Вернуть доверие и вернуть жену, грамотное общение... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть доверие и вернуть жену, грамотное общение...

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь она уже не просит о встрече, она знает, что я не приду, что я даже не отвечу. Я ничего не верну из того, что ее осталось, уж слишком много телодвижений нужно сделать, да и она уже не вернет то, что было моим. Она просто пишет пространственные поздравления по разным праздникам, иногда даже по таким, о которых я и не знаю даже. У меня другая жизнь, у меня планы, мне это уже не нужно.
Привет, Алекс!
После вчерашнего общения тут на форуме в этой теме я и сам понимаю что что то не то в моей голове, пережил это вчера вечером, подумал очередной раз, побывал в качелях этих и скажу так,
Ты расстался с одной БЖ,
Ошибка молодости, женился в 21 год, из-за жалости, так как отношения ее родителей к ней было не очень (это мягко говоря), встречались 3 года. Ушел через 4 года так как понял что она ведет себя как мать, которая загнала под каблук мужика, а я не поддаюсь, она начинала истерить ну и в один прекрасный момент я ушел. Про отношения с сыном не хочу говорить, там все сложно... Да и ни к чему.
потом расстался с этой БЖ
А вот тут нет, в том то и дело, в этих отношениях я просел, она уходила по 5 раз в год, и я летел через неделю к ней и забирал от мамы, а вот пару лет назад она ушла и подала на развод, через 3 месяца нас развели, а через месяц после развода сошлись... прожили год ровно и началось, стали жить как соседи, по разным комнатам, я приходил только ночевать. А в декабре предложил два варианта развития событий, либо расходимся либо семья, выбрала разойтись. И вот я тут, потому хотел ее вернуть но понимал что сейчас все не так просто. А когда мне разжевали и на форуме и Лаки что происходило в течении 9 лет и когда мне она сказала пару фраз, а потом и родственнички подключились , я просто охренел, как говорят пельмень слетел махом, розовые очки упали и посмотрев на все это я согласился с некоторыми ее требованиями по аликам, отдал что просила из квартиры и сказал что больше не видеть не слышать ее не хочу, только по дочери и в двух словах.
Она не будет меняться, ей это нафиг не нужно.
С этим тоже сейчас могу согласиться, но поправте меня если я ошибаюсь, может я не так написал или что, я хочу с ней новые отношения, что бы она увидела меня новым а ее тараканов при моем развитии с вашей помощью я выведу уже, или по крайней мере буду сдерживать, хотя какой я был я не хочу быть сейчас, по этому и тараканов не должно быть.
А ты не думал забить, заняться своими делами, своим развитием
К этому я и иду, развиваюсь, занимаюсь, на нее забил, еще раз повторюсь, что после вчерашнего дня в голове есть прояснения, не отом что то я думал последнее время. И ты написал очень хорошо, что меня тоже взбодрило, к стати Я почитал твою тему, и есть одно НО у тебя с БЖ не было детей, по этому тебе чуть проще было, если бы не ребенок, честное слово, я бы заглушил свои чувства, и не стал бы даже париться по возврату ПОВЕРЬТЕ.
Оно тебе надо вообще?
На этот вопрос я отвечал и буду отвечать, надо, но с новыми отношениями и эмоциями, что бы У ДОЧЕРИ БЫЛА ПОЛНАЯ И НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ.


Короче говоря, спасибо еще раз за коментарии, ответы и поддержку.
Сейчас есть понимание того что сделано, что еще не сделано и что надо сделать, есть куда развиваться и с вашего позволения я буду тут писать свои мысли или еще что то,. Хочу только задать вопрос ну что посмотрим что будет и как дальше пойдет развитие у меня??? Кому то интересно что будет дальше???
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот тут нет, в том то и дело, в этих отношениях я просел, она уходила по 5 раз в год, и я летел через неделю к ней и забирал от мамы, а вот пару лет назад она ушла и подала на развод, через 3 месяца нас развели, а через месяц после развода сошлись... прожили год ровно и началось, стали жить как соседи, по разным комнатам, я приходил только ночевать.
Ну видишь как, она много раз уходила. Возможно по началу это были манипуляции, чтобы тебя расшевелить, а потом уже осознанное решение. Но это явный признак нездоровых отношений. Дело в том, что есть такой тип женщин, которые не хотят, чтобы мужик успокаивался. В начале он ухаживает, делает красивые поступки, деньги тратит, совершает нестандартные действия. Это женщин цепляет в большинстве своем, но женщина хочет, чтобы это продолжалось постоянно, а это довольно сложно держать постоянно. Рано или поздно нестандартные идеи иссякают, сил становится меньше, так как появляются новые вызовы и туда идет вся энергия. Либо мужик просто успокаивается и плывет по течению, дни становятся однообразными с крайне редкими вспышками. Какие-то женщины это могут терпеть долго, какие-то начинают манипулировать, уходя ради того, чтобы мужик снова вошел в форсаж, а какие-то сразу на чужой болт садятся.

Очень много семей так разваливаются. Таких примеров только на моей памяти много. Но в большинстве своем мужики оленячат и ведут себя одинаково в подобных ситуациях.

Я почитал твою тему, и есть одно НО у тебя с БЖ не было детей, по этому тебе чуть проще было
Ну тут все верно, с этим мне было намного проще. С детьми у нас не получалось, мы оба бракованные в этом плане, хотя в теории и я и она детей могли иметь, но 50х50 в итоге давало очень низкие шансы на беременность. Наверное это выстрадать нужно было. И кстати моя БЖ была очень хорошая, отношения правильные, она не уходила все 10 лет, мы особо не ругались. Хоть она и была местами недовольна, но вполне нормальное поведение с моей стороны наверное ее останавливало. А вот дальше случилась война и вот тут я просел, просел в деньгах, появилось депрессивное состояние. Ну далеко не все сталкиваются с тем, что все, что ты строил и зарабатывал в один момент у тебя забирают и откатываешься на много лет назад. Моя мама говорит, что рано или поздно это случается у любого, даже если ты правильный и богатый. Все когда-то проходит тяжелые испытания. И как раз в таких ситуациях проверяются отношения на прочность. Вот тут БЖ и перескочила на чужой болт, никакой поддержки не оказала.

В какой-то мере в моей ситуации даже плюсом оказалось, что детей нет. Но вот тебя я не призываю расставаться с ребенком, обязательно нужно участвовать в воспитании дочери, она для тебя родная. А вот твоя БЖ совсем другой человек, у вас ничего родного нет. Ваше родство юридически приобретенное путем постановки штампа в паспорте, а на деле это ничего не значит. Вот и раздели в голове БЖ и дочь. Хватит тратить время на постоянные эти возвраты, это занимает твои мысли, ресурсы, время. Решай что-то со своей жизнью, ищи другую женщину. Это не значит, что на возврате ты ставишь крест, это значит, что ты меняешь свой взгляд на жизнь и смещаешь центр своего внимания на себя с БЖ и всего, что с ней связано. У тебя возврат займет много времени, вы слишком часто сходились и расходились, чтобы все быстро вернуть. И она и ты на самом деле понимаешь, что это долго не продлится.

Займись собой, поменяй что-то в свое жизни, научись чему-то новому, заведи новые мини-отношения, порви, заведи еще. В общем живи так, как будто с нового листа. У тебя появятся новые увлечения, новые интересы, новые планы. За год жизнь изменится до неузнаваемости. Тебя начнет напрягать, что уже пару месяцев в твоей жизни ничего не меняется, ты снова будешь что-то менять. Это должно войти в привычку. Каждый раз ты будешь ловить тебя на застое, потому что организм приспосабливается и как-то все стремиться к устакаиванию, к зоне комфорта. Но каждый раз это будет уже другая зона комфорта. Бывшие это всегда улавливают, когда что-то меняется. Вот только тогда ты возможно станешь интересен своей БЖ. Но в идеале твоя жизнь изменится настолько, что ты будешь смотреть на ее интерес к тебе совсем под другим углом. Вероятнее всего тебе это будет уже не нужно.

Мне, честно говоря, вставила холостяцкая жизнь. Я ее боялся, я никогда не был один, я жил с родителями, потом сразу с БЖ. Но холостяцкая жизнь оказалась не такой страшной. Я только за прошлый год побывал в новых городах больше раз, чем за 10 лет с БЖ. Венгрия, Италия, Испания, Франция, Карпаты. Безвиз открыл новые возможности. Вот только мне детей хочется, это моя мечта, а для этого придется прыгать в новые отношения. А если теперь так подумать про БЖ, то что она по сути может мне дать? Все что может, я могу и сам сделать, только что освободить часть времени для реализации моих хотелок, но в тоже время и забрать в качестве внимания и всякого рода нестандартных решений для поддержания отношений. Нет, это пройденный этап, мне нужен уже совсем другой человек.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вероятнее всего тебе это будет уже не нужно.
Алекс, ты так все описываешь классно, доходчиво, что мозги встают на место, какое то просветление и самое главное что я сейчас от тебя получил это поддержку. Если что то не так сделаю, думаю что ты меня поправишь.
А в остальном, по тексту
Вот и раздели в голове БЖ и дочь. Хватит тратить время на постоянные эти возвраты, это занимает твои мысли, ресурсы, время. Решай что-то со своей жизнью, ищи другую женщину. Это не значит, что на возврате ты ставишь крест, это значит, что ты меняешь свой взгляд на жизнь и смещаешь центр своего внимания на себя с БЖ и всего, что с ней связано. У тебя возврат займет много времени, вы слишком часто сходились и расходились, чтобы все быстро вернуть. И она и ты на самом деле понимаешь, что это долго не продлится.

Займись собой, поменяй что-то в свое жизни, научись чему-то новому, заведи новые мини-отношения, порви, заведи еще. В общем живи так, как будто с нового листа. У тебя появятся новые увлечения, новые интересы, новые планы. За год жизнь изменится до неузнаваемости. Тебя начнет напрягать, что уже пару месяцев в твоей жизни ничего не меняется, ты снова будешь что-то менять. Это должно войти в привычку. Каждый раз ты будешь ловить тебя на застое, потому что организм приспосабливается и как-то все стремиться к устакаиванию, к зоне комфорта. Но каждый раз это будет уже другая зона комфорта. Бывшие это всегда улавливают, когда что-то меняется. Вот только тогда ты возможно станешь интересен своей БЖ. Но в идеале твоя жизнь изменится настолько, что ты будешь смотреть на ее интерес к тебе совсем под другим углом. Вероятнее всего тебе это будет уже не нужно.
Займусь этим, а то все однообразно в моей жизни и реально зациклился, наверно это просто привычка, постоянно возвращать.
Вспомнил фразу, подними руку, вдохни, и на выдохи скажи, Да пошло оно все нах.
Вот и я так же сделаю, буду менять свою серую однообразную жизнь, подкачаться, научиться игре на гитаре, поменять стиль, хочу тату (к стати у меня тату есть в виде имен БЖ и дочери, но сейчас думаю что это не ошибка, это мое прошлое и оно все равно ни когда и ни куда не денется) на плечо. Летом с друзьями сьездим на отдых, так путешествие на машине, машину надо поменять, квартиру поменять, не хочу что бы мне что то напоминало о той жизни.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В пятницу приехал на тренировку за дочерью, БЖ сидит на диванчике в коридоре, подошел поздоровался сухо, она в своем телефоне сидит, тоже поздоровалась. Вся такая независимая, но вся какая то в мыслях, о чем то думает. Губы накрашены яркой помадой, прическа как была раньше так и не меняет, во всем черном, любит так одеваться,. Встала , сказала что да как с дочерью, и пошла, я даже не отреагировал.
Потом сел почитал книгу Романа, еще раз все перечитал, она быстро читается, вышла дочь и мы поехали к бабушке, по дороге заиграла песня, дочь говорит у мамы такая на вызове стоит, а я не знаю почему но всю жизнь вслушиваюсь в слова песен, улавливаю смысл, ну и тут слышу слова: "Кто сказал, что любить друзьям нельзя". Ну думаю друзья друзья, вроде пропустил все мимо ушей.
В сб подстригся, БЖ позвонила попросила заехать к ней наработу с дочерью, нужно было кое что по дочери, БЖ увидела меня побритым, прическа , наглаженый, свежий, с улыбкой. Сама улыбалась и разглядовала меня, когда они все сделали мы поехали с дочерью домой, по дороге дочь мне говорит, что хочет поехать в поход со мной и мамой, мама говорит что ты плохо себя вел, может ты просто попросишь прощения? Говорю что просить прощения не буду. А ты на маму не сердишься? Говорю нет, дочь, я не хочу с тобой это обсуждать, мы с мамой сами разберемся. Она- я хочу что бы мы жили вместе, я не хочу жить там.
Короче еле еле как то мягко прекратили разговор, отвлек тем что сейчас приедем и пойдем погуляем.
Ну вышли погулять и она попросилась во дворе погулять с подругами, я ее оставил а сам пошел в магазин, и тут меня накрыло как обухом по голове, ее образ, вспомнил все самые лучшие моменты, знакомства, свадьба, рождение ребенка, поездки, все самое лучшие пролетело за секунду и остался осадок.
Пришли домой, я ее покормил, сам сел почитать, опять начал ковыряться в голове, анализировать и расставлять все точки над i., вспоминаю что вы мне писали тут, что она не изменится и так далее, хватит думать о ней , о прошлом, живи настоящим и будущим, все будет хорошо, будет работа, долги все раздашь, закроешь кредиты, и заживешь еще лучше чем жил и живешь сейчас. Что бы совсем не улететь я загнал себя в тренировке, гантели турник, отжим короче все упражнения которые можно дома, мышцы как камень, все мысли ушли.
Ложимся спасть, дочь уснула, я вроде тоже и проснулся в холодном поту, преснилось что то типо того что бж не стало.
Тут была тема одна, и кто то написал что чувства в семье притупляются и нужно думать разумом и поступать так же. А я руководствовался всем сразу, и любил и разум включал, а бж то любила, то нет а так как робот, в плане работа дом, ребенок, все время думала о себе и дочери, я был где то но не рядом.
И меня закидало в разные стороны.
На следующий день я отдал дочь, опять увидел БЖ, поговорили 5 сек и они пошли домой, а я решив что надо что то сделать, а так как я боюсь высоты, я поехал с другом в заброшеное здание, развалины уже и залезли на крышу, опасность в том что здание разрушается само по себе уже, а я на карнизе стою, адреналин, страх а друг меня фоткает. Походили там, я получил кучу эмоций и забыл о всех проблемах. Пока не приехали домой. Дома я взял пивка, выпил и просто в темной комнате сидел, лежал, все думал. Сердце разврывалось на части, я пошел погулять, прогулялся еще, посидел в тачке, послушал музыку, выпил опять пивка с другом, и потянуло в сон, я быстрее домой и уснул, хорошо что проспал до утра. Но весь сон помню, что всю ночь я провел с БЖ и ребенко, семья, вот почему мне было так хорошо этой ночью, но не так хорошо эти дни.
 
Последнее редактирование:

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не могу понять что происходит, все было нормально, ни каких мыслей о бж и тут надо же таким тазом накрыло.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, а давайте на чистоту, я тут пишу, прошу помощи, а мне ни чего. Зато другим по 20 страниц как и что, я в чем провинился, то что не стал дальше оплачивать ведение темы? Я уже на прямую задаю везде игнорю только.
Всем спасибо.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты об этом сообщение.то что тебя надо просто пожалеть?. За каким тазом тебя накрыли
Так мы не видим.
[DOUBLEPOST=1553797297][/DOUBLEPOST]Пиши конкретно что тебе не понятно!?!?!?
[DOUBLEPOST=1553797542][/DOUBLEPOST]Тебе выше все описали.Ты сам все понял. Или тебе надо сопли подбирать по 20 страниц как у не которых. Так ты вроде не из этих.
[DOUBLEPOST=1553797953][/DOUBLEPOST]По этому что тебе не понятно и на что ты так обижен?
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или тебе надо сопли подбирать по 20 страниц как у не которых
Привет! Нет, не надо)))))
Я не знаю как это сформулировать, накрывает меня вот как.
Я не прошу таблеточку, а поддержку от вас, от людей которые прошли это. Когда я ее не вижу, не слышу и не встречаюсь и не созваниваюсь с дочерью, все хорошо.
Только стоит увидеть их, все что то в душе сжимается, появляется какой то не понятный страх, напряжение, в голове мысли как так, все же можно было исправить раньше, и сейчас бы была семья. Спорт, друзья, развлечения, литература, гитара (учеба) ни чего из этого не помогает.
Я все понимаю, все осознаю, понимаю что не могу ее принять и не нужна она мне, но от этих слов у меня в душе еще сильнее сжимается, как ком в горле, охота заорать, вроде все, отпустил ее в далекое плавание, а в голове, в душе, в сердце она. И я не могу этого сказать кому то, ношу в себе, каждый день делаю какие то выводы из ситуации, анализирую - все нормально (повторюсь), только спать, все начинается, она как будь то рядом, но не могу потрогать.
КАК ЕЩЕ можно убрать это состояние, что еще нужно сделать, что бы выкинуть это дерьмо из головы, что это за эмоции, куда от них убежать???
Заранее спасибо, что читаете и даете советы.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда я ее не вижу, не слышу и не встречаюсь и не созваниваюсь с дочерью, все хорошо.
игнор.
КАК ЕЩЕ можно убрать это состояние, что еще нужно сделать, что бы выкинуть это дерьмо из головы, что это за эмоции, куда от них убежать???
игнор + санчас. Ты же так и не сделал этого, хотя тебе советовали мильён раз? ну так сделай блин.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты плохо читал его тему. Там такой санчас.одна Франция чего стоит. Да и с тремя спать по очереди не каждому дано. Сдесь что то другое.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
игнор.

игнор + санчас. Ты же так и не сделал этого, хотя тебе советовали мильён раз? ну так сделай блин.
Дак блин, все сделано. Буду значит еще раз таким же образом.


Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1553851343][/DOUBLEPOST]
Там такой санчас.одна Франция
Что ты имеешь ввиду?
[DOUBLEPOST=1553851472][/DOUBLEPOST]Ссылку на санчасть скинте пожалуйста, еще раз почитать, для общего так сказать закрепления
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читай свои темы еще раз Там все у тебя описано. Если тебе не понятно возьми консультацию.
[DOUBLEPOST=1553852218][/DOUBLEPOST]Такое ощущение что у тебя очень крепко сидит пельмени и не штанга и не бабы и не поездки по Европе не могут скинуть этот пельмень. Судя по твоим темам ты проделал больше всех других.а пельмень остался. По этому бери ведение. Я не знаю что можно посоветовать человеку который для себя побывал да же во Франции .по очереди спит с разными бабами. А вот яйца не отростил
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай свои темы еще раз Там все у тебя описано. Если тебе не понятно возьми консультацию.
[DOUBLEPOST=1553852218][/DOUBLEPOST]Такое ощущение что у тебя очень крепко сидит пельмени и не штанга и не бабы и не поездки по Европе не могут скинуть этот пельмень. Судя по твоим темам ты проделал больше всех других.а пельмень остался. По этому бери ведение. Я не знаю что можно посоветовать человеку который для себя побывал да же во Франции .по очереди спит с разными бабами. А вот яйца не отростил
Я извиняюсь, но может ты меня с кем то путаешь? В какой Франции???
Пельмень слител, ведение для чего брать? Мы не видимся, не общаемся с бж. С ребенком созваниваемся, она предупреждает что папа приедет и все, или говорит что мы выезжаем или еще что то. Раз в две недели а то и месяц напишет что то и всё.
Вот по этому и спрашиваю, что делать и как сейчас выходить на контакт.
Сколько последнее время читал темы, и поражаюсь, тому что там люди ни чего не хотят делать и им советов кучу, в том числе от меня, ну ни чего не хотят делать.
Я не вижу смысла в ведении. Девки есть, живу для себя, работаю, с ребенком вижусь, меняю свою жизнь и развиваясь, продал квартиру, купил новую как и хотел, сейчас правда она будет строиться еще чуть чуть, но все же, обновил свою жизнь кардинально.
Вот и возникают вопросы, все сделано как говорили все, как эксперт советовал, и не надо говорит об что я сам все слил, когда слил то понятно, но потом ни каких сдвигов. Романа почитал, посмотрел видео, все сделано как надо, но нет же. Васев может и есть, но точно не с ними, дочь сбила бы инфу. Я знаю практически все их передвижения, с кем когда, дочка все говорит, я не интересуюсь.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девки есть, живу для себя, работаю, с ребенком вижусь, меняю свою жизнь и развиваясь, продал квартиру, купил новую как и хотел, сейчас правда она будет строиться еще чуть чуть, но все же, обновил свою жизнь кардинально.
Вот и возникают вопросы, все сделано как говорили все, как эксперт советовал, и не надо говорит об что я сам все слил, когда слил то понятно, но потом ни каких сдвигов. Романа почитал, посмотрел видео, все сделано как надо, но нет же.
Так в чём конкретно твой вопрос???
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так в чём конкретно твой вопрос???
Как вывести ее на нормальное общение, а там уже по списку. Комфортное общение.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девки есть, живу для себя, работаю, с ребенком вижусь, меняю свою жизнь и развиваясь, продал квартиру, купил новую как и хотел, сейчас правда она будет строиться еще чуть чуть, но все же, обновил свою жизнь кардинально.
Не знаю для кого ты так обновил свою жизнь, для эксперта, для форумчан для БЖ - но точно не для себя.
Как вывести ее на нормальное общение, а там уже по списку. Комфортное общение.
Наверное стоит перефразировать этот твой пост: "как мне уже наконец вернуть свою бж?"
По порядку:
Как вывести ее на нормальное общение
тут я тебе америку не открою - нормально общайся!
Комфортное общение
Комфортное для тебя его не будет, потому что ты зависим - это прослеживается в каждом твоём посту.
Такое ощущение что у тебя очень крепко сидит пельмени
И у меня такое ощущение. В тебе нет целлостности личности, всё что ты делаешь больше походит на показуху. Всё это для БД. Не для себя.
И зависимость твоя ощущается ею. При таком раскладе ты можешь расчитывать только на ДОД.
Твоя семья - это ты и твоя дочь! ВСЁ!!!!
Васев может и есть
Он есть, бабы не могут без отношений пусть даже секс-онли (исключение, если они страдают). Но если Васи действительно нет, то дела у тебя мой друг совсем плохи, раз уж ей лучше быть одной, чем с тобой.
И последнее: даже если ты всё правильно по цепочке делаешь 100% гарантии и уверенности в возврате это тебе не даёт.
А вот то, что в кучу тебя соберёт - это да.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю для кого ты так обновил свою жизнь, для эксперта, для форумчан для БЖ - но точно не для себя.

Наверное стоит перефразировать этот твой пост: "как мне уже наконец вернуть свою бж?"
По порядку:

тут я тебе америку не открою - нормально общайся!

Комфортное для тебя его не будет, потому что ты зависим - это прослеживается в каждом твоём посту.

И у меня такое ощущение. В тебе нет целлостности личности, всё что ты делаешь больше походит на показуху. Всё это для БД. Не для себя.
И зависимость твоя ощущается ею. При таком раскладе ты можешь расчитывать только на ДОД.
Твоя семья - это ты и твоя дочь! ВСЁ!!!!

Он есть, бабы не могут без отношений пусть даже секс-онли (исключение, если они страдают). Но если Васи действительно нет, то дела у тебя мой друг совсем плохи, раз уж ей лучше быть одной, чем с тобой.
И последнее: даже если ты всё правильно по цепочке делаешь 100% гарантии и уверенности в возврате это тебе не даёт.
А вот то, что в кучу тебя соберёт - это да.
Спасибо, ладно учту что это прослеживается. Не буду таких постов писать, отпишусь через недельку по развитию событий, сейчас подумаю и отправлю свое поведение.
Ну и все же. С бж просто общаться как ты и писал, как с чужим для меня человеком, жестко по делу и без сюсюканий, на поводу не идти, на уступки тем более.
Да по квартире я поменял что бы не жить рядом, эксперт одобрил, просто глобальный переворот.
На счет Васька хуй с ним. Не думаю об этом.
Еще раз спасибо.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Сам запутался и всех запутал совсем и по форуму уже тогда ни чего не понимаю...
При прочтении всего что тут написано, волосы заходили везде. Ну и ...
Все мне говорят одно и то же, отростки яйца. Они есть у меня, все что тут мне советовали, и советует в других темах, не понимаю, начну по порядку.
Нет, я меняю свою жизнь для себя, что бы мне ни чего не напоминало о бж, квартира, машина, сам прокачиваю себя литературой (повторяюсь). По этому не показуха.
Плюс еще то, что я закрываю сейчас долг который приобрел совместно с женой.
Потом про то что в каждом моем высказывание прослеживается зависимость, блин в другой теме вы пишите что сними негатив, и потом будешь возвращать, а мне вы говорите что ты еще сырой и надо развиваться снять пельмень, что должно произойти. Я научился контролировать эмоции, ей ни чего не показываю, только тут, вам, и вроде для этого и существует этот форум. Да я ее не могу забыть, да есть чувства, но кроме вас и меня об этом ни кто не знает. Сопли в сс нету, все по делу и моих занятий. Дочку люблю, с другими телками попробовал, не мое, решил пусть будут для здоровья.
Итого:
1. Зависимость. Нету ее, есть осознание что потерял ту семью и ту женщину которую люблю, и поверье это не пельмень. Их полно, только выйди на улицу. Как тут доказать не знаю.
2. Все мои поступки последовательны и имеют определенный характер, который в переписке тоже не могу до вас донести.
3. Эмоции если и накрывают, и то просто мысли что нужно зубами вырвать у судьбы свою бж и сделать ее просто Ж и на всю жизнь. Вы мне помогли многое осознать и понять что я делал в семье не так, а как сейчас все вернуть, в новую семью не знаю. Мы общаемся очень редко и то пару слов, как просто знакомые.
4. Что еще. Алкашка очень редко и назову это просто расслабиться разок в пару недель.

Дак вот мужики, хрен с моим вопросом про комфортное общение, не получу все равно, повторюсь, что читаю и советы по ситуациям разные и противоречивы, хотя на первый взгляд ситуация одинакова.
Как еще себя развивать, я дома не сижу, работа, спорт, книги читаю вне дома, свиданки, встречи с друзьями, т.е. нету той зоны комфорта, диван и все.
Я стал мобилен.
Эмоционально устойчив.
Силен духом
Знаю что мне надо от жизни
Есть цели
Есть планы как реализовать цели
Кроме одной, как быть счастливым в семье которую люблю, и сейчас об отношениях с другой просто не может быть и речи, дело в том, что как будь то ворота закрылись и все.
Какие рекомендации по поводу конкретного возврата. И прошу не надо мне говорить что возврат только тогда когда ты на нее забьешь и будешь жить для себя. Я все так и сделал. Но нужно возвращать, пока есть хоть 1% , и если этот форум для этого, то помогите ее вернуть конкретно, да она мне нужна.
Не можете посоветовать как и что сделать и с чего начать, я все пойму и сделаю выводы.
Не понимаю где мои глобальные ошибки что так все происходит


Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Кроме одной, как быть счастливым в семье которую люблю, и сейчас об отношениях с другой просто не может быть и речи, дело в том, что как будь то ворота закрылись и все.
Во-первых, если для того, чтобы быть счастливым, тебе нужен кто-то еще, то это уже проблема и априори зависимость.
Во-вторых, у тебя нет сейчас семьи в ее традиционном смысле, есть только дочь, соответственно получается, что ты не можешь быть счастливым вне семьи? Печально.
В-третьих, кто тебе говорит о необходимости отношений с другой? Или присутствие в твоей жизни другой женщины/женщин обязательно предполагает отношения с ними?
Если не хочешь ты других отношений и других женщин, значит просто побудь один, поживи для себя, в чем проблема?
А я знаю в чем, зависимость, зависимость и еще раз зависимость от семьи, которой нет, от БЖ, которая есть в твоей голове.
Поэтому и ворота для других у тебя закрылись.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во-первых, если для того, чтобы быть счастливым, тебе нужен кто-то еще, то это уже проблема и априори зависимость.
Во-вторых, у тебя нет сейчас семьи в ее традиционном смысле, есть только дочь, соответственно получается, что ты не можешь быть счастливым вне семьи? Печально.
В-третьих, кто тебе говорит о необходимости отношений с другой? Или присутствие в твоей жизни другой женщины/женщин обязательно предполагает отношения с ними?
Если не хочешь ты других отношений и других женщин, значит просто побудь один, поживи для себя, в чем проблема?
А я знаю в чем, зависимость, зависимость и еще раз зависимость от семьи, которой нет, от БЖ, которая есть в твоей голове.
Поэтому и ворота для других у тебя закрылись.
Привет. Короче говоря все же нужно выкинуть ее из головы и стать счастливым? Я так понимаю?
Как тогда вернуть ее если даже думать о ней нельзя.
Запутался.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как блин еще снять эту зависимость. Повторюсь, просто уже запутался.
Заного все проходить с начала темы?

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще вопрос. Мы, как я и говорил не общаемся, но иногда она спрашивает, могу ли я по пути на работу завезти дочь в садик. Иногда я специи отказываю, иногда повожу. Но уже не дочь просит мне позвонить, а сама или пишет или звонит.
Как тут поступать, пока я тут живу рядом я в принципе могу. Дак как отказывать или помогать по ребенку.
Я читал и смотрел видео Романа, говорит что вроде как мой ребенок, почему бы и нет. Мое мнение что изредка можно, но не постоянно исполнять ее просьбу, и то она начала спрашивать, а не как раньше приказной тон.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче говоря все же нужно выкинуть ее из головы и стать счастливым? Я так понимаю?
Выкини, прежде всего, из своей головы необходимость возврата БЖ, просто освободи свое сознание от этой цели.
Рассматривай возврат всего лишь как возможность, которая не должна влиять на твою дальнейшую жизнь и тормозить тебя.
Как тогда вернуть ее если даже думать о ней нельзя.
Твои постоянные мысли о ней никак не приближают и не гарантируют возврат, а напротив, лишь усугубляют твое эмоциональное состояние.
Как блин еще снять эту зависимость.
Постоянная занятость чем-то тебе в помощь+спорт в виде высокоинтенсивных и высокообъемных тренировок, которые будут тебя изматывать физически и переключать твой мозг.
Мы, как я и говорил не общаемся, но иногда она спрашивает, могу ли я по пути на работу завезти дочь в садик. Иногда я специи отказываю, иногда повожу. Но уже не дочь просит мне позвонить, а сама или пишет или звонит.
Как тут поступать, пока я тут живу рядом я в принципе могу. Дак как отказывать или помогать по ребенку.
Помогать можно, но не из соображений угодить БЖ и не подстраиваясь под ее хотелки. Если по пути и совпадает время, то почему бы и нет.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выкини, прежде всего, из своей головы необходимость возврата БЖ, просто освободи свое сознание от этой цели.
Рассматривай возврат всего лишь как возможность, которая не должна влиять на твою дальнейшую жизнь и тормозить тебя.

Твои постоянные мысли о ней никак не приближают и не гарантируют возврат, а напротив, лишь усугубляют твое эмоциональное состояние.

Постоянная занятость чем-то тебе в помощь+спорт в виде высокоинтенсивных и высокообъемных тренировок, которые будут тебя изматывать физически и переключать твой мозг.

Помогать можно, но не из соображений угодить БЖ и не подстраиваясь под ее хотелки. Если по пути и совпадает время, то почему бы и нет.
Спасибо. Короче еще больше буду нагружать себя и буду перестраивать свое мышление. Да ее нет и не надо ставить возврат на первое место.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Короче еще больше буду нагружать себя и буду перестраивать свое мышление. Да ее нет и не надо ставить возврат на первое место.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
Привет автор!
Вот ты тут отчаянно пытаешься доказать, что ты крут, ты изменился и живешь только для себя и просишь совет как уже начинать возвращать БЖ. А вот у меня такой вопрос. Для чего ты живешь? Какие цели у тебя есть? Если есть, то двигайся к ним, тогда твоя жизнь наполнится смыслом и будет действительно для себя. Для мужика, так уж сложилось, важно чего-то добиваться, ставить цели и достигать, побеждать. По сути общение с женщинами - это часть этой же истории, мол познакомился с девушкой, пообщался, провел хорошо время, завалил и трахнул. Добился успеха, повысил свой статус. Не обязательно с ней заводить отношения. Я вот хочу себе тачку классную, но денег не хватает, соответственно я работаю в этом направлении, пытаюсь зарабатывать больше, ищу пути выхода. Кроме того важно когда ты кому-то нужен, когда в тебе кто-то нуждается. Это не значит, что ты должен навязываться всем и каждому с вопросом: "Я тебе нужен?" Это значит, что тебя ищат, к тебе обращаются, так как людяи что-то нужно от тебя, так как определенный вопрос можешь решить только ты. Вот тут есть счастье. Дочке ты нужен, так как ты ее отец и ей больше никто не нужен кроме папы и мамы. А БЖ ты не нужен, стало быть не нужно с ней пересекаться.

Ставь цели и достигай их. Успех наше все, успех в работе, успех у женщин, успех в реализации своих хотелок. Будешь успешным, тогда БЖ сама наладит с тобой комфортное общение и сама будет искать с тобой встречи, тогда ты ей будешь нужен.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На твоё ЛС отвечу тебе тут, может ещё кому-то пригодиться.
-----------------------
Ты свою БЖ отпустил физически, не бегаешь, не липнешь, не достаёшь - но ты не отпускаешь её морально. Я не знаю как - правдами и не правдами они бабы это чувствуют!!! Может это происходит на каком то ментальном, астральном, духовном, хуй проссышь на каком то не видимом уровне, но пока ты залипаешь и думаешь о ней - тянуться к тебе она не будет!
Ей на тебя будет всё-ра-вно!!!
Для чего советуют ТхД?
Не для того что ты приписюнил какой то дырке, с таким успехом можно и шлюху поебать.. а для того чтоб ты твоё сознание, подсознание сравнило свою БД с остальными. Идеальных не бывает. Кто-то будет красивей, кто-то, умней, кто-то милей. По средствам такого перебора до тебя начинает доходить, что она далеко не та единственная, ради которой стоит идти на всё что бы её вернуть. И значимость её падает. Кому то достаточно сделать Т1Д и он успокаивается, кому надо Т20Д. У кого какие запросы.. Ну и плюс ко всему время, так просто прожитые годы из памяти не вычеркнешь.
У тебя 1 тема на 9 страниц, вторая пока на три. Ты топчешься на одном месте.
Мне это напоминает новобранцев, которые приходят сюда и говорят: "ребята она у меня "НИТАКАЯ" нужен не стандартный подход!!!!!"
Вот так и ты: "мужики я сделал всё как вы сказали, но меня не отпускает я наверное "НИТАКОЙ" нужно что-то ещё.
"Наркоз" - действует на всех.
А если не действует, значит ты это делаешь "через пень колоду", или не делаешь вообще.
Задумайся!
Почему многие парни в процессе возврата своих дев/жён передумывают их возвращать? (кстати, правильно делают)
Потому, что они работали над собой, приняли ситуацию, сделали выводы и поняли, что если их кто-то не хочет видеть рядом с собой, то этот кто-то идёт на хер, и эти "кто-то" в последствии пожалеют, т.к. эти парни не останавливаются в своём развитии...
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На твоё ЛС отвечу тебе тут, может ещё кому-то пригодиться.
-----------------------
Ты свою БЖ отпустил физически, не бегаешь, не липнешь, не достаёшь - но ты не отпускаешь её морально. Я не знаю как - правдами и не правдами они бабы это чувствуют!!! Может это происходит на каком то ментальном, астральном, духовном, хуй проссышь на каком то не видимом уровне, но пока ты залипаешь и думаешь о ней - тянуться к тебе она не будет!
Ей на тебя будет всё-ра-вно!!!
Для чего советуют ТхД?
Не для того что ты приписюнил какой то дырке, с таким успехом можно и шлюху поебать.. а для того чтоб ты твоё сознание, подсознание сравнило свою БД с остальными. Идеальных не бывает. Кто-то будет красивей, кто-то, умней, кто-то милей. По средствам такого перебора до тебя начинает доходить, что она далеко не та единственная, ради которой стоит идти на всё что бы её вернуть. И значимость её падает. Кому то достаточно сделать Т1Д и он успокаивается, кому надо Т20Д. У кого какие запросы.. Ну и плюс ко всему время, так просто прожитые годы из памяти не вычеркнешь.
У тебя 1 тема на 9 страниц, вторая пока на три. Ты топчешься на одном месте.
Мне это напоминает новобранцев, которые приходят сюда и говорят: "ребята она у меня "НИТАКАЯ" нужен не стандартный подход!!!!!"
Вот так и ты: "мужики я сделал всё как вы сказали, но меня не отпускает я наверное "НИТАКОЙ" нужно что-то ещё.
"Наркоз" - действует на всех.
А если не действует, значит ты это делаешь "через пень колоду", или не делаешь вообще.
Задумайся!
Почему многие парни в процессе возврата своих дев/жён передумывают их возвращать? (кстати, правильно делают)
Потому, что они работали над собой, приняли ситуацию, сделали выводы и поняли, что если их кто-то не хочет видеть рядом с собой, то этот кто-то идёт на хер, и эти "кто-то" в последствии пожалеют, т.к. эти парни не останавливаются в своём развитии...
Прям распечатаю все ваши эти рекомендации, поставлю план действий, отпишусь через неделю к чему пришел, что сделал, какие мысли и какие выводы.
Спасибо

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор!
Вот ты тут отчаянно пытаешься доказать, что ты крут, ты изменился и живешь только для себя и просишь совет как уже начинать возвращать БЖ. А вот у меня такой вопрос. Для чего ты живешь? Какие цели у тебя есть? Если есть, то двигайся к ним, тогда твоя жизнь наполнится смыслом и будет действительно для себя. Для мужика, так уж сложилось, важно чего-то добиваться, ставить цели и достигать, побеждать. По сути общение с женщинами - это часть этой же истории, мол познакомился с девушкой, пообщался, провел хорошо время, завалил и трахнул. Добился успеха, повысил свой статус. Не обязательно с ней заводить отношения. Я вот хочу себе тачку классную, но денег не хватает, соответственно я работаю в этом направлении, пытаюсь зарабатывать больше, ищу пути выхода. Кроме того важно когда ты кому-то нужен, когда в тебе кто-то нуждается. Это не значит, что ты должен навязываться всем и каждому с вопросом: "Я тебе нужен?" Это значит, что тебя ищат, к тебе обращаются, так как людяи что-то нужно от тебя, так как определенный вопрос можешь решить только ты. Вот тут есть счастье. Дочке ты нужен, так как ты ее отец и ей больше никто не нужен кроме папы и мамы. А БЖ ты не нужен, стало быть не нужно с ней пересекаться.

Ставь цели и достигай их. Успех наше все, успех в работе, успех у женщин, успех в реализации своих хотелок. Будешь успешным, тогда БЖ сама наладит с тобой комфортное общение и сама будет искать с тобой встречи, тогда ты ей будешь нужен.
Повторюсь, спасибо. Распечатаю и буду развиваться, через неделю напишу к чему пришел.

Еще раз всем спасибо за участие.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во-первых, если для того, чтобы быть счастливым, тебе нужен кто-то еще, то это уже проблема и априори зависимость.
А я знаю в чем, зависимость, зависимость и еще раз зависимость от семьи, которой нет, от БЖ, которая есть в твоей голове.
Поэтому и ворота для других у тебя закрылись.
Фёдор тебе очень клёво написал вот тут, подписываюсь.

Есть планы как реализовать цели
Кроме одной, как быть счастливым в семье которую люблю, и сейчас об отношениях с другой просто не может быть и речи, дело в том, что как будь то ворота закрылись и все.
Какие рекомендации по поводу конкретного возврата. И прошу не надо мне говорить что возврат только тогда когда ты на нее забьешь и будешь жить для себя. Я все так и сделал. Но нужно возвращать, пока есть хоть 1% , и если этот форум для этого, то помогите ее вернуть конкретно, да она мне нужна.
Если ты совсем не можешь отказаться от этой цели, попробуй сместить фокус внимания. Ты уже 4 месяца на форуме, вроде почитал какое-то число тем и по идее должен представлять, как происходят возвраты и какие навыки тебе нужны. Можешь подумать, какие области у тебя просажены:
бабло
внешка
умение общаться с ОЖП
умение проходить проверки
умение соблазнять

И соответственно ставишь цели на эти области. Вуаля у тебя есть цель, которая и приближает тебя к возврату и которая только от тебя зависит. Берёшь и делаешь.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фёдор тебе очень клёво написал вот тут.


Если ты совсем не можешь отказаться от этой цели, попробуй сместить фокус внимания. Ты уже 4 месяца на форуме, вроде почитал какое-то число тем и по идее должен представлять, как происходят возвраты и какие навыки тебе нужны. Можешь подумать, какие области у тебя просажены:
бабло
внешка
умение общаться с ОЖП
умение проходить проверки
умение соблазнять

И соответственно ставишь цели на эти области. Вуаля у тебя есть цель, которая и приближает тебя к возврату и которая только от тебя зависит. Берёшь и делаешь.
Умение проходить проверки, как его добиться, что нужно. Вроде могу, но не всегда получается.
Спасибо, я всех сейчас прослушал, это еще лучше толчок, чем было раньше.
Повторюсь что подписываться буду каждую неделю, но если непредвиденные ситуации то раньше. А так прям по шагам буду описывать, а то что то сливаюсь

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 
Сверху