Подростковые отношения. девушка ушла к другому. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подростковые отношения. девушка ушла к другому. хочу вернуть.

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Девушка ушла к другому после 2,5 лет отношений. Мне 19 (через пару месяцев 20), ей 18. Что я, что она из полноценных семей. Хотелось бы услышать советов от более опытных парней. Хочу ее вернуть. Для удобства свою бывшую девушку буду называть Д.
Опишу всю историю с самого начала: Она со мной познакомилась весной 2016, когда мы еще оба учились в школе, очень долго стеснялась подойти ко мне, в итоге написала в вк. У нас завязалось общение, через неделю общения в вк первая прогулка и тут понеслось, все лето мы провели грубо говоря вдвоем. У меня не было каких-то особых чувств к ней за тот промежуток, но она из кожи вон лезла, чтоб мне понравиться. В итоге так прошло все лето. Короче говоря, подвижек в отношениях не было, из-за того, что я был холоден к ней, а она сама боялась взять инициативу в свои руки.
В итоге, осенью я все-таки решил "а почему бы и нет" и начал делать к ней шаги. Уже через неделю мы начали встречаться, затем через месяца два был первый секс (она была девственницой, как и я на тот момент). В общем, все было очень даже хорошо и чувства начали меня засасывать, в итоге это, наверное, переросло в какую-то зависимость.
Но в начале лета 2017, я начал понимать, что влюбленность проходит и на тот момент меня зацепила другая девчонка, в итоге мы с ней расстались, хотя я откладывал это, ибо было очень больно и обидно за нее. Она напросилась остаться друзьями, ну я и согласился. По сути на тот момент у меня был такой же доступ к ней (общение, иногда встречи и секс). Она очень сильно пыталась меня таким образом вернуть (хотя делать в ее случае надо было совсем наоборот, что потом и случилось, но об этом чуть позже). В итоге я просто шатался с другими девушками, ну т.е. ничего серьезного не было, обычные прогулки, общение и т.д., она естественно все это знала. В конечном счете, у меня появились чувства к другой девушке. Это уже произошло в феврале 2018 года, но у нас ничего почти не сложилось, она жила в 70км от меня, могли видеться мы с ней только пару раз в месяц. И тут начался поворотный момент, Д. решила взять меня на "ревность и чувство собственничества", начала общаться с другим парнем и как бы встречаться (хотя он ей был совершенно неинтересен). При любой возможности постоянно мне об этом говорила. В итоге, когда я все-таки расстался с той девушкой, во мне начала играть ревность и появилось желание ее добиться. В итоге я так и сделал, у нас снова завязались отношения с Д., но в этот раз я чувствовал в них себя серьезнее и ответственнее что-ли и я влюбился в нее, снова.
Все было хорошо, только изредка она могла вспоминать про мои отношения с той, другой девушкой, с которой я расстался накануне. Постоянно говорила, что очень сильно меня любит, что в дальнейшем, через какое-то время, хотела бы жить со мной и полностью связать будущее. Иногда даже доходило до такого, что она душила своей любовью меня. Шло время, я почувствовал что все, я ее добился, можно не париться, в итоге чуть меньше стал уделять ей внимание. На ее др, оно было два месяца назад, решил подарить ей сережки (никогда еще не дарил таких подарков, для меня это был знак и предпосылка на дальнейшие серьезные отношения), на все том же др сидел с ее родителями, пили чай и обсуждали планы на лето.
Все самое ужасное началось в прошлом месяце. Приходит смс. "Нужно поговорить". В итоге она говорит, что нам нужно расстаться. Естественно я был в полном шоке. Сказал ей "Может встретимся и обговорим, просто ни с того, ни с сего обрубать отношения, не поняв в чем причина, очень странно". Но она сказала, что не хочет меня больше видеть, слышать и т.д., удалила все наши фотки из вк, инсты. Тут я очканул по-настоящему, на следующий день пошел к ней домой, ждал ее после учебы. В итоге мы поговорили, она сказала, что разлюбила, что она уже какое-то время не чувствовала от меня любви, не верила, что для меня все эти отношения серьезные и т.д.. В итоге, я сделал оленью ошибку №1 - поехал за цветами и снова помчался за ней через несколько дней. В итоге она сказала, что не знает какое решение ей стоит принять и она сама в себе не может разобраться. Затем я совершил оленью ошибку №2 - снова пошел к ней домой, но в этот раз поднялся к ней на 9-ый этаж, ждал ее снова после учебы. И тут вырисовывается интересная картина - из лифта выходит она с васьком, они шушукаются и она поднимается к себе на 9 этаж. И тут видит меня и говорит такая "Ой, а что ты тут делаешь". В этот момент у меня просто потемнело в глазах и начала уходить земля из под ног. В итоге она предложила зайти к ней домой, чтоб еще раз все обсудить. Оказалось, она уже где-то за неделю до нашего расставания начала сомневаться в наших отношениях. А этот васек уже давно хотел к ней пристроиться, но ей было все равно (по ее словам). Но тут он в нужное время, в нужном месте появился и она решила с ним попробовать.
В конечном итоге, уже прошло полтора месяца, они встречаются. В первое время было очень тяжело, я заходил к ней на страничку, загонялся, сейчас понемногу отпускает. Изначально бывало даже, что мы списывались (в основном по моей инициативе), но как только Васек узнал, что мы с ней изредка списывались, то походу наставил ей нагоняев и она просто кинула меня в чс. Близкая подруга Д. говорит, что он ее сильно полюбил за это время и сама Д. тоже, но в тоже время у Д. осталась теплота ко мне и какая-то близость. Получается, уже недели 3 полной изоляции от нее, никаких контактов, всюду стараюсь избегать каких-то вещей, которые напоминают о ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток.
Привет!

Опишу всю историю с самого начала: Она со мной познакомилась весной 2016, когда мы еще оба учились в школе, очень долго стеснялась подойти ко мне, в итоге написала в вк. У нас завязалось общение, через неделю общения в вк первая прогулка и тут понеслось, все лето мы провели грубо говоря вдвоем. У меня не было каких-то особых чувств к ней за тот промежуток, но она из кожи вон лезла, чтоб мне понравиться. В итоге так прошло все лето. Короче говоря, подвижек в отношениях не было, из-за того, что я был холоден к ней, а она сама боялась взять инициативу в свои руки.
Не всегда длительные отношения, которые начались по инициативе девушки, заканчиваются хорошо, но закроем сейчас на это глаза.

В итоге, осенью я все-таки решил "а почему бы и нет" и начал делать к ней шаги. Уже через неделю мы начали встречаться, затем через месяца два был первый секс (она была девственницой, как и я на тот момент). В общем, все было очень даже хорошо и чувства начали меня засасывать, в итоге это, наверное, переросло в какую-то зависимость.
А вот то, что начало тебя "засасывать" очень плохо, нельзя поддаваться эмоциям и чувствам (понимаю, сложно).

Но в начале лета 2017, я начал понимать, что влюбленность проходит и на тот момент меня зацепила другая девчонка, в итоге мы с ней расстались, хотя я откладывал это, ибо было очень больно и обидно за нее. Она напросилась остаться друзьями, ну я и согласился. По сути на тот момент у меня был такой же доступ к ней (общение, иногда встречи и секс). Она очень сильно пыталась меня таким образом вернуть (хотя делать в ее случае надо было совсем наоборот, что потом и случилось, но об этом чуть позже).
Именно то, о чем я и писал выше, тебе не приходилось приложить каких то усилий, чтобы начать с ней отношения, следственно особо и не ценишь её (подсознательно). Банальный (хоть и глупый) пример, это деньги - потратить деньги, которые ты получил просто так, намного легче, чем потратить деньги, из-за которых ты сутками потел на работе... Здесь такая же ситуация.

Д. решила взять меня на "ревность и чувство собственничества", начала общаться с другим парнем и как бы встречаться (хотя он ей был совершенно неинтересен). При любой возможности постоянно мне об этом говорила.
Ну я думаю ты и сам понял, что это была самая обычная манипуляция с её стороны, а ты с легкостью повелся на неё.

В итоге, когда я все-таки расстался с той девушкой, во мне начала играть ревность и появилось желание ее добиться. В итоге я так и сделал, у нас снова завязались отношения с Д., но в этот раз я чувствовал в них себя серьезнее и ответственнее что-ли и я влюбился в нее, снова.
Что и требовалось ожидать, вы поменялись местами, теперь ты в позиции "снизу".

Шло время, я почувствовал что все, я ее добился, можно не париться, в итоге чуть меньше стал уделять ей внимание.
Одна из основных ошибок в длительных отношениях, парни забивают на своих девушек и они (девушки) потом в поисках новых эмоций/чувств на стороне, тоесть в поиске Васька.

На ее др, оно было два месяца назад, решил подарить ей сережки (никогда еще не дарил таких подарков, для меня это был знак и предпосылка на дальнейшие серьезные отношения)
Девушка очень в редких случаях по настоящему "оценит" твой подарок такого рода, и уж темболее твои намеки на дальнейшие крепкие отношения.

Все самое ужасное началось в прошлом месяце. Приходит смс. "Нужно поговорить". В итоге она говорит, что нам нужно расстаться.
А вот и оно! Начался процесс... Появился Васек на стороне, который подарил ей те самые "эмоции", которые ты последнее время не давал, поскольку подзабил на неё.

Естественно я был в полном шоке.
Понимаю, больно, но нужно сохранять здравый рассудок в первую очередь.

Сказал ей "Может встретимся и обговорим, просто ни с того, ни с сего обрубать отношения, не поняв в чем причина, очень странно".
И тут ты начал еще глубже себя закапывать своим поведением. Начал навязываться, в неком роде "уговаривать", тем самым ты показываешь себя со слабой стороны, а девушки на уровне инстинктов не особо любят слабых парней.

на следующий день пошел к ней домой, ждал ее после учебы.
Очередная ошибка, выше описал.

В итоге мы поговорили, она сказала, что разлюбила, что она уже какое-то время не чувствовала от меня любви, не верила, что для меня все эти отношения серьезные и т.д..
Хорошие отмазки она тебе лепит, чтобы избавиться от тебя... лишь бы найти повод ;)

В итоге она сказала, что не знает какое решение ей стоит принять и она сама в себе не может разобраться.
Она выбирает между тобой и Васьком.

И тут вырисовывается интересная картина - из лифта выходит она с васьком, они шушукаются и она поднимается к себе на 9 этаж. И тут видит меня и говорит такая "Ой, а что ты тут делаешь". В этот момент у меня просто потемнело в глазах и начала уходить земля из под ног. В итоге она предложила зайти к ней домой, чтоб еще раз все обсудить. Оказалось, она уже где-то за неделю до нашего расставания начала сомневаться в наших отношениях. А этот васек уже давно хотел к ней пристроиться, но ей было все равно (по ее словам). Но тут он в нужное время, в нужном месте появился и она решила с ним попробовать.
Уверяю тебя, что Васек этот появился еще давным давно, а про "сомнения за неделю" - бред.


В первое время было очень тяжело, я заходил к ней на страничку, загонялся, сейчас понемногу отпускает.
Не вздумай мониторить её СС, только хуже будет!

Изначально бывало даже, что мы списывались (в основном по моей инициативе).
Игнор полнейший начинай в её сторону, несколько недель, после этого выкладывай фото из своей жизни, как тебе хорошо, желательно с девушками.

Близкая подруга Д. говорит, что он ее сильно полюбил за это время и сама Д. тоже, но в тоже время у Д. осталась теплота ко мне и какая-то близость. Получается, уже недели 3 полной изоляции от нее, никаких контактов, всюду стараюсь избегать каких-то вещей, которые напоминают о ней.
Запомни одно из основных правил - НИКОГДА не слушать то, что говорят подруги Д., вот прям никогда. Подружка в любом случае будет на её стороне рано или поздно.

Что мы имеем:
Стандартная ситуация, на ошибки твои я тебе указал по мере своих знаний, скоро подтянутся эксперты и сделают разбор покачественнее. В данный момент для тебя желательно чем нибудь себя занять, любой вид спорта (желательно единоборства), записаться в зал, заняться каким то хобби, поскольку будут "качели" и тебя будет тянуть некоторое время к ней. Главное - уходи в игнор на длительное время, поселись на форуме, изучай литературу, читай успешные темы возврата на форуме, и НЕ вздумай мониторить её СС!!! О возврате пока что даже не думай, только лишние качели, сейчас полная концентрация на твое развитие, а уже как будешь готов - решишь, нужна она тебе или нет. Естественно не забываем про общение с девушками, тебе оно не помешает, поскольку бывшая у тебя была первая, и опыта общения как такового у тебя попросту нет. Надеюсь, что смог нормально все объяснить (ночь как никак за окном :D), держись, будут вопросы или "качели" - не вздумай ей писать, пиши лучше сюда. Утром подтянутся эксперты и все расставят тебе по полкам ;).
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вздумай мониторить её СС, только хуже будет!
Не мониторю уже где-то недели две-три


Что мы имеем:
Стандартная ситуация, на ошибки твои я тебе указал по мере своих знаний, скоро подтянутся эксперты и сделают разбор покачественнее. В данный момент для тебя желательно чем нибудь себя занять, любой вид спорта (желательно единоборства), записаться в зал, заняться каким то хобби, поскольку будут "качели" и тебя будет тянуть некоторое время к ней. Главное - уходи в игнор на длительное время, поселись на форуме, изучай литературу, читай успешные темы возврата на форуме, и НЕ вздумай мониторить её СС!!! О возврате пока что даже не думай, только лишние качели, сейчас полная концентрация на твое развитие, а уже как будешь готов - решишь, нужна она тебе или нет. Естественно не забываем про общение с девушками, тебе оно не помешает, поскольку бывшая у тебя была первая, и опыта общения как такового у тебя попросту нет. Надеюсь, что смог нормально все объяснить (ночь как никак за окном :D), держись, будут вопросы или "качели" - не вздумай ей писать, пиши лучше сюда. Утром подтянутся эксперты и все расставят тебе по полкам ;).
В зале занимаюсь уже давно, продолжаю и сейчас. Спортом тоже занимаюсь - с детства футболом. Начал еще учиться на водительские права. Насчет литературы, прочитал "Санчас. Любимые не бывают бывшими." и начал читать "Парадокс страсти". С девушками тоже параллельно общаюсь, так что сейчас себя уже легче чувствую)
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не мониторю уже где-то недели две-три


В зале занимаюсь уже давно, продолжаю и сейчас. Спортом тоже занимаюсь - с детства футболом. Начал еще учиться на водительские права. Насчет литературы, прочитал "Санчас. Любимые не бывают бывшими." и начал читать "Парадокс страсти". С девушками тоже параллельно общаюсь, так что сейчас себя уже легче чувствую)
Приятно слышать, но будь готов к тому, что время от времени может "покачивать" к бывшей, а в целом молодец, продолжай в том же духе)
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приятно слышать, но будь готов к тому, что время от времени может "покачивать" к бывшей, а в целом молодец, продолжай в том же духе)
"Покачивать" - не то слово!) Иногда чувсвтусю себя хорошо и абсолютно свободным, но порой накатывает, потом пол вечера грустным хожу, но я уже привык к таким эмоциональным качелям.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Покачивать" - не то слово!) Иногда чувсвтусю себя хорошо и абсолютно свободным, но порой накатывает, потом пол вечера грустным хожу, но я уже привык к таким эмоциональным качелям.
Довольно не плохо помогает в таких случаях упасть и начать отжиматься, пока не упадёшь от усталости, сразу все мысли о бывшей вылетят из головы (по крайней мере на один вечер точно), ну или бегать. Достаточно занять себя физ. нагрузкой, тогда мозг переключается совсем на другое.
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Довольно не плохо помогает в таких случаях упасть и начать отжиматься, пока не упадёшь от усталости, сразу все мысли о бывшей вылетят из головы (по крайней мере на один вечер точно), ну или бегать. Достаточно занять себя физ. нагрузкой, тогда мозг переключается совсем на другое.
Согласен, ну у меня практически каждый день - физ. нагрузка. Ибо футбол + железом ещё занимаюсь
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, ну у меня практически каждый день - физ. нагрузка. Ибо футбол + железом ещё занимаюсь
Ну и отлично, выше я описал твой примерный план действий, если будут вопросы - обращайся на форум, форумчане или эксперты с радостью тебе помогут. На ошибки я указал, для себя можешь что то из этого извлечь и в будущем избежать.
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и отлично, выше я описал твой примерный план действий, если будут вопросы - обращайся на форум, форумчане или эксперты с радостью тебе помогут. На ошибки я указал, для себя можешь что то из этого извлечь и в будущем избежать.
Понял, спасибо)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда девушка уходит к другому, то не нужно её никогда возвращать. Ушла - вот и иди, женщин много, а ты у себя один. Имей уважение к себе. Ещё неизвестно кому повезло - тебе или новому ухожёру.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда девушка уходит к другому, то не нужно её никогда возвращать. Ушла - вот и иди, женщин много, а ты у себя один. Имей уважение к себе. Ещё неизвестно кому повезло - тебе или новому ухожёру.
Как раз хотел написать автору об этом, нужна ли ему девушка, которая в это время с кем то другим там отношения строит, но дело естественно его, в целом поддерживаю тебя.
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, понимаю головой, что после такого нужно плюнуть и идти дальше, но почему-то в голове сидит то, что во время "второго захода" так сказать, когда она меня манипуляциями вернула, я же действительно как-то поменял отношение к ней и мне захотелось с ней что-то серьезное уже начинать. И поэтому кажется, что и она поменяться может.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, понимаю головой, что после такого нужно плюнуть и идти дальше, но почему-то в голове сидит то, что во время "второго захода" так сказать, когда она меня манипуляциями вернула, я же действительно как-то поменял отношение к ней и мне захотелось с ней что-то серьезное уже начинать. И поэтому кажется, что и она поменяться может.
Теория конечно хорошая, но запомни, что девушки никогда не будут дружить как либо с логикой, и не будут думать о будущем, они живут чувствами, эмоциями и настоящим (сегодня может тебе клясться в любви, а завтра другому, причем не специально).
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, понимаю головой, что после такого нужно плюнуть и идти дальше, но почему-то в голове сидит то, что во время "второго захода" так сказать, когда она меня манипуляциями вернула, я же действительно как-то поменял отношение к ней и мне захотелось с ней что-то серьезное уже начинать. И поэтому кажется, что и она поменяться может.

Ты сейчас на эмоциях и строишь у себя в голове иллюзии. Из-за этого адекватно мыслить не можешь. Она прыгает уже на другом члене. Ты настолько себя не уважаешь и готов держаться за её пилотку? Баб что ли мало? Тебе надо себя возвращать и прокачивать, а не её. Примишь её назад, то история через время может повториться. Она так и будет думать, что можно туда-сюда бегать, захотела пришла, захотела ушла. Ты в её глазах будешь тряпкой и слизняком - таких не уважают. Тебе оно надо? Ей захотелось другие члены попробовать, она же девственницей была, вот пусть и пробует, забей на неё. Трахайся с другими бабами - это и есть лекарство. Начинай с праституток, но лучше всего знакомиться с "нормальными" бабами. Это поднимает самооценку. Она у тебя сейчас на нуле. В этом и проблема твоих качель в голове. Повышай уверенность в себе - это твоя главная задача на сегодняшний день.

Кстати ты книжки читал для вправки мозгов в плане женщин? Если нет, то вот тебе список:

Олег Новосёлов - Женщина. Учебник для мужчин.
Александр Бирюков - 1) Анатомия любви и фальшивок, 2) Ненастоящий мужчина, 3) Женские манипуляции
Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав
Вис Виталис - Женщина бери и пользуйся
Данияр Сугралинов - Кирпичи
Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Дэн Дэлис - Парадокс страсти
Дэвид Дэйда - Путь настоящего мужчины

Книжек много, знаю, но это основные, так сказать. Уделяй чтению 1-2 часа в день. Информация из этих книг изменит твоё мышление, представление о тебе самом (ты увидишь себя по многим моментам) и о женщинах в целом.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор скоро отпишем тебе! Просто работы много!
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор скоро отпишем тебе! Просто работы много!
Понял, спасибо)
[DOUBLEPOST=1552926504][/DOUBLEPOST]В общем, парни, в последние пару дней было все хорошо, читал литературу, занимался своими делами, общался с другими девушками. Короче говоря, о бывшей почти и не вспоминал, но вот вчера сижу в инсте и наша с ней общая знакомая выложила фотку с бд... В итоге моментально накатило, вчера весь вечер находился в плохом настроении, да и сейчас не отпускает особо.
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, автор. Ситуация стандартная, не первая и не последняя. Твоя беда в том, что другой пилотки ты не видишь, она у тебя первая и ты серьезно прикипел к ней. Откаты будут накатывать постоянно в течении минимум месяца, никак не лечится, можешь отжиматься/бегать/заниматься хобби, этот этап просто нужно прожить, мысли о бд прогоняй напрочь, соглашусь с парнями, нахрен тебе баба, которая уже скачет на члене, понимаю, тяжело, сам через это прошел, но оно того не стоит, читай литературу, общайся с девушками, трахай их, после т3д станет легче, после т10д о бд забудешь напрочь. Составь список дел, которые ты бы хотел сделать, но откладывал по какой либо причине, и начинай их выполнять. Обнови гардероб, сходи в парикмахерскую, начни жить для себя. Все мысли пиши сюда, бд для тебя умерла, не пытайся узнать о ее жизни, не мониторь соц сети. Готовься морально к качелям. Крепись, форум поможет.
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор. Ситуация стандартная, не первая и не последняя. Твоя беда в том, что другой пилотки ты не видишь, она у тебя первая и ты серьезно прикипел к ней. Откаты будут накатывать постоянно в течении минимум месяца, никак не лечится, можешь отжиматься/бегать/заниматься хобби, этот этап просто нужно прожить, мысли о бд прогоняй напрочь, соглашусь с парнями, нахрен тебе баба, которая уже скачет на члене, понимаю, тяжело, сам через это прошел, но оно того не стоит, читай литературу, общайся с девушками, трахай их, после т3д станет легче, после т10д о бд забудешь напрочь. Составь список дел, которые ты бы хотел сделать, но откладывал по какой либо причине, и начинай их выполнять. Обнови гардероб, сходи в парикмахерскую, начни жить для себя. Все мысли пиши сюда, бд для тебя умерла, не пытайся узнать о ее жизни, не мониторь соц сети. Готовься морально к качелям. Крепись, форум поможет.
Спасибо за поддержку) Список дел составил. Шмот и прическу и так постоянно меняю, так что для меня это обыденное дело. Поэтому некоторые знакомые девушки в шутку всегда говорят, что я за собой ухаживаю больше, чем они за собой)
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что у тебя по финансам, работаешь, учишься?
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нашел успешные темы на форуме? читай понемногу пока их
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне пожалста в личку я тебе голосовое скину разбор темы пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа, сегодня по своей же глупости меня накрыло. Сидел в ВК, листал ленту и в графе возможных друзей попалась её страничка, ну я сразу понял, что походу убрала из ЧС, но я дурак все равно зашёл на ее страничку, впервые за три недели почти. В итоге, она и в правду убрала меня из ЧС, но естественно меня накрыло, ибо сразу увидел её все фотки старые.
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем, привет, давно не отписывал тут. Все потихоньку у меня налаживалось, плотный график, почти нашел работу даже. О бывшей вспоминал нечасто. Но сегодня решил с другом зайти в мак. Заходим мы значит, полный зал в заведении и стоит она с васьком спиной к нам, а он ее в наглую за жопу лапает на глазах у всех. Ну мне от такого зрелища стало тошно и неприятно, решил просто уйти, чтоб не видеть этого зрелища дальше. Неприятно до сих пор
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем, привет, давно не отписывал тут. Все потихоньку у меня налаживалось, плотный график, почти нашел работу даже. О бывшей вспоминал нечасто. Но сегодня решил с другом зайти в мак. Заходим мы значит, полный зал в заведении и стоит она с васьком спиной к нам, а он ее в наглую за жопу лапает на глазах у всех. Ну мне от такого зрелища стало тошно и неприятно, решил просто уйти, чтоб не видеть этого зрелища дальше. Неприятно до сих пор
Схожая ситуация у нас с тобой. Тоже 2.5 года отношений, мне 19, ей 17. Только у меня Васька вроде как нет, а там всякое может быть, вполне возможно. Представляю как у тебя жопа сгорела от такого зрелища. Давай держись, я мысленно с тобой. Захочешь возвращать или нет - твоё дело только. А вот показать, что ты лучше Васька не мешало бы, дерзай)
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Схожая ситуация у нас с тобой. Тоже 2.5 года отношений, мне 19, ей 17. Только у меня Васька вроде как нет, а там всякое может быть, вполне возможно. Представляю как у тебя жопа сгорела от такого зрелища. Давай держись, я мысленно с тобой. Захочешь возвращать или нет - твоё дело только. А вот показать, что ты лучше Васька не мешало бы, дерзай)
Спасибо за поддержку, дружище) Да сейчас уже спокойно к этому отношусь, потихоньку выветривается она из головы
 

CoolestMonkey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, закрывайте тему) Переболел это дерьмо, сегодня случайно встретил бд с подругой, посидел, поболтал с ними и понял, что абсолютно ничего не чувствую. Всем комрадам спасибо за поддержку и советы)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
МОлодчик. Гавно из башки выветрил и трезво взглянул на жизнь. А она продолжается и вокруг полно других женщин. Ушла и пожелай ей удачи. Камбэки - это от части аленизм.
 
Сверху