Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мне 21 год, М.Меня бросила девушка после 2 лет встречаний.
У нее у дедушки подозрение на рак я не поддержал , и только нагнетал.
Как и у всех была любовь морковь. Ну в один прекрасный день она меня бросила. Причем это был заранее продуманное решение.(я так считаю)
Попытаюсь кратко. Вобщем встретились мы поговорить и решить все она постоянно плакала.
Поговорили так не до чего и не договорились . Я ее провел домой и попрощались. Она отдала мне мои вещи(она с ними уже пришла на встречу) Когда я стоял на остановке она мне прислала сообщение в сумке записка открывай аккуратно... ну я достал открыл там были серьги и написано мол спс тебе за все часы дни года минуты секунды... У меня был дикий шок. Прошло 3 дня я одумался(как тогда думал) взял цветы и поехал к ней . Она говорила что у дедушки . Потом спросила где я .. я сказал что возле ее подъезда. Ну крч она была дома и впустила меня.разговаривали просто. Потом я начал действовать мол прости и т.д. она нет . Говорит я разучилась любить и т.д . Ну не прокатило... она говорит что поехала с подругой в клуб ... И поцеловалась с кем-то... Не прокатило . Ну она потом говорит что изменила мне с другом с дедушкиной деревни. Опять же у меня шок . Я говорю пофиг . Ну она предложила остаться друзьями я говорю мол давай. Ну дальше просто погуляли я ее провел она меня поцеловала и заплакала. Дальше мы виделисьводин раз и то она даже не посмотрела на меня. Мы общаемся( она отвечает когда ей удобно часто игнорит)кучу раз предлагал погулять она находила миллион отговорок .
Она говорит чточто хо отношений. Что боится что ее опять предадут (я не изменил)что у нее трудный участок в жизни и я не поддержал ее. У нее у дедушки подозрение на рак, у брата некроз пяточной кости и у нее самой проблемы со зрением на днях будет делать операцию. Вчера с ней поговорил она говорит что ей стыдно смотреть мне в глаза из-за того что молчала про выкидыш. Она не видит себя в будущем . И боится кого-то к себе подпустить. В общем она нечего не с кем не хочет и говорит что ей хорошо одной, но и со мной быть друзьями хочет. Типо переживает .
Сейчас мы не общаемся .Подскажите что делать ?
Мы расстались уже как 1.5 мес
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Ситуация типична и стандартна. За исключением серьезных болезней, но судя по рассказу они не сильно влияют на историю в целом.

Что делать?
Вообще стандартный вариант, тут даже к гадалке ходить не нужно.
Уходишь в игнор на месяц, не звонишь, не пишешь, не появляешься где то в её жизни.
Девушка привыкшая к беготне и унижениям - начинает нервничать, какого хера происходит, почему ему на меня насрать?
Тут главное не очковать что она что то там подумает плохое и бла бла бла...
В этот месяц ты прокачиваешься, читаешь литературу (список напишу ниже) , занимаешься спортом (это очень важно для гармональной системы, меньше откатов будет) , занимаешься новыми хобби и увлечениями, развлекаешься по полной, активно ведешь соц.сети, и очень важный момент - НОВЫЕ ДВУШКИ В ТВОЁМ ОКРУЖЕНИИ (данный пункт даёт 50% успеха всей ситуации), важно знакомиться, общаться, ходить вместе куда то ,флиртовать, фотографироваться, грузить фотки в С.С. , можно так же трахаться (но этот пункт по желанию, не обязательно).

Твоя голова начнет остывать, голова БД начнет наоборот закипать, за это время она ни раз выйдет на связь, начнет предъявлять претензии типа (всё понятно, только расстались и уже забыл меня) или (я так и знала что ты не изменился) или (ну и ладно, найду себе другого парня) или еще тысячи предьяв и манипуляций. Если все сделаешь правильно вытащить ситуацию не составит труда, если сольешься - ну сам виноват, потом не плачься что не получилось... в любом случае жизнь продолжается, найдешь себе новую девушку.

Вопрос: почему ты не уделял время отношениям и не поддерживал свою бабу в трудной ситуации? Складывается впечатление что тебе собственно отношения не очень то нужны, просто задето эго и самооценка, вот ты и поднял кипишь.
Покапайся в своей голове и ответь честно на этот вопрос, возможно возврат вообще не стоит делать?!

Книги:
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Сардаров - мужчина всегда прав
3. Мужчины с марса , женщины с венеры, новое издание
4. Девид Икс - будь жесток
5. Лесли - жизнь без трусов

Так же читай другие темы на форуме, особенно темы с успешными возвратами.

Помни, а лучше запиши: Лучше написать на форум, дождаться ответа и действовать как сказали. Чем ебануть самому говна в кашу, а потом снова приходить на форум и плакаться что херни натворил. Тратить после такого на тебя время не очень хочется, так что лучше делай сразу всё по умному.

Если есть вопросы - задавй.

Удачи.
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Ситуация типична и стандартна. За исключением серьезных болезней, но судя по рассказу они не сильно влияют на историю в целом.

Что делать?
Вообще стандартный вариант, тут даже к гадалке ходить не нужно.
Уходишь в игнор на месяц, не звонишь, не пишешь, не появляешься где то в её жизни.
Девушка привыкшая к беготне и унижениям - начинает нервничать, какого хера происходит, почему ему на меня насрать?
Тут главное не очковать что она что то там подумает плохое и бла бла бла...
В этот месяц ты прокачиваешься, читаешь литературу (список напишу ниже) , занимаешься спортом (это очень важно для гармональной системы, меньше откатов будет) , занимаешься новыми хобби и увлечениями, развлекаешься по полной, активно ведешь соц.сети, и очень важный момент - НОВЫЕ ДВУШКИ В ТВОЁМ ОКРУЖЕНИИ (данный пункт даёт 50% успеха всей ситуации), важно знакомиться, общаться, ходить вместе куда то ,флиртовать, фотографироваться, грузить фотки в С.С. , можно так же трахаться (но этот пункт по желанию, не обязательно).

Твоя голова начнет остывать, голова БД начнет наоборот закипать, за это время она ни раз выйдет на связь, начнет предъявлять претензии типа (всё понятно, только расстались и уже забыл меня) или (я так и знала что ты не изменился) или (ну и ладно, найду себе другого парня) или еще тысячи предьяв и манипуляций. Если все сделаешь правильно вытащить ситуацию не составит труда, если сольешься - ну сам виноват, потом не плачься что не получилось... в любом случае жизнь продолжается, найдешь себе новую девушку.

Вопрос: почему ты не уделял время отношениям и не поддерживал свою бабу в трудной ситуации? Складывается впечатление что тебе собственно отношения не очень то нужны, просто задето эго и самооценка, вот ты и поднял кипишь.
Покапайся в своей голове и ответь честно на этот вопрос, возможно возврат вообще не стоит делать?!

Книги:
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Сардаров - мужчина всегда прав
3. Мужчины с марса , женщины с венеры, новое издание
4. Девид Икс - будь жесток
5. Лесли - жизнь без трусов

Так же читай другие темы на форуме, особенно темы с успешными возвратами.

Помни, а лучше запиши: Лучше написать на форум, дождаться ответа и действовать как сказали. Чем ебануть самому говна в кашу, а потом снова приходить на форум и плакаться что херни натворил. Тратить после такого на тебя время не очень хочется, так что лучше делай сразу всё по умному.

Если есть вопросы - задавй.

По поводу болезней.
Говорит что из-за это ситуации что не поддержал у нее все обиды вспомнились и у нее точка кипения произошла.
Я ей сказал что было недопонимание.
На что она ответила-что этими словами вбил гвозди в голову.
По поводу внимания. У нас началась можно сказать бытавуха. Тупо одно и тоже я стал раздражительным.
Говорит " оно бы забылось, если бы все закончилось,а с малым все хуже и хуже и я постоянно это вижу и отпустить сложно"(про выкидыш и ту ситуацию)
[DOUBLEPOST=1553229402][/DOUBLEPOST]
Болезни как раз и влияют. Если бы не та ситуация, как она сказала то мы были бы вместе.
+ У брата оказывается остеосаркома (подозрение) и как она сказала"оно бы все забылось, а с малым все хуже и хуже и я все это вижу...и отпу
Привет.
Ситуация типична и стандартна. За исключением серьезных болезней, но судя по рассказу они не сильно влияют на историю в целом.

Что делать?
Вообще стандартный вариант, тут даже к гадалке ходить не нужно.
Уходишь в игнор на месяц, не звонишь, не пишешь, не появляешься где то в её жизни.
Девушка привыкшая к беготне и унижениям - начинает нервничать, какого хера происходит, почему ему на меня насрать?
Тут главное не очковать что она что то там подумает плохое и бла бла бла...
В этот месяц ты прокачиваешься, читаешь литературу (список напишу ниже) , занимаешься спортом (это очень важно для гармональной системы, меньше откатов будет) , занимаешься новыми хобби и увлечениями, развлекаешься по полной, активно ведешь соц.сети, и очень важный момент - НОВЫЕ ДВУШКИ В ТВОЁМ ОКРУЖЕНИИ (данный пункт даёт 50% успеха всей ситуации), важно знакомиться, общаться, ходить вместе куда то ,флиртовать, фотографироваться, грузить фотки в С.С. , можно так же трахаться (но этот пункт по желанию, не обязательно).

Твоя голова начнет остывать, голова БД начнет наоборот закипать, за это время она ни раз выйдет на связь, начнет предъявлять претензии типа (всё понятно, только расстались и уже забыл меня) или (я так и знала что ты не изменился) или (ну и ладно, найду себе другого парня) или еще тысячи предьяв и манипуляций. Если все сделаешь правильно вытащить ситуацию не составит труда, если сольешься - ну сам виноват, потом не плачься что не получилось... в любом случае жизнь продолжается, найдешь себе новую девушку.

Вопрос: почему ты не уделял время отношениям и не поддерживал свою бабу в трудной ситуации? Складывается впечатление что тебе собственно отношения не очень то нужны, просто задето эго и самооценка, вот ты и поднял кипишь.
Покапайся в своей голове и ответь честно на этот вопрос, возможно возврат вообще не стоит делать?!

Книги:
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Сардаров - мужчина всегда прав
3. Мужчины с марса , женщины с венеры, новое издание
4. Девид Икс - будь жесток
5. Лесли - жизнь без трусов

Так же читай другие темы на форуме, особенно темы с успешными возвратами.

Помни, а лучше запиши: Лучше написать на форум, дождаться ответа и действовать как сказали. Чем ебануть самому говна в кашу, а потом снова приходить на форум и плакаться что херни натворил. Тратить после такого на тебя время не очень хочется, так что лучше делай сразу всё по умному.

Если есть вопросы - задавй.

Удачи.
Как

Как раз болезни как она сказала и влияют...
Дня 4 назад я встретил старого знакомого и он сказал что видел Леру с компанией в кино и мол она там с каким-то парнем держалась за руку.
Ему я особо не верю(он дал поводы пустослов и двуличный в прошлом подкатывал к ней)
Ну я сделал ошибку и начал ей рассказывать мол какая она сука . как-топлавно перешёл разговор в то что она бы сказала если бы кто-то был.
Сказала что если бы не ситуация с дедом мы бы были вместе ..
Сказала что у малого брата подозрение на остеосаркому и что она очень переживает. Ещё она сказала " оно бы все забылось , а с малым все хуже Ия. Постоянно это вижу и отпустить сложно"
Я сказал про поддержку сммоей стороны.. "я начала привыкать к тому что если что ты рядом"(ошибка?) И сказала"вот когда мне это сказали и подвернулась подруга с компанией,с походом в кино".после этого у нас молчание .
На счёт моего отношения я был эгоистом по отношению к ней.человек тянулся ко мне заботился, а я как сухарь был. И ее видимо все достало.
Когда мы не общаемся мне легче переносить все это.
Хорошо про игнор я понял. И в целом тоже.
Ещё вопрос вчера у нее в истории в Инстаграме она отдыхала с подругой у нее дома и у нее играли песни мол полюбила дебила и смеялись над этим ... Меня это взбесило... Прям горело. Но я нечего не сделал сдержал себя.
Спасибо за отзыв)
 

InteresniiTip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как раз болезни как она сказала и влияют...
Дня 4 назад я встретил старого знакомого и он сказал что видел Леру с компанией в кино и мол она там с каким-то парнем держалась за руку.
Братан как бы тебе щас небыло тяжко! Во первых это она так сказала что влияют, а во вторых зачем старому знакомому придумывать что то? Бывает так что ты не поддержал её а васек поддержал и все тут!
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Болезни как раз и влияют. Если бы не та ситуация, как она сказала то мы были бы вместе.
+ У брата оказывается остеосаркома (подозрение) и как она сказала"оно бы все забылось, а с малым все хуже и хуже и я все это вижу...и отпустить сложно"(ситуациюс
Братан как бы тебе щас небыло тяжко! Во первых это она так сказала что влияют, а во вторых зачем старому знакомому придумывать что то? Бывает так что ты не поддержал её а васек поддержал и все тут!
[DOUBLEPOST=1553231366][/DOUBLEPOST]
Болезни как раз и влияют. Если бы не та ситуация, как она сказала то мы были бы вместе.
+ У брата оказывается остеосаркома (подозрение) и как она сказала"оно бы все забылось, а с малым все хуже и хуже и я все это вижу...и отпустить сложно"(ситуациюс
Болезни как раз и влияют. Если бы не та ситуация, как она сказала то мы были бы вместе.
+ У брата оказывается остеосаркома (подозрение) и как она сказала"оно бы все забылось, а с малым все хуже и хуже и я все это вижу...и отпустить сложно"(ситуациюс
Болезни как раз и влияют. Если бы не та ситуация, как она сказала то мы были бы вместе.
+ У брата оказывается остеосаркома (подозрение) и как она сказала"оно бы все забылось, а с малым все хуже и хуже и я все это вижу...и отпустить сложно"(ситуациюс
Затем что он пишет***бол. И она ему нравится.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ты прав! Девочка очень истощена морально, ей нужна поддержка!!! У нее кругом одни проблемы, с дедушкой, с тусовками, с Васьками, да и в деревне теперь знают, что она трахалась с кем-то, но вот тебе надо отдать должное, столько говна не каждый проглотит...
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты прав! Девочка очень истощена морально, ей нужна поддержка!!! У нее кругом одни проблемы, с дедушкой, с тусовками, с Васьками, да и в деревне теперь знают, что она трахалась с кем-то, но вот тебе надо отдать должное, столько говна не каждый проглотит...
Доброе утро.
Она моей поддержки не хочет. Или просто не хочет видеть меня. А на счёт проглоченного тяжело морально очень.
 

InteresniiTip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Болезни как раз и влияют. Если бы не та ситуация, как она сказала то мы были бы вместе.
+ У брата оказывается остеосаркома (подозрение) и как она сказала"оно бы все забылось, а с малым все хуже и хуже и я все это вижу...и отпустить сложно"(ситуациюс
Я думаю ребята распишут тебе все тут, попозже, понятно что она переживает! Но тут есть фактор ещё один она ушла к Васе! Если у вас все так хорошо было то чего это она как только ты не поддержал её спит с ним? Она же могла принять его поддержку и отказать ему в сексе типо у меня парень есть! По этому болезни тут ни при чем дело в тебе друг! Ну или в мадам! Так что бро очки снимай и принимай тот факт что измена имела место.
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю ребята распишут тебе все тут, попозже, понятно что она переживает! Но тут есть фактор ещё один она ушла к Васе! Если у вас все так хорошо было то чего это она как только ты не поддержал её спит с ним? Она же могла принять его поддержку и отказать ему в сексе типо у меня парень есть! По этому болезни тут ни при чем дело в тебе друг! Ну или в мадам! Так что бро очки снимай и принимай тот факт что измена имела место.
Ну скажем так она подруге сказала что нечего у нее небыло просто хотела что бы я ее возненавидел
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было когда ты инсту палил с подругой приехать туда с цветами, чтобы морально поддержать ее, у нее же проблемы. Автор с сарказмом знаком?

По сабжу: чел, по твоему это нормально когда она пиздит тебе про все? Исключение скорее всего измена.
Где твое достоинство когда она плачет и рыдает какие у нее проблемы в семье, а сама набирает тебе, сидя на хуе васька или на хатосе с подругой?
[DOUBLEPOST=1553232336][/DOUBLEPOST]
Ну скажем так она подруге сказала что нечего у нее небыло просто хотела что бы я ее возненавидел

А ты узнал это от ее подруги. Найс. Сиди в игноре месяца 2
 

InteresniiTip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну скажем так она подруге сказала что нечего у нее небыло просто хотела что бы я ее возненавидел
Глупо! Баба никогда не признается в измене даже подруге (исключение лучшая подруга практически сестра которая не общается с тобой) как ей потом оправдываться что она не шл.....
[DOUBLEPOST=1553232455][/DOUBLEPOST]
Ну скажем так она подруге сказала что нечего у нее небыло просто хотела что бы я ее возненавидел
А ещё есть Варик что она специально подруге сказала это чтобы она передала тебе чтобы ты не считал её шл....
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Глупо! Баба никогда не признается в измене даже подруге (исключение лучшая подруга практически сестра которая не общается с тобой) как ей потом оправдываться что она не шл.....
[DOUBLEPOST=1553232455][/DOUBLEPOST]
А ещё есть Варик что она специально подруге сказала это чтобы она передала тебе чтобы ты не считал её шл....
Возможно.
И такое вариант событий. не зря же сказала что ей хорошо одной.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глупо! Баба никогда не признается в измене даже подруге (исключение лучшая подруга практически сестра которая не общается с тобой) как ей потом оправдываться что она не шл.....
[DOUBLEPOST=1553232455][/DOUBLEPOST]
А ещё есть Варик что она специально подруге сказала это чтобы она передала тебе чтобы ты не считал её шл....

Ты бред написал, не лезь в голову к женщинам. Парень пускай отходит, не лазит в ее СС, с подругами не общается, и делает то, что сказал эксперт
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

InteresniiTip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно.
И такое вариант событий. не зря же сказала что ей хорошо одной.
Я новичок на форуме! У меня тоже проблемы с девушкой! Прошёл месяц. До сих пор пиздострадалю! Дак вот о чем я!? Ах даа когда мы расставались моя мне сказала что она одна хочет быть всего добьётся сама, но вот! Через 3 дня появился васек, потом оказалось что она с ни давно переписывалась, щас наверное вместе осознавать это хреново конечно но как есть!
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не это имел ввиду.
А что?
[DOUBLEPOST=1553233006][/DOUBLEPOST]
Я новичок на форуме! У меня тоже проблемы с девушкой! Прошёл месяц. До сих пор пиздострадалю! Дак вот о чем я!? Ах даа когда мы расставались моя мне сказала что она одна хочет быть всего добьётся сама, но вот! Через 3 дня появился васек, потом оказалось что она с ни давно переписывалась, щас наверное вместе осознавать это хреново конечно но как есть!
А у меня в том то и прикол что его нет. Процентов на 80 уверен
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что?
[DOUBLEPOST=1553233006][/DOUBLEPOST]
А у меня в том то и прикол что его нет. Процентов на 80 уверен
Хотя я где-то читал что женщина не уходит в пустоту у нее есть запас(с кем-то общается или уже кто-то есть)
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, давай не будешь строить догадки, а просто откроешь глаза и перечитаешь выше.

Она прямым текстом заявляет, что трахалась, твоя реакция - шок, но не верю. Говорит про проблемы + ей хорошо одной, твоя реакция - не верю. Тебе блять говорят, она с васьками гуляет - опять не верю...
Васек скорее всего есть, и она с ним трахается, но ты упорно строишь догадки, спрашиваешь подруг, пытаешься лезть к ней в голову. Открой глаза парень.

Если сам хочешь вернуть после этого, тогда развивайся, снимай очки, литература, становись лучше, подтягивай фин план, принимай то, что она трахалась с васьками, когда будет результат - можно говорить и о возврате.
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, давай не будешь строить догадки, а просто откроешь глаза и перечитаешь выше.

Она прямым текстом заявляет, что трахалась, твоя реакция - шок, но не верю. Говорит про проблемы + ей хорошо одной, твоя реакция - не верю. Тебе блять говорят, она с васьками гуляет - опять не верю...
Васек скорее всего есть, и она с ним трахается, но ты упорно строишь догадки, спрашиваешь подруг, пытаешься лезть к ней в голову. Открой глаза парень.
Если сам захочешь вернуть после этого, тогда развивайся, снимай очки, литература, становись лучше, подтягивай фин план, принимай то, что она трахалась с васьками, когда будет результат - можно говорить и о возврате.
Согласен, шок.
Даже если и были мы расстались. Это раз . Два я тоже спал . Уже с 2-мя.
Я хочу ее вернуть... Люблю сильно.
[DOUBLEPOST=1553234202][/DOUBLEPOST]
Согласен, шок.
Даже если и были мы расстались. Это раз . Два я тоже спал . Уже с 2-мя.
Я хочу ее вернуть... Люблю сильно.
Но не хочу возвращать старые отношения. Только новые.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Болезни как раз и влияют. Если бы не та ситуация, как она сказала то мы были бы вместе.
То что она сказала это херня, в уши льет воду.
Причина не в этом.
Дня 4 назад я встретил старого знакомого и он сказал что видел Леру с компанией в кино и мол она там с каким-то парнем держалась за руку.
Вот вот, я и говорю что болезни тут не при чем.
Как видно по ситуации она живет полной жизнью и о болезнях ты переживаешь больше чем она .
Ещё вопрос вчера у нее в истории в Инстаграме она отдыхала с подругой у нее дома и у нее играли песни мол полюбила дебила и смеялись над этим ... Меня это взбесило... Прям горело. Но я нечего не сделал сдержал себя.
Спасибо за отзыв)
А вопрос то в чем?
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что она сказала это херня, в уши льет воду.
Причина не в этом.

Вот вот, я и говорю что болезни тут не при чем.
Как видно по ситуации она живет полной жизнью и о болезнях ты переживаешь больше чем она .

А вопрос то в чем?
Зачем она это сделала?
[DOUBLEPOST=1553234507][/DOUBLEPOST]
Зачем она это сделала?
Так что делать игнор на месяц?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем она это сделала?
Миллион причин, гадать бессмысленно.
Тебе сейчас каждая мелочь будет казаться каким то знаком , а на деле ни какого знака нет.
Так что делать игнор на месяц?
Само собой. Вариантов сблизиться сейчас с ней и вырулить ситуацию я не вижу, если видишь ты то просвети.
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Миллион причин, гадать бессмысленно.
Тебе сейчас каждая мелочь будет казаться каким то знаком , а на деле ни какого знака нет.

Само собой. Вариантов сблизиться сейчас с ней и вырулить ситуацию я не вижу, если видишь ты то просвети.
Ок
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что делать игнор на месяц?
Ну тебя же плющит. ИГНОР и Санчас. Успокойся. Делай то что сказали. Спорт+чтение+девушки. Обязательно прочитай

обо всех мыслях, и преполагаемых действиях с ее и твоей стороны сперва пиши сюда
[DOUBLEPOST=1553235804][/DOUBLEPOST]
Зачем она это сделала?
Пустой вопрос - философский. Правду никто достоверно никогда не узнает. В чужую голову не залезешь. С женщинами еще сложнее. Изучишь литературу поймешь о чем речь.
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тебя же плющит. ИГНОР и Санчас. Успокойся. Делай то что сказали. Спорт+чтение+девушки. Обязательно прочитай

обо всех мыслях, и преполагаемых действиях с ее и твоей стороны сперва пиши сюда
[DOUBLEPOST=1553235804][/DOUBLEPOST]
Пустой вопрос - философский. Правду никто достоверно никогда не узнает. В чужую голову не залезешь. С женщинами еще сложнее. Изучишь литературу поймешь о чем речь.
Я не нашел " санчасти" что это значит(игнор)?
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я хочу ее вернуть... Люблю сильно.
А она не хочет к тебе возвращаться и не любит, прикинь.
И что ты с этим будешь делать, силой или уговорами и обещаниями заставишь ее вернуться?
Я-то знаю, что и как следует делать в твоей ситуации, просто хочу, чтобы и ты вышел за рамки "люблюнимагухачувернуть" и начал мыслить адекватно.
Но не хочу возвращать старые отношения. Только новые.
Все верно, но только в теории.
Какие новые отношения ты сможешь ей предложить?
Такие, которые отвечают ее требованиям и потребностям? Она ведь останется прежней, это ты решил измениться для нее, чтобы вернуть, а ей и так хорошо.
А тебе будет комфортно в таких "новых" отношениях? Лично я сильно сомневаюсь в этом.
Поэтому новые отношения предпочтительно и целесообразно строить с новой девушкой, которые отвечали бы, прежде всего, твоим потребностям и при условии твоей прокачки, приобретения соответствующих знаний и опыта, чтобы избегать прежних и новых серьезных ошибок.
Уверен, что не это ты ожидаешь услышать на форуме, который почему-то многие ошибочно считают форумом по возврату бывших.
Какие бывшие, какие возвраты, зачем все это в 20 лет?
Глупости все это, обусловленные эмоциональной слабостью, зависимостью и неуверенностью в себе.
Вот истинные враги и пагубные качества, которые осложняют тебе жизнь, поэтому твоя задача заключается в том, чтобы стать сильным, самостоятельным и самодостаточным парнем, чья дальнейшая счастливая жизнь никоим образом не будет зависеть от присутствия в ней девушки, тем более бывшей.
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А она не хочет к тебе возвращаться и не любит, прикинь.
И что ты с этим будешь делать, силой или уговорами и обещаниями заставишь ее вернуться?
Я-то знаю, что и как следует делать в твоей ситуации, просто хочу, чтобы и ты вышел за рамки "люблюнимагухачувернуть" и начал мыслить адекватно.

Все верно, но только в теории.
Какие новые отношения ты сможешь ей предложить?
Такие, которые отвечают ее требованиям и потребностям? Она ведь останется прежней, это ты решил измениться для нее, чтобы вернуть, а ей и так хорошо.
А тебе будет комфортно в таких "новых" отношениях? Лично я сильно сомневаюсь в этом.
Поэтому новые отношения предпочтительно и целесообразно строить с новой девушкой, которые отвечали бы, прежде всего, твоим потребностям и при условии твоей прокачки, приобретения соответствующих знаний и опыта, чтобы избегать прежних и новых серьезных ошибок.
Уверен, что не это ты ожидаешь услышать на форуме, который почему-то многие ошибочно считают форумом по возврату бывших.
Какие бывшие, какие возвраты, зачем все это в 20 лет?
Глупости все это, обусловленные эмоциональной слабостью, зависимостью и неуверенностью в себе.
Вот истинные враги и пагубные качества, которые осложняют тебе жизнь, поэтому твоя задача заключается в том, чтобы стать сильным, самостоятельным и самодостаточным парнем, чья дальнейшая счастливая жизнь никоим образом не будет зависеть от присутствия в ней девушки, тем более бывшей.
Скажу так у меня есть знакомые у которых была примерно такая же ситуация. И они уже 6 лет в браке. Расстались на пол года.
Я не говорю что у меня тоже самое будет.
Если она сама не прогнётся нечего не будет. Я не буду бегать за ней умолять .
Я не тряпка. Что бы к тебе было уважение ты должен уважать себя сам.!
И я буду действовать плану санчаса.
И буду развивать себя как личность и физически)
Просто нужна помощь моральная)
И наставник так сказать)
 
Последнее редактирование:
Сверху