Есть ли шанс вернуть жену, 17 лет в браке, 2 детей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть жену, 17 лет в браке, 2 детей?

Demons

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все началось в далеком 2000 году, тогда я по распределению попал в Тюменскую область в маленький городок работать в пожарную часть. 3 марта 2001 я познакомился со своей будущей женой и 18 августа у нас была свадьба. Брак у нас венчанный. В этом же году я перевёлся к себе в город, она поехала сомной. Первое время жили вместе с моей мамой, потом когда разменяли родительскую квартиру стали жить отдельно. Жили нормально оба работали, отношения в семье и с родными были прекрасные. 10 лет у нас небыло детей (не получалось), она начала комплексовать и говорить зачем я тебе такая, я успокаивал ее и мы начали вместе обследоваться. В конце 2009 она подала на развод и мы развелись, но жили вместе спали на одной кровати, воющем как и не разводились,когда я узнал что она забеременела, мы опять расписались и в феврале 2010 у нас родилась дочь, мы просто счастливы были, я вродоме в форме лазил на 3 этаж. И тут позвонила ее мама (меня отчим бьет, мы разошлись). Вообщем переехала она к нам. Да и хрен сней, будет помогать. В марте 2011 у нас родился сын. Просто у обоих чувства переполняли. Время с семьёй проводили много ездили везде. Нарисовался ее отчим, но они сразу уехали с тёщей на съемную квартиру. Мы начали строить дом для семьи и в Новый год 2014 мы справляли в четвёртом в доме. Где-то через год переехали ее родители. Первое время все было нормально, жили дружно. Потом теща начала бухать, хотя и не заканчивала, встала с утра и до вечера ходит и попивает. Весь мой запас коньяка и виски выжрала (бутылок 15), по началу вроде возмущался, а потом плюнул. В 2016 началось тесть начали с тещей ругаться та по синьке вечером ему подшкуру лезит, он вот-вот, пару ра на грани я его останавливал. У нас то же началось по тихой, у жены появилась Подруга, у которой в семье не понятно что происходит, дети седят, гражданский муж ушол. Вот она сней и давай общаться лучшая подруга. И началась пилежка, мол ты второй этаж не делаеш ни хрена не делаеш. Я сначала спокойно пытался объяснить, что мне ее поддержки не хватает. Я К ней подхожу и спрашивают что на втором этаже делать будем, а она незнаю, вот и комму я должен идти за советом. И все в этом духе, потом начал ее как катенка тыкать, через ругань но делала. В Новый год подруга ей позвонила я кобы ее бывший нахлобучил она и сорвалась к ней, я вроде а я и дети, наплевать там же подруга, разругались в хлам я разнёс пол второго этажа, весь ремонт, и уехал она осталась дома. Приехал на следующий день, ана всё-таки уехала к подруге с ночёвкой (Правда потом прислала фото подруги там синаяк полный). Приехала сомной не разговаривает, ладно я посол к психологу начал работу с ним, подошло к ней и спокойно поговорил, все объяснил и сказал что нам надо вместе разбирать все ссоры спокойно, ана вроде да ты неисправишся, я ей сказал что нам вместе надо исправлятся ты только помахай в этом. Вроде начали нормально, но в начале марта она сказала мне что разговаривала с племянницей (она только родила), я спросил что и как все хорошо, мы порадовались и она говорит что хочет съездить, ладно поехала (правда была там, звонил и по видео с родней говорил, но это опять через ругань). Приехала и началось, что ты названиваешь то у нее роуминг, то что она ее кормит а я скамерой вокруг неё бегать должна и тд. Я ей давай сядем и поговорим и разберём ситуацию. Сели начал объяснять хрен с этим роумингом деньги положить не проблема, тебе дети не могут дозвониться, а если и до звонились ты на них начинаешь злится что у тебя роуминг, получается тебе роуминг важней, вроде поняла, спокойно разошлись. И вот наступило 8 марта я на работе, она дома, с утра поздравил подарил цветы. Днем звоню что делать будеш, она: поеду в магазин дочери подарок посмотрю (новый телефон), ладно. Звонит вот нашла такую модель, я: хорошо покупай и спросил ты подруге звонила, ана: нет щас позвоню, заеду поздравлю и домой, я: хорошо. Под конец работы 19:00 звоню ей: давай заберу и поедем домой, дочь поздравим посидим, сын поздравит, она: нет, мы ещё немног посидим, ведь праздник. Ладно уехал домой, дочке сказал что мама скоро приедит. 20:00 звоню слышу что датая: ты собираешься домой или нет, так то дочь ждёт. Она: да, щас такси закажу. 21:00 звоню и начинаюсь заводится: дак ты едим или что, дочь ждёт. Она: че ты начинаешь, ведь праздник что нельзя с подругой посидеть, ща я приеду через 30 минут. Ждём. В 22:00 набираю трубку не берет, дочь у сына телефон взяла звонить, тоже трубку не берет. У дочери истерика (вот мама опять у тети маши пронёс забыла) ели успокоил положил спать. Теща сука пьяная давай масло лить в огонь. В 00:00 приходит смс я еду. Перезваниваю и спрашиваю что ты творишь, ладно с меня трубку не берёшь, дочь причём: ответ я еду, и трубку положила. Я в машину и поехал, по пути перехватил такси и пересадил ее к себе. Вот там и произошло самое печальное, начал спокойно объяснять, что у дочери истерика, она ждала её, почему с неё трубку не брала. Что ей важней семья тли Подруга. Ее ответ: пьяной и сговором: че ты мне запрещаешь с подругой побыть. Вот и закрыло у меня забрало, я ей накернул. Вроде упокоилась. Приехали к дому и умнее случилась истерика, я просто молча стоял тесть ели растащил, теща начала гавкать с крыльца, ей все рассказал. Сел и уехал, позже сын позвонил мама в больнице. Пока она была там я был дома с детьми, 15 она вернулась, я уехал пока на служебную квартиру. Моя пока занята, мы ее сдавали, щас должны освободить. Пока игнорю, как могу, пишу смс только по детям. Либо ана просит в школу отвезти. Сегодня начала говорить так как у сына день рождение, ито стаете гонором, мол денег нет на подарок и справлять. Она свои потратила. Мол подала на развод, Кровать детям купила и все. Я спросил что загорело чтоли можно было подаждать, знала ведь что день рождение, психанула раскричалась: не надо мне денег, я ей спокойно: ты психи маме показывай, стопой спокойно разговаривают: сука заткнулась. Купил подарок сыну PSP он хотел, ей не говорю, мол еще не чего не покупал. С прашиваю как подарок дарить будем: от мамы с папой или как. Опять давай психовать: как хочеш, у меня щас нет денег, будут куплю. Я ей: я тебе не за деньги говорю, а как дарить будем. Это ребёнок, ему наверно приятней от мамы с папой. Сука опять как на жопу села: спокойным голосом я думала что от мамы и папы. Что и требовалось доказать. Подала на развод. Стараюсь игнорить разговаривать спокойно. Одно напрягает работаем в месте и ее стол за моей спиной. Хорошо подаждать время, месяц может больше, потом попробовать поговорить нормально. А пока ремонт планирую начать делать в квартире, да машину загнал на полный ремонт и покрас, пока мастер подарок делает на деньрождение. А саму жаба давит, хотели ее машину загнать и поценнее договорились, а тут облом да ещё просто подарок. Думаю попробовать вернуть, знаю не легкий путь и не быстрый, но что делать, будем идти.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ее ответ: пьяной и сговором: че ты мне запрещаешь с подругой побыть.

И правда, почему нельзя 8-ое марта с подругой отпраздновать. Она с ней каждый день чтоли бухала?
Концлагерь какой-то. Расслабиться нельзя.

С дочкой вы могли бы сами договориться. Вы ж папа, развлекли бы дочку. Объяснили бы, что у дочки есть подружки, почему маме нельзя?
Маме не 15 лет, чтоб в 8 вечера уже дома быть.


Сука опять как на жопу села:

Уважения нет ни к жене (матери своих детей), ни к тёще.

А как без уважения удачные отношения строить? Только бардак можно создать.
 

Demons

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не запрещал ей сподругой отметить, но сначала мне говорили одно, что не долго и домой а получилось до поздна. Просто с этой подругой чуть ли не каждые выходные свои проводит, которые у нас редко совпадают, из-за разных графиков работы. С дочерью я итак договорился. Про тещу, какое ей надо уважение с моей стороны, за все время проживания ни разу трезвой не видел, каждый день бухая да ещё внуков пытается воспитывать,самой не стремно. Да вдобавок давай мне высказывать что мол а она то кто в доме, да не кто. Пожалели привезли когда отчим нахлобучил, надо было там оставить. Ни какой пользы от неё, так бухой мешок и все. Как крыса в тихоря все выжрала у меня и дальше. Про жену: сука села на жопу, просто пока на эмоциях написал.
[DOUBLEPOST=1553310496][/DOUBLEPOST]Просто дочка маме начала высказывать (в 8 лет) что мама с подругой больше времени проводит, а ей мало времени. Дочь знает про то что случилось у нас с мамой и она разговаривает сомной. Папа вам надо подождать немного и потом поговорить с мамой, я считаю что вы оба в чём-то виноваты. Да потом сказала: я хочу с тобой жить, так как стобой интересней, ты снами больше времени чем мама.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я познакомился со своей будущей женой

про жену почти нет информации. сколько лет. полная семья и т.д.
тему нужно расписывать более детально.
при создании есть образец как нужно. пожалуйста ознакомься.


ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:


Первое время жили вместе с моей мамой, потом когда разменяли родительскую квартиру стали жить отдельно. Жили нормально оба работали, отношения в семье и с родными были прекрасные.
пока всё отлично. вы оба заняты. отношения хорошие.


10 лет у нас небыло детей (не получалось), она начала комплексовать и говорить зачем я тебе такая, я успокаивал ее и мы начали вместе обследоваться.
да если долго нет детей. очень часто у пары начинаются проблемы.
только если вы не убежденные чайлдфри, но это не ваша тема.


В конце 2009 она подала на развод и мы развелись, но жили вместе спали на одной кровати
а это зачем было делать?
вы же венчанные.

,когда я узнал что она забеременела, мы опять расписались и в феврале 2010 у нас родилась дочь, мы просто счастливы были, я вродоме в форме лазил на 3 этаж.
это всё очень здорово.
только, я не совсем понял тему с разводом. это жена подала и какой смысл был?


И тут позвонила ее мама (меня отчим бьет, мы разошлись). Вообщем переехала она к нам.
да. чувствую будет проблема. если у них там разборки, дочку втянут.


В марте 2011 у нас родился сын.
:) отлично пошло. молодцы.


Мы начали строить дом для семьи и в Новый год 2014 мы справляли в четвёртом в доме.
пока всё идеально. где же подвох.


Первое время все было нормально, жили дружно. Потом теща начала бухать, хотя и не заканчивала, встала с утра и до вечера ходит и попивает.
тесть не с проста ей пиздюлей выдавать начал.


В 2016 началось тесть начали с тещей ругаться та по синьке вечером ему подшкуру лезит, он вот-вот, пару ра на грани я его останавливал. У нас то же началось по тихой, у жены появилась Подруга, у которой в семье не понятно что происходит, дети седят, гражданский муж ушол. Вот она сней и давай общаться лучшая подруга.
со всех сторон дурное влияние.
зря вы общагу с ее родителями начали. а что твои родители?


И началась пилежка, мол ты второй этаж не делаеш ни хрена не делаеш. Я сначала спокойно пытался объяснить, что мне ее поддержки не хватает. Я К ней подхожу и спрашивают что на втором этаже делать будем, а она незнаю, вот и комму я должен идти за советом.
это не совсем так работает.
обычно как мужики думают:
жена ---> лучшая подруга ---> дурное влияние = проблема в семье.
а по факту идёт так.
проблема в семье ----> жена ищет как отвлечься ---> лучшая подруга = муж плохой.

у вас уже полгода или год, до этого начались проблемы. подумай, вспомни причины.


В Новый год подруга ей позвонила я кобы ее бывший нахлобучил она и сорвалась к ней, я вроде а я и дети, наплевать там же подруга, разругались в хлам я разнёс пол второго этажа, весь ремонт, и уехал она осталась дома.
да. ты уже не интересен. но надо было по другому реагировать.
ты по ходу много что не досказываешь.
на ровном месте пол этажа разнести. что ты до этого делал? у тебя есть проблемы с гневом? на жене срываешься?


Приехал на следующий день, ана всё-таки уехала к подруге с ночёвкой (Правда потом прислала фото подруги там синаяк полный).
не надо было реагировать никак.


. Приехала сомной не разговаривает, ладно я посол к психологу начал работу с ним, подошло к ней и спокойно поговорил, все объяснил и сказал что нам надо вместе разбирать все ссоры спокойно, ана вроде да ты неисправишся, я ей сказал что нам вместе надо исправлятся ты только помахай в этом.
психологи тут не помогут.
сам в своё время ходил, еще жену тащил. психолог может помочь разобраться с САМИМ СОБОЙ.
но никак не помочь вам снова полюбить друг друга. это не их сфера.

особенно если жене это особо не надо. она закроется и будешь там один как пионер душу изливать.


Приехала и началось, что ты названиваешь то у нее роуминг, то что она ее кормит а я скамерой вокруг неё бегать должна и тд. Я ей давай сядем и поговорим и разберём ситуацию. Сели начал объяснять хрен с этим роумингом деньги положить не проблема, тебе дети не могут дозвониться, а если и до звонились ты на них начинаешь злится что у тебя роуминг, получается тебе роуминг важней, вроде поняла, спокойно разошлись.
она очень устала от СЕМЬИ.
а ты не даёшь ей отдохнуть. и продолжаешь навязываться.

Т.е у вас сейчас разные ценности. для тебя главное семья. чтобы все были вместе.
а она утомилась. может полсеродовая депрессия. может синие выходки мамы и рамсы с тестем. может твой вспыльчивый характер. причин огромное множество. но в этой среде она находиться не может.
поэтому лучше оставить ее в покое и заняться пока собой.
и лучше тещу переселить.


И вот наступило 8 марта я на работе, она дома, с утра поздравил подарил цветы. Днем звоню что делать будеш, она: поеду в магазин дочери подарок посмотрю (новый телефон), ладно. Звонит вот нашла такую модель, я: хорошо покупай и спросил ты подруге звонила, ана: нет щас позвоню, заеду поздравлю и домой, я: хорошо. Под конец работы 19:00 звоню ей: давай заберу и поедем домой, дочь поздравим посидим, сын поздравит, она: нет, мы ещё немног посидим, ведь праздник. Ладно уехал домой, дочке сказал что мама скоро приедит. 20:00 звоню слышу что датая: ты собираешься домой или нет, так то дочь ждёт. Она: да, щас такси закажу. 21:00 звоню и начинаюсь заводится: дак ты едим или что, дочь ждёт. Она: че ты начинаешь, ведь праздник что нельзя с подругой посидеть, ща я приеду через 30 минут. Ждём. В 22:00 набираю трубку не берет, дочь у сына телефон взяла звонить, тоже трубку не берет.
классический пример, заваленной значимости.
ВОТ СРОЧНО, прямо сегодня начни читать книгу "ПАРАДОКС СТРАСТИ"
увидишь огромное множество своих ошибок.

ты сделал ближе раз 6 в этот день, она сделал дальше столько же. в итоге использовала подругу как возможность отсидеться, чтобы вас как можно дольше не видеть. потому что не может продохнуть.
а по факту у тебя нервы, у дочки истерика. все друг друга не понимают.


Перезваниваю и спрашиваю что ты творишь, ладно с меня трубку не берёшь, дочь причём: ответ я еду, и трубку положила.
опять морали читаешь. всё она это знает. только ей сейчас пофиг. а ты это осознать не можешь.


в машину и поехал, по пути перехватил такси и пересадил ее к себе. Вот там и произошло самое печальное, начал спокойно объяснять, что у дочери истерика, она ждала её, почему с неё трубку не брала. Что ей важней семья тли Подруга. Ее ответ: пьяной и сговором: че ты мне запрещаешь с подругой побыть.
выяснение отношений по синьке. тоже ошибка. ты даже не представляешь, насколько вы по разному друг к другу относитесь.


Вот и закрыло у меня забрало, я ей накернул.
:rolleyes: мужик, ну что ты творишь. всёк пьяной бабе на восьмое марта. потому что она не оправдала твоих ожиданий.
выйди уже из своего волшебного мира, где ты воспринимаешь свою семью счастливой и целой.
у тебя конкретные проблемы дома. сними розовые очки. тут веником на 8ое марта не отделаться.


теща начала гавкать с крыльца, ей все рассказал.
у вас там прям женская мафия. что хотят то творят :)
распустили вы их ребят.

а всё почему? переизбыток ресурса и минимальный спрос.


Пока игнорю, как могу, пишу смс только по детям.
пока да. правильно.


Мол подала на развод,
плохо. много урвать сможет.


С прашиваю как подарок дарить будем: от мамы с папой или как. Опять давай психовать: как хочеш, у меня щас нет денег, будут куплю. Я ей: я тебе не за деньги говорю, а как дарить будем.
опять разговоры эти неочемные. хватит ей морали читать. ты так и не понимаешь в чём проблема.


Хорошо подаждать время, месяц может больше, потом попробовать поговорить нормально.
здесь это не совсем сработает.
она тебя демонизирует и делает причиной всех своих проблем.
она уверена что как уйдет от тебя. начнётся счастливая райская жизнь. Твоя же задача дать ей порцию реальности.
Случай тяжелый. скорее всего дойдёт до развода.
Официально что ей причислят, перечисляй. сверху ничего давать не надо. с домом тоже решай вопрос, сейчас надо убрать всех помощников в виде тёщи и т.д. чтобы сама с детьми барахталась.
чем сейчас ей тяжелее будет. тем больше она будет вспоминать как круто было с тобой. но сразу говорю. ситуация сложная. и проблем у вас гораздо больше, чем ты заметил.
плюс работай над гневом. нельзя бить женщину, добьёшься по итогу что она от тебя бегать начнёт.

Просто дочка маме начала высказывать (в 8 лет) что мама с подругой больше времени проводит, а ей мало времени.
так и есть. но она ребенок. маленький ребенок, которая многого не понимает.
а ты ее услышал и стал действовать. с горяча, не подумав.
 

Demons

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ей 36 на данный момент работаем в месте в транспортной компании (автобусные перевозки), до этого работала в сауне зам. Директора. Было все нормально я ей полностью доверяю. Но после знакомства со своей подругой и большей частью времени провождения сней, у меня начали в голову лезть всякие подозрения на счёт её незнаю сычёно,вроде поводов не давала, да и раньше такого не было. На счёт первого развода это её инициатива, мол зачем я тебе всеровно с детьми не получается.
[DOUBLEPOST=1553323833][/DOUBLEPOST]Прошу прощения, может что-то не дорасказываю, просто я впервые на форуме и на данный момент полный бардак в голове, пытаюсь складывать все там. За детей переживаю, зная что там может творится. Мне сильно то и делится то не скем, родителей нет, единственно сестра потдерживает. Книгу начал читать с первого дня прибывания на форуме и да действительно много схожего.
[DOUBLEPOST=1553325290][/DOUBLEPOST]Ещё где то за пол года до этого, появилось чувство что она общается с одним из водителей причём я с мним хорошо общался. Частенько видел их что общаются, но старался не придавать этому значение. Потом просто перед Новым годом пришла его жена с подругой датые, она накинулась на жену мол спит с её мужем, ели разнял. Успокоил жену и все нормально, но в голове опять началось верчение мыслей на счёт жены. Но старался отодвигать и недумать.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
я считаю что вы оба в чём-то виноваты.

Доча мудрая не по годам.

Просто с этой подругой чуть ли не каждые выходные свои проводит

Если подруга - это не Вася, то подруга является её отдушиной. Для кого-то зал отдушина, для кого-то рыбалка. Нельзя взрослому человеку это запрещать, он вас за это возненавидит.

Запрет и вынос мозга тут не эффективен. По-другому с этой проблемой нужно было работать.

Если подруга = Вася, то это скоро всплывёт. И к этому надо морально быть готовым. Духом окрепнуть. Это отдельная тема.


Про тещу, какое ей надо уважение с моей стороны, за все время проживания ни разу трезвой не видел, каждый день бухая

Каждый день бухая = алкоголичка = инвалид. Вот и нужно к ней относиться как к инвалиду, увы.
 

Demons

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На счёт подруги не вопрос, мы все вместе хорошо общались, просто последнее время она стала отдалять меня от подруги причём резко нет и все. На счёт дочери да я сам в шоке. Сегодня ездил к Сыну на день рождение, целый день не звонил, вечером сама позвонила, спросить еду или нет. Приехал поздравили сына и поехал обратно.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Приехал поздравили сына и поехал обратно.

Нормально всё.
Надо в более спокойную/нейтральную плоскость общение переводить. Кратко и исключительно только по детям общаться (да/нет).
Об отношениях лучше вообще не заикаться.
Если она будет говорить про развод, говорите, что согласен на него.
Чем меньше вы будете говорить, тем меньше будет использованно против вас.

Ну и понять, что вы своей жене не суровый отчим, чтоб за общение с подругой бомбулей ей отвешивать.
Она - отдельный взрослый человек. Пусть что хочет, то и творит.
И успокоиться.
 

Demons

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так стараюсь только по детям, завтра сына забераю к сестре поедим с ночёвкой. Ей написал смс. Она давай писать расспрашиваться что да как. Написал что как нагуляемся так приедим, а пока занят. Все перестала писать. Кстати приехал когда, Подруга тут же встала и уехала. Сын на салют просил остаться, объяснил что дела, просто вижу поним что кости моют, уехал, а у самого сердце рвётся на пополам за сына.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
просто вижу поним что кости моют

Обмывание ваших костей вам только на руку.
Чем больше она о вас говорит с другими, тем труднее ей от вас мыслями отлипнуть.
Даже если всё сказанное - в негативном ключе.
Так что флаг им в руки)

а у самого сердце рвётся на пополам за сына.

Если своё поведение выстроите правильно, то всё у вас будет хорошо.
 

Demons

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
стараюсь строить своё поведение. Только вот как правильно его строить чтобы не оступиться? Друзей слушать не сильно хочу, единственно на работе есть работник он возрасте и мусульманин имеет уважение среди своих, он мне подсказал что пока надо держаться и по-нашему игнорить, потом начать с малого.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
стараюсь строить своё поведение. Только вот как правильно его строить чтобы не оступиться? Друзей слушать не сильно хочу, единственно на работе есть работник он возрасте и мусульманин имеет уважение среди своих, он мне подсказал что пока надо держаться и по-нашему игнорить, потом начать с малого.

Согласна с ним.
 

Demons

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забрал сына и поехали к сестре, с БЖ не общался. Устроили сыну праздник целый день, эмоции зашкаливали. Утром сыну позвонила БЖ спросить как дела, он на радостях раскапывал что мы с ним ходили в питомник хищных птиц, что заходили в клетку с волками (в сопровождении), потом возьми да скажи маме про цены (частный питомник большой 4т экскурсия, 8т зайти в клетку). Да плюс к этому ему плохо было всю ночь. Вот и давай на меня БЖ наезжать что я виноват за ребёнком не усмотрел и ему плохо было. На что я ей ответил что мы сами разберёмся и не чего страшного не случилось, стала сразу же спокойной и попросила фотографии ей скинуть что бы дочери показать, ей не скидывал скинул дочери и пообещал что тоже свожу. В понедельник пришло на работу БЖ сидит за своим столом, только поздаровался и все. Сегодня утром позвонила попросила дочь свозить на праздник. С возил и как дочь мне сказала что у мамы машина сломалась, не заводится. Думал сначала спросить, но нет пускай сама делает.
 
Сверху