Нужен напарник!!!!(оренбург) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен напарник!!!!(оренбург)

HikMar4

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет . Пишу эту тему для того , чтобы найти напарника для выходов в поле 5 раз в неделю . Город Оренбург мне 17 лет . Писать по этой теме потом скину свои контакты . От вас требуется хотя бы начальный опыт подходов , огромное ЖЕЛАНИЕ и будет очень хорошо если ты будешь более прокаченным в этой теме и готовым поделиться опытом .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно заглядывал в твою тему, приятно видеть, что стараешься ;)
 

HikMar4

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно заглядывал в твою тему, приятно видеть, что стараешься ;)
Спасибо . Кстати посещал твою недавно и такой вопрос возник , как человек , который имеет собственное жильё , имеет заработок , а так же занимается спортом может не иметь успеха у девушек .
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо . Кстати посещал твою недавно и такой вопрос возник , как человек , который имеет собственное жильё , имеет заработок , а так же занимается спортом может не иметь успеха у девушек .
Да и с внешностью вроде проблем нет, по анонимным опросам 6-7/10, но не знаю, как то не идет)), причем вообще никак, даже девушки 3-4/10, но что поделать, не убиваться же по этому поводу:D
 

HikMar4

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и с внешностью вроде проблем нет, по анонимным опросам 6-7/10, но не знаю, как то не идет)), причем вообще никак, даже девушки 3-4/10, но что поделать, не убиваться же по этому поводу:D
Конечно нет главное практика и только практика , а когда научишься общаться и поменяешь мировоззрение всё само придёт . Я вот сам признаю , что какое-то время запустил и себя , и спорт , и учёбу и считаю это главным упущением . А результаты с девушками можно быстро получить главное настрой и уверенность . Кстати я вот читал твою тему и твои ответы к ней понял , что тебе нужно полностью поменять отношение к девушкам , потому что они очень коварны и противоречивы и если ты не знаешь их суть можно очень дорого поплатиться . Поэтому могу порекомендовать список книг с которых стоит начать и с которых я сам начинал очень многое после этого в моей голове прояснилось .
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно нет главное практика и только практика , а когда научишься общаться и поменяешь мировоззрение всё само придёт . Я вот сам признаю , что какое-то время запустил и себя , и спорт , и учёбу и считаю это главным упущением . А результаты с девушками можно быстро получить главное настрой и уверенность . Кстати я вот читал твою тему и твои ответы к ней понял , что тебе нужно полностью поменять отношение к девушкам , потому что они очень коварны и противоречивы и если ты не знаешь их суть можно очень дорого поплатиться . Поэтому могу порекомендовать список книг с которых стоит начать и с которых я сам начинал очень многое после этого в моей голове прояснилось .
Ну так это было 4 месяца назад)). За 4 месяца я сам чувствую, что не плохо так изменился, вот даже помог человеку в теме ( ), 4 месяца назад я бы точно такое не настрочил). Именно общаться с людьми, чтобы оставить о себе положительные эмоции - я умею, касаемо соблазнения - не пробовал еще никогда, да и не интересовался как то особо.
[DOUBLEPOST=1552668192][/DOUBLEPOST]
Ну так это было 4 месяца назад)). За 4 месяца я сам чувствую, что не плохо так изменился, вот даже помог человеку в теме ( ), 4 месяца назад я бы точно такое не настрочил). Именно общаться с людьми, чтобы оставить о себе положительные эмоции - я умею, касаемо соблазнения - не пробовал еще никогда, да и не интересовался как то особо.
Ууупс, случайно вложение закинул (хотел кинуть скрином, потом кинул ссылку)
 

Вложения

  • upload_2019-3-15_17-40-46.png
    upload_2019-3-15_17-40-46.png
    365,6 KB · Просмотры: 19

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Пишу эту тему для того , чтобы найти напарника для выходов в поле 5 раз в неделю . Город Оренбург мне 17 лет . Писать по этой теме потом скину свои контакты
Запал у тебя не плохой, твою тему не читал.. А зачем тебе напарник? Для страховки? Потому что ты не уверен в себе? Что тебе мешает делать подходы самому, к одиноко сидящим девушкам, или одиноко идущим?
. От вас требуется хотя бы начальный опыт подходов , огромное ЖЕЛАНИЕ и будет очень хорошо если ты будешь более прокаченным в этой теме и готовым поделиться опытом .
Ты прям как работодатель расписал..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я часто путешествую.
Могу и в Оренбург заскочить.
-
[DOUBLEPOST=1552681088][/DOUBLEPOST]
От вас требуется хотя бы начальный опыт подходов , огромное ЖЕЛАНИЕ и будет очень хорошо если ты будешь более прокаченным в этой теме и готовым поделиться опытом .
Будем с тобой по бабам ходить.
Подходы делать.
Типа - папа и сын!
[DOUBLEPOST=1552681111][/DOUBLEPOST]
Ты прям как работодатель расписал..
Сколько платят?
 

HikMar4

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Запал у тебя не плохой, твою тему не читал.. А зачем тебе напарник? Для страховки? Потому что ты не уверен в себе? Что тебе мешает делать подходы самому, к одиноко сидящим девушкам, или одиноко идущим?

Ты прям как работодатель расписал..
Не то , чтобы для страховки для страховки никто не нужен , а скорее для того , чтобы пинать друг друга , когда лень и вообще не хочется да и вдвоём настроиться легче вам весело и окружающим тоже весело , а на отказы уже и плевать , как-то .
[DOUBLEPOST=1552845483][/DOUBLEPOST]
Я часто путешествую.
Могу и в Оренбург заскочить.
-
[DOUBLEPOST=1552681088][/DOUBLEPOST]
Будем с тобой по бабам ходить.
Подходы делать.
Типа - папа и сын!
[DOUBLEPOST=1552681111][/DOUBLEPOST]
Сколько платят?
Да я и вполне за , хороший опыт да и советов правильных может тоже наслушаюсь)
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не то , чтобы для страховки для страховки никто не нужен , а скорее для того , чтобы пинать друг друга , когда лень и вообще не хочется да и вдвоём настроиться легче вам весело и окружающим тоже весело , а на отказы уже и плевать , как-то .
[DOUBLEPOST=1552845483][/DOUBLEPOST]
Да я и вполне за , хороший опыт да и советов правильных может тоже наслушаюсь)
В профиль свой загляни, сообщение там оставил)
 
Сверху