Как вернуть бывшую любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую любимую девушку

sanek77596

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) сразу к делу.

Я из Москвы, 22 года, я вырос с бабушкой и дедушкой, я студент, если мы описываем мои бывшие отношения, то я встречался 4.5 года, и в данном случае 2.5, хочу вернуть свою любимую.

Суть проблемы это вернуть бывшую. Она из москвы, среднего роста, длинные волосы, карие глаза, стройная, любит детские темы, я как то ей подарил маленького медвежонка, и в процессе отношений он был как сын)
Встречался с ней 2.5 года, расстался 2 недели назад, причина расставания-это неопровдал ее ожидания, грубо говоря начал меняться поздно
цель обращения - вернуть ее

Вот моя история) Познакомились мы через общую подругу, все было хорошо, через 2 недели начали встречаться. Все шло как по маслу, я у нее был на первом месте, но потом она заговорила о совместном проживание, семье и.т.п. я сказал, что нужно время, у меня пока нет возможностей это все предоставить. Мы договорились о том, что в след году мы начнем все проявлять в реальность.

Потом все хуже и хуже отношения начали складываться, я включил так сказать равнодушие к ней и жил своей жизнь с ней. Она меня просила измениться, а я не понимаю в чем надо изменяться, перестала ко мне приезжать, мы виделись реже и реже.

Потом она уехала в питер, не отвечала мне 2 часа.. я ей все высказал, и в итоге она приняла решение завязать со мной.. Вначале, я занимался полной фигней, писал ей, звонил, просил ее вернуться. Говорил как я ее люблю, что не могу без нее, я все сделаю ради нас, буду другим. Она мне сказала, что надо раньше было об этом думать.

Потом мы встретились через пару дней, пытался объяснится, показать какой я нуждающееся в ней. Но в ответ она заплакала, сказала, что ничего не может быть, встала и ушла. Потом я ей через два дня написал, опять все то же самое. Она сказала что нам так будет лучше.

Я взял паузу около недели, записался в зал, начал больше времени проводить с друзьями, общался с разными девушками. После, я ей написал смс, что я принимаю все, и готов остаться друзьями(для общения). Мне было душевно больно за это время, но потом после паузы и общения с ней вроде все нормализовалось.

Она имеет общение с другим человеком, но он в другом городе, они вроде знакомы уже где то 5 лет или больше, и меня это так нервирует, они заходят в одно время, выходят в одно. Ну это моя проверка была такая.. Она со мной ведет диалог не охотно, мы общаемся на разные темы, на все, кроме отношений. Я начал ею интересоваться, показывать ей это. она "спасибо, мне приятно" мною не интересуется, то есть, что у тебя нового, как ты там и.т.д. Когда я пишу "Привет, как настроение? - Она отвечает, Все хорошо, ты как?" и вот только так она интересуется что у меня там.. Я в соц сети выкладывал, что я в зал хожу, обновился в шмотках. Говорит ты молодец и все.

Договорился о встрече, попить кофе часок. Собираюсь шутить, разговаривать на интересные темы, и показать ей что мне все равно, и я остыл якобы, и все у меня класс. Вот пока такая ситуация

Вопрос: Как мне общаться с ней,чтобы заинтересовать ее, ну и соответственно вернуть
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет) сразу к делу.

Привет, сразу к делу это конечно хорошо, но стоит ознакомиться для начала с правилами .



И чётко всё расписать .
Давай оформи всё как следует и будем изучать .

вот договорился с ней на неделе встретится

Вот сразу это вычёркиваем .
По итогу ни какого общения, ни каких действий пока мы не разберём проблему .
Как говориться если не знаешь что делать в данной ситуации, лучше не делай ничего .
В противном случае можно наворотить такого, что и мы потом не разберём, а тем временем я жду от тебя развёрнутого и чётко расписанного поста .
Не торопись, давай всё по порядку .
 
Последнее редактирование:

sanek77596

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, сразу к делу это конечно хорошо, но стоит ознакомиться для начала с правилами .



И чётко всё расписать .
Давай оформи всё как следует и будем изучать .



Вот сразу это вычёркиваем .
По итогу ни какого общения, ни каких действий пока мы не разберём проблему .
Как говориться если не знаешь что делать в данной ситуации, лучше не делай ничего .
В противном случае можно наворотить такого, что и мы потом не разберём, а тем временем я жду от тебя развёрнутого и чётко расписанного поста .
Не торопись, давай всё по порядку .
_______

Все сделал
[DOUBLEPOST=1552764395][/DOUBLEPOST]Забыл добавить. Она ушла со словами, я хочу быть одна, мне не нужны сейчас отношения
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну давай посмотрим, что тут у тебя приключилось .

я вырос с бабушкой и дедушкой,

Почему так ? Что то не так с родителями ?
Как дела обстоят с её родителями ?


Похвально, есть к чему стремиться всё ещё впереди у тебя .

Суть проблемы это вернуть бывшую.

Давай перефразируем .
Суть проблемы - это :
Измениться внутренне до не узнаваемости, чтобы бывшая сама к тебе приползла .
Мол какого парня потеряла, такими не разбрасываются .
Окей договорились ?


и в процессе отношений он был как сын)

Интересные игры, люди некоторые в этом возрасте детей заводят, а вас медведь ))
Подготовка значит )

расстался 2 недели назад

Маленьки срок, в условиях мегаполисов очень ничтожный .

причина расставания-это неопровдал ее ожидания

Какие ожидания ?
Какие мысли у тебя по этому поводу ?
Только очень хорошо подумай и ответь нам и себе на этот вопрос .

грубо говоря начал меняться поздно

Опять же :
Тема сисек не раскрыта .
Давай сюда свой глубокий анализ .

Немного раскрою завесу, определённо ты должен меняться в первую очередь для себя, а не для кого то .
Это баборабская прошивка которую надо удалять хирургическими путями , но об этом позже

но потом она заговорила о совместном проживание, семье и.т.п. я сказал, что нужно время

Девочка хочет развития отношений, а ты как то ещё безответственен или в чём проблема ?
Почему ты не хотел с ней съезжаться ? Чего боялся ? Какие страхи ? Или ты не любишь её ?

у меня пока нет возможностей это все предоставить.

Всё это отмазки, не желание выходить из зоны комфорта и что то менять в своей жизни .
Можно всё было бы на то желание и стремление .
Тем более вы в вдвоем, а люди имеющие одну цель могут горы свернуть .

Мы договорились о том, что в след году мы начнем все проявлять в реальность

Похоже ей это надоело и звучало не убедительно .

Потом все хуже и хуже отношения начали складываться, я включил так сказать равнодушие к ней и жил своей жизнь с ней.

Простыми словами положил хер на неё и свои обещания и думал, что отношение сами собой будут развиваться на автопилоте ?

Она меня просила измениться, а я не понимаю в чем надо изменяться, перестала ко мне приезжать, мы виделись реже и реже.

Ну даже я уже увидел кучу проблем, которые надо решать .
Жду от тебя глубокого анализа .

Потом она уехала в питер, не отвечала мне 2 часа.. я ей все высказал, и в итоге она приняла решение завязать со мной

Вначале, я занимался полной фигней, писал ей, звонил, просил ее вернуться. Говорил как я ее люблю, что не могу без нее, я все сделаю ради нас, буду другим. Она мне сказала, что надо раньше было об этом думать.

Это ты две недели ей компосировал мозг ?
Ты и сейчас продолжаешь заниматься фигнёй, всё то чем ты сейчас занимаешься это роешь себе усиленно яму поглубже .

Потом мы встретились через пару дней, пытался объяснится, показать какой я нуждающееся в ней.

Попытайся проанализировать это тоже .
Зачем ты это делал ?
Во первых отращивал ей корону .
Во вторых выставлял себя тряпкой
В третьих что ты пытался этим добиться ? Вызвать жалость ?
Огорчу тебя, жалость мерзкое чувство и ничего кроме призрения оно не вызывает .

Но в ответ она заплакала, сказала, что ничего не может быть, встала и ушла. Потом я ей через два дня написал, опять все то же самое. Она сказала что нам так будет лучше.

Естественно, а чего ты ожидал .
И опять ты решил по второму кругу унижаться .
Первый раз же не сработало, почему решил второй раз пойти на этот шаг ?
Твоя проблема в том, что ты не понимаешь что ты делаешь от слова совсем .
Ты не осознан и действуешь на эмоциях, к чему это приведёт ?
Естественно ни к чему хорошему .

После, я ей написал смс, что я принимаю все, и готов остаться друзьями(для общения).

Где вы это берёте все поголовно, что бы друзьями остаться ?
Хотя я знаю не отвечай .

но потом после паузы и общения с ней вроде все нормализовалось.

Ключевое слово здесь вроде, но мы то знаем, что ничего не нормализовалось .

Она имеет общение с другим человеком, но он в другом городе

Хорошо, что в другом это плюс .
Но не обольщайся, сейчас весна и может нарисоваться кто нибудь, совершенно не из другого города .

и меня это так нервирует, они заходят в одно время, выходят в одно.

ЧТо тебе это даёт, что ты следишь за ними ?
Ничего хорошего, только деструктив и отсутствие уверенности в себе

Ну это моя проверка была такая..

Ага .
Поздно проверки устраивать, ты сейчас не руководишь процессами, тебе это ничего не даёт .

Я начал ею интересоваться, показывать ей это. она "спасибо, мне приятно" мною не интересуется

А зачем ей тобой интересоваться, когда ты сам ей интересуешься ?
И ещё показываешь её значимость ?

Когда я пишу "Привет, как настроение? - Она отвечает, Все хорошо, ты как?" и вот только так она интересуется что у меня там.. Я в соц сети выкладывал, что я в зал хожу, обновился в шмотках. Говорит ты молодец и все.

Тухлый разговор ни о чём + работа на публику .
Смотри какой я хороший, в спортзал хожу .

Договорился о встрече, попить кофе часок. Собираюсь шутить, разговаривать на интересные темы, и показать ей что мне все равно, и я остыл якобы, и все у меня класс. Вот пока такая ситуация

Не нужна тебе эта встреча, ты сделаешь только хуже и всё будет похерено .

Вопрос: Как мне общаться с ней,чтобы заинтересовать ее, ну и соответственно вернуть

Никак сейчас не общаться СОВСЕМ !
Не надо ни кого возвращать, она должна вернуться сама !
К новому тебе .

Проверь личку тебе туда напишу сейчас .
 

sanek77596

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему так ? Что то не так с родителями ?
Как дела обстоят с её родителями ?
_____________
У меня нет отца и матери, личное не хочу про это.
с ее родителями все хорошо, но не общаемся.
Давай перефразируем .
Суть проблемы - это :
Измениться внутренне до не узнаваемости, чтобы бывшая сама к тебе приползла .
Мол какого парня потеряла, такими не разбрасываются .
Окей договорились ?
___
Договорились)

Какие ожидания ?
Какие мысли у тебя по этому поводу ?
Только очень хорошо подумай и ответь нам и себе на этот вопрос .
____
Она хотела жить вместе, хотела собаку, хотела готовить для меня..
да я дурак, почему я это поздно понял, сейчас бы я это все реализовал бы конечно, так хочу вернуть время обратно.. я не понимал ее, совсем не понимал, она мне столько раз напоминала, а теперь ответила "я люблю,терплю,а потом сгораю дотла".

Опять же :
Тема сисек не раскрыта .
Давай сюда свой глубокий анализ .
___
да слушай) в один момент она мне сказала, что это все может привести к концу, и до меня дошло это, я начал больше уделять ей времени, начал решать ее проблемы какие то, давать свою помощь. она ценила это, и я радовался этому что все налаживается, с сексом все четко было, и в тачке и на квартире, то есть захотели пошли. Она опять подняла тему нового этапа отношений, я ее упрекнул в этом, начал выпендриваться, да подожди ты, подожди, в итоге дождался))) она мне написала я приезжаю и забираю свои шмотки, я такой ок, потом еще написал ей, что я хочу все наладить и.т.д. она приехала, я спускаю ей шмотки, она смотрит на меня - я на нее, у нас завязывается диалог.. потом я ухожу, она мне кричит что я ты не любишь меня, я возвращаюсь.. в итоге она уходит, звонит мне и говорит довези меня до метро, потом у нас секс в машине, и она говорит, что оставь шмотки себе.. после всего этого она уехала в питер и я вот выпендрился, и она меня бросила, сказав что хочет быть одна и ей ничего не нужно.

Девочка хочет развития отношений, а ты как то ещё безответственен или в чём проблема ?
Почему ты не хотел с ней съезжаться ? Чего боялся ? Какие страхи ? Или ты не любишь её ?
___
потому что я не хотел оставлять бабулю и дедулю, я ее люблю, и любил, боялся что все это фигня, типа как это жить с девушкой, не готов был быть отвественее, теперь готов.

Это ты две недели ей компосировал мозг ?
Ты и сейчас продолжаешь заниматься фигнёй, всё то чем ты сейчас занимаешься это роешь себе усиленно яму поглубже .
______
нет, пару дней.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)


Ну в целом примерная картина ясна .
Будем работать .

Это сюда же :
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
неопровдал ее ожидания
Это ее ожидания и ты не обязан их оправдывать.
Все шло как по маслу, я у нее был на первом месте, но потом она заговорила о совместном проживание, семье и.т.п. я сказал, что нужно время, у меня пока нет возможностей это все предоставить.
Дело вовсе не в отсутствии возможностей, дело в том, что ты не готов к серьезным отношениям в формате семьи в статусе мужа и жены, тебе это не нужно сейчас и с учетом твоего возраста это нормально, у мужчины в 22 года должны быть иные цели в приоритете.
Я уверен, что тебе и сейчас на самом деле не нужна семья с ней, совместный быт и прочие составляющие семейной жизни, а желание вернуть БД обусловлено твоим эго, обидой на БД за то, что она тебя бросила, привязанностью к ней и страхом на фоне неуверенности в себе в связи с тем, что придется искать новую девушку и ты боишься, что не найдешь такую как БД, т.к. сейчас ты идеализируешь ее образ.
Не обманывай себя, прислушайся к голосу разума, не совершай ошибок под влиянием эмоций и чувств.
Не пытайся соответствовать чужим ожиданиям и желаниям, всегда ставь собственные цели и интересы в приоритет, это качество тебе пригодится и в отношениях, и в семейной жизни. Это не означает, что ты должен стать эгоцентричным, не нужно впадать в крайности, но вот здоровый эгоизм является неотъемлемым качеством самодостаточного и уверенного в себе мужчины.
Она меня просила измениться, а я не понимаю в чем надо изменяться
@Кэст Александрович сделал очень правильное уточнение по этому поводу
определённо ты должен меняться в первую очередь для себя, а не для кого то
Не нужно меняться для кого-то, для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям и потребностям, это ошибка и подстройка снизу, только ты сам должен прийти к необходимости собственных изменений, осознав свои внутренние потребности в этом.
Я в соц сети выкладывал, что я в зал хожу, обновился в шмотках.
Это ничтожно мало для того. чтобы изменить себя и к тому же очевидно, что даже это ты делаешь не для себя.
Договорился о встрече, попить кофе часок. Собираюсь шутить, разговаривать на интересные темы, и показать ей что мне все равно, и я остыл якобы, и все у меня класс.
Прислушайся к этому совету
Не нужна тебе эта встреча, ты сделаешь только хуже
Пообщайся лично с @Кэст Александрович, так быстрее придет понимание текущей ситуации и направления твоего дальнейшего движения.
Либо в ближайшее время пропишись на форуме, изучая его вдоль и поперек, чтобы не совершать типичных глупых ошибок на начальном этапе своей новой жизни.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осторожнее с рефлексией и «я виноват»,»мне говорили,я не слушал»,«я не оправдал ожиданий». Это билет в такой ад,друг мой. Можешь мне поверить!

Нет ощущения,что тебе нужна семья и тд и тп. для тебя этот мишка воспринимался как игра,для неё же это подготовка была. У Меня знакомый в 19 женился года 4 назад и сейчас у него 2 детей,но он этого хотел и это в нем ощущалось.

Любовь к своим старикам это прекрасно,но нужно съежать от них. У тебя своя жизнь и ты ее должен строить. Слушай,Кэста. Дядя фигни не скажет.
 
Сверху