Вернуть доверие и вернуть жену, грамотное общение... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть доверие и вернуть жену, грамотное общение...

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день!
С разрешения организатора проекта, создаю эту тему, так как сейчас актуален вопрос в построении грамотного общения, возврат доверия и возврат БЖ в новые грамотные отношения.
Ссылка на мою тему .
Дак вот, после пребывания 3 с лишним месяца тут и пролив соплей не мало, наделав глупостей и ошибок, я пришел к тому, что не хочу ее возвращать той каторая ушла, а хочу новых отношений с ней, с новой.Что бы она смогла оценить мое поведение мое развитие увидеть меня новым и сделать работу над своими ошибками и тоже поменять свое отношение ко мне,к нашей "семье", как говориться один в поле не воин, так что нужно все делать вместе.

Сейчас мы общаемся только по ребенку, бывает встречаемся на тренировке, пару раз ездили по делам вместе, на протяжении всех встреч, общались нормально, по началу да, были негативные эмоции, но я спокоен и она это видела, не повелся на провокации. Вот за время нахождения вместе выводил ее на позитив, смеялись, шутили, улыбается косится на меня, особенно когда мы с дочерью обнимаемся, играем, какая у нас с ней связь не видимая, все БЖ видит. Сейчас стал чаще ее забирать к себе и не на сутки, а на все выходные, на неделе тоже стараюсь забирать, созваниваемся каждый день, да через день. Алименты, да сдача денег на выпускной совместно, я так выстроил материальную сторону.
Не могу только понять одного, помогите советом как построить с ней комфортное общение, что бы стала сама тянутся ко мне и захотела семью со мной.
Я вижу что она расслабилась, что она стала другой, я ловлю ее взгляд, она не понимает почему я так резко поменялся, я не просил и не умолял ее вернуться, ушла дак ушла, почему я так спокойно ее отпустил, а самого колбасило не по детски, но все это есть у меня в той теме.
Я вижу и чувствую что какого то звена не хватает у нас сейчас с ней, и это звено нужно вставить новое.
Помогите.
Заранее всем спасибо! Отвечу на все вопросы, если что то не досказал или что то не ясно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. а зачем новую тему было создавать? тебе Роман добро дал?


выводил ее на позитив, смеялись, шутили, улыбается косится на меня, особенно когда мы с дочерью обнимаемся
Сейчас стал чаще ее забирать к себе и не на сутки, а на все выходные, на неделе тоже стараюсь забирать, созваниваемся каждый день, да через день.
ну а чего ей не улыбаться. ты опять нянькой стал. ясно понятно.


Алименты, да сдача денег на выпускной совместно, я так выстроил материальную сторону.
и бабосы даёшь. прям песня.


Не могу только понять одного, помогите советом как построить с ней комфортное общение, что бы стала сама тянутся ко мне и захотела семью со мной.
выключить алень стайл


Я вижу что она расслабилась, что она стала другой, я ловлю ее взгляд
додумываешь. ты прикинь какая у нее значимость если для тебя ее взгляд, это уже ближе.
Я тебе говорил, ещё на ведении, чтобы ты адекватно оценивал ситуации. не прошло и 3ёх месяцев, ты опять розовые очки налепил.


Отвечу на все вопросы, если что то не досказал или что то не ясно.
ошибка создавать было вторую тему. тут всё вырвано из контекста. пацаны если будете комментировать
ОБЯЗАТЕЛЬНО почитайте его тему.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе Роман добро дал?
Привет! Да Роман.
ну а чего ей не улыбаться. ты опять нянькой стал. ясно понятно.
Денис, я не нянькой стал, а когда хочу видится с ребенком только лишь всего. Ну и просто я читал и смотрел видео про возвраты, я просто хочу быть нормальным хорошим отцом, в чем не прав, конкретно я про это и спрашиваю, в остальном исключительно по плану
и бабосы даёшь. прям песня.
Про деньги, ты сам говорил что соглашайся на алики, а на выпускной почему нет, в чем не прав, она вообще попросила что бы я всю сумму дал, я поставил ее перед фактом алики есть? есть, все, либо по палам так как общий ребенок либо будешь только алики получать, согласилась.
выключить алень стайл
Вот тут пожалуйста подробнее, я и спрашиваю что не так делаю, но на общение то вышли нормально, только после этого я стал себя так везти но ни как
ты опять розовые очки налепил.
додумываешь. ты прикинь какая у нее значимость если для тебя ее взгляд, это уже ближе.
Дэн, честно, да ты помог мне и очень сильно и сейчас тоже помогаешь, спасибо тебе, но я благодаря тебе, форуму, книгам научился видить ее, хоть и не на все 100%. Помнишь ты мне говорил перестань ее бояться, этого нет, я разговариваю ровным тоном, а не мямлю как раньше, гдето повышаю голос, она нет, кротко разговаривает
Я тебе говорил, ещё на ведении, чтобы ты адекватно оценивал ситуации.
Я так и делаю, и когда сомневаюсь писал сюда, вот и решил создать новую тему, именно уже про построение нормальных и четких отношений
ошибка создавать было вторую тему. тут всё вырвано из контекста.
Что конкретно вырвано?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я как понимаю игнора у тебя не было и с другими ты в это время за три месяца не мутил?
[DOUBLEPOST=1553153049][/DOUBLEPOST]А то что Роман в роликах советует более деликатно так это потомуч то
1.в жесть ни кто не захотят сразу верить.
2.жесть могут за банить.
[DOUBLEPOST=1553153084][/DOUBLEPOST]Но суть его роликов не меняет.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я как понимаю игнора у тебя не было и с другими ты в это время за три месяца не мутил?
Игнор был, мы и сейчас общаемся только по ребенку, были некоторые встречи с БЖ по соглашению и просила подписать документы по прописке, и в банк по ипотеке ездили.
С другими не мутил, у меня сейчас на данный момент 3 девушки, со всеми спал и сплю, по очереди))) так что в этом все нормально у меня.
А то что Роман в роликах советует более деликатно так это потомуч то
1.в жесть ни кто не захотят сразу верить.
2.жесть могут за банить.
Мужики вы все как будь то меня не слышите и Дэн тоже не хочет. Та тема которую я писал это те события которые произошли и мы расстались, развитие там описано, новая тема создана для принятия решения на конкретный возврат и построение отношений. Как общаться я почитал книги и послушал видео Романа, но как конкретно выявлять манипуляции, как и в каких режимах с ней общаться, где ее проигнорировать, где ответить.
Еще раз.
1. Мы не вышли на конкретное общение, соц сети ей побоку.
2. Развиваюсь, читаю литературу, значимость понижена, но иногда бывают качели только из-за ребенка, скем она, где она мне пофиг на самом деле, но и чувства есть и у нее и у меня, поверьте, я вижу этот ее взгляд и я его помню. Б
3. Ближе-дальше, в некоторых моментах хочу советоваться, путаюсь где это надо а где нет
4. Зеркалить ее поведение, тоже
Но для всего этого, нужно что бы она поверила и начал ползать по соц сетям, писать, ревновать, звонить, просить и так далее, вы все понимаете.
Как еще сформулировать. Не знаю.
[DOUBLEPOST=1553154395][/DOUBLEPOST]В каждой конкретной ситуации есть свой подход. Когда работали с Дэном, да я был совсем другим, но я там явно проявлял возврат, боялся ее, был пай мальчиком. Сейчас нету этого, я смотрю на нее как на постороннего человека, но которую я тайно люблю, так будем говорить. Как сейчас выстроить план общения, как и когда выходить на связь, в каких контекстах, как якорить ее, как сделать что бы она думала обо мне, и так далее.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А с чего ты взял что ты ей нужен.????????
У нее без тебя все хорошо. Да и три месяца это не срок.
С другими не мутишь но с пишь с тремя по очереди!?
[DOUBLEPOST=1553154584][/DOUBLEPOST]С тремя спишь в как выявлять манипуляции ты не знаешь!. Так учись на них!
[DOUBLEPOST=1553154711][/DOUBLEPOST]А про твой четвертый пункт мне во пще не понятно. В че она должна поверить и ползать по с.с.?
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А с чего ты взял что ты ей нужен.????????
Извиняюсь, я именно это написал что я думаю что я ей нужен, я хочу стать ей нужным.
У нее без тебя все хорошо.
Было бы хорошо не напоминала бы о себе, получала бы алики и все, а так раз в неделю начинается что мне так плохо, мне так тяжело, я пропускаю это все мимо, не ведусь
С другими не мутишь но с пишь с тремя по очереди!?
А с ними нужно мутить??? Я не хочу отношений, зачем это мне сейчас и вообще. Я не хочу отношений кроме моей семьи, любо быть одному. Но в отношения, нет....
с пишь с тремя по очереди
Может что то я не догоняю, но именно так советовали мне снизить значимость и скинуть пельмень, пельмень слител так, что мне его не отыскать, корона на голове у БЖ, она уже еле еле держиться, так как я уже писал выше, она чувствует что с меня ни чего не получить больше, чем она смогла получить, мало того, скоро продам квартиру, куплю новую в другом районе, подальше от нее и она опять же все это знает и ей будет не до шуток совсем.
Я не знаю как донести тутвам всем, как донести до Дениса, что нету того слюнтяя который обратился к вам и к нему конкретно за помощью в тот момент.
Сейчас я прошу помощи в новом облике, и написал свое поведение, не надо ставить так вопрос, что я одел очки розовые, что заоленил снова.
Помощь от вас сейчас это поправить где сейчас я допускаю конкретные ошибки, как вытаскивать ее на общение, и так далее, я уже повторяюсь...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если бы был ты в новом облике ты бы не задавал таких вопросов как тебе быть. А в теме писал бы свои успешные развития и как тебе хорошо живется.
Вот и отсюда не до понимания .Ты хочешь донести нам какой ты крутой.а на самом деле по твоим вопросам видно что это не так. Люди дошедшие до стадии которой считаешь ты .сами консультируют в других темах. Ты же задает вопросы про где таблетка. Вот отсюда и не допонимания
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если бы был ты в новом облике ты бы не задавал таких вопросов как тебе быть.

Слова отлить в граните!
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы был ты в новом облике ты бы не задавал таких вопросов как тебе быть. А в теме писал бы свои успешные развития и как тебе хорошо живется.
Вот и отсюда не до понимания .Ты хочешь донести нам какой ты крутой.а на самом деле по твоим вопросам видно что это не так. Люди дошедшие до стадии которой считаешь ты .сами консультируют в других темах. Ты же задает вопросы про где таблетка. Вот отсюда и не допонимания
Сейчас более понятно. Спасибо. Вопросов более не имею на данной стадии.
Тогда по вопросу дальнейшего своего развития, что можно почитать по общению, кроме того что я читал у Романа. Подскажите?
Теперь понял всех и тебя Дэн, что я еще не тот.
Конечно я не считаю что я крут. Спасибо за участие

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Согласен, что проблема исключительно в этом:
выключить алень стайл
додумываешь. ты прикинь какая у нее значимость если для тебя ее взгляд, это уже ближе.
Я тебе говорил, ещё на ведении, чтобы ты адекватно оценивал ситуации. не прошло и 3ёх месяцев, ты опять розовые очки налепил.
Если бы был ты в новом облике ты бы не задавал таких вопросов как тебе быть.
Теперь понял всех и тебя Дэн, что я еще не тот.
Поверь, совсем еще не тот, и это сразу видно из твоего повествования.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алименты, да сдача денег на выпускной совместно
Пусть с аленементов на выпускной сама платит. У тебя итак расходы на дочь дополнительные, когда она с тобой. Развлечь, накормить и т.д.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть с аленементов на выпускной сама платит. У тебя итак расходы на дочь дополнительные, когда она с тобой. Развлечь, накормить и т.д.
Хорошее замечание....

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и просто я читал и смотрел видео про возвраты, я просто хочу быть нормальным хорошим отцом,
Мне кажется, что если ты хороший отец, то это для бабы не является сигналом к томУ, чтобы вернуться. Они просто спокойны за то, что ребенок в надежных руках, когда его отцу передают. И все. Это я так сужу по своей ситуации и по изученным темам.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, что если ты хороший отец, то это для бабы не является сигналом к томУ, чтобы вернуться. Они просто спокойны за то, что ребенок в надежных руках, когда его отцу передают. И все. Это я так сужу по своей ситуации и по изученным темам.
Тогда зачем в некоторых моментах это советуют? Я задавался этим вопросом. И да, скажу так. Что именно этим советам, когда я остыл к бж, стал наслаждаться жизнью и общением с дочерью.
Много противоречивых советов.
Вот и начинаешь тут путать реалии с мнимыми твоими развитиями и пониманием того что ты делаешь правильно и что ты делаешь не правильно.
Как быть?

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу мне снова надо уходить в тень. И подумать что и как.
Так, сейчас начались качели, потому что я думал что я делаю все правильно, а сейчас я снова приятный парень получаюсь, не более.
Да я хороший отец, помогает, забирает и так далее, но не более того, этот мудак снова думает что все наладится, а давай ка я им попользуюсь , пока он не рыпается..
Что то такое на меня нашло, я создал бля иллюзию, что все хорошо и так далее...
Сегодняшний лень не прошел зря, спасибо мужики

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
День

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда зачем в некоторых моментах это советуют?
Та я ебу чтоли. Я тебе так скажу: я тоже норм отец, все это знают. И дочь, и окружающие, и бж. А самое главное - это знаю я. И если кто-то мне скажет обратное, я ему в ебало харкну.
Моя любовь раньше распылялась на 2 человека пополам. Когда меня кинула БЖ и я стал редко видеться с дочерью, я стал понимать, что я счастлив теперь только тогда, когда со мной дочь. Мне больше никто не дает столько положительных эмоций. Когда я с ней, мне никто не нужен. И, конечно же, я стараюсь быть для нее примером. Я стараюсь хорошо выглядеть, к ее приезду навожу порядок в квартире, покупаю разные продукты, фрукты. Периодические встречи с ребенком не дают мне расслаблять булки. А это отражается на всем. И твоя потребность любить кого-то направлена на ребенка в двойном размере, чем раньше.

БЖ иногда умиленно смотрит, когда мы с ребенком обнимаемся при встрече. Но дальше она ничего не видит же. Как ты дочь причесываешь, купаешь или че ты там с ней делаешь. Да ей и похуй. Кстати, сколько дочери? В твоей другой теме не написано, или не нашел. Ну так вот, допустим она видит что ты норм отец. Фотки, ребенок рассказывает как время провели и т.д. Ну и что? Да ей похуй на тебя как на мужика. Ничего не изменится.

Я буду следить за твоей темой. Интересно. Но мне что-то не понятно: ты хочешь выстроить общение и через призму вот этой а-ля дружбы вернуть БЖ? Я знаю одну пару, у которой это получилось. Повторюсь, я знаю всего ОДНУ такую пару.
 
Последнее редактирование:

Dimanski

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня шатало 2месяца, вернуть-невернуть, решил забить и не возвращать, потому как реально всё кончено было намного раньше чем произошел разрыв. Ты подумай хорошо-хорощо, так ли тебе нужна бж, ведь отдавать любовь своему ребенку намного более приятно, чем бж. Если бж самостоятельна - то ты ей нах не нужен, если зависит от тебя, будет терпеть сколько ей , подчёркиваю ЕЙ надо!

В твоём случае сливайся под корягу и думай!!!! Главное начинай с вопроса: это хочу я или это нужно ей?
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та я ебу чтоли. Я тебе так скажу: я тоже норм отец, все это знают. И дочь, и окружающие, и бж. А самое главное - это знаю я. И если кто-то мне скажет обратное, я ему в ебало харкну.
Моя любовь раньше распылялась на 2 человека пополам. Когда меня кинула БЖ и я стал редко видеться с дочерью, я стал понимать, что я счастлив теперь только тогда, когда со мной дочь. Мне больше никто не дает столько положительных эмоций. Когда я с ней, мне никто не нужен. И, конечно же, я стараюсь быть для нее примером. Я стараюсь хорошо выглядеть, к ее приезду навожу порядок в квартире, покупаю разные продукты, фрукты. Периодические встречи с ребенком не дают мне расслаблять булки. А это отражается на всем. И твоя потребность любить кого-то направлена на ребенка в двойном размере, чем раньше.

БЖ иногда умиленно смотрит, когда мы с ребенком обнимаемся при встрече. Но дальше она ничего не видит же. Как ты дочь причесываешь, купаешь или че ты там с ней делаешь. Да ей и похуй. Кстати, сколько дочери? В твоей другой теме не написано, или не нашел. Ну так вот, допустим она видит что ты норм отец. Фотки, ребенок рассказывает как время провели и т.д. Ну и что? Да ей похуй на тебя как на мужика. Ничего не изменится.

Я буду следить за твоей темой. Интересно. Но мне что-то не понятно: ты хочешь выстроить общение и через призму вот этой а-ля дружбы вернуть БЖ? Я знаю одну пару, у которой это получилось. Повторюсь, я знаю всего ОДНУ такую пару.
Все что ты описал, я увидел себя, мне тоже ни кто не нужен когда дочь рядом. Дочери 7 лет.
Я не знаю как это объяснить, я не хочу ее возвращать такую, я хочу что бы она сама осознала в чем не права и изменилась, как меняюсь я. Построить новые отношения. Я тут тему видел, что в семье нужно думать как и что, а не руководствоваться чувствами, как тут у одного парня, дети, жена, а он полетел к любовнице.
Как то так, я говорю и хочу и не навижу, за все время, я не услышал хорошего слова, кроме того если ей что то надо, слова, как она ведет себя, курение, выпивка, почему я один должен все менять был, а она нет. Ни когда ни каких компррмисов. Она мне как то сказала, перед свадьбой, еще тогда надо было задуматься, "Мне от тебя нужен был ребенок". Бля не я, а ребенок.
Вот и не знаю что и делать. Самому интересно что будет дальше. Сейчас куплю новую квартиру, машину, поеду летом с друзьями отдохни вот и посмотрим как ей лучше без меня. А мне хорошо без нее, ни кто мозг не выносит, жаль только дочь.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня шатало 2месяца, вернуть-невернуть, решил забить и не возвращать, потому как реально всё кончено было намного раньше чем произошел разрыв. Ты подумай хорошо-хорощо, так ли тебе нужна бж, ведь отдавать любовь своему ребенку намного более приятно, чем бж. Если бж самостоятельна - то ты ей нах не нужен, если зависит от тебя, будет терпеть сколько ей , подчёркиваю ЕЙ надо!

В твоём случае сливайся под корягу и думай!!!! Главное начинай с вопроса: это хочу я или это нужно ей?
Я только что ответил на это))))) , я говорю Что я тоже что то запутался. Раз обещал дочери заберу на эти выходные а там пропала и подумаю.
Нужна ли она в реальности.
Она не самостоятельно, хочет казаться только, набрала кредитов помимо ипотеки)))) тупица, а потом жалуется что я не помогаю

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dimanski

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня 2бж :) и с обеими ошибки. Первую надо было возвращать, а я ее отпустил, а вторую нахер не надо было, а я вернулся и результат (послан наХ) так что баб понять невозможно, решай что тебе самому ближе и сколько своей жизни ты готов отдать за время проведенное с бж
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я только что ответил на это))))) , я говорю Что я тоже что то запутался. Раз обещал дочери заберу на эти выходные а там пропала и подумаю.
Нужна ли она в реальности.
Она не самостоятельно, хочет казаться только, набрала кредитов помимо ипотеки)))) тупица, а потом жалуется что я не помогаю

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
Вообще бы ничего лишнего этой особе не давал, алименты и всё, ну и на дочку траты, когда вы с ней, БЖ никаких лишних денег, она надеется на тебя берёт кредиты, не умеет считать деньги похоже, я таких знавал. А потом будет высказывать, какой ты г..но, не помогаешь дочери, заметь, не БЖ, а всё будет на дочь переводить, как рычаг давления, тем более, видя, как ты любишь своего ребёнка. ни в коем случае прогибаться нельзя. Если изменит её к тебе отношение, что возможно, тогда можно думать о возврате, если нет, то и куда подальше такую БЖ.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня 2бж :) и с обеими ошибки. Первую надо было возвращать, а я ее отпустил, а вторую нахер не надо было, а я вернулся и результат (послан наХ) так что баб понять невозможно, решай что тебе самому ближе и сколько своей жизни ты готов отдать за время проведенное с бж
))) у меня тоже 2бж, от первой я сбежал, просто все уже, там сын. А с этой просто пипец, проблемная она, во всем искала что я ее обманываю. То измена, то с деньгами, то еще что то. Я ее возвращал 9 лет, 2017 ушла, развелись, вернул но до октября 2018, а в декабре предложил сам либо семья либо уебывай, на следующий день ее не было. Я месяц кайфовал, а к нг меня сломало, в нг вообще был про с о трех, на стены лез всю неделю, но к ней не пошел,спасибо Дэну за это, помог справиться, а в конце января я убедился что я сделал правильно, и остыл. А сейчас смотрю на нее и как то жалко может ее. С другими бабами, только до постели и все, ни каких отношений, одну уже послал, до и как то все рсп девки, мало одиноких, либо молодые слишком, либо старые))), либо столько тараканов, что я понял ч о дальше пойду один, либо с новой бж, вот какие мысли посещают, понимаешь.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще бы ничего лишнего этой особе не давал, алименты и всё, ну и на дочку траты, когда вы с ней, БЖ никаких лишних денег, она надеется на тебя берёт кредиты, не умеет считать деньги похоже, я таких знавал. А потом будет высказывать, какой ты г..но, не помогаешь дочери, заметь, не БЖ, а всё будет на дочь переводить, как рычаг давления, тем более, видя, как ты любишь своего ребёнка. ни в коем случае прогибаться нельзя. Если изменит её к тебе отношение, что возможно, тогда можно думать о возврате, если нет, то и куда подальше такую БЖ.
Все в точку, только меня обвиняли раньше в растрате денег, а дочери 10 шапок, 3 куртки только на осень весну, у самой тоже самое, последние деньги отдаст в займы, а сами сидим посасываем. Ладно ей есть что)))) а я охреневал, голову дома где заработать.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все в точку, только меня обвиняли раньше в растрате денег, а дочери 10 шапок, 3 куртки только на осень весну, у самой тоже самое, последние деньги отдаст в займы, а сами сидим посасываем. Ладно ей есть что)))) а я охреневал, голову дома где заработать.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
У моего друга жена сидит в декрете, ничего не зарабатывает вообще, он получает 150тр, взял ипотеку и платит алименты первому ребёнку, на семью (3 человека) остаётся около 80т, этого хватает только на повседневную жизнь, причём не плохую, но поехать отдыхать, например, они себе позволить не могут. Так вот она его каждый день пилит, как он мало зарабатывает и не может содержать семью. Каждый день! Припоминает, как возил бывшую жену по заграницам. Я не могу понять, зачем многие так делают, не ценят того, как к ним относятся.
 

Dimanski

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне один совет понравился с анти бабского форума чтобы остыть к бывшей жене надо представить что она умерла потому что ту которую ты любил и знал она действительно умерла и всё меня как отшептала успокоился и хорошо
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У моего друга жена сидит в декрете, ничего не зарабатывает вообще, он получает 150тр, взял ипотеку и платит алименты первому ребёнку, на семью (3 человека) остаётся около 80т, этого хватает только на повседневную жизнь, причём не плохую, но поехать отдыхать, например, они себе позволить не могут. Так вот она его каждый день пилит, как он мало зарабатывает и не может содержать семью. Каждый день! Припоминает, как возил бывшую жену по заграницам. Я не могу понять, зачем многие так делают, не ценят того, как к ним относятся.
Ни х у се, да уж, вот мне кажется таких сразу нах сливать, проще алики платить мне кажется, чем слушать каждый день всю эту муть.
Я помню батя не получал за 6 месяцев, я в школе учился, мать работала, а ему задерживали, дак она все еще вспоминает что ни разу ему ничего не сказала, и у меня пример был семьи моих родителей, что не идет, отдавался полностью, все для нее, для них, а в ответ нах

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне один совет понравился с анти бабского форума чтобы остыть к бывшей жене надо представить что она умерла потому что ту которую ты любил и знал она действительно умерла и всё меня как отшептала успокоился и хорошо
Возьму на вооружение.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возьму на вооружение.
Фигню ты какую-то пишешь парень. Твою первую тему не читал, да и времени нет, но тут ты что-то не то пишешь. Ты расстался с одной БЖ, потом расстался с этой БЖ, вернул, расстался. Оно тебе надо вообще? Ты так всю жизнь просрешь на возврат. Хочешь, чтобы она изменилась? Ну так скажи ей это, толку будет ноль, как и сейчас.
Когда-то вычитал фразу: "Нельзя изменить другого человека, но можно изменить отношение к нему". Я через много лет начал понимать смысл этих слов. Она не будет меняться, ей это нафиг не нужно. Ее устраивает существующий порядок вещей. Есть БМ, который ухаживает за ребенком, он же платит и за ребенка и еще алики в придачу, которые твоя БЖ может тратить на себя. Пока ты ей помогаешь, у нее есть время устраивать свою личную жизнь. А ты в это время тратишь время на нее и на ее возврат, соответственно, для развития, ни времени, ни энергии не хватает.

Это френдзона друг, самая настоящая. Ей удобно, ты ей как мужик неинтересен. И, кстати говоря, та БЖ, с который ты когда-то жил действительно умерла, это уже совсем другая женщина, а та - это всего лишь образ в твоей голове. Я это понял спустя почти год после расставания. Все, те отношения закончились, тот человек умер, ищи другого. А ты не думал забить, заняться своими делами, своим развитием, завести другую бабу, начать все по новому. У тебя же есть опыт, ну так используй его. Что с твоим сыном от первого брака, ты ему время уделяешь, участвуешь в его жизни? В жизни дочери продолжай участвовать, построй себе новую жизнь и вот тогда, когда у тебя будет новая жизнь с перспективами, вот тогда твоя БЖ начнет думать что она потеряла. И если вдруг она заикнется тебе: "Давай попробуем еще раз" или что-то в этом роде, ты даже внимание на это не обратишь, так как у тебя уже все иначе и есть планы на будущее, в которые она не входит. И то, такой вариант возможен, если она не найдет никого лучше тебя.
Меня БЖ когда-то на встречу звала, я долго собирался, все дела разные были, мне никак времени не хватало на встречу с ней. А она все писала и писала. Но когда я таки встретился, она фигню какую-то начала мне заливать, закатывать глаза, сыпать упреки, хотела вернуть свое приданное. Я понял, что это все сплошной поток проверок и манипуляций, но я даже не стал в этом разбираться, я развернулся и ушел, подловив ее на очередной фразочке.

Теперь она уже не просит о встрече, она знает, что я не приду, что я даже не отвечу. Я ничего не верну из того, что ее осталось, уж слишком много телодвижений нужно сделать, да и она уже не вернет то, что было моим. Она просто пишет пространственные поздравления по разным праздникам, иногда даже по таким, о которых я и не знаю даже. У меня другая жизнь, у меня планы, мне это уже не нужно.
 
Сверху