Помогите понять как сделать правильно и вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите понять как сделать правильно и вернуть девушку!

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток! Случилась ситуация которую я в принципе ожидал! Надеюсь на вашу помощь! Что делать?
История начинается так, в 2014 году женился по залету родился сын, 2,5 года семейная жизнь стала невозможной часто ругались и т.д говорю бывшей жене мы разводимся, ну в принципе она согласна была я работал вообщем жили с БЖ (бывшая жена) раздельно, на развод не подавали! В 2016 году познакомился с девушкой на работе и она мне очень сильно понравилась я влюбился как мальчишка, ей 18 было она такая чистая, светлая, прекрасная! Стал ей шоколадки покупать ухаживать, гуляли с друзьями и я ее поцеловал сказал все будет хорошо я очень хочу быть с тобой, обещал решить все проблемы и быть рядом с ней! Жил тогда у мамы и в принципе думал все получиться снимем квартиру и т.д но это потом будет.
Встречались мы часто тем более на работе частенько её видел после работы провожал до дома, через пару месяцев она приезжала ко мне мы проводили офигительные ночи вместе!
Взял кредит купил машину поддержанную но иномарку сдал на права возил её до дому и т.д
Тут начались проблемы на работе урезали зарплату едва сводил концы с концами, пришлось уволиться была перспектива устроиться на другую работу по этому я без малейших сожалений уволился думал пока поработаю в такси и сразу на другую работу перспектива была тогда зарабатывать тысяч 100!
С работой долго не получалось а нам хотелось жить вместе, она захотела помочь мне чтобы мы жили вместе сказала найдёт денег и ведь нашла стали искать съемное жильё но к сожалению пожить нам так не удалось вместе она стала ревновать меня к БЖ и её очень угнетал этот штамп в паспорте! Вообщем она решила разойтись думала найдёт другие отношения но ничего не вышло, Васек который за ней ухлёстывал оказался полным дебилом! Спустя пару недель мы снова были вместе!(Она и отношений с ним не строила никаких просто прогулялась) Она думала я сплю с БЖ по этому пыталась закончить все сразу чтоб потом ей больно небыло!
Я узнал что она взяла кредитную карту чтобы были деньги у неё чтобы мы сняли квартиру, типо расплатимся потом платёж по кредитке был 2500 по моему и пока мы с ней расставались она успела где то потратить 25000
После восстановления отношений она сказала что очень любит меня и никуда не уйдёт, типо поехали ко мне знакомиться с моей семьёй (бабушка живет в деревне ну и родственники там тоже) мы поехали на машине познакомились я им очень понравился и мне сказали что принят в семью к ним! Вроде все было хорошо но опять беда! В деревне за 300 км от моего города сломалась машина пришлось оставить ее там, вернулись мы уже на поезде!
Приехали в город я без работы тачки тоже нет, с горем пополам устроился в ритейл крупный по продажам, открыли новый магазин но зп была на уровне 15000 это мало очень это если учесть то что за кредит надо было мой платить 7000 плюс покушать плюс сыну денежку дать вообщем денег не хватало! Постоянно ссорились на фоне нехватки денег и штампа этого в паспорте я же не могу не общаться с БЖ по сыну же только!
Шёл 2017 год с горе пополам сняли квартиру, она все мне твердила что ей тяжело вкладывать кучу денег в наши отношения и чтобы я нашёл себе работу лучше (с работой в моем городе беда)
Я искал не мог найти, мы ругались расставались через неделю возвращал её, она говорила что любит и никуда не уйдёт!
Денег так и не хватало даже машину не мог привезти починить её нереально а эвакуатор стоит 45 тысяч!
Начался 2018 год! Зп вроде как подняли работы другой так и не смог найти все деньги уходили в хату кредит! Иногда даже только в мой кредит а за хату платила она!
Так вот мы жили 2018 весь год! Кредиты квартира еда! (Она ещё платёж по своему кредиту увеличила по 5000 пришлось отдавать) Постоянно ссорились, то я накричу на неё то ещё чего (кстати развёлся я официально) но ревность её оставалась! Она говорила что хочет видеть во мне мужика, а я только ною что у меня ничего не получается, я обещал ей что все будет хорошо, она говорила что ей такой мужик не нужен! В итоге как то мирились!
В ноябре 2018 у нас там где то отношения года два были поехали к ней в деревню! Вроде как все хорошо там мне ещё больше говорили что вы идеальные что вы поженитесь и т.д красивая пара вообщем да и она говорила что любит и никуда не собирается уходить!
Снова беда потерял я работу косяк заведующей в общем опять без средств, бегал по подработкам денег вроде едва хватало!
На новый 2019 год были вместе все хорошо, в январе после поездки в деревню с моим сыном деньги кончились, работы небыло у меня до середины января! Мое ДР встретили сухо короче сам на себя злиться начал что такой мудак и ничего не получается у меня!
Последний раз от неё я тебя люблю слышал только на своё др!
Вообщем за январь успели съехаться с её мамой начали снимать на троих квартиру! Я начал подрабатывать денег чуть чуть появлялось но они уходили на еду в общем решил устроиться официально но место освобождалось в марте только! Отношения с ней начали остывать, секса мало было она мне больше не говорила что любит! 28 января она ушла в отпуск, на отпускные деньги сделала себе татуировку и 4 числа собралась ехать в Москву к родственникам! 4 февраля я ее провожал в аэропорту говорю мол солнце прости что не еду с тобой скоро все будет хорошо и мы заживем ещё! Говорю люблю тебя! Она тоже мне самое говорит!
Улетела она в Москву в общем оттуда мне каждый день писала и звонила! На мои люблю тебя отвечала сердечками только! В Москве у неё живет подруга с мужем, Тетя и родственники,ю она кстати туда хочет переехать на ПМЖ и меня склоняла всегда!
Вообщем на 14 февраля (она так хотела его провести вместе) она не приехала! Я в этот день БЖ отправил типо с праздником и смайлик сердце! Она мне в ответ нашу фотку с ней и типо давай вспоминать как все начиналось и т.д я ответил ну да типо было, сказал что у меня все норм и на работу устроился и все хорошо!
С БД естественно созвонился в инсту загрузил нашу совместную фотку в стори написал как я люблю её и жду домой! Она сделала тоже самое! Вечером позвонил сыну по видеосвязи естественно через вк БЖ пообщались только с сыном!
15 числа февраля договорились с Бд что встречу её на вокзале мы серьёзно поговорим почему она охладела ко мне решим что будет дальше, спросил не разлюбила ли она что происходит? Она сказала завтра поговорим и что она никуда не собирается от меня! 16 февраля её встретил, целовались все было хорошо, довёз её до дома, она сказала что хочет меня и ждёт дома! Я отъехал на 3 часа! И вот она залезла в ноут а там переписка эта! Короче звонит она мне и говорит Всквозь слёзы что я предатель чтоб я уезжал из дому, что вещи она собрала уже! К вечеру приехал решил поговорить, короче разнылся я что типо ничего небыло в этой переписке и что люблю её прости прости прости! Она говорит ей отдохнуть надо, я ушёл в магазин вернулся меня трясёт всего говорю -поговорим? Она говорит что не верит моим словам, вообщем поехал к матери
Прилетает сообщение в ватсап
-давай не будем врагами?
Я говорю ок ну типо начал оправдываться снова просить прощения и т.д короче безуспешно
Так я просидел три дня мониторя ее сториз в инсте!
20 февраля перед тем как ехать на работу мне мама её говорит что у неё вчера зуб вырвали и ей плохо сейчас! Я короче к ней, купил таблеток записал к стоматологу её в общем поставил её на ноги! Лежали мы с ней обнимались смотрели кино, сходили к врачу и поговорили! Она сказала что не простит меня и не верит мне но готова общаться, заметил цветы у неё на столе! Говорю есть кто то? Она говорит вот с мальчиком общаюсь 3 дня хороший, заботливый, если бы типо не он я б спилась! Ну думаю круть нарисовался хахаль, опять истерить начал, она говорит я лучше без любви жить буду чем с такой любовью как у нас! А ещё этот мальчик такой хороший что такси ей вызвал и к стоматологу свозил, и с работы ей такси вызывал пару раз когда мне якобы было пофигу на неё! Нормас вообще! Меня трясёт всего на следующий день нашего расставания ты уже к нему!
Вообщем собрался я уходить говорю у меня есть шансы? Она говорит нет! Я говорю дай мне время она говорит ок месяц могу дать я поговорю с тобой говорит через месяц, только если у неё с ним получится все то она скажет нет!
Короче я сделал то чего нельзя было делать я напился и начал выяснять с ней отношения! Типо как ты могла! Да ты как все и т.д вообщем улетел в ЧС в ватсап!
На утро извинился она приняла извинения! Прошло 3 дня вообщем написал ей мол надо встретиться такси оплачу туда сюда пол часа времени займёт всего то! Просто хотел увидеть её!
Вообщем ответ был таков!
Я тебя больше не люблю! И давно уже, просто привыкла! Но ты говорит мне очень дорог по этому я всегда тебе помогу! Я сказал не надо мне помощи от предательницы, никак не ожидал от тебя типо такого! Больно мне было вообщем, наговорил лишнего и писец! И улетел я во все ЧС во всех соц сетях!
Общался с её мамой, я не могу с ней не общаться работаем вместе! Ей очень жалко что отношения наши кончились с её дочерью! Мама так же говорит что её Дочка хотела бы быть со мной но не верит она мне, Боится что в я её затяну будущего короче не видит со мной, на месте стоит!

27 февраля подостыл, позвонил ей извинился за весь этот синий бред!
Ответ услышал такой - Можешь больше не звонить мне!?
Сказал -хорошо, положил трубку
Написал смс будь счастлива, если что я всегда помогу тебе!

10 марта сказал её маме передайте ей чтоб не злилась! И не злитесь на меня тоже!
Мама её ответила что дочь её переживает разрыв тоже только никому об этом не говорит!

В этот же день Последний раз зашел и посмотрел её сториз там была её фото и написано -Спокойной ночи друг! И сердечки.

Вообщем итог какой с 27 февраля я ей не звонил не писал!
Удалил все что с ней связанно ото всюду!
Везде у неё в ЧС! Но у мамы у своей она наверняка спрашивает где я и что я!
Стараюсь о ней не думать загружаю себя работой!(устроился,правда зп 45)
Прочитал успешные возвраты тут!
Начал бегать по утрам!
По поводу Васька не знаю видимо есть он! Возможно она переписывалась с ним когда мы были в отношениях

Хочу вернуть! Потому что люблю!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, дружище, у меня даже видеозапись есть где моя БД говорит, что будет любить меня вечно))))) Из всего вижу, что да, девушка твоя молода. Съездила в Москву, послушала, посмотрела как люди живут. Не может она в нищете сидеть, на еду только. Они за все инстаграмами, контактами, прочей херней живут. Там всякие овцы умные типа посты пишут, красоту разъясняют, как быть сногсшибательной суперженщиной и кадрить богатых мужиков. С милым рай в шалаше - это уже не актуально. Вот и будет твоя бд искать этот мистериум, а ты займись собой, полюби себя, уедь из своего города, раз херню платят, найди себя в другом. Я думаю за этими хлопотами тебе будем минимально до неё.... сам сейчас переживаю расставание после 6 лет. Треснул леща по синьке-прощения мне нет, но и я устал сраться. Это тоже не вариант бегать на коленях перед ними. Не хочешь, устала, уже остыла, замаячило что-то побогаче и заботится чтоб вдуть, а не жить? Скатертью дорога. Предательство нельзя прощать, станешь тряпкой в ее глазах. Я уже делал такие ошибки. А теперь представь. Ты говоришь ей я ухожу. Уходишь. Будешь жалеть, вспоминать, ощущать пустоту? Будешь. Вот и у неё так как бы там нибыло. Но если она начнёт умолять, то ты возгордишься и потеряешь ее ценность. Не так ли? Хотя теорема так себе. Иногда из-за упрямства и гордости распадается Хорошая пара на банальной ссоре. Тут уже тебе решать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет уважаемый автор темы! Добро пожаловать к нам. Сейчас изучу ситуацию и постараюсь помочь.
[DOUBLEPOST=1552868223][/DOUBLEPOST]
в 2014 году женился по залету родился сын, 2,5 года семейная жизнь стала невозможной часто ругались и т.д говорю бывшей жене мы разводимся, ну в принципе она согласна была я работал вообщем жили с БЖ (бывшая жена) раздельно, на развод не подавали!
так бывает когда выбор девушки случайность а не разумный подход) хороший опыт на будущее ну и плюсик что ты теперь батя!
вот только почему не развелся сразу? и кто был источником ссор в вашем общении?
познакомился с девушкой на работе и она мне очень сильно понравилась я влюбился как мальчишка, ей 18 было она такая чистая, светлая, прекрасная! Стал ей шоколадки покупать ухаживать, гуляли с друзьями и я ее поцеловал сказал все будет хорошо я очень хочу быть с тобой, обещал решить все проблемы и быть рядом с ней! Жил тогда у мамы и в принципе думал все получиться снимем квартиру и т.д но это потом будет
c чего ты взял что такой подход с демонстрацией чувств девушке что-то по итогу даст? ну может ты ее соблазнишь но потом будут сложности, ведь она увидит что ты просто потек
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались мы часто тем более на работе частенько её видел после работы провожал до дома, через пару месяцев она приезжала ко мне мы проводили офигительные ночи вместе!
мой жизненный опыт и опыт клиентов форума показали, что частое общение с девушкой приводит к тому что девушка от этого сильно устает
[DOUBLEPOST=1552872126][/DOUBLEPOST]
Жил тогда у мамы и в принципе думал все получиться снимем квартиру и т.д но это потом будет.
если собрался строить отношения то к ним надо быть готовым, в том числе и финансово
пожить нам так не удалось вместе она стала ревновать меня к БЖ и её очень угнетал этот штамп в паспорте! Вообщем она решила разойтись
что тебе мешало сделать развод? почему пускаешь на самотек такие вещи?
еще добавлю что причина ухода твоей новой девушки не штамп в твоем паспорте.
неожиданно, правда?)
[DOUBLEPOST=1552872379][/DOUBLEPOST]
думала найдёт другие отношения но ничего не вышло, Васек который за ней ухлёстывал оказался полным дебилом! Спустя пару недель мы снова были вместе!
то есть она тебя отшила а когда вася ей наскучил то ты тут же ее принял? ты понимаешь что это не круто с твоей стороны, девушка очень сильно усомнится в твоем самоуважении..
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так бывает когда выбор девушки случайность а не разумный подход) хороший опыт на будущее ну и плюсик что ты теперь батя!
вот только почему не развелся сразу? и кто был источником ссор в вашем общении?
Я был, а сразу не развёлся потому что ну хрен знает пофиг на этот штамп было
[DOUBLEPOST=1552883634][/DOUBLEPOST]
то есть она тебя отшила а когда вася ей наскучил то ты тут же ее принял? ты понимаешь что это не круто с твоей стороны, девушка очень сильно усомнится в твоем самоуважении..
Она отшила, хотела свалить, вернул же! С Васькой этим небыло ничего! Тем более с этого момента 2 года прошло!
[DOUBLEPOST=1552884683][/DOUBLEPOST]
если собрался строить отношения то к ним надо быть готовым, в том числе и финансово
А кто знал что так получиться!? Я не знал что все исчезнет!
[DOUBLEPOST=1552884795][/DOUBLEPOST]
что тебе мешало сделать развод? почему пускаешь на самотек такие вещи?
еще добавлю что причина ухода твоей новой девушки не штамп в твоем паспорте.
неожиданно, правда
Конечно правда я же развёлся по итогу!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она думала я сплю с БЖ по этому пыталась закончить все сразу чтоб потом ей больно небыло!
это сказка которую она сама придумала чтоб от тебя избавиться
Я узнал что она взяла кредитную карту чтобы были деньги у неё чтобы мы сняли квартиру, типо расплатимся потом платёж по кредитке был 2500 по моему и пока мы с ней расставались она успела где то потратить 25000
После восстановления отношений она сказала что очень любит меня и никуда не уйдёт, типо поехали ко мне знакомиться с моей семьёй (бабушка живет в деревне ну и родственники там тоже) мы поехали на машине познакомились я им очень понравился и мне сказали что принят в семью к ним! Вроде все было хорошо но опять беда! В деревне за 300 км от моего города сломалась машина пришлось оставить ее там, вернулись мы уже на поезде!
может и любит но ты не обольщайся и не витай в облаках. девушки очень хитры и непредсказуемы)
ты легко себя отдал и скоро будут проблемки снова(
Постоянно ссорились на фоне нехватки денег и штампа этого в паспорте я же не могу не общаться с БЖ по сыну же только!
вы ссоритесь потому что у вас нет условий для нормальных гармоничных отношений

что для тебя важнее - эта девка малолетка которая вечно тобой недовольна, или адекватные отношения с другой хорошей девушкой?
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что для тебя важнее - эта девка малолетка которая вечно тобой недовольна, или адекватные отношения с другой хорошей девушкой?
В том то и дело! Виноват то по ходу я что все это время оттягивал не приносил не давал ей эмоции, ныл ходил, то есть я сделал её такой она любила меня а я все время её завтраками кормил, обещал обещал обещал а в итоге ничего не сделал для того чтоб сохранить что то! Хочу вернуть чтобы построить все заново
[DOUBLEPOST=1552891657][/DOUBLEPOST]
Я у неё второй отношения предыдущие были так себе у неё! Я сейчас думаю о том что я сам сделал её такой заставил по веткам скакать, естественна она лучшего хочет!
[DOUBLEPOST=1552891735][/DOUBLEPOST]
вы ссоритесь потому что у вас нет условий для нормальных гармоничных отношений
Согласен никак себя в руки не смог взять!
[DOUBLEPOST=1552892354][/DOUBLEPOST]
что для тебя важнее - эта девка малолетка которая вечно тобой недовольна, или адекватные отношения с другой хорошей девушкой
Верно тут у товарища было подмечено, красивую жизнь им надо! Насмотрятся инстаграмов своих и пошло поехало! А ещё знаешь что интересно 2,5 года вместе были и тут опа ни куда не собиралась и вдруг собралась! Не любит разлюбила, будущего не видит и т.д
Видимо моя проблема в том что она мне верила я обещал ей много а по итогу на диване валялся и ничего не делал!
Она говорит люди не меняются я ведь столько раз обещал ей изменится!
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо моя проблема в том что она мне верила я обещал ей много а по итогу на диване валялся и ничего не делал!
Она говорит люди не меняются я ведь столько раз обещал ей изменится!
Именно поэтому твоё слово для неё стало пустым местом, она тебя не уважает и не ценит (потому что не за что тебя ценить с её точки зрения). А в целом твоя проблема не только в этом.
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно поэтому твоё слово для неё стало пустым местом, она тебя не уважает и не ценит (потому что не за что тебя ценить с её точки зрения). А в целом твоя проблема не только в этом.
Вот это я и понимаю, теперь что делать я не знаю! Надо как то меняться прокачивать себя!
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это я и понимаю, теперь что делать я не знаю! Надо как то меняться прокачивать себя!
На твоём месте я бы взял ведение темы, но поскольку с деньгами у тебя сейчас и так туго, то хотя бы консультацию у эксперта, ну либо поселись на форуме, изучай другие темы, читай литературу на эту тему (список есть на форуме). Начни меняться, найди новую работу в другом городе (если в твоем нет), собой займись (тренажёрный зал)
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На твоём месте я бы взял ведение темы, но поскольку с деньгами у тебя сейчас и так туго, то хотя бы консультацию у эксперта, ну либо поселись на форуме, изучай другие темы, читай литературу на эту тему (список есть на форуме), начни меняться, найди новую работу в другом городе (если в твоем нет), собой займись (тренажёрный зал)
Ну сейчас читаю Новоселова, Работа есть зп правда не такая большая но на жизнь хватит, хочу кстати с кредитами своими разобраться!
Темы читаю, правда чем дальше я их читаю тем становиться как то не по себе бабы эти это писец не вериться что они такие только вот начал думать что мужчины сами такими их делают! С БД не связываюсь тотальный игнор уже месяц, поставил для себя цели и задачи стать лучше! Пока не стану лучше смысла с ней связываться не вижу, скорее у неё васек есть но пока во френд зоне! Общаюсь с её матерью ну так чисто по работе при любом упоминании о ней перевожу тему! СС она мои верят ли смотрит в ВК ничего нету а инсту я там в ЧС у неё так что думаю нет, если она и узнает что то обо мне то только через Маман!
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну сейчас читаю Новоселова, Работа есть зп правда не такая большая но на жизнь хватит, хочу кстати с кредитами своими разобраться!
Темы читаю, правда чем дальше я их читаю тем становиться как то не по себе бабы эти это писец не вериться что они такие только вот начал думать что мужчины сами такими их делают! С БД не связываюсь тотальный игнор уже месяц, поставил для себя цели и задачи стать лучше! Пока не стану лучше смысла с ней связываться не вижу, скорее у неё васек есть но пока во френд зоне! Общаюсь с её матерью ну так чисто по работе при любом упоминании о ней перевожу тему! СС она мои верят ли смотрит в ВК ничего нету а инсту я там в ЧС у неё так что думаю нет, если она и узнает что то обо мне то только через Маман!
Главное информацию от её мамы не воспринимай прям серьезно, мать в любом случае будет на её стороне, может всякий бред тебе наплести а ты поверишь.
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно поэтому твоё слово для неё стало пустым местом, она тебя не уважает и не ценит (потому что не за что тебя ценить с её точки зрения). А в целом твоя проблема не только в этом.
Кстати если не верну пусть счастлива будет только не хочу чтобы она потом от этого Васька пострадала!
[DOUBLEPOST=1552897909][/DOUBLEPOST]
Главное информацию от её мамы не воспринимай прям серьезно, мать в любом случае будет на её стороне, может всякий бред тебе наплести а ты поверишь.
Ну мать сказала что ей жалко что у нас ничего не получилось! Говорит время покажет!
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К сожалению, дело не в этой девушке, а в готовности вступать в серьёзные отношения с твоей стороны, при такой жизни (нет работы, низкая ЗП, нет своего жилья), пока у тебя не будет этой основы, ни с какой девушкой ничего длительного не получится, надо заняться своей жизнью, купить своё жильё или хотя бы снимать на свои деньги, найти работу с нормальной зарплатой, пока этого нет, даже не стоит пытаться начинать отношения, пока только лёгкие интрижки возможны. А если полезть в отношения, они точно так же закончатся. Ты прав, в современном мире девушки ищут достатка и стабильности, от этого никуда не денешься, надо либо соответствовать, либо жить без серьёзных отношений\семьи.
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К сожалению, дело не в этой девушке, а в готовности вступать в серьёзные отношения с твоей стороны, при такой жизни (нет работы, низкая ЗП, нет своего жилья), пока у тебя не будет этой основы, ни с какой девушкой ничего длительного не получится, надо заняться своей жизнью, купить своё жильё или хотя бы снимать на свои деньги, найти работу с нормальной зарплатой, пока этого нет, даже не стоит пытаться начинать отношения, пока только лёгкие интрижки возможны. А если полезть в отношения, они точно так же закончатся. Ты прав, в современном мире девушки ищут достатка и стабильности, от этого никуда не денешься, надо либо соответствовать, либо жить без серьёзных отношений\семьи.
Ну все можно решить ведь верно! Квартира то у меня есть только надо решить с ней вопрос!
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению, дело не в этой девушке, а в готовности вступать в серьёзные отношения с твоей стороны, при такой жизни (нет работы, низкая ЗП, нет своего жилья), пока у тебя не будет этой основы, ни с какой девушкой ничего длительного не получится, надо заняться своей жизнью, купить своё жильё или хотя бы снимать на свои деньги, найти работу с нормальной зарплатой, пока этого нет, даже не стоит пытаться начинать отношения, пока только лёгкие интрижки возможны. А если полезть в отношения, они точно так же закончатся. Ты прав, в современном мире девушки ищут достатка и стабильности, от этого никуда не денешься, надо либо соответствовать, либо жить без серьёзных отношений\семьи.
Согласен, хотя довольно часто замечал (по крайней мере в Европе), что если у парня/мужчины есть этот весь достаток, то ему темболее никто на длительные отношения не нужен, живет в своё удовольствие тратя все ресурсы на самого себя.
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен, хотя довольно часто замечал (по крайней мере в Европе), что если у парня/мужчины есть этот весь достаток, то ему темболее никто на длительные отношения не нужен, живет в своё удовольствие тратя все ресурсы на самого себя.
Ну значит на себя тратить будем))) любимого!
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продолжим!)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я искал не мог найти, мы ругались расставались через неделю возвращал её, она говорила что любит и никуда не уйдёт!
здесь стоило принять решение о расставании (или взять большую паузу). мужик всегда должен иметь силы расстаться с девушкой если отношения стали адом
[DOUBLEPOST=1552912139][/DOUBLEPOST]
Так вот мы жили 2018 весь год! Кредиты квартира еда! (Она ещё платёж по своему кредиту увеличила по 5000 пришлось отдавать) Постоянно ссорились, то я накричу на неё то ещё чего (кстати развёлся я официально) но ревность её оставалась! Она говорила что хочет видеть во мне мужика, а я только ною что у меня ничего не получается, я обещал ей что все будет хорошо, она говорила что ей такой мужик не нужен! В итоге как то мирились!
все на форуме знают что ссоры - это конец всему. если ссор не избежать - уходи из неадекватных отношений, или тебя бросят, а ты будешь нуждаем и одинок,зависим от объекта своей любви
В ноябре 2018 у нас там где то отношения года два были поехали к ней в деревню! Вроде как все хорошо там мне ещё больше говорили что вы идеальные что вы поженитесь и т.д красивая пара вообщем да и она говорила что любит и никуда не собирается уходить!
Снова беда потерял я работу косяк заведующей в общем опять без средств, бегал по подработкам денег вроде едва хватало!
На новый 2019 год были вместе все хорошо, в январе после поездки в деревню с моим сыном деньги кончились, работы небыло у меня до середины января! Мое ДР встретили сухо короче сам на себя злиться начал что такой мудак и ничего не получается у меня!
Последний раз от неё я тебя люблю слышал только на своё др!
негативные условия такие всегда приведут к тому что все пойдет не так. это логично. девушки терпят год-два-три потому что любят, но потом один фиг уходят в поисках более сильного самца. туда где больше комфорта (духовного в том числе)
[DOUBLEPOST=1552912161][/DOUBLEPOST]ведь в твоей ситуации деньги - не решающий фактор, поверь
[DOUBLEPOST=1552912346][/DOUBLEPOST]Почему не использовал шаблон заполнения темы по условиям создания тем? если не секрет
[DOUBLEPOST=1552913165][/DOUBLEPOST]
Вообщем за январь успели съехаться с её мамой начали снимать на троих квартиру! Я начал подрабатывать денег чуть чуть появлялось но они уходили на еду в общем решил устроиться официально но место освобождалось в марте только! Отношения с ней начали остывать, секса мало было она мне больше не говорила что любит! 28 января она ушла в отпуск, на отпускные деньги сделала себе татуировку и 4 числа собралась ехать в Москву к родственникам! 4 февраля я ее провожал в аэропорту говорю мол солнце прости что не еду с тобой скоро все будет хорошо и мы заживем ещё! Говорю люблю тебя! Она тоже мне самое говорит!
на фоне бытовых проблем пропадет не только секс ) это обычное дело
еще один повод уйти от такой девки
она тебя не возбуждает? найди новую, чего мучиться
возбуждает но тебе не дает секс? пошли ее лесом и найди новую
по сути выход всегда один
конечно ты можешь разбиться в лепешку и налаживать отношения - но тут нужно быть прокачаным на форуме. это блин долго учить все
хотя можно взять услуги эксперта и быстро получить знания на ведении темы например
[DOUBLEPOST=1552913782][/DOUBLEPOST]
Улетела она в Москву в общем оттуда мне каждый день писала и звонила! На мои люблю тебя отвечала сердечками только! В Москве у неё живет подруга с мужем, Тетя и родственники,ю она кстати туда хочет переехать на ПМЖ и меня склоняла всегда!
Вообщем на 14 февраля (она так хотела его провести вместе) она не приехала! Я в этот день БЖ отправил типо с праздником и смайлик сердце! Она мне в ответ нашу фотку с ней и типо давай вспоминать как все начиналось и т.д я ответил ну да типо было, сказал что у меня все норм и на работу устроился и все хорошо!
хватит ей постоянно свое люблю говорить. это сопли. сопли девушкам не нужны
15 числа февраля договорились с Бд что встречу её на вокзале мы серьёзно поговорим почему она охладела ко мне решим что будет дальше, спросил не разлюбила ли она что происходит? Она сказала завтра поговорим и что она никуда не собирается от меня! 16 февраля её встретил, целовались все было хорошо, довёз её до дома, она сказала что хочет меня и ждёт дома! Я отъехал на 3 часа! И вот она залезла в ноут а там переписка эта! Короче звонит она мне и говорит Всквозь слёзы что я предатель чтоб я уезжал из дому, что вещи она собрала уже! К вечеру приехал решил поговорить, короче разнылся я что типо ничего небыло в этой переписке и что люблю её прости прости прости! Она говорит ей отдохнуть надо, я ушёл в магазин вернулся меня трясёт всего говорю -поговорим? Она говорит что не верит моим словам, вообщем поехал к матери
1) нехер палиться так тупо. такой бред я в шоке
2) хватит ползать за ней "люблю люблю" даже если она типа тебя бросает. ты мужик или кто??
3) че за зависимость такая от телки что тебя аж трясет?

как считаешь крутой мужик альфа-самец делает так как ты написал?
ну конечно нет. бери пример)) и девочки сами потянутся к тебе!!
[DOUBLEPOST=1552913809][/DOUBLEPOST]НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ДЕВУШКУ
в этом секрет.
[DOUBLEPOST=1552913931][/DOUBLEPOST]при таких сюжетах стой на своем и все отрицай, и пускай она там бросает тебя - пофиг. не стоит выяснять ничего , не верит - ну ее проблемы.
[DOUBLEPOST=1552914002][/DOUBLEPOST]читай понемного это
и держи игнор
завтра допишу
если что в личку можно мне писать. контакты под сообщением
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему не использовал шаблон заполнения темы по условиям создания тем? если не секрет
Писал с телефона по этому и не обратил внимания! Хотя вроде читал правильно все
[DOUBLEPOST=1552917571][/DOUBLEPOST]
1) нехер палиться так тупо. такой бред я в шоке
2) хватит ползать за ней "люблю люблю" даже если она типа тебя бросает. ты мужик или кто??
3) че за зависимость такая от телки что тебя аж трясет?
Действительно осознание приходит позже особенно после прочтения Учебника Новоселова
[DOUBLEPOST=1552917762][/DOUBLEPOST]
читай понемного это
и держи игнор
завтра допишу
если что в личку можно мне писать. контакты под сообщением
Понял игнор железо! Даже не мониторю её не хочу лишнего увидеть! Ни у кого ничего не спрашиваю!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Я так и не понял, что она в твоем ноутбуке прочитала, когда с Москвы приехала???
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Я так и не понял, что она в твоем ноутбуке прочитала, когда с Москвы приехала???
Привет! переписку с бывшей женой от 14 февраля! Я ее с днём влюблённых там поздравил, и она там начала вспоминать как мы встречаться начали! Я такой ну да типо было такое, потом вечером сыну позвонил по видеосвязи все в истории сообщений осталось!
16 я выслушал какой я козел, о том что я сплю с бывшей, что я хочу с ней все вернуть! Что я предал её когда начал общаться с ней 14 февраля типо день влюблённых и все такое! В переписке то толко небыло ничего! Она д мала что я не на работе занят а бывшую типо чпокаю потому что не отвечал на ее смс! Небыло времени типо!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты и прогнулся под эту хрень??? Ну ты, братец... Правильно тебе Гена сказал, что перестанешь бояться потерять - вернешь. Если бы под ее манипуляцию не прогнулся, послал бы лесом, сказал, что она ебнутая и не отмазывался, то и не ушла бы она от тебя никуда.
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты и прогнулся под эту хрень??? Ну ты, братец... Правильно тебе Гена сказал, что перестанешь бояться потерять - вернешь. Если бы под ее манипуляцию не прогнулся, послал бы лесом, сказал, что она ебнутая и не отмазывался, то и не ушла бы она от тебя никуда.
Все верно мужики говорите! Глаза только сейчас открывать начал! Да и честно для меня это уже опыт я в отношениях то толком небыл! С БЖ разошлись сразу почти! А до этого так ходил гулял чпокал девочек! Скатила она меня на низа! В пи@дострадальца превратила! Ну люблю я её до сих пор!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Любовь свою теперь глубоко в сердце свое запрячь. Больше никогда не показывай. Как пробиваться начинает - 10 глубоких вздохов. Гворят, помогает.:)

Начни читать темы форума, особенно с успешным возвратом. В идеале, штук 30. Узнай, как парни своих дам возвращали.

Вот новая интересная тема, правда еще только начинается:
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Любовь свою теперь глубоко в сердце свое запрячь. Больше никогда не показывай. Как пробиваться начинает - 10 глубоких вздохов. Гворят, помогает.:)

Начни читать темы форума, особенно с успешным возвратом. В идеале, штук 30. Узнай, как парни своих дам возвращали.
Отлично! Пару тем читал сейчас читаю учебник пока)
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот почитай, если любовь накрывать начнет:
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху