Отношения на грани разрыва, три года вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Отношения на грани разрыва, три года вместе

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баловался с ней за компанию пару раз на прошлой неделе, когда покуривать начала.
Да ну нах. Что то она тебя "к светлому будущему" не тянет.
Ты, кстати, теперь понимаешь что девочка курить просто так не начинает.

Еще для себя придумал что-то типа аутотренинга
Ну хорошо, но оставь только: "Я делаю это для себя! Все в моих руках! У меня все получится!" позиционирование должно быть правильным
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ну нах. Что то она тебя "к светлому будущему" не тянет.
Ты, кстати, теперь понимаешь что девочка курить просто так не начинает.
Она и не предлагала, сам ввязался тогда. Но и она выкурила часть пачки и выкинула оставшееся.
Да я и не сомневался, что просто так не начинают. Наверное не только девочки
Ну хорошо, но оставь только: "Я делаю это для себя! Все в моих руках! У меня все получится!" позиционирование должно быть правильным
На данный момент мотива 2 - 1. изменить свою жизнь к лучшему, 2. быть с ней счастливыми. Несмотря ни на что люблю ее и надеюсь что все прокатит.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
резко ты рванул вверх!!! молодцом!!!
Денис четко знает что и как делать!
только не очкуй и не отступай назад, маховик запущен - только вперед!
буду следить за темой;)
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настроение только как у девочки ПМСной - то бодрячком, боевое, то сопли с сахаром в голове... Сердце чувствует, что херово без нее и хочется к ней, но мозг четко понимает - никуя ты мудила так не добьешься, и вообще завали и сначала меняй себя к лучшему

Лучше сюда поплачусь, чем подруге)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никуя ты мудила так не добьешься
Очень хорошо, что ты уже сейчас понимаешь то, чему многие парни учатся на своем горьком опыте: БЕСПОЛЕЗНО пытаться решить проблемы в отношениях уговорами, убеждениями, подарками, цветами и всякими проявлениями заботы. Ни хрена ты таким образом девушку не удержишь - только еще сильнее оттолкнешь от себя...
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень хорошо, что ты уже сейчас понимаешь то, чему многие парни учатся на своем горьком опыте: БЕСПОЛЕЗНО пытаться решить проблемы в отношениях уговорами, убеждениями, подарками, цветами и всякими проявлениями заботы. Ни хрена ты таким образом девушку не удержишь - только еще сильнее оттолкнешь от себя...
Увы, и я по своему опыту знаю, ибо проходил лет 7 назад...
Никуя в этот раз, не в мою смену!)))
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра отдаёт ключи от квартиры...
Настроение 3,14здец... Просто не представляю как смогу находиться один в доме, где каждый миллиметр связан с ней, где остался запах ее духов, где на подоконнике стоят ее цветы...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра отдаёт ключи от квартиры...
Настроение 3,14здец... Просто не представляю как смогу находиться один в доме, где каждый миллиметр связан с ней, где остался запах ее духов, где на подоконнике стоят ее цветы...
Ну ты и романтик :rolleyes:
Вроде неплохо начал и опять приуныл))
Давай, в руки себя бери.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра отдаёт ключи от квартиры...
Здорова, смотри не накосячь (эмоции могут взять верх над тобой) но ты должен быть с ясной головой. Минимум общения.
[DOUBLEPOST=1553186032][/DOUBLEPOST]Сделай вид что ты, ооочень сильно куда то спешишь. А вот куда это её уже не должно волновать.
[DOUBLEPOST=1553186214][/DOUBLEPOST]
Периодически стал готовить, ей моя стряпня тоже нравилась.
У тебя что других дел больше нет.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
где остался запах ее духов, где на подоконнике стоят ее цветы...
- чувствуешь чем пахнет?
- рыбой?
- СВОБОДОЙ :D:D:D
(один дома2)

радуйся, скоро все отлично будет, не раскисай!)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выветривай все, ее цветы вместе со шмотками пусть забирает с собой)

Крыть тебя будет, это понятно. Но у тебя преимущество - ты осознанно на это сам пошёл, ты это контролируешь, ты владеешь ситуацией. На этом форуме обычно обратная ситуация происходит и тогда кроет намного жёстче)

Держись, мы с тобой!

(С безалкогольным тоже завязывай, не нужно оно тебе. У тебя начинается новая жизнь, оставь пиво в старой)
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, сегодня первый раз за 2 недели реально хорошее настроение! (тьфу-тьфу-тьфу!) Не знаю, с чем оно связано, но вот так)
Нет, девушку по-прежнему безумно люблю и буду всеми силами стремиться к цели - измениться к лучшему и быть с ней. Но почему-то очень спокойно на душе...
Сегодня 4е занятие в фитнесс-клубе, после тренировки уже хватает сил вдобавок побегать на дорожке.
Продолжаем работать над собой и идем вперед!

Да, ключи все еще не забрал - Лаки велел не прогибаться под ее предложения по времени и месту, так что на днях сам буду назначать удобный случай.
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!
Давненько не отписывался...
Особо новостей нет, пока все идет ровно. В прошлую субботу отдал ей вещи, которая она оставила, заодно она отдала ключи. Прошло все спокойно, без истерик, в нейтральной атмосфере.
Продолжаем самосовершенствоваться - худеем, приодеваемся, тусим в компаниях, грузим фотки в соцсети, в общем слушаем камрада Лаки)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаем самосовершенствоваться - худеем, приодеваемся, тусим в компаниях, грузим фотки в соцсети, в общем слушаем камрада Лаки)
Если мы целиком слушаем Лаки, то мы ищем "подход" к "тонким струнам" женской души, ну и ещё кое к чему☺.
[DOUBLEPOST=1555168888][/DOUBLEPOST]
Прошло все спокойно, без истерик, в нейтральной атмосфере.
Опиши встречу+свои ощущения
 

lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если мы целиком слушаем Лаки, то мы ищем "подход" к "тонким струнам" женской души, ну и ещё кое к чему☺.
/QUOTE]
Безусловно :cool:
Опиши встречу+свои ощущения
По пунктам:
1. День и время устаканивали долго. Несколько раз пыталась "прогнуть" под удобное для нее время, но слабины не дал.
2. Волнение небольшое было, но вроде все прошло без косяков с моей стороны, вроде все сделал, как сказал Денис.
3. Вид у нее был уставший (как мне показалось). По телефону, когда уточняли время встречи, и в самом начале встречи настроение ее было явно бодрее, чем в конце (опять же, как мне показалось). Может думала, что включу "заднюю" и начну просить вернуться, а не тут-то было?
Вещи собрал в пакеты, поставил на пол в коридор, дверь в квартиру закрыл и оделся - типа собирался уходить. Сказал, чтоб зашла и поднялась на этаж.
Далее короткий диалог:
Привет/Привет
-Ой, ты уже собрал все...
-Да
-А чего тут так много?
-Ну дома посмотришь. Что не надо - выкинешь. Там ничего особо тяжелого, донесешь не спеша
-<поднимая пакеты> Ну да, не тяжело.
Зашли в лифт -
-Как дела у тебя?
-Да нормально все, а у тебя? Как на работе?
-Все как обычно)
Общение в целом с обоих сторон со слегка подтянутыми улыбками, но в целом нейтрально.

Вышли на улицу, говорю - Ну ладно, давай, пока!
Она (стараясь не поворачиваться в мою сторону) - Давай, пока!
Пошла относить вещи, я пошел на трамвай.


На неделе выложил пару фоток вк, как говорил Лаки. Обратил внимание, что после этого, и после возврата вещей, стала сидеть в сети до 3-4 часов утра. Откаты пошли?
 
Сверху