Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не парься, бывает. Но со временем начнет отпускать - сначала тихо, потом станешь более уравновешенным. У всех по разному проходит это по времени. Главное не интересоваться вообще ее жизнью, иначе мозг отправляет тебя в точку воспоминаний.
Самое противное, в этой ситуации. Что очень много, общих знакомых с бж. И что не в значай рассказывают как дела у неё, а тут последнее время, начала родным звонить. Месяц не звонила, ни мне, не родным.. А тут че то понеслась. И как начал замечать, что пока дома нет, она наведывается. Че надо, не понятно. Вроде и пельмень начал с головы съезжать.. И смотреть по другому на вещи стал, но трудно даётся, но все же.. А так бы, если бы не советы, с форума, до сих пор аленил бы.. И косячил ещё больше...

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочёл.. Конечно ситуация не из простых.. Я вот лично не смог бы находиться с бж в одной квартире. Тем более когда нет беседы.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю форум многое понимать стал. Хотя прошло не больше 2ух недель. Вашими советами, удалось снять розовые очки, в которых я жил все это время. Щас так сказать пересматриваю взгляд на свою жизнь, что и где я делал не правильно. Не большими шагами, но двигаюсь к поставленной цели [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно, главное фокус на себя и все. Я ее лицо не видел очень давно. Да и щас не особо. Главное захотеть изменить себя, остальное мелочи.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что ещё посоветуете прочесть?? Прочёл: пародокс страсти, новосёлова, хватит быть славным парнем, кирпичи. Вот думаю начать читать кирпичи 2.0. Может что полезнее посоветуете

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читать одно, понять другое. Надо это экстраполировать на себя. А потом взять ручку и все расписать. На осноае прочитанного. Эксперты ещё в помощь. У меня то тоже пока нихера не понятно.
[DOUBLEPOST=1553614164][/DOUBLEPOST]Вот те парадокс, моя ещё Ж щас лежит в соседней комнате. И хуль. Пускай лежит.ы
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читать одно, понять другое. Надо это экстраполировать на себя. А потом взять ручку и все расписать. На осноае прочитанного. Эксперты ещё в помощь. У меня то тоже пока нихера не понятно.
После прочтенных страниц, анализировал все. Многие ошибки понял, и даже в книге они были описаны. Я писал выше, что если сам не смогу, то эксперты в помощь.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серёга, если чуешь, что плывёшь и не выгребешь,хотя бы консультацию возьми. Не так и дорого, зато мозги встанут на какое то время.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серёга, если чуешь, что плывёшь и не выгребешь,хотя бы консультацию возьми. Не так и дорого, зато мозги встанут на какое то время.
Ок, возьму на заметку. Пока все нормально..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ещё посоветуете прочесть??
Знаю пару очень классных художественных книг на тему отношений.
1. Владимир Кочан. "Роковая Маруся". Очень интересная история любви из театральной жизни - где, в числе прочего, здорово рассказано про мужской игнор и женские манипуляции.
2. Марио Варгас Льоса. "Похождения скверной девчонки". История жизни очень честного и искреннего, но слишком уж слабохарактерного парня, который отдал всю свою жизнь любви к одной "шкуре" (замечательный пример того, как НЕ надо строить отношения с женщинами).
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю пару очень классных художественных книг на тему отношений.
1. Владимир Кочан. "Роковая Маруся". Очень интересная история любви из театральной жизни - где, в числе прочего, здорово рассказано про мужской игнор и женские манипуляции.
2. Марио Варгас Льоса. "Похождения скверной девчонки". История жизни очень честного и искреннего, но слишком уж слабохарактерного парня, который отдал всю свою жизнь любви к одной "шкуре" (замечательный пример того, как НЕ надо строить отношения с женщинами).
Ок, щас скачаю

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое главное старайся не загоняться. Если накрывает, сюда пиши. Тут всегда кто то есть.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. 10 страниц соплей, завязывай. Пора описывать свои достижения. Или ты думаешь еще 10 страниц опишешь и будит возврат. Нехера, просто твоя тема станит не актуально, так как кроме соплей там ничего нет и участникам процесса она станет не интересно. Сууоми тебя еще может книгами загрузить, да хоть всей библиотекой по пикапу, поверь без практики никуда. Ни штанга, ни баня по пятницам, ни хобби, только ожп снимут с тебя пельмень. Херли толку ,ты загрузил себя литературой, без проверки на практики, это все фигня.
Удачи и хватит ныть!!!
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, всем, начал общаться с другими ожп, поднял старые связи. А вот про книги писали, что смысла нет, если принять тот факт, что я ни как не СТАРАЛСЯ развиваться, вёл себя как планктон. Что, телевизор, бутылка пива. Ссоры с бж, и все в таком духе. И с утра на работу. Так и проходили дни. Я не ною, а говорю как есть.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, всем, начал общаться с другими ожп, поднял старые связи. А вот про книги писали, что смысла нет, если принять тот факт, что я ни как не СТАРАЛСЯ развиваться, вёл себя как планктон. Что, телевизор, бутылка пива. Ссоры с бж, и все в таком духе. И с утра на работу. Так и проходили дни. Я не ною, а говорю как есть.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Что значит старые связи?Тебе нужны новые девочки,новые соблазнения,новые ощущения.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что значит старые связи?Тебе нужны новые девочки,новые соблазнения,новые ощущения.
Ну в смысле, что с друзьями. И завёл новое общение..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, эт не сопли. Просто хочу знать мнение. Всё ли правильно идёт, если от бж тоже тишина, то сколько тем читал, там бж как-то пингуют, у меня как будто в воду канула.. Раз в неделю позвонит, и на этом все.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Раз неделю проверка поводка.
Радуйся что тебя не за..бывают как в других темах.а спокойно дают развиваться.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, народ. Пошли пинги от бж, родственники рассказали, знакомым звонила, проверяла как дела у меня.. Мне не звонит, я в ти

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знакомым звонила, проверяла как дела у меня
Да пусть хоть обзвонится ))
Дальше жди каких-то ее действий конкретно в твой адрес.
Сначала, наверно, она попробует передать тебе что-то через общих знакомых - не обращаясь к тебе напрямую.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пошла падача, поебалу получил [emoji23]

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не понятно - за что, от кого?
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.. Не стоило писать, да и вчера выпил

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я то в том то и дело, ни чего не натворил. Знаю что бж звонила тому , с кем сидели. И после этого получил подачу.. А так неделю я не звоню, и она мне. Тишина по всем фронтам [emoji23]

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я если хочу выпить, еду к корефану на дачу, там интернета нет, только связь и то плохая. Ее номер в чс и вайбер тож чс, чтоб по синьке чо нить не написать. Утром встал, в бане попарился, на квадрике погонял по лесу и разблокировал везде.:) Ни разу не сорвался
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я если хочу выпить, еду к корефану на дачу, там интернета нет, только связь и то плохая. Ее номер в чс и вайбер тож чс, чтоб по синьке чо нить не написать. Утром встал, в бане попарился, на квадрике погонял по лесу и разблокировал везде.:) Ни разу не сорвался

Я не срываюсь, даже когда в стельку. У меня и номера нет, удалил что бы не светилась. А так если что то у родственников найду

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 
Сверху