Недавно потеряли ребенка и расстались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недавно потеряли ребенка и расстались

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорил с Автором.
Ситуация, конечно из разряда - сам не придумаешь.
Что я узнал. ( пока простые факты)
1 БД еще официально не разведена ( По имуществу у них с мужем дележка)
2. Автор хотел с БМ познакомиться - она ни в какую.
3. Про деньги - она ему напрямую говорила или писала нам нужно 150 в месяц для житья. Автор говорил - давай наши доходы сложим и типа получится. Но пару раз не смог по деньгам
4. Она получает 50 или меньше. Но у нее хорошая машина, квартира, гараж. Все получено от мужа .
5. Ребенок немного проблемный - видимо были косяки с воспитанием, очень привык к Автору .
6. Все время помогали ее родители , они люди обеспеченные.
7 БМ- оплачивает все по ребенку что может
[DOUBLEPOST=1553843173][/DOUBLEPOST]Автор был( и возможно до сих пор) очень сильно влюблен
Сильно вспыхнули чувства, так что в жизни и близко до этого не бывало.
У меня такое 3 раза было - потом проходит.
Но головой тоже думать нужно
 
Последнее редактирование:

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поговорил с Автором.
Ситуация, конечно из разряда - сам не придумаешь.
Что я узнал. ( пока простые факты)
1 БД еще официально не разведена ( По имуществу у них с мужем дележка)
2. Автор хотел с БМ познакомиться - она ни в какую.
3. Про деньги - она ему напрямую говорила или писала нам нужно 150 в месяц для житья. Автор говорил - давай наши доходы сложим и типа получится. Но пару раз не смог по деньгам
4. Она получает 50 или меньше. Но у нее хорошая машина, квартира, гараж. Все получено от мужа .
5. Ребенок немного проблемный - видимо были косяки с воспитанием, очень привык к Автору .
6. Все время помогали ее родители , они люди обеспеченные.
7 БМ- оплачивает все по ребенку что может
[DOUBLEPOST=1553843173][/DOUBLEPOST]Автор был( и возможно до сих пор) очень сильно влюблен
Сильно вспыхнули чувства, так что в жизни и близко до этого не бывало.
У меня такое 3 раза было - потом проходит.
Но головой тоже думать нужно
Что делать, на твою холодную голову если, забить болт?
Или есть шанс выстроить правильные, новые отношения в гармонии ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть шанс - трезво оценить кто она, как она себя ведет и будет себя вести.
Подтянуть себя по всем параметрам , такой как есть ты ей не нужен -
Вспомни требования и предъявления которые были к тебе.
И тогда уже пытаться выйти на новые отношения. - Так сказать торговаться.
Попутно нужно опыт с девушками подтянуть.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"как она себя ведет и будет себя вести"
в плане во время разлуки?
"Вспомни требования и предъявления которые были к тебе."
да оно , в принципе, одно, мне нужен мужик , а не мальчик
Дошел до того, что пишу о себе горькую правду, зато честно...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно узнать бы ее получше.
Но что-то мне подсказывает, что я знаю как с такими общаться
[DOUBLEPOST=1553844142][/DOUBLEPOST]
да оно , в принципе, одно, мне нужен мужик , а не мальчик
Хорошо как пример - я , зарабатываю в 5 раз больше.
Но с чего бы я вдруг стал ей эти деньги отдавать?
Я кто - мальчик или мужчина?
И что-то мне подсказывает - мне бы она не предьявила
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее хорошая машина, квартира, гараж. Все получено от мужа
БМ- оплачивает все по ребенку что может
Блин, как все-таки хорошо быть РСП ))
А на всех женских форумах и в блогах на чем свет стоит ругают никчемных мужиков и льют слезы над бедными женщинами, которые всё вынуждены тащить на своих хрупких плечах...
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно узнать бы ее получше.
Но что-то мне подсказывает, что я знаю как с такими общаться
[DOUBLEPOST=1553844142][/DOUBLEPOST]
Хорошо как пример - я , зарабатываю в 5 раз больше.
Но с чего бы я вдруг стал ей эти деньги отдавать?
Я что мальчик или мужчина.
Дело не в заработке, но и в нем тоже, дело в планировании , в трезвой оценке перспектив, снятие розовых очков ( не раз мне про это говорила ) , да даже знакомство с БМ, какого хера я ее слушал, надо было знакомиться самому, я живу с его ребенком!
[DOUBLEPOST=1553844445][/DOUBLEPOST]
Блин, как все-таки хорошо быть РСП ))
А на всех женских форумах и в блогах на чем свет стоит ругают никчемных мужиков и льют слезы над бедными женщинами, которые всё вынуждены тащить на своих хрупких плечах...
честно, мне его жаль ... человек так долго ждал ребенка , не уходят просто так при таком счастье ( ребенок ЭКО ) .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в трезвой оценке перспектив, снятие розовых очков ( не раз мне про это говорила ) ,
И заметь она целиком права
[DOUBLEPOST=1553844985][/DOUBLEPOST]
честно, мне его жаль ... человек так долго ждал ребенка , не уходят просто так при таком счастье ( ребенок ЭКО ) .
Вот именно.
Доводила жестко видимо
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И заметь она целиком права
[DOUBLEPOST=1553844985][/DOUBLEPOST]
Вот именно.
Доводила жестко видимо

Да, права, она, правда, очень умная девушка.
Доводила или нет , правду не узнаем , не поговорив с ним, а оно мне , пока, точно не надо.
План действий пока - саморазвитие . Просрать ее не боюсь , найдет кого-то - при желании отобью. Мы взрослые люди, есть чувства, есть секс, есть , и часто такое бывает, просто скука. Так что у меня вагон времени. Другое только важно, чувства могут вообще пропасть, как с моей, так и с ее стороны. Слишком сильно тоже затягивать нельзя. Трахаться ей пока нельзя, чистка была, там,вроде, 2-3 месяца нельзя, и это минимум, да и психологически, выкидыш.

И еще , я надеюсь, она ведь никак не может выйти на этот форум? иначе это провал
[DOUBLEPOST=1553847217][/DOUBLEPOST]
Блин, как все-таки хорошо быть РСП ))
А на всех женских форумах и в блогах на чем свет стоит ругают никчемных мужиков и льют слезы над бедными женщинами, которые всё вынуждены тащить на своих хрупких плечах...
ну, одной с ребенком - это правда стресс
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
боюсь словить откат или качели сегодня, не позовет ведь на концерт..., но я сделаю все,что смогу, чтоб его не было
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
боюсь словить откат или качели сегодня, не позовет ведь на концерт..., но я сделаю все,что смогу, чтоб его не было
Чтоб этого не было - сходи куда-то в место где бы ты хотел побывать
Проведи время отлично.
С друзьями или сам
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
жесткие откаты пошли, может я что-то не верно делаю? может в моем случаи тотальный игнор не на пользу?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жесткие откаты пошли, может я что-то не верно делаю? может в моем случаи тотальный игнор не на пользу?
Автор, ты думаешь, что ты какой-то особенный - и что у тебя уникальная ситуация, не укладывающаяся в стандартные правила?
Считаешь, что вместо игнора тут нужно действовать наоборот - мягко, но настойчиво продавливать общение с БД?
Я тебя уверяю: 99% историй на этом форуме, имея незначительные отличия в деталях, все равно одинаковые.
И их главные герои испытывают одни и те же эмоции в определенный период.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может в моем случаи тотальный игнор не на пользу?
Один из отличнейших примеров, что бывает если человек идет "против правил" и думает, что в его случае подход должен быть другим:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
жесткие откаты пошли, может я что-то не верно делаю? может в моем случаи тотальный игнор не на пользу?
Мы с тобой об этом говорили.
Подумай насчет ведения - можем разбить на части
Или дополнительной консультации
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы с тобой об этом говорили.
Подумай насчет ведения - можем разбить на части
Или дополнительной консультации
зачем мне это в данный момент ? ведь нет ни пингов, ни даже намеков на них. Для себя? Для себя я знаю что делать. Мне ж никак самому в данной ситуации первого шага ни сделать, если только стелиться и унижаться, но это не мой выбор. Так что пляшем от ее первого шага навстречу, если он, конечно, будет...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хз. У моей тож нет первого шага. Три месяца уже игнорю. Но по рекомендации решили сделать чуть ближе. Ну это если домой придет. Только не на коленях с цветами, а с радостной харёй, пойдем в кафе хоть поедим. И ни слова об отношениях.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зачем мне это в данный момент ? ведь нет ни пингов, ни даже намеков на них. Для себя?
Как добиться конкретных больших результатов ? Чтоб выйти можно было на связь.
Ловить откаты, сожалеть и сомневаться ?
Или четко работать над собой в нужных направлениях ?
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как добиться конкретных больших результатов ? Чтоб выйти можно было на связь.
Ловить откаты, сожалеть и сомневаться ?
Или четко работать над собой в нужных направлениях ?
дак мы это все обсудили, память хорошая, просто пока мне это ни к чему ( консультация или ведение ) , у меня срок игнора - 2 недели , ты ведь дал установку на месяц . В понедельник планирую уволиться , Москва - большой город, но моя нынешняя работа в 5 мин. на метро от ее дома, следующая станция, и в 2 остановках на автобусе до ее работы, так совпало. Разумеется, что работу меняю не из-за этого, а хочу двигаться дальше и выше. И вообще, я не буду что-то делать, чтоб ее вернуть, я стану завидным мужчиной, чтоб сама захотела, а тогда я уже подумаю
[DOUBLEPOST=1553952046][/DOUBLEPOST]
Ну хз. У моей тож нет первого шага. Три месяца уже игнорю. Но по рекомендации решили сделать чуть ближе. Ну это если домой придет. Только не на коленях с цветами, а с радостной харёй, пойдем в кафе хоть поедим. И ни слова об отношениях.
ну у меня 2 недели, мне пока рано решать что-то
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вот. Я только отошёл через полтора месяца с таблетками. И то держался не звонить не писать не лезть. Тяжко, но мы же блять мужики. Держись ептэ.
Если совсем хреново иди спортзал и твоей железки, пока совсем не упадешь. Я вон штангу приземлил на ребра, жал пока в глазах темно не стало. Вышибает из башки все ненужное. И ребро побаливает, тож отвлекает)))) а следом в лесу с квадроцикла слетел. Летел далеко. Адреналину куль. И забыл напрочь, что у меня дома не лады
 
Последнее редактирование:

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, нужен совет.С бывшими, видимо они как-то чувствуют, уже две написало, не отвечал обеим, как-то флиртовать можно? не в плане секса ( я пока не отпустил идею возврата, у меня особенность , я однолюб , не смогу так ) , а просто встречи и общение , "подруги" обе давние , с тех пор я сильно изменился и многое поменялось, так что будет о чем поговорить. Или это бредовая затея, и лучше с кем-то познакомиться? Инициатором расставаний , за последним исключением, всегда был я.

И еще , БД ходила на концерт с сестрой, не слежу , просто в ленте инсты фото всплыло. Не лайкал, конечно

Завтра, если собеседование пройдет удачно, планирую первую фото выложить с 2017 года. Офис - новая высотка , рядом с Москва-Сити , хочу выложить фото здания и подписать " новая работа, новая жизнь", или слишком пафосно?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С бывшими, видимо они как-то чувствуют, уже две написало, не отвечал обеим, как-то флиртовать можно? не в плане секса ( я пока не отпустил идею возврата, у меня особенность , я однолюб , не смогу так ) , а просто встречи и общение
Этим ты бы лучше занимался с новыми ОЖП, однолюб...
А всякие старые подруги (которые, тем более, сами напрашиваются на контакт) совершенно ничего не дадут для твоего развития в плане знакомств, общения и флирта (а без развития в этих направлениях никуда).
Офис - новая высотка , рядом с Москва-Сити , хочу выложить фото здания и подписать " новая работа, новая жизнь", или слишком пафосно?
Я думаю, сойдет.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Или это бредовая затея, и лучше с кем-то познакомиться?
знакомься, встречайся. ты не однолюб, ты просто запал сильно. надо себя вытаскивать.

хочу выложить фото здания и подписать " новая работа, новая жизнь", или слишком пафосно?
ну сразу понятно что ты это для нее пишешь) она не глупая и поймет. Измени и добавь больше позитива, что-то например "Цель достигнута) Москва-Сити, встречай меня :)" Ну или что-то подобное.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
знакомься, встречайся. ты не однолюб, ты просто запал сильно. надо себя вытаскивать.


ну сразу понятно что ты это для нее пишешь) она не глупая и поймет. Измени и добавь больше позитива, что-то например "Цель достигнута) Москва-Сити, встречай меня :)" Ну или что-то подобное.
pzdc ) она мне в тиндере попалась, лайкнул ) вот что это а ) ? судьба, мать ее, нет, совпадение, скажете вы )
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Познакомились в Тиндере ( мой первый опыт ) , с первого свидания поняли , что "моё" оба. В первый же день поехал к ней( снимает) и проснулся у нее. Супер секс , причем для обоих , каждый день и по нескольку раз . Сын во мне видит лучшего друга, отказываясь мыться и засыпать с мамой, только со мной. Много думаем о будущем, планы совпадают.

pzdc ) она мне в тиндере попалась, лайкнул ) вот что это а ) ? судьба, мать ее, нет, совпадение, скажете вы )

)))
Девушка в очередном поиске аленя
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
)))
Девушка в очередном поиске аленя
100% , текст "173/55 есть маленький ребенок"


Походу дело - шляпа , зачем ее возвращать, если еще месяца не прошло, как ребенка потеряли, и 3 недели, как расстались, а она уже кого-то ищет. Что у нее в голове...
[DOUBLEPOST=1554116958][/DOUBLEPOST]вот что значит работать в 3 км друг от друга
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
pzdc ) она мне в тиндере попалась, лайкнул ) вот что это а ) ? судьба, мать ее, нет, совпадение, скажете вы )
Ну, лайкнул - и лайкнул...
Что теперь из-за этого - обосраться и не жить? )))
Походу дело - шляпа , зачем ее возвращать, если еще месяца не прошло, как ребенка потеряли, и 3 недели, как расстались, а она уже кого-то ищет. Что у нее в голове...
Да это еще что: моя БД стала зависать на сайте знакомств еще до того, как дала мне "официальную отставку" ))
Причем параллельно с этим она начала общаться со своим бывшим мужем.
Бабий век короток - и поэтому нельзя терять время на пустые страдания в одиночестве: нужно искать новые ВАРИАНТЫ (одним из таких временных и неудачных вариантов был для своей БД ты).
Кстати, а эта тиндеровская анкета у нее новая - или, может быть, старая анкета просто висит на этом сайте еще с тех пор, когда вы с ней там познакомились?
 
Сверху