Хочу вернуть бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую.

Said

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С

Сергей1277

Гость
Да я с телефона сижу... начала пинговать мне после растования ... через друга... «типа я окончательно разочаровалась в людях»
Да я понял, что это Т9.;)
Просто немного позитива.
И создай свою тему, там всё и спросишь. Грамотно оформишь, тебе быстро и качественно помогут.
 

Said

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понял, что это Т9.;)
Просто немного позитива.
И создай свою тему, там всё и спросишь. Грамотно оформишь, тебе быстро и качественно помогут.
Уже все сделал. Спасибо за совет)
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, хочу отчитаться по делам.

Продолжаю качаться, читаю, прочитал ВСЕ статьи и руководства на форуме, посмотрел много тем по возвратам, стал лучше смотреть на ситуации. Мои лучшие друзья это спокойствие, подумать, предвидеть наперёд, не выхожу из себя, не злюсь, не ору. Ещё разочек встретился с предыдущей девочкой, потискались, позвал её в музей лего (в эти выхи, наконец то, хотел с бывшей год точно и что о никак не получалось, ленился), там надеюсь сделать новые крутые фоточки, в том числе рядом с девушкой. Так же был на ещё одном свидание, но девочка оказалась тухлая шо капец, правда всё равно умудрился сделать фотку сэлфи, что я выбрался в центр, и что бы вы думали, это по чистой случайности оказалась улица, где мы с бывшей последний раз были в не дома. + Договорился потусить с друзьями в след пятницу.

Но, всё равно меня каждый день накатывают воспоминания или непонятные мысли о будущем. Кажется будто каждая секунда моего промедления ухудшает ситуацию и бывшая с новым мч сближается, а не могу же скажем качаться 24 часа в сути, нереально. Хотя в целом каждый день чувствую, что мне становится легче на 02,03%. Очень часто встречал фразу или комментарий - Бабы резко начинают переживать, когда чувствуют что ты всерьез забыл про нее. Каким то мистическим образом. Работает ли это по факту? И если 100% это - всё время думаю, а 0 - не думаю вообще, то мне кажется я не смогу до нуля сбросить ну никак, максимум 10-20% или условно так и надо? Возможно я слишком к словам придираюсь.

Вчера шёл домой после свиданки захотелось стишок бывшей написать (ну не в лс ,а просто, вдруг когда нить), нахрена только?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень часто встречал фразу или комментарий - Бабы резко начинают переживать, когда чувствуют что ты всерьез забыл про нее. Каким то мистическим образом. Работает ли это по факту? И если 100% это - всё время думаю, а 0 - не думаю вообще, то мне кажется я не смогу до нуля сбросить ну никак, максимум 10-20% или условно так и надо? Возможно я слишком к словам придираюсь.
Очень много ты копаешь там где клада нет.
Толку от таких знаний - 0!

Возьми за правило - если начинаешь копать какую то информацию и думать о ней - просто задай себе вопрос "а что мне даст эта информация, принесет ли она мне реальную пользу?" - и если ответ "нет!" - то забей.
Вчера шёл домой после свиданки захотелось стишок бывшей написать (ну не в лс ,а просто, вдруг когда нить), нахрена только?
Вот мне то же интересно, нахрена?
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень много ты копаешь там где клада нет.
Толку от таких знаний - 0!

Возьми за правило - если начинаешь копать какую то информацию и думать о ней - просто задай себе вопрос "а что мне даст эта информация, принесет ли она мне реальную пользу?" - и если ответ "нет!" - то забей.

Вот мне то же интересно, нахрена?

Ну стишок хорошо не развил, забил)) Сегодня кажись первый холодный день, когда я максимально без эмоций обо всём этом, отхожу. Уже точно знаю, если бы она попросила там 1000 роз и вернётся, я бы сказал - гуляй))

Информацию ищу и читаю для успешных коммуникаций для себя в будущем, в новых отношениях, и в возможном возврате конечно. Ну и прикидываю, что буду писать, как общаться, чего не говорить когда планку прокачки подниму и будет налаживаться связь.
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Куда то все пропали(((

Сделал фото с девушкой, выложил на страницу ВК (просто в фото, не аватарку), аватарку новую селфи сделал в музее, знакомые написали 2 комментария под фото с девушкой - милые, и Ты слишком счастлив тут возвращайся в реальную жизнь. Стоит ли оставить комменты такие или лучше удалить?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли оставить комменты такие или лучше удалить?
Пусть будут, перестань обращать внимание на всякую незначительную херню.

Ты много переживаешь по мелочам, у тебя еще панические атаки случайно не встречались?
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть будут, перестань обращать внимание на всякую незначительную херню.

Ты много переживаешь по мелочам, у тебя еще панические атаки случайно не встречались?

6 марта пошёл татухи сделать, но вырубился и сильно ударился головой, зашивали 2 раны. Вроде как была атака как раз, но это от нервов, у меня с ними не всё гладко. Но изначально пошёл бить т.к. образ изменить хотел в угоду бывшей по большей части, хотя и сам давно хотел, (она сама с тату и хотела ещё). Мне по сути ничего не успели набить то, полукруг дурацкий остался)

Последние пару дней я очень сильно отошёл, будто тумблер переключил, значимость понизилась, уже не так воспринимаю.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде как была атака как раз, но это от нервов, у меня с ними не всё гладко.
Нужно вплотную заняться нервами.
потому что это может плохо кончиться, если нервная система получит сильные повреждения, восстановить её будет максимально сложно, а жизнь превратиться в жуткий кошмар. Причем это происходит не постепенно, просто в определенный момент буквально в считанные часы нервная система рушится от перенапряжения и из человека получается трясущийся невростеник с постоянными паническими атаками.
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно вплотную заняться нервами.
потому что это может плохо кончиться, если нервная система получит сильные повреждения, восстановить её будет максимально сложно, а жизнь превратиться в жуткий кошмар. Причем это происходит не постепенно, просто в определенный момент буквально в считанные часы нервная система рушится от перенапряжения и из человека получается трясущийся невростеник с постоянными паническими атаками.

Стараюсь, беру себя в руки))) Перестаю обращать внимание на мелочи.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совсем мало времени прошло. Ты просто обязан это пережить. Все через это идём. Как сильно накрывает, сюда пиши. Кто нибудь да есть, ответит и легче станет.
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совсем мало времени прошло. Ты просто обязан это пережить. Все через это идём. Как сильно накрывает, сюда пиши. Кто нибудь да есть, ответит и легче станет.

Мало? Через дней 12-13 полгода с момента разрыва.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стараюсь, беру себя в руки))) Перестаю обращать внимание на мелочи.
Возможно стоит купить чай с травами, ромашка и т.д. - пить по вечерам. Йога так же помогает и упражнения на дыхание.
Мало? Через дней 12-13 полгода с момента разрыва.
Вот именно, уже пол года прошло, а тебя все не отпускает. Это плохо.
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно стоит купить чай с травами, ромашка и т.д. - пить по вечерам. Йога так же помогает и упражнения на дыхание.

Вот именно, уже пол года прошло, а тебя все не отпускает. Это плохо.

Просто человек выше писал наоборот, мол мало времени прошло. А так то крыть стало 1.5 месяца (как собственно последней раз ей писал и нового мч увидел, тут башню и снесло) если от сюда считать, то недавно конечно. Чай с ромашкой попробую спасибо.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да. Пол года дофига. И почему за пол года так трясет?
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что 3 месяца не одуплял что происходит, а как снова написал и увидел нового мч башню несло, понял, что не в никуда ушла.
Получается вся заваруха из за задетого ЭГО?
Как то энергозатратно...
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получается вся заваруха из за задетого ЭГО?
Как то энергозатратно...

Ну я точно не могу сказать. Да нет наверное, я думал она мучается, вся в работе, в учёбе всё-таки диплом, мб передумает, накрутила зря, а потом уже подтверждение нового мч нашёл. Такое уже было 10 лет назад, когда первый раз влюбился, но там по сравнению с этим был детский сад и баба просто наврала, что любила, а по сути пошла гулять с первым встречным, причём открыто ещё будучи со мной.

Задело, что со мной фотки вместе она долго выпрашивала, но я постоянно забывал от непривычки, сделали летом пару, но она никуда их не выкладывала, уж тем более на аву, а тут месяц-два с новым и тут же аву, как минимум не приятно было. Опять же мой косяк, тормозил, тянул. вот если бы я делал всё для неё, любил и не фейлил, а она просто бы разлюбила я б давно уже не мучался и всё. Даже если бы и думал о возврате, то только для успокоения, никак о новых взаимоотношениях с чистого листа.

Вообще в последние пару дней правда сильно отошёл, уже 80-90% что я не буду ей ничего писать ни через месяц, не через 2 и вообще. Продолжаю жить с новыми целями и улучшенным собой. Вот если сама начнёт камбэчить когда то (если я буду ещё свободен и с желанием), то опять подумаю 10 раз, а так очень вряд ли сам выйду на связь.
 

Игорь 10980

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я, конечно, не эксперт, да и сам в попке полной. Но вставлю свои 5 копеек.
Чувак, у тебя есть только один вариант, забить, забить на неё большой и длинный болт. Развиваться для себя, не думать как и где ты её можешь встретить.
У неё есть Васек, и ты меня конечно извини, но у вас год толком не было секса. Год, Карл!
И мало вероятно, что она о тебе вспомнит, так как васек ее шпилит сейчас со всех сторон.
А она как никак молодая. Ей секс чисто на физиологическом уровне нужен.
Как моя бд говорила, что она каждый день хочет трахаться.
Она вряд ли сама выйдет на связь
Может пинганет из интереса, зайдёт и посмотрит, как он там без меня
Мой тебе совет, развивайся во всех сферах жизни, а про свою бд забудь как страшный сон. И как только ты ее забудешь и нормально отпустишь, ты встретишь намного лучше девушку. И возможно, твоя бд тогда о тебе вспомнит.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я точно не могу сказать. Да нет наверное, я думал она мучается, вся в работе, в учёбе всё-таки диплом, мб передумает, накрутила зря, а потом уже подтверждение нового мч нашёл.
Ну то есть ты сидел и думал : "она там наверно в мучениях, поэтому ничего не буду делать, годик-другой пройдет, а там видно будет".
А тут ты узнаешь через несколько месяцев после расставания что есть у БД новый мужик, и тебе сразу захотелось вытащить её из под нового хуя?!
Что это если не задетое эго?
Когда баба реально нужна мужику он действует сразу, может конечно выжидает , но явно не месяцами.
Тебе она по большей части нахер не сдалась, но как только ты понял что сдалась кому то другому, сразу "дайте её обратно".

Как маленький ребенок, который не играет с игрушкой до тех пор пока к ней не подойдет другой ребенок.
Задело, что со мной фотки вместе она долго выпрашивала, но я постоянно забывал от непривычки, сделали летом пару, но она никуда их не выкладывала, уж тем более на аву, а тут месяц-два с новым и тут же аву, как минимум не приятно было.
Разбирайся с этой проблемой, она у тебя в голове.
Баба уже не твоя, и как она себя ведет значение не играет. Тем более не играет роль то что было в прошлом.
Вообще в последние пару дней правда сильно отошёл, уже 80-90% что я не буду ей ничего писать ни через месяц, не через 2 и вообще.
Есть такая тема в психологии как "фиксы".
Ты сам себя сейчас держишь в подвешенном состоянии, из за которого очень трудно двигаться дальше.
Учись ставить точки, а не запятые. Ты либо делаешь, либо не делаешь!
Пока ты не уверен в своих же дальнейших действиях, жить свободной жизнью без стрессов - просто не получится.
Вот если сама начнёт камбэчить когда то (если я буду ещё свободен и с желанием), то опять подумаю 10 раз, а так очень вряд ли сам выйду на связь.
Это хуйня. Опять таки либо ставь точку, либо действуй. У всего есть свой срок. Когда ты бабе нужен , она найдет способ выйти на связь в ближайшее время. Если не вышла - ставь точку на всегда. Если через год объявится "прости, хочу тебя вернуть" - говоришь ей -"пошла нахуй из моей жизни" - и не важно есть у тебя отношения или ты один. Просто точка уже стоит!

Это все просто советы для улучшения жизни. Скорей всего ты ими не воспользуешься, но мало ли...
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну то есть ты сидел и думал : "она там наверно в мучениях, поэтому ничего не буду делать, годик-другой пройдет, а там видно будет".
А тут ты узнаешь через несколько месяцев после расставания что есть у БД новый мужик, и тебе сразу захотелось вытащить её из под нового хуя?!
Что это если не задетое эго?
Когда баба реально нужна мужику он действует сразу, может конечно выжидает , но явно не месяцами.
Тебе она по большей части нахер не сдалась, но как только ты понял что сдалась кому то другому, сразу "дайте её обратно".

Как маленький ребенок, который не играет с игрушкой до тех пор пока к ней не подойдет другой ребенок.

Ну я был в спокойном шоке, не знал что делать. Хотел сорваться поехать к ней через пару дней, потом подумал, что вряд ли это что то даст, думал почему так. Сложно если честно на 100% вспомнить чего у меня там в голове было. Но да, наверное недавно это эго задетое, хотя мне не сильно важен факт секса с другим и прочее, меня это не задевает сильно, спокойно отношусь. Да и она тоже. Но я в общем не жду, иду дальше и всё.
Надеюсь через пару дней я уже жирную точку поставлю на всём этом.
 

Еwg5

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю твою тему ситуация, как под копирку. Также разница в возрасте, тоже нашла другого практически за месяц. 4 года вместе.
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю твою тему ситуация, как под копирку. Также разница в возрасте, тоже нашла другого практически за месяц. 4 года вместе.

Значит уже скорее всего был или строил глазки! А если ты уход воспринял и нагрубил или послал, то считай сам толкнул и она ещё больше побежала к другому.

Я же принял окончательное решение, что сам писать ей не буду уже 100%, мб через год-пару лет, так чисто поинтересоваться куда жизнь завела. Всё это стань лучше, покажись ей, влюби заново, по мне - чушь собачья. Лучше конечно надо становиться всегда, но остальное, не. Если с её стороны случатся пинги и камбэк (без разницы по какой причине) и которых я не сижу и не жду, ещё раз подумаю хорошо и всё взвешу на тот момент жизни. Прокачиваться не перестаю, качаться тоже (ведь хотел этого ещё задолго до бывшей). Впереди лето, много хороших девочек, вкусная еда и хорошая погода.
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эй, ребята всем привет, кто помнит)) Сегодня у меня была жёсткая ночь, которую я запомню на всю жизнь.

Вроде бы продолжал жить своей жизнью, забывать бывшую и т.д. Но совершенно случайно открыл вчера ссылку вк через браузер Microsotf edge и оказался на её странице, точнее аккаунте со всеми доступными переписками!!! Когда она сидела от меня и не вышла оказывается! Прошло 5 месяцев с момента разрыва напоминаю! Не удержался конечно и всю ночь читал и слушал, сообщений море, как и голосовых. По большей части с подругой её лучшей смотрел, но и переписку с мч новым всю промотал, не вчитываясь. Она ничего не удаляла каждый день куча сообщений. С подругой кстати, они чуть ли не каждую нашу встречу обсуждали, косяк или наоборот плюс. Причём с точки зрения психологии, особенно разрыв!!! А вы говорите не выучились ещё ничего не понимают, ага, двойная манипуляция!!! Смотрел, что она думала когда я писал ей 2 месяц назад (ей было по боку значимость нулевая, хотела что бы отстал). Слушал, что думала когда бросала меня, что было не приятно не хотела обидеть, боялась в лицо сказать, считала себя сукой даже. Подчеркнула ошибки (которые я уже сам понял и осознал), писала, что бесил её уже, чувства прошли, но первый год правда любила, уважала, считалась. А вот как вышла на новую работу, всё, внешний фактор и бац! Пофигу, что недавно говорила мы семья, новый васёк с тачкой и з.п повыше)) И он знал, что парень у неё есть!!! А самого его опрокинули недавно вроде, не понятно из-за чего, бабе не подошёл.

Ну и на закуску. Новый её мачо, делает её во все дыры, заезжает на тачке, водит по барам, кальяным, и бухает с ней, она сильно (что от меня скрывала ещё до). Видимо тусить она правда хотела ОЧЕНЬ. Хотя вкладывается мне кажется он писец как и она стала потреблять, почти уверен, что развалится у них рано или поздно. А главное! Расстались мы 11-12 ноября, а в переписке с ним она трахалась в машине 8- числа, прямым текстом, а на 10 уже писала доброе утро котик! Не зря я её шлюхой называл (хотя тогда я этого не знал, говорил мальчиков клеить собираешься и татухи бьёшь для привлечения, оказалось так и случилось). Потом она ещё подруге чё это он меня так называет, я же ему не изменяю, ага. Ты не шлюха подруга отвечала, ага, ей она тоже не сказала, что изменила на самом деле! И есть подозрения, что числа 3 даже спали. Ухаживал он за ней с 20 октября примерно, довозил домой, дарил цветы, зная, что есть парень! Вот такие дела ребята, о каком возврате может речь идти теперь. Гештальт закрываю, стало легче, теперь не надо об этом думать, переживать, отпустило.

Кто то мб скажет зря, но меня не кроет от значимости, наоборот. Пару дней подумаю и всё. Да, безусловно, сам бы не тормозил, сам бы наслаждался сейчас и измены бы не было скорее всего. Но чё поделать, жизнь такая санта барбора. Будьте внимательны, осторожны, всем успехов. И совет от себя, не встречайтесь с бабами Психологами!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что ты это всё читал, говорит лишь о том что у тебя большие проблемы.., но это уже дело твое, делай что хочешь.

Главное тут понять простую суть - ВСЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ! Любая другая поступила бы точно так же , просто один в один. (понятное дело всегда есть исключения, но они на то и исключения).
Поэтому делаем вывод - нужно любить и ценить в первую очередь себя, а женщина рядом это просто свободный человек который волен делать то что ему хочется. Поэтому как только этот человек перестает приносить пользу и начинает доставлять проблемы, мы вычеркиваем человека из своей жизни, какие бы песни любви мы не пели друг другу ранее!

Научиться свободно отпускать и забывать людей - невероятно сложно, на это могут уйти годы, а у большинства вообще ничего не получится. Но только самые сильные достигают успеха, остальные страдают всю жизнь.
Удачи ))
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что ты это всё читал, говорит лишь о том что у тебя большие проблемы.., но это уже дело твое, делай что хочешь.

Главное тут понять простую суть - ВСЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ! Любая другая поступила бы точно так же , просто один в один. (понятное дело всегда есть исключения, но они на то и исключения).
Поэтому делаем вывод - нужно любить и ценить в первую очередь себя, а женщина рядом это просто свободный человек который волен делать то что ему хочется. Поэтому как только этот человек перестает приносить пользу и начинает доставлять проблемы, мы вычеркиваем человека из своей жизни, какие бы песни любви мы не пели друг другу ранее!

Научиться свободно отпускать и забывать людей - невероятно сложно, на это могут уйти годы, а у большинства вообще ничего не получится. Но только самые сильные достигают успеха, остальные страдают всю жизнь.
Удачи ))


Спасибо. Читал я для изучения, для опыта, не наступить на те же грабли, узнал историю изнутри, редко такой шанс даётся, как я считаю. Но прикол то был в том, что себя я любил и ценил, и проблем с ней не было как таковых. А вот когда ушла, это жопа.
 
Сверху