Недавно потеряли ребенка и расстались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недавно потеряли ребенка и расстались

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор взял у меня консультацию. Очень волнуется :)
Скоро обсудим его ситуацию !
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
первоначальные инструкции получены, возврат возможен, но нужно на абсолютно холодную голову понимать, нужен ли он , а для этого, как и писал ранее, получены инструкции. буду писать здесь подробно все значимые изменения во мне и в ситуации в целом. Георгий, спасибо, я не подведу. Чтоб изменить жизнь вокруг себя, надо, в первую очередь, изменить свое отношение к ней. розовые очки больше не одену. мандраж буду гнать от себя как можно дальше
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пнужно на абсолютно холодную голову понимать, нужен ли он
К счастью, тебе не нужно принимать какое-то окончательное и бесповоротное решение прямо сейчас.
В твоем распоряжении достаточно времени, чтобы все обдумать и все решить.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К счастью, тебе не нужно принимать какое-то окончательное и бесповоротное решение прямо сейчас.
В твоем распоряжении достаточно времени, чтобы все обдумать и все решить.
не факт, девушка влюбчивая и очень эффектная , есть шанс, что найдет или ее найдут. А рушить чужие отношения/счастье - не в моем стиле. Так что времени не так уж и много.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что времени не так уж и много.
Типичное заблуждение новичков на этом форуме - что малейшее промедление может обернуться какими-то роковыми и необратимыми событиями: что их бывшая не сегодня-завтра влюбится в кого-то / выйдет замуж за султана Брунея /сменит пол и станет толстым бородатым мужиком, который пьет пиво, рыгает и пердит:Rofl:
В большинстве случаев все эти опасения оказываются совершенно беспочвенными: времени на возврат оказывается предостаточно - и это время играет в их пользу...
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, забыл написать, вчера она мне звонила, в 18-15 вечера , я уже подходил к метро. Просила вынести колесико от пылесоса, если бы это произошло неделю-две назад, то я бы со всех ног кинулся к офису, забрал бы колесико из рабочего стола и вынес бы ей, лишь бы увидеть ее. Но вчера я спокойным голосом сказал , что нужно предупреждать заранее , у меня дела вечером и я уже вышел из офиса, в следующий раз передам.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если бы это произошло неделю-две назад, то я бы со всех ног кинулся к офису, забрал бы колесико из рабочего стола и вынес бы ей, лишь бы увидеть ее. Но вчера я спокойным голосом сказал , что нужно предупреждать заранее , у меня дела вечером и я уже вышел из офиса, в следующий раз передам.
Ну что - красавчик:Good2:
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Привет, сегодня после работы могу заехать?
  • привет, да, ок
Так что вечером встреча, главное быть спокойным и не словить откат


Зачем-то еще добавила " наберу по дороге" , ничего не ответил и не прочитал , вышел из вк , прочитаю через час-два ) чтоб не думала , это реально не так, что сижу поджав лапки и жду от нее сообщений. Удобно , кстати, когда сообщение приходят на почту, ты их читаешь , но отправитель это не палит )
 
Последнее редактирование:

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа ) кто-дь , поддержите , у меня ведь , кроме этого сообщества, никого нет , с кем я делюсь этими делами
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а что тебя интересует? сказал все правильно, действуй дальше. Будь вечером позитивен, с улыбкой, мол у тебя все хорошо. Но при этом позитивом с ней не делись, просто коротко сухо по делу, спокойно с улыбкой подошел, сказал привет, колесо отдал и "хорошего вечера, мне надо идти". Без суеты, не лезь с вопросами. Спросит - отвечай коротко, односложно, в разговор не уходи. Недодавай ей себя.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что тебя интересует? сказал все правильно, действуй дальше. Будь вечером позитивен, с улыбкой, мол у тебя все хорошо. Но при этом позитивом с ней не делись, просто коротко сухо по делу, спокойно с улыбкой подошел, сказал привет, колесо отдал и "хорошего вечера, мне надо идти". Без суеты, не лезь с вопросами. Спросит - отвечай коротко, односложно, в разговор не уходи. Недодавай ей себя.
спасибо, это мы С Грегори вчера уже обсудили, хорошо , что представили, смоделировали эту ситуацию , хотя и не думали, что встреча будет сегодня. Но , блин, столько нюансов , вот как мне отдать колесо ) сесть в машину ? или просто со стороны водителя подойти и отдать... казалось бы мелочь, но хочется все сделать верно .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты слишком переживаешь. Немного расслабься. Самое главное твой психологический настрой. Если он будет правильным то вот эти все детали - с какой стороны сесть да как подойти - это неважно.
Если чувствуешь что вообще не готов - лучше напиши "извини, у меня резко изменились обстоятельства, сегодня не получится. Давай перенесем"
и все.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты слишком переживаешь. Немного расслабься. Самое главное твой психологический настрой. Если он будет правильным то вот эти все детали - с какой стороны сесть да как подойти - это неважно.
Если чувствуешь что вообще не готов - лучше напиши "извини, у меня резко изменились обстоятельства, сегодня не получится. Давай перенесем"
и все.
не-не, готов ... наоборот, себя проверю и не подведу , в первую очередь, самого себя . Еще, мне Грегори говорил не улыбаться, нейтральное лицо , эмоции. Главное - закончить беседу самому. И уйти в закат ( шутка ) =)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай Грегори больше, чем меня. Он эксперт. С улыбкой нужно и правда быть осторожным чтобы она не подумала что ты ей так рад. А это не всегда удается особенно новчикам.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно вспомнить Димона и Славика.
Серия про Жанну Фриске.
"Знаешь что я понял Димон ?
Что?
Главное в жизни - это не очковать"
Вот это и должно стать для тебя девизом сейчас
[DOUBLEPOST=1553694279][/DOUBLEPOST]
бя . Еще, мне Грегори говорил не улыбаться, нейтральное лицо , эмоции. Главное - закончить беседу самому. И уйти в закат ( шутка )
Главное не в этом.
Главное в том чтоб показывать реальные эмоции.
Женщины очень хорошо читают с лиц.
И если ты будешь показывать фальшивую эмоцию - то все провалишь.
А видя твое состояние -покер-фейс это самое лучшее
[DOUBLEPOST=1553694349][/DOUBLEPOST]
сегодня. Но , блин, столько нюансов , вот как мне отдать колесо ) сесть в машину ? или просто со стороны водителя подойти и отдать... казалось бы мелочь, но хочется все сделать верно .
Да какая разница ?!
Неужели это колесо и встреча решают кому жить а кому умереть?
Это ведь просто способ показать себя!
Быть уверенным и спокойным
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так уж совпало, реально, что я вчера решил поэкспериментировать , новая прическа, борода и усы под троечку с окантовкой . Удачно так совпало, на работе все девченки сказали, что отлично выгляжу ) я ведь не знал, что встреча будет сегодня.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и думай об этом непрерывно, когда будешь встречаться
Держи перед глазами лица этих девчонок, когда они говорили как ты выглядишь
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну, ни пуха мне ) отпишусь вечерее ,когда дома буду
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
встретился, все сделал, как обговаривали с Грегори, вел себя достойно, спокойно. Говорили ни о чем, вернее я отвечал на ее вопросы - "дела в порядке" , спросила про маму, кстати, сказал ,что не болеет. В конце разговора решил все же спросить как ее дела, ответила " ничего не изменилось, все как и было, ничего нового" и зачем-то рассказала, что пришел счет за 1 м2 ( ей сдают квартиру, получилось больше ) и что вот ищет 150 000 , зачем сказала, хз. После повисла 5 секундная пауза, по окончании которой сказал "пока, мне пора" , она предложила подкинуть до метро, я вежливо отказался

ждать мне пингов после этого) ? напомню, в субботу концерт, делаем ставки?)
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все хорошо.
[DOUBLEPOST=1553708075][/DOUBLEPOST]Я тоже ищу 1.5 млн.
Может мне помочь ?
Безвозмездно
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все хорошо.
[DOUBLEPOST=1553708075][/DOUBLEPOST]Я тоже ищу 1.5 млн.
Может мне помочь ?
Безвозмездно
ну это все лирика) она, наверное, сама счас думает, нафига сказала) выглядела она не очень, в плане настроения, пару раз улыбнулась, но я видел, что наигранно . Также заметил, что она растерялась, когда я отказал, чтоб меня подбросили. Не знаю я, не могу прочитать ее до конца. А по вопросу, ставки делать будешь?)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не позовет она тебя никуда, шанс 95%. Слишком мало времени и слишком мало ты изменился сам, пока что.
Лучше не жди, нет смысла иметь ожидания, потом получишь расстройство и откат назад. Расслабься и забудь про него, еще в будущем будут у тебя концерты, поверь)
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не позовет она тебя никуда, шанс 95%. Слишком мало времени и слишком мало ты изменился сам, пока что.
Лучше не жди, нет смысла иметь ожидания, потом получишь расстройство и откат назад. Расслабься и забудь про него, еще в будущем будут у тебя концерты, поверь)
Привет, мне-то что делать с ней, вообще ничего , никак завуалированно не провоцировать на контакт ? Чисто собой заниматься?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, Дим! Вперед, именно собой и занимайся. Ты в ней растворился, все для нее делал, а женщины такого не любят, они остывают к таким парням постепенно. Займись чем-то что именно тебе самому в кайф, любимым хобби, отдыхом, встречами с друзьями. Живи для себя, делай все то что ты хочешь а не то что она хочет. Пользуйся этим окошком временным которое у тебя есть. И знакомься и общайся с девушками, это тоже важно, приглашай на свидания.

Она тебе еще напишет, не переживай)
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя времени ничего ещё не прошло. Тебя трясет, откаты, спишь и ешь плохо. Качели. И поменяться за неделю невозможно. Не строй иллюзий. У меня прошло три месяца. Я успел сбросить лишние 20 кг. Спортзал даёт плоды, солярий опять таки. Вечером, когда нет спортзала, гоняю дома на велотренажере. Одежды подкупил. Но мы живём в одной квартире, но не виделись вообще два с половиной месяца. И когда я стал специально появляться у нее на глазах, вижу как разглядывает. И это есть плюс. Сейчас даже словом нет нет да перекинимся. Это конечно не гарантия, что она заберёт заявление с суда. Но я вообще перестал о ней думать. Только о своих заботах и планах. Вот сегодня выходной, готовлю себе красивую еду и она это тоже увидит. Заливное решил с курицы замутить. На работу буду брать. Выхожу каждый вечер перед сном гулять, когда нет спортзала. И трясло меня месяц полтора и таблетки жрал горстями как все. Просто нужно время. Оно на нас работает. Только не сиди на жопе дома.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя времени ничего ещё не прошло. Тебя трясет, откаты, спишь и ешь плохо. Качели. И поменяться за неделю невозможно. Не строй иллюзий. У меня прошло три месяца. Я успел сбросить лишние 20 кг. Спортзал даёт плоды, солярий опять таки. Вечером, когда нет спортзала, гоняю дома на велотренажере. Одежды подкупил. Но мы живём в одной квартире, но не виделись вообще два с половиной месяца. И когда я стал специально появляться у нее на глазах, вижу как разглядывает. И это есть плюс. Сейчас даже словом нет нет да перекинимся. Это конечно не гарантия, что она заберёт заявление с суда. Но я вообще перестал о ней думать. Только о своих заботах и планах. Вот сегодня выходной, готовлю себе красивую еду и она это тоже увидит. Заливное решил с курицы замутить. На работу буду брать. Выхожу каждый вечер перед сном гулять, когда нет спортзала. И трясло меня месяц полтора и таблетки жрал горстями как все. Просто нужно время. Оно на нас работает. Только не сиди на жопе дома.
это все прекрасно, ты,правда, без иронии, молодец. Но у меня ситуация другая, я не смогу показать свои изменения БД ( хоть я и трезво осознаю, что делаю все для себя, а не для нее) , я не развивал свои СС с 2017 года, будет выглядеть показушно . А живого контакта у нас нет, Москва - большой город.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не развивал свои СС с 2017 года
Ну, как сказал какой-то там из китайских философов: "путь в тысячу ли начинается с первого шага" )))
Если ты сразу же запостишь на своей странице 100500 фоток, на которых ты с довольным видом будешь обниматься со всякими хохочущими телками - это и впрямь будет выглядеть немного показушно:Rofl:
Начинай с малого и постепенно.
Сначала можешь запостить какой-нибудь весенний городской пейзаж с лирической подписью.
Потом - какое-нибудь интересное мероприятие, которое ты посетил.
Потом - кулинарное блюдо, которое приготовил своими руками.
А потом уже постепенно переходи к фотографиям себя любимого - в новых местах и в компании новых людей (в т.ч. противоположного пола).
Вот такая у тебя будет "долгоиграющая" пиар-кампания в СС ))
[DOUBLEPOST=1553788748][/DOUBLEPOST]Кстати, немного в тему показушных фоток с телками: как-то раз я случайно попал на страницу к одному мужику, который выложил у себя фотку, где он снят на пляже обнимающимся сразу с четырьмя ОЖП в купальниках. И эта фотка уж очень сильно смахивала на постановочную - в сочетании с тем, что он писал на своей странице: складывалось такое впечатление, что он изо всех сил старается показать кому-то (скорее всего - какой-то своей бывшей), как прекрасно он сейчас живет и ни о чем не жалеет.
В общем, его страница выглядела как какая-то неуклюжая показуха детсадовского уровня...
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, как сказал какой-то там из китайских философов: "путь в тысячу ли начинается с первого шага" )))
Если ты сразу же запостишь на своей странице 100500 фоток, на которых ты с довольным видом будешь обниматься со всякими хохочущими телками - это и впрямь будет выглядеть немного показушно:Rofl:
Начинай с малого и постепенно.
Сначала можешь запостить какой-нибудь весенний городской пейзаж с лирической подписью.
Потом - какое-нибудь интересное мероприятие, которое ты посетил.
Потом - кулинарное блюдо, которое приготовил своими руками.
А потом уже постепенно переходи к фотографиям себя любимого - в новых местах и в компании новых людей (в т.ч. противоположного пола).
Вот такая у тебя будет "долгоиграющая" пиар-кампания в СС ))
[DOUBLEPOST=1553788748][/DOUBLEPOST]Кстати, немного в тему показушных фоток с телками: как-то раз я случайно попал на страницу к одному мужику, который выложил у себя фотку, где он снят на пляже обнимающимся сразу с четырьмя ОЖП в купальниках. И эта фотка уж очень сильно смахивала на постановочную - в сочетании с тем, что он писал на своей странице: складывалось такое впечатление, что он изо всех сил старается показать кому-то (скорее всего - какой-то своей бывшей), как прекрасно он сейчас живет и ни о чем не жалеет.
В общем, его страница выглядела как какая-то неуклюжая показуха детсадовского уровня...
ну да, есть огромная разница между самомотивацией и показушной провокацией БД . Ты и эмоции будешь получать разные от просмотра своих же фотографий. Так что да, нужно все делать аккуратно и для себя.
 
Сверху