6 лет вместе растались, есть новый парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

6 лет вместе растались, есть новый парень

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем наломал я дров жёстко .
Ну ты косепор... Совершил почти все ошибки которые можно было придумать. Только еще для красивого финала не хватало драки с васей.
) Вообщем это фиаско по всем пунктам . Это все, конечная ?
Время покажет. Мы тут не экстрасенсы, гадать не можем. Если сможешь собраться, встать на ноги и действительно прокачать себя - то шанс есть, если будешь продолжать аленить и исполнять херню - то шанса не будет.

И в личке отпишись по поводу ведения, общались там с тобой. Это же в твоих интересах.
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, а Васек как отреагировал?
Затерпилил))
Я так понял, что позвонил.
Вася взял её телефон? Сам себя топчет в глазах БД. Девочка хочет ревности у вас обоих и ... олений бой из за её персоны
Да я не думаю что она ревновать вызывает она хочет что я от нее остсал просто .
Ну ты косепор... Совершил почти все ошибки которые можно было придумать. Только еще для красивого финала не хватало драки с васей.
Да 3й день как ни как. Вроде все нормально было и не думал о этой ситуации , но когда остался весь день один дома в голову лезит одна шняга. Типо если у них там за вертится за крутится то про меня она вообще за будет и новая любовь все дела. Думаю ты такое не впервой слышал , но вернуть я ее хочу .
И в личке отпишись по поводу ведения, общались там с тобой. Это же в твоих интересах.
Я понимаю , сейчас разберусь со своими проблемами и возьму твою помощь. Как раз сам не много приведу мысли в порядок. А пока давайте советы пожалуйста )
[DOUBLEPOST=1552819633][/DOUBLEPOST]С ней ее мама говорила и вот что она ответила :

ты ей не противен.Она просто ничего не хочет.Говорит устала тебя нянчить.Все ваши гулянки,типа ты напеваешься.Никуда ходить не хочешь,с друзьями видеться не хочешь,мало внимания ей уделяешь( типа что женатыми лет).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я не думаю что она ревновать вызывает она хочет что я от нее остсал просто .
Ну лбами то она вас сталкивает.
У Василия ревность эмоции, у тебя также.
А Василий ещё тот олень если взял трубку и с тобой разговаривал.
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра ее увижу на парах. Как мне себя вести ?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только еще для красивого финала не хватало драки с васей.
А как же букет в 101 розу с извинениями за эту драку?
Точнее ты заоленил, а он тебя заигнорил как неадеквата?)
С ней ее мама говорила и вот что она ответила :
А ты зачем с её мамой разговариваешь о БД? Ещё у её подруг узнай, как там у неё дела.. Тебе должно быть всё равно как там у неё дела, но даже сейчас не всё равно, то не нужно это показывать, тем более через окружение БД.
Завтра ее увижу на парах. Как мне себя вести ?
Тебе же уже кучу раз сказали - игнор. Любые другие действия будут косяком (да, даже извинения за ту истерику).
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем за последнее время я сменил гардероб преческк , прочитал литературу которую вы советовали узнал много нового и так же в некоторых вещах очень сомниваюсь )) . Общался с девушками почтил в истории в инсту . Был пинг она попросила подругу мне позвонить типо привет вчера познакомились и тд. Узнал что она вечерами бывает плачет. О ней не думаю , но бывает когда один ловлю откатики )) на то что она выкладывает истории с этим Васей не как не риагриую и как мне сказали она с ним не встречается ещё но они постоянно вместе, хрен пойми вообщем . Также узнал что она говорит толькотхоршее обо мне и типо желает мне найти хорошую девочку , но контачить она не хочет . Мне продолжать все тоже самое или можно по пробовать выйти на контакт?
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем я не хочу ее возвращать , как забыть ее к чертям ?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем я не хочу ее возвращать , как забыть ее к чертям ?
А так же))
Забиваешь на неё, не мониторишь, занимаешься собой, знакомишься с новыми девушками и через какое-то время ты вдруг подумал о БД и с удивлением понимаешь, что это первая твоя мысль о ней за целый месяц.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем возвращать не передумал) занимаюсь собой . Качалка , работа,друзья. Уже более менее смотрю на этво все трезво. И после этой ситуации реально взялся за ум )) куча хобби , открываем с братом свое дело , читаю и тд. С девушками общаюсь но не особо , мне на них похрену как то . Как преспичет так пойду во все тяжкие )))с БД особо не пересекаюсь , пару раз видел как она ехала с васьком в машине честно говоря не приятно было , но не критично , шли с другом мимо них и ражли про свое ) . Хочу вернуть потому что как ни крути она мне ещё не безразлична . Замену она мне быстро нашла странно конечно и я не знаю к чему приводят такие отношения , но я думаю что когда пройдет у нее эта новизна и тд, увидит что у меня все ок и что то у нее щелкнет . Как думаете правельно рассуждаю ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря на девушек забил. Почему? читай успешные темы и поймешь.
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем сегодня встретился с ее сестрой случайно разговаривали и она мне не взначай показала переписку с вк с Васей . Удержатся очень тяжело. И я просто ахерел . В кратце влюбленна она в него по уши и всего за месяц . Как так то , словил такой откат что даже руки опускаются )) все было хорошо шло на лад и сегодня откатился ))как думаете соскучится по мне ?))подбодрите господа))
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем сегодня встретился с ее сестрой случайно разговаривали и она мне не взначай показала переписку с вк с Васей . Удержатся очень тяжело. И я просто ахерел . В кратце влюбленна она в него по уши и всего за месяц . Как так то , словил такой откат что даже руки опускаются )) все было хорошо шло на лад и сегодня откатился ))как думаете соскучится по мне ?))подбодрите господа))
Нахрена сам на свой зад ищешь приключения??? Как понять эти случайно и невзначай?)))
Что ж ты там такого прочитал что сделал такие выводы о её влюбленности по ушные раковины?)
На заборе тоже написано.
Не верь словам женщины!!!
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Баба тебе рога наставила, осасывает у Васи. А ты такой ... да я посижу здесь в сторонке, подожду ее, пока она не будет сыта Васиной жидкостью. А потом вытеру с ее губ капельку застывшей влаги от Василия и поцелую ее в засос.

ЧУВАК ... твою девизию .... радуйся что эта шалава тебя в загс не затянула и детей тебе не нарожала. Это было бы действительно медный таз. А сейчас возьми и сходи в церковь и поставь свечку, в благодарность что тебя уберегли от этой бляди.

По опыту скажу тебе, все подобные шлюшки в конечном итоге остаются у разбитого корыта. Принимают их обратно только те парни у кого жесткий выбор за плечами и собственные совместные с этими шлюшками дети.

Ты молод, спортивен, не лентяй. Таких мокрощелок найдешь еще вагон и маленькую тележку.
[DOUBLEPOST=1554010302][/DOUBLEPOST]Проверь есть ли у тебя между ног железные яйца. Или там очертания женского полового органа? Не сливай свою жизнь в унитаз, бегая за той, что воткнула тебе в спину нож, а в себя БУЙ Василия.
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Баба тебе рога наставила, осасывает у Васи. А ты такой ... да я посижу здесь в сторонке, подожду ее, пока она не будет сыта Васиной жидкостью. А потом вытеру с ее губ капельку застывшей влаги от Василия и поцелую ее в засос.

ЧУВАК ... твою девизию .... радуйся что эта шалава тебя в загс не затянула и детей тебе не нарожала. Это было бы действительно медный таз. А сейчас возьми и сходи в церковь и поставь свечку, в благодарность что тебя уберегли от этой бляди.

По опыту скажу тебе, все подобные шлюшки в конечном итоге остаются у разбитого корыта. Принимают их обратно только те парни у кого жесткий выбор за плечами и собственные совместные с этими шлюшками дети.

Ты молод, спортивен, не лентяй. Таких мокрощелок найдешь еще вагон и маленькую тележку.
[DOUBLEPOST=1554010302][/DOUBLEPOST]Проверь есть ли у тебя между ног железные яйца. Или там очертания женского полового органа? Не сливай свою жизнь в унитаз, бегая за той, что воткнула тебе в спину нож, а в себя БУЙ Василия.
Красиво рассказал ) в меру жёстко и понятно . Если будет накрывать буду заходить читать твой ответ )))
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа всем привет !) На бывшую уже х#й положил , но у меня другая проблема. Мне нравится девушка и я ей нравлюсь. Правда всегда я выхожу на контакт первый и меня это напрягает )). Она никогда первая не напишет и не позвонит. Пробовал игнорить дня на 4, нифига )) будут советы ?)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С чего ты это взял?
Правда всегда я выхожу на контакт первый и меня это напрягает ))
Это не есть хорошо. Баланс не в твою сторону. Нет у неё заинтересованности.

Пробовал игнорить дня на 4, нифига )) будут советы ?)
Секс был?
Если не был то это не отношалки.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа всем привет !) На бывшую уже х#й положил , но у меня другая проблема. Мне нравится девушка и я ей нравлюсь. Правда всегда я выхожу на контакт первый и меня это напрягает )). Она никогда первая не напишет и не позвонит. Пробовал игнорить дня на 4, нифига )) будут советы ?)
Ищи ещё девок,эту оставь,ей наверняка есть с кем время провести
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю вы правы ))
 
Сверху