Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

InteresniiTip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие бывшие, какие возвраты, зачем все это в 20 лет
Я задаюсь тем же вопросом! В 20 лет у меня была девчонка ну поубивался нашёл другую! Сейчас в какую тему не зайдёшь везде почти 16-20 лет! Дак ещё и изменяют, эх нет щас в наше время идеальных отношений как раньше
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все полемика.
Понятное дело истории бывают разные, есть те кто расходятся, сходятся и снова расходятся и снова сходятся и так всю жизнь, потому что шило у них в сраке.
Есть те кто после восстановления отношений счастливо живут в браке, есть кто счастливо живут раздельно после разрыва.
И каждая из этих ситуаций по своему хороша, а главное возможна.
Главное не попасть в ситуацию где после разрыва ты страдаешь как мразь ближайшие 10 лет.... Потому что я таких людей встречал и это пиздец. Человек морально измотан и на нормальную жизнь уже не способен.
Так что как оно будет гадать не стоит .
Сейчас нужно заняться собой и вылезать из эмоционального болота, что бы потом действовать с "трезвой" головой и не увязнуть тут на вечно .
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все полемика.
Понятное дело истории бывают разные, есть те кто расходятся, сходятся и снова расходятся и снова сходятся и так всю жизнь, потому что шило у них в сраке.
Есть те кто после восстановления отношений счастливо живут в браке, есть кто счастливо живут раздельно после разрыва.
И каждая из этих ситуаций по своему хороша, а главное возможна.
Главное не попасть в ситуацию где после разрыва ты страдаешь как мразь ближайшие 10 лет.... Потому что я таких людей встречал и это пиздец. Человек морально измотан и на нормальную жизнь уже не способен.
Так что как оно будет гадать не стоит .
Сейчас нужно заняться собой и вылезать из эмоционального болота, что бы потом действовать с "трезвой" головой и не увязнуть тут на вечно .
Я скажу так я когда с ней общался мне было тяжелее чем когда я сней не общаюсь.
А насчёт эмоционального болота я уже сказал выше.
Ещё так же я хочу что бы она сама пришла что бы я не был под каблуком.
Просто для этого нужно что-то делать провоцировать может как-то? Чтобы она пинганула!?
Я развиваюсь пошел в зал читаю книги устроился на хорошую работу.
С общением с другими девушками пока что туго(
Внутри как будто пустота сейчас.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё так же я хочу что бы она сама пришла что бы я не был под каблуком.
это не так работает ))
Просто для этого нужно что-то делать провоцировать может как-то? Чтобы она пинганула!?
игнор
Я развиваюсь пошел в зал читаю книги устроился на хорошую работу.
продолжай в том же духе.
С общением с другими девушками пока что туго(
Внутри как будто пустота сейчас.
Задача тебе!:)
Видишь девушку, подходишь знакомишься, узнаешь ее имя. В идеале номер ее телефона.:p
Справишься? Ничего сложного....;)

(подсказка - прочитай про страх подхода, при знакомстве можно спросить как пройти к/в/на ....):rolleyes:
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это не так работает ))

игнор

продолжай в том же духе.

Задача тебе!:)
Видишь девушку, подходишь знакомишься, узнаешь ее имя. В идеале номер ее телефона.:p
Справишься? Ничего сложного....;)

(подсказка - прочитай про страх подхода, при знакомстве можно спросить как пройти к/в/на ....):rolleyes:
Дело не в знакомстве с этим проблем нет.
Дело во мне... У меня отвращение на других (
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело не в знакомстве с этим проблем нет.
Дело во мне... У меня отвращение на других (
тогда сделай для начала т1д сможешь? Вот и проверим, не заржавели ли твои способности?

ЗЫ С незнакомой ранее девушкой, за деньги не считается))
 

Said

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Примерная и у меня ситуация... только девушка говорит что потеряла ко мне интерес...и четко говорит что хочет растаться(тира разумное решение)... как понимать «потеряла интерес»- это чувства прошли?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как понимать «потеряла интерес»- это чувства прошли?
Ну так и понимать.
Вот есть у тебя интерес к девушке например на почве её внешности. Начинаешь узнавать её поближе, и оказывается что как личность данная особа тебя вообще не устраивает, тебе с ней скучно. по итогу ты теряешь интерес, потому что минусы в общении перекрывают плюсы внешности.
Это если совсем по простому.
 

Said

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так и понимать.
Вот есть у тебя интерес к девушке например на почве её внешности. Начинаешь узнавать её поближе, и оказывается что как личность данная особа тебя вообще не устраивает, тебе с ней скучно. по итогу ты теряешь интерес, потому что минусы в общении перекрывают плюсы внешности.
Это если совсем по простому.


Хорошо как тогда возобновить интерес её?? Игнор??
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо как тогда возобновить интерес её?? Игнор??
Игнор нужен тебе, а не ей. Он помогает уйти в "подполье" и потом выйти от туда другим человеком. - это конечно условно и утрированно, но в целом верно.

Если девушка потеряла к тебе интерес , значит такой какой ты есть сейчас нахер не сдался, уйдя в игнор ты помещаешь девушку в информационный вакуум, она о тебе ничего не знает и помнит тебя таким какой ты был в момент когда она от тебя свалила.
Потом бах и ты снова появляешься на горизонте, только уже обновленный, с новыми фишками и примочками, девушка начинает интересоваться что произошло и снова пытается тебя узнать получше и вообще разобраться "а не наебываешь ли ты её?!".

Это как если помните такую передачу "тачка на прокачку" , когда у хозяина забирали его старое ведро, а через две недели возвращали охиренную прокачаную тачку, и хозяин там в экстазе бился от крутости его старой-новой машины. Вот с игнором принцип тот же.

Конечно у игнора есть и вторичные нужды, например ели девушка была на негативе, то за месяц-два он поуляжется и она уже не будет кислотой в парня прыскать и т.д.
Хорошо как тогда возобновить интерес её??
Все эти фишки типа игнора, прокачки , новых увлечений, новых девушек, пиара в С.С. - рабочие инструменты, но надо понимать что работают они далеко не всегда. Не каждый раз можно вернуть интерес , так устроен мир. Есть очень важный момент который все упускают из виду - на том конце тоже человек, и он так же этот месяц не сидел на месте, и у него так же происходили события в жизни, и мнение у него свое на все эти игноры и прокачки.
Волшебной таблетки нет, не было и не будет. Получается возврат - хорошо, не получается - нужно найти силы идти дальше... только так.
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор нужен тебе, а не ей. Он помогает уйти в "подполье" и потом выйти от туда другим человеком. - это конечно условно и утрированно, но в целом верно.

Если девушка потеряла к тебе интерес , значит такой какой ты есть сейчас нахер не сдался, уйдя в игнор ты помещаешь девушку в информационный вакуум, она о тебе ничего не знает и помнит тебя таким какой ты был в момент когда она от тебя свалила.
Потом бах и ты снова появляешься на горизонте, только уже обновленный, с новыми фишками и примочками, девушка начинает интересоваться что произошло и снова пытается тебя узнать получше и вообще разобраться "а не наебываешь ли ты её?!".

Это как если помните такую передачу "тачка на прокачку" , когда у хозяина забирали его старое ведро, а через две недели возвращали охиренную прокачаную тачку, и хозяин там в экстазе бился от крутости его старой-новой машины. Вот с игнором принцип тот же.

Конечно у игнора есть и вторичные нужды, например ели девушка была на негативе, то за месяц-два он поуляжется и она уже не будет кислотой в парня прыскать и т.д.

Все эти фишки типа игнора, прокачки , новых увлечений, новых девушек, пиара в С.С. - рабочие инструменты, но надо понимать что работают они далеко не всегда. Не каждый раз можно вернуть интерес , так устроен мир. Есть очень важный момент который все упускают из виду - на том конце тоже человек, и он так же этот месяц не сидел на месте, и у него так же происходили события в жизни, и мнение у него свое на все эти игноры и прокачки.
Волшебной таблетки нет, не было и не будет. Получается возврат - хорошо, не получается - нужно найти силы идти дальше... только так.
Реально первый человек который размусолил все для дураков.
Респект)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С

Сергей1277

Гость
Реально первый человек который размусолил все для дураков.
Респект)

Не первый, Виталий просто для тех кто в танке разжевал еще раз.
А так на форуме это миллион раз описано, но всем новичкам некогда читать и думать. Им ( п@здострадальцам) подавай здесь и сейчас "ВОЛШЕБНУЮ" таблетку!!!
В каждой теме и старожилы форума и эксперты пытаются донести до авторов прописные истины, но увы...
[DOUBLEPOST=1553449049][/DOUBLEPOST]
Да не за что.
Вообще я думал что это интуитивно понятные вещи.
Для адекватного человека, да.
Но авторы всех тем обычно с "взорванным" мозгом...
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не первый, Виталий просто для тех кто в танке разжевал еще раз.
А так на форуме это миллион раз описано, но всем новичкам некогда читать и думать. Им ( п@здострадальцам) подавай здесь и сейчас "ВОЛШЕБНУЮ" таблетку!!!
В каждой теме и старожилы форума и эксперты пытаются донести до авторов прописные истины, но увы...
Я перечитал 3-4 успешных возврата ... И там авторы писали каждый шаг. Их бд хоть что-то делали моя как провалилась. Вообще ноль на массу.
У меня сейчас не пиздострадальческое состояние, а больше обида. Хотя мне кажется это одно и тоже.
В игноре она с 17 числа. Мало времени,но все же.
 

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я перечитал 3-4 успешных возврата ... И там авторы писали каждый шаг. Их бд хоть что-то делали моя как провалилась. Вообще ноль на массу.
У меня сейчас не пиздострадальческое состояние, а больше обида. Хотя мне кажется это одно и тоже.
В игноре она с 17 числа. Мало времени,но все же.
Мало прочитал, я почти штук 15 прочёл. И из каждый вынес для себя. Моя бж тоже, провалилась. Только вчера и сегодня какую то активность проявила. А так сама молчала, и я молчал. Щас пишет, звонит, поводок дёргает. Не ссы, я сам поначалу не верил. Но когда у меня бж, стала родственников обзванивать, и что куда я пропал. Тут и понеслась. В морозе я уже больше недели сижу, и как то мысли в порядок пришли. Не думай о бд, развивайся.. Живи для себя, поверь, она только почует не ладное, сама на связь выйдет.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало прочитал, я почти штук 15 прочёл. И из каждый вынес для себя. Моя бж тоже, провалилась. Только вчера и сегодня какую то активность проявила. А так сама молчала, и я молчал. Щас пишет, звонит, поводок дёргает. Не ссы, я сам поначалу не верил. Но когда у меня бж, стала родственников обзванивать, и что куда я пропал. Тут и понеслась. В морозе я уже больше недели сижу, и как то мысли в порядок пришли. Не думай о бд, развивайся.. Живи для себя, поверь, она только почует не ладное, сама на связь выйдет.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Сколько игнор держал пока не написала.?
Игнор... Творит чудеса)
 

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не первый, Виталий просто для тех кто в танке разжевал еще раз.
А так на форуме это миллион раз описано, но всем новичкам некогда читать и думать. Им ( п@здострадальцам) подавай здесь и сейчас "ВОЛШЕБНУЮ" таблетку!!!
В каждой теме и старожилы форума и эксперты пытаются донести до авторов прописные истины, но увы...
[DOUBLEPOST=1553449049][/DOUBLEPOST]
Для адекватного человека, да.
Но авторы всех тем обычно с "взорванным" мозгом...
Пока не включат голову, и не начнут думать. Безсмысленно что объяснять.. Я сам пока на эмоциях был, не мог понять, что и как это работает. Щас эмоции под контролем. Но бывает, дома когда один, взрываюсь, и потом опять все нормально.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не включат голову, и не начнут думать. Безсмысленно что объяснять.. Я сам пока на эмоциях был, не мог понять, что и как это работает. Щас эмоции под контролем. Но бывает, дома когда один, взрываюсь, и потом опять все нормально.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Вот у меня сейчас такое ...
На работе норм, гуляю норм, а когда дома кроет. Редко но метко
 

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько игнор держал пока не написала.?
Игнор... Творит чудеса)
До сих пор держу, читаю, но не отвечаю или вообще удаляю смс.. На звонки, телефон на беззвук и вообще срать че она хотела, если что то по дочери, смс есть.. А так привожу мысли в порядок

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот у меня сейчас такое ...
На работе норм, гуляю норм, а когда дома кроет. Редко но метко
Пройдёт это, у меня у самого качели щас. Но уже меньше качает. По началу вообще ж. Было. А щас норм.. Сегодня со своей бж виделся, к родителям моим приходила, уж очень они хотели внучку повидать. Пришёл, сидит бля пиздень.. Пришлось разговаривать, сухо, только о ребенке..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пройдёт это, у меня у самого качели щас. Но уже меньше качает. По началу вообще ж. Было. А щас норм.. Сегодня со своей бж виделся, к родителям моим приходила, уж очень они хотели внучку повидать. Пришёл, сидит бля пиздень.. Пришлось разговаривать, сухо, только о ребенке..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Пытается через ребенка манипулировать?
И хочешь ли быть с ней?
 

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пытается через ребенка манипулировать?
И хочешь ли быть с ней?
Пытается, раньше бегал как пёсик, что это нужно и то, а щас вообще плевать. С ребёнком за месяц илм более ни чего не случится, да и видит она меня редко. Да хочу. И не хочу быть приходящим отцом, а то больно хорошо бж устроилась у меня, как ей нужно будет что бы я пришёл, так зовёт.. А щас хоть зазвонись, трубку не беру. В общем так пологаю разрываю шаблон ей.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что моя бд удалила меня с лд в Инстаграме.
Я добавил в чс.
[DOUBLEPOST=1553494665][/DOUBLEPOST]
Ну что моя бд удалила меня с лд в Инстаграме.
Я добавил в чс.
Как думаете по ней это ударит?
И как выходить правильно с чс?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву ставь!
Правила форума, либо тема закроется.
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего?
[DOUBLEPOST=1553495349][/DOUBLEPOST]Она не сможет следить за мной.
 

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чего?
[DOUBLEPOST=1553495349][/DOUBLEPOST]
Она не сможет следить за мной.
Зря в чс кинул, не стоило. Сорян только проснулся, голова не соображает

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Archybalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху