Пытаюсь вернуть бывшую третий месяц самостоятельно, чего мне не хватает? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Пытаюсь вернуть бывшую третий месяц самостоятельно, чего мне не хватает?

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О нас: Встречались ровно год. Интроверты, мне 21 , ей 19. Встречаться начали когда ей было 18 а мне 20, СО у нее до меня не было никаких, у меня было до этого только 2 месячные отношения, которые закончились изменой со стороны другой бывшей.
Ее характер: (Отца нет, воспитана матерью и ее дедом, есть сестра) образованная но не особо разумная(стереотипы и суеверия), мнительная, стеснительна но пошлая , творческая личность , заниженная самооценка, сильно вспыльчивая, частый гормональный дисбаланс , общаться не умеет, не всегда может поддержать беседу
Мой характер: (Воспитан матерью больше чем отцом.2 сетры) Не образованный,глупый, но разумный, хорошее чувство юмора и в тоже время плохое иногда унижаю ее самооценку и говорю что это шутка, в общении проявляю авантюризм и спонтанность, много целей, много мечт, постоянно двигаюсь, но слишком эмоционален и любвеобилен,слишком зависим от секса, носил розовые очки, не был слишком серьезен и делал вид мужика , когда сам был женским подобием мужчины. Но в сексе проявлял высшую доминантность когда в отношениях часто занимал слабую позицию.Выпрашивал встречи и время а так же просто слов "я тебя люблю"
Об отношениях: Начало
Первым влюбился я, признался я,больше бегал я за ней так как она была стеснительна и нее это в первый раз,но видел ее заинтересованность во мне и интерес, она была не против, после секса начали встречаться, секс был каждый раз когда были у меня дома,исключением было ее месячные и здоровье, ее характер был не таким как сейчас, она была стеснительной и доброй, любила мое поведение милого парня, постоянно общались позитивно и мило, "слякотно" как дети малые. Затем начались маленькие ссоры, но я их проходил и относился с пониманием, успокаивал ее, проявлял инициативу в поднятии ее настроения. Не помню когда но в начале при первых терках говорила что хочет сама за мной побегать. Затем со временем я устал от этого и начались ссоры так как я не мог повлиять на ее настроение, мне не нравилось ее поведение(лез в ее личную жизнь и споры с матерью) пытаясь уладить, но все было хорошо. Первое что заставило ее во мне разочароваться когда во время совместного сплава с моими родителями и их друзьями, я выпил и вел себя эгоистично: "сказал что мне нравиться когда люди начинают меня ненавидит" что было правдой только тогда, затем я постоянно ссорился в другом отца, вел себя не по мужски, был бабой , не пошел за дровами потому что там клещи. после сплава я извинился перед своей девушкой и другом отца, твердо решил искоренить из своего поведения эти черты, и быть больше ответственным. Но при ссорах бывшая иногда упоминала о том что я безответственный что меня бесило. Но продолжалось все хорошо затем. (до сплава, весной была серьезна ссора, которая началась тоже потому что я был слишком "бабой" она сказала что соскучилась, а я ей ответил что не верю ей. мол обиделся xD . в итоге пришел к ней домой с примирением сказал что это не выход, расставаться глупо, дал ей выбор решить сейчас или я ухожу, начал уходить она меня остановила и дальше мы разговорились и гуляли и все наладилось)
К концу отношений
В сентябре начал ее ревновать к другу, она отказывалась показывать свой телефон и что она пишет в итоге я добился своего , знаю что это было глупо. Затем в октябре она начала манипулировать, сказала что пойдет в клуб с подругами, а до этого мы договаривались встретиться у меня, я очень сильно сгорел и поставил ее на место, "какой еще клуб, ты что совсем что ли" она ответила что не хотела никуда и так , хотела посмотреть на мою реакцию, и была права, я ей не даю совершенно свободы и постоянно держу ,(не уважаю ее свободное время и контролирую) Но в этот же день я все уладил, пригласив ее погулять и мы хорошо провели время. Затем перед НГ она звала к себе домой переночевать так как у меня ночевать не получается (живу с родителями но встречаемся мы у меня дома) где я ее назвал жирной в шутку, и тискал отшучиваясь, ее очень задело и она говорила что нам нужно расстаться , затем я по бесился ,отшутился и поехал домой так как не воспринял это серьезно.На след день позвала к себе, пока шли я ее в шутку обвинил что она рушит наши отношения на что она отреагировала молча какбы сглотнула Позвала меня в НГ , в НГ мы встречали на ее территории с ее сестрой и матерью, в нг я проявил не уважение к традициям ее семьи, хотел начать есть раньше времени, так как привык что у нас принято уже все сьедать. Ее это взбесило а я воспринял это как мелочь, новый год встретили, выпили, мы в комнате остались вдвоем , она начала плакать и говорить что у нее пропали чувства и это уже продолжается давно и говорит что я делаю ей больно не осознанно , и она требует от меня много что не может получить и видет модель поведения в будущем, как бы намекнув что не хочет такого будущего. Я воспринял как обычно все тупо, сославшись на пмс или недотрах, мы занялись сексом и ей стало лучше, на утро я ее в шутку назвал жиром, и начал тискать, я проявлял таким тупым способом свою любовь, сказав что это шутка,но она реско заявила что нам нужно расстаться, я ей сказал , мол че опять что ли? И в итоге пока собирались домой очень был расстроен и взбешен, послал ее 3 буквы потому что она сказала что хочет закончить все на хорошей ноте и проводит меня до остановки, что меня взбесило , но затем я за ней вернулся, она улыбнулась, потому что я стал очень предсказуемым для нее, проводила меня мы разговаривали, в итоге я приобнял и поцеловал ее и попрощался сдерживая слезы, в автобусе пока ехал написал ей стихи которые сочинял сам и в конце пожелал ей удачи, и весь день пил. Вечером увидел от нее сообщение ,гда она ответила что она подумала и все у нас будет хорошо. 6 января я уехал в деревню со своими родителями, а она после 1 числа начала болеть
в итоге пока 6 числа я ехал у меня не было связи, и я был уставшим ,она пожаловалась что я совсем ей не звоню , сказала что это была проверка и ты ее не прошел, мол она болеет я ей только "выздоравливай и пару смайлов сердечек" мы очень сильно разорались в звонках и чате, вплоть до 8 числа, я плакал, умолял и все такое ,потом я ее оскорблять так как она сказала что давай просто останемся друзьями которые занимаются сексом, назвав ее словом на "ш" и сказав что после этого она и секс предлагать будет, что потом так же извинялся за это. В итоге 12 числа я приехал с цветами и конфетами к ней домой, сказал что принимаю и уважаю твое решение, я был не прав и вел себя не подобающе, ты мне открыла глаза, я тебе благодарен , нам лучше без друг друга, друзьями пока не останемся так как не угасли мои чувства. Затем продолжал общаться с ней как друг первую неделю потом включил дефицит общения, не полноценный игнор , где я ей ничего не писал и не спрашивал а только отвечал, выдержав дефицит. Уверен что она ушла в никуда, говорит что не хочет отношений не только со мной но и вообще, перестал быть для нее опорой, вместо того чтоб наладить все только обвиняю ее,
Дефицит
Дефицит прошел 3 недели, дольше выдержать не смог. Во время дефицита и по сей день я развивался и читал такие материалы как: Дин делис Парадокс страсти,Новоселов: женщины учебник для мужчин,Джон грей женщины с Венеры мужчины с Марса,Келли: о силе воле, смотрел различные видео Романа Винилова и других об отношениях, о харизме, о соблазненние, общая с другими девушками но не спал, свидание было 3 раза. Записывал все, завел дневник, поставил себе цели, составил пошаговый план как на видео Романа. Начал развивать в себе альфа качества и знакомиться с девушками на улице, познакомился только с двумя,так себе развивал.. Но стал более увереннее в себе, был уверен что все по плану , купил себе новые шмотки. Заливал истории в инсту и пиарился.
Первое Сближение
Делал все по плану, сначала просто общение и паузы, я себя пытался пиарить иногда это было явно, рассказывал ей о своих изменениях и новой жизи,затем предложил встречу с определенным предлогом сходить выбрать мне одежду она сказала что возможно но так и не сходили, затем она предложила сходить поесть ,я согласился, она была рада, я не был готов к сближению и взял ее машинально за руку, на что она отреагировала что ей не ловко, но в итоге сама была не против, поели вкусной еды в фастфуде , и пока там сидели я вспомнил правило что нужно уходить на пике эмоций, я собрался сказал что у меня дела, начал уходить. На ее лице была злость и обида а не радость. Пока шел поймал ,качели, вернулся попросил прощения но она была не рада, сказала что кинул ее, в итоге шел за ней до остановки и прилип, выдав ей что это просто фишка из интернета чтоб привлечь ее внимание, и никаких дел у меня нет, в итоге она сказала что используй ее на других а не на мне и чтоб больше так никогда не делал, сближение получилось провальным в первый же день встречи. Знаю что дурак и рано вышел не успокоив себя и не заколив силу воли и независимость от нее.
Время небольшого игнора и второе сближение
Опять же полного игнора особо как такого го не было, в первую неделю была тишина , затем небольшое общение больше с ее инициативы, сказал что я провел черту и тогда когда ели фастфуд я просто потерял голову, теперь все нормально, спустя 2-3 недели договорились встретиться, она всячески проверяла меня и говорила что мол как ты так быстро переключился на других(после расставания ее подруга заметила меня на сайте знакомств) я на это никак не отреагировал, разговаривали в комфорте , намеков с моей стороны и с ее на отношения не были, но она вся чески спрашивала меня с кем гуляю и все такое, я отвечал ей что это мое личное пространство и я не обязан с ней этим делиться. На что она говорила мне что припомнит и ехидничала, затем была встреча у меня дома на 14 февраля, я ее пригласил посмотреть кино, кино посмотрели отлично, эмоции получили очень положительные, в этот день не целовал ее и ничего, максимум обнимались. Потом я пригласил ее посетить музей в музее я уже вел себя активнее, трогал ее и шлепал ее по жопе, она на это реагировала со усмешкой и сама шлепала в ответ, чувствовал с ее стороны влечение так как она со мной заигрывала когда мы собирались домой и возвращались
но при этом потом резко сказала в слух "что это со мной? так вести себя нельзя" на что я ей ответил, что все нормально. И поцеловал ее в щеку. Затем на след день она как-будто бы охладела или просто стала другой, то есть не замечала этого "сближения" и вела себя даже не как друг, а просто с холодком, намекала мне про границы что их нужно соблюдать, затем с ее стороны были намеки на секс, я ей предложил секс по дружбе, думал так вызову у нее чувства, в итоге все прошло отлично , она сказала что это был лучший вообще у нас секс мы целовались, обнимались, она сказала что будет целоваться только когда мы занимаемся этим, я улыбнулся и сказал ей , что я буду делать что хочу, потому что могу, сказал если не нравиться, дай мне пощечину и сбеги, в итоге этого не произошло. С ее стороны были расспросы о том кто у меня был, что я ей ответил: Да гулял, но секса не было, с ее стороны было не явное влечение но относилась к добру, говорила что нужно на будущее сшить нам браслеты.Спрашивала что мне в ней не нравиться и бесит, я ей ответил что мне все норм, но просто не нравиться твоя мнительность, что ты думаешь что люди не меняются и не хотят ничего исправлять, спросил ее мол зачем спрашиваешь, она ответила что замечает в себе эти недостатки и хочет исправить их, на что я ответил что это твоя природа, у всех нас своя природа, ты хороший человек,если тебя реально не устраивает меняй это для себя. На след день она так же охладела, просто как будто бы вчера ничего не произошло, но я не подал виду и подумал что она провоцирует или проверяет ,затем я ее пригласил погулять, где уже целовал ее но она говорила что мы не будем встречаться но продолжал целовать, она улыбалась и говорила что я наглый, а я ей говорил в ответ что это не наглость а целеустремление. Дальше я ее пригласил к себе , она говорила что не хочет сегодня ничего, что я ответил - без проблем, В итоге приехала, смотрели фильм обнимались, лез целоваться , она отнекивалась, говорила и повторяла что мы не будем встречаться, я ей в ответ уверенно говорил что ладно, она начала смотреть мне в глаза и повторять эти слова, я был совершенно спокоен и ни разу не понервничал, что в итоге она удивилась и приревновала(увидел ее взгляд глазами"не может быть такого") к концу я не выдержал , и начал приставать, взял все в свои руки и сделал ей массаж , что привело к сексу, она не была расстроена а только рада, но потом мне говорила что я слишком наглый, и слишком часто лезу обниматься, периодически говоря что мы не будем встречаться на что я никак не реагировал так как она это говорила с улыбкой, но потом после этого мы встретились на 7 марта, я повел ее гулять , она была рада сначала, я начал явно приоткрывать карты, сказал ей "что ты попала" а она мне нет, не попала, в итоге отшучивались, немного целовались, пока шли, я был наглый , вел себя как доминант, трогал ее и шлепал периодически, ей не понравилось что я это делаю на людях. Она боится высоты , позвал ее на колесо обозрения как бы подарить ей эмоций, сначала отказывалась но потом я просто взял за руку и повел, сидела боялась но ей понравилось, пытался целовать получалось но она немного , до этого пыталась меня вызвать на разговор, мол мы не встречаемся. на что я сказал , да, мы не встречаемся но я могу и целую и обнимаю, она сказала что могу не значит что нельзя и что я наглею, я понял что я наглею, когда провожал ее домой, сказал ей что я понимаю все что наглею, а она намекнула что когда я ее целую, в ней это не вызывает особой эмпатии. или вообще не вызывает. после 7 , по сей день не виделись , сегодня позвал ее гулять, до этого понял что я уже ничего не могу поделать и гулял с другой, что та не понравилась и меня опять перебросило к бывшей, всю неделю она занята у нее курсовая и готовность к практик, как она мне говорила, 2 дня назад случился казус , я по своей глупости искал знакомств для одноразовых встреч, мне попалась одна дама которая развела меня на фотку интимного характера, и начала шантажировать, я ее послал , закрыл профиль и скрыл своих друзей в вк, конечно очень волновался и как дурак написал бывшей чтоб закрыла лс, она не поняла зачем и я рассказал все, но мол что просто общался и не было намеков на секс, она отреагировала позитивно, говорила что очень сильно смеялась, на что я обрадовался и всячески начал завышать ее значимость, спрашивал как она относиться после этого ко мне и просто начал сильно завышать ее значимость. всю ночь не спал так как волновался что скинет всем фотки, но принял решение что пусть, что я себя уважаю и больше на такое не попадусь. Дальше звал ее к себе, она отказывалась ссылаясь что нет потребности в сексе, а просто кино посмотреть нет желания, а гулять не против. сегодня 14 идем гулять по моей инициативе, отпишусь как все прошло, в планах не делать явных шагов к возврату и соблюдать границы, чтоб вы могли направить дальше. А пока напишу анализ и собственный разбор, а вы меня направите :)
Анализ отношений с моей стороны: главное по пунктам
1.Ревность и контроль,
был только разовый эпизод конце отношений
2.Навязчив,не ценил время ее и свое, жил ее жизнью , свои цели забыл и не следовал, упрекал ее в том что она не худеет но говорил что шучу, при этом это было не шуткой а внутренней хотелкой так сказать
3. Я занимал слабую позицию чаще , вел себя не подобающе мужчины, хотя это мой старый характер от воспитания, сейчас я строю свой собственный характер мужчины, читаю Дейду: Путь настоящего мужчины и смотрю канал искусство харизмы
4.Собственная тупость, человек который просто забывает думать головой в критические моменты и не слушает собеседника
В итоге просто продавил ее собой, перекос баланса значимости, она с этим ужилась. Главное было что я себя вел не как мужчина и тупил. Это привело к расставанию.
Анализ сближения, ошибки по моему мнению
1. Не выдержал игнора, сделал много ошибок
2. Ошибка что рассказал о своем казусе
3. Главное: Зависимость от нее, она это чувствует
4. Слишком рано пошел на сближение, начал перекос баланса значимости
5. Возможная, сам предложил секс после ее намеков.
6. Не смог удержать ее влечение(нужен анализ как его поддержать)
На данный момент возврат все еще продолжаю, пытаюсь с ней видеться и не пересекать границы, общаюсь с ней тепло и хорошо, она начала отвечать безразлично , то есть сухо , не спрашивает меня ничего сама(возможно стал не интересен, так как поддался на ее провокации про мою наглость) это 7.
Что сейчас?
Заметил ее тенденцию, рада видеть и проводить время но на след день охладевает, чувствует что я ее люблю
Поставил цели, развиваюсь и иду к ним. Готов полностью забыть и жить для себя. Но чувства остались, знаю что люблю.
Пережил казус и полностью забыл.
Решил возвращать с вашей помощью либо и попытаться самому,либо попрощаться и не тратить силы если не добьюсь или не увижу взаимности, если это возможно
Хочу узнать, как поступать дальше, так как я был на этапе сближения или нахожусь, ситуация не понятная. Прошу помощи чтоб разобраться и понять что делать дальше. Простите за орфографические навыки.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тимур95

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уж прости, но в какой-то момент чтения я начал ржать как конь
А если по теме, то жди разбора эксперта. И большой респект за то, что не сидишь на месте и пытаешься развить в себе мужика. Ещё ничего не поздно изменить, молодец, продолжай заниматься
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автору темы!
[DOUBLEPOST=1552563426][/DOUBLEPOST]Меня зовут Геннадий, сейчас я изучу твою историю и дам ценные советы.
[DOUBLEPOST=1552563559][/DOUBLEPOST]
О нас: Встречались ровно год. Интроверты, мне 21 , ей 19. Встречаться начали когда ей было 18 а мне 20, СО у нее до меня не было никаких, у меня было до этого только 2 месячные отношения, которые закончились изменой со стороны другой бывшей.
все нормально тут) я начинал общение с девушками примерно так же и в 19 лет
Ее характер: (Отца нет, воспитана матерью и ее дедом, есть сестра) образованная но не особо разумная(стереотипы и суеверия), мнительная, стеснительна но пошлая , творческая личность , заниженная самооценка, сильно вспыльчивая, частый гормональный дисбаланс , общаться не умеет, не всегда может поддержать беседу
в общем обычная девушка)
Мой характер: (Воспитан матерью больше чем отцом.2 сетры) Не образованный,глупый, но разумный, хорошее чувство юмора и в тоже время плохое иногда унижаю ее самооценку и говорю что это шутка, в общении проявляю авантюризм и спонтанность, много целей, много мечт, постоянно двигаюсь, но слишком эмоционален и любвеобилен,слишком зависим от секса, носил розовые очки, не был слишком серьезен и делал вид мужика , когда сам был женским подобием мужчины. Но в сексе проявлял высшую доминантность когда в отношениях часто занимал слабую позицию.Выпрашивал встречи и время а так же просто слов "я тебя люблю"
ты копия меня в молодости
[DOUBLEPOST=1552563784][/DOUBLEPOST]
Первым влюбился я, признался я,больше бегал я за ней так как она была стеснительна и нее это в первый раз,но видел ее заинтересованность во мне и интерес, она была не против, после секса начали встречаться, секс был каждый раз когда были у меня дома,исключением было ее месячные и здоровье, ее характер был не таким как сейчас, она была стеснительной и доброй, любила мое поведение милого парня, постоянно общались позитивно и мило, "слякотно" как дети малые. Затем начались маленькие ссоры, но я их проходил и относился с пониманием, успокаивал ее, проявлял инициативу в поднятии ее настроения. Не помню когда но в начале при первых терках говорила что хочет сама за мной побегать. Затем со временем я устал от этого и начались ссоры так как я не мог повлиять на ее настроение, мне не нравилось ее поведение(лез в ее личную жизнь и споры с матерью) пытаясь уладить, но все было хорошо
все классно но есть ошибки
1) много тебя, много общения, много муси пуси
2) допустил ссоры - подписал приговор отношениям
3) решал ее проблемы - не стоило
Первое что заставило ее во мне разочароваться когда во время совместного сплава с моими родителями и их друзьями, я выпил и вел себя эгоистично: "сказал что мне нравиться когда люди начинают меня ненавидит" что было правдой только тогда, затем я постоянно ссорился в другом отца, вел себя не по мужски, был бабой , не пошел за дровами потому что там клещи. после сплава я извинился перед своей девушкой и другом отца, твердо решил искоренить из своего поведения эти черты, и быть больше ответственным. Но при ссорах бывшая иногда упоминала о том что я безответственный что меня бесило. Но продолжалось все хорошо затем. (до сплава, весной была серьезна ссора, которая началась тоже потому что я был слишком "бабой" она сказала что соскучилась, а я ей ответил что не верю ей. мол обиделся xD . в итоге пришел к ней домой с примирением сказал что это не выход, расставаться глупо, дал ей выбор решить сейчас или я ухожу, начал уходить она меня остановила и дальше мы разговорились и гуляли и все наладилось)
ты признал ошибки - молодец
но продолжаешь с ней ругаться изза херни - это большая ошибка
[DOUBLEPOST=1552563966][/DOUBLEPOST]
В сентябре начал ее ревновать к другу, она отказывалась показывать свой телефон и что она пишет в итоге я добился своего , знаю что это было глупо. Затем в октябре она начала манипулировать, сказала что пойдет в клуб с подругами, а до этого мы договаривались встретиться у меня, я очень сильно сгорел и поставил ее на место, "какой еще клуб, ты что совсем что ли" она ответила что не хотела никуда и так , хотела посмотреть на мою реакцию, и была права, я ей не даю совершенно свободы и постоянно держу ,(не уважаю ее свободное время и контролирую) Но в этот же день я все уладил, пригласив ее погулять и мы хорошо провели время. Затем перед НГ она звала к себе домой переночевать так как у меня ночевать не получается (живу с родителями но встречаемся мы у меня дома) где я ее назвал жирной в шутку, и тискал отшучиваясь, ее очень задело и она говорила что нам нужно расстаться
ревность + глупые шутки + контроль + ругань по любому поводу = ты брошен
и не стоит обижать девушку шутками
На след день позвала к себе, пока шли я ее в шутку обвинил что она рушит наши отношения на что она отреагировала молча какбы сглотнула Позвала меня в НГ , в НГ мы встречали на ее территории с ее сестрой и матерью, в нг я проявил не уважение к традициям ее семьи, хотел начать есть раньше времени, так как привык что у нас принято уже все сьедать. Ее это взбесило а я воспринял это как мелочь, новый год встретили, выпили, мы в комнате остались вдвоем , она начала плакать и говорить что у нее пропали чувства и это уже продолжается давно
она уже давно сомневается в тебе и каждое твое действие для нее повод поругаться чтобы расстаться
[DOUBLEPOST=1552564077][/DOUBLEPOST]
и она требует от меня много что не может получить и видет модель поведения в будущем, как бы намекнув что не хочет такого будущего. Я воспринял как обычно все тупо, сославшись на пмс или недотрах, мы занялись сексом и ей стало лучше, на утро я ее в шутку назвал жиром, и начал тискать, я проявлял таким тупым способом свою любовь, сказав что это шутка,но она реско заявила что нам нужно расстаться, я ей сказал , мол че опять что ли? И в итоге пока собирались домой очень был расстроен и взбешен, послал ее 3 буквы потому что она сказала что хочет закончить все на хорошей ноте и проводит меня до остановки, что меня взбесило , но затем я за ней вернулся, она улыбнулась, потому что я стал очень предсказуемым для нее, проводила меня мы разговаривали, в итоге я приобнял и поцеловал ее и попрощался сдерживая слезы, в автобусе пока ехал написал ей стихи которые сочинял сам и в конце пожелал ей удачи, и весь день пил. Вечером увидел от нее сообщение ,
не контролируешь себя. включай голову. эмоции убирай
[DOUBLEPOST=1552564135][/DOUBLEPOST]знаешь что ее бесит - и один х*й делаешь это. очень глупо! потом страдаешь.
[DOUBLEPOST=1552564227][/DOUBLEPOST]
в итоге пока 6 числа я ехал у меня не было связи, и я был уставшим ,она пожаловалась что я совсем ей не звоню , сказала что это была проверка и ты ее не прошел, мол она болеет я ей только "выздоравливай и пару смайлов сердечек" мы очень сильно разорались в звонках и чате, вплоть до 8 числа, я плакал, умолял и все такое ,потом я ее оскорблять так как она сказала что давай просто останемся друзьями которые занимаются сексом, назвав ее словом на "ш" и сказав что после этого она и секс предлагать будет, что потом так же извинялся за это
на пустом месте такой жесткий неадекват?????????? что с тобой? почему ты такой ведомый на женские провокации?
такое поведение оно не мужское совсем..
[DOUBLEPOST=1552564649][/DOUBLEPOST]
В итоге 12 числа я приехал с цветами и конфетами к ней домой, сказал что принимаю и уважаю твое решение, я был не прав и вел себя не подобающе, ты мне открыла глаза, я тебе благодарен , нам лучше без друг друга, друзьями пока не останемся так как не угасли мои чувства. Затем продолжал общаться с ней как друг первую неделю потом включил дефицит общения, не полноценный игнор , где я ей ничего не писал и не спрашивал а только отвечал, выдержав дефицит. Уверен что она ушла в никуда, говорит что не хочет отношений не только со мной но и вообще, перестал быть для нее опорой, вместо того чтоб наладить все только обвиняю ее,
если тебя послали - прекрати общение. не надо надоедать ей
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

начни изучение форума с этого
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Форум изучал весь месяц , продолжу изучение. В общем сейчас гуляли , она воспринимает и дальше меня к друга, много говорили об отношениях, отшучивался и говорил что был дураком и мол допустим если бы мы начали встречаться что бы изменилось, знаю что не стоило говорить о отношениях, но она ответила что я ей сильно нравлюсь как человек но любви нет, и мы просто друзья которые занимаются сексом.Тоесть поняла что я не просто так спрашивал. Да я дурак. Начала говорить что ее подруги подтверждают ее слова что мы бывшие, которые друзья но ведём себя так как будто бы встречаемся и ей это не нравится, хотя она особо не была против, я давил харизмой и просто брал и целовал. Я ей ответил что мы не встречаемся, что это само получается. Сегодня объятий было минимум а поцелуев не было. Я вел себя сегодня уверенно но токсично, не мог просто дальше улыбаться так понимаю что она со мной просто не хочет будущего, когда до этого я все налаживал. Так как я уже ограничил свои сроки возврата. Дал себе понять что я попробую но если не получится , забью и заживу своей жизнью. Знаю что нельзя было говорить об отношениях, и нужно было вести себя мило. Просто дарить положительнык эмоции, но сегодня я подарил более отрецательные так как сам относился к себе так. В планах сейчас пауза в общении и развитие. Особенно в сдержавании и эмоциональном самоконтроле, Что тут можно сделать? Был комфорт, было доверие , добавлял романтики , в итоге просто ее предрассудки или мое нетерпение и несдержанность не дают возможности. Говорит что ей очень хорошо одной,пока воспринимаю это как провокацию к моим действиям, чтоб я начал ухаживание. Хочется вернуть ее так как жалею о том что был так глуп, думаю что могу сделать её счастливой, привязан прошлым как и мои чувства тоже из прошлого,есть стремление и твердая уверенность что я могу себе это позволить и потратить на это время. И с другой стороны мои цели ей не вровень , хочу заняться плотно собой , ее вообще забыть. До того как написал на форум, до того как начал явные шаги к сближению , все шло по плану в итоге вот. Доверие с ее стороны есть но не эмоциональное влечение, оно пропало. Так же сексуальное, оно вроде есть но возможно пропадет. Нужен совет, твердый пендель , указать правильное направление, пока решение остаётся к возврату, твердо.

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем сейчас гуляли , она воспринимает и дальше меня к друга, много говорили об отношениях, отшучивался и говорил что был дураком и мол допустим если бы мы начали встречаться что бы изменилось, знаю что не стоило говорить о отношениях, но она ответила что я ей сильно нравлюсь как человек но любви нет, и мы просто друзья которые занимаются сексом
раз знаешь что не стоило зачем полез? Она в очередной раз тебе напомнила кто ты, ботинка на лице не чувствуешь?

хотя она особо не была против
я давил харизмой и просто брал и целовал
Я ей ответил что мы не встречаемся, что это само получается
лол.

нельзя было говорить об отношениях, и нужно было вести себя мило
вот этого и этого не было, если бы не пришел.

Просто дарить положительнык эмоции, но сегодня я подарил более отрецательные так как сам относился к себе так
ты - даришь - ей. Зачем ей что-то дарить? Ты для начала себя в порядок приведи, чтоб альтруизмом заниматься.
Своими подарками ты еще больше загоняешь себя в ДОД, но уже без секса. На тебе и так сейчас фрейм друга для потрахушек, но ты уверенно продолжаешь его закреплять!

Говорит что ей очень хорошо одной,пока воспринимаю это как провокацию к моим действиям, чтоб я начал ухаживание
Тебя прямым текстом послали в очередной раз! Ты не слышишь ее и не хочешь слышать, что в отношениях, что без них.

Хочется вернуть
хочу заняться плотно собой , ее вообще забыть
Это странно, фокус смести с нее на себя и начни что-то делать.

Посмотри на свою ситуацию под углом, у тебя нет самоконтроля, ты не проходишь проверки, ты ее не слышишь и не слышал, у тебя весь фокус на ней, ты в доде и уверенно закрепляешь его. Прекращай жить мечтами и надеждами и начни развиваться.
Подтяни финансовый план, делай подходы к другим ОЖП, записывайся в зал(тренажерка/бокс/рукопашка), читай тематическую литературу. Сейчас твоя главная задача прокачать себя, для этого в первую очередь полностью забить хер на возврат БД и сконцентрироваться на себе!
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу добавить ко всему, в любви ей не признавался после расставания хотя это ничего не меняет, ибо мое поведение и так все выдает. Несколько раз лишь намекал об отношениях в сближении как бы преоткрывая карты.Сейчас ситуацию выпрямить как? Переключиться от нее. Это понял, заняться самоконтролем и собой, гулять с другими девушками. Это понял. Мне отказывать ей во встречах и сексе? Перестать тратить на не эмоции, игнорить или общаться как друг?

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу добавить ко всему, в любви ей не признавался после расставания,лишь намекал об отношениях в сближении как бы преоткрывая карты
фигню сделал своими намеками. У тебя очень много как бы, строишь догадки и пародируешь Кутузова. Твоя логика здесь не работает! Что не понятного...

Мне отказывать ей во встречах и сексе? Перестать тратить на не эмоции, игнорить или общаться как друг?
Ты выше нихрена не понял... В одно ухо влетело, в другое вылетело.
Прочитай мое сообщение выше еще раз.
[DOUBLEPOST=1552582276][/DOUBLEPOST]Мой совет, возьми консультацию у Экспертов, тебе они быстро голову вправят
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит игнор, и заняться полностью собой до того момента пока перестану от нее зависеть и научусь самоконтролю. Как я понял.Поищу книги по развитию самоконтроля и буду благодарен вашим советам что почитать

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит игнор, и заняться полностью собой
именно
Мне отказывать ей во встречах и сексе?
Ещё раз да. Надеюсь, тебе не будет мешать то, что у тебя доступная пи***нка из под носа уходит. Согласен, секс штука такая, что может держать, но не надо бояться его лишиться. Вот совсем. Ты его и так через месяц другой потеряешь, когда Вася замаячит на горизонте. "Раньше начнёшь, раньше закончишь". Никаких встреч. Совсем. Секса тоже. Воспринимай это как вызов: "У меня нет секса - значит он должен появиться и никто мне его кроме меня не заработает"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дефицит
Дефицит прошел 3 недели, дольше выдержать не смог. Во время дефицита и по сей день я развивался и читал такие материалы как: Дин делис Парадокс страсти,Новоселов: женщины учебник для мужчин,Джон грей женщины с Венеры мужчины с Марса,Келли: о силе воле, смотрел различные видео Романа Винилова и других об отношениях, о харизме, о соблазненние, общая с другими девушками но не спал, свидание было 3 раза. Записывал все, завел дневник, поставил себе цели, составил пошаговый план как на видео Романа. Начал развивать в себе альфа качества и знакомиться с девушками на улице, познакомился только с двумя,так себе развивал.. Но стал более увереннее в себе, был уверен что все по плану , купил себе новые шмотки. Заливал истории в инсту и пиарился.
отлично
Делал все по плану, сначала просто общение и паузы, я себя пытался пиарить иногда это было явно, рассказывал ей о своих изменениях и новой жизи,затем предложил встречу с определенным предлогом сходить выбрать мне одежду она сказала что возможно но так и не сходили, затем она предложила сходить поесть ,я согласился, она была рада, я не был готов к сближению и взял ее машинально за руку, на что она отреагировала что ей не ловко, но в итоге сама была не против, поели вкусной еды в фастфуде , и пока там сидели я вспомнил правило что нужно уходить на пике эмоций, я собрался сказал что у меня дела, начал уходить. На ее лице была злость и обида а не радость. Пока шел поймал ,качели, вернулся попросил прощения но она была не рада, сказала что кинул ее, в итоге шел за ней до остановки и прилип, выдав ей что это просто фишка из интернета чтоб привлечь ее внимание, и никаких дел у меня нет, в итоге она сказала что используй ее на других а не на мне и чтоб больше так никогда не делал, сближение получилось провальным в первый же день встречи. Знаю что дурак и рано вышел не успокоив себя и не заколив силу воли и независимость от нее
на данном этапе никакого сближения не должно было быть, и встреча сама была лишней и ранней
если ушел - то уже не возвращался бы, пускай злится дальше
[DOUBLEPOST=1552620792][/DOUBLEPOST]
Опять же полного игнора особо как такого го не было, в первую неделю была тишина , затем небольшое общение больше с ее инициативы, сказал что я провел черту и тогда когда ели фастфуд я просто потерял голову, теперь все нормально, спустя 2-3 недели договорились встретиться, она всячески проверяла меня и говорила что мол как ты так быстро переключился на других(после расставания ее подруга заметила меня на сайте знакомств) я на это никак не отреагировал, разговаривали в комфорте , намеков с моей стороны и с ее на отношения не были, но она вся чески спрашивала меня с кем гуляю и все такое, я отвечал ей что это мое личное пространство и я не обязан с ней этим делиться. На что она говорила мне что припомнит и ехидничала, затем была встреча у меня дома на 14 февраля, я ее пригласил посмотреть кино, кино посмотрели отлично, эмоции получили очень положительные, в этот день не целовал ее и ничего, максимум обнимались. Потом я пригласил ее посетить музей в музее я уже вел себя активнее, трогал ее и шлепал ее по жопе, она на это реагировала со усмешкой и сама шлепала в ответ, чувствовал с ее стороны влечение так как она со мной заигрывала когда мы собирались домой и возвращались
ты ей не безразличен, но торопишься и суть возврата ты не уловил
снова ненужное сближение
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра иду с другом в бар на др его и его девушки, там будут свободные подруги его девушки. Планирую подкатить к ним, сделать фотки с ними и сторис мероприятия, и залить это в инсту. Или лучше подождать, создать свой информационный вакуум на недели так 3-4 , и потом залить уже все это?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
делай фото и выкладывай, ждать ничего не нужно
возьми контакты у девушек (у нескольких)
завтра доразбираю твою тему)
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, жду)

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочешь пиши мне в мессенжеры, отправлю голосовые пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По теме отпишусь у кого похожая проблема. Геннадий посоветовал ограничения общения, дружеское общение раз в две недели и раз в неделю встречи, так как я слишком тороплюсь и показываю свою нужду, естественно самоконтроль, окружить себя другими и девушками и развиваться во всех направлениях

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По теме отпишусь у кого похожая проблема. Геннадий посоветовал ограничения общения, дружеское общение раз в две недели и раз в неделю встречи, так как я слишком тороплюсь и показываю свою нужду, естественно самоконтроль, окружить себя другими и девушками и развиваться во всех направлениях

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
За все подряд не хватайся. В книге Винилова,что на сайте есть тоже, метод круга расписан. 8 ячеек,которые нужно заполнить от 1-10 «яркость жизни,здоровье и спорт, друзья и окружение, семья и отношения (в твоём случае прочерк), карьера, финансы, духовность и творчество, общий рост». Оформи ее, выбери два-три самых просевших фактора и тяни их вверх. Выбор 20% дадут 80% рост тебе как человеку.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь ссылочку дать?
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из жизни: Познакомился красивой девушкой (ей 17лет) неделю назад, вчера выпили в той же компании, играли песни на гитаре и пели, я знал что я ей нравлюсь, ее подруги мне говорили но и она мне нравилась внешне и внутренне, но такого любовного влечения не испытывал, единственное что хотелось так это затащить в постель и одновременно ближе узнать её, в итоге ночью мы целовались и все дошло до интимной ласки, до секса не дошло, так как она говорила что рано,я с этим с ней согласился, всего неделю знаем я был ошарашен но уже трезв, вроде девочка хорошая но к ней не так тянет , я знаю что я не смогу больше ощутить то что ощущал к БД, и стараюсь не сравнивать. Но тем не менее не знаю как быть, с одной стороны мне отношения не нужны, я развиваюсь , с другой не хочу обижать девочку и думаю просто повременить и не торопиться, кто знает может влечение появится , не только сексуальное а эмоциональное и интеллектуальное. На данный момент второй день просто целуемся и беремся за руки , мне это приятно но не приятно и не приятно от того что голова не на месте, ведь я ее совсем не знаю и мы разные, я стал сангвиником, стало комфортно выделяться , начал работать над собой и поднимать самооценку знакомясь с девушками и общаясь уверенно , когда она меланхолик, если бы я раньше когда ещё не снял розовые очки , точно бы сразу влюбился, а тут я просто не знаю чего она мне может дать, правильно будет просто остановить все это, и просто дать время узнать ещё ближе? На счёт БД, про БД к ней как будто бы тоже влечения нет, может у автора поста апатия, но автор поста решает вопрос с БД а не свои психологические проблемы и может сходить к психологу, но тем не менее , если на форуме есть шарющие люди, а они тут есть, то помогите поставить мне голову на место)
Ещё про БД, я залил истории с той тусовкой где та девушка играла и пела на гитаре, с которой у меня вот "эти непонятки" но ее не показывал. Через день БД начала хвастаться жизнью и писать как у нее все хорошо, как будто бы поделилась со мной но при этом до этого не контекста для начала диалога ничего не было.

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[3/31, 10:20] Ramil: С новой девочкой общаемся и узнаем друг друга, но она меня не цепляет особо. С БД начались непонятки , я веду активную жизнь и заливаю в институ не только свою жизнь,но и истории со своими подругами , общались и общаемся с моей инициативы так как ты сказал, но встреч нет, она отказывается
[3/31, 10:24] Ramil: Общается напряжно, сама не пишет, я дабы утилизации негатива спросил в чем дело, говорит мол все нормально,что она так же со своей матерью "на штыках" и привыкла, что просто ей иногда не нравится как я себя веду, думает что я показушник,(скорее всего приревновала когда я тусил), а ещё говорит что подсознательно венит меня в своих неудачах, на что я ничего не спрашивал и промолчал
[3/31, 10:25] Ramil: Скорее всего бесит то что я не сижу на месте а она как сама признаётся сидит на дне
[3/31, 10:25] Ramil: Лениться и ничего не хочет
[3/31, 10:27] Ramil: В ответ на ее отказы , не уговариваю
[3/31, 10:27] Ramil: Из моей жизни, я пытаюсь из финансовой ямы выбраться, работу новую ищу
[3/31, 10:27] Ramil: В остальных сферах подъем
[3/31, 13:03] Ramil: Что посоветуете? Я думаю нужно комфорт наладить и доверие и постепенно сближается
[3/31, 15:51] Ramil: Про подругу могу сказать одно, она как будто бы мужик с сиськами, у нее цели и логическое мышление, из женственности только ее стеснение и проявление любви , меня возможно отталкивает ее мужское начало, даже кошмар приснился где она оказалась парнем хотя внешне никак не походит , и мне было стрёмно , я ведь натурал)

Sent from my ZB602KL using Tapatalk
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из жизни: ищу новую работу и планирую поднимать финансы, с БД перешли на встречи и хорошее общения, конечно не без ошибок, уже успел ее поцеловать но то было взаимно и не ожиданно,как будто бы поплыл и опять был настойчивым,мол хочу и поцелую.(очень хотел ее трахнуть, так как стараюсь сдерживаться и не дрочить, возможно и эта страсть пробудила мою настойчивость) При этом стараюсь быть не доступным но это слабо получается, так как чуть не вышел в прошлую модель поведения(тороплюсь), она хочет секса, я с ней флиртую но давать пока не собираюсь. Пригласил ее на выходных к себе и постараюсь не терять голову, и просто по кайфу провести время, ещё хочу пригласить ее завтра гулять, думаю это ошибка , так как стараюсь быть не доступным. Думаете не стоит? Легко не даюсь, она же не просит, инициатива с моей стороны, с ее Априори ее не бывало уже 3 месяца

Sent from my ZB602KL using Tapatalk
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из жизни: ищу новую работу и планирую поднимать финансы, с БД перешли на встречи и хорошее общения, конечно не без ошибок, уже успел ее поцеловать но то было взаимно и не ожиданно,как будто бы поплыл и опять был настойчивым,мол хочу и поцелую.(очень хотел ее трахнуть, так как стараюсь сдерживаться и не дрочить, возможно и эта страсть пробудила мою настойчивость) При этом стараюсь быть не доступным но это слабо получается, так как чуть не вышел в прошлую модель поведения(тороплюсь), она хочет секса, я с ней флиртую но давать пока не собираюсь. Пригласил ее на выходных к себе и постараюсь не терять голову, и просто по кайфу провести время, ещё хочу пригласить ее завтра гулять, думаю это ошибка , так как стараюсь быть не доступным. Думаете не стоит? Легко не даюсь, она же не просит, инициатива с моей стороны, с ее Априори ее не бывало уже 3 месяца

Sent from my ZB602KL using Tapatalk
Трахни ее у себя хорошенько и расслабитесь оба-как раз покажешь,что яйца имеешь. На прогулку после не зови.
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем все так же, не торопился , весь месяц ходили гуляли затем сближались целовались, встречались у меня хорошо проводили время, добавил романтики подарил ей "якорь" в в виде браслетика что мол это сестра отдала ей не нужно, был секс , пропал на 2 дня, не показывал свои заинтересованность , позвонила - ответил, продолжил то же общение и все те же встречи, позвал гулять, отказалась с предлогом того что якобы нам стоит поменьше видеться , говорит что это похоже на возврат, отвечаю ей тем что это ты себе напридумывала и я все так же, мол приятно с тобой проводить время, гуляем вчера, уже не хочет целоваться и так далее, настроение заметно у нее падает и опять все по накатанной, спрашиваю, в чем проблема? Ты сначала так лезешь сама а потом отдаляешься, она - якобы "не хватало мужика, голова была затуманена" Опять начала поднимать тему отношений, я ей ответил что не хочу об этом разговаривать, я тебе уже все сказал, я человек сам по себе, свободный. По крайне мере она успела ляпнуть опять про то что "ей хочется других" и то что"не чувствует бабочек в животе по отношению ко мне как в первые разы" на что я ей ответил что она пока сама не захочет, не сможет почувствовать иначе не возможно, пока не перестанешь видеть мне "того" человека. Того , которого она бросила. И в общем объяснил ей принципы влюбленности, что это просто жертвенность когда ради друг друга жертвуешь частью себя не прося ничего в замен, уступая обоим без гордости и чувствуешь от этого счастье, и ничего не теряешь так как другая сторона жертвует тоже. Любовь проходит, начинается то доверие и объединение. Она потом ушла в ступор и сказала что чувствует что опустошенна внутри. Я конечно пытался не показать своих истеных намерений, но она все понимает. Что посоветуйте делать? Я думаю просто закончить это, жить своей жизнью. Думаю тут только поможет опять пропасть только уже на 3-4 месяца, и начать все сначала. Либо продолжать, но уже не Аленить, повысить свою значимость и пусть сама ищет со мной встреч и общения.
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В других аспектах жизни все хорошо, общаюсь с девушками , развиваюсь, готовлюсь к новой работе
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я понял мне тут не собираются ничего советовать, тему можно закрывать

Sent from my ZB602KL using Tapatalk
 
Сверху