Расстался с девушкой после 6 лет по своей дурости - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой после 6 лет по своей дурости

Bobimbomas

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
История мутная, но затянула по самое небалуйся.
Началось все от того как я увидел ее улыбку и просто как дебил обмяк. Она была замужем, ребёнок только родился. Муж, ее со мной и познакомил. Я тоже женат - двое детей.
Помогал ей решать вопросы по машине.
Как-то вечером решил выпить коньячку на стоянке в машине и встретил ее в магазине, она пиво покупала. Я удивился она азербайджанка, думал у них табу. Но тем не мене оказались у меня в машине. Она рассказала, что ушла к родителям, поругалась с мужем.
Проторчали с ней до 5 утра, она нарезалась ещё и коньяка моего, целовались, веселая такая, задорная. Дальше начали общаться. Я заметил, что она сделала грудь, т.к. после родов были проблемы и она очень ей гордилась. Я как-то нагло предложил секс, она даже обиделась, но я подзабил и как-то меньше стал уделять внимание. В итоге она узнала, что дома нет жены и детей и зашла ко мне под каким-то предлогом, спустя короткое время моего пофигизма. Секс был всю ночь. Не скажу что сразу был в восторге, немного смутило повышенное волосоприсутствие на теле, азербайджанка же, но огромные красивые глаза с лихвой все компенсировали. Так и понеслось. Ей 21 мне 31.
Секс в машине, гулянки, кафешки, дорогое бухло.
Она сошлась на некоторое время с мужем, но наши отношения продолжались. Днём мы гуляли вместе с детьми, вечером безумный секс, она пока не говорила, что люблю, но что очень круто не раз шептала.
Да мы общались в одной компании, правда я без жены. Ребята все были моложе меня, сказочники, фантазеры, без денег. Я же был уже при деньгах и ни в чем не отказывал в компании.
За время этого общения понял, что у неё уже были отношения с якобы другом мужа, и со вторым. Когда узнал это, то послал ее нахер и как бы осознал, что просто малолетке захотелось драйва. Так вышло, что после этой ссоры ко мне подкатила ее подруга и вышло то что сами понимаете.
В это время моя пассия улетела в Азербайджан с мамой. Когда она там была, меня прямо начало ломать без неё, я решил с ней помириться и отшил подругу. Очень тяжело ее было отшить, очень навязчивая.
Она вернулась из Азербайджана и понеслось у нас по новой. Если бы не одна неприятность. Я узнал что у неё хламидии от прошлых отношений. Вылечили. Я так ее полюбил, что забил на это, что мне не свойственно ревнивому очень. Подруга пыталась нам насолить рассказав обо всем, но и она простила и разошлась с подругой.
Дальше она развелась.
Я рассматривал ее как ребёнка пока и учил убирал ненужности взрослил. Слушалась.
Узнала и моя жена об этих отношениях больно яркими они были.
Отец моей пассии купил квартиру для сдачи, но она сразу заняла ее. Бойкая девченка и переехала туда. Слегка мне намекала, что и мне нужно развестись, но не очень назойливо.
Я учавствовал в обстановке квартиры, собрал всю мебель, сделал все удобства, помогал во всех вопросах где нужна мужская рука.
Далее у меня начались частые командировки)))). Я просто практически ушёл из семьи.
Время вместе пролетало шикарно, насыщенно дорогим алкоголем, ресторанами, спонтанными покупками и прочим. Я уже практически не скрывал от жены и она ушла жить к родителям.
Я стал жить постоянно с ней, перевёз вещи, начался быт, но и он мне нравился. Ее ребёнка все выходные забирала свекровь ее бывшая и мы фактически всегда были одни. Все время то на озеро, то на зимние развлечения, да я не заметил как алкоголем она очень увлеклась. В пятницу 3 бутылки вина ей это легко. Я тоже увеличил норму. Нет мы не лежали под забором, но уже часто опохмелялись по утрам. Так шла наша жизнь. Потом стало хуже на работе я решил уйти открыл своё дело и начались первые ссоры в основном из-за того что оба бухие и никто не хочет сдавать назад. Она начала всячески давить на развод мой, но экономически он мне был не с руки в те моменты, было туговато с бабками. Ссоры были затяжные недели на 2 , потом мирились, я первый, потом опять страсть и ещё лучше. Алкоголя было много все время. Потом в ссорах учавствовать и ее родители так как она все рассказывала им. Во время ссор всегда блокировала во всех соцсетях. В предпоследней ссоре, спустя три недели я написал ей откровенное письмо. Мы помирились она сразу позвала как прочла. Я узнал что за эти три недели у неё был секс с бывшим мужем по пьяни, но я простил, так как мы и так с ним были молочными братьями)))) Она даже позвонила ему при мне и сказала, что это была огромная ошибка и она любит меня, а тогда взыграло, что она думала, что я с женой во время ссоры и вообще мне было типа похер на неё. Ладно. Простил. Попытался понять. Пол года жили круто, но давление на развод началось мой такое тупое и даже со стороны ее матери, типа у них так не принято. Я даже должен был сказать вы у нас а не у вас в Азербайджане, и не нужно навязывать стандарты. Да когда мы помирились предпоследний раз, я вообще не бухал и ушёл в спорт, похудел, лицо красивое стало, девушки смотреть больше стали, но с ней опять распоясался, в итоге через пол года случилось то, за что считаю себя чмом. Я набухался, она заблокировала меня ещё днём, со злости, я ещё больше набухался до отказа мозга и вечером после работы, когда она пришла пошеуматал ее серьёзно, планшет ее разбил и лёг спать так как был просто в соплях. Она испугалась такого моего перевоплощения и уехала к подруге. Оттуда вызвала мою маму чтоб та забрала меня на выход с вещами. Все рассказала опять своим родителям, подругам всем.... я был там такое говно. Все 6 лет говно, ничего хорошего и в этот раз мы точно расстались навсегда. Заблокирован опять везде, вещи остатки через маму мою передала. Один раз увидел неделю спустя - злая ужас. Бухать я естественно прекратил. Подруги на ее стороне, так как хорошего не слышат тоже кроме негатива. Папа ее вообще в запрете, сказал иначе из квартиры ее выгонит и будет сдавать как хотел, а она дома с ними жить будет. Да подруга у неё ещё хитрая писала мне что смирись, будет больно, но выжить можно и что это точно навсегда. А эта подруга ее в качестве модели для косметики использует, она раскручивает свою новую студию, а моя к ней ещё клиенток подгоняет, я не очень одобрял это и подруга это знает и сечас словила свой звездный час чтоб не дать нам сойтись, она ее старше и науськивает.
Вот так в общем. Прошло уже две недели. Сегодня не выдержал, написал большую поэму, не прося вернуться, просто прощение за рукоприкладство. Вроде доставлено не знаю прочла нет. Но до этого ранее прочла и даже перекинула подруге на оценку или зачем не знаю, так как мне эта подруга сразу написала, что я сделал правильное решение оставить ее в покое уйти как бы не любил. С женой не жили полностью два года и остыл я полностью к ней, хоть и верная до чертиков. Вот сейчас маюсь, и вылетать из ее дома надоело, и решать как помириться только мне. Херово короче))))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:



изучай правила создания темы. чтобы было более системно.
а то хаотично получлось


5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:

 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот сейчас маюсь, и вылетать из ее дома надоело, и решать как помириться только мне. Херово короче))))
Привет! Уточни помощи по отношению к кому ищешь? К Жене или Девушке?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Весёлая история)
Только если ваша пассия с алкоголем не завяжет, вы на этой развратной карусели вечно будете кататься.
[DOUBLEPOST=1553084662][/DOUBLEPOST]
Привет! Уточни помощи по отношению к кому ищешь? К Жене или Девушке?

Очевидно же, что к знойной азербайджанке.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Весёлая история)
Да я бы сказал Ералаш!
Очевидно же, что к знойной азербайджанке.
Все 6 лет говно, ничего хорошего
А я понадеялся, что к ....
С женой не жили 2 года .... хоть и верная до чертиков.
А я понадеялся помогите полюбить и все исправить :rolleyes: Интересная задачка бы была - повышеной сложности.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она была замужем, ребёнок только родился.
Я тоже женат - двое детей.
начало не самое оптимистичное.


она пиво покупала. Я удивился она азербайджанка, думал у них табу. Но тем не мене оказались у меня в машине. Она рассказала, что ушла к родителям, поругалась с мужем.
это друг называется. в нужное время, в нужный момент ты подвернулся.



Проторчали с ней до 5 утра, она нарезалась ещё и коньяка моего, целовались, веселая такая, задорная.
нашла пластырь. вот и радуется.


В итоге она узнала, что дома нет жены и детей и зашла ко мне под каким-то предлогом, спустя короткое время моего пофигизма. Секс был всю ночь. Не скажу что сразу был в восторге, немного смутило повышенное волосоприсутствие на теле, азербайджанка же, но огромные красивые глаза с лихвой все компенсировали.
и силиконовые сиськи.

т.е ты хочешь сказать что она тебе дала сразу, как только вы первый раз пересеклись вечером, она насинярилась в тачке и зная что жены нет дома согласилась ехать к тебе.
чувак. ну это такое. ты понимаешь то, с какой лёгкостью она мужу рога ставит, характеризует ее как не самую надежную особу.


Секс в машине, гулянки, кафешки, дорогое бухло.
взаимный левачок.
морали читать не буду.
она убежала от послеродовой депрессии, а ты от рутины.


Она сошлась на некоторое время с мужем, но наши отношения продолжались.
кто бы сомневался :)


За время этого общения понял, что у неё уже были отношения с якобы другом мужа, и со вторым.
о чём и речь. у девочки, как бы это мягко выразиться, ворота без замка.

Когда узнал это, то послал ее нахер и как бы осознал, что просто малолетке захотелось драйва.
:rolleyes:
жену с 2мя детьми куда дел? господин моралист.

Она вернулась из Азербайджана и понеслось у нас по новой. Если бы не одна неприятность. Я узнал что у неё хламидии от прошлых отношений. Вылечили.
:D
просто простынь была грязная. подцепила случайно.

Дальше она развелась.
вот. муж слит. теперь нужна новая жертва. новый алень терпила.


Узнала и моя жена об этих отношениях больно яркими они были.
:rolleyes:
ноу коментс


Слегка мне намекала, что и мне нужно развестись, но не очень назойливо.
ну так да. трон свободен. король олень повержен. нужен новый.


Я учавствовал в обстановке квартиры, собрал всю мебель, сделал все удобства, помогал во всех вопросах где нужна мужская рука.
уже ресурсы вкладывать в РСП начал. завал значимости начало. игры кончились.


Далее у меня начались частые командировки)))). Я просто практически ушёл из семьи.
ты же выше писал что уже ушёл. или ты туда сюда бегал?


Время вместе пролетало шикарно, насыщенно дорогим алкоголем, ресторанами, спонтанными покупками и прочим. Я уже практически не скрывал от жены и она ушла жить к родителям.
для тебя любовница отдых, от рутины, надоевшей жены и 2ух спиногрызов.
а твой азейборджанке уже серъеных отношений подавай.

Я стал жить постоянно с ней, перевёз вещи, начался быт, но и он мне нравился. Ее ребёнка все выходные забирала свекровь ее бывшая и мы фактически всегда были одни.
ребенка спрятали, чтобы тебя не спугнуть. свекровь сообщник. классика.


Все время то на озеро, то на зимние развлечения, да я не заметил как алкоголем она очень увлеклась. В пятницу 3 бутылки вина ей это легко. Я тоже увеличил норму.
ну это если ты помнишь, у вас еще с начала отношений. когда вы в машине насинярились. и потом ты ее всю ночь драл.
ты судя по всему ей всё разрешаешь и она отрывается. а бывшей муж постоянно морали читал и всё запрещал. вот ее на тебя и переключило вместе с хломидиями :)


Она начала всячески давить на развод мой, но экономически он мне был не с руки в те моменты, было туговато с бабками.
ты уже в капкане и петля сжимается. начала давить. ей в разведенках ходить не хочется.


Алкоголя было много все время. Потом в ссорах учавствовать и ее родители так как она все рассказывала им.
:rolleyes:
ну а ты как думал. за таким сокровищем всегда стоит корявое воспитание.


Я узнал что за эти три недели у неё был секс с бывшим мужем по пьяни
да. девчёнка крайне доступная. с такой нельзя отношения строить. рога размером с дерево будут.


но я простил, так как мы и так с ним были молочными братьями)))
:)
породнились прямо. можете тройнички мутить по семейному.

Пол года жили круто, но давление на развод началось мой такое тупое и даже со стороны ее матери, типа у них так не принято.
что не принято? учить дочку моногамии? :) говорю же, тёща, эта старая крыса, тебе ещё всю кровь испортит если ума хватит связать с ней жизнь.

в итоге через пол года случилось то, за что считаю себя чмом.
со злости, я ещё больше набухался до отказа мозга и вечером после работы, когда она пришла пошеуматал ее серьёзно, планшет ее разбил и лёг спать так как был просто в соплях.
нафиг на женщину руки поднимать. синька это не оправдание.


. Все 6 лет говно, ничего хорошего и в этот раз мы точно расстались навсегда.
на стрессе. испугалась. ты угроза для нее.
6 лет развестись не можешь. развития нет. перспективы нет. постоянно синярите. да еще можешь люлей вломить. ты сейчас для нее ЗЛО во плоти.

Оттуда вызвала мою маму чтоб та забрала меня на выход с вещами.
да она каждый твой пук маме сливать будет. это же азербайджанки. есть свои нюансы.
не каждому по душе.

Вот так в общем. Прошло уже две недели. Сегодня не выдержал, написал большую поэму, не прося вернуться, просто прощение за рукоприкладство.
ЗРЯ. большая ошибка.



С женой не жили полностью два года и остыл я полностью к ней, хоть и верная до чертиков.
когда жена свалит. тоже любовью воспылаешь, деток потерял, как жить пацаны :)



Вот сейчас маюсь, и вылетать из ее дома надоело, и решать как помириться только мне. Херово короче))))
игнор. глухой. тотальный. без знаков внимания и преследований.
дай ей остыть. будешь лезть, только под раздачу попадёшь. она тебе когда отомстит, успокоится.
отомстит скорее всего через чужой писюн.
соц.сети есть? если есть накачивай позитивным фотками. и перестань общаться с ее подругами.
ситуация не самая тяжелая. но у тебя в голове сумбур адовый.
 

Bobimbomas

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К де
Привет! Уточни помощи по отношению к кому ищешь? К Жене или Девушке?
к девушке
[DOUBLEPOST=1553085896][/DOUBLEPOST]
Да я бы сказал Ералаш!


А я понадеялся, что к ....

А я понадеялся помогите полюбить и все исправить :rolleyes: Интересная задачка бы была - повышенного сложности.
Остыл(((
[DOUBLEPOST=1553088160][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:



изучай правила создания темы. чтобы было более системно.
а то хаотично получлось


5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:

Минск. 37 лет. Неполная. Мать. Улица. Продажи. Руководитель отдела. Большой. Вернуть девушку. Азербайджанка по обоим родителям. Есть тату против воли родителей. Ярко одевается. Если любит очень заботливая. Проблемы с алкоголем. Легко заводит подруг. Любит праздники за два месяца уже трещит о новом году. Невысокая. Фигура так себе. Пластика груди. Офигенно красивые глаза. Занимается продажами в фармацевтике. Всегда следит за собой, но не за домом. Всегда дарит дорогие подарки. Авторитет родителей. 6 лет. Серьезные. 2 недели. Ударил по пьяни. Как вернуть?
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага рассказывай. Я 1,5 месяца остывал)))
Успокойся тебе зла никто тут не желает. Уже сам факт того, что ты понял что сам не вывозишь и наткнулся на этот форум - для тебя большая удача.
 

Bobimbomas

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага рассказывай. Я 1,5 месяца остывал)))
Успокойся тебе зла никто тут не желает. Уже сам факт того, что ты понял что сам не вывозишь и наткнулся на этот форум - для тебя большая удача.
Я имею ввиду от жены остыл. От этой ещё мозг рвёт адски
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От этой ещё мозг рвёт адски
Мда уж..
То что ты Вася, ладно упустим этот момент.
Почему тебе мозг не рвёт от того, что она тебе изменила, а ты простил, от того что с ней ты спиваешься?? От того что всё ваше "грязное бельё" становиться достоянием общественности: мам, пап, подруг? Что ты именно ты хочешь вернуть прежний образ жизни???
Открой глаза дружище - ты всё просрал, семью свою, её семью, её саму. Если она и вернётся то нихера не измениться, будет таже дичь что и была, хотя нет, хуже будет...
Ни с какого начать с "чистого листа" с учётом осознанных ошибок у тебя с ней не будет.
Только у тебя одного!!!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Почему тебе мозг не рвёт от того, что она тебе изменила, а ты простил, от того что с ней ты спиваешься??

Они оба полигамны. Их обоих это устраивает.

А вот когда оба в паре алконавта, то это уже дно.
И не кому будет их с этого днища вытаскивать.
Автору нужно себя спасать. А не возвращать девицу.
Если себя спасёт, тогда может и девица, если любит, спасётся.
Либо пересядет на другого собутыльника.
 

Bobimbomas

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Они оба полигамны. Их обоих это устраивает.

А вот когда оба в паре алконавта, то это уже дно.
И не кому будет их с этого днища вытаскивать.
Автору нужно себя спасать. А не возвращать девицу.
Если себя спасёт, тогда может и девица, если любит, спасётся.
Либо пересядет на другого собутыльника.
Неа. Я очень ревнивый и моногамный. За 6 лет в сторону не посмотрел. Вот бухло - враг. Изменила с мужем бывшим . Это для меня уже было. Да неприятно. Но и я тогда когда поссорились ваты не катал. Тем более признала ошибку и маме плакала и звонила ему при мне. Текила, я же не это выясняю)))) Да и она не рыпалась никуда когда вместе были. Я пью в меру всегда, вот она как неподобает девушке - в сопли. Да я вижу корень зла, что не пресёк это раньше. Она очень интересная и заботливая. У всех у нас есть темные стороны. Факт в вопросе. Простит ли рукоприкладство? Влияние подруги на возможность помириться негативное, как обойти?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Неа. Я очень ревнивый и моногамный. За 6 лет в сторону не посмотрел.

А как же подруга, с которой началось "сами понимаете что" .... да и жена у вас тоже была. Но это и правда не важно.

Вы выясняете как вернуть, а возвращать вам её сейчас нельзя. Иначе всё вернётся на круги своя... если не хуже.
Надо уменьшить обороты в её сторону.. точнее свести их к нулю.
Ноль движений.
Вам нельзя подавать признаков жизни... исчезнуть с радаров полностью. И надолго.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Влияние подруги на возможность помириться негативное, как обойти?
Никак. Тебе уже сказали, чтобы смирился и оставил РСПху в покое. Сколько раз ещё повторить?
Вдохни. Выдохни.
Теперь перестань рвать волосы на жопе и просто развивай и прокачивай себя. Человеческая память устроена таким образом, что ВСЁ плохое забывается. Вообще всё. У меня с БД такой треш бывал, думал убью нахер и не прощу. Ан нет, сейчас хоть и помню, но смеюсь. А чем чаще подруга будет затирать, какой ты гавнюк, тем чаще она будет о тебе думать. Логика? Жизнь :)
 

Bobimbomas

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как же подруга, с которой началось "сами понимаете что" .... да и жена у вас тоже была. Но это и правда не важно.

Вы выясняете как вернуть, а возвращать вам её сейчас нельзя. Иначе всё вернётся на круги своя... если не хуже.
Надо уменьшить обороты в её сторону.. точнее свести их к нулю.
Ноль движений.
Вам нельзя подавать признаков жизни... исчезнуть с радаров полностью. И надолго.
Это для чего? Для ее возврата? Или ее нужно забыть Форевер?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
игнор. глухой. тотальный. без знаков внимания и преследований.
дай ей остыть. будешь лезть, только под раздачу попадёшь. она тебе когда отомстит, успокоится.
отомстит скорее всего через чужой писюн.
соц.сети есть? если есть накачивай позитивным фотками. и перестань общаться с ее подругами.
ситуация не самая тяжелая. но у тебя в голове сумбур адовый.
Автор, тебе Ден грамотно все расписал.
Твоя задача, остыть, понизить её значимость до отношения к ней как к обычной ОЖП.
Курить форум, похожих тем в достатке, читать литературу.
ТИ минимум месяц, как остынешь, будешь тогда думать, что тебе с этим делать )))
 

Bobimbomas

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Именно, её нужно забыть форева для возврата.
Вот так возврат парадоксально и работает.
Так мне уже не нужно будет скореее всего. Парадокс.))))
[DOUBLEPOST=1553094546][/DOUBLEPOST]
Автор, тебе Ден грамотно все расписал.
Твоя задача, остыть, понизить её значимость до отношения к ней как к обычной ОЖП.
Курить форум, похожих тем в достатке, читать литературу.
ТИ минимум месяц, как остынешь, будешь тогда думать, что тебе с этим делать )))
Абревиатуры поясни плиз))))
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ТИ тотальный игнор
ОЖП ))) любая другая девушка, женщина )))
Особь женского пола короче)))
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Так мне уже не нужно будет скореее всего. Парадокс.))))

Вы либо вернёте её, либо лесом пошлёте. При любом раскладе выйгрыш, нет?

Если она вас любит, то простит рукоприкладство. Но если вы будете Аленить не по-детски, то она от вас ещё сильнее будет шарахаться.

Вы ж прощения уже попросили...? теперь свалите восвояси... пусть решает.
Дайте ей возможность голову остудить.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ТИ тотальный игнор
ОЖП ))) любая другая девушка, женщина )))
Хера сеее, ты уже "прозревший")) поздравляю!
Так мне уже не нужно будет скореее всего
Её переебало половина знакомых её мужа включая тебя, думаешь с тобой будет по другому? Хотя уже и с тобой было.
Факт!
 

Bobimbomas

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы либо вернёте её, либо лесом пошлёте. При любом раскладе выйгрыш, нет?

Если она вас любит, то простит рукоприкладство. Но если вы будете Аленить не по-детски, то она от вас ещё сильнее будет шарахаться.

Вы ж прощения уже попросили...? теперь свалите восвояси... пусть решает.
Дайте ей возможность голову остудить.
Дельный совет. Только на других ожп вообще ноль эмоций. Нужно пока найти чем отвлечься. А в голове депр и бардак))))
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Дельный совет. Только на других ожп вообще ноль эмоций. Нужно пока найти чем отвлечься. А в голове депр и бардак))))

У вас на аватарке изображено, чем можно на досуге неплохо отвлечься))
Штанга - ваша лучшая подружка сейчас.
На других ОЖП ноль эмоций - это норм.
Но надо заставлять себя с ними общаться, хотя бы просто в дружеском формате.
Просто ничего не обязывающие бла-бла-бла делать.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На других ОЖП ноль эмоций - это норм.
Но надо заставлять себя с ними общаться, хотя бы просто в дружеском формате.
Просто ничего не обязывающие бла-бла-бла делать.
По своему опыту скажу что через пару недель желание само начнет возвращаться.
 

Bobimbomas

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, ребята. По немногу раскрываются глаза обшитые мехом. Главное справиться с эмоциями. Прощения вроде попросил, легче стало. Так как рукоприкладство для меня это ужас. Она девушка хорошая и была только со мной. Ту чернягу, что творила, было в самом начале отношений по ее малолетней башке. Могла бы мне и не рассказывать как все девушки, просто сочла нужным рассказать и далее мы жили без вранья. Но унижаться уже достало в самом деле. Особенно бесит блокировка и разнос грязного белья по всем. Спасибо. Действительно поддержали.
 

Стас01

Нарушитель
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. По мне так она просто решила с тобой гульнуть. Не думаю что у неё была к тебе любовь. Ей нравился с тобой секс, веселье.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Она девушка хорошая и была только со мной.

Т.е. ты решил жирануть в машине (!!!) коньяка, встретил бабу с пивом, с которой тебя познакомил ее муж. Сидели весело, пиво ее вштырило мало и она допила твой коньяк, а потом "Еб*те меня семеро"! Рассказала тебе, как друг мужа ее драл. Тебе все это показалось романтичным и ты решил в Васька сыграть, а на свою семью забить. Между делом чпокнул ее подругу, подлечил РСП от хламидий (надеюсь свою жену болячкой не наградил). Был успешным добытчиком, приносил минимум 3 бутылки вина по пятницам, но ей этого было мало и она еще пару рюмочек пропускала у бывшего мужа в постели. Ты решил от нее не отставать и показать, кто в доме хозяин, побил ее рекорд по спиртному. Сначала ты нокаутировал ее, потом алкоголь нокаутировал тебя. Что же с тобой теперь делать? Понять и простить!

Читал и у меня складывалось стойкое ощущение, что Александр Родионович Бородач это пишет:D

Нафиг такую бабу, совсем она ущербная. Алкоголизм, блядство. Ума похоже тоже нет. Сиськами она гордится :) У меня это любимый вопрос женщинам. Чем ты гордишься в своей жизни? Какое у тебя самое большое достижение? У твоей похожу сиськи главное достижение.

Ты сам не далеко от нее ушел. Размер ямы можно оценить даже по двум фактам: 1. В Машине бухаешь. 2. Маму твою вызывают, чтобы тебя угомонить...

С алкоголем завязывай совсем. У тебя большой путь по развитию. Пока пить не бросишь эффекта не будет совсем.
 

Bobimbomas

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!


Т.е. ты решил жирануть в машине (!!!) коньяка, встретил бабу с пивом, с которой тебя познакомил ее муж. Сидели весело, пиво ее вштырило мало и она допила твой коньяк, а потом "Еб*те меня семеро"! Рассказала тебе, как друг мужа ее драл. Тебе все это показалось романтичным и ты решил в Васька сыграть, а на свою семью забить. Между делом чпокнул ее подругу, подлечил РСП от хламидий (надеюсь свою жену болячкой не наградил). Был успешным добытчиком, приносил минимум 3 бутылки вина по пятницам, но ей этого было мало и она еще пару рюмочек пропускала у бывшего мужа в постели. Ты решил от нее не отставать и показать, кто в доме хозяин, побил ее рекорд по спиртному. Сначала ты нокаутировал ее, потом алкоголь нокаутировал тебя. Что же с тобой теперь делать? Понять и простить!

Читал и у меня складывалось стойкое ощущение, что Александр Родионович Бородач это пишет:D

Нафиг такую бабу, совсем она ущербная. Алкоголизм, блядство. Ума похоже тоже нет. Сиськами она гордится :) У меня это любимый вопрос женщинам. Чем ты гордишься в своей жизни? Какое у тебя самое большое достижение? У твоей похожу сиськи главное достижение.

Ты сам не далеко от нее ушел. Размер ямы можно оценить даже по двум фактам: 1. В Машине бухаешь. 2. Маму твою вызывают, чтобы тебя угомонить...

С алкоголем завязывай совсем. У тебя большой путь по развитию. Пока пить не бросишь эффекта не будет совсем.
С бухлом завязал совсем и глаза начали смотреть трезво на всю ситуацию. )))) Ты уже сильно усугубил по ней)))) А бабок я на ее гули просаживал как Вася внатуре и самое главное это не помнится. А грязном белье для всех напоказ только моя грязь. И повторяю она могла бы и не говорить про свои темные пятна, здесь ее затуп. Ты же не знаешь, какой послужной список у твоей)))? Просто значит она умная. Муж один раз оказался как месть мне, да и мы посрались типо навсегда на 4 недели. Что она РСП ведомая родаками, которые основную цель видят выдать ее замуж. Даже сказали, что свадьбу оплатят)))) полностью. Смотрел видосы на форуме, да, Бог спустился и спас меня. Повторяю. Посидели в машине, а дала через месяц наверное. Ценник набивала, влюбляла, оценивала мои финансовые потоки))), показывала себя. Думал подрастёт ((((( наивный чукотский парень)))). Форум ох-енный-снимает пелену с глаз и камень с сердца. Почти пережувал все. Главное не повестись теперь на пинг)))))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не буду комментить, касательно того, что ты заруинил свою семью = жена + дети, по причине того, что ты нашел себе вчерашнюю студентку-собутыльницу - здравомыслящему человеку это и так понятно, что [censored].

Просто скажу, что у тебя есть кое-что, и это пора снимать/лечить etc.
 

Вложения

  • Буквы-на-белом-фоне-3227603.jpeg
    Буквы-на-белом-фоне-3227603.jpeg
    180,8 KB · Просмотры: 25

Bobimbomas

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не буду комментить, касательно того, что ты заруинил свою семью = жена + дети, по причине того, что ты нашел себе вчерашнюю студентку-собутыльницу - здравомыслящему человеку это и так понятно, что [censored].

Просто скажу, что у тебя есть кое-что, и это пора снимать/лечить etc.
))))))))) да я думаю недолго осталось мне жевать сопли. Информация на форуме открыла глаза и только ещё короткие временные рамки пока противоречат моим новым знаниям. Так что дал себе установку - не выйдет на связь через неделю - адьес. Думаю по какой-то своей уверенности, что данная программа сработает.
 
Сверху