Отношения на грани разрыва, три года вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Отношения на грани разрыва, три года вместе

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток уважаемой аудитории!
Итак, аннотация:
Московская обл.
Мне 28, ей 27
Вместе почти 3 года, живем вместе полтора года в моей квартире
Отношения начали ухудшаться примерно месяц назад, понимаю это только сейчас.
Неделю назад начался критический период, отношения на грани
Прошу помощи в сохранении и восстановлении отношений!

Подробнее:
ЗНАКОМСТВО
Познакомились в 2016 на свадьбе у друзей, нам тогда было по 25 и 24 соответственно. Через неделю начали встречаться, первый поцелуй - уже на первом свидании. Нашлись общие интересы и вкусы, отношения стали быстро развиваться. По началу ее это пугало, один раз прозвучало "давай поддерживать дружеские отношения", но после не повторялось, все шло очень гладко. Никогда не ссорились, во всем помогали друг-другу. Конфетно-цветочного периода как такового не было, по ее словам она уже "переросла" этот возраст. Небольшие подарки-комплименты от меня, прогулки по вечерам, кино и кафе. Встречались почти каждый день, с работы шел на вторую работу, потом в душ и сразу к ней. Первый секс примерно через 1-1,5 месяца с начала отношений.

СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
Через год предложил начать жить вместе (на тот момент я жил с родителями, она снимала комнату. У меня стояла пустая квартира от бабушки, туда и переехали вместе).
В быту у меня не было к ней претензий, вкусно готовила, убиралась, я помогал как мог и чем мог. Периодически стал готовить, ей моя стряпня тоже нравилась. По вечерам прогулки, просмотры фильмов. За жкх платили пополам, продукты так же, как такового семейного бюджета не было.
Я большой любитель пива, по вечерам частенько брал себе, иногда она присоединялась. За пиво садился в основном когда она ложилась спать, не в ущерб времени проводимому с ней. Ее это временами напрягало, но потом перестала делать замечания.
Мои интересы разделяла, как и я ее. Училась играть на гитаре, вязала, я старался всячески поддерживать ее увлечения.
Очень хотела завести собаку или кошку, я был не против, но опасался за новый ремонт, о чем ей говорил.

Секс поначалу раз-два в неделю, потом реже. Оргазм она получала не всегда, иногда не могла расслабиться. Со временем ее это стало напрягать, я старался экспериментировать с позами и методами ее расслабления. По началу был результат, потом хуже и хуже. Здесь плавно перейду к рассказу о ее новой работе, которая по моему мнению имеет ключевое значение в разрыве.

СМЕНА ЕЕ РАБОТЫ
В начале прошлого года она была вынуждена искать новую работу в связи с закрытием прежнего места работы. Примерно 2 месяца искала, я помогал в поисках. Она привыкла жить за свой счет, поэтому жила в основном эти два месяца на ее собственные накопления, хотя финансово я ее не ограничивал и старался баловать.
Устроилась на новую работу руководителем нижнего звена, в подчинении около 10 человек.
Работа очень нервная, нервозность постепенно нарастала. По графику она должна работать до 5, но по факту почти каждый день приходилось задерживаться. Дома никак не могла избавиться от мыслей о работе, от напряжения, но со временем научилась отключаться вечером от рабочих вопросов.
Последние 2 месяца были особенно нервными, работой нагрузили еще больше без прибавки к зарплате. Выросла нервозность, вечером ей ничего не хотелось.
Сменить работу она хотела почти сразу, как только на нее устроилась, но то не было более лучших вариантов, то не было времени для поиска, в общем все никак. На мои уговоры бросить эту работу и пожить какое-то время вдвоем только на мою зарплату говорила, что не привыкла так, что хочет иметь свои деньги.
В последний месяц начала часто гулять с подругой, стала одна танцевать в комнате (аргумент - для похудения). По вечерам стала иногда гулять одна, по часу-полтора. Я заметил, что что-то не так, но списывал на нервы и усталость на работе, она подтверждала это.
Все это время я работал по субботам, тоже сильно выматывался, наверно внимание к таким вещам притупилось.
ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ
8 марта с утра сходил за цветами, вином и закуской, поздравил. На мой вопрос что хочет в подарок (привыкли спрашивать друг-друга что подарить и дарили что-то действительно нужное) сказала, что ничего не хочет. Посидели, выпили, тут она заплакала и сказала следующее, если конкретно:
1. Устала от работы и от быта
2. Морально опустошена
3. Сто лет не получала оргазма
4. Все надоело, хочет снять квартиру на месяц и пожить одна.
Я успокаивал, говорил что мы вместе со всем разберемся, что выйдем из этой ситуации, и ей просто нужно отдохнуть.

На следующий день продолжили разговор. Прозвучали новые моменты:
1. Мы живем как сожители в общаге, каждый из своего кошелька, без общего бюджета
2. Не может завести животное, так как пострадает мой ремонт
3. Чувствует себя "аппаратом искусственного дыхания"
4. Чувствует, что через какое-то время я сломаю ее индивидуальность
5. Ей надоело, что мы стали забивать на себя (действительно, за собой стали меньше ухаживать и хуже одеваться)
Ответил, что согласен с ее доводами и что нужно вместе работать над этим и выходить из положения. Сказал, что счастлив с ней и хочу быть с ней, ответила что не чувствует себя счастливой.
На мой вопрос, хотелось бы ей сохранить отношения, ответила что хочет, но ей нужно отдохнуть, "сменить стены" и разобраться в себе. Также прозвучало, что она меня любит, но не знает в качестве кого - мужчины или родственника. Сказала, что стал для нее родным и она не хочет рушить то, что строилось несколько лет.
На следующий день я попытался выяснить отношения, и очень напрасно - ответ был примерно такой "Я конечно хочу все изменить по щелчку пальцев, но по-моему это начало конца".
Человек я впечатлительный, люблю ее сильно, поэтому следующий день проходил просто как зомби. Вечер провели относительно не плохо - сделал ей массаж, посмотрели фильм, вела себя достаточно спокойно и расположенно ко мне. Все эти дни пил коньяк (в разумных пределах), она видела, ничего не говорила кроме "ничего, тебе тоже нужно отдохнуть".
Вчера сказал ей, что поживу пару дней у родителей, мол нужно им помочь с делами, заодно она отдохнет. С работы заехал, приготовил ей ужин пока ее не было, выходя из дома встретил ее.
Ужин, видимо, был лишним и принят актом "подлизывания". Поспешил ретироваться, сказал что забыл скачать себе фильмов на вечер, поэтому и зашел, а ужин приготовил пока ждал загрузку. Вечером довольно сухо пообщались о музыке вк, утром сегодня практически не переписывались.
До завтра точно остаюсь у родителей.


Собственно прошу помощи. Как себя вести? Что делать? Отношения явно на грани разрыва (если уже этого не случилось).

P.S. Прошу прощения, наверно описал все несколько сумбурно, но сейчас нахожусь на работе и трудно стройно все мысли выстроить в такой обстановке.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще момент: меняться готов и хочу. С ней в основном согласен, признаю свои косяки. Сказал ей, что буду делать все, чтобы выйти из такой ситуации, и что то что она говорит не противоречит моим жизненным принципам. Не считаю себя подкаблучником, плюс видимо прошло несколько дней и пропало желание на коленях умолять ее не уходить. Но действительно люблю ее и не хочу ее терять!
Появление у нее другого мужчины маловероятно, она уважает свой выбор и изменять не стала бы. Если бы кто-то появился, думаю честно сказала бы.

И да, соответственно она сейчас живет в моей квартире (она из другого города), я второй день у родителей.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отношения начали ухудшаться примерно месяц назад, понимаю это только сейчас.
Прошу помощи в сохранении и восстановлении отношений!
во время ты к нам попал. молодец.


В быту у меня не было к ней претензий, вкусно готовила, убиралась, я помогал как мог и чем мог.
Периодически стал готовить, ей моя стряпня тоже нравилась. По вечерам прогулки, просмотры фильмов.
хорошо, вместе вкладываетесь. молодцы. отношения развиваются. быт не разделяет, а укрепляет. всё супер. тут всё правильно.

За жкх платили пополам, продукты так же, как такового семейного бюджета не было.
тонкое место. может порваться. то что она вкладывается хорошо. но надо было сразу правильно оформить семейный бюджет.


За пиво садился в основном когда она ложилась спать, не в ущерб времени проводимому с ней.
Я большой любитель пива

чувак. это не большой любитель пива называется. а пивной алкоголизм.
по вечерам в одинокого синярить.


Ее это временами напрягало, но потом перестала делать замечания.
правильно. потому что это АЛКОГОЛИЗМ. зависимость = слабость.

от слабых уходят. тут логика простая.

Очень хотела завести собаку или кошку, я был не против, но опасался за новый ремонт, о чем ей говорил.
кто то хочет детей.


Секс поначалу раз-два в неделю, потом реже.
ну так правильно. под пивом, только вялого бросать :)


Со временем ее это стало напрягать, я старался экспериментировать с позами и методами ее расслабления.
это кстати первый звоночек что у вас начались ПРОБЛЕМЫ.
секс в голове.

По началу был результат, потом хуже и хуже. Здесь плавно перейду к рассказу о ее новой работе, которая по моему мнению имеет ключевое значение в разрыве.
проблема с сексом когда началась? как давно?


Она привыкла жить за свой счет, поэтому жила в основном эти два месяца на ее собственные накопления, хотя финансово я ее не ограничивал и старался баловать.
это нормально. вы же вместе.


Устроилась на новую работу руководителем нижнего звена, в подчинении около 10 человек.
Работа очень нервная, нервозность постепенно нарастала.
почему не ушла?
если ей не хватает силы характера справлять с напряжением.
руководителем не каждый быть может.

По графику она должна работать до 5, но по факту почти каждый день приходилось задерживаться. Дома никак не могла избавиться от мыслей о работе, от напряжения, но со временем научилась отключаться вечером от рабочих вопросов.
это показатель что она не вывозит, и сделана не из того теста.


Сменить работу она хотела почти сразу, как только на нее устроилась, но то не было более лучших вариантов, то не было времени для поиска, в общем все никак.
ну вот врубил бы тут мужика и успокоил ее.
"Не переживай, ты найдёшь работу лучше. Пока ты ищешь, я тебе помогу, на хлеб, с молоком хватает, с голоду не умрём, а такие нервы тебе нафиг не нужны. да и мне нужна здоровая девочка, а не подавленный псих :)"
или в этом русле.


На мои уговоры бросить эту работу и пожить какое-то время вдвоем только на мою зарплату говорила, что не привыкла так, что хочет иметь свои деньги.
не правильно убеждал. не надо было давить на ПОЖИТЬ НА МОИ ДЕНЬГИ.
а давить на У ТЕБЯ БУДУТ СВОИ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ РАБОТЕ. НА ЭТОЙ ВСЕ РАВНО НЕ ПЛАТЯТ ЗА ТРУД.

В последний месяц начала часто гулять с подругой, стала одна танцевать в комнате (аргумент - для похудения).
:)
так устаёт что появилось время на подруг. ну всё. тут уже фиаско началось.


По вечерам стала иногда гулять одна, по часу-полтора. Я заметил, что что-то не так, но списывал на нервы и усталость на работе, она подтверждала это.
Все это время я работал по субботам, тоже сильно выматывался, наверно внимание к таким вещам притупилось.
ну да. она не вывезла нервного напряга, кукуха поехала, и стали открыватся блядочакры :rolleyes:

а ты в упор этого не замечал, потому что боишься ее потерять.


1. Устала от работы и от быта
2. Морально опустошена
3. Сто лет не получала оргазма
4. Все надоело, хочет снять квартиру на месяц и пожить одна.
ну да о чём и речь.
у нее недоебит 2ой стадии, из за твоей любви к пиву, и не лечи какой ты гигант секса, пиво это убийца нормального стояка. давно доказано.

и второй момент , что ты не смог ей мозг вправить с работой. не настоял когда надо было. не хватило силы воли.

вот и результат.


ПЕРЕВОЖУ С ЖЕНСКОГО НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ:
На следующий день продолжили разговор. Прозвучали новые моменты:
1. Мы живем как сожители в общаге, каждый из своего кошелька, без общего бюджета
ты ко мне не приставай, и не выноси мне мозг. буду гулять столько, сколько захочу.
живём вместе, пока Васька с нормальным болтом не встречу


2. Не может завести животное, так как пострадает мой ремонт
я расхотела детей от тебя.

3. Чувствует себя "аппаратом искусственного дыхания"
на работе заебалась. эмоционально выгорела. нет сил там работать, на я креплюсь, потому что не могу себе признать что это не моё и я слабачка.

4. Чувствует, что через какое-то время я сломаю ее индивидуальность
я не знаю, что тебе предъявить, поэтому просто кину говно на вентилятор, чтобы ты почувствовал себя виноватым


5. Ей надоело, что мы стали забивать на себя (действительно, за собой стали меньше ухаживать и хуже одеваться)
ты жирный и у тебя плохо стоит.


Ответил, что согласен с ее доводами и что нужно вместе работать над этим и выходить из положения. Сказал, что счастлив с ней и хочу быть с ней, ответила что не чувствует себя счастливой.
ну а что ей еще ответить. тут логикой бесполезно.

На мой вопрос, хотелось бы ей сохранить отношения, ответила что хочет, но ей нужно отдохнуть, "сменить стены" и разобраться в себе.
нене.
это звучит так ВДРУГ Я НЕ НАЙДУ КОГО ТО ЛУЧШЕ ТЕБЯ, ПОЭТОМУ НИКУДА НЕ УХОДИ, ВДРУГ ДРУГИЕ БУДУТ ХУЖЕ ТЕБЯ И МНЕ ПРИДЁТСЯ ВЕРНУТЬСЯ.


На следующий день я попытался выяснить отношения
зря



Человек я впечатлительный, люблю ее сильно, поэтому следующий день проходил просто как зомби. Вечер провели относительно не плохо - сделал ей массаж, посмотрели фильм, вела себя достаточно спокойно и расположенно ко мне.
не чувак. это всё как мёртвому припарки.


Вчера сказал ей, что поживу пару дней у родителей, мол нужно им помочь с делами, заодно она отдохнет.
ошибка. это ТВОЯ квартира. с ума сошёл что ли? пусть сама пиздует.


Все эти дни пил коньяк (в разумных пределах), она видела, ничего не говорила кроме "ничего, тебе тоже нужно отдохнуть".
прекрати немедленно, себя зарывать.
ты в этой ситуации должен стать лучше а не худше. хватит.


Ужин, видимо, был лишним и принят актом "подлизывания".
всё. стопорни. перестань.

Появление у нее другого мужчины маловероятно, она уважает свой выбор и изменять не стала бы.


Собственно прошу помощи. Как себя вести? Что делать? Отношения явно на грани разрыва (если уже этого не случилось).
завтра приходишь.
и заявляешь
"Я подумал, в принципе ты права. Мы с тобой несчастливы. Я это осознал, когда пару дней провёл без тебя. Спасибо что открыла мне глаза. Я тебе очень благодарен за эти три года, давай разойдёмся друзьями. Квартира моя, поэтому прошу ее освободить в течении недели. Потом выселю при любом раскладе. Я всё таки молодой, ты тоже, так что нам нужно не мешать строить друг другу личную жизнь. Ещё раз спасибо, начинай искать квартиру"

сделай это и не ссы. на неделю тогда перебеги к родителям. потом ее выселяй нахер и начинай экстренную прокачку

спорт/доходы/т10д

изучай успешные темы.




тема решаемая. если не будешь тряпкой и включишь сейчас мозг, то вполне вывезешь.
проверь личку.
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл еще важный момент - в прошлом году сделал ей предложение, она согласилась. Решили подать заявление через госуслуги, я зарегистрировался на портале, она постоянно откладывала регистрацию со словами "давай завтра, а?"
Не так давно сказала, что несколько боится брака, боится что отношения ухудшатся.
[DOUBLEPOST=1552641031][/DOUBLEPOST]Честно, очень ссыкотно, конечно. Стоит ли выждать несколько дней, или прямо завтра все объявить?
Как с ней общаться в ближайшие дни?
[DOUBLEPOST=1552641497][/DOUBLEPOST]Нужно ли помогать ей в поисках квартиры? Стоит ли говорить на данном этапе что начал менять свою жизнь?
[DOUBLEPOST=1552641640][/DOUBLEPOST]Спорт - да, с доходами проблем сейчас особых нет
Т10д врядли - город ооочень маленький, все друг-друга знают даже в близлежащих районах
 
С

Сергей1277

Гость
Забыл еще важный момент - в прошлом году сделал ей предложение, она согласилась. Решили подать заявление через госуслуги, я зарегистрировался на портале, она постоянно откладывала регистрацию со словами "давай завтра, а?"
Не так давно сказала, что несколько боится брака, боится что отношения ухудшатся.
[DOUBLEPOST=1552641031][/DOUBLEPOST]Честно, очень ссыкотно, конечно. Стоит ли выждать несколько дней, или прямо завтра все объявить?
Как с ней общаться в ближайшие дни?
[DOUBLEPOST=1552641497][/DOUBLEPOST]Нужно ли помогать ей в поисках квартиры? Стоит ли говорить на данном этапе что начал менять свою жизнь?
[DOUBLEPOST=1552641640][/DOUBLEPOST]Спорт - да, с доходами проблем сейчас особых нет
Т10д врядли - город ооочень маленький, все друг-друга знают даже в близлежащих районах

Тебе Денис Luckybastard всё сказал.
Просто поверь. Он проходил намного жёстче разрыв. У тебя вообще фигня по сравнению с реальными проблемами. Почитай тему Дениса и поймешь.
А сейчас ты самый настоящий подкаблучник.
[DOUBLEPOST=1552647834][/DOUBLEPOST]
Нужно ли помогать ей в поисках квартиры?
Ты ещё помоги ей в поисках нового мужика ( васька). :D
[DOUBLEPOST=1552647879][/DOUBLEPOST]А то как ты "Каралеву" выкинешь в пустоту...
[DOUBLEPOST=1552647934][/DOUBLEPOST]Бля, Мужик, тебе в открытую плюют в лицо, а ты спрашиваешь ещё чё делать.
[DOUBLEPOST=1552648140][/DOUBLEPOST]сделай это и не ссы. на неделю тогда перебеги к родителям. потом ее выселяй нахер и начинай экстренную прокачку - тебе уже Денис сказал, но ты боишься.
Не сделаешь, будет намного хуже. Она начнёт об тебя ноги вытирать, а закончится как у некоторых на форуме, спросит тебя, как у васи лучше сосать....
 
Последнее редактирование модератором:

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стоит ли говорить на данном этапе что начал менять свою жизнь?
Жизнь меняй, но говорить ей об этом точно не надо, пусть сама видит изменения.

И с пивом завязывай, полностью, вот прямо с сегодняшнего дня. Это долбанное пристрастие к пиву не одну семью сломало.
 
С

Сергей1277

Гость
И с пивом завязывай, полностью, вот прямо с сегодняшнего дня. Это долбанное пристрастие к пиву не одну семью сломало
Абсолютно верно!
Вообще брось пить.
Ты бухаешь от проблем чтобы уйти, а выпивать можно только для удовольствия, и то когда у тебя все под контролем и в мааааленьких количествах и по большому поводу.
А лучше вообще не бухать.
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правы, господа, увы...
С Денисом договорились по ведению ситуации, по возможности буду отписывать.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нужно ли помогать ей в поисках квартиры?

Зачем? Надо выгнать её как собаку.. в тот же день. Пнуть, да посильнее. (Сарказм)

Вообще, расставаться надо по-человечески, а не как последняя свинья.
Просто предложите жить отдельно. И раз это ваша квартира, то лучше будет если она начнёт искать новое жильё.
И как можно быстрее.
Помогать с новым жильём не надо, но и выпиновать её как псину тоже.
Оставайтесь людьми.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще, расставаться надо по-человечески, а не как последняя свинья.
Оставайтесь людьми.
Мила, вы кажется решили остаться с нами надолго, поэтому давайте я вам поясню за этот момент, тем более сегодня я услышал очень интересную аналогию.
Представьте, что вы на ринге и вам надо уронить опонента. Пока опонент находится в равновесии вы этого сделать не можете.Т.е. вам сначала надо вывести его из равновесия, а потом этим воспользоваться.

Тут такая же ситуация: шоковая терапия нужна, чтобы у БД ушла почва из под ног. Поэтому чем жестче автор будет - тем больше эффект.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне всегда нравится читать разборы Лаки, все четко и по делу.

И ты молодец, что сразу ведение взял.

Отписывай по прогрессу.
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Созвонились с Дэном, все четко и по делу. Сложно, но буду стараться идти по плану.
Прямо через 20 минут начинаю бегать по вечерам.
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня хватило на 20 минут - оделся децл не по погодке
Настроение достаточно спокойное. Больше всего тревожит - хватит ли силы воли? И, как сказал Лаки, сразу в голове мысли - а можно ли вообще так с человеком поступать?
Ну раз так дело пошло, значит можно! Сейчас основная мотивация - зло во имя добра Хочется в итоге быть счастливым с ней и сделать счастливой ее.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мила, вы кажется решили остаться с нами надолго, поэтому давайте я вам поясню за этот момент, тем более сегодня я услышал очень интересную аналогию.
Представьте, что вы на ринге и вам надо уронить опонента. Пока опонент находится в равновесии вы этого сделать не можете.Т.е. вам сначала надо вывести его из равновесия, а потом этим воспользоваться.

Тут такая же ситуация: шоковая терапия нужна, чтобы у БД ушла почва из под ног. Поэтому чем жестче автор будет - тем больше эффект.

Шоковая терапия - я только за. Но вы не учли пожелания автора быть с ней счастливым.
Если выпнет как скотинку, счастья ему с ней не видать. Она ему не изменяла, чтоб ей два дня на сборы давать.

А вообще проходите мимо моих комментариев. Я в наставлениях от «начальничков» что писать где и когда не нуждаюсь.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, интересная тема. Посмотрю.
Честно, очень ссыкотно, конечно. Стоит ли выждать несколько дней, или прямо завтра все объявить?
Друг, не бойся. Из девчонок с которыми у меня что то было в основном пишут те которых я бросил сам. Логику надеюсь уловил. Испугаешься будет вот так:

Т10д врядли - город ооочень маленький
Так это ж Московская область, тебе до мск недалеко так что подойди творчески.

спросит тебя, как у васи лучше сосать....
Кинь ссылочку на сообщение в котором происходит эта ситуация. Чтобы было нагляднее видно "как не надо".

Тут такая же ситуация: шоковая терапия нужна, чтобы у БД ушла почва из под ног. Поэтому чем жестче автор будет - тем больше эффект.
В боевых терминах правильнее будет: чем более неожиданно. То есть, перелом аленьего поведения на нормальное и станет шоковой терапией и при правильном подходе вернет уважение к автору темы.

Она ему не изменяла, чтоб ей два дня на сборы давать.
Эмм, начальников Вам не надо, но речь шла о:
прошу ее освободить в течении недели.
Так что вполне адекватный срок.

Автору удачи и не очковать!
 
Последнее редактирование:

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток уважаемой аудитории!
Итак, аннотация:
Московская обл.
Мне 28, ей 27
Вместе почти 3 года, живем вместе полтора года в моей квартире
Отношения начали ухудшаться примерно месяц назад, понимаю это только сейчас.
Неделю назад начался критический период, отношения на грани
Прошу помощи в сохранении и восстановлении отношений!

Подробнее:
ЗНАКОМСТВО
Познакомились в 2016 на свадьбе у друзей, нам тогда было по 25 и 24 соответственно. Через неделю начали встречаться, первый поцелуй - уже на первом свидании. Нашлись общие интересы и вкусы, отношения стали быстро развиваться. По началу ее это пугало, один раз прозвучало "давай поддерживать дружеские отношения", но после не повторялось, все шло очень гладко. Никогда не ссорились, во всем помогали друг-другу. Конфетно-цветочного периода как такового не было, по ее словам она уже "переросла" этот возраст. Небольшие подарки-комплименты от меня, прогулки по вечерам, кино и кафе. Встречались почти каждый день, с работы шел на вторую работу, потом в душ и сразу к ней. Первый секс примерно через 1-1,5 месяца с начала отношений.

СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
Через год предложил начать жить вместе (на тот момент я жил с родителями, она снимала комнату. У меня стояла пустая квартира от бабушки, туда и переехали вместе).
В быту у меня не было к ней претензий, вкусно готовила, убиралась, я помогал как мог и чем мог. Периодически стал готовить, ей моя стряпня тоже нравилась. По вечерам прогулки, просмотры фильмов. За жкх платили пополам, продукты так же, как такового семейного бюджета не было.
Я большой любитель пива, по вечерам частенько брал себе, иногда она присоединялась. За пиво садился в основном когда она ложилась спать, не в ущерб времени проводимому с ней. Ее это временами напрягало, но потом перестала делать замечания.
Мои интересы разделяла, как и я ее. Училась играть на гитаре, вязала, я старался всячески поддерживать ее увлечения.
Очень хотела завести собаку или кошку, я был не против, но опасался за новый ремонт, о чем ей говорил.

Секс поначалу раз-два в неделю, потом реже. Оргазм она получала не всегда, иногда не могла расслабиться. Со временем ее это стало напрягать, я старался экспериментировать с позами и методами ее расслабления. По началу был результат, потом хуже и хуже. Здесь плавно перейду к рассказу о ее новой работе, которая по моему мнению имеет ключевое значение в разрыве.

СМЕНА ЕЕ РАБОТЫ
В начале прошлого года она была вынуждена искать новую работу в связи с закрытием прежнего места работы. Примерно 2 месяца искала, я помогал в поисках. Она привыкла жить за свой счет, поэтому жила в основном эти два месяца на ее собственные накопления, хотя финансово я ее не ограничивал и старался баловать.
Устроилась на новую работу руководителем нижнего звена, в подчинении около 10 человек.
Работа очень нервная, нервозность постепенно нарастала. По графику она должна работать до 5, но по факту почти каждый день приходилось задерживаться. Дома никак не могла избавиться от мыслей о работе, от напряжения, но со временем научилась отключаться вечером от рабочих вопросов.
Последние 2 месяца были особенно нервными, работой нагрузили еще больше без прибавки к зарплате. Выросла нервозность, вечером ей ничего не хотелось.
Сменить работу она хотела почти сразу, как только на нее устроилась, но то не было более лучших вариантов, то не было времени для поиска, в общем все никак. На мои уговоры бросить эту работу и пожить какое-то время вдвоем только на мою зарплату говорила, что не привыкла так, что хочет иметь свои деньги.
В последний месяц начала часто гулять с подругой, стала одна танцевать в комнате (аргумент - для похудения). По вечерам стала иногда гулять одна, по часу-полтора. Я заметил, что что-то не так, но списывал на нервы и усталость на работе, она подтверждала это.
Все это время я работал по субботам, тоже сильно выматывался, наверно внимание к таким вещам притупилось.
ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ
8 марта с утра сходил за цветами, вином и закуской, поздравил. На мой вопрос что хочет в подарок (привыкли спрашивать друг-друга что подарить и дарили что-то действительно нужное) сказала, что ничего не хочет. Посидели, выпили, тут она заплакала и сказала следующее, если конкретно:
1. Устала от работы и от быта
2. Морально опустошена
3. Сто лет не получала оргазма
4. Все надоело, хочет снять квартиру на месяц и пожить одна.
Я успокаивал, говорил что мы вместе со всем разберемся, что выйдем из этой ситуации, и ей просто нужно отдохнуть.

На следующий день продолжили разговор. Прозвучали новые моменты:
1. Мы живем как сожители в общаге, каждый из своего кошелька, без общего бюджета
2. Не может завести животное, так как пострадает мой ремонт
3. Чувствует себя "аппаратом искусственного дыхания"
4. Чувствует, что через какое-то время я сломаю ее индивидуальность
5. Ей надоело, что мы стали забивать на себя (действительно, за собой стали меньше ухаживать и хуже одеваться)
Ответил, что согласен с ее доводами и что нужно вместе работать над этим и выходить из положения. Сказал, что счастлив с ней и хочу быть с ней, ответила что не чувствует себя счастливой.
На мой вопрос, хотелось бы ей сохранить отношения, ответила что хочет, но ей нужно отдохнуть, "сменить стены" и разобраться в себе. Также прозвучало, что она меня любит, но не знает в качестве кого - мужчины или родственника. Сказала, что стал для нее родным и она не хочет рушить то, что строилось несколько лет.
На следующий день я попытался выяснить отношения, и очень напрасно - ответ был примерно такой "Я конечно хочу все изменить по щелчку пальцев, но по-моему это начало конца".
Человек я впечатлительный, люблю ее сильно, поэтому следующий день проходил просто как зомби. Вечер провели относительно не плохо - сделал ей массаж, посмотрели фильм, вела себя достаточно спокойно и расположенно ко мне. Все эти дни пил коньяк (в разумных пределах), она видела, ничего не говорила кроме "ничего, тебе тоже нужно отдохнуть".
Вчера сказал ей, что поживу пару дней у родителей, мол нужно им помочь с делами, заодно она отдохнет. С работы заехал, приготовил ей ужин пока ее не было, выходя из дома встретил ее.
Ужин, видимо, был лишним и принят актом "подлизывания". Поспешил ретироваться, сказал что забыл скачать себе фильмов на вечер, поэтому и зашел, а ужин приготовил пока ждал загрузку. Вечером довольно сухо пообщались о музыке вк, утром сегодня практически не переписывались.
До завтра точно остаюсь у родителей.


Собственно прошу помощи. Как себя вести? Что делать? Отношения явно на грани разрыва (если уже этого не случилось).

P.S. Прошу прощения, наверно описал все несколько сумбурно, но сейчас нахожусь на работе и трудно стройно все мысли выстроить в такой обстановке.
[DOUBLEPOST=1552725355][/DOUBLEPOST]Ооооооо, дружище!!!! Ты ее засушил как воблу. Никаких сюрпризов, ничего взрывного. Про алкоголь скажу так, если не нравится девушке твой пивас - убрал вообще. Это как ты ей скажешь, что тебе что-то не нравится, а она будет делать это когда ты спишь. А как у вас секс вообще начинается? Вы идёте за руку в кровать по договоренности? Или есть какая-то толика неожиданности с твоей стороны, но четко понятая тобой же что неплохо было бы ее сейчас огорошить. Самый лучший тебе сейчас варик купить красивого щенка, но по опыту скажу, для квартиры и если боишься за ремонт это маленькая собачка, той терьер, мальтийская болонка. Перевязать ленточкой и принести этого карапуза. Это растопит твою пассию. А затем потихоньку подкрадывайся к теме замужества и ребенка. Три года она с тобой!!! Ты че. Она к 30 близится - наверное одна из подруг не замужняя. Она уже созрела и ждёт этого от тебя. Можешь со щенком кольцо нести. Сделай красоту короче.
 
С

Сергей1277

Гость
[DOUBLEPOST=1552725355][/DOUBLEPOST]Ооооооо, дружище!!!! Ты ее засушил как воблу. Никаких сюрпризов, ничего взрывного. Про алкоголь скажу так, если не нравится девушке твой пивас - убрал вообще. Это как ты ей скажешь, что тебе что-то не нравится, а она будет делать это когда ты спишь. А как у вас секс вообще начинается? Вы идёте за руку в кровать по договоренности? Или есть какая-то толика неожиданности с твоей стороны, но четко понятая тобой же что неплохо было бы ее сейчас огорошить. Самый лучший тебе сейчас варик купить красивого щенка, но по опыту скажу, для квартиры и если боишься за ремонт это маленькая собачка, той терьер, мальтийская болонка. Перевязать ленточкой и принести этого карапуза. Это растопит твою пассию. А затем потихоньку подкрадывайся к теме замужества и ребенка. Три года она с тобой!!! Ты че. Она к 30 близится - наверное одна из подруг не замужняя. Она уже созрела и ждёт этого от тебя. Можешь со щенком кольцо нести. Сделай красоту короче.

:Acute:
А через пару лет она его опять нах@й пошлет, и ему тогда чё, почку продать и ещё один крышеснос придумывать?
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лаки велел читать "парадокс", так что выдаю - от таких действий дисбаланс только усилится. И так я сейчас "снизу", а так еще глубже погружусь...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можешь со щенком кольцо нести. Сделай красоту короче.
А ещё 101 розу и айфон, что бы наверняка.
Тут в основном такую красоту уже на ранних этапах понаделали. :D
Что то не сработало)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И, как сказал Лаки, сразу в голове мысли - а можно ли вообще так с человеком поступать?
А только так на самом деле и можно поступать...
Не бойся, что такое жесткое поведение ещё сильнее оттолкнет от тебя девушку.
Наборот: это самый правильный способ, чтобы вернуть ее интерес к тебе.
Очень многие парни на своём горьком опыте убедились: если твоя девушка заводит разговор о том, что она хочет пожить отдельно и разобраться в себе - совершенно бесполезно "сдувать с неё пылинки" и надеяться таким образом постепенно вернуть ее благосклонность.
А ты, блин, дошёл до такой степени самоотречения - что готов уступить ей СВОЮ квартиру. Это катастрофически ошибочное поведение...
Появление у нее другого мужчины маловероятно, она уважает свой выбор и изменять не стала бы. Если бы кто-то появился, думаю честно сказала бы.
Братан, я не хочу быть каким-то злопыхателем - но такие наивные слова могут вызвать только грустную снисходительную улыбку...
90% новичков на этом форуме с полной уверенностью говорят про свою БД/БЖ: "я ее хорошо знаю, она не такая".
А потом узнаЮт, что эта "не такая" ушла не просто так - а к вполне конкретному мужику...
 
С

Сергей1277

Гость
А потом узнаЮт, что эта "не такая" ушла не просто так - а к вполне конкретному мужику...

На читай автор внимательно!

Там тоже автор был на 149% уверен, что нет никого. А потом бах и в ах@е...
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, итог сегодняшнего дня:
1. Первое занятие в фитнесс-клубе. Организм, конечно, окуевает с непривычки, но справлюсь.
2. Сразу после треньки - домой. Демонстративно развесил потные шмотки, на вопрос ответил что стал заниматься, ответ - крутой, без сарказма! одна я как лох ничем не занимаюсь...
Поговорил с девушкой по тексту Лаки. На удивление было спокойно, но все равно жалко говорить своей родной такое... Надеюсь, что все будет не напрасно, и будем в итоге вместе.
Сабж - отношения в тупике, секс гавно, надо строить свою жизнь дальше, у тебя 2 недели на поиск квартиры.
Восприняла на вид спокойно, со всем согласилась, сказала что в ближайшие дни найдет жилье, накрайняк у старой арендодательницы перекантуется. Однако, пошел полежать на диване - минут 5 сидела на кухне одна, сейчас пошла проветриться. Видимо для нее такой разговор был неожиданностью.
Идем вперед к цели!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо для нее такой разговор был неожиданностью
Ну так ясен пень ))
Однако, автор - не обольщайся по поводу этого ВНЕШНЕГО спокойствия своей БД: то, что происходит сейчас - это может быть просто "затишье перед бурей".
Дальше, вполне вероятно, пойдут либо обвинения в "не мужском поведении", либо какие-нибудь выходки с целью вывести тебя из равновесия, либо затягивание отъезда под каким-нибудь предлогом, либо ещё что-нибудь.
В любом случае - знай: твоя борьба сейчас только начинается...
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подписался ... будем следить за темкой
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так ясен пень ))
Однако, автор - не обольщайся по поводу этого ВНЕШНЕГО спокойствия своей БД: то, что происходит сейчас - это может быть просто "затишье перед бурей".
Дальше, вполне вероятно, пойдут либо обвинения в "не мужском поведении", либо какие-нибудь выходки с целью вывести тебя из равновесия, либо затягивание отъезда под каким-нибудь предлогом, либо ещё что-нибудь.
В любом случае - знай: твоя борьба сейчас только начинается...
Пожелайте удачи, ребята!
Тяжело это все... Но если другие справились, хренли не справлюсь я?! В)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извени что не по теме ... Что за имя у тебя такое Лизард, типа Лорд или Лизун?) Просто не селен в ингише
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извени что не по теме ... Что за имя у тебя такое Лизард, типа Лорд или Лизун?) Просто не селен в ингише
К лизунам отношения не имею))
Не стал ставить свой обычный ник, а второе что пришло в голову - lizard, в переводе ящерица.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Первое занятие в фитнесс-клубе. Организм, конечно, окуевает с непривычки, но справлюсь.
Забыл спросить, а за тобой было только питье пива или еще и курево?
По теме усталости:
вот тебе подарок, пользуйся.


Поговорил с девушкой по тексту Лаки.
Красавчик, не испугался.

Видимо для нее такой разговор был неожиданностью.
Да. Все так.

Пожелайте удачи, ребята!
Удачи! Слушай Мастера и все будет норм.
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл спросить, а за тобой было только питье пива или еще и курево?
Нет, не курю. Баловался с ней за компанию пару раз на прошлой неделе, когда покуривать начала.
По теме усталости:
вот тебе подарок, пользуйся
Спасибо! Вечерком ознакомлюсь.
Штудирую "Парадокс". По началу не зашло, зато дальше втянулся, когда нашел свою ситуацию и некоторых знакомых. Действительно все как по писанному
[DOUBLEPOST=1552981076][/DOUBLEPOST]Еще для себя придумал что-то типа аутотренинга - "Я делаю это для себя. Я люблю ее! Я хочу быть с ней. Я буду с ней! У меня все получится!"
Может глупо звучит, но подбадривает
[DOUBLEPOST=1552981313][/DOUBLEPOST]И еще - по запрету Лаки пятый день не ем сладкое и никакого алкоголя. Максимум - банка безалкогольного пива и не каждый день.
 
Сверху