Попытка номер 2. быть или не быть, вот в чём вопрос? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Попытка номер 2. быть или не быть, вот в чём вопрос?

Boozer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай и впечатляйся ))
Спасибо)
Ключевое слово тут - было.
Как говорится: было - до сплыло...
Слишком наивно считать, что если ты произвел на девушку хорошее первоначальное впечатление - то это навсегда останется твоим преимуществом.
Да понятное дело. Меня всегда поражало как ты своими косячными действиями можешь в ожп перевернуть мнение о тебе.
 

Boozer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем ку! Выходные прошли довольно активно. В субботу был на концерте у племянницы в муз школе. Кстати, сам её в свое время закончил. После поехал в Москву. Изначально должен был встретиться с одной Д, с которой познакомился на СЗ. Но она отказалась, т.к. объясняла, что я слишком поздно ей сказал. Хотя я предупреждал, что первая половина дня у меня будет занята. Ну я все равно поехал, потому что очень хотел посетить одну выставку. Д меня потом попросила, чтобы я с ней поделился впечатлением. В общем она явно испытывает интерес ко мне. Но у меня как-то не ёкает особо, решили встретиться в следующую субботу. Ей 31.

После выставки встретился с бывшим однокурсником, давно не виделись. Решили с ним сходить в клубец. Всю ночь там попой дрыгал, люблю потанцевать (ходил на бальные танцы в своё время). Ко мне там одна особа подкатила, с ней и танцевал. Но дальше обнимашки и ласок дело не пошло. Домой попал только к полудню воскресения и почти проспал весь день. Вечером небольшая тоска накатила. А тем временем Д мне продолжает активно писать в вотсап.

На днях на работе должен подписать контракт с одной очень крутой компанией. Постепенно возвращается желание работать и зарабатывать как несколькими месяцами ранее. Апрель у меня уже почти весь полностью распланирован по всем выходным.
Также, думаю почему бы не пойти чисто для себя на повара обучиться. Очень нравится готовить и давно хотел этим заняться более продуктивно. Ещё нужно продвинуть мой один из основных талантов по искусству. Потому что понимаю, что на одной работе и качалке далеко не уедешь. Кача, кстати, наконец-то возвращает тело в прежний тонус. Так приятно когда оно как пружина)

Ну а по "моей" девочке глухо как в танке. Впрочем, удивляться нечему. В понедельник прошло 4 недели с момента последнего общения с ней. Никак не могу себя сдержать и иногда захожу к ней в ВК из-за чего бывают небольшие откаты. А тут ещё узнал, что оказывается в этой СС существует некая статистика если у тебя 100 подписчиков и выше. Ну вы наверняка в курсе. А я то и не знал. Естественно у неё более 100 этих самых подписчиков и теоретически она в курсе, что я её мониторю. Это минус наверное.

Свою страницу стараюсь набивать весёлыми новостями и фотками. Но не знаю насколько я все верно делаю. Ведь вероятнее всего мне придется ей писать в любом случае, а хотелось бы чтобы она хоть как-то клюнула. Но это кажется, что 1 процент из 100.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тут ещё узнал, что оказывается в этой СС существует некая статистика если у тебя 100 подписчиков и выше. Ну вы наверняка в курсе. А я то и не знал. Естественно у неё более 100 этих самых подписчиков и теоретически она в курсе, что я её мониторю. Это минус наверное.
Совсем не обязательно, что твоя БД будет специально изучать статистику посещений своей страницы и отслеживать в этой статистике тебя.
Однако мониторить страницы бывших - это в любом случае не айс...
Там ты для себя не найдешь для себя ничего хорошего - одни только поводы для догадок, сомнений и огорчений.
Свою страницу стараюсь набивать весёлыми новостями и фотками.
Главное правило "самопиара" в СС: там нужно постить только то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывает у тебя интерес, радость и удовольствие - только тогда это будет иметь воздействие на БД.
Это не должна быть какая-то вымученная показуха в ее честь, показывающая, как классно ты живешь. Ненатуральность и неестественность бабы со своим тонким чутьем, как правило, очень быстро просекают...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свою страницу стараюсь набивать весёлыми новостями и фотками. Но не знаю насколько я все верно делаю. Ведь вероятнее всего мне придется ей писать в любом случае, а хотелось бы чтобы она хоть как-то клюнула. Но это кажется, что 1 процент из 100.
Мы умеем делать так чтоб клюнула
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но все пока не может решиться когда мы ее проведем :):):)
 

Boozer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот что значит жить с родителями:D:D
На самом деле смешного тут мало
[DOUBLEPOST=1554162474][/DOUBLEPOST]Хочу кое какие мысли отписать. Сегодня была тренировка спины (становая) и рук. Обожаю становую тягу). В общем, какое же офигенное состояние даёт спорт и особенно когда выкладываешься на максимум. Кровь разгоняется, весь негатив смывает на ура, разум чист и мозг активно функционирует без всяких левых мыслей. Повторюсь именно мыслей!!!
А ведь всё твоё эмоциональное состояние как раз завязано на том, о чем ты думаешь, в каком расположении "духа находится твой разум"… скажем так.
Но наступает следующий день, утро. Ты просыпаешься и вот они "эти" негативные мыслишки хош не хош, а начинают бомбить твою вроде только недавно просветлевшую головушку. Я вот сделал вывод, что по-другому это называется невроз, лично по мне. Ты сам себя загоняешь своими же мыслями. Нет отрицательных мыслей - нет проблем. Как вот после тренировок или после каких-то маячков положительных от "неё", к примеру. Почему я ещё вспомнил о неврозе. Выше я отписывал, что в 2010 году словил дичайшие панические атаки и загнал себя до такого, что перестал выходить на улицу гулять и на работу еле еле ездил. В метро был вообще шок. Не знаю, может кто сталкивался с таким:D:D
Но сейчас вспоминаю с улыбкой) на то время я тоже засел на один форум, где сидят такие же как я, их много, и у всех схожие проблемы. А некоторым людям эта ВСД реально жизнь превращает просто в ад и они мучаются годами. Я за полгода вылез. Так получилось, что попал в больничку по другой фигне и во время пребывания там пресловутые симптомы куда-то улетучились. А когда выписался, то они начали возвращаться. Я тогда понял, что это всё липа, все из-за мыслей. Чистой воды невроз. Как только переключаешься на что-то такое, что мозг начинает акуевать или бурно оргазмировать, то негатив уходит.
В общем, я к чему это всё. Мне кажется, от сюда у меня и растут проблемы с общением ОЖП. Просто есть девушки с кем сразу завязывается разговор, как вот с этой девочкой и проходит всё более менее комфортно, а есть те, с которыми при общении я иногда испытываю те самые симптомы дистонии. Пусть они незначительные, но что-то такое есть.
 
Последнее редактирование:

Boozer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и ясен пень теперь почему нужен игнор как таковой. Я имею ввиду вообще. Не должно быть ни одной негативной мысли в голове, которая запросто все развалит. Пока ни одна такая зараза не уйдет из головы можно даже не соваться. По сути ты должен знакомиться заново, как будто в первый раз её видишь. Ну и прокачка само собой.
 

Boozer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Провели вчерась беседу с Гошей. Хорошо так по-теплому, по-дружески пообщались. Хах, было желание и вообще на другие темы поговорить есчес, например о восхождениях. Я видел фотки у тебя, Гоша, и тут в истории почитал об этом. Мне самому это нравится! Если накоплю денег и сохраню силы, то может когда-нибудь на Эверест махну;)))
Возвращаясь к разговору, то мне вцелом диалог понравился и как собеседник Георгий отличный. Я немного волновался в начале + эмоции ещё не все у меня ушли и Гоша это заметил, что меня ещё клинет по ней)) но мне все легче с каждым днём + беседа настроила и подчеркнула ещё раз, что слишком я зациклился на этой девушке. Конечно я всё понимаю, но иногда ещё хочется плюнуть на все и просто хотя бы написать ей тупо "Привет")) Но делать этого не буду, я смогу) Ведь это прогиб опять и только ещё больше буду в её глазах опускаться.
В общем, получил кое какие установки и задания. Сошлись на том, что через некоторое время ещё созвонимся. Будем работать. Я очень хочу изменится, хочу чтобы у меня не было проблем больше таких и вообще с ожп. Только я оооочень ленивая жопа и привык все на готовеньком, либо же пока рак на горе не свистнет)))
Что ещё...знакомлюсь пока только на СЗ, надо на улицу переходить. Тем более время года как раз подошло самое оптимальное. Веснаааааа, впереди лето!
В эти выходные еду в Ярославль. Просматриваю уже авто) На самом деле столько всего ещё нужно сделать. Год начался довольно активно, но не везде удачно)
Не знаю на сколько надо, как правильно тут говорить "понизить её значимость", но чую у меня просто это всё утихнет и я всё забуду. Ну на тот момент и мне уже будет все равно. А она бы уже давнооо написала бы, если бы очень захотела (наивный я:D) - не напишет она!!! (прошло 1,5 мес) А вдруг??:D:D
Короче всему своё время.
Хорошо что я нашел этот форум.
Прорвёмся. В жизни такие ситуации бывают тяжёлые, а я панику поднял и весь мир хочу как будто на уши поставить) просто из ничего считай.
Поживем увидим.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю на сколько надо, как правильно тут говорить "понизить её значимость", но чую у меня просто это всё утихнет и я всё забуду
Это никак не связано. Тебе просто предстоит ее узнать!
[DOUBLEPOST=1554525141][/DOUBLEPOST]
другие темы поговорить есчес, например о восхождениях. Я видел фотки у тебя, Гоша, и тут в истории почитал об этом. Мне самому это нравится! Если накоплю денег и сохраню силы, то может когда-нибудь на Эверест махну;)))
Если накоплю денег и сохраню силы, то может когда-нибудь на Эверест махну;)))
Альпинизм такое дело - начинать можно без денег и малого!
У нас кавказ рядом. Архыз, карачаево черкесия , эльбрус, кабарда, осетия.
Палатка, еда, фотоаппарат - бюджетные путешествия !
[DOUBLEPOST=1554526133][/DOUBLEPOST]
Прорвёмся. В жизни такие ситуации бывают тяжёлые, а я панику поднял и весь мир хочу как будто на уши поставить) просто из ничего считай.
Главное самому понять - почему она так зацепила.
 

Boozer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это никак не связано. Тебе просто предстоит ее узнать!
Надеюсь что предстоит.
Альпинизм такое дело - начинать можно без денег и малого!
У нас кавказ рядом. Архыз, карачаево черкесия , эльбрус, кабарда, осетия.
Палатка, еда, фотоаппарат - бюджетные путешествия !
Согласен. Я, кстати, пару лет назад на Эльбрус гонял. Оооочень понравилось. Какая же там природа! Взойти не получилось на гору, пожалел себя) на 4700 где-то остановился
Главное самому понять - почему она так зацепила.
Нужно время, пока не могу сказать. Хотя ответ думаю для многих очевиден)
 
Сверху