Вернуть любимую, шансы есть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть любимую, шансы есть?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все рекомендую уходить в игнор я ушёл, уже 10 дней лежу на дне. Составил список своих недостатков и работаю над ними, читаю книги и хожу в спортзал. Всё вроде хорошо. В соц сети лью фото как мне хорошо и то что я живу дальше, дней через 15 постараюсь вызвать ревность. А что дальше?
А дальше надо смотреть как ты изменился и изменился ли вообще? или может просто тупо сидел выжидал время.
и она сама не выйдет на связь? Как быть в такой ситуации?
Не выйдет она - выйдешь ты.
Я прочитал 7 успешных тем, но пока ответ на свой вопрос не нашёл.
Очень странно что прочитав 7 тем ты задаешь такие глупые вопросы. Честно сказать попахивает наеб...ом.
1. Через 11 дней игнора заеду
Рано.
Поспешишь людей насмешишь.
2. Через 13-15 дней через соцсети постараюсь вызвать у неё чувства ревности
Это нужно начать делать уже сегодня, прям вот сейчас!!!
4. На 25 день ей позвоню, найду повод, для позитивного общения.
Ты сначала голову остуди, изменись и уж потом будем думать по поводу выхода.
Но, самый главный вопрос эта методика применяется в любой ситуации? Видь за моей девушкой на данный момент бегает парень, и она получает от него эмоции. Тем самым он медленно но верно идёт все ближе к ней, и я из её воспоминаний изчезаю
Ты точно успешные темы читал????!!!!
Сразу говорю, лучше будь с нами честен и откровенным. Иначе от тебя отвернемся, по крайней мере я могу это сделать, я не перевариваю обманщиков.
Еще раз предлагаю тебе взять консультацию, а лучше пойти на ведение. Так у тебя шансы на успех будут высоки и всё сделаем грамотно и без ошибок. Тем более возврат идет на расстояние, это суть сложнее чем у всех.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На это вопрос у меня ответа нету, почему она так делает не понятно
Да всё тут понятно.
Есть парень который оказывает знаки внимания - она их принимает, ей приятно, а учитывая что она с ним переписывается по вечерам и вместе домой ходит - значит воспринимает его как нечто большее чем просто "друг из универа".

На сколько близко и как быстро она к себе его подпустит - вот тут другой вопрос и ответить действительно не получится. помешать ты этому явно уже не сможешь, если попытаешься влезть то только сделаешь хуже.
это была лож с её стороны
Естественно ложь , она не дура и всё понимает.

Девушка тебя кинула не вот так запросто, это для тебя может быть неожиданность. Она подготавливала расставание и думала о нём уже месяца 2-3, а может и больше. Естественно почву для ухода она начала подбирать заранее.
И вообще мне бы хотелось узнать проводят ли они выходные в двоем или нет, гуляют вечером... Если нет, то скорее всего получается что он пытается бегать за ней но она его держит на расстояние.
Хватит додумывать и узнавать. Занимайся собой, легче тебе не станет от этой информации, а вот хуже может.
Пройдёт 20 дней, 30 и она сама не выйдет на связь? Как быть в такой ситуации?
Если не выйдет она, то выйдешь ты.
и я из её воспоминаний изчезаю..
6 лет так просто не забываются.

Чем быстрей ты начнешь действовать во благо себя, тем проще вернуть девушку. Игнор и развитие это то что тебе сейчас нужно , а дальше по ситуации.
Если делать всё правильно , то она сама выйдет на связь .
Есть возможность - бери ведение, тебе составят план и будут контролировать по каждому пункту вплоть до финиша.
А то натворишь косяков и плакали 6 лет отношений.
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть возможность - бери ведение, тебе составят план и будут контролировать по каждому пункту вплоть до финиша.
А то натворишь косяков и плакали 6 лет отношений.
Да я уже договорился, беру недельной ведение своей ситуации со специалистом. С понедельника начнём работать над моей проблемой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я связался по основному вашему номеру, предложили недельное ведение. Сегодня я должен оплатит. Вроде после меня отдадут кому-то.
Скорее всего ты взял недельную консультацию.
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я извиняюсь что не по теме автора, но не смог пройти мимо.
Александр, ну вот серьезно, посмотри на ситуацию - чел 6 лет ничего не делал, не развивал отношения, потихонечку скатился в зону комфорта и оброс мхом. Девушка же хотела большего, он не реагировал. Она уходит от него и как свободный человек начинает общаться с другим. В чем тут предательство блин? Ну ты ж сам скатился, сам ничего не делал, глупо было ожидать что девушку это будет устраивать. Вообще не согласен с этим твоим высказыванием.
Тут это сказано к тому, что возвращать не надо таких людей, про то, что чья вина, это совершенно другой разговор. И виноваты всегда двое. Невозможно постоянно поддерживать высокий уровень эмоций, любые отношения превращаются в рутину.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут это сказано к тому, что возвращать не надо таких людей, про то, что чья вина, это совершенно другой разговор. И виноваты всегда двое. Невозможно постоянно поддерживать высокий уровень эмоций, любые отношения превращаются в рутину.
возвращать надо или не надо - это личное дело каждого, ну нельзя так грубо под одну гребенку всех.
 
С

Сергей1277

Гость
Опишите вашу девушку: красивая, умная, не любит ложь, в жизни нацелена на создание семьи, в отношениях стареться многое «глотать» и беречь отношения до последнего, очень ранимая, романтичная, хочет создать семью и видеть от своего мужчины такое же желание, упертая, если сказала так и будет, даже если ей от этого

:Lol:
Хоть кто-нибудь скажет, мол девушка так себе, не уродина, но и не красавица, сука редкостная ну и т.д...
Хотя нет, все так говорят, где-то на 5 странице п@здострадальческой темы:Empathy2:
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
возвращать надо или не надо - это личное дело каждого, ну нельзя так грубо под одну гребенку всех.
Совершенно согласен. Я не говорю, что моё мнение правильно, а остальные нет. На то это и форум, что бы высказывать свои мысли, исходя из личного опыта, что я и делаю, слушать или нет и кого слушать, дело каждого)
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Lol:
Хоть кто-нибудь скажет, мол девушка так себе, не уродина, но и не красавица, сука редкостная ну и т.д...
Хотя нет, все так говорят, где-то на 5 странице п@здострадальческой темы:Empathy2:
Такому и помогать не будут.:Biggrin: Сразу диагноз не любит, хочет вернуть что б поднять ЧСВ, а БД/БЖ затем в бан отправить:Rofl:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть кто-нибудь скажет, мол девушка так себе, не уродина, но и не красавица, сука редкостная ну и т.д...
Были такие которые говорили что то типа: "Ну она так себе, средненькая и вообще на любителя. Сам это понимаю, но почему то тянет к ней" ))
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Преобрел недельную консультацию, с понедельника начнём работать над моей проблемой. Пока пытаюсь отвлечься, вроде 10 дней игнора а все равно накрывает. Смотрю она с ним весь день в ватсапе общаться, о чем сук.. можно столько общаться! Удалил её номер нахрен, чтобы больше не смотреть за ней... То блин отпусти то опять накроет. .
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотрю она с ним весь день в ватсапе общаться, о чем сук.. можно столько общаться!
Мазохист ))):D

А с чего ты взял, что она с ним общается?
Игры разума???
Удалил её номер нахрен, чтобы больше не смотреть за ней...

По другому никак не получается?
Преобрел недельную консультацию, с понедельника
Правильное решение.
Надеюсь тебе прочистят мозг))) и вернут к жизни.
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мазохист ))):D

А с чего ты взял, что она с ним общается?
Игры разума???
Мне кажется я больной :)
Ну все довольно легко, он зашёл в онлаин и тут же она, и так весь день, ну не может же неделю совпадать так что 2 человека одновременно сидят в интернете.
Он в сети она нет, он вышел тут же она в сети и так весь день и вечер. Из этого и вывод что они общаться, идёт обмен сообщениями.
Я детектив сука!)
По другому никак не получается?
Получаеться, вечером с девушкой гулять иду!
Надеюсь тебе прочистят мозг))) и вернут к жизни.
Да скорее бы уже понедельник)) в выходные самая ломка, в друг они гуляют или ещё что. А может все что я выдумал это бред, и она его воспринимает как друга и все. В общем ждём понедельник)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я детектив сука!)
Не, всё таки мазахист) Я такой же фигнёй занимался одно время, тут пока силой воли не откажешься от этой слежки, ничего не улучшится в сознании, так и будешь зависим, так что правильно, что удалил номер!
в выходные самая ломка
Заранее спланируй себе выходные так, чтобы не было времени свободного для ломки.
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, всё таки мазахист) Я такой же фигнёй занимался одно время, тут пока силой воли не откажешься от этой слежки, ничего не улучшится в сознании, так и будешь зависим, так что правильно, что удалил номер!
Я так понял что у тебя тоже была такая ситуация, и как успех вернул свою?
Ps.. Ещё одна проблема что у друга в её городе детективное агентство, они как раз такими делами и занимаются. От него я и узнал что её провожают до дома. Его номер тоже надо удалить, а то он рвётся мне помогать.)))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понял что у тебя тоже была такая ситуация, и как успех вернул свою?
Ps.. Ещё одна проблема что у друга в её городе детективное агентство, они как раз такими делами и занимаются. От него я и узнал что её провожают до дома. Его номер тоже надо удалить, а то он рвётся мне помогать.)))
Это ещё с ББД было и я не захотел её возвращать, там очень муторная история и я был той ещё тряпкой, но когда отказался от слежки, то сперва прям подрывало ещё разок зайти и проверить, а потом прям отпустило, т.к. это по сути якорь, которым ты сам себя к ней привязываешь.
Но когда расстались с нынешней девушкой, то сразу отказался от слежки и наткнувшись на данный ресурс стал впитывать инфу и смог вернуть самостоятельно, хоть и есть косяки, на самом деле надо было делать тему, а лучше ещё и ведение взять и был бы более качественный возврат, но во всяком случае уже не возврат с позиции снизу, как пытался сделать с ББД :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется я больной :)
Интересно будет посмотреть на тебя через неделю, когда с Димой и с Ромой поработаешь. Ты сегодня и ты через неделю - это два разных парня получится.
Он в сети она нет, он вышел тут же она в сети и так весь день и вечер. Из этого и вывод что они общаться, идёт обмен сообщениями.
Я детектив сука!)
Ну выследил ты это и дальше то что с этим делать? Как тебе это поможет в прокачке и в возврате?
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно будет посмотреть на тебя через неделю, когда с Димой и с Ромой поработаешь. Ты сегодня и ты через неделю - это два разных парня получится.
В понедельник видео связь с Димой, будем учится)
Ну выследил ты это и дальше то что с этим делать? Как тебе это поможет в прокачке и в возврате?
Да вообще нечего, тупо якорь как писали выше. Все это как качели то вверх то вниз. Мне просто много инфы сливают про неё даже если я не прошу. Прочитал сейчас пару тем и понял что я занимаюсь ерундой, нужно просто вычеркнуть её из моей жизни и стать человеком снова...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне просто много инфы сливают про неё даже если я не прошу. Прочитал сейчас пару тем и понял что я занимаюсь ерундой, нужно просто вычеркнуть её из моей жизни и стать человеком снова...
Так точно!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне просто много инфы сливают про неё даже если я не прошу.
Аналогично было, но я уже не хотел возвращать и просто сказал, чтобы мне ничего о ней не рассказывали и не передавали её просьбы и прочее. Тебе надо так же сделать и будет легче.
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёт я какой-то откат словил, вспомнил все что было, то что 10 дней прожил без неё и все нормально, много что изменилось, собой начал заниматься...люблю её. . Но сейчас хочется послать её очень далеко))) она мне сейчас нахрен не нужна.. Это нормально, у всех так было?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это качели, у всех так)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вроде 10 дней игнора а все равно накрывает
10 дней крайне мало. Накрывать еще будет минимум месяц, это нормально. Постепенно эмоции поутихнут, начнет становиться лучше.
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правельно сделал что взял консультацию, потом возьми ведение темы. ато как я будешь 3 года откаты ловить.
 

Archybalt

Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я извиняюсь что не по теме автора, но не смог пройти мимо.
Александр, ну вот серьезно, посмотри на ситуацию - чел 6 лет ничего не делал, не развивал отношения, потихонечку скатился в зону комфорта и оброс мхом. Девушка же хотела большего, он не реагировал. Она уходит от него и как свободный человек начинает общаться с другим. В чем тут предательство блин? Ну ты ж сам скатился, сам ничего не делал, глупо было ожидать что девушку это будет устраивать. Вообще не согласен с этим твоим высказыванием.
Очень похоже на мою ситуацию (
 
Сверху