Вернуть любимую, шансы есть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть любимую, шансы есть?

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем сижу в игноре, от бывшей пингов нету кроме одного, если это можно назвать пинг. Добавляю фото в социальные сети, было фото как я занимаюсь спортом и под ним моя новая подруга (её бывшая не знает и страница закрыта) написала комментарий (ты все на спорте?) и я тут же получил лайк от бывшей после ещё были фото но не какой реакции не было. Ну и она меня удаляла со список контактов чтобы я не видел когда она была в ватсапе, дней 6 назад она меня снова добавила в контакты. В общем сижу в игноре, занимаюсь собой, изучаю материалы которые получил на консультации. Планирую на 20 день игнора выйти на контакт, посоветовали сделать это через сообщения чтобы не допустить ошибки при разговоре по телефону, сижу думаю что и как ей написать, бональное привет как дела не пойдёт ..
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планирую на 20 день игнора выйти на контакт, посоветовали сделать это через сообщения чтобы не допустить ошибки при разговоре по телефону, сижу думаю что и как ей написать, бональное привет как дела не пойдёт ..
Это не нужно заранее планировать, как будешь готов, тогда и выйдешь на контакт, хоть через 20, хоть через 60 дней.
Теме ещё недели нет, а ты строишь планы когда выйти из игнора, что и как ей написать = её значимость всё ещё высока. Сперва прокачайся, а когда поймёшь, что уже готов выходить на связь, то и решишь как это сделать. К этому моменту у тебя будет другое мышление и возможно другая ситуация с БД, смысл что-то продумывать сейчас?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много думаешь не о том, как время подойдет для выхода на связь, тогда и будешь думать что написать.
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне на консультации сказали что нужно именно в это время выходить, и тянуть больше не стоит, поэтому я и подготовился.
Вчера был пинг от моей, она пыталась войти в мой Instagram, мне пришло оповещение о попытки и на карте был отметка на её дом. Ну а лайки она ставит на все фото...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то маловато времени. Неделя всего
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Охо хо. Ну какие тут могут быть строгие рамки, это не расписание самолётов. Ты можешь быть и не готов и только все испортить можешь . Тут главное не врать себе и не ставить первой целью возврат.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На 20 день игнора запланирован выход...
А ты уверен что готов?

Я не совсем понимаю что тебе даст этот выход из игнора? Какие конкретно цели ты преследуешь?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока пытаюсь отвлечься, вроде 10 дней игнора а все равно накрывает.

А может все что я выдумал это бред, и она его воспринимает как друга и все. В общем ждём понедельник)

Все это как качели то вверх то вниз

нужно просто вычеркнуть её из моей жизни и стать человеком снова...

Планирую на 20 день игнора выйти на контакт, посоветовали сделать это через сообщения чтобы не допустить ошибки при разговоре по телефону

Автор, сопли тебя всю тему преследуют. Они как тень следуют за тобой :D
Тебя ещё качает в разные стороны как маятник.
Теме ещё недели нет, а ты строишь планы когда выйти из игнора, что и как ей написать
Тебе много кто об этом говорит
На 20 день игнора запланирован выход...
И дальше что???
Выйдешь для того что бы слиться и укатить опять в игнор?
Время комрад ты потратишь, а его уже не вернешь точно!!!
Ты себя ещё не вернул как мне кажется.
Дело конечно твоё и решение принимаешь в любом случае ты.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы ты сказал, что хочешь поменять себя за 20 дней и пахал бы эти 3 недели, то это ещё было бы возможно и то всё равно нужно было бы смотреть на твой прогресс за это время. Но ты просто ставишь цель в 20 дней игнора и выход на связь, а прокачка не особо важна, что успеешь, то успеешь.
На какой консультации тебе такое посоветовали? Это напоминает бизнес-тренеров, которые обещают заработок в миллион через месяц абсолютно всем, а не разбирают ситуации в частности :D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы ты сказал, что хочешь поменять себя за 20 дней и пахал бы эти 3 недели, то это ещё было бы возможно и то всё равно нужно было бы смотреть на твой прогресс за это время.
Да не реально что то поменять за 20 дней.
Банальные привычки формируются дольше. За 20 дней можно несколько книг прочесть и немного подходов сделать. Реальный прогресс наступает через пол года усиленной работы. За это время успевают укрепиться новые нейронные связи.
В самом идеальном случае можно говорить о каких то успехах через 2 месяца, но это на столько "стерильная" ситуация, что практически без шансов.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не реально что то поменять за 20 дней.
Полностью согласен, но я больше про настрой говорил. Цель прокачаться за 20 дней и смотреть по ситуации и цель просто прождать 20 дней и в любом случае выйти на связь, это то где чувствуется, что в голове у ТСа. В первом случае человек будет прокачиваться 20+20+20+.., пока не будет готов, а во втором запорет всё через 20 дней при любом раскладе.
Но людям проще разбить глобальную цель на мелкие, если говорить, что нужно прокачиваться полгода, то почти все забьют на эти советы, а если сказать, что будем делать отрезки в 2-3 недели смотреть готов ли выйти на связь, то на это им проще согласиться, хотя по факту такими отрезками они могут полгода и прокачиваться)
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня консультирует Дмитрий Буланов, и мы с ним обсуждали эту тему и он сказал что нужно выйти на связь 1 апреля, с целью прощупать почву и не стоит с этим тянуть. Сам я планировал дней 20-30 (в основном столько на форуме пишут).
По поводу моей готовности и саморазвития:
1. Изучил весь материал который мне предоставили, сейчас повторно читаю как общатся с бывшей.
2. При общение на консультации понял почему все так вышло..
3. Обновил гардероб.
4. Полюбил спорт, сейчас диета и спортзал с тренером, есть хороший результат, - 9 кг. Хочу вернуться в 75-78 кг после качалка. Кстати меня видела её мама и сказала что я сильно изменился, 100% слила ей.
5. Признал что она моя бывшая, и на данный момент даже не подруга.
6. Качели пропали, возможно из-за того что я загружен на все 100% и не думаю о ней. А ещё мне понравилась свобода, друзья, новые знакомства, клубы, сауна) у меня этого не было очень давно...
7. Познакомился с девушкой, зовут Наташа, студентка, каждый вечер проводим вместе.
8. Купил себе новую машину, не могу не как нарадоваться...
9. Лью фото в социальные сети, фото комментируют новые подруги..
Теперт про пинг:
- фотки лайкает все. (использую только Instagram
- 26 марта пыталась войти в мой аккаунт, мне пришло оповещение что пытаться войти, на карте отмечена точка на её квартиру, и город где она сейчас) единственное с чем это можно связать то что она хотела посмотреть что за бабы мне пишут комментарии с закрытых аккаунтов.

Пока вроде все...
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня консультирует Дмитрий Буланов
Не буду спорить с экспертами и тут конечно часто люди выходят на связь через 3-4 недели, но на своём опыте понял, что стоит подольше собой заниматься, прежде чем выходить на связь(конечно если у тебя не рвёт башню от того, что она за это время с другим начнёт встречаться, но в любом случае у них всегда есть Васёк, так что зачем вообще тогда БД возвращать)
7. Познакомился с девушкой, зовут Наташа, студентка, каждый вечер проводим вместе.
Т10Д я так понимаю на отметке 0?
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не буду спорить с экспертами и тут конечно часто люди выходят на связь через 3-4 недели, но на своём опыте понял, что стоит подольше собой заниматься, прежде чем выходить на связь

Завтра насчёт выхода ещё раз поговорю с ним. По ощущениям я пока не хочу выходить с ней на связь, я себе в голову вбил: если бы любила меня то Васька бы не было, а если он есть то значит не любит, тогда зачем мне все это, и вобще если у неё уже что-то было с ним то она мне больше нужна не будет. Я конечно могу все узнать, но пока мне пофиг на это..
Т10Д я так понимаю на отметке 0?
На отметки 1, пока новых знакомств не хочу мне с Наташей хорошо, сейчас она ко мне едит..
[DOUBLEPOST=1553775928][/DOUBLEPOST]В общем завтра поговорим, надо разобраться в одном. Надо ли мне все это ещё...
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По ощущениям я пока не хочу выходить с ней на связь,
Тогда точно не стоит даже почву прощупывать. Ну узнаешь ты, что там негатив или наоборот она тепло это воспримет, но что тебе это даст, если ты до сих пор не готов строить с ней новые отношения?
я себе в голову вбил: если бы любила меня то Васька бы не было, а если он есть то значит не любит, тогда зачем мне все это, и вобще если у неё уже что-то было с ним то она мне больше нужна не будет.
А ты никак не узнаешь был у неё кто или нет, но если ты так размышляешь, то может и ну его возврат? Прокачаешься, сделаешь Т10Д, найдёшь новую девушку.
На отметки 1, пока новых знакомств не хочу мне с Наташей хорошо, сейчас она ко мне едит..
Что-то похоже ты на неё залипаешь, зря, рискуешь повторить с ней туже историю, лучше бы сделал Т10Д, прокачался и там уже с новым мышлением или БД вернул или с этой начал бы отношения или другой вариант был бы)
Надо ли мне все это ещё...
Выглядит так, что у тебя или качели или ты залип на другую девушку.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот т10 т 10. А если ну совсем нет времни, ну только на поговорить и кофе попить. Я так загрузился, что даже не встанет. В 10 копыта откидываю. Только успеваю с ними разными поболтать и скорей домой. Иначе на свиданке засну к чертям
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот т10 т 10. А если ну совсем нет времни, ну только на поговорить и кофе попить. Я так загрузился, что даже не встанет. В 10 копыта откидываю. Только успеваю с ними разными поболтать и скорей домой. Иначе на свиданке засну к чертям
Если ты не пробовал, то откуда тебе знать встанет или нет?) Неделю без секса и дрочки - встанет и после бессонной ночи.
ТнД это один из ключевых моментов, иначе не снять с головы пельмень или можно залипнуть на первую же, как у ТСа и происходит. Так что можно ради такого события освободить вечер от каких-то менее важных дел, можно из имеющихся девушек выбрать несколько, чтобы с ними успеть ТнД сделать, а не только свиданки.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хз. Ну надо попробовать. Но времени чота совсем нет.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну не. Я встаю в шесть и в десять сплю. После уже все, лет то пиздецки много
 
С

Сергей1277

Гость
На отметки 1, пока новых знакомств не хочу мне с Наташей хорошо
Это и хорошо и не очень...
Это отношения на "отскоке". Т.е. ты с "опухшими" мозгами после бд окунаешся с головой в новые отношения, а это уже плохо. Ты сейчас не сможешь трезво оценивать свою новую даму. И косячить будешь, и дай бог что вы с ней будете жить долго и счастливо.;)
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера был диалог с БД. Немного предыстории: ей постоянно названивают какие-то номера..

Она: Честно скажи , пожалуйста, это ты звонишь с мегафона?
Она: Что теперь игнорить меня будешь? По взрослому так
Я: Привет, пожалуйста, не имею такой привычки, наверно это добрые люди хотят тебе предложить замечательную сумму денег под офигенный процент.
Она: звонят и молчат.
Она: как у тебя дела?
Я: у меня все отлично)
Конец....

У неё какая-то паранойя, я ещё до этого заметил когда смотрел за ней, она думает что я за ней слежу ‍♂️ она до этого даже когда в ватсапе сидела пол ночи и общалась с этим Васей то уберала видимость (когда последний раз была в сети) а с утра снова включала, это сука так смешно было
[DOUBLEPOST=1553816315][/DOUBLEPOST]Чёт смайлик не тот...
[DOUBLEPOST=1553816432][/DOUBLEPOST]В общем мне кажется что она думает что я у неё на поводке, если дернет то я приду. Но только вот хрен ей... В выходные бомбону пару фоток чтобы она поняла что мне хорошо и я общаюсь с новыми девушками .
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она: Честно скажи , пожалуйста, это ты звонишь с мегафона?
Она: Что теперь игнорить меня будешь? По взрослому так
Я: Привет, пожалуйста, не имею такой привычки, наверно это добрые люди хотят тебе предложить замечательную сумму денег под офигенный процент.
Она: звонят и молчат.
Она: как у тебя дела?
Я: у меня все отлично)
А говорил выход на связь на 20ый день) И да, ты её игноришь и надо было игнорить дальше.
По твоим ответам ты к ней расположен, она это поняла и успокоилась, если уж так хотелось ответить, то надо было максимально сухо и коротко отвечать (нет, не я. дела отлично.). Возьми за золотое правило: прежде чем ответить бд на звонок, сообщение или просто какое-то действие в её сторону сделать - проконсультируйся с экспертом, если брал ведение или отпишись тут и подожди, пока дадут совет. Даже если она тебе пишет, что там что-то супер важное, лучше проигнорить это до того момента, пока тебе не подскажут, как действовать.
У неё какая-то паранойя, я ещё до этого заметил когда смотрел за ней, она думает что я за ней слежу ‍♂️
Так получается не паранойя, если ты следил :D
В выходные бомбону пару фоток чтобы она поняла что мне хорошо и я общаюсь с новыми девушками .
Кровь из носу нужно это сделать!
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А говорил выход на связь на 20ый день)
Ну это было неожиданно с её стороны, я то придерживался своего плана. Я отвечал ей долго так как каждое сообщение обговаривал с Димой, вообще это его сообщения :) А насчёт такого общения он мне сказал:
Это и есть позиция сверху. Юмор, стеб и хорошее настроение, убираем негатив и серьёзность;)
Так получается не паранойя, если ты следил :D
Это да, ну что тогда пропаду из всех социальных сетей, чтобы она так не думала.
Кровь из носу нужно это сделать
Будет обязательно, в социальных сетях буду появляться только ночью с целью залить фото и все ..
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я отвечал ей долго так как каждое сообщение обговаривал с Димой, вообще это его сообщения :) А насчёт такого общения он мне сказал:
Это и есть позиция сверху. Юмор, стеб и хорошее настроение, убираем негатив и серьёзность;)
Тогда молодцом) У Дмитрия явно есть свой план под твою ситуацию, действуй по его наставлениям.
Это да, ну что тогда пропаду из всех социальных сетей, чтобы она так не думала.
Будет обязательно, в социальных сетях буду появляться только ночью с целью залить фото и все ..
Не думаю, что пропасть из СС это хорошая идея.
Пока нету таких фото, она может и думает, что ты за ней следишь, но вот как выложишь, она будет думать, что ты в СС с девушками общаешься, так что не стоит ограничивать свой онлайн.
Вообще меньше запаривайся на тему, что она подумает, если ты сделаешь то или иное, делай так, как тебе хочется, чтобы это соответствовало твоему мышлению и образу, к которым ты стремишься. Цель то себя поменять, а возврат БД приложится.
 
С

Сергей1277

Гость
Вообще меньше запаривайся на тему, что она подумает, если ты сделаешь то или иное, делай так, как тебе хочется,
Во, золотые слова!
[DOUBLEPOST=1553836123][/DOUBLEPOST]
Немного предыстории: ей постоянно названивают какие-то номера..
А ты это откуда знаешь?:rolleyes:
Тебе вообще должно стать пох... кто что и когда с ней делает.
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты это откуда знаешь?:rolleyes:
Тебе вообще должно стать пох... кто что и когда с ней делает.
Это ещё когда в отношениях были, у нее номер странный) то машины продаёт, то вещи, то показания счётчика, в общем постоянно хрен пойми кто звонит ..
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем новость для!
Звонит мне друг который живёт в её городе и я выше писал что у него детективное агентство. И говорит мне что моя вышла встретилась с парнем, обнялись, взяла его за руку и пошли по городу. Ну тут он врубил детектива и начал пости, кинул кучу видео, фото . В двух словах, они встретили ещё одного пацана в троем пошли в магазин набрали еды и бухала и теперь в троем сидят на кухни у 3 пацана и бухают... В общем друг решил пости до талого .
Я в общем забираю все слова о ней что она не такая что не пьёт не гуляет и т. д...
 
Сверху