Как стать человеком!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как стать человеком!?

Venceslav

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, господа и дамы! Вопрос, собственно, в названии. Но можно немного изменить- «Как стать успешным, независимым, уверенным в себе и начать жить полной, интересной жизнью? Естественно, зарабатывая нормальные деньги.

Решил создать темку нестандартную, не п@@@@страдальческую и попросить у вас совета. FlirtStyle - клуб успешных мужчин, а значит вопрос будет уместным!)


«Несчастную» историю своей жизни описывать смысла не вижу, ибо у людей и по-хуже бывает. Расскажу лишь важные периоды и ключевые моменты, чтобы Вам понятнее было.
Хочу сразу подчеркнуть - все, что я напишу дальше - это не нытьё, с целью того, чтобы меня здесь обогрели и пожалели! Я прекрасно понимаю, что я уже не маленький мальчик и ответственность за мою жизнь лежит сейчас на мне.
Уже около полугода я нахожусь в гребаной депрессии от непонимания того зачем я вообще «топчу» эту землю.
Все, на что я надеюсь создавая эту тему, так это на объективный взгляд со стороны и ваши советы.
А кому то, может быть, просто интересно будет это почитать.

Я просто ненавижу свою жизнь...


До 18 лет:
Родился в МО, в детстве «переехал» с матерью в провинциальный город, а потом и того хуже, «переехал» в деревню, которая располагалась в 50км от провинциального города. Там я и жил до 18 лет. Нормальной семьи и жизни не видел. Матери было класть на меня, а отчиму, с которым она и переехала в эту деревню, ещё больше класть. Он работал где то в Москве вахтой, а когда приезжал бухал. Мог по пьяни побить мать, ну и мне, естественно, тоже стабильно прилетало. Прилетало при чем не кисло. Оттаскать меня за ухо, надавать лещей, кинуть в меня табуретом - было нормой.
Самый, наверное, худший случай отложившийся у меня в памяти был лет в 13-14, когда я часа три, в трусах и футболке стоял в «сенях» (это прихожая, которая располагается непосредственно перед входом в дом, если кто не знает) в мороз около -25-30. Пьяному отчиму хотелось потрахать мать, а выродок (то есть я) им мешается.

Соответственно, о каком либо мужском воспитании речи идти не может, да и о каком либо воспитании вообще. Предоставлен был я сам себе. Ненавидел себя, отчима, мать. Весь мир вокруг себя.

Учился я не плохо, класса до 8-го, потом начал забивать. Часто не ходил в школу, находясь либо дома, играя в телефон, либо просто шляясь где-то.

В 18 переехал в город к бабушке и начал учиться в техникуме. К тому моменту уже часто «подбухивали» с одногруппниками. О том, что есть другие развлечения и увлечения я понятия не имел.

Учиться старался, чтобы получать стипендию, но, после полугода учебы меня призвали в армию. Откосить не получилось, да и не старался особо. Пошёл служить, не получив образования.
Отслужил я этот год и вернулся в свой Мухосранск.

Хорошо, что на тот момент мне позвонил бывший одноклассник, который вместе со своей мамой переехал в Москву и предложил перебраться к нему в город.

Погулял, побухал пару месяцев и понял, что тут ловить нечего, пора валить.
Собрал свои немногочисленные вещи, попросил у бабушки денег на дорогу и отправился покорять столицу.

Казалось бы - вот он шанс. Начинай жить нормальной жизнью. Ставь цели и достигай их. Но... Какие цели? Я понятия не имел, что в этой жизни их нужно ставить и достигать. Все что я видел - это бухло, нищета и займы продуктов до зарплаты отчима в деревенском магазине...


Было мне тогда около 20 лет. Через неделю где то я уже устроился на работу Комплектовщиком с з/п 25000 и мы с другом сняли комнату на двоих.
Прожили мы около года так. Опять же, живя от зп до зп, подбухивая периодически по вечерам и тратя те, немногие деньги, которые могли бы оставаться непонятно на что. Друг к тому же ещё и наркотой увлекался.

21 год:
Не буду писать в подробностях, но дальше в моей жизни произошли перемены.
Я познакомился с одним парнем, а потом и его матерью. Можно сказать, что мы очень даже хорошо подружились. Я был «вхожим» в их семью, а семейка то оказалась непростой.
Муженёк этой женщины на тот момент сидел в тюрьме, а мой «новый друг» и его мамаша сидели на героине. Подсадил их как раз таки тот самый муженёк)
В общем, не буду расписывать что и как, но я влез в этот «бизнес».
Сразу поясню. Не знаю, как сберёг меня Бог, или ещё что-то, но я никогда не пробовал эту дрянь. Максимум, что было в моей жизни - это курение травки.
Мамаша этого друга видела во мне что-то, доверяла мне и у нас были свои договоренности и правила. Я ездил и забирал товар иногда, клиентов у меня особо не было, но, что-то продавал сам, а большую часть продавали они. Доход делили поровну с ней и получал я очень даже не плохие деньги. Точно не посчитаю сейчас, но 7-10к я получал каждые 2-3 дня.
Работа по найму мне была абсолютно не нужна.

Опять же, не плохой шанс менять свою жизнь. Вкладывать, развиваться, инвестировать во что-то полезное, Но, я тратил ВСЕ. Кафешки, рестораны, дорогое бухло, шмотки, такси до магазина, идти до которого минут 10 и т.д.

Закончилось все так же быстро, как и начиналось. Они оба сидели на «системе» (у наркоманов это стадия, когда они уже не могут без дозы и мир без наркотиков из не интересует). Было много косяков по «бизнесу», ее сыночка принимали менты несколько раз. Меня самого несколько раз останавливали в их подъезде, обыскивая, спрашивая куда я иду и зачем мне туда, но я не употреблял, да и дураком не был. Никто и никогда не знал, когда я привезу продукт, на чем я привезу, где я все это прячу. Так что проблем не было.

В итоге с этим дерьмом я завязал, а мой «друг» уехал через пару месяцев на 8 лет.

22 года:

Я нашёл работу в охране. График 1/3, з/п 30к. Начинаю работать и снимать себе комнатуху в коммуналке. Находился тогда в некотором ахуе от изменений в моей жизни. Ведь доход в разы сократился. Раньше я мог потратить 30к и не думать, а сейчас - это моя з/п за месяц.

Опять же без подробностей, но, дальше - больше - я знакомлюсь с РСП, которая старше меня на 11(!!!) (одинадцать сука!!!! Лет) и переезжаю к ней через пару недель.
Начинаю жить... Она тоже во мне что-то видела, не смотря на то, что она была второй моей женщиной в плане секса. Деньги семейные всегда были у меня. Хотя, хз почему)) я полностью безграмотен финансово. Зарабатывала она больше, но все доходы мне и расходы только со мной и никак иначе, а потом (через год наверное) начались проблемы.) Меня начало напрягать, что из «нашего» с ней бюджета мы тратим деньги на ее сприногрыза. Денег на него уходило немного, но меня это бесило.
Ещё через год я первый раз испытал на себе депрессию.
Меня начало глодать, что я диву не правильной жизнью, ведь мы с ней так же жили от зарплаты до зарплаты тратя все на полную херню...

А дальше... Не вижу смысла все расписывать.
Мы разошлись, я снова начал жить один, но, так же как и раньше... От з/п до з/п... Не понимая, что нужно развиваться... Не понимая, а зачем я вообще живу... Просто овощь...

Осознание того, что я живу не той жизнью, которой хочу пришло не так давно, пол.года-год и я начал копать.
Книги Сардарова, ютуб каналы Войтенко, Бурхаев и т.д. Но сейчас я в полном тупике и унынии...

Итак, кто я сейчас -
-Мне 28 лет.
-Я живу в МО
-Не имею образования
-Работаю руководителем. Далеко не высшего звена, конечно. В подчинении 12 человек всего, но все же.
-Работаю 7 дней в неделю (основная работа+по выходным)
-Доход 72.000 рублей.
-МОЙ прожиточный минимум 53.000 рублей (Аренда жилья, еда, проезд, зал, провести время с девушкой)
-Нет никаого имущества (машина, квартира). Да даже телевизора своего нет... Все на съемной хате
-Нет родственников, от которых ждать помощи или хотя бы совета
-Считаю себя непривлекательным для женщин
-Есть Симпатичная девушка, которая младше меня на 9 лет. И меня периодически посещают мысли, что она меня рано или поздно кинет. И все, что ее во мн привлекает - это как раз таки то, что она бедная студентка, а я могу скрашивать периодически ее досуг:
-Мысли о том, что я кусок дерьма не умеющий ничего и здохнущий никем не покидают

Это, опять же вкратце... Ребята, я просто не знаю что делать и как вылезти из этого морального дерьма. Хочу нормально начать зарабатывать. Иметь машину, квартиру, жену, детей! Я ненавижу себя и каждый день просыпаюсь с мыслью о том, что я ничтожество, которое просуществовало до данного времени и теперь уже ничего не исправить.
Учиться мне явно поздно...
Копить я просто не умею, да и не знаю на что.

Подскажите, укажите, ткните носом долбаеба!!! Может истина где то рядом...

Я чувствую себя сейчас ребёнком, который таки ворвался во взрослую жизнь, но просто не знает куда ему идти.

[DOUBLEPOST=1553279609][/DOUBLEPOST]Ах да, стоит добавить. Я какой-то асоциальный... Не умею коммуницировать людьми... У них постоянно какие то общие темы - «Семья», «Учеба” «Дети”, “Фильмы», «Отдых за границей»,»машины», «ипотеки» и прочее... А у меня всего этого не было и нет.. я пустой...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Брайан Трейси .
Бодо Шефер .
Бизнес Молодость

Ищи на Ютубе и вникай .
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что карьерного роста у тебя в фирме нет? Не похож ты на асоциального, скорее социальный как раз, но обида есть на жизнь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пробовал заниматься спортом, найти для себя какие-нибудь увлечения и т.д.?
 

Venceslav

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что карьерного роста у тебя в фирме нет? Не похож ты на асоциального, скорее социальный как раз, но обида есть на жизнь
К сожалению нет...
Точнее наша компания разделена на несколько подразделений. В своей подразделении я второй человек. Чтобы подняться, нужно убить первого))) По его же словам)))

В другие подразделения «дергаться» не могу. Нет соответствующего образования и опыта...
[DOUBLEPOST=1553282610][/DOUBLEPOST]
Не пробовал заниматься спортом, найти для себя какие-нибудь увлечения и т.д.?
Спорт присутствует. Посещаю тренажёрку. Лукавить не буду, забиваю порой, но, пару раз в неделю хожу.


Увлечения... Не знаю даже. Придумать что-то можно. На тот же бокс пойти думал, вроде как и спорт, но не такой монотонный как качалка. Но... Не тянет. Не в этом немного дело.
Лишний удар по карману только.
[DOUBLEPOST=1553282920][/DOUBLEPOST]
Брайан Трейси .
Бодо Шефер .
Бизнес Молодость

Ищи на Ютубе и вникай .
Спасибо! Первые два посмотрю, не слышал, но
Бизнес молодость...)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увлечения... Не знаю даже. Придумать что-то можно.
Вариантов на самом деле дохренища - и это не только спорт.
Курсы игры на гитаре (или на каком-то другом музыкальном инструменте).
Школа танцев.
Изучение иностранного языка.
Разные творческие занятия (я вот, например, делаю модели военной техники - и участвую с ними в тематических выставках в разных городах).
И еще есть куча всего, что позволит тебе наполнить свою жизнь яркими интересными событиями - и не существовать, как овощ...
 

Venceslav

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вариантов на самом деле дохренища - и это не только спорт.
Курсы игры на гитаре (или на каком-то другом музыкальном инструменте).
Школа танцев.
Изучение иностранного языка.
Разные творческие занятия (я вот, например, делаю модели военной техники - и участвую с ними в тематических выставках в разных городах).
И еще есть куча всего, что позволит тебе наполнить свою жизнь яркими интересными событиями - и не существовать, как овощ...
Да я понял о чем ты.
Дело опять же не много не в этом. Меня, допустим, очень интересуют другие страны. Тот же Египет хотел бы посмотреть. Не знаю почему, но, очень хотел бы побывать в Германии. От США так вообще хер встаёт)))) Ибо сразу ассоциации с фильмами детства «Один дома», «Охотники за приведениями» и т.д.

Но у меня нет на это денег. Да, у меня есть сейчас некая жизнь, где у меня есть съемная квартира с неплохим ремонтом и мебелью, где я сыт, одет, у меня есть очень даже привлекательная девушкая, могу пойти и развлеч себя и ее на выходных каким то походом куда либо.
НО ЭТО ПОТОЛОК! Я все равно чувствую себя куском дерьма. Я иду на работу, а мимо едет человек на какой либо машине (не дорогой даже) и я чувствую себя куском говна. Ведь у меня Нет абсолютно ничего. Я деже кредит взять не смогу из-за ошибок прошлого (забыл написать об этом вначале).

Я не хочу всю свою жизнь прожить так, как живу сейчас! Кто то изнутри просто пиздит меня, постоянно говоря, что я кусок дерьма и нищета у меня в генах...

Надеюсь, получилось не слишком шизофринично))
[DOUBLEPOST=1553285118][/DOUBLEPOST]
Вариантов на самом деле дохренища - и это не только спорт.
Курсы игры на гитаре (или на каком-то другом музыкальном инструменте).
Школа танцев.
Изучение иностранного языка.
Разные творческие занятия (я вот, например, делаю модели военной техники - и участвую с ними в тематических выставках в разных городах).
И еще есть куча всего, что позволит тебе наполнить свою жизнь яркими интересными событиями - и не существовать, как овощ...
Да и ещё возникают периодически вопросы к самому себе...
Типа как строить семью, как быть лидером в ней, как продолжить род, ведь у меня НИХЕРА нет. Я реально гол. Да, увлечения это определенно здорово, но, как это поможет в жизни?
Если это не хобби, которое приносит доход.
 

Venceslav

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чем они тебя не устраивают ? У них определенно есть чему поучиться .
Смотрел ряд видео с ними или их участием. Определенно, есть полезные моменты, но, бреда тоже более чем достаточно. При чем его больше, чем полезной информации.

Вспоминается сразу же, как то видел, где один из их «мастеров» показавал как продать абонемент в фитнес-клуб...
Такой треш...

Хотя, во всех инфо-продутах много мусора.
Все равно спасибо, что отписался.
[DOUBLEPOST=1553288143][/DOUBLEPOST]
А что карьерного роста у тебя в фирме нет? Не похож ты на асоциального, скорее социальный как раз, но обида есть на жизнь
В корень зришь, кстати.
Сейчас погонял мысли обида на жизнь есть, ты права.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть мне всего 18 лет, но если бы я был на твоем месте, естественно бы нашел какие то занятия для себя (хобби, увлечения), и параллельно бы учил английский, выучил бы основы и постарался бы съездить в США по программе Work & Travel - и детскую мечту исполнишь, и заодно денег заработаешь, заведешь новые знакомства, которые тебе смогут даже помочь в дальнейшем. Поздновато ты конечно спохватился, но бывают случаи и похуже. Все в твоих руках ;)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
постарался бы съездить в США по программе Work & Travel - и детскую мечту исполнишь, и заодно денег заработаешь, заведешь новые знакомства, которые тебе смогут даже помочь в дальнейшем.
Автор упомянул про какие-то ошибки прошлого, о которых он умолчал
Я деже кредит взять не смогу из-за ошибок прошлого (забыл написать об этом вначале).
поэтому есть подозрение, что дорога в США, с учетом внешнеполитической обстановки, ему закрыта.
Поздновато ты конечно спохватился
поздновато? в 28 лет? Рано ты его уже в пенсионеры записал).
Учиться мне явно поздно...
Скажу банальность, но учиться никогда не поздно, и это не просто слова, а тебе всего 28.
Главное для себя понять, чего ты хочешь добиться, в какой профессиональной сфере ты себя видешь и хотел бы реализоваться.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
для человека без образования, у тебя слишком грамотная речь и хорошее мышление, это уже огромный плюс!
поменять жизнь никогда не поздно, но для этого вначале надо поменять свое сознание.

полностью избавиться от мыслей
Я все равно чувствую себя куском дерьма. Я иду на работу, а мимо едет человек на какой либо машине (не дорогой даже) и я чувствую себя куском говна. Ведь у меня Нет абсолютно ничего.

научись ставить цели и следовать им!
начни с малого, например, составить список литературы для чтения, прочитать книгу, пройти 10000 шагов, отложить 10% своего дохода на счет...
и не распыляй свое внимание на все сразу, начни маленькими шагами, потом сам не заметишь как ускоришься)

потому что пока нет своих целей, ты все время будешь исполнять чьи то цели...
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Что-то ты слишком грамотно пишешь для человека с такой вот «предисторией»:)
[DOUBLEPOST=1553354619][/DOUBLEPOST]Я вот не очень верю:) Так все изложено красиво и лаконично...
[DOUBLEPOST=1553354786][/DOUBLEPOST]А насчет образования ... много вузов в мск, где по субботам только надо ходить, получишь и знания, и диплом за сравнительно небольшие деньги. Главное - захотеть.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Прочитала всю твою тему ... получай в/о в сфере, в которой работаешь, через 4 года (бакалавриат) будет в/о+опыт работы хороший, сможешь расти.

Я в 22 пошла в аспирантуру, убивалась, что когда закончу, мне будет 25 а это старость. Сейчас мне 34, старой себя не ощущаю, а вот знания очень пригодились.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я ещё вот по тексту заметил что ты паришься из-за того что у тебя нет ничего за спиной. Открой вклад пополняемый и с каждой за откидывай 20ку, если можешь, то больше. Шабашь. Через год накопишь уже теже 250-300к. Если их не тратить сразу на всякую херь, то это тебе будет давать уверенность какую-то в себе, ощущение что у тебя что-то да есть. Плюс потом кредит проще дадут на то же жильё, если вклад был в банке; несмотря на твои предыдущие проблемы.

Короче я бы предложил материальную цель поставить и ее добиться.
 

Venceslav

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор упомянул про какие-то ошибки прошлого, о которых он умолчал
Здрасьти!
Ничего криминального, но кредитная история в говне.
Скажу банальность, но учиться никогда не поздно, и это не просто слова, а тебе всего 28.
Главное для себя понять, чего ты хочешь добиться, в какой профессиональной сфере ты себя видешь и хотел бы реализоваться.
Единственное, что меня привлекает из каких либо профессий - это психология.
Хотя, юристпурденция ещё интересна.
И то и другое 5 лет обучения и каким то чудом ЕГЭ нужно сдать перед поступлением.
Итого к окончанию срока обучения мне будет под 35 лет и никакого опыта в данной сфере.
[DOUBLEPOST=1553397291][/DOUBLEPOST]
для человека без образования, у тебя слишком грамотная речь и хорошее мышление, это уже огромный плюс!
поменять жизнь никогда не поздно, но для этого вначале надо поменять свое сознание.

полностью избавиться от мыслей
Спасибо!
Поменять сознание как раз таки самое сложное. Где то внутри я понимаю, что все ещё можно поменять. Элементарно скопить тысяч 50-100 и попробовать хотя бы «купи дешевле/продай дороже».
Но веры в это все, а главное в себя, веры просто нет и мотивации ноль. Ловлю себя на мысли, что вся моя депрессия у меня в голове и не более, выдумана мною самим, чтобы нихера не делать. Мне так комфортно. Страдать, ныть самому себе, жить прошлым и какими то иллюзиями будущего.

Просто моя самооценка где то на дне самой глубокой впадины, а отправила ее туда бывшая. История довольно таки долгая, да и не об этом тема. Скажу лишь, что не стоит связываться с женщинами, которые «сильнее», самодостаточней, развитее чем ты сам. Тем более не стоит влюбляться в них. Результаты могут быть печальными.)
[DOUBLEPOST=1553398258][/DOUBLEPOST]
Что-то ты слишком грамотно пишешь для человека с такой вот «предисторией»:)
Проблем с тем, чтобы нормально писать и излагать свои мысли никогда не было. Говорю же, я не плохо учился.
Да и книжки читал и читаю иногда.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Единственное, что меня привлекает из каких либо профессий - это психология.
Хотя, юристпурденция ещё интересна.
И то и другое 5 лет обучения и каким то чудом ЕГЭ нужно сдать перед поступлением.
Итого к окончанию срока обучения мне будет под 35 лет и никакого опыта в данной сфере.
А ты возьми и поставь себе цель получить высшее образование и добейся её, совершив чудо.
Это будет мощнейший вызов не только себе, но и способ достичь поставленной цели, указанной тобой в названии темы.
Да, это будет непросто, но это будет колоссальный скачок в твоём развитии, а полученный результат окажет положительное влияние на всю твою дальнейшую жизнь.
 
С

Сергей1277

Гость
Скажу лишь, что не стоит связываться с женщинами, которые «сильнее», самодостаточней, развитее чем ты сам. Тем более не стоит влюбляться в них
Ну вот мы и перешли к стандартному набору, "баба" во всем виновата.;)
[DOUBLEPOST=1553405280][/DOUBLEPOST]
депрессия у меня в голове и не более, выдумана мною самим, чтобы нихера не делать. Мне так комфортно. Страдать, ныть самому себе, жить прошлым и какими то иллюзиями будущего.

Ты сам и ответил. Видишь как хорошо иногда высказать свои мысли вслух.
[DOUBLEPOST=1553405336][/DOUBLEPOST]И плюс еще ЛЕНЬ! Только не говори, что ее нет.
 

Venceslav

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты возьми и поставь себе цель получить высшее образование и добейся её, совершив чудо.
Это будет мощнейший вызов не только себе, но и способ достичь поставленной цели, указанной тобой в названии темы.
Да, это будет непросто, но это будет колоссальный скачок в твоём развитии, а полученный результат окажет положительное влияние на всю твою дальнейшую жизнь.
Отличная мотивация! Спасибо.
[DOUBLEPOST=1553407959][/DOUBLEPOST]
Ну вот мы и перешли к стандартному набору, "баба" во всем виновата.;)
Виноват я. В своём не правильном мышлении и сбитыми по жизни ориентирами.
[DOUBLEPOST=1553407996][/DOUBLEPOST]
Ты сам и ответил. Видишь как хорошо иногда высказать свои мысли вслух.
По-этому я и здесь.
[DOUBLEPOST=1553408031][/DOUBLEPOST]
И плюс еще ЛЕНЬ! Только не говори, что ее не
Кончено есть. Глупо отрицать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лень, баба - всё это херня просто цели нет . Купи ватман, повесь на стену .
Пропиши там чётко вот это .
img_20190324_092533.qiujc.jpg

И начинай двигаться, в этом направлении .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Единственное, что меня привлекает из каких либо профессий - это психология.
Хотя, юристпурденция ещё интересна.
И то и другое 5 лет обучения и каким то чудом ЕГЭ нужно сдать перед поступлением.
Итого к окончанию срока обучения мне будет под 35 лет и никакого опыта в данной сфере.
Избавляясь от страданий по БМ, ходила я на свидания, познакомилась однажды с М. Когда-то он работал следаком,потом уехал на полгода в Индию мантры читать - вот так вот бомбануло его, вернулся и решил поменять жизнь. Пошел получать образование психолога.

Теперь занимается частной практикой, продолжая повышать квалификацию, 3 т - час. В мск. Сначала, конечно, с небольшой стоимости начинал, пока нарабатывал опыт и репутацию.

На психолога он пошёл учиться в 32.
Тебе 28))

just do it и не сомневайся в себе.

Знаешь, сколько вокруг людей, которые сомневаются в нас, или которым глубоко фиолетово на нас? Их полно.

Ты - один у себя, кому важно, кому не все равно, что с тобой будет. Окружающие могут думать что угодно, но ты не имеешь права сомневаться в себе. Хочешь - сделай это.

Приду к тебе на консультацию)
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И то и другое 5 лет обучения и каким то чудом ЕГЭ нужно сдать перед поступлением.
Итого к окончанию срока обучения мне будет под 35 лет и никакого опыта в данной сфере.
Почему 5 лет?! 4 г. бакалавриат, вроде?! Или очное только 4?
Слушай, ты можешь никуда не ходить и не учиться, тогда тебе все равно, надеюсь, будет 35, 40, 50 .... только в/о и перспектив так и не будет, понимаешь всю разницу?!

А почему не хочешь учиться в той области, в которой работаешь? Практичнее сделать именно так. А психологию и юриспруденцию может параллельно сам изучать для души)
 
С

Сергей1277

Гость
Виноват я. В своём не правильном мышлении и сбитыми по жизни ориентирами.

Ну тебе уже все всё сказали, только перечитай несколько раз и действуй!
Самобичеванием нехрен заниматься, живи будущем, а не прошлым. Ты здоровый молодой мужик, чего ныть то? Была тема, где парень похлеще твоего хлебнул по жизни и еще у него эпилепсия!!! вот там трудно, а ты здоровый лентяй...:Acute:
И Di_11 вообще тебе супер всё сказала. Я вообще в нее так влюблюсь, прям мысли суперские:Blush:
 

Artyba

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажу как человек которому 35, который разводится, оставшись без семьи, дома, имущества и бизнеса.

В 27 я подумывал пойти учиться туда, что меня по настоящему захватывало, но семья, деньги нужны были и вообще, 27 уже ведь.

А сейчас сижу и думаю - пошел бы, щас уже совсем не тем занимался бы.

Читал один блог, парень в 30 лет пошел учиться на пилота, потратил кучу денег и времени, но теперь летает на эйрбасах и боингах.
Ты свободен и все в твоих руках.
Возможно ты просто не веришь в то, что мечты и цели достижимы, сам такой

Тебе просто надо взглянуть на ситуацию извне. У тебя сейчас реально все горизонты открыты, не голодаешь, дети не держат. Осознай это.
Хорошо что писать начал. Надо выговаривать и отпускает.
 
Сверху