Запутался. нужна помощь/поддержка в возвращении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Запутался. нужна помощь/поддержка в возвращении

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, когда речь идет о женщинах - говорить о какой-то осознанности и взвешенности будет очень наивно ))
На этом форуме есть немало совершенно диких историй о том, как женщины разрушали свои семьи, ломая жизнь детям, бывшему мужу и самим себе - в результате оставаясь у разбитого корыта...
Та каждый день себе напоминаю, что бабы мозгом не думают в сложных и ответственных ситуациях.
На счет ребенка, там у малого все есть: учеба, тренеровки, кружки, внимание. На мужа пох, он уже давно живет с другой бабой. На счет нее да, наверное ты прав, с ее наивностью и тотальным неумением решать проблемы (она от них бегает и считает, что просто переждав время все само собой решится) разбитое корыто это то, что ее ждет.


В дополнение к твоим собственным знаниям очень рекомендую тебе прочитать книгу "Хватит быть славным парнем" (ее можно скачать из интернета). Там очень подробно расписывается, что если мужчина делает смыслом отношений заботу о женщине (в т.ч. хочет вытащить ее из болота, наставить на путь истинный, сделать ее жизнь лучше и все такое) - то счастья ему в этих отношениях не видать...
Прекрасно понимаю и знал об этом. За книгу спс, обязательно почитаю. Даже если ниче нового там не увижу, то хоть лишний раз себе напомню.
Хрен его знает, именно с этой мадам почему то подумал "Ну а почему бы нет?". Тем более тогда планов строить с ней, что то не было от слова вообще.
 

Trixis

Нарушитель
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем суть такая. Знакомы уже чуть больше 4ех лет. Пока я гнул свою линию и забивал на любые манипуляции все было нормально. На ее обиды всегда отвечал полным игнором до момента пока сама на контант не выйдет. Доходило до того, что месяц не связывались никак.

Шло время и я начала понимать, что все же она мне нравится. А раз так, да и немало времени знакомы, то и вести себя как "мудак" не стоит. Вышел на контакт после 5 месяцев я. Ниче особого, так, пробить почву, нашла кого, не нашла, чем занимается и т.д. Ну и как было всегда до этого, снова начали общаться, сперва реже, потом почти каждый день (как обычно).

Спустя время начал замечать, что вроде ее и тянет и вот прям она хочет, что б все было как раньше, но иногда она начала "залипать". В чем проявлялось залипание? Она могла писать несколько дней подряд, а потом резко пропасть. Обычно она ездила ко мне в определенные дни, но потом у нее то пятое то десятое начало нарисовываться. В итоге она конечно выдала, мол "Больше не приеду, пока ты с другой подругой". К слову, я всегда ей говорил, что до той подруги мне нет дела (в свое время она сыграла ключевую роль в одной ситуации). В общем т.к. у меня с ней и ниче серьезного не было (ее я всегда использавал для ревности или отведения всех подозрений), то приехал как то и сказал, мол "Видел ее, поговорил и расставил приоритеты, что нравишься ты, а с ней все я больше контактировать не буду".

После этого еще неделю она посопротивлялась и снова вроде начали переписываться и она ко мне ездить. Потом опять почуял неладное (я всегда чувствую когда мне пи*дят). Начал давить на нее мол, "Да хорошь мне мозг трахать. Если есть кто то просто скажи и живи счастливо". Она еще некоторое время посопротивлялась, но все же потом выдала, мол с осени влюблена в другого типа, он типо обещал летом приехать. Сказала, что так как он к ней относится, такого в жизни она не ощущала. У меня конечно же подгорело, но я сказал ей, что то типо "Я надеюсь у тебя хватило мозгов не втюрится в женатого потому, что иначе я просто умру от смеха. Ну а раз такое дело, я все понимаю и больше навязываться не собираюсь".

Так прошла эта конченая неделя. Я и себя корил, за то, что все просрал и одновременно не мог осознать, что в этот раз на этом все закончилось. Но через неделю она написала мне. Признаться, я в тот момент чуть с дивана не упал от неожиданности. Она сказала, что с тем типом все и она еще тупее, чем я мог себе представить. Поведала мне историю, как познакомилась, что было, что он обещал и почему все кончено. К слову, он женат и даже не с этой страны. Я еле себя сдержал, что бы не "отсаркозмировать ее как следует" :) Но собрался и сказал, что "Несмотря на то, что она вляпалась в эту ситуации, я рад, что приняла правильное решение".

В общем еще прошло какое то время на тяп ляп. Я встретился с ней, мы долго гуляли и я ей сказал мол "Раз такая ситуация, мы все время то сходимся, то расходимся, давай уже попробуем по нормальному пожить." Я имею ввиду, предложил сьехаться. Она сказала, что раньше очень хотела этого, а щас не знает. В ответ я начал ей раскладывать по полочкам все плюсы от этого действия. Хотя и не упустил тот момент, что для меня это тоже серьезное решение и я хотел бы попробовать как оно. Мы много разгворивали на эту тему, как, что у нас будет, какая, мебель постель и т.д. Но со временем она опять переменилась, стала чаще говорить, что не знает, а потом и вовсе сказала, что не хочет ни с кем сьежжаться. Моя ошибка тут была в том, что каждый раз когда она это говорила, я всегда спрашивал "Даже со мной"? От прямого ответа она всегда увиливала и я ей сказал "Когда мы с тобой говорим на какие то серьезные темы, что б все адресовывалось конкретно ко мне. Не "ни с кем" не хочу, а "не хочу с тобой"."

С этих пор начался ад для меня. У нее заболел малый и мы месяц не виделись, но почти каждый день были на связи. Все общение свелось к тому, что я всегда искал подтверждение тому, что она все еще хочет быть со мной. Она в некоторых случаях могла игнорить, не брать трубку или вовсе не перезвонить. Меня это выбешивало просто.

В общем в один момент она сказала, что никаких отношений не хочет, ни с кем. Щас у нее новая работа, проэкты и она полнастью посвящает себя им. Я ей сперва пытался обьяснить, что я не против ее занятий и если надо, поддержу, но на отношения это вообще никаким образом не влияет т.к. мы оба заняты своими делами. Но в ответ одна и та же шарманка + мол я себя щас чувствую свободной и я не хочу, что б кто то говорил мне, что делать. Типо натерпелась за 10 лет брака... К слову, именно из за меня или благодаря мне она больше не в этом браке (да, я вытащил ее из этого пи*деца. Если имеет значение, могу подробней рассказать эту историю).

Я ее еще раз вывел на разговор и сказал, мол "Все это работа, проэкты это *издеж. Основная причина, что просто появился человек или несколько, которые просто дают тебе нужные эмоции. Даже если щас никого нет, то это всего лишь вопрос времени."

До 8 марта необщались несколько дней. 8ого еле еле вытащил на пару минут. Подарил ей подарок со словами "Не думай, что пытаюсь тебя подкупить, просто привык выполнять обещания" (его я заказал за долго до нашего "финального" разговора). "Ты захотела взять паузу, пусть это будет так называться. Но хочу сказать, что никто никого ждать не будет. Да мы раньше расходились и сходились, но я уверен, что тогда никто из нас до конца не понимал, что это может быть навсегда. В этот раз это серьезный тест для нас обоих и лишь время расставит все на свои места"

Собственно после последнего этого разговора, 1ые несколько дней я просто думал, что сдохну в прямом смысле (крайний раз я так убивался еще будучи студентом, но потом стал твердым, как камень и за 10 лет, еще не одной бабе не удавалось меня довести до такого состояния). К слову с тех пор я и начал прокачиваться, читал курсы психологии. В основном все, что связано с поведением в социуме, что творится в бошке у баб, разные тактики, манипуляции людьми и все такое. Но именно эта ситуация вывела меня из равновисия просто пи*дец.

Что мы имеем на данный момент:


1) 0 общения уже 9 дней ни с ее ни с моей стороны (символичная дата:D)
2) похудел почти на 15кг за пару недель (щас только только начал потихоньку есть. Сперва переживал, что так быстро вес ушел, потом посмотрел на это с другой стороны. В любой другой ситуации на это ушли бы месяца:cool:)
3) возобновил поход в зал еще 4 месяца назад, но уже с перспективой выступить на соревнованиях (она об этом знает)
4) бросил пить полностью за месяц до похода в зал (об этом она тоже знает)
5) с бабами проблем никогда не было (она к стати всегда обижалась, когда у меня нарисовывалась очердная пассия. На что я ей говорил, мол то так, для статуса, ниче серьезного, я с ними даже не сплю (пи*дел конечно:cool:), а вот с тобой совсем все не так).
6) пошел на курсы повышения категории вождения с перспективой уехать заграницу (просто понятия не имею, почему мне это в голову взбрело o_O Но сколько себя помню, когда попадаю в сильные стрессовые ситуацию, начинаю менять абсолютно все вокруг и себя)
7) С момента "финального" разговора уже было несколько баб, которые сами предложили отношения ради секса и без каких либо обязательств (помоему джекпот в такой то ситуации)

В любой другой ситуации я просто забил бы болт и пошел дальше. Но именно этот человек меня зацепил и я действительно хотел бы прожить остаток жизни с ней. Когда она была на пике, я ей всегда говорил, всему свое время, не спеши, все будет хорошо. В общем перечитав кучи историй и статей, просмотрев кучу видео на ютубе, ошибки я свои понял (не пойму только, как будучи собой, зная это все, я попал в такую ситуацию), немного отлегло. Но сучка сниться мне каждый день, КАЖДЫЙ БЛЯ ДЕНЬ. Я просыпаюсь в холодном поту и пару часов пережидаю, когда попустить.
Какая то до боли знакомая история...) Твоей БД сколько лет?
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень все это мне напомнило одну «знакомую»)
Я прочитал твою тему и могу лишь сказать, слушай мужиков, которые дают тебе здесь советы. Забьешь, окажешься в таком же дерьме, где сейчас я.

В твоем случае у тебя еще малый срок, поэтому если правильно оценишь ситуацию, то сможешь поиметь неплохой профит, но не потеряй голову! Баба у тебя заряженная и при статусе (в моем случае полная противоположность), поэтому дай ей только то, что ей от тебя нужно, а нужен ей сэкс (но не привязывайся, очень сильная наркота. Может е*аться так, что сознание терять будешь)! Даже если решил идти до конца сразу пойми, что в кратчайшие сроки ты должен будешь выйти как минимум на ее же уровень. Если этого не будет, ты будешь слит с вероятностью 101%
 

Trixis

Нарушитель
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прочитал твою тему и могу лишь сказать, слушай мужиков, которые дают тебе здесь советы. Забьешь, окажешься в таком же дерьме, где сейчас я.

В твоем случае у тебя еще малый срок, поэтому если правильно оценишь ситуацию, то сможешь поиметь неплохой профит, но не потеряй голову! Баба у тебя заряженная и при статусе (в моем случае полная противоположность), поэтому дай ей только то, что ей от тебя нужно, а нужен ей сэкс (но не привязывайся, очень сильная наркота. Может е*аться так, что сознание терять будешь)! Даже если решил идти до конца сразу пойми, что в кратчайшие сроки ты должен будешь выйти как минимум на ее же уровень. Если этого не будет, ты будешь слит с вероятностью 101%
Мы давно уже не вместе, а она живет в другой стране)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или личные переписки запрещены форумом? В чем проблема?
Запрещено кидать сюда свою почту или контактные данные. Если есть у тебя какая то информация для автора сей темы - пиши здесь.
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запрещено кидать сюда свою почту или контактные данные. Если есть у тебя какая то информация для автора сей темы - пиши здесь.
Ясно. Да там ниче особого, просто хотел узнать имя подруги и страну (конфиденциальная инфа все же). Мало ли как судьба сложилась, может мы с ним олени-родственники уже:D
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем прошло 2 недели с последних наших встречи/разговора. Что имеем на данный момент:

- Сделал Т4Д. Признаться, особого эффекта не ощущается. "Минутная эйфория", но как все заканчивается, приходит осознание, что ты сам с собой на едине.

- СС ее не мониторил, да и вообще перестал туда заходить. (я и до этого особо там ниче не постил)

- Флэшбеки слуались, но редко, да и отходил довольно быстро (по сравнению, как было в начале)

- Продолжаю налаживать фин. составляющюю, но пока все идет со скрипом. (да и это понятно, расслабил булки и много упустил)

- Наконец собрал все документы необходимые для курсов (минус, начало аж в июне)

- С ее стороны за это время было 0 пингов. Я так же продолжал сидеть в своем бункере.

- Так же продолжаю осваивать материал, который тут насоветывали. Посмотрел Меганыча. По началу тяжело было понять к чему он ведет, но где то на 4ый день понемногу начало доходить.

Epic fail:

Сегодня пересеклись чисто случайно. Разговор примерно такого содержания:

БД: Привет
Я: Здаров
БД: Как дела?
Я: Отлично. Ты как?
БД: Нормально, вся в делах. (перечислила че там)

И вроде на этой ноте надо было распрощаться, но меня в жопу что то ужалило и я спросил "Есть уже кто то?", ответила "Есть", я сказал "Ну удачи вам там. Пока", развернулся и уехал. В дороге словил жуткий откат, чуть в ДТП не попал. Быстро осознав, что произошло, остановился, попил чай, покурил и понял, что в этот момент все внутри умерло (я имею ввиду все позитивные/негативные эмоции). Принял тот факт, что уже есть Васек, а значит пока он там, для меня ее просто не существует (2ой раз на те же грабли наступить, зашквар). Ревности 0. Кома в груди нет, ничего нет. Попробовал вспомнить какие то моменты из прошлого с ней, ничего, никак меня не трогает ни хорошие ни плохие (нет ни приятных эмоций, ни чувства вины, ничего). Одно лишь чувство, что я полностью свободен и перед глазами белый чистый лист бумаги. По приезду домой, увидел, что от нее пришло 2 сообщения мессенджер, не читал, да и уже походу неважно, что там.

Ваши мысли по этому поводу, комрады?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваши мысли по этому поводу, комрады?

А какие тебе мысли нужны ?
Нахуй ты это спрашивал ? Или ты думал на тебе мёдом намазано ?

Естественно получил отдачу и депрессию . Есть там у неё кто то или нет, тебя это ебать не должно .
Она могла сморозить что угодно . По поводу эмоций, сейчас ты нам впариваешь что тебе похуй, завтра будешь впаривать, что нужно ее вернуть . Даздравствуют крылатые "качели" .
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахуй ты это спрашивал ? Или ты думал на тебе мёдом намазано ?
Сам не понял, как это вылетело. Но ответ стал каким то катализатором что ли. Раз уж там кто то есть, ее значимость для меня улетела резко вниз.

Естественно получил отдачу и депрессию .
Отдачу получил, но быстро ретировался. Депрессии нет, наоборот какая то легкость. Возможно я не совсем понятно высказался, я имел ввиду, что пропали любые эмоции относительно нее, а не в целом от всего, что меня окружает.

Она могла сморозить что угодно.
Конечно могла. Но не знаю даже, этот ответ меня отрезвил, что теперь этот человек точно не мой (по крайней мере на данном этапе). То, что вы советуете в каждой теме "принять факт, что вы друг другу абсолютно чужие люди после расставания" или я чето не так понял?

По поводу эмоций, сейчас ты нам впариваешь что тебе похуй, завтра будешь впаривать, что нужно ее вернуть .
Я не оставил надежды вернуть, но пришло понимание на сколько сильно я "просел" и что мне надо очень много работать над собой до полного понимания ситуации. Ну а уже исходя из этого будет видно получится или нет (и надо ли это будет в будущем в принципе).
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На консультации решили, что без фул релоада в этой ситуации ловить нехер.:) Ну и возможный Васек очень усложняет процесс. Минимум 2 месяца "санчас", но зато есть время на саморазвитие и переосмысление всего произошедшего.
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя, можно сделать мини отчет. Что имеем на данный момент:

- Пингов конечно же никаких не было, да и не будет

- Продолжаем читать литературу. "Женщина. Учебник для мужчин" и "Парадокс страсти"наконец то осилил. На очереди "Кирпичи"

- Паралельно смотрю видео в YouTube относящиеся к тематике

- В СС все уведомления от БД скрыты

- Инфа о наличии Васька подтвердилась 100% (Для новичков в розовых очках "анатикая", "ананатакое ниспасобна" и прочее. Бабы никогда не уходят вникуда!!!). Как на меня подействовала эта "новость"? Если честно, я обрадовался (как бы глупо это ни звучало).

Васек, мой старый знакомый, полная противоположность меня (все как в "методичке" описано:D). Очень долго ей на мозг капал, выпрашивал встречи, предлагал подвезти ну и прочюю лабуду. Как только "королевна" снизашла и дала ему эту встречу, сразу же полилась ванильная пурга "Люблю, туфли куплю. Лучшее, что видел в своей жизни и т.д." Вобщем васян изначально вошел в эти "отношения" снизу. Ну и когда я накосячил, на тот момент это была максимально близкая ветка. Пазл теперь полностью сложился и картина стала яснее некуда.

- Несколько раз были флешбэки по поводу прошлого, но через минуту сразу забывается. (возможно иду на поправку, радует, что так быстро:))

- Случайно пересеклись на одном мероприятии. Вел себя как обычно, ее воспринимал, как одну из многих присутствующих. В какой то момент заметил, что пытается следить за мной. Как только увидела, что я на позитиве в кругу подруг общаюсь, вызвонила васяна. Жаль я разрушил ее хитрый план и уехал раньше, чем он там появился:(

- Сделал Т5Д. Признаться, после того "шторма", что был с ней, эти - лишь небольшое волнение, максимум в 3 балла. Ну ничего, для здоровья неплохо.

- Наконец то дошел основной посыл Меганыча... Да, по началу тяжело воспринимать неадеквата, который налево и направо всех *уями обкладывает. Но если откинуть маты и негатив, то вполне все логично и правильно.

- Попробовал знакомиться через чаты типо Badoo, Tinder. Каково было удивление, насколько они кишат прожженными шкуринами и потреблядями. Ладно, когда бабы побитые жизнью в 30+- лет такое вытворяют, но когда малолетки делают тоже самое в 20-22 года - я о*уел!))) Но мы то правила игры уже знаем и чисто в кайф играть в их же игры)) Попытки прогнуть летят чуть ли не с 1ых строк. (если де то на форуме есть раздел, куда можно это сливать, дайте ссылку:))


При таком раскладе понял 2 вещи:

1) О "Возврате" здесь речи никакой быть не может. Или "Принятие ее", если за*бет/накосячит васек, или постепенное "Выстраивание новых отношений" с ней. (Жесть конечно, как представлю, что в этот момент на одном плече будет сидеть Бурхаев и со своим упоротым взглядом упорото ржать, а на втором - Меганычь и *уями обкладывать:D).

2) Время работает полностью на меня, спешить некуда от слова вообще. Живем своей жизнью.


Немного кармы в действии:

- 3 из Т5Д с таким же именем, как и у БД
- каждая 2ая с кем не знакомлюсь РСП или замужем (пабы/бары/улица). Скоро паранойя будет, что я в одном большом океане из РСП :D
- в Баду пришло уведомление, мол кто то заходил. Открываю и чуть не окоченел... Передо мной просто копия моей БД, глаза, лицо, фигура... Разве, что волосы другие, она моложе, живет в другом городе. И самый сок, тоже с*ка РСП...:rolleyes:

Вот такие у нас пироги.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инфа о наличии Васька подтвердилась 100%
Ага, а теперь вспомни самого себя в начале темы - когда ты с серьезным видом рассуждал, что твоя БД способна максимум на флирт в интернете:Rofl:
Вобщем васян изначально вошел в эти "отношения" снизу.
Отсюда с уверенностью можно предположить, что вряд ли эти отношения будут успешными и долговременными ))
Наконец то дошел основной посыл Меганыча... Да, по началу тяжело воспринимать неадеквата, который налево и направо всех *уями обкладывает. Но если откинуть маты и негатив, то вполне все логично и правильно.
Меганыч - это, конечно, весьма странный персонаж. Но зато у него на канале попадаются очень интересные истории: яркие примеры того, как НЕ надо строить отношения.
Попробовал знакомиться через чаты типо Badoo, Tinder. Каково было удивление, насколько они кишат прожженными шкуринами и потреблядями. Ладно, когда бабы побитые жизнью в 30+- лет такое вытворяют, но когда малолетки делают тоже самое в 20-22 года - я о*уел!)))
Ну а чего ты хотел?
Сайты знакомств - это настоящее лежбище всяких РСП-шек, содержанок и халявщиц - потому что это для них самый быстрый и легкий способ получить желаемое. Ведь на таком сайте на каждую более-менее симпатичную телку приходится несколько десятков аленей - которые готовы на все что угодно в надежде добраться до вареника )))
Ну а потреблядские взгляды на жизнь сейчас впитываются девчонками с молоком матери...
Конечно, на СЗ попадаются и годные ОЖП - но их не так много, как хотелось бы.
Попытки прогнуть летят чуть ли не с 1ых строк. (если де то на форуме есть раздел, куда можно это сливать, дайте ссылку:))
Виртуальные знакомства на форуме обсуждаются вот здесь:
Кстати, я тоже балуюсь этим делом - и недавно, предложив одной своей собеседнице на СЗ встретиться, получил от нее очень нефиговый список условий. Я должен был заказать ей такси, подарить ей цветы и отвезти ее в ресторан. Как она утверждала - таким образом я покажу свою заботу о ней. А когда я ответил, что слишком жирно будет для первой встречи - она очень обиделась и заявила, что если так - то встречаться она со мной не будет:Rofl:
Время работает полностью на меня, спешить некуда от слова вообще. Живем своей жизнью.
Вот это правильный взгляд на вещи ))
Потому что многие парни считают наоборот: что с каждым днем и с каждой минутой отношения их БД/БЖ с Васьком укрепляются - и поэтому нужно как можно скорее приступать к возврату.
каждая 2ая с кем не знакомлюсь РСП или замужем (пабы/бары/улица). Скоро паранойя будет, что я в одном большом океане из РСП :D
Ну а, опять-таки - чего ты хотел?
Сейчас 80% браков распадаются в течение трех лет, так что каждый ЗАГС - это, по сути дела, фабрика по производству РСП.
И что самое примечательное - РСП очень даже пользуются спросом на брачном рынке, несмотря на беснования всяких Меганычей ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jora
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в этот момент на одном плече будет сидеть Бурхаев и со своим упоротым взглядом упорото ржать, а на втором - Меганычь и *уями обкладывать:D).

:Lol:

Скоро паранойя будет, что я в одном большом океане из РСП :D

Это ОПГ :D
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, а теперь вспомни самого себя в начале темы - когда ты с серьезным видом рассуждал, что твоя БД способна максимум на флирт в интернете
Я подразумевал, что кто то обязательно напомнит об этом:) Сила пельменя натянутого по самую бороду и не в такую дичь заставит поверить...
Оценив все с более менее холодной головой понял, что васьки были всегда, но пока я не уронил свою значимость в 0, они так и оставались в интернете.

Отсюда с уверенностью можно предположить, что вряд ли эти отношения будут успешными и долговременными ))
Именно это меня и обрадовало:) Но как показывает практика, это легко может затянуться и на несколько лет.
Если он ей еще и женится предложит это просто будет epic win сразу:Rolleyes:

Ну а чего ты хотел?
Сайты знакомств - это настоящее лежбище всяких РСП-шек, содержанок и халявщиц - потому что это для них самый быстрый и легкий способ получить желаемое.
Ну СЗ, это не мое всегда было. Мне проще, как тут говорят сразу в "полях", что то искать. Да и вообще в большинстве случаев меня находили:cool:

Потому что многие парни считают наоборот: что с каждым днем и с каждой минутой отношения их БД/БЖ с Васьком укрепляются - и поэтому нужно как можно скорее приступать к возврату.
Когда то давно, еще в школе одна училка сказала "Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней". За что ей до сих пор благодарен.

Мало кто понимает (или отказываеться принять), что какое то время назад он сам был таким же васьком, у которого все было зае*ись и все только укреплялось:rolleyes:
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2ая неделя с момента Epic Fail или месяц с после расставания:

- Нигде не пересекались, никто никому не звонил, никак не связывались. Пингов не было или...

В СС закончился месячный Unfollow (кто не в курсе, в течении этого периода в ленте никакая инфа связанная с %username% не отображается).
В очередной раз пролистывая ленту, всплыла некоторая ее активность. В основном лайки связанные с обустройством дома, элементы дизайна, креативная мебель или детали интерьера (сколько помню, раньше это ее вообще никогда не интересовало особо, ну или на публику этого не выносила). Так же концерты и мероприятия, которые ожидаются в ближайшее время. В целом ниче особого, как может показаться на 1ый взгляд, но дело в том, что это все мои идеи, которые ей озвучивал в свое время.

Мелочь, но этот момент вызвал просто улыбку, не более. Закинул еще на месяц туда же.:)

- Как бы я не хотел о ней ниче знать и слышать, но каждый раз то один, то другой знакомый всегда сливает инфу, мол "видел там то там то, была с васьком". По началу конечно же такая инфа расстраивала, но сейчас отношение пофигистическое (как будто речь о левой знакомой телке, которая с одной койки прыгнула в другую) или с юмором.

Не стоит упускать тот факт, что раньше в СС чуть ли не раз в 1-2 дня летели фотки, то с тренеровки, то еще от куда то (в незамысловатых позах) и с какой нибудь глубокой (понятной только бабам) сцитатой. Щас ниче нового нет, за месяц 1 фото не по формату?o_O Учитывая этот факт и инфу, которую мне периодически подгоняют, пришел к выводу, что "Аукцион" окончен и новый васек полностью во всем устраивает.

- 1ые 3 дня с начала недели в голове завис ее образ, как рекламный баннер на сайте, на который не кликаеш потому, что перекинет на какую то хрень, а спустя время перестаешь вовсе обращать на него внимание.

- Наконец то начал набирать снова вес и улучшать результаты в зале. Под моей "прокачаной броней" снова начали проглядываться кубики:cool:

К слову со 113кг я слетел до 93кг дней за 15. Лучшие диетологи планеты ломают головы, как бы построить максимально эффективную диету в кратчайшие сроки. А идея фикс всегда рядом! Натягиваешь пельмень на голову (работает прямо пропорционально) чем сильнее, тем лучше эффект будет. И воа ля, профит!:D

- на ТхД забил (остановившись на цифре 6). Для меня это не панацея, да и тратить столько сил и энергии на то, что не приносит чувства "Дзена" не вижу смысла. Этот метод больше подходит тем, у кого было мало или в принципе проблемы с бабами в жизни. В моем случае, как раз переизбыток баб и активировал оленью прошивку, мол "Надо остепенится, задуматься о семье, детях...". Моя БД в тот момент и стала лучшим кандидатом на эту роль.

С ОЖП я не прекращаю общения, но перевел это в пассивный режим. В основном это "дружеское" общение обо всем и неочем, без особой активности с моей стороны.

- Были моменты, задумывался, как буду вести себя при встрече (если она будет), о чем говорить, как...

Попал на "качели": Если на позитиве и дальше пойдет в таком же духе развитие, рано или поздно я вспомню все это дерьмо, которое происходило со мной и есть вероятность, что заставлю ее это пережить (неосознанно или осознанно). Хреновый расклад... Если на негативе - тут сразу 1:0 в ее пользу, чувство, что она поступила правильно зацементируется. Хреновый расклад... Патовая ситуация...


Решил больше об этой херне вообще не думать, как будет так будет, загадывать чето наперед... Время все покажет:)

В целом возвращаюсь к привычному образу жизни. Пока конечно звезд с неба не хватаю (как хотелось бы), но работа потихоньку продвигается и над собой в том числе. Думаю основной пик "пиздострадальства" пережил. Хочу сказать спс @Кэст Александрович за разбор ситуации и выслушивание о*уительных историй:D и всем кто принял(принимает) участие в теме. Думаю на сухих недельных "отчетах" остановлюсь разве, что будут реальные/интересные сдвиги по сабжу. Ну или в целом кардинальные изменения.

P.S. пока все самое интересное запланировано на май, а там посмотрим:cool:
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 месяца спустя или первые пинги (Часть 1):

В общем как и ожидалось, все самое интересное начало происходить к концу апреля:) До этого каждый продолжал жить своей жизнью, никто ни с кем не связывался, не пересекался и в принципе создался полный информационный вакуум, которого никогда не было.

Продолжал по возможности читать темы на форуме и изучать литературу, смотрел видосы на YouTube, искал применение всего в жизни, анализировал своих знакомых (которые в отношениях).

Заметил, что большинство воспринимает книги, которые тут предлагают для ознакомления, как некий святой Грааль или "Волшебную таблетку", мол вот щас прочитаю, пойму истину и все сразу станет зае*ись, БД(Ж) прибежит обратно и скажет "Какой ты "Уася", молодец у меня". Не получив должного результата, впадают в дипресняк и начинают винить все вокруг: долбо*ба автора, кривой текст, псевдо-научность или даже пунктуацию (лол:D). Да, книги не про отношения, но там описана вся нужная база для понимания межполовых процессов и поведения баб в целом. Собсно для себя из всего прочитанного подчеркнул, что "Королев" нет и не важно сколько ей лет 18 или 38, работает она на кассе в маркете или топ менеджером в крупной компании, тихоня или с шилом в одном месте все одинаковые, "нетаких" нет!


По началу, после переосмысления всего, было даже как то грустно, что мол вот теперь, зная что и как делать и к чему это все приведет, отбивало вообще любое желание лезть в какие либо отношения. Да и вялые ТхД через "не хочу" вызывали еще большее отвращение. А потом стало по*уй и началась жесть:

В СС в рекомендациях всплыла подруга, которую знал наглядно, помониторил пару дней, понял, что она на качелях и в лобешник зарядил ей "Харошь киснуть. Завтра идем поднимать тебе настроение". От "Ты охерел? Ты кто такой? Я нитакая!" прошло 2 дня, как я уже был у нее. Потом вытащил разок пройтись со мной просто за компанию по делам, так даже за проезд, кофе и прочие мелочи платила за двоих (я этого не люблю и никогда не позволял, но тут решил пусть делает, что хочет).

На СЗ еще месяц назад зарегал акк (по советам на форуме) с ником George, в основном тухляк и разводы, но как то зашел и там нарисовалась РСПха, которая подумала, что я иностранец. Вопросы стандартные, кто я, чем занимаюсь, что делаю в городе. Т.к. хорошо владею англ, решил сыграть в ее игру и натрусил 2 вагона, какие страшные меркантильные телки за бугром, а тут все "нетакие" и вообще пуськи. Тут по бизнесу ну и если повезет и найду себе ту "единственную", то конечно же заберу с собой (даже, если будет с 3 личинками). Начала звать на встречу в клубешник, на что я морозил ее, мол дела, как освобожусь, так сразу пойдем. Дня 4, каждый день наяривала "ну когда, ну когда". Потом вообще пропал на пару дней. На выходных снял номер в отеле и написал ей, мол "Тяжелая была неделька, устал, но рад буду уделить ей внимание. Я щас в отеле там то там то, если есть желание, приезжай" (чесно, думал отморозится, поэтому на всякий случай держал про запас одну ОЖП). Но нет, приехала. Признаться реально красивая, не запущенная, видно, что следит за собой. Какое то время послушал про нее на кривом полу англ, предложил пойти в номер. Там было все как и ожидал, порно то еще. На утро зазвонил телефон (друг звонил) и я на морозе с просоня давай с ним на рус говорить. Через несколько секунд до меня доходит, что что то не то, разворачиваюсь, на меня смотрит РСП с глазами по 50 коп. Дальше неловкое молчание и ее вопрос "Так ты рус понимаешь и говорить можешь?" (тут маленький нюанс, она вечером разговаривал с кем то по тел. походу с подругой, ну и там проскакивало, мол щас с "буржуем", она занята) я: "Ну да", рсп: "А почему ты мне не сказал?", я: "Ты не спрашивала. Ладно мне пора ехать. Хорошо провели время. Если че, пиши" и поехал по своим делам.

Как то с другом подьехали под паб (на мотах), было уже около 12. Стоим разговариваем у входа, выходят 2 подруги (их мы наглядно знали), видно, что под бухлишком. Стоят, хихикают, что то обсуждают и палят в нашу сторону. Потом одна из них говорит, когда мол кататься поедем? Я говорю, щас забираете вещи и стартуем. Они хи хи, ну ок, тогда идем за вещами. Мы стоим дальше на своей волне общаемся. Через время опять выходят: "О, вы еще тут?", "Мы тут, а вы де потерялись?", "А вы, что серьезно подвезете нас?", "Нам все равно в одну сторону ехать, а вы можете пешком идти". В общем одна садится ко мне, 2ая устраивает истерику, что ей страшно, она выпадет... Мы с этого ржом и отчаливаем. По дороге домой заехали с ОЖП выпили кофе, поговорили, рассказала о себе, отвез ее домой, договорились о встрече. Через пару дней сьездили прокатится за город, там она больше рассказала о себе. На обратном пути в городе заехали в пару мест и так я оказался у нее. Деваха классная, занимается спортом, свое дело, без потреблядских заморочек. До сих пор с ней периодически проводим время. Единственный минус, это ее е*анутая подруга РСП.

Вспомнил про подругу, которая была у меня года 3 назад. Разошлись тогда из за того, что у нее были наполеоновские планы на почве сь*ба со страны. Она тогда заканчивала обучение на капитана дальнего плаванья (лол:D). Решил пробить почву. Набрал ее (номер как ни странно не сменила), пообщались нейтрально (она не узнала меня), спросил как жизнь, уехала, не уехала и сказал, что на днях созвонимся и пойдем де то погуляем, сказала "Хорошо". После этого несколько дней была хреновая погода (дожди) и я вообще забыл, что разговаривал с ней:) Где то через неделю, когда я был у очередной подруги, часов в пол 12 наяривал телефон, но я обломался подходить т.к. был занят. На утро увидел пропущенный от нее. Ближе к вечеру перезвонил узнать, че хотела. И тут довольно интересный разговор произошел:

- Привет
- Привет
- Увидел твой пропущенный, че хотела?
- Ты мне звонил неделю назад. Серьезно хотел встретится или так просто пробивон?
- Серьезно хотел, но щас с работой запара, никак не могу время выделить. Да и погода хреновая была.
... дальше коротко поговорили, кто где щас, чем занимается и договорились созвонится еще

И вот реально, пока времени не хватает ее вытащить... А так будет еще один отличный аэродром.


Помимо этого есть еще несколько "сезонных стопуднячков", с которым в случае чего можно поехать практически в любое время дня и ночи. И каждую неделю появляется минимум один вариант. Нахера? Не знаю, все само собой нарисовывается.

В общем с такой нескучной жизнью о своей БД конечно же я перестал даже вспоминать. Далее было общегородское событие, шоу, конкурсы, соревнования, концерт, куда я поехал сам. Перед этим я привел себя в неплохую форму (за пол года то) и полностью обновил гардероб. Там то мы и встретились, но вида никто не подал, что видели друг друга. Было конечно непривычное ощущение, ведь раньше при виде меня она неслась с другой стороны улицы, что б поздороваться и хотя бы 5 минут рядом побыть (даже если спешит куда то), а тут мы как будто абсолютно незнакомые друг другу люди. Ну да и хрен с ним подумал я. В тот же день меня попросили покатать одну девочку, на что я конечно же согласился. Ей 19 и она уже который год посещает такие мероприятия с мамкой так, что в целом мы были знакомы хоть и частично через общих друзей. Я тогда постарался все сделать так, что б это не только было видно на фотках, но и БД сама это все увидела в живую, что собственно и произошло. Вечером же я закрепил это все фотками в СС:)

Где то через 2 дня после мероприятия я возвращался домой из паба и подходя на остановку решил проверить мессенжеры. Все групы и ЛС были прочитаны, но все равно висел 1 непрочитанный. Тогда я вспомнил, что БД еще тогда занес в "скрытые", что б не было никакого напоминания о ней при открытии сообщений. Около минуты я думал стоит смотреть или нет, но решив, что уже прошло достаточно времени, открыл. Там был месседж типо "Жора, я хочу вернуть твой сувенир. Как я могу это сделать?".

К слову о сувенире. Когда то давно я сделал композицию из 2ух частей, которые соединялись воедино. Ниче особого просто компактная абстрактная хрень, которую можно носить в сумке/кармане (при желании повесить, как брелок). Зимой перед Новым Годом, когда было уже не все гладко, я встретился с БД в парке и вручил ей одну из частей обильно приукрасив сие событие эпичной романтической историей про вечность (которую сочинил на ходу). Тогда эффект это конечно дало, но хватило дня на 3:Pardon: Это был единственный мой якорь, который остался у нее после расставания.

На секунду меня окатило с головы до ног. Вот и пи*дец... (В крайнюю нашу встречу 8ого марта, я ей сказал, что б вернула его, если вдруг уедет заграницу насовсем). Спустя несколько минут подумал, раз так, *уй с ним, просто напишу "День недели, место, время", дальше в назначенное время молча подьезжаю забираю и отваливаю. Спустя еще какое то время подумал, что надо назначить встречу, потом за минут 20 до назначенного времени, написать, мол опаздываю и поменять время... Потом начал думать, что надо менять и время и место.. И так дошел до того, что назначить встречу, оттягывать и вообще не приехать. Короче в бошке начался винегрет полный и решил просто забить *уй и ниче не писать вообще.

to be continued...:Bomb:
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо движешься.

На секунду меня окатило с головы до ног. Вот и пи*дец... (В крайнюю нашу встречу 8ого марта, я ей сказал, что б вернула его, если вдруг уедет заграницу насовсем). Спустя несколько минут подумал, раз так, *уй с ним, просто напишу "День недели, место, время", дальше в назначенное время молча подьезжаю забираю и отваливаю. Спустя еще какое то время подумал, что надо назначить встречу, потом за минут 20 до назначенного времени, написать, мол опаздываю и поменять время... Потом начал думать, что надо менять и время и место.. И так дошел до того, что назначить встречу, оттягывать и вообще не приехать. Короче в бошке начался винегрет полный и решил просто забить *уй и ниче не писать вообще.

Если качает и есть такие сомнения, значит есть еще небольшая зависимость от нее.
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поворот на 180 градусов (Часть 2):

На следующий день был легкий коматоз с утра из за того, что у нее все срослось и она уедет туда, куда хотела. Подумал ну что ж, малоли как все сложится, может через № лет там случайно и пересечемся, хоть будет о чем поговорить. В тот же день договорился с другой ОЖП о встрече и занялся своими делами. Следующие несколько дней прошли как обычно: тренировки, поездки, встречи.

Через 3 дня снова вижу "висяк" в мессенжере. Открываю, а там: "Жора, я хотела бы все таки как то передать тебе сувенир. Но не могу с тобой связаться."

"Стоп бля! Т.е. все то время, когда я пытался вести себя по нормальному (не так, как обычно до этого) у тебя находилось миллион причин, что б "побрить" меня. Нарисовался васян... Тебе было пох на то, что я был тогда почти у "края", а тут из за какой то херни в тебе вдруг совесть проснулась? Что то тут нихера не складывается!" подумал я и снова забил болт ничего не ответив.

Тогда меня пробило неплохо так на негатив, но т.к. на следующий день были планы, я лег довольно быстро спать. Утром меня подорвал трезвонивший в пол 7ого утра телефон. Увидев сколько время, даже спросонья у меня поднялась одна бровь. Все мои друзья/знакомые знают, что до 12 дня мне нет смысла звонить, бесполезно, а в такую рань только банки обычно наяривают со своими дэбильными опросниками или акциями/*уякциями/рекламами. После 2ого звонка, мне все же пришлось встать и подойти к телефону (он был на зарядке в другом конце комнаты). Тут моя бровь поднялась 2ой раз, мне звонила БД. "Какого...?" Подумал я, отключил звук, пошел дальше спать. В тот же день, около часа ночи звонки повторились. Трубку не взял. Так звонки продлились еще пару дней в рандомное время.

Признаться, были моменты, когда хотелось взять трубку, коротко поговорить и сославшись на занятость, быстро разговор закончить. Но как бы я не пытался представить себе разговор, кроме негатива или какой то херни, ничего путного в голову не приходило. Для себя тогда решил "Раз она так хочет вернуть сувенир, значит для нее это, своего рода, незакрытый гештальт, который каким то образом чем то ей мешает. А раз так, забирать я его не буду. Пусть это будет напоминаем о ее тупости." (Да, я прекрасно понимал, что это всего лишь безделушка, которую преспокойно можно выкинуть или затусовать куда подальше, но вот было чувстсво, что ни того, ни другого она не сделает.)

Через пару дней спам перенесся уже и в ФБ. На каждое ее сообщение, я выкладывал какой то пост или комментировал кого то, не читая ее сообщений. (Делал я это намеренно, что бы она точно видела, что я был онлайн, но ее игнорил). Спустя еще время подключилась Телега... (только ВотсАп остался нетронутым:D). Моя позиция оставалась неизменной.

К слову, во всех мессенжерах у меня режим "инкогнито", т.е. онлайн статус и статус сообщений скрыты.

Далее был небольшой перерывчик где то с неделю, но это было лишь затишье перед бурей. Началось около пол 12 ночи:

- Жора, почему ты не хочешь, что бы я тебе вернула сувенир?
- Никак не могу связаться с тобой!
- На звонки ты не отвечаешь!
- В мессенжерах тоже!!!

Спустя 2 дня, где то после полудня:

- Жора, ты дома?
- Я могу к тебе приехать?

Спустя еще 2 дня в час ночи:

- Ладно, если тебе так хочется, пусть он останется у меня. Больше не буду пытаться его вернуть!
- Но такое желание мне кажется немного странным:)

После этого я было подумал "Бля, походу перестарался. Теперь точно хрен уже наберет...". Но не тут то было. Спустя еще 3 дня где то в раене 5-6 вечера с другом выехали на центральную площадь. Была отличная погода и неплохо так шмалило солнце. Мы стояли пили кофе и как всегда строили наполеоновские планы. К нам тогда подошла знакомая подруга и начала рассказывать "охерительные" истории, что она уезжает в другой город к ваську и как она будет по нам скучать. Свою порцию сарказма она тогда знатно получила:D Но это такое, лирическое отступление. В какой то момент завибрировал телефон, я открыл мессенжер, а там:

- Отлично выглядишь!))
- И меня походу уже не узнаешь))
- :);)

Моя бровь снова поднялась. Это была БД. Оглянулся вокруг на всякий случай. "Какое то трололо" подумал я, но за сообщениями последовал звонок. Тут уже глупо было морозится и спустя 5 гудков я взял трубку.

to be continued...
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай продолжение, как роман читаю)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этого я было подумал "Бля, походу перестарался. Теперь точно хрен уже наберет...".
Это на заметку всем новичкам, которые до ужаса боятся, что если они проявят к своей БД/БЖ какую-то самую малейшую жесткость - то это окончательно и навсегда оттолкнет ее )))
Ребята, вы даже представить себе не можете, НАСКОЛЬКО настойчивой может быть женщина, которую задело то, что ее отвергают:Rofl:
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выход из бункера (Часть 3):

Разговор вышел примерно такого содержания:

БД: Привет
Я: Здаров


БД: Как дела?
Я: Отлично

БД: А мы тут с подругой проходили, видела тебя. Отлично выглядишь!
Я: Ага, фирма

БД: Я тебе помахала, а ты как то...
Я: Да? Солнце светило в глаза, может и не заметил

БД: Понятно. Я чет последнее время никак не могу дозвонится тебе. В мессенжерах не отвечаешь...
Я: Наверно занят был, не видел. Щас загруженность повысилась.

БД: Так я и звонила тебе в разное время (хихикает)
Я: В дороге был, не слышал. У тебя че то срочное?

БД: Да хочу с тобой встретится! Мне надо с тобой поговорить...
Я: Понятно. Посмотрим, как со временем получится.


БД: Я щас (туда-сюда) и планирую выйти часов в 9-10. У тебя есть на сегодня планы? Давай пересечемся?
Я: Не знаю, что будет в это время. На связи, если что.


БД: Мне вот надо то то доделать и потом буду свободна. Можем в центре встретится.
Я: (молчу)

БД: Хорошо, я как выйду, наберу тебя?
Я: Набирай

БД: Тогда до вечера
Я: Давай


Я отвечал монотонно (по*уистично), низким тихим голосом, в то время как ее голос был больше похож на детский. Когда маленькая девочка упрашивает папу, что б тот ей купил желаемую игрушку. Спустя несколько минут опять запиликал мессенжер:

- Твой сувенир по прежнему у меня:)
- Очень нужно с тобой поговорить


Далее мы с другом цепанули 2ух знакомых подруг и поехали на причал, поближе к воде. В целом настрой был просто отличный и в этот день ни что не могло его испортить. О разговоре я не думал и тем более о какой то встрече вечером. После причала, мы решили переместится в паб на летнюю площадку. И тут пошел 1ый звонок. Трубку конечно же я не взял, но и протупил, что не отключил звук. Так около 15 минут пришлось ехать под музон, который доносился из кармана куртки:D По приезду было около 12 пропущеных, а в мессенжере:

- Набери, как освободишся
- Не могу до тебя дозвонится


В этот вечер я не собирался никого набирать, ведь все и так было просто зае*ись. Но звонки начали расти в геометрической прогрессии и уже к часам 11 ночи у меня было около 50 пропущеных и 1 смс:

- Жора, не буду врать. Это срочно... и очень важно... Найди пожалуйста несколько минут, прошу:(

to be continued...
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будь жесток (Часть 4):

Так как времени не очень много на расписывание прошедших событий, да и простыни из миллиона строк затрудняют чтение, решил выкладывать по частям. За это время в голове все устаканивается (проще писать) и новый контент накапливается.

Продолжая тему последних событий, в ту ночь по приезду домой, в телефоне было уже около 80 пропущенных. Тогда я все же решил не продолжать тусить, а поехать домой и в тишине и спокойствие узнать суть такой резкой активности со стороны БД. Приведя себя в порядок и заварив чай, написал в мессенжере: "Для кого?". Через несколько минут снова начались звонки, на которые я не отвечал. Говорить я с ней не хотел поэтому просто ждал, пока начнет писать че то путное. Далее был диалог в мессенжере:

БД:

- Ты можешь говорить?
- Не могу дозвонится тебе...
- (квотит мой вопрос) Не совсем поняла
- Мне нужно с тобой поговорить
- И чем скорее тем лучше
- Это много времени не займет


Я гну свою линию и отвечаю с интервалом в 5 минут:

- "Это срочно... и очень важно..." Для кого???

БД:

- Для нас
- Для меня и тебя
- Ты сейчас где?
- Жора... выйди на связь...


"Опа па. Вот это внезапно" - я, признаться, подофигел от происходящего и решил все же переспросить:

- "Нас"???

БД:

- Да!!!
- Если ты уже не в центре и мы не можем поговорить лично, ответь на звонок.
- Мне нужно сказать тебе кое что...


Далее следует еще пяток звонков. Трубку по прежнему не беру. Параллельно с другом делаем ставки до 150 пропущенных дойдет или нет. Через минут 10 пишу ей:

- Что у тебя случилось и что за такая срочность вдруг в 12 ночи

БД:

- Случилось!
- Мне нужно с тобой поговорить срочно
- Ты можешь сейчас говорить?


"Ну е*ана" - думаю я, "Хера ты воду льешь то? Открой священную тайну, что там у тебя такого срочного... Нахер названивать, если я не беру трубу?", а сам отвечаю:

- Пиши

БД:

- Я не могу
- Мне нужно сказать
- Когда ты сможешь ответить?


"Так так, мисс "срочность" затягивает время и пытается ставить свои условия? Не в этот раз, подруга... Не в этот раз..." - подумал я:

- Я пока еще ничего не видел, на что тут можно отвечать

БД:

- Я набираю уже много раз
- Как не видел?
- Ты мог бы выслушать меня?


"Мог бы!":

- Пиши

БД:

- Ты мне говорил, что что бы не случилось, я всегда смогу тебя найти
- И что время от времени, мы периодически находим друг друга
- Я сейчас пытаюсь тебя найти
- Мне нужно с тобой поговорить
- Я не могу это все написать


"Вооот, уже лучше, но все еще бла бла бла":

- Суть пиши

БД:

- Мне нужен ты, твоя помощь


"О как. Неожиданно, прям даже внезапно!". Тут я вспомнил, как когда то я предлагал ей мизерную помощь, на что она тогда отвечала,что ей или друзья помогут или родители. Ну да ладно:

- Для этого есть друзья, родители или на худой конец МЧ. Куда они резко вдруг все делись?

БД:

- Жора, не делай вид, что не понимаешь о чем я...
- Все в порядке. Мои подруги на месте. Никуда не делись
- МЧ у меня нет
- "для этого" мне нужен ты
- Я никак тебе не дозвонюсь. Уже около месяца пытаюсь связаться с тобой
- Не закрывайся...
- Ты знал, что я тебя буду искать. Знал, еще тогда...
- Вот я ищу
- Если тебе щас неудобно разговаривать, то позже наберу


После этого, сюда бы неплохо было бы прикрепить ролик "Вот это поворот!". "Не кисло так сюжет набирает обороты" - подумал я, но действуем согласно намеченной цели:

- Нет *имя*, я не понимаю о чем ты. И понятия не имею, что значит "для этого мне нужен ты".

БД:

- Я написала, что мне нужна твоя помощь. Хочу обьяснить тебе все, но ты не берешь трубку...


"Пасиба, Кэп. Я знаю, что не беру трубку. Опять бла бла бла":

- В чем надо помощь?

БД:

- Ты всегда был мудрее меня. Намного. И подсказывал мне в разных ситуациях.
- В последнее время мне не дает покоя твой сувенир...
- Я помню наш с тобой последний разговор. Ты приезжал. Все сложилось очень плохо. Я ни слова не могла сказать...
- Потом через время от обиды наврала тебе, что у меня кто то есть в *город* и я туда ежжу.
- Я пыталась всячески избегать тебя потому, что испугалась перейти на новый этап наших отношений после твоего предложения сьехатся. И не могла нормально, как взрослый человек с тобой общаться, чем сильно тебя расстраивала. Очень сильно об этом сожалею...
- Сейчас, после очередной паузы у меня странное состояние
- Твой сувенир всегда со мной и я ни разу его не выкладывала и везде с ним хожу
- У тебя уже наверно своя личная жизнь и все хорошо... Но я хотела бы спросить, ты что нибудь думал обо мне? Почему меня снова к тебе так тянет...

(ох бляяя, дать бы тебе почитать, о чем я думал и что со мной происходило, пока ты этой херней страдала...)

- Что происходит? Мне не хватает тебя... Все как всегда, через какое то время, я все равно не могу без тебя...
- Прости меня за это бред
- С тех пор, как снова это почувствовала, сразу начала пытаться тебя найти.
- Помощь нужна в том, что б ты успокоил меня и сказал почему так происходит
- Я уже была бы рада отдать тебе этот сувенир, что бы он меня больше не мучил. И с одной стороны, каждый раз когда мне плохо, я держу его возле себя, а с другой - понимаю, что для тебя это ничего не значит, пока он у меня потому, что у тебя другая жизнь, другая подруга...
- Когда ты последний раз приезжал, поставил точку, а я этой точки не ощущаю...
- Извини, что много текста, я бы быстрее это все сказала


Тут уже понемногу картинка начала прояснятся и появились ответы на вопросы, которые несколько месяцев назад я не мог адекватно воспринимать думая, что должно было быть как то по другому. Но все равно, на главные свои вопросы еще ответов не было. Дальше она еще несколько раз набирала. Трубку я не взял. Пари другу проиграл (дотянул до 117 пропущенных). На часах было уже около 3ех ночи и понимая, что она до сих пор на улице, все же сжалился сказав, что я дома, а разговаривать не могу потому, что сестра с личинкой приехала и личинка спит. Ее это успокоило и она пошла домой. Что бы еще чуть сгладить обстановку, написал ей, что бредом ее писанину не считаю и очень хорошо, что она начала писать откровенно, но для меня все равно остаются открытыми несколько вопросов. Поняв, что она очень заинтересована, переписка продолжилась.

to be continued...
 
Последнее редактирование:

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- Жора, не делай вид, что не понимаешь о чем я...
- Все в порядке. Мои подруги на месте. Никуда не делись
- МЧ у меня нет
- "для этого" мне нужен ты
- Я никак тебе не дозвонюсь. Уже около месяца пытаюсь связаться с тобой
- Не закрывайся...
- Ты знал, что я тебя буду искать. Знал, еще тогда...
- Вот я ищу
- Если тебе щас неудобно разговаривать, то позже наберу

Дружище, безумно рад за тебя.
Первые звоночки есть, по своему опыту говорю.
Моя такую же пургу несла, а сейчас она в слезы кидается если меня 1 день не видит.

ГЛАВНОЕ БУЛКИ НЕ РАССЛАБЛЯЙ!!!!
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звучит все это интересно. Буду так же продолжать следить. Правильно пишут: "не разжимай булки", а то я часть сделал верно, часть нет, решение не принял, что и как хочу, а сейчас в ахуе насколько ступил
 
Сверху