Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем народ, ну что могу сказать за последнее время. С алкашкой завял, ушёл в работу. Не давно познакомился с ожп. Ни че приятная в общении. Только из зала пришлось уйти. После работы с ног валюсь. От бж пинг был, не прямую, через родственников. А так настроение, отличное. Вроде в косяках не был замечен.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бж домой, приходила вещи забирала.. Видимо ещё по квартире шарохалась, чёт искала... Как на эт реагировать??

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как на эт реагировать??
Возможно, будет иметь смысл сменить замки.
А то позволять БЖ шастать по дому в твое отсутствие - это не айс...
Своим посещением она дала тебе понять: "это по-прежнему моя территория!"
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возможно, будет иметь смысл сменить замки.
А то позволять БЖ шастать по дому в твое отсутствие - это не айс...
Своим посещением она дала тебе понять: "это по-прежнему моя территория!"

Хорошо, при первой возможности сменю.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это пиздец товарищи. Звонила бж, причём так настойчиво. Не с первого раза ответил на звонок.
Она привет
Я привет
Говорит, что говорят на работу вышел
Я да
Когда ждать денег
Не знаю, ещё аванс не давали
В конце недели позвоню
Я ок
Потом начала что-то по алики говорить что мол ты обязан её и ребёнка пока мы не разведены содержать
Ну я суд в помощь
Говорит, что ты же знаешь что я выйграю
Насчёт этого промолчал
Потом заявила, что ты не хера не думаешь, что я о тебе же забочусь что не подаю на алики.
Я молчу
Че то говорила я не помню уже
Наверно не стоило спрашивать, задал вопрос.
Че ушла то тогда от меня, в ответ услышал, что я не знала что ты алкаш и дебил, что мы с ребёнком не виноваты, что такой муж и отец.
После всего услышанного, сказал не хочу ворошить прошлое и пока.
Что скажете??

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто на стадии возврата уже, подскажите. Что не так у меня???

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно не стоило спрашивать, задал вопрос.
Че ушла то тогда от меня, в ответ услышал, что я не знала что ты алкаш и дебил, что мы с ребёнком не виноваты, что такой муж и отец.
После всего услышанного, сказал не хочу ворошить прошлое и пока.
Что скажете??
Заводить разговор об отношениях - это ОЧЕНЬ плохая идея: ничего хорошего из этого разговора не получится. Ты, наверно, и сам уже в этом убедился.
В остальном, если судить по твоему описанию, разговор прошел хорошо: нужно демонстрировать пофигизм по отношению ко всем претензиям и угрозам БЖ.
- Денег нет. Когда будут - тогда будут.
- Ты собираешься подавать в суд? ОК - это твое право.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заводить разговор об отношениях - это ОЧЕНЬ плохая идея: ничего хорошего из этого разговора не получится. Ты, наверно, и сам уже в этом убедился.
В остальном, если судить по твоему описанию, разговор прошел хорошо: нужно демонстрировать пофигизм по отношению ко всем претензиям и угрозам БЖ.
- Денег нет. Когда будут - тогда будут.
- Ты собираешься подавать в суд? ОК - это твое право.
разговаривал спокойно, но внутри пиздец что творилось. Такой мандраж, а ещё работа на высоте.. [emoji23][emoji23][emoji23] Поднимался и думал наебнусь или нет, но вроде в районе 7 этажа отпустило

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разговаривал спокойно, но внутри пиздец что творилось. Такой мандраж, а ещё работа на высоте.. [emoji23][emoji23][emoji23] Поднимался и думал наебнусь или нет, но вроде в районе 7 этажа отпустило
Вообще, в таком состоянии есть реальная угроза убиться или покалечиться...
Олег Новоселов в своей книге "Женщина. Учебник для мужчин" утверждает, что происходит огромное количество несчастных случаев, автомобильных аварий и т.д. из-за того что у мужиков в тот момент взвинченные нервы после скандалов с их женами-стервами.
 
Последнее редактирование:

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это пиздец товарищи. Звонила бж, причём так настойчиво. Не с первого раза ответил на звонок.
Она привет
Я привет
Говорит, что говорят на работу вышел
Я да
Когда ждать денег
Не знаю, ещё аванс не давали
В конце недели позвоню
Я ок
Потом начала что-то по алики говорить что мол ты обязан её и ребёнка пока мы не разведены содержать
Ну я суд в помощь
Говорит, что ты же знаешь что я выйграю
Насчёт этого промолчал
Потом заявила, что ты не хера не думаешь, что я о тебе же забочусь что не подаю на алики.
Я молчу
Че то говорила я не помню уже
Наверно не стоило спрашивать, задал вопрос.
Че ушла то тогда от меня, в ответ услышал, что я не знала что ты алкаш и дебил, что мы с ребёнком не виноваты, что такой муж и отец.
После всего услышанного, сказал не хочу ворошить прошлое и пока.
Что скажете??

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Надо было ответить деньег нет..но вы держитесь...
 
С

Сергей1277

Гость
происходит огромное количество несчастных случаев, автомобильных аварий и т.д. из-за того что у мужиков в тот момент взвинченные нервы после скандалов с их женами-стервами.

Это доказано!
Я помню и по себе, и на форуме много кто писал.
Я когда с женой "срался" с женой, тоже ехал на машине, а мысли все в "разборках", Бог уберег меня, сам не понял как на красный проехал и только сигналы машин вернули в реальность.
Мораль: всегда надо быть с холодной головой, если не получается, то сначала остыть, а потом уже что-то делать.
[DOUBLEPOST=1554387021][/DOUBLEPOST]
Что не так у меня???
Да все не так.
Тебе в самом начале Денис расжевал из твоих скудных рассказов, что и как.
И чё ты понял? Бухать не перестал. Сопли пускаешь. Тотальный игнор нужен для ТЕБЯ, ты должен морально остыть и с холодной головой начать возврат
А ты? Нахрена пил?
Ты сейчас должен зубами у судьбы рвать для себя жизнь!
Да проебал момент, теперь собрался и железные нервы и думай трезво.
Дочка у тебя пока маленькая, ничего не случится за пару месяцев.
От жены будет ещё куча говна. Вот когда негатив уйдет у нее, тогда и начнешь возвращать.
А чтобы ушел негатив, не надо ее трогать ВООБЩЕ.
[DOUBLEPOST=1554387245][/DOUBLEPOST]
С нами жила её мама. Только для чего хер поймёшь.
Ну кто в доме хозяин?
Родили ребенка, а растить бабка будет?
Правильно, нахрена теща жила с вами. Да ещё и неадекватная...
[DOUBLEPOST=1554387334][/DOUBLEPOST]
сидят с матерью пьют.
Вот неадекват тещи.
[DOUBLEPOST=1554387400][/DOUBLEPOST]Дочке и года еще нет, а бабка мамашу бухать учит.o_O это п@здец!
[DOUBLEPOST=1554387594][/DOUBLEPOST]У тебя впереди вся жизнь!
И несколько месяцев по сравнению со всей жизнью это ничто.
Ты Мужик! Ты самец, вожак, лидер, воин, ты и только ты решаешь, что и как будет у тебя! А алкашка только в могилу помогает быстрее попасть.
[DOUBLEPOST=1554387749][/DOUBLEPOST]
С алкашкой в завязке. Она мне дорога.
Вот ты пишешь, что в завязке.
[DOUBLEPOST=1554387783][/DOUBLEPOST]
А это тогда что???
[DOUBLEPOST=1554387825][/DOUBLEPOST]Думай! Мужик ты или так существо с членом.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это доказано!
Я помню и по себе, и на форуме много кто писал.
Я когда с женой "срался" с женой, тоже ехал на машине, а мысли все в "разборках", Бог уберег меня, сам не понял как на красный проехал и только сигналы машин вернули в реальность.
Мораль: всегда надо быть с холодной головой, если не получается, то сначала остыть, а потом уже что-то делать.
[DOUBLEPOST=1554387021][/DOUBLEPOST]
Да все не так.
Тебе в самом начале Денис расжевал из твоих скудных рассказов, что и как.
И чё ты понял? Бухать не перестал. Сопли пускаешь. Тотальный игнор нужен для ТЕБЯ, ты должен морально остыть и с холодной головой начать возврат
А ты? Нахрена пил?
Ты сейчас должен зубами у судьбы рвать для себя жизнь!
Да проебал момент, теперь собрался и железные нервы и думай трезво.
Дочка у тебя пока маленькая, ничего не случится за пару месяцев.
От жены будет ещё куча говна. Вот когда негатив уйдет у нее, тогда и начнешь возвращать.
А чтобы ушел негатив, не надо ее трогать ВООБЩЕ.
[DOUBLEPOST=1554387245][/DOUBLEPOST]
Ну кто в доме хозяин?
Родили ребенка, а растить бабка будет?
Правильно, нахрена теща жила с вами. Да ещё и неадекватная...
[DOUBLEPOST=1554387334][/DOUBLEPOST]
Вот неадекват тещи.
[DOUBLEPOST=1554387400][/DOUBLEPOST]Дочке и года еще нет, а бабка мамашу бухать учит.o_O это п@здец!
[DOUBLEPOST=1554387594][/DOUBLEPOST]У тебя впереди вся жизнь!
И несколько месяцев по сравнению со всей жизнью это ничто.
Ты Мужик! Ты самец, вожак, лидер, воин, ты и только ты решаешь, что и как будет у тебя! А алкашка только в могилу помогает быстрее попасть.
[DOUBLEPOST=1554387749][/DOUBLEPOST]
Вот ты пишешь, что в завязке.
[DOUBLEPOST=1554387783][/DOUBLEPOST]
А это тогда что???
[DOUBLEPOST=1554387825][/DOUBLEPOST]Думай! Мужик ты или так существо с членом.

Я когда выпил, её не трогал. Я ей и не звоню. Хотя по дочери скучаю. Не хочу порцию говна получить. Не пересекаемся, её для меня в жизни пока нет. Всё про меня узнает от друзей, знакомых. И мысли нет, о каком то возврате.
Выше правильно писали, что поводок дёргает. Как раз последний звонок был на той неделе.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не правильно написал, на данный период времени, мысли нет, то что бы возвращать. Зелёный я ещё.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Бж решила разговор завести, по ребёнку. Сначала пишет, что смотри что купила, потом вопрос резко в деньги переходит. Что и когда мне переведешь, что у неё денег нет, и что дочери кушать нечего, у самого задержка, сижу на копейках, я и начал говорить что денег нет, самому жить не на что, ну там астапа понесло, что ты как отец полный ноль, отвечать не стал.. Тему отношений не поднимаю.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Бж решила разговор завести, по ребёнку. Сначала пишет, что смотри что купила, потом вопрос резко в деньги переходит. Что и когда мне переведешь, что у неё денег нет, и что дочери кушать нечего, у самого задержка, сижу на копейках, я и начал говорить что денег нет, самому жить не на что, ну там астапа понесло, что ты как отец полный ноль, отвечать не стал.. Тему отношений не поднимаю.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Правильно не стоит с ней в грызню вступать..
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, не знаю что это было, и зачем пыталась разговоры заводить. Взяла да и удалилась с друзей, в чс не кинула. Что за детский сад, Бл...звонила последний раз в понедельник, трубку не стал брать. Настроение на высоте, вчера с ожп гулять ходил, с работы по раньше приехал, так сходили... По общались, у самой ребёнок есть. Туда даже суваться не буду.. Насчёт бж уже мысли посещают, стоит ли она того. Что бы возвращать, в общем качнуло. С другими, общаюсь, мысли не посещают. Ребёнка вижу только по фото. Не знаю мужики как дальше будет.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если тема просмотривается ещё, бж приходила. С бутылкой пива, видимо где то накатила до этого.. Бредятину несла полнейшую. Что мол, если ты с ребёнком завтра не посидишь, я подам на алики, я, а ты че?? Она в ответ, я пить поеду, а ты сиди.. Ни че что у меня дела могут быть, в ответ, меня это не ебет.. Ты отец, ты и сиди.. Сука выбесила
.. В общем встреча прошла негативно... И блять сказал, что куплю все. В общем старается подговнить..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
Я тебе советовал, и Денис тебе тоже советовал.
Пропади, исчезни, Тотальный Игнор! Даже месяца ещё не прошло, как ты тему создал.
Не вздумай идти у нее на поводу. Она мать, пусть и сидит с ребенком, там ещё алкотеща есть.
А вообще, п@здец все на выпивке завязано у вас там. Я выпил, она бухала, теща пила и т.д....
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это жопа, настолько выбесила.. Что послал куда подальше.. Передумал возвращать.. Закрывайте тему. Нашёл другую себе, милая добрая девушка.. Все хорошо. Жизнь наладилась

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты чо.пьяный?!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а херли дичь строчишь. Тебе выше сеазали пропади. А у тебя эмоции зашкаливают. Ну закроют тему и что .завтра опять создашь
[DOUBLEPOST=1555224516][/DOUBLEPOST]Тебе сказали игнор.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Передумал возвращать.. Закрывайте тему.
Это называется "качели": сегодня передумал возвращать - а завтра опять люблюнимагу.
Решение о том, возвращать или отказаться от возврата, должно быть принято на основе трезвого холодного расчета - а не под воздействием эмоций.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это называется "качели": сегодня передумал возвращать - а завтра опять люблюнимагу.
Решение о том, возвращать или отказаться от возврата, должно быть принято на основе трезвого холодного расчета - а не под воздействием эмоций.
Да согласен, с тобой что качнуло

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Не хило так качнуло... Бж пинговать начала.. Пробивает через знакомых. Смс пишет, звонит. После последнего сообщения, на связь пришлось выйти, по дочери вопрос решали.. Что то пыталась спрашивать, типо любишь ли ты меня, и тд. Молчу, сказать по этому поводу просто не чего. А так, общаюсь без эмоций, как со знакомой. Что то орёт в трубку, делаю вид что не слышу. Пару раз звала к себе, не пошёл.. Не до неё, с работы в усмерть заебаный прихожу.. Насчёт денег спрашивала, сказал нету. И что ребёнку сам все куплю. Вроде после этого, не поднимала тему.. Пока как то так, хочу к дочери на выходных придти, не знаю стоит ли??

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу к дочери на выходных придти, не знаю стоит ли??
И как ты думаешь: что тебя там ждёт?
Если БЖ ведёт себя так в телефонном общении - как ты думаешь: что она устроит при встрече?
Ты к такому точно готов?
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И как ты думаешь: что тебя там ждёт?
Если БЖ ведёт себя так в телефонном общении - как ты думаешь: что она устроит при встрече?
Ты к такому точно готов?
Будет, пиздец шоу.. Щас виноват, что я не пришёл хотя уснул.. Звонила типо мне хуево, посиди с ребёнком, и бла бла..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будет, пиздец шоу.. Щас виноват, что я не пришёл хотя уснул.. Звонила типо мне хуево, посиди с ребёнком, и бла бла..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Держись...На эмоций выводит..проверочка..
 
Сверху