(к)хочу вернуть жену, требуется помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к)хочу вернуть жену, требуется помощь

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока прошивку надо поменять сначала, а то там такие тараканы были,хыыы
[DOUBLEPOST=1553258214][/DOUBLEPOST]Пишет, можешь трахаться с кем хочешь, мне типа похерам...)))))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
и где вот в этом
на хер мне эти щи, борщи, буду развиваться, ездить по городам, учиться, сделала губы, страховку на машину забабахала, на байк....бабла нет у нее)))))
хотя бы намек на
я хочу жить одна, для детей
Баба брак, семья в традиционном понимании, где женщина отвечает за домашний очаг, уют и заботу о детях не для нее, поэтому 100 раз подумай, прежде чем соберешься делать шаги по ее возврату, а тот ли это человек, который тебе нужен для создания семьи.
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни у нее это 4ый развод , е#ать ковырять, причем она настолько неуверенная в себе, у нее вечно вопросы....Я худая??? Я толстая??? А сисек у меня нет и жопы....а я ушастая???? Мужей своих она держала зубами, благо бабло у нее было, в Египет их возила в Турции, по морям , а они ее пиздошили, жестко, за язык злой, не следит за базаром от слова Вообще,мне досталась обсосаная версия)))))
[DOUBLEPOST=1553268450][/DOUBLEPOST]Когда у нее демка перла я был в прекрасной форме, пресс кубики, спина сажень косая, а сейчас разожрался как мамонт(((
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни у нее это 4ый развод , е#ать ковырять, причем она настолько неуверенная в себе, у нее вечно вопросы....Я худая??? Я толстая??? А сисек у меня нет и жопы....а я ушастая???? Мужей своих она держала зубами, благо бабло у нее было, в Египет их возила в Турции, по морям , а они ее пиздошили, жестко, за язык злой, не следит за базаром от слова Вообще,мне досталась обсосаная версия)))))
[DOUBLEPOST=1553268450][/DOUBLEPOST]Когда у нее демка перла я был в прекрасной форме, пресс кубики, спина сажень косая, а сейчас разожрался как мамонт(((
Ром, не в обиду тебе: что-то я мало видел худых инспекторов ГИБДД.
Вот тебе цель - сломать стереотип и привести своё тело в порядок
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ахах,да я на спорте был, Кроссфит нормально сушит, да и за торчками бегать кому то надо, да, я треню сейчас со 102 до 95 слил, еще 5 и кубики....
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Изначально баба с прицепами, ты как инспектор гибдд знаешь, причём от двух разных машин.
Мой совет бежать нахуй не оглядываясь, как копы в американских фильмах от взрывчатки !

Найди себе нормальную женщину и живи спокойно

Это ты на фото в зеленом жилете? Прости всю тему не читал, может спрашивали уже
 
Последнее редактирование:

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Изначально баба с прицепами, ты как инспектор гибдд знаешь, причём от двух разных машин.
Мой совет бежать нахуй не оглядываясь, как копы в американских фильмах от взрывчатки !

Найди себе нормальную
Это ты на фото в зеленом жилете? Прости всю тему не читал, может спрашивали уже


Да мое Мурло....
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сосущая Голова уже написывает, help сделай то, помоги то, вчера нашел повод оборвать с ней связь, высказал нй:мол сама съ#бала вот и решай свои траблы, сегодня с утра СМС, ка ничего не было, в смысле разговора, "Помоги байк на учет поставить " ну пиз#ец бегу....хоботом болтаю)
По возможности старайся вообще ничего не отвечать, и трубки не брать. Чувствую знатно у неё пригорать будет.
Новоселов тяжело читается (((((
Дальше лучше пойдет) Главное анализируй прочитанное, интересные для себя мысли отдельно выписывай, чтобы потом можно было освежить память.
Господа......сейчас я просто в таком дерьмище.....
На самом деле ты еще не осознал, что началась твоя белая полоса)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин. .... Автор ... не мог пройти мимо твоей темы. Это просто шедеврально. Бывшие ее не благодарные и не благородные, а ты такой весь в ЗЕЛЕНОМ жилете, благородный О.....НЬ. :Rofl:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин. .... Автор ... не мог пройти мимо твоей темы. Это просто шедеврально. Бывшие ее не благодарные и не благородные, а ты такой весь в ЗЕЛЕНОМ жилете, благородный О.....НЬ. :Rofl:
Жилет вроде желтый и ночью светится как маяк в ее темной жизни )))
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые форумчане, пришло осознание что это действительно бесполезная трата времени и ресурсов на рс2п....с синдромом психа и жесткого манипулятора, она просто #банутая на всю башку, мое дело развиваться и двигаться дальше, спасибо всем огромное, за поддержку и за критику.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые форумчане, пришло осознание что это действительно бесполезная трата времени и ресурсов на рс2п....с синдромом психа и жесткого манипулятора, она просто #банутая на всю башку, мое дело развиваться и двигаться дальше, спасибо всем огромное, за поддержку и за критику.
Привет Роман!
РСП конечно то ещё явление нашего бытия )))
Но что строить с ними отношения нельзя, не факт.
Просто нужно грамотно распознавать все поползновения прогнуть тебя и также грамотно гнуть своё. Кто то скажет да нахер это нужно? Ну ребят, в жизни всякое бывает :D:D:D
Конечное решение о возврате всё равно принимает автор, главное что бы понимал с чем имеет дело и чего можно ожидать. Решение что бы было взвешеное и грамотное, принятое не на эмоциях.

Роман, если это не качели, то рад за тебя.
В этом мне кажется цель и задача форума (спасибо Роману), снять пельмень, убрать зависимость, нащупать точку опору, построить цели и планы и верно двигаться в направлении развития себя.
А там и понимание прийдет нужно тебе возвращать или нет :)
В любом случае с форума не пропадай, тему веди.
А то
спасибо всем огромное, за поддержку и за критику.
как будто говоришь нам до свидания :D
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да да, пока окончательного решения не примешь, пиши. Это же в копилку все идет
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну откатосы будут это факт, просто если копнуть глубже, сколько их было единственных, жить без которых нельзя.....где они теперь???? В прошлом, иногда не охото даже при встрече здороваться
[DOUBLEPOST=1553489142][/DOUBLEPOST]Анализируя свою ситуацию я понимаю что меня слили 1. Потому что бабло не давал лично в руки, никогда,
2. Вел паразитический образ жизни ( занимался спортом, двигался по своим делам независимо от ее желания) что вызывало бурю эмоций и склоки....Да конечно были моменты в жизни пары и с прогибамм не отрицаю и вижу свои слабости....но и самое главное это что я прилип к пилотке.....моя косячина
[DOUBLEPOST=1553489193][/DOUBLEPOST]Смысла вощврата нет, там яма.....из боли, стресса и моих охуенных рогов)))))
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе утро,Кэст спасибо что тянешь меня из этой ямы, нереально благодарен основателю Форума Роману, всей команде и людям которые максимально принимают участие в этом. Которые остаются неравнодушным к беде таких Аленей......Рсп .....как вид, мутация....ахахаха, деградация общества, в сети которых попадаются и будут попадаться мужики без знаний, все что пишет Роман про РСп, точно до миллиметра, капец, вот это чудовища))))
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу поделиться, вчера с#ука в городе милионнике угораздило увидеть БЖ я на моте гнал а она в левом ряду ехала на светофоре поравнялись она смотрит на меня....я ей Фак показал и в точку умчал....а потом начался откат.....п#здец какой. ....Нет не писал ей не пинговал.....с#ка но Хреново до сих пор....
[DOUBLEPOST=1554612465][/DOUBLEPOST]Она зачем то звонит моей матери, консультируется по тому как сажать деревья,,,,мля нахер это все надо, только начинаешь отвлекаться и появляется она....
[DOUBLEPOST=1554612583][/DOUBLEPOST]Я понимаю Что Я еще слаб, что я еще с пи#здой на голове
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ха , это только начало )))
Я бж случайно тоже увидел , на машине ехал , она на работу шла , бедная встала как вкопанная )))
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не Братик, я про свои откаты, то что у нее это холодный расчет и все, она переступила через человека и дальше пошла, я ей завидую таким бы быть, а мужик Алень открывает сука всю душу и потом ходит с дыркой в груди после того как его шваркнули
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не Братик, я про свои откаты, то что у нее это холодный расчет и все, она переступила через человека и дальше пошла, я ей завидую таким бы быть, а мужик Алень открывает сука всю душу и потом ходит с дыркой в груди после того как его шваркнули
Укрепляй в себе эгоизм , когда откаты ловишь , думай о своих целях , переключай внимание ))
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я то понимаю, но мозг, видишь он держит прошлое, воспоминания, счастливые моменты, и тут уже война внутри себя, а вот эти случайные встречи выбивают жесть как, нахер ты овца там поехала.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я то понимаю, но мозг, видишь он держит прошлое, воспоминания, счастливые моменты, и тут уже война внутри себя, а вот эти случайные встречи выбивают жесть как, нахер ты овца там поехала.
Нужна чистка мозга . Теперь чисто физиологически , ты не можешь одновременно думать о нескольких вещах . Как только начинается внутри такой диалог или начинаешь думать такие мысли . Начни думать о других вещах . Пой песни . Начни контролировать свои мысли . И тогда ты сможешь контролировать все .
 
Сверху