Разрушил отношения обидой. после разрыва не поздравил с др. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разрушил отношения обидой. после разрыва не поздравил с др.

Phil

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Проблема в следующем:
Расстался неделю назад с девушкой, встречались год. Мне 35, ей 23. В начале отношений я пригласил ее к себе жить, за жильё платил сам, снимаю. Первые полгода отношения были чудесные, мы много общались, делились сокровенным, мне нравилось распределение ролей - я был для нее авторитетом и опорой, она мне очень доверяла. После все вошло в бытовое, но хорошее и позитивное любовное русло.

Секс был восхитителен, доставлял нереальное удовольствие и ей и мне. Иногда (редко, пару раз) были ссоры, в которых мне было сложно вести с ней диалог, она не давала сказать слово и пыталась куда-нибудь уйти и не находиться рядом, такая тактика ведения споров, я честно к такому не привык, всегда решал их диалогом и было сложно такое терпеть, но терпел. После мирились, беседовали и приходили к общему знаменателю. Ценно, что в общении пытались разобрать проблему и устранить её.
Месяца 3 назад шумно рассорились по пустяку, были оба выпивши. В момент ссоры были уставшими, после долгого изнурительного дня в поездке.

После этого наши отношения немного пошли на спад, она начала охладевать. Я выпивал, не системно, но пару раз в месяц мог нарубиться. Она же, после пары абсолютно белочных выходок, отошла от алкашки.
Примерно через месяц угасла и страсть, на попытки заняться любовью получал тактичный отказ, но при этом сама она всегда спала со мной в обнимку и любила залезть под плечо.

На новый год, будучи пьяным, накосячил, чуть не устроив драку со знакомым нашей подруги, после этого холод стал очень сильно ощущаться. На вопрос, почему она отказывает мне, сказала, что она не может придти в себя после той новогодней выходки и ей не нравится, что под алкашкой я теряю контроль, что не может мной гордиться и тп. А так же, что она вообще в депрессии, что она не понимает, что ей надо и вообще, куда она движется и зачем. И сама себя понять не может.

И пошли мы плавно на спад по дороге обоюдной обиды и невнимания, как снежный ком. Секс был пару раз за пару месяцев, хоть и на уровне. Я перестал ощущать внимание с её стороны, от нелепой обиды стал как-то небрежно относиться к отношениям, не шел домой сразу после работы, мол, а кто меня там ждет и все в таком духе. Она обижалась на это и отдалялась еще дальше. Я от той же обиды стал культивировать в себе мысль, что она мне не особо и подходит, стал замечать разницу в интересах, вкусах. При этом мы никогда не отталкивали друг друга, спали всегда вместе, она прижималась ко мне во сне, я к ней. Вроде бы и любим друг друга, а как-то будто что-то уже не то.

Так добрели до марта. Я поздравил на 8е марта с цветами, она хорошо отреагировала, поцеловала, поблагодарила. Было пару моих срывов в феврале, когда я ей высказал свои обиды на отсутствие интереса ко мне, она парировала тем же.

Недавно я опять задержался после работы, она спросила - почему, я сгоряча сказал, что с НГ у нас вообще всё как-то не так и нам надо завязывать с этим, сегодня вечером сядем и решим, куда тебя отправить с вещами. (Вплоть до этого момента мы так и спали в одной кровати, смотрели фильмы вобнимку и ничто не предвещало).

В итоге после работы она не ночевала дома, на следующий день я ушел на работу, пришел раньше, чем надо, а она уже собрала вещи, накрасилась, привела себя в порядок и готова куда-то ехать, сказала, что помогут перевезти коллеги нашей общей знакомой (это было действительно так). В диалоге отказала, я попытался поговорить, что-то объяснить, расставить точки (хотя зачем). Она не ответила. Спросил - есть ли шанс что-то исправить, на что получил ответ, что она устала, что не верит, что что-то можно изменить, что давала уже шансы и я ими не воспользовался. Сказал в горькую шутку - ну смотри, если будет шанс, буду счастлив его не просрать. Она сказала :"не сегодня". Так же сказала, что я ее подвожу и она не видит будущего, так как не может на меня положиться. Я сказал - ок, если не веришь, то не веришь, понимаю. Спросил, нужна ли помощь с вещами? Сказала, что нет, ей неприятно. Она хотела уехать, пока я был на работе.

Попрощался, попросил прощения за косяки, извинился, пожелал удачи в будущем и пошел прогуляться, чтобы не мешать, пока ее перевозят. Она сказала на прощание:"Ты главное не загружайся только". Я сказал, что не буду, все будет ок. Сказал "спасибо за хорошее". Прощались сдержанно, без скандалов, спокойно, но было видно, что я очень нервничаю.

После этого никакой связи не поддерживали. Я не выяснял, куда она переехала, не писал ей и не звонил. Чтобы переключиться, пошел в бассейн, алкашки ни капли и впредь не планирую - сил хватит, бросил курить после 15 лет, и с этим завяжу, тем более, что это больше так, ради гулянки и досуга, не система, давал себе просушки на месяц и более. Решительно буду менять отношение к этому злу, оно всё только портит и ломает.

Буквально вчера у нее был день рождения, я хотел написать нейтральное СМС с поздравлением, так как ощущал вину за невнимание и инициировал расход сам, хоть и дал заднюю в последний момент (зря). Но внезапно узнал, что она, оказывается, уже пару недель назад спланировала отъезд, внеся залог за новое жильё. И планировала его совершить на днях (не факт, что я бы узнал об этом, скорее бы просто пришел в пустую хату), а я просто ускорил, получается, первым заявив о том, что надо разъехаться. Узнал от третьего лица. Стало неприятно, поскольку я понял, что она не говорила мне об этом. Решил не поздравлять, поскольку она уже за моей спиной подготовилась к тому, чтобы расстаться и вероятно не поставила бы меня в известность (или бы поставила перед фактом). Думаю, мы заслужили того, чтобы разойтись цивилизованно, а не так - втихаря.

В итоге ДР прошел - я не писал, не звонил, она оставила вечером пост в СС с благодарностью всем, кто поздравил, пост выглядел позитивным и нацеленным на новое будущее (никто никого в чс не добавлял, все открыто). Я словил откат и совершенно запутался, может, надо было поздравить?
Хотелось бы вернуть и перезагрузить отношения, понимаю, что для этого мне надо работать над собой - отказ от алкоголя вообще, никаких по выходным и тп (он был корнем зла, из-за него терялся самоконтроль обоюдно и начинался крышеснос, но у неё 2 раза, а у меня 22, сил хватит. И так много сломал и потерял из-за сноса планки. Если не получится наладить отношения вновь, то сделать выводы на будущее.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Начало было хорошее.
Иногда (редко, пару раз) были ссоры
Причины ссор?
Я выпивал, не системно, но пару раз в месяц мог нарубиться
Искореняй алкоголь, он губит отношения и тебя как личность.
Месяца 3 назад шумно рассорились по пустяку
Она уже не была в тебе уверена.
Примерно через месяц угасла и страсть
Что и требовалось доказать.
я сгоряча сказал, что с НГ у нас вообще всё как-то не так и нам надо завязывать с этим, сегодня вечером сядем и решим, куда тебя отправить с вещами.
В диалоге отказала, я попытался поговорить, что-то объяснить, расставить точки (хотя зачем). Она не ответила. Спросил - есть ли шанс что-то исправить,
Не нужно было давать заднюю, если что-то решил, то доделывай.
Я не выяснял, куда она переехала, не писал ей и не звонил. Чтобы переключиться, пошел в бассейн, алкашки ни капли и впредь не планирую - сил хватит, бросил курить после 15 лет, и с этим завяжу, тем более, что это больше так, ради гулянки и досуга, не система, давал себе просушки на месяц и более. Решительно буду менять отношение к этому злу, оно всё только портит и ломает.
Вот тут уже исправился, всё верно.
Но внезапно узнал, что она, оказывается, уже пару недель назад спланировала отъезд, внеся залог за новое жильё.
Опять таки, что и требовалось доказать. Она уже давно не видела будущего с тобой, просто ещё не решалась уйти.
В итоге ДР прошел - я не писал, не звонил, она оставила вечером пост в СС с благодарностью всем, кто поздравил, пост выглядел позитивным и нацеленным на новое будущее (никто никого в чс не добавлял, все открыто). Я словил откат и совершенно запутался, может, надо было поздравить?
Правильно сделал, что не стал поздравлять.

Уходи в игнор, не мониторь её СС, не общайся, не отвечай на звонки и сообщения, если таковые будут. Откажись от алкоголя. Займись собой: работа, спорт, читай успешные темы, тебе посоветуют нужную литературу, смени имидж, знакомься с девушками, займи всё свободное время делами и увлечениями, желательно новыми.
Жди разбора от экспертов и следуй их советам, никакой самодеятельности, если БД будет пинговать или захочешь что-то сделать, то сперва отпишись на форум и дождись ответа. Мозги у тебя вроде как есть, должен справиться!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иногда (редко, пару раз) были ссоры, в которых мне было сложно вести с ней диалог, она не давала сказать слово и пыталась куда-нибудь уйти и не находиться рядом, такая тактика ведения споров, я честно к такому не привык, всегда решал их диалогом и было сложно такое терпеть, но терпел. После мирились, беседовали и приходили к общему знаменателю. Ценно, что в общении пытались разобрать проблему и устранить её.
Без ссор не куда, если бы их вообще не было то и отношения были бы скучными. Хорошо то что вы разбирали проблему и приходили к общему знаменателю.
Я выпивал, не системно, но пару раз в месяц мог нарубиться.
Завязывай с алкашкой.
что под алкашкой я теряю контроль, что не может мной гордиться
Обрати на это внимание.
Я от той же обиды стал культивировать в себе мысль, что она мне не особо и подходит, стал замечать разницу в интересах, вкусах. При этом мы никогда не отталкивали друг друга, спали всегда вместе, она прижималась ко мне во сне, я к ней. Вроде бы и любим друг друга, а как-то будто что-то уже не то
У вас уже пошла какая то привязанность/привычка, чувств как таковых то уже не было.
алкашки ни капли и впредь не планирую - сил хватит, бросил курить после 15 лет, и с этим завяжу, тем более, что это больше так, ради гулянки и досуга, не система, давал себе просушки на месяц и более. Решительно буду менять отношение к этому злу, оно всё только портит и ломает.
Красавчик!
так как ощущал вину за невнимание и инициировал расход
Ты уже итак извинился перед и не раз, хватит уже.
о внезапно узнал, что она, оказывается, уже пару недель назад спланировала отъезд, внеся залог за новое жильё.
Я думаю ты скоро еще удивишься тому, что у нее уже давным давно кто то есть. Не думаю что ваши ссоры были основной причиной раздора.
может, надо было поздравить?
Хорошо что не поздравил.
понимаю, что для этого мне надо работать над собой
Очень много работы предстоит.
Хотелось бы вернуть и перезагрузить отношения,
Можем помочь в этом. Проблема решаемая, если косячить не будешь, но работы предстоит очень много.

Продолжай держать игнор еще недельки 2,3.
Начни общаться с девушками, отвлечет тебя да и навыки общения/соблазнения отточишь.
Если есть возможность залей фото с девушкой, нужно спровоцировать её на ревность.

Из книг читай пока что:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы:

И до заполни пожалуйста недостающую инфу:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
 

Phil

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Москва, оба давно переехали из разных городов, родители остались там, живём в столице сами. Семья полноценная, воспитывали оба родителя. Работаю в сфере услуг, денег хватает на жилье, вещи, поездки. До этого, помимо романов, была пара длительных отношений, одно из них с тяжёлым разрывом, успешно восстановился, поработав над собой.
Девушка из сферы услуг, работаем не вместе и в разных направлениях. Добрая, довольно домашняя, но с чёртом в тихо омуте, иногда вырывается наружу. Очень чувствительна к вопросу внимания и доверия, достаточно легко ранимая. Старается избегать шумных мест, любит природу. Открытую ревность проявляла пару раз, но в целом спокойная, ценит личное пространство и никогда не держала меня силой дома, сцен не закатывала. Конфликтные ситуации не любит и старается их избежать любым способом, от молчанки до ухода в другую комнату.
По теме - дефицита женского внимания не испытываю, язык подвешен, не урод, кругозор развит. У знакомых девушек я любимчик, иногда люблю пофлиртовать для самооценки, но никогда в отношениях не изменял, не вижу смысла рушить всё ради одной юбки и предпочитаю выходить из отношений с чистой совестью в этом плане.
В ближайших планах к действию - отказ от этих оголтелых пьянок (они мне порядком надоели, больше инерция, чем удовольствие), поход к психологу с целью разобраться в причинах обид и агрессии, которые легко удержать в себе, будучи трезвым, но они вырываются в неадекватном состоянии. Не давать себе киснуть, следить за собой, подправить здоровье. Установка - делаю это для себя, для своего будущего. Разобраться в ошибках и не повторять их в будущем.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бери ведение и не еби мозг. Но только делай точно что говорят. Ни шагу блять в сторону, ни единого. Я так и делаю. Как бы тебе не хотелось сделать эдак, надо делать, как говорят. Казалось бы это плохо. Но пересиль себя.
 

Phil

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не давать себе киснуть, следить за собой, подправить здоровье. Установка - делаю это для себя, для своего будущего. Разобраться в ошибках и не повторять их в будущем.
В целом вопросы есть какие?
[DOUBLEPOST=1552819009][/DOUBLEPOST]
Тут самое большое сомнение, уверен, что она ждала какого-либо внимания, ведь я именно на нём и прогорел,
Ну допустим поздравил бы ты её и думаешь что она тебя простила бы?
 

Phil

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну допустим поздравил бы ты её и думаешь что она тебя простила бы?
При расставании она сказала, что зла не держит, просто нельзя положиться, не видит будущего и не верит, что что-то поменяется, так как давала шансы, которые я просрал. Понятно, что от поздравления она бы не вернулась, но игнор в такую дату может убедить в том, что теорема доказана и она для меня интереса больше не представляет
[DOUBLEPOST=1552820167][/DOUBLEPOST]
В целом вопросы есть какие?
Вопрос, в целом, такой - когда стоит выходить на связь, чтобы не передержать игнор, если она не выйдет первой (сомневаюсь, что выйдет, в прошлых отношениях она давала второй шанс, кончилось плачевно). Я не истерю, опыт расставаний и восстановления был, хоть и корявый, но многому научил. И там я был зол на бывшую и довольно быстро пришел к мысли, что избавился от деструктивных отношений. Но вот так откровенно довести до разрыва неплохие отношения со своей подачи и алкоугаров - это впервые и не даёт покоя этот ДР, если б выпало на другой период, я б не парился, так как эта дата вроде рубикона и она явно ждала, какова будет моя реакция
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При расставании она сказала, что зла не держит, просто нельзя положиться, не видит будущего и не верит, что что-то поменяется, так как давала шансы, которые я просрал. Понятно, что от поздравления она бы не вернулась, но игнор в такую дату может убедить в том, что теорема доказана и она для меня интереса больше не представляет
Здесь есть тема на форуме про поздравление БД на день рождение, найдешь её в разделе успешных тем и кое что подчерпнешь от туда.
Вопрос, в целом, такой - когда стоит выходить на связь,
Через 2, 3 недельки. Когда голову остудишь и будут в тебе какие то изменения.
(сомневаюсь, что выйдет,
Выйдет. Вопрос времени.
Но вот так откровенно довести до разрыва со своей подачи и алкоугаров - это впервые и не даёт покоя этот ДР, если б выпало на другой период, я б не парился, так как эта дата вроде рубикона и она явно ждала, какова будет моя реакция
Если есть желание можем поработать индивидуально и тем самым шансы на успех будут выше у тебя и по срокам возврат можно будет ускорить.
Да и с прокачкой помогу. Если интересно могу в личку написать.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проведи самоанализ своих отношений. Вот эти твои пьянки, не она ли их причина?
В чём смысл алкоголем опускать себя на дно общества? Как человек вообще не пьющий не понимаю вот этой всей темы алкоголя и неприятностей который он приносит. Ведь есть масса других способов расслабиться, отдохнуть.

Выходить с ней на связь не нужно, ведь по сути она тебя кинула ибо заранее спланировала тайком переехать от тебя. Соответственно все твои телодвижения и поползновения в её сторону будут выглядеть с позиции снизу.

Твои задачи это жестко заняться собой, перестать быть алкашом, преобразиться, прокачать своё мышление.

А на бд забей, отпусти её! Поверь, со временем она начнет пинговать. Всё зависит от правильности твоих действий. Ты должен жить в первую очередь для себя, а не пытаться стать лучше для кого-то, доказывать кому-то что ты стал лучше и т.д. Делай это для себя.

Будь самим собой, становись лучше себя нынешнего и твоя "благоверная" сама выйдет на связь! Это ответ на твой вопрос! Выходить на связь должна она, а ты должен прокачаться чтобы она начала кусать локти кого потеряла! Но главная цель это развиваться для себя, жить в своё удовольствие, быть самодостаточным.

Поставь цель купить жилье, машину, а не тупо сливать всё на выпивку.
Мысли масштабней, а не в рамках ты да она да алкоголь.

Такое ощущение что она тебя завиноватила и обвинила во всех грехах.

Что вообще хорошего она привнесла в твою жизнь кроме досуга?
Она тебе помогла чего-то добиться, поддерживала тебя, направляла?
Была ли у неё заинтересованность в том чтобы ты становился лучше?
Или она просто предъявляла претензии что она не может тобой гордиться и т.д.?
[DOUBLEPOST=1552822885][/DOUBLEPOST]
Через 2, 3 недельки. Когда голову остудишь и будут в тебе какие то изменения.
Мало, очень мало. Если автора накрыл пельмень молодой девушки, то ему 2-3 недели мало. Пик откатов у меня где-то был через 1,5 мес. Мне потребовалось 2-3 мес чтобы полностью остыть. Именно полностью остыть. Но при условии что я ни разу не следил за её жизнью и обрубил все концы с нашими общими знакомыми которые как будто назло донимали этой темой. И вот на четвертом месяце моего пофигизма в её сторону, от моей предательницы пошли пинги в виде периодических названиваний. Трубку не беру и брать не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Phil

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такое ощущение что она тебя завиноватила и обвинила во всех грехах
Да нет, она дала понять, что стало причиной развала отношений, а завиноватил себя я уже сам, ощутив полный крах доверия, что для меня немаловажно
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так как давала шансы, которые я просрал.
Дружище, запомни, пошла она и все ежи с ними ОЖП на куй со своими шансами.
Не хочет, не надо, живи и меняй свою жизнь в лучшую сторону для себя, а не для кого то. Вот когда так будет у тебя по умолчанию в голове зашито, естественно без бухла и прочей хрени, вот тогда все будет.....
 

Phil

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тебе помогла чего-то добиться, поддерживала тебя, направляла?
Была ли у неё заинтересованность в том чтобы ты становился лучше?
Мне нравилось, как я ощущаю себя с ней, идеи мои она поддерживала и радовалась за успех их воплощения.
Заинтересованность была, как минимум, она терпела мои пьяные срывы и указывала на то, что ей это не нравится и что мне надо пересмотреть отношение к бухлу, так как мне это совсем не на пользу. Сама она подзавязала с этим, в начале отношений она тоже нередко припивала, причем с лютыми приключениями
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такая похожая история и по возрасту даже мне 37 ей 27. Познакомились она замужем я женат. У меня бабла было как у Буратино, пробежки, отжимания, БМВ. Нормальный короче мачо. Вначале мутили с ней как любовники, трахались и бухали по ресторанам, потом она развелась и мне начала навязывать тоже, но мне нужно было посмотреть, на неё, т.к. доверие потеряла однажды поклявшись ребёнком за заведомую ложь, да и ревновал я ее дико чет, так как слышал наверное че она мужу чешет когда со мной, знал, что я третий любовник за время ее замужества. Ей 21 тогда был, хотел понять, что осознанно она хочет быть со мной до гробовой доски, а не детское хочу. Потом был год без бабок и тут открылось другое личико. Тут уже и хвостом крутить стала. Жил у нее, папа ее ей хату купил. Увидел в быту жуткую неряшливость, ребёнка своего она всегда сливала бывшей свекрови на каждые выходные. Грубо говоря жил как с одинокой дамой. Любила очень выпить, хоть девка красивая, с виду не алкашка, но разбаловалась. В будние по бутылочке вина, в выходные и по три. Что и я забухал за компашку. Пьяные ссоры стали регулярными. При сильных ссорах вылетал с вещами на улицу. Секс всегда офигенный. Но по тихоньку меня заманало летать с вещами и на последнем перемирии, которых я всегда был инициатор, попросил, если посремся, не бронироваться меня везде где можно, должен быть диалог иначе я забью на применение. Но вышло так, что она не сдержала обещание и уже заблаговренно меня заблокировала, изъяла ключи от квартиры, приехала днём домой, а я был дома и сказала, что расходимся, уехала. Я нажрался от злости до зелёных соплей, она вернулась вечером и произошёл скандал, так как она меня везде заблочила и я до ее приезда не мог с ней поговорить. Короче не помню что да как, но по ходу я ей треснул и разбился еще ее планшет. Скандал был грандиозный. В итоге я опять дома. С ее стороны полный игнор. Я дня три рванулся с извинениями, но там стена. Ее поддерживают подружки разведёнки или ещё не замужние, дескать все беги. Ударил. Я там ужасный тиран, все не разрешаю, все плохо. Рвёт мне баню вернуться очень. Неразумная не изменял, да и сейчас почти две недели в соре, но затрахать вообще не прет.
Так я тебе к чему. Бухать я бросил, это зло и если с ней помирюсь, то и ее заставлю забыть что это. Ещё нужно будет отшить этих подруг, особенно без парней которые. У неё есть тупая привычка бежать сразу ко всем подружкам и трепать за все ситуации и слушать их Советы, а потом недели через две мириться со мной и слушать их порицания. Думал повзрослеет, но пока так.
За одно спасибо при этом расставании - бухать больше никогда. Кодировка бесплатная вышла. ))))
Но уже первый мириться не пойду. Надоело. Да ломает. Да виноват ударил. Но всегда должен быть диалог а не пустота и отдаленность.
Понимаешь - любить где хорошо все - это удел слабых, есть неровности у любви и у отношений, их нужно решать диалогом. А бегать от пассии к пассии в поисках конфетно букетных периодов до следующего раза - это она себе счастья не построит. Так что прокачка!!! Спорт хобби, все другое чем жил раньше. Я вот сейчас сам ползаю по торговым центрам думаю чем занять себя - хоть самолетики клеить или картины рисовать. Читать. Не смотреть пока слюнявые фильмы. Не смотреть ее соц сети. Ходить с выпрямленной грудью и уверенно, радовать себя новыми шмотками, поехать гулять. Зарядка по утрам, пробежка вечером, упал и отжался и пофиг кто там че смотрит. 3 месяца тебе и ты будешь шпилить одну за другой из этих что бегают в поисках принца и их не жалко отшивать потом. Хватит им нас портить!!!
 

Phil

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такая похожая история
Не очень похожая, но ключевой момент одинаков - синька и все вытекающие, однозначно корень зла.
спасибо при этом расставании - бухать больше никогда. Кодировка бесплатная вышла. )))
Это да, экономно и без мед вмешательства)
 

Phil

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Внезапно накрывает, перематываю назад, вспоминаю зиму и вообще не врубаюсь, что это было, как какое-то клиническое обострение - сделал абсолютно все, чтоб разрушить последние нити. Подводил неоднократно, даже перед самым расставанием, срывался, винил в отсутствии тепла и внимания.
Мучает вопрос - а вообще заслужил ли того, чтоб навязываться заново? Если человек ушел от отношений, которые за три месяца стали вдруг невыносимыми, может и игнор ему только на руку, мол, слава богу, туда и дорога. В общем, надо как-то отпускать, не смог ещё до конца привыкнуть к мысли, что поставлена жирная точка. Короче, словил мощный откат
 
Последнее редактирование:

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Внезапно накрывает, перематываю назад, вспоминаю зиму и вообще не врубаюсь, что это было, как какое-то клиническое обострение - сделал абсолютно все, чтоб разрушить последние нити. Подводил неоднократно, даже перед самым расставанием, срывался, винил в отсутствии тепла и внимания.
Мучает вопрос - а вообще заслужил ли того, чтоб навязываться заново? Если человек ушел от отношений, которые за три месяца стали вдруг невыносимыми, может и игнор ему только на руку, мол, слава богу, туда и дорога. В общем, надо как-то отпускать, не смог ещё до конца привыкнуть к мысли, что поставлена жирная точка. Короче, словил мощный откат
А х.з. Кто чего заслужил. Знаешь, оно может и хорошо, что получил оскал жизни от такой любви))) Понятно, что эти «люблю навсегда» не стоят ничего. Телки будут слушать подруг, соцсети теперь, а не сердце. Диалог с ними трудно строить. По себе скажу что те бывшие, на которых забивал бегали сами через какое-то время, но было уже поздно, мои мозги уже были заняты. Не знаю я пока что говорить, сам сейчас в такой ситуации. Сильно уж зацепила она меня и на других смотреть не могу. Стресс жуткий. Даже не могу заставить себя пообщаться с другими Ж, лезет мне в башку, что предам ее, короче полная жопа. Ревную где она сейчас и с кем. Успокаиваюсь фразой самому себе, а что я могу сделать? Ее решение. Тут нужно себя ломать! Любишь ее? Нужно ей так? Пусть идёт! Лучший всё-таки выход сейчас заняться собой, любить себя и поменять привычки, интересы. Я вот вчера сидел в кафешке пил кофе, чай, наблюдал за другими людьми, слушал музыку на фоне, общался онлайн в чате с теми знакомыми, которым давно не уделял внимание, узнал как они и чем живут, так с 17 до 00.00 время провёл. Специально долго сидел чтоб сразу спать домой. Проверил на девчонке живи ли мои способности к знакомству, красивая такая, смотрела на меня когда курить выходили, засмущалась, сказала что с МЧ, ну да не соврала...... вообщем живу, т.к. чет моя меня затерла за эти годы, ревновала голову не поверни, живот мне наела)))) ....... Может и права она что жестко меня заблокировала везде - меня это бесит и я не хочу уже сам искать контакты. Подрывает поехать поползать возле ее окон, но зачем? Останавливаю себя. Увидит мне же минус в карму, что ползаю червем. Я короче решил, что время пусть идёт. Займусь собой, действительно начинаю ощущать, что появилась некая свобода, не бухаю вообще жестко, присматриваться начал, что вокруг))))) Пол года назад, кстати, предпоследнее наше расставание, тоже типа последнее, я собой занялся после страданий, похудел, посвежел, много на веле ездил, девочки улыбались, махали даже, в парках подкатывали, но я опять же пока не готов был им уделять внимание, т.к. чистил мозг от другой. Так что тебе скажу - моя БД эта как увидела меня всё-таки то мы на пол года и залипли, живот мне сразу пайкой наростила от ревности чтоли. Помирился в предпоследний « последний раз» через месяц почти после ссоры. Меня к концу месяца разлуки очень сильно накрыло и я написал ей письмо на 8 страниц. Я вспомнил в нем как все начиналось, все классные моменты, что чувствую, что хотелось бы видеть, короче все что в башке кроме подкатов назад и попрощался навсегда. Ага хрен там!!!!))))) Уже в этот же вечер как получила это письмо шпилились мы круче чем первый раз до тех пор пока не понатирали)))) Смотри, можешь написать такое Письмо. Только без слюней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри, можешь написать такое Письмо. Только без слюней.
Вы че с дубу рухнули?! Какое нахрен письмо?!!
Вы перед тем как дать совет другому человеку, для начала посоветуйтесь с экспертом.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри, можешь написать такое Письмо. Только без слюней.
Одному предлагаешь завалиться с щенком и кольцом, этому предлагаешь письмо накатать, следующему предложишь купить букет в 101 розу?
Советую изучить успешные темы, почитать рекомендуемую литературу, а то у тебя советы ничем не отличаются от тех косяков, что ребята и так сами делают.
 

Phil

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В СС понеслись перепосты фем-цитат на тему и около, все совместные фото поудаляла.
Напомню, бд с громадным трудом делала первый шаг в конфликтных ситуациях, только если реально очевидно виновата. А тут изначально инициативу запулил я, хоть и дал заднюю. Косяки были за мной, о ее косяке (см. выше) инфа только из третьих рук, принята на веру. Обычно куда угодно уходит от сложных моментов, если считает, что ситуация может обернуться конфликтом или неприятным обсуждением. Очень обидчива на невнимание и считает, что первый шаг должен делать мужчина, в обратном случае припоминает долго и с обидой.
На связь не выходил, от неё тишина. Гоняю в спорт, не пью и не планирую, слежу за собой, бодрю себя, чтоб не киснуть.
Не пережечь бы, перегорит же ж.
Есть мысли, парни?
[DOUBLEPOST=1553190234][/DOUBLEPOST]Есть мысль, что она в силу возраста и опыта не воспринимает и не понимает мою позицию, ибо убеждена, что в идеальном мире первый шаг делает только и только мужчина и самой проще забыть и остыть, чем поступаться своими нынешними существующими принципами. Я меняюсь ради себя, но ошибки свои перед ней признаю, себе не вру. А тут ситуация выглядит так, будто все время с начала разрыва она ждала, что я приду первым, а я не пришел и понеслась обида/разочарование 2я серия, типа убедилась, что сделала правильно и мне на нее насрать, что и требовалось доказать. Может, стоит выйти на связь через время, так как есть ощущение, что мы похожи на двух дураков, которые не могут сделать первый шаг из упрямства, пока всё не рассыпется окончательно?
Ну или это просто было закрытие гештальта с ее стороны.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не пережечь бы, перегорит же ж.
Есть мысли, парни?
Она перегорела, когда задумалась о разрыве. Сейчас ты даёшь ей время, чтобы забылись негативные эмоции, это нужно вам обоим.
Я меняюсь ради себя
Именно так и надо.
А тут ситуация выглядит так, будто все время с начала разрыва она ждала, что я приду первым, а я не пришел и понеслась обида/разочарование 2я серия, типа убедилась, что сделала правильно и мне на нее насрать, что и требовалось доказать. Может, стоит выйти на связь через время, так как есть ощущение, что мы похожи на двух дураков, которые не могут сделать первый шаг из упрямства, пока всё не рассыпется окончательно?
Твоя задача это прокачать себя, на это нужно время. Выйдешь на связь слишком рано - закончится всё так же, вот только второй возврат будет на порядок сложнее и куда меньше шансов на успех. Даже если она сама выйдет на связь, тебе нужно её игнорить, пока сам не поймёшь, что готов, что у тебя холодная голова и ты понизил её значимость. А вот когда это будет, то даже без её пингов, можно будет самому выйти на связь, главное сперва обговорить тут план для первого выхода на связь, а в идеале сперва взять хотя бы разовую консультацию у эксперта.
 
Сверху