Недавно потеряли ребенка и расстались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недавно потеряли ребенка и расстались

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго вечера. Мне и ей по 34 .

Во-первых , скажу сразу, ситуация странная, всего-то 4,5 месяца прожили вместе, а столько всего произошло. Я никогда никого сам не возвращал. И , по ходу, никого в жизни не любил. Девушек было очень много.

Коротко обо мне : вроде симпатичный, всегда пользовался спросом у девушек, никогда не был женат, нет детей, работаю, снимаю жилье, из увлечений - рыбалка, бильярд, большой теннис , футбол.
Коротко о ней : в процессе развода ( очень сложного, муж очень странный человек ) , есть сын, живет с ней, 2,5 года. Очень красивая,стройная девушка с необычным генетическим отклонением - "Кошачий зрачок". Очень умна , начитана.
Коротко о нас ( когда не было проблем) : Познакомились в Тиндере ( мой первый опыт ) , с первого свидания поняли , что "моё" оба. В первый же день поехал к ней( снимает) и проснулся у нее. Супер секс , причем для обоих , каждый день и по нескольку раз . Сын во мне видит лучшего друга, отказываясь мыться и засыпать с мамой, только со мной. Много думаем о будущем, планы совпадают. Не предохраняемся, т.к. с мужем не могли сделать ребенка 6 лет, в результате они сделали ЭКО . Все развивается очень быстро, мысли о свадьбе рождаются у обоих одновременно. Отношения с ее и моими родственниками отличные. Я оплачиваю жилье и все-все-все. Слова люблю от нее и мои в ответ постоянны(и наоборот). Рука в руке всегда. Жили без проблем. Готовили по очереди. Я помогал в быту. Мог и сына ее забрать из сада, и кран починить и т.д. и т.п. Без дела не сидел никогда. С друзьями почти не общался, реально не было времени.

Проблемы : первый звоночек прозвенел сразу после Нового Года, утром, вроде, 3ого числа, "Дима, я не знаю люблю ли я тебя", я опешил... , но виду не подал, спросил в чем проблема , сказала , что сама не знает. Вечером того же дня , я подал ужин, она обняла меня и сказала " Люблю тебя, прости, не слушай меня". Это не проблема, но произошло в тот период, она забеременела, узнали в рождество , купив тесты в аптеке.
Затем, в силу сезонности и зависимости цен на сырье, в моей работе пошел спад, конкретный такой спад( чтоб наглядно - Москва, зарабатывал 150 000 , а стал 35 000 ).Начались проблемы с оплатой жилья. Я успокаивал, время шло , выручали займы у друзей. Начался февраль, проблема с финансами не ушла, и тут я совершил ошибку, понадеявшись даже не на друга, а на знакомого, сказал , что не волнуйся , жилье оплатим , даю слово и.... и соврал, не сдержал слово, знакомый подвел, но какая разница, я соврал, ответственность на мне, пришлось брать в долг у ее мамы ( позор мне ) , взяла она , без моего ведома, я б выкрутился как-нибудь. Пошел конкретный спад в отношениях, на консультацию ходим вместе , но не за руку, ребенок развивается, патологий нет. Я сам не свой, нет огня в глазах, но люблю ее , и жду ребенка. С сексом, кстати, проблем не было до конца наших отношений. В наших отношениях мне нравилось то, что мы всегда все обсуждали. Середина февраля, сели поговорить, "Дима, я чувствую, что остываю, или уже остыла" , я - " я тебе нужен", она - " не знаю". Особенность моего характера - я спокоен до той поры, пока чаша не переполняется , а чаша очень глубокая. В итоге переполнилась, срыв. Я бью со всей дури ( дело было ночью ) по полке ладонью, бью так, что утром почернели ногти, ребенок просыпается, она говорит - "уходи" , ухожу с вопросом напоследок " ребенка сохрани, не сдалаешь аборт?" , говорит - "нет". Уезжаю к маме.
Утром пишет мне - " чувств нет, честно, но предлагаю жить ради ребенка, со временем может придут" . Соглашаюсь и вечером уже у нее , так проходит две недели, секс ( конечно он не тот, что был, но только в силу ее беременности) через день. Причем секс с чувствами, а далее, как заканчиваем, одеваем грустные маски и быт, проблемы.
И тут я болею, с ней находиться нельзя. Переезжаю к маме на три дня. Списываемся, созваниваемся. Вроде все норм. Проблемы с работой решаются. И тут вечером звонок. Суббота, она в слезах. Нет у нас больше ребенка , выкидыш. Что не аборт знаю наперед. Во-первых : она его и без меня ждала. Во-вторых: срок месяца. В третьих : у нее проблемы со здоровьем и есть риск, что больше не сможет иметь детей. В четвертых : она была с мамой и с папой.
Я говорю - "еду" , она сначала соглашается, потом пишет, что на неделе встретимся, у нее психоз.

Дальше коротко... В итоге я ей больше не нужен, "чувств нет" говорит. Собрал вещи, уехал.

Итог : из соц сетей не удалила, родственники ее мне не звонили, хотя дружил с сестрой и ее мужем, в одном подъезде жили, она не видит дальнейших перспектив.

Мои ошибки : Просил дать шанс, но в меру, пару раз. Встречался с ней на ее ДР, не так давно, день назад ( об этом чуть ниже напишу ) . Не могу выкинуть ее из головы, реально люблю и ее, и сына ( не смейтесь, что срок отношений столь мал ) .

выкидыш был второго марта.
неделю она потом жила у родителей, нужен был присмотр.

Ее День Рождения был через три дня после расставания, как я забрал вещи, 13ого марта, пригласил в кафе, вернее договорились, в то же, где и познакомились. Цветы , подарок , красиво одет и т.д. Готовился. Встреча, никаких тем не затрагивал типа "вернись" , "жить не могу и тд" , затронула она. Говорит четко "нет, не вижу нас, прости" . Я ей "давай не будем негативить" , соглашается, время уже ей ехать , предлагаю вызвать такси , провожать не предлагал ( сама должна решить, как мне казалось ). Она в туалет, возвращается, ждем счет, она разблокирует свой тел и , видимо, забывает где сидела в туалете , а там !!! Тиндер, который мы с ней удалили. Я молча плачу счет, выхожу, она - "не подумай, просто общаюсь, я так хоть как-то получаю положительные эмоции" . я - " тиндер, через 10 дней после выкидыша и расставания со мной, ты больная?" Сажаю в такси и она уезжает.
На сл. день от меня игнор, пишет в полдень, коротко - прости, что тебе вчера такие впечатления под вечер оставила, прости что не смогла любить. Я пишу - вернутся чувства - дай знать .

Моя задача измениться и ... вернуть ее , возможно ли? , если да, то как?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
"Дима, я не знаю люблю ли я тебя", я опешил... , но виду не подал, спросил в чем проблема , сказала , что сама не знает

Нельзя делать вид. Надо все слова принимать за чистую монету.
Сказали "'Не люблю", значит, не люблю.
Молча подняли свою тушку и вышли из совместного пространства.
Далеко и надолго.
Так как она была беременна, можно было потом на её запрос написать, что вы больше не пара, но для ребёнка вы будете отцом.

Сейчас тем более нужно исчезнуть.
И не подавать признаков жизни.
Даже если она опять "прости" вам бросит как кость собаке.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще складывается ощущение, что она просто шкура: была за мужем есть малой. Брак развалила, а в процессе развода нашла себе ёбаря в тиндере. Как только выкидыш случился - снова искать мужика.
От тебя ей скорее всего тупо нужен был ресурс - как кончились деньги так сразу же и помидоры завяли + парадокс страсти в действии. Ты в неё влюбился, стал слишком липким и она на тебя забила.

Имхо прочитай книжку "парадокс страсти", почитай форум, порадуйся, что ты легко отделался и найди себе другую хорошую девочку(эта к отношениям мало пригодна).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо что ты обратился на наш сайт!
Здесь тебе окажут профессиональную помощь.
Успешные темы с моим участием.


Делаю разбор
[DOUBLEPOST=1552666510][/DOUBLEPOST]
Во-первых , скажу сразу, ситуация странная, всего-то 4,5 месяца прожили вместе, а столько всего произошло. Я никогда никого сам не возвращал. И , по ходу, никого в жизни не любил. Девушек было очень много.
4,5 месяца - корорткий срок!
Много успели!
Печально если ты никого не любил :(
[DOUBLEPOST=1552666563][/DOUBLEPOST]
Коротко обо мне : вроде симпатичный, всегда пользовался спросом у девушек, никогда не был женат, нет детей, работаю, снимаю жилье, из увлечений - рыбалка, бильярд, большой теннис , футбол.
А почему не было детей и не был женат?
Спорт и увлечения - это хорошо!
[DOUBLEPOST=1552666602][/DOUBLEPOST]
Коротко о ней : в процессе развода ( очень сложного, муж очень странный человек ) , есть сын, живет с ней, 2,5 года. Очень красивая,стройная девушка с необычным генетическим отклонением - "Кошачий зрачок"
Сын маленький.
Интересно - почему они разошлись ?
[DOUBLEPOST=1552666673][/DOUBLEPOST]
Очень умна , начитана.
Коротко о нас ( когда не было проблем) : Познакомились в Тиндере ( мой первый опыт ) , с первого свидания поняли , что "моё" оба.
Вы мало друг друга знали и сразу бросились в отношения.
Наверное была причина ?
[DOUBLEPOST=1552666736][/DOUBLEPOST]
Сын во мне видит лучшего друга, отказываясь мыться и засыпать с мамой, только со мной. Много думаем о будущем, планы совпадают. Не предохраняемся, т.к. с мужем не могли сделать ребенка 6 лет, в результате они сделали ЭКО
Ну и хорошо что они ЭКо сделали
Но ведь денег и усилий сколько! А почему разошлись - пока не знаем!
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо что ты обратился на наш сайт!
Здесь тебе окажут профессиональную помощь.
Успешные темы с моим участием.


Делаю разбор
[DOUBLEPOST=1552666510][/DOUBLEPOST]
4,5 месяца - корорткий срок!
Много успели!
Печально если ты никого не любил :(
[DOUBLEPOST=1552666563][/DOUBLEPOST]
А почему не было детей и не был женат?
Спорт и увлечения - это хорошо!
[DOUBLEPOST=1552666602][/DOUBLEPOST]
Сын маленький.
Интересно - почему они разошлись ?
не был женат, т.к. не любил никого
почему они разошлись - он ушел к другой
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ПОгодь - я разбор закончу - тогда ответишь на вопросы
[DOUBLEPOST=1552666848][/DOUBLEPOST]
. Все развивается очень быстро, мысли о свадьбе рождаются у обоих одновременно. Отношения с ее и моими родственниками отличные. Я оплачиваю жилье и все-все-все. Слова люблю от нее и мои в ответ постоянны(и наоборот). Рука в руке всегда. Жили без проблем. Готовили по очереди. Я помогал в быту. Мог и сына ее забрать из сада, и кран починить и т.д. и т.п. Без дела не сидел никогда. С друзьями почти не общался, реально не было времени.
Я бы сказал развивается очень быстро - ненормально.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще складывается ощущение, что она просто шкура: была за мужем есть малой. Брак развалила, а в процессе развода нашла себе ёбаря в тиндере. Как только выкидыш случился - снова искать мужика.
От тебя ей скорее всего тупо нужен был ресурс - как кончились деньги так сразу же и помидоры завяли + парадокс страсти в действии. Ты в неё влюбился, стал слишком липким и она на тебя забила.

Имхо прочитай книжку "парадокс страсти", почитай форум, порадуйся, что ты легко отделался и найди себе другую хорошую девочку(эта к отношениям мало пригодна).
я не все написал , написал кратко. был с ней разговор о причинах того, почему любовь прошла или затухла. ответила что для нее неприемлимы три качества в мужчине - пустословие, жадность и вранье.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Затем, в силу сезонности и зависимости цен на сырье, в моей работе пошел спад, конкретный такой спад( чтоб наглядно - Москва, зарабатывал 150 000 , а стал 35 000 ).Начались проблемы с оплатой жилья. Я успокаивал, время шло , выручали займы у друзей. Начался февраль, проблема с финансами не ушла, и тут я совершил ошибку, понадеявшись даже не на друга, а на знакомого, сказал , что не волнуйся , жилье оплатим , даю слово и.... и соврал, не сдержал слово, знакомый подвел, но какая разница, я соврал, ответственность на мне, пришлось брать в долг у ее мамы ( позор мне ) , взяла она , без моего ведома, я б выкрутился как-нибудь.
Простой, первый семейный денежный кризис.
И вы его не вывезли.
Плохо это.
Пошел конкретный спад в отношениях, на консультацию ходим вместе , но не за руку, ребенок развивается, патологий нет. Я сам не свой, нет огня в глазах, но люблю ее , и жду ребенка. С сексом, кстати, проблем не было до конца наших отношений. В наших отношениях мне нравилось то, что мы всегда все обсуждали. Середина февраля, сели поговорить, "Дима, я чувствую, что остываю, или уже остыла" , я - " я тебе нужен", она - " не знаю". Особенность моего характера - я спокоен до той поры, пока чаша не переполняется , а чаша очень глубокая. В итоге переполнилась, срыв. Я бью со всей дури ( дело было ночью ) по полке ладонью, бью так, что утром почернели ногти, ребенок просыпается, она говорит - "уходи" , ухожу с вопросом напоследок " ребенка сохрани, не сдалаешь аборт?" , говорит - "нет". Уезжаю к маме.
Утром пишет мне - " чувств нет, честно, но предлагаю жить ради ребенка, со временем может придут" . Соглашаюсь и вечером уже у нее , так проходит две недели, секс ( конечно он не тот, что был, но только в силу ее беременности) через день. Причем секс с чувствами, а далее, как заканчиваем, одеваем грустные маски и быт, проблемы.
Жить на чувствах - не просто нельзя - невозможно.
Жаль что вы не поняли этого раньше.

И тут я болею, с ней находиться нельзя. Переезжаю к маме на три дня. Списываемся, созваниваемся. Вроде все норм. Проблемы с работой решаются. И тут вечером звонок. Суббота, она в слезах. Нет у нас больше ребенка , выкидыш. Что не аборт знаю наперед. Во-первых : она его и без меня ждала. Во-вторых: срок месяца. В третьих : у нее проблемы со здоровьем и есть риск, что больше не сможет иметь детей. В четвертых : она была с мамой и с папой.
Я говорю - "еду" , она сначала соглашается, потом пишет, что на неделе встретимся, у нее психоз.
Дальше коротко... В итоге я ей больше не нужен, "чувств нет" говорит. Собрал вещи, уехал.
Психоз, психозом, а человеческие отношения отменять нельзя

выкидыш был второго марта.
неделю она потом жила у родителей, нужен был присмотр.
Часто и очень часть - пары не переживают смерть ребенка!

Ее День Рождения был через три дня после расставания, как я забрал вещи, 13ого марта, пригласил в кафе, вернее договорились, в то же, где и познакомились. Цветы , подарок , красиво одет и т.д. Готовился. Встреча, никаких тем не затрагивал типа "вернись" , "жить не могу и тд" , затронула она. Говорит четко "нет, не вижу нас, прости" . Я ей "давай не будем негативить" , соглашается, время уже ей ехать , предлагаю вызвать такси , провожать не предлагал ( сама должна решить, как мне казалось ). Она в туалет, возвращается, ждем счет, она разблокирует свой тел и , видимо, забывает где сидела в туалете , а там !!! Тиндер, который мы с ней удалили. Я молча плачу счет, выхожу, она - "не подумай, просто общаюсь, я так хоть как-то получаю положительные эмоции" . я - " тиндер, через 10 дней после выкидыша и расставания со мной, ты больная?" Сажаю в такси и она уезжает.
На сл. день от меня игнор, пишет в полдень, коротко - прости, что тебе вчера такие впечатления под вечер оставила, прости что не смогла любить. Я пишу - вернутся чувства - дай знать .
Все это не нужно было. СОВСЕМ не нужно
Насчет Тиндера - а что ты ожидал ?
Тебя легко склеили - склеют и другого
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не все написал , написал кратко. был с ней разговор о причинах того, почему любовь прошла или затухла. ответила что для нее неприемлимы три качества в мужчине - пустословие, жадность и вранье.
Это только подтверждает мою теорию.
Заметь как хорошо она промыла тебе мозги: это качества не человека, а мужчины. Соответственно мужчина не должен быть жадным(т.е. предоставлять ей полный доступ к своему ресурсу. Подозреваю, что если у вас был совместный бюджет, то по принципу её - её, твоё - ваше), пустословие - если тобой разочек правильно сманипулировать, то ты под грузом этого "обещал" должен ей сделать.
Заметь от женщин такого не требуется.


ПС: возможно эти 3 тезиса и есть надводная часть айсберга, но под водой кроятся 2 факта:
1) Твоего ресурса ей недостаточно
2) Ты задушил её вниманием и попал в ранг слабого самца.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заполни пожалуйста - вот эту анкету - она обязательна!
ОБО МНЕ
Город:
Возраст:
Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
Род деятельности:
Опыт отношений:
Причина обращения в проект:
[DOUBLEPOST=1552667687][/DOUBLEPOST]
неприемлимы три качества в мужчине - пустословие, жадность и вранье.
Необходимо разбирать детали этих качеств, прямо с примерами.
А то получается - что разные люди понимают под этим разное.
Я скажем тоже не люблю это. Но также не люблю когда этим пользуются с целью манипуляции.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заполни пожалуйста - вот эту анкету - она обязательна!
ОБО МНЕ
Город:
Возраст:
Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
Род деятельности:
Опыт отношений:
Причина обращения в проект:
[DOUBLEPOST=1552667687][/DOUBLEPOST]
Необходимо разбирать детали этих качеств, прямо с примерами.
А то получается - что разные люди понимают под этим разное.
Я скажем тоже не люблю это. Но также не люблю когда этим пользуются с целью манипуляции.
я обещал, что оплачу квартиру, дал слово, но не оплатил.
анкету где эту заполнить?
[DOUBLEPOST=1552668226][/DOUBLEPOST]
Это только подтверждает мою теорию.
Заметь как хорошо она промыла тебе мозги: это качества не человека, а мужчины. Соответственно мужчина не должен быть жадным(т.е. предоставлять ей полный доступ к своему ресурсу. Подозреваю, что если у вас был совместный бюджет, то по принципу её - её, твоё - ваше), пустословие - если тобой разочек правильно сманипулировать, то ты под грузом этого "обещал" должен ей сделать.
Заметь от женщин такого не требуется.


ПС: возможно эти 3 тезиса и есть надводная часть айсберга, но под водой кроятся 2 факта:
1) Твоего ресурса ей недостаточно
2) Ты задушил её вниманием и попал в ранг слабого самца.
я, неверное, соглашусь. Но ничего поделать не могу, чувства те,что были, не повторимы
[DOUBLEPOST=1552668295][/DOUBLEPOST]
Не верь словам женщины, смотри на её поступки.
поступки были, она многим жертвовала и много делала для меня. я это ценил
[DOUBLEPOST=1552668745][/DOUBLEPOST]
Заполни пожалуйста - вот эту анкету - она обязательна!
ОБО МНЕ
Город:
Возраст:
Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
Род деятельности:
Опыт отношений:
Причина обращения в проект:
[DOUBLEPOST=1552667687][/DOUBLEPOST]
Необходимо разбирать детали этих качеств, прямо с примерами.
А то получается - что разные люди понимают под этим разное.
Я скажем тоже не люблю это. Но также не люблю когда этим пользуются с целью манипуляции.
забыл совсем написать самое важное! по началу, когда все было на пике, она говорила, что боится, что пройдут чувства, что ей со мной так, как ни с кем не было, включая секс.
Позже я узнал причину переживаний, у нее было много мужчин до мужа ( 7 лет жили вместе ) , ни с кем не могла построить отношений дольше 3 месяцев, спала не со всеми, как говорит.
[DOUBLEPOST=1552669129][/DOUBLEPOST]
  • Город: Москва
  • Возраст:34
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): не полная ( в разводе ), до 14 отец, после 14 мама которая всегда была на работе
  • Род деятельности: энергетика , кабельно-проводниковая продукция
  • Опыт отношений: отношения максимум длились 3 года, далее я остывал и бросал
  • Причина обращения в проект: хочу понять , есть ли решения кризиса отношений ,которое бы предполагало счастливое совместное будущее с девушкой, которая разлюбила
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я обещал, что оплачу квартиру, дал слово, но не оплатил.
А зачем давать такое обещание?
Да и любой нормальный человек понимает - что такого делать не нужно - просить других 100% обещать
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем давать такое обещание?
Да и любой нормальный человек понимает - что такого делать не нужно - просить других 100% обещать
я был не прав, и никак себя не оправдываю. вернуть доверие возможно ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доверие вернуть можно. Но это оч длительный процесс.
Но в данном случае - возврат скорее всего не на доверии будет строится

забыл совсем написать самое важное! по началу, когда все было на пике, она говорила, что боится, что пройдут чувства, что ей со мной так, как ни с кем не было, включая секс.
Позже я узнал причину переживаний, у нее было много мужчин до мужа ( 7 лет жили вместе ) , ни с кем не могла построить отношений дольше 3 месяцев, спала не со всеми, как говорит.
Очень эмоционально зависима. И других в свой омут тянет.
Требуя с них - то одно то другое
[DOUBLEPOST=1552670670][/DOUBLEPOST]И вернуть тоже можно.
Но тебе прийдется ее заскоки учиться контролировать.
Что очень не просто
[DOUBLEPOST=1552670682][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 

Alik H

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знакомая ситуация
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Стало интересно про кошачий зрачок, оказывается, нет в этом шарма и романтики, все-таки генетическое отклонение.

Первые признаки данной патологии проявляются уже с момента рождения ребенка. К ним относятся: узкий вытянутый зрачок, отсутствие анального отверстия и наличие ямочек либо выступов вблизи ушной раковины. В первые годы жизни также могут проявляться дополнительные симптомы кошачьего зрачка у человека. Они проявляются в виде: Наличия грыж: паховой, пупочной. Крипторхизма. Аномального развития женских репродуктивных органов. Опущенных уголков глаз. Раскосостью и косоглазием. Пороков сердца. Патологического развития мочевыделительной системы. Задержки роста. Изменения структуры и искривления позвоночного столба. Расхождения неба и заячьей губы.
Источник:
[DOUBLEPOST=1552674783][/DOUBLEPOST]Я, конечно, не знаю.

Чот мне кажется ЭКО было, чтобы ребёнка без отклонения родить, когда у родителя это отклонение, 80%, что ребёнку передастся, с ЭКО, думаю, можно, отфильтровать здоровые клетки, но это мое предположение, я не медик
[DOUBLEPOST=1552674938][/DOUBLEPOST]Я бы не исключала сознательный аборт с Ее стороны. И родители Ее тут не при чем. Думаешь, они бы ей не позволили, учитывая Ее отклонения? тем более у неё уже есть ребёнок
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Хочешь ребёнка, извини, с отклонениями ? Заболевание, даже если оно звучит как "кошачий глаз" - не шутка. Сам-то гуглил про это?
Молодой здоровый мужик, понимаю, что сейчас тебе что-либо говорить бесполезно, но найди здоровую девушку, без прицепа и странных бывших мужей. Хотя уверена, дело не в странности Ее БМ, а в Ее собственной
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь ребёнка, извини, с отклонениями ? Заболевание, даже если оно звучит как "кошачий глаз" - не шутка. Сам-то гуглил про это?
Молодой здоровый мужик, понимаю, что сейчас тебе что-либо говорить бесполезно, но найди здоровую девушку, без прицепа и странных бывших мужей. Хотя уверена, дело не в странности Ее БМ, а в Ее собственной
почему бесполезно ? я все понимаю, я не истеричка , просто впервые столкнулся с желанием вернуть. Я ж не спорю, может я и не прав, а просто дурак влюбленный, но головой я всегда думаю.
и про "кошачий глаз" , шанс невелик, что будет. мы делали узи на 10й неделе, патологий не было.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Статья про модель с таким же синдромом, не все они красивые, твоей бд, видимо, повезло, если нет на лице отклонений ..
[DOUBLEPOST=1552676713][/DOUBLEPOST]В общем чую тут не чисто и с причинами эко и с выкидышем
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Статья про модель с таким же синдромом, не все они красивые, твоей бд, видимо, повезло, если нет на лице отклонений ..
у ее сестры нет этого, кстати, у сына тоже. моя бд ( я так понимаю - бывшая девушка) правда очень красивая
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
почему бесполезно ? я все понимаю, я не истеричка , просто впервые столкнулся с желанием вернуть. Я ж не спорю, может я и не прав, а просто дурак влюбленный, но головой я всегда думаю.
и про "кошачий глаз" , шанс невелик, что будет. мы делали узи на 10й неделе, патологий не было.
А вы к генетикам обращались за расчётом вероятности передачи патологии ребёнку в вашем конкретном случае?
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вы к генетикам обращались за расчётом вероятности передачи патологии ребёнку в вашем конкретном случае?
нет, ладно, нет его уже, не будем об этом
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем чую тут не чисто и с причинами эко и с выкидышем
Полно людей , которые делают сейчас ЭКО
[DOUBLEPOST=1552677236][/DOUBLEPOST]Некоторые по 8-10 раз - пока приживется
И искать причину тут безполезно
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полно людей , которые делают сейчас ЭКО
[DOUBLEPOST=1552677236][/DOUBLEPOST]Некоторые по 8-10 раз - пока приживется
И искать причину тут безполезно
они 5 раз делали, не приживался плод, согласен, бесполезно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Представляю в сколько денег это вышло
[DOUBLEPOST=1552677602][/DOUBLEPOST]И потом разойтись
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем спасибо за участие! завтра продолжим, надо спать, завтра выход первый в этом году на открытую воду, рыбалка, хоть как-то отвлекусь. Принимаю во внимание все советы.
[DOUBLEPOST=1552677751][/DOUBLEPOST]
Представляю в сколько денег это вышло
[DOUBLEPOST=1552677602][/DOUBLEPOST]И потом разойтись
мне не понятна причина ухода к другой, столько сил, времени и денег. Спросить не решался, сама же говорила расплывчато
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может ей тоже не понятна причина твоего ухода к другой
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне не понятна причина ухода к другой, столько сил, времени и денег. Спросить не решался, сама же говорила расплывчато
Более чем уверен, что расстались по ее инициативе. Вообще по твоему описанию очень неприятный для парня тип девушки, хитрой, расчётливой, не нуждающейся в здоровых отношениях. При этом она это все красиво маскирует и создаёт ощущения сильных чувств, любви, полной гармонии. Возможно даже сама в это верит на первом этапе. Потом гормоны ее отпускают, демо режим постепенно ослабевает и как только у тебя первая слабость проявляется (в данном случае даже не твоя лично, ты просто стал меньше зарабывать временно из-за внешних факторов), она ищет тебе замену.

А ты ещё и влюбился сильно, по твоим сообщениям видно это. Давал ей слишком много внимания, бросил хобби и друзей.

Я тебя прекрасно понимаю, ты сейчас хочешь вернуть ее, тут на этом форуме все через эту боль прошли. Но поверь, если ты даже ее вернёшь сейчас - все вернётся на круги своя и она уйдёт через пару недель снова. Тебе нужно измениться. Нужно научиться распознавать манипуляции, научиться держать свою линию.

Сейчас уходи в полный игнор и читай книги что советовали выше, катайся на рыбалку, встречайся с друзьями. Знакомься с другими девушками. Не отвечай на ее сообщения вообще.
 
Сверху