Ушёл по просьбе жены.как вернуть семью?2 детей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушёл по просьбе жены.как вернуть семью?2 детей.

Через 4 дня у жены д.р. Стоит ли поздравить,чтоб сгладить конфликт?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всех приветствую народ!Я уже больше недели ползаю по форуму,а зарегистрироваться никак не получалось.Но вроде получилось.Скажу честно...Мне очень нужна ваша помощь...С женой мы живём(ли) 13 лет.Есть две замечательные дочки.8 лет и 1годик. Не скажу,что семейная жизнь была на 5+ и расставались и расходились по сторонам,но всё равно вместе.Понимаю,что надо подробней.Сейчас попробую... Мы с женой одногодки.Живём вместе с 2007 года.Она прилетела в гости к подруге,ну а тут я её увидел,полюбил и всё.)))Так и осталась со мной.Сразу стали снимать жильё,жить отдельно.Всякое бывало...Я тогда только год как дембельнулся.Ветер в голове гулял.Изменял ей много.Она дома меня ждала,а я с друзьями потусить,тёлок поцеплять и потыкать.В общем то так....Ну со временем году 2009 я случайно узнал,что у неё был любовник.Бесился.Ушёл от неё....Приходил к ней по пьяни,выяснял что то,секс и спал.Утром молча уходил.Так продолжалось долго.В тот период она и забеременела от меня.(это точно).Но я шлялся,злился.Она была одна,беременная около полу года.А потом я хз как то проснулся и понял,что сам во всём виноват и хочу к ней.Помирились,поженились в 2010 году.Родилась дочка.)Начали жить вместе.Всё также снимали жильё.С деньгами было по разному.Бывало и есть не на что.Но потом устроился на норм работу,зарабатывать стал хорошо. Так и жили.Я подсел на компьютерные игры и сутками зависал в компьютере.С воспитанием дочки жене не особо помогал....(Когда дочке исполнилось 3 годика-жена тоже пошла на работу и тут начало конца.....У меня пошёл крах по работе...заказов нет,работы нет.Получилось так,что жена начала зарабатывать больше меня.Ещё с нами на тот период жила сестра жены(прилетела).Жили тяжко...Но терпимо.И тут 7января2013 года у нас с женой жёсткий конфликт на почве финансов.Сильно ругаемся,я собрал вещи и ушёл от неё.И мне стало настолько тяжко без жены и дочки,что хоть волком вой....Я постарался вернуться домой.Жена не захотела.Я нашёл работу,стал умолять жену восстановить отношения.Она согласилась.Я счастливый начал жить снова с ними.Стал и жрать готовить и работать и посуду и полы мыть ну в общем и работать и по дому.В компьютер стал играть меньше.Секса в первое время не было.Потом он был как сказать правильно... «редко,как награда мне за хорошее поведение».В общем привратился я в полный ноль.Растолстел.Много бухал.В 2016 году нам исполнялось по 30 лет.У меня 7 марта,а у жены 28 марта.Ну и я решил свой др забить,а на др жены снять большую сауну с огромным бассейном на 3 суток и отпраздновать.Так и сделали.Но отношения у нас пошли в полный минус.Постоянно цепляла меня и всё ей не так и всё не то...Много ругались.На юбилее постоянно какая то отрешённая была.Куда то всё отходила.Я начал что то подозревать. И в начале апреля я узнал,что с женой активно начал общаться 1 васёк...Дочка проболталась(рассказала как они в мак дональдсе вместе сидели).Я аж завыл от обиды!Собрал вещи и ушёл от жены.Я сломался тогда....Было очень тяжело...Ни ел,по началу бухал,потом завязал....Жил как зомби у друга....Через 3 месяца меня отправили в командировку в др.город.Там время +2 часа от мск.И я от нечего делать стал ползать в инете и случайно наткнулся на курс «твоя девушка» вернуть жену.Я его приобрёл и начал через нехочу делать.Пошёл в трен.зал,бросил пить вообще.Пошёл учиться на права.В общем стал жить для себя.Но все как долгом считали рассказать,как там у жены с Васьком.Рассказывали,что спать с ним начала и т.д. В день рождения дочки я жене сказал,что это её выбор,спасибо за всё,надеюсь останемся друзьями т.к. дочка есть.И всё...Начал мутить с девушками,вполне удачно.Через месяц жена начала активно общаться со мной,просила приехать по той или иной причине.Потом секс и мольбы простить и т.д.Подумал и простил.Вернулся.Жить стали лучше прежнего.Всё было супер.Потом жена снова забеременела.Были счастливы!))Но...23 февраля выкидыш....Я в шоке,жена в дипрессии.Замкнулась.Я знал,что только я помогу ей и начал всё время поддерживать.Вроде как отходила,потом опять в ракушку и ппц...Через 8 месяцев борьбы с дипресняком жены,я познакомился с девушкой и кратко говоря стал с ней проводить много времени.Но дома оставался всё тем же.И чудо!Жена снова забеременела!И я начал отмазываться от 2й девушки,но как то вяло,общение оставалось.В конечном итоге жена узнала про неё.Были конфликты.Потом та овца(назову её 2) 8 марта названивала мне,я трубку не брал и потом заблокировал её.И она позвонила моей беременной жене!(откуда номер хз)Опять разборки скандалы-тёща масла в огонь подливала.Потом родилась вторая дочка.Всё хорошо стало.Вторую(2) я послал накер.Стали жить семьёй и вроде всё хорошо. Последнее время стали мы опять цапаться.А полторы недели назад жена попросила меня уйти и оставить их.Сказала,что она меня за 2(ту вторую) не простит и я совсем херовый и т.д. Сказала «уйди от нас,не хочу больше с тобой ничего.Если хочешь,чтоб дочки жили норм в квартире-плати 30000₽ в месяц».Квартиру мы всё так же снимаем.Короче опять ссора,и я психанул,собрал вещи и ушёл из дома.Денег взять забыл и они все остались у жены.Так что я на полном нуле,без семьи...Я их очень люблю,но если хоть чуть чуть понял темы возвратов считаю,что: 1.Жена просто от усталости(постоянно с маленькой дома уже год почти), начала хернёй страдать и припоминать старые грешки. 2. Денег 30000₽ не буду давать.Есть алименты 33% их спокойно и без вопросов даю под рассписку,пока нет оффициального развода.Аргументирую так: «Ты захотела жить сама-живи.Я не собираюсь обеспечивать ТВОЮ жизнь без меня.Если переживаешь за жильё для дочек-давай я их заберу и всем обеспечу.» Ребят,очень надеюсь на Вашу помощь и советы.Пишите как есть...Где я мудак и не мудак,что делать и как...Мне это важно!.Я очень хочу восстановить отношения.Заранее спасибо.



P.S. Мне только что позвонили родители,просят привезти жену с детьми к ним на дачу.Походу решила чтоб родители повлияли на меня и я сам вернулся?зачем?зачем тогда выгоняла?
[DOUBLEPOST=1553369193][/DOUBLEPOST]Повёз я бж и деток к родителям.Бж сначала попросила меня побыть с детьми сутки.Я ответил,что с удовольствием,но только когда у меня будет время.Согласилась подстроиться под меня.Потом,когда ехали за сестрой бж попросила сбегать в магазин.Я ответил «сходи сама,я с детьми в машине посижу».Обиделась,но сама сходила.Потом всю дорогу спрашивала про соседние машины....типа у этого что там болтается,а с этой машиной что случилось?Я отвечал односложно,типа «шланг.бампер разбит».Когда остановились,отвела меня в сторону и говорит»Если тебе при мне не кайф встречаться с дочками-ты позвони я уйду.На что я ответил,что она мне не мешает.А если захочу без неё,я сам дочек заберу и пойду с ними гулять.Когда приехали отдал ей ключи от квартиры,поигрался с дочками и уехал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую народ
Привет.
Она прилетела в гости к подруге,ну а тут я её увидел,полюбил и всё.
Ну вот твоя первая ошибка. Слишком быстро залез в отношения, которых, по сути, сам и не хотел. Мужики бегут от домашней рутины по бабам, но не сразу же. Не нагулялся ещё к тому времени.
Приходил к ней по пьяни,выяснял что то,секс и спал.Утром молча уходил
"Уходя - уходи" (с). Не буду указывать тебе на прошлые ошибки, уж времени прошло не мерянно. Но это важно. Мужик ты или кто? Слово держать надо. Сказал "ухожу" - уходи. И как бы тебя не ломало - не возвращайся. Потом только выиграешь.
забеременела от меня.(это точно)
Не хочу давить как бы, но... откуда уверенность? Тест делал? Сам писал, что Васёк был у неё.
Всё также снимали жильё
Уже второй раз это вижу. Автор, а как с собственным жильём?
Я подсел на компьютерные игры и сутками зависал в компьютере
Не есть хорошо. Бросай это дело. Пол часика после работы погамать - почему нет, а вот сидеть на играх = бухать/колоться. Только деградируешь. В жизни и так полно дел, которыми можно разнообразить быт. Плюсик в глазаз БЖ ты так же не получаешь. Только минус.
Получилось так,что жена начала зарабатывать больше меня
А чего ты хотел играясь весь день в игрушки? Я понимаю, что это прошлое, но прикинь, сколько возможностей заработать ты упустил поигрывая в те же танчики? Миллион.
Сильно ругаемся,я собрал вещи и ушёл от неё.И мне стало настолько тяжко без жены и дочки,что хоть волком вой....Я постарался вернуться домой.Жена не захотела
См. выше. У тебя уже был такой период в жизни и он ничему тебя не научил. Вот эти "демонстративные уходы" тебе плюсик так же не рисуют. Как девчонка себя повёл. БЖ то знает, что ты вернёшься. Ну короче, косяк. Обрати внимание.
Я нашёл работу,стал умолять жену восстановить отношения.Она согласилась.Я счастливый начал жить снова с ними.Стал и жрать готовить и работать и посуду и полы мыть ну в общем и работать и по дому.В компьютер стал играть меньше.Секса в первое время не было.Потом он был как сказать правильно... «редко,как награда мне за хорошее поведение».В общем привратился я в полный ноль.Растолстел.Много бухал
Ну и я решил свой др забить,а на др жены снять большую сауну с огромным бассейном на 3 суток и отпраздновать.Так и сделали.
Ну хоть признался сам себе. Превратился в бабораба. То есть я правильно понимаю, что ты нашёл работу, а после работы приходил и обеспечивал быт дома? И не получал за это никакой отдачи? Ну пиздец, что я скажу. Мужик, ты это сам перечитай, сделай выводы и больше никогда не наступай на эти грабли.
На юбилее постоянно какая то отрешённая была.Куда то всё отходила.Я начал что то подозревать. И в начале апреля я узнал,что с женой активно начал общаться 1 васёк...Дочка проболталась(рассказала как они в мак дональдсе вместе сидели).Я аж завыл от обиды!Собрал вещи и ушёл от жены
И так, дубль три. Пока ещё дальше не читал, но чувствую, что ты вернёшься. А про Васю - это элементарно. Ты стал таким Аленем, что твоими рогами мог бы гордиться любой охотник. Ну не любят бабы вторую бабу в доме. Естестввенно в глазах БЖ ты ушёл даже в минус. Тупо домработница, которую, когда есть желание, можно "наградить" сексом.
Пошёл в трен.зал,бросил пить вообще.Пошёл учиться на права.В общем стал жить для себя.
Вот тут красавчик!
Но все как долгом считали рассказать,как там у жены с Васьком.Рассказывали,что спать с ним начала и т.д
И почему тебя это тревожило? Ну вот честно. Ты купил какой-то там курс. Начал наконец-то развиваться, общаться с ОЖП, наверное, повысил уверенность в себе и тебя беспокоила БЖ. Не понимаю
В день рождения дочки я жене сказал,что это её выбор,спасибо за всё,надеюсь останемся друзьями т.к. дочка есть.И всё...
Тут тоже красавчик. Многие парни такой разговор неделями ведут чё-то там рассусоливая и прочее, когда можно одним предложением обойтись.
Через месяц жена начала активно общаться со мной,просила приехать по той или иной причине.Потом секс и мольбы простить и т.д.Подумал и простил.Вернулся
А я знал, что ты вернёшься! Ахаха. НУ братан. Ты ушёл, начал тёлок шпилить, прокачался и... те же грабли. Дурачок :) Первую проверку ты не выдержал. Тебя пельмешком поманили и ты всё простил. Прикол в том, что БЖ увидела, как ты прокачался, что ты лучше прежнего и захотела тебя назад, а ты и рад. А надо было, чтобы она локти кусала, что проебала такого красавчика. Пока Вася её потрахивал, ей до тебя дела не было. Это ты чё то там волновался, переживал, от любого пинга вздрагивал. Ей было пох*й. Там такой болт на тебе лежал, что тебе и не снилось. Запомни это.
Были счастливы!))Но...23 февраля выкидыш....Я в шоке,жена в дипрессии.Замкнулась.Я знал,что только я помогу ей и начал всё время поддерживать
Да уж... "подарок" так себе. Искренне соболезную. Молодец, что сразу всё понял и начал жену поддерживать. Имхо, в таких ситуациях надо к проверенному психологу ходить и давать девушке тонну позитивных эмоций, а то пиздец.

Вроде как отходила,потом опять в ракушку и ппц...Через 8 месяцев борьбы с дипресняком жены,я познакомился с девушкой и кратко говоря стал с ней проводить много времени.Но дома оставался всё тем же.И чудо!Жена снова забеременела!И я начал отмазываться от 2й девушки,но как то вяло,общение оставалось.В конечном итоге жена узнала про неё.Были конфликты
Эх ты. Ну столько раз возвращался к этой женщине и всё равно не выдержал быт и депресняк. Уж ежели решил, что ты с ней, так будь с ней до конца. Конфликты - это понятно. У БЖ депресняк, а ты с тёлками шашни вертишь. Надо было одним жестким разговором всё на свои места поставить. Мол, слушай - это коллега/подруга/хз кто. Да, общаюсь. Но просто общаюсь. Люблю тебя и точка. Всё. В любой ситуации нужна холодная голова. А вот эти "конфликты" ни тебе, ни ей нахрен не нужны. Ей всего-то требовалось знать, что ты рядом и по прежнему поддерживаешь её, а ты сдулся.
Потом та овца(назову её 2) 8 марта названивала мне,я трубку не брал и потом заблокировал её.И она позвонила моей беременной жене!(откуда номер хз)Опять разборки скандалы-тёща масла в огонь подливала
Уж миллион раз было сказано. Ограничивать нужно общение жены с родственниками. Порой теща такие мысли в голову дочери заливает, что ой-ой-ой.
Стали жить семьёй и вроде всё хорошо. Последнее время стали мы опять цапаться.А полторы недели назад жена попросила меня уйти и оставить их.Сказала,что она меня за 2(ту вторую) не простит и я совсем херовый и т.д. Сказала «уйди от нас,не хочу больше с тобой ничего.Если хочешь,чтоб дочки жили норм в квартире-плати 30000₽ в месяц».
Опять "уход-приход"? Сказали уйти - уходи и живи в своё удовольствие. Не ты ушёл - тебя выгнали (кстати, так и не увидел, что там с собственным жильём?)
Короче опять ссора,и я психанул,собрал вещи и ушёл из дома.
Ссора и психи были лишними
Жена просто от усталости(постоянно с маленькой дома уже год почти), начала хернёй страдать и припоминать старые грешки
Именно так. И ты стойко провалил все её проверки на мужика. В сухом остатке имеем то, что имеем.
Денег 30000₽ не буду давать.Есть алименты 33% их спокойно и без вопросов даю под рассписку,пока нет оффициального развода.Аргументирую так: «Ты захотела жить сама-живи.Я не собираюсь обеспечивать ТВОЮ жизнь без меня.Если переживаешь за жильё для дочек-давай я их заберу и всем обеспечу
То, что понял - молодец. Она в курсе, что она теперь простая РС2П?
Мне только что позвонили родители,просят привезти жену с детьми к ним на дачу.
Чьи родители?
оходу решила чтоб родители повлияли на меня и я сам вернулся?зачем?зачем тогда выгоняла?
Если это действительно её козни - отошла и поняла, что так и будет РС2П, а алень под боком нужен.
Повёз я бж и деток к родителям.Бж сначала попросила меня побыть с детьми сутки.Я ответил,что с удовольствием,но только когда у меня будет время.Согласилась подстроиться под меня.Потом,когда ехали за сестрой бж попросила сбегать в магазин.Я ответил «сходи сама,я с детьми в машине посижу».Обиделась,но сама сходила.Потом всю дорогу спрашивала про соседние машины....типа у этого что там болтается,а с этой машиной что случилось?Я отвечал односложно,типа «шланг.бампер разбит».Когда остановились,отвела меня в сторону и говорит»Если тебе при мне не кайф встречаться с дочками-ты позвони я уйду.На что я ответил,что она мне не мешает.А если захочу без неё,я сам дочек заберу и пойду с ними гулять.Когда приехали отдал ей ключи от квартиры,поигрался с дочками и уехал.
То, что загоняешь БЖ в рамки РС2П - это хорошо. Зачем за её сестрой ехали? По чьей инициативе? Если по инициативе БЖ, то не стоило. Хочешь вернуть - сам себе внуши, что она для тебя теперь просто женщина. Её проблемы - это её проблемы.


И так. Типичный алень, который то сбривает рожки, то опять наращивает.
Сейчас читаем:
1) "Мужчина всегда прав" Сардаров;
2) "Женщина. Учебник для мужчины" Новосёлов
3) "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Обе части

Кури форум, изучай похожие темы. Шанс на возврат есть всегда. Но сам для себя реши. Оно тебе надо? Ты вроде не мальчик, девчонок кадрить умеешь. Сделай Т10Д. Занижай значимость БЖ. Детей снабжай всем необходимым сам! Денег давать не больше, чем положено и под расписку. Если есть подозрения - имеешь полное право потребовать выписки, на что твои деньги уходят. Предпочтительнее самому покупать всё, что нужно, но в рамках алиментов. Да, тяжело. Для детей ничего не жалко и т.д. Но надо! Пусть БЖ поймёт, какого это быть матерью-одиночкой с двумя детьми.

Не эксперт. Всё вышенаписанное - субъективщина. Сча придут умные мужики и помогут тебе :)
[DOUBLEPOST=1553373976][/DOUBLEPOST]Кстати, что по ресурсам? Есть собственное жильё? Вижу, есть машина - это хорошо, но и квартирка бы не помешала.
Что по хобби? Чем увлекаешься?
Что со спортом? Ты писал, что начал ходить. Потом что? Бросил?
Что с бабами? От тебя отказались. Имеешь полное право левачить. Хз, на сколько это будет верно, пусть эксперты меня поправят, но я бы демонстративно связался в той "второй".

Начинай готовиться к осознаю того, что между вами только дети. Уже сейчас. Не стоит жить в минус себе. Ты у себя один. Мало ли как повернётся. Имей силу уйти красиво.

Сейчас стань недоступным. Уходим в полный игнор. Даже по детям. Да, тяжело. Да, трудно. Но коли решил возвращать, то надо. В идеале, забери детей, старшей скажи, мол папа уезжает в командировку на месяц-полтора, но папа вас очень любит и привезёт ништяков. БЖ не говори. Дети сами расскажут. С БЖ никаких контактов! Важно дать детям понять, что ты их не бросаешь. Просто так надо. Чего добьёмся этим? БЖ ощутит всю "прелесть" жизни РСП. Соответственно в идеале реально уехать в командировку или лучше отдохнуть куда-нибудь
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Хорошо что ты на наш сайт обратился
Делаю разбор
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
P.S. Мне только что позвонили родители,просят привезти жену с детьми к ним на дачу.Походу решила чтоб родители повлияли на меня и я сам вернулся?зачем?зачем тогда выгоняла?

Ваши родители или родители жены? Если ваши, то попросите их не встревать в ваши отношения, мол, лучше будет, если вы сами разберётесь.
Об этом вообще лучше всем друзьям и родственникам сразу объявить. Меньше будет головомороки.

Вы же её за измену простили, почему она вас не смогла простить?

То есть, причина явно не вы этом, а в том, что от вас хотят более хорошего поведения.
Если поведение и так было норм, то нужно как следуюет обидеться на неё ( но не показывать).
Внутри обидеться за то, что несправдливо с вам обошлась. И затаиться в бункере. С ней общаться исключительно по детям. Если хочет отношений, то инициативу должна проявлять она, а не вы!

Если ваше поведение после рождения второй дочки было не очень (забивали, ленились), то это нужно отрефлекисовать у себя в голове.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.

Ну вот твоя первая ошибка. Слишком быстро залез в отношения, которых, по сути, сам и не хотел. Мужики бегут от домашней рутины по бабам, но не сразу же. Не нагулялся ещё к тому времени.

"Уходя - уходи" (с). Не буду указывать тебе на прошлые ошибки, уж времени прошло не мерянно. Но это важно. Мужик ты или кто? Слово держать надо. Сказал "ухожу" - уходи. И как бы тебя не ломало - не возвращайся. Потом только выиграешь.

Не хочу давить как бы, но... откуда уверенность? Тест делал? Сам писал, что Васёк был у неё.

Уже второй раз это вижу. Автор, а как с собственным жильём?

Не есть хорошо. Бросай это дело. Пол часика после работы погамать - почему нет, а вот сидеть на играх = бухать/колоться. Только деградируешь. В жизни и так полно дел, которыми можно разнообразить быт. Плюсик в глазаз БЖ ты так же не получаешь. Только минус.

А чего ты хотел играясь весь день в игрушки? Я понимаю, что это прошлое, но прикинь, сколько возможностей заработать ты упустил поигрывая в те же танчики? Миллион.

См. выше. У тебя уже был такой период в жизни и он ничему тебя не научил. Вот эти "демонстративные уходы" тебе плюсик так же не рисуют. Как девчонка себя повёл. БЖ то знает, что ты вернёшься. Ну короче, косяк. Обрати внимание.


Ну хоть признался сам себе. Превратился в бабораба. То есть я правильно понимаю, что ты нашёл работу, а после работы приходил и обеспечивал быт дома? И не получал за это никакой отдачи? Ну пиздец, что я скажу. Мужик, ты это сам перечитай, сделай выводы и больше никогда не наступай на эти грабли.

И так, дубль три. Пока ещё дальше не читал, но чувствую, что ты вернёшься. А про Васю - это элементарно. Ты стал таким Аленем, что твоими рогами мог бы гордиться любой охотник. Ну не любят бабы вторую бабу в доме. Естестввенно в глазах БЖ ты ушёл даже в минус. Тупо домработница, которую, когда есть желание, можно "наградить" сексом.

Вот тут красавчик!

И почему тебя это тревожило? Ну вот честно. Ты купил какой-то там курс. Начал наконец-то развиваться, общаться с ОЖП, наверное, повысил уверенность в себе и тебя беспокоила БЖ. Не понимаю

Тут тоже красавчик. Многие парни такой разговор неделями ведут чё-то там рассусоливая и прочее, когда можно одним предложением обойтись.

А я знал, что ты вернёшься! Ахаха. НУ братан. Ты ушёл, начал тёлок шпилить, прокачался и... те же грабли. Дурачок :) Первую проверку ты не выдержал. Тебя пельмешком поманили и ты всё простил. Прикол в том, что БЖ увидела, как ты прокачался, что ты лучше прежнего и захотела тебя назад, а ты и рад. А надо было, чтобы она локти кусала, что проебала такого красавчика. Пока Вася её потрахивал, ей до тебя дела не было. Это ты чё то там волновался, переживал, от любого пинга вздрагивал. Ей было пох*й. Там такой болт на тебе лежал, что тебе и не снилось. Запомни это.

Да уж... "подарок" так себе. Искренне соболезную. Молодец, что сразу всё понял и начал жену поддерживать. Имхо, в таких ситуациях надо к проверенному психологу ходить и давать девушке тонну позитивных эмоций, а то пиздец.


Эх ты. Ну столько раз возвращался к этой женщине и всё равно не выдержал быт и депресняк. Уж ежели решил, что ты с ней, так будь с ней до конца. Конфликты - это понятно. У БЖ депресняк, а ты с тёлками шашни вертишь. Надо было одним жестким разговором всё на свои места поставить. Мол, слушай - это коллега/подруга/хз кто. Да, общаюсь. Но просто общаюсь. Люблю тебя и точка. Всё. В любой ситуации нужна холодная голова. А вот эти "конфликты" ни тебе, ни ей нахрен не нужны. Ей всего-то требовалось знать, что ты рядом и по прежнему поддерживаешь её, а ты сдулся.

Уж миллион раз было сказано. Ограничивать нужно общение жены с родственниками. Порой теща такие мысли в голову дочери заливает, что ой-ой-ой.

Опять "уход-приход"? Сказали уйти - уходи и живи в своё удовольствие. Не ты ушёл - тебя выгнали (кстати, так и не увидел, что там с собственным жильём?)

Ссора и психи были лишними

Именно так. И ты стойко провалил все её проверки на мужика. В сухом остатке имеем то, что имеем.

То, что понял - молодец. Она в курсе, что она теперь простая РС2П?

Чьи родители?

Если это действительно её козни - отошла и поняла, что так и будет РС2П, а алень под боком нужен.

То, что загоняешь БЖ в рамки РС2П - это хорошо. Зачем за её сестрой ехали? По чьей инициативе? Если по инициативе БЖ, то не стоило. Хочешь вернуть - сам себе внуши, что она для тебя теперь просто женщина. Её проблемы - это её проблемы.


И так. Типичный алень, который то сбривает рожки, то опять наращивает.
Сейчас читаем:
1) "Мужчина всегда прав" Сардаров;
2) "Женщина. Учебник для мужчины" Новосёлов
3) "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Обе части

Кури форум, изучай похожие темы. Шанс на возврат есть всегда. Но сам для себя реши. Оно тебе надо? Ты вроде не мальчик, девчонок кадрить умеешь. Сделай Т10Д. Занижай значимость БЖ. Детей снабжай всем необходимым сам! Денег давать не больше, чем положено и под расписку. Если есть подозрения - имеешь полное право потребовать выписки, на что твои деньги уходят. Предпочтительнее самому покупать всё, что нужно, но в рамках алиментов. Да, тяжело. Для детей ничего не жалко и т.д. Но надо! Пусть БЖ поймёт, какого это быть матерью-одиночкой с двумя детьми.

Не эксперт. Всё вышенаписанное - субъективщина. Сча придут умные мужики и помогут тебе :)
[DOUBLEPOST=1553373976][/DOUBLEPOST]Кстати, что по ресурсам? Есть собственное жильё? Вижу, есть машина - это хорошо, но и квартирка бы не помешала.
Что по хобби? Чем увлекаешься?
Что со спортом? Ты писал, что начал ходить. Потом что? Бросил?
Что с бабами? От тебя отказались. Имеешь полное право левачить. Хз, на сколько это будет верно, пусть эксперты меня поправят, но я бы демонстративно связался в той "второй".

Начинай готовиться к осознаю того, что между вами только дети. Уже сейчас. Не стоит жить в минус себе. Ты у себя один. Мало ли как повернётся. Имей силу уйти красиво.

Сейчас стань недоступным. Уходим в полный игнор. Даже по детям. Да, тяжело. Да, трудно. Но коли решил возвращать, то надо. В идеале, забери детей, старшей скажи, мол папа уезжает в командировку на месяц-полтора, но папа вас очень любит и привезёт ништяков. БЖ не говори. Дети сами расскажут. С БЖ никаких контактов! Важно дать детям понять, что ты их не бросаешь. Просто так надо. Чего добьёмся этим? БЖ ощутит всю "прелесть" жизни РСП. Соответственно в идеале реально уехать в командировку или лучше отдохнуть куда-нибудь
Привет!С жильём мы сами решили повременить,чтоб попасть в программу по жилью.И приобрести жильё хорошее.Через пол года будем брать(планировали).Насчёт детей.Да я делал экспертизу.Только тайком)Звонили мои родители.Со спортом-занимаюсь сейчас сам,в трензал не ходу т.к. тупо нет времени.Но скоро решу и этот вопрос.
[DOUBLEPOST=1553402159][/DOUBLEPOST]
Ваши родители или родители жены? Если ваши, то попросите их не встревать в ваши отношения, мол, лучше будет, если вы сами разберётесь.
Об этом вообще лучше всем друзьям и родственникам сразу объявить. Меньше будет головомороки.

Вы же её за измену простили, почему она вас не смогла простить?

То есть, причина явно не вы этом, а в том, что от вас хотят более хорошего поведения.
Если поведение и так было норм, то нужно как следуюет обидеться на неё ( но не показывать).
Внутри обидеться за то, что несправдливо с вам обошлась. И затаиться в бункере. С ней общаться исключительно по детям. Если хочет отношений, то инициативу должна проявлять она, а не вы!

Если ваше поведение после рождения второй дочки было не очень (забивали, ленились), то это нужно отрефлекисовать у себя в голове.
Привет.После рождения дочки я наоборот был помощником.С дочками много времени проводил.Занимался со старшой много.Меня всего 1,5 недели нету с ними,а мне уже названивают и пишут и род.комитеты,и преподаватель танцев, и руководитель кружка.Я все «внешние» решения взял на себя. Насчёт родителей...Это мои родители звонили и за сестрой своей я заезжал.
[DOUBLEPOST=1553402210][/DOUBLEPOST]
Привет.
Хорошо что ты на наш сайт обратился
Делаю разбор
Привет!Я сам рад,что сюда обратился.Жду с нетерпением разбора.
[DOUBLEPOST=1553402817][/DOUBLEPOST]Не знаю важно это или нет,но несколько дней назад я удалил в вк статус женат.Бж меня на это просто удалила из друзей,но потом подписалась на меня.Я не реагировал никак и ничего ей по этому поводу не сказал.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю парадокс страсти.Кирпичи 2.0 прочитал.
[DOUBLEPOST=1553409318][/DOUBLEPOST]Сейчас читаю темы успешных возвратов жён на форуме.Заряжаюсь на успех,но пока что действия бж говорят,сто никера не получится.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо что ты обратился на наш сайт !
Здесь тебе окажут профессиональную помощь!
Мена зовут Георгий
ех приветствую народ!Я уже больше недели ползаю по форуму,а зарегистрироваться никак не получалось.Но вроде получилось.Скажу честно...Мне очень нужна ваша помощь...С женой мы живём(ли) 13 лет.Есть две замечательные дочки.8 лет и 1годик.
Вы молодцы !
[DOUBLEPOST=1553411305][/DOUBLEPOST]
. Мы с женой одногодки.Живём вместе с 2007 года.Она прилетела в гости к подруге,ну а тут я её увидел,полюбил и всё.)))Так и осталась со мной.Сразу стали снимать жильё,жить отдельно.Всякое бывало...Я тогда только год как дембельнулся.Ветер в голове гулял.Изменял ей много.Она дома меня ждала,а я с друзьями потусить,тёлок поцеплять и потыкать.В общем то так....Ну со временем году 2009 я случайно узнал,что у неё был любовник.Бесился.Ушёл от неё....Приходил к ней по пьяни,выясня
Ну многие гуляли по молодости
Вот и она тебе ответку ;)
[DOUBLEPOST=1553411424][/DOUBLEPOST]
ак продолжалось долго.В тот период она и забеременела от меня.(это точно).Но я шлялся,злился.Она была одна,беременная около полу года.А потом я хз как то проснулся и понял,что сам во всём виноват и хочу к ней.Помирились,поженились в 2010 году.Родилась дочка.)
Слава богу что дочка родилась иначе бы вы еще тогда могли разойтись
[DOUBLEPOST=1553411633][/DOUBLEPOST]
Так и жили.Я подсел на компьютерные игры и сутками зависал в компьютере.С воспитанием дочки жене не особо помогал....(Когда дочке исполнилось 3 годика-жена тоже пошла на работу и тут начало конца.....У меня пошёл крах по работе...заказов нет,работы нет.Получилось так,что жена начала зарабатывать больше меня.Ещё с нами на тот период жила сестра жены(прилетела).Жили тяжко...Но терпимо.И тут 7января2013 года у нас с женой жёсткий конфликт на почве финансов.Сильно ругаемся,я собрал вещи и ушёл от неё.И мне стало настолько тяжко без жены и дочки,что хоть волком вой....Я постарался
Похоже ты слегка лентяй . Комп это такое дело затягивает
Работу нажно было бы востанавливать и новую искать .
И всегда иметь доп варинты
У то получается -ты играешься а жена кормит семью.
Конфликты неизбежны когда с деньгами проблемы
[DOUBLEPOST=1553411774][/DOUBLEPOST]
Я постарался вернуться домой.Жена не захотела.Я нашёл работу,стал умолять жену восстановить отношения.Она согласилась.Я счастливый начал жить снова с ними.Стал и жрать готовить и работать и посуду и полы мыть ну в общем и работать и по дому.В компьютер стал играть меньше.Секса в первое время не было.Потом он был как сказать правильно... «редко,как награда мне за хорошее поведение».В общем привратился я в полный ноль.Растолстел.Много бухал.
Ну ты сам видишь как себя запустил.
Хорошего мало - ты сам видишь во что себя превратил.
Кому нужна домохозяйка вместо мужчины?!
[DOUBLEPOST=1553412003][/DOUBLEPOST]
И в начале апреля я узнал,что с женой активно начал общаться 1 васёк...Дочка проболталась(рассказала как они в мак дональдсе вместе сидели).Я аж завыл от обиды!Собрал вещи и ушёл от жены.Я сломался тогда....Было очень тяжело...Ни ел,по началу бухал,потом завязал....Жил как зомби у друга....Через 3 месяца меня отправили в командировку в др.город.Там время +2 часа от мск.И я от нечего делать стал ползать в инете и случайно наткнулся на курс «твоя девушка» вернуть жену.Я его приобрёл и начал через нехочу делать.Пошёл в трен.зал,бросил пить вообще.Пошёл учиться на права.В общем стал жить для себя.Но все как долгом считали рассказать,как там у жены с Васьком.Рассказывали,что спать с ним начала и т
Хорошо что ты взялся за себя .
Плохо что только под давленим обстаятельств
[DOUBLEPOST=1553412133][/DOUBLEPOST]
В день рождения дочки я жене сказал,что это её выбор,спасибо за всё,надеюсь останемся друзьями т.к. дочка есть.И всё...Начал мутить с девушками,вполне удачно.Через месяц жена начала активно общаться со мной,просила приехать по той или иной причине.Потом секс и мольбы простить и т.д.Подумал и простил.Вернулся.Жить стали лучше прежнего
Странный очень это возврат. Нужно больше деталей
[DOUBLEPOST=1553412180][/DOUBLEPOST]
Потом жена снова забеременела.Были счастливы!))Но...23 февраля выкидыш....Я в шоке,жена в дипрессии.Замкнулась.Я знал,что только я помогу ей и начал всё время поддерживать.Вроде как отходила,потом опять в ракушку и ппц..
Ей нужна была помощь и поддержка от тебя. Очень сложное время
[DOUBLEPOST=1553412240][/DOUBLEPOST]
ерез 8 месяцев борьбы с дипресняком жены,я познакомился с девушкой и кратко говоря стал с ней проводить много времени.Но дома оставался всё тем же
Зря это. Не время гулять.
[DOUBLEPOST=1553412325][/DOUBLEPOST]
е.И чудо!Жена снова забеременела!И я начал отмазываться от 2й девушки,но как то вяло,общение оставалось.В конечном итоге жена узнала про неё.Были конфликты.Потом та овца(назову её 2) 8 марта названивала мне,я трубку не брал и потом заблокировал её.И она позвонила моей беременной жене!(откуда номер хз)Опять разборки скандалы-тёща масла в огонь подливала.
Ты сам создал эту ситуацию целиком.
Нахрен было это делать.
Ты же понимал чем кончится
[DOUBLEPOST=1553412376][/DOUBLEPOST]
казала «уйди от нас,не хочу больше с тобой ничего.Если хочешь,чтоб дочки жили норм в квартире-плати 30000₽ в месяц».Квартиру мы всё так же снимаем.Короче опять ссора,и я психанул,собрал вещи и ушёл из дома.Денег взять забыл и они все остались у жены.Так что я на полном нуле,без семь
Ну а что ей сказать ?!
[DOUBLEPOST=1553412531][/DOUBLEPOST]
: 1.Жена просто от усталости(постоянно с маленькой дома уже год почти), начала хернёй страдать и припоминать старые грешки. 2. Денег 30000₽ не буду давать.Есть алименты 33% их спокойно и без вопросов даю под рассписку,пока нет оффициального развода.Аргументирую так: «Ты захотела жить сама-живи.Я не собираюсь обеспечивать ТВОЮ жизнь без меня.Если переживаешь за жильё для дочек-давай я их заберу и всем обеспечу.»
Да уж. Дети как будто не твои .
И как будто воспитывать их не нужно.

Ребят,очень надеюсь на Вашу помощь и советы.Пишите как есть...Где я мудак и не мудак,что делать и как...Мне это важно!.Я очень хочу восстановить отношения.Заранее спасиб
Помочь можно
Вот только измениться тебе сложно будет.
[DOUBLEPOST=1553412947][/DOUBLEPOST]Много всего натворил
[DOUBLEPOST=1553413023][/DOUBLEPOST]
Читаю парадокс страсти.Кирпичи 2.0 прочитал.
Очень хорошие книги
Но может тебе другие нужны еще.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помочь можно
Вот только измениться тебе сложно будет.
Я готов меняться.Знаю будел сложно,но по форуму читаю как ребята меняются и развиваются.А главное восстанавливают семьи.
[DOUBLEPOST=1553414642][/DOUBLEPOST]
Странный очень это возврат. Нужно больше деталей
Это видеокурс на 4 видео.Там Просто говорят что делать.Но тупо делать как говорят,не понял я сути наверное,раз так хреново вышло(
[DOUBLEPOST=1553414743][/DOUBLEPOST]
Очень хорошие книги
Но может тебе другие нужны еще.
Какие?
[DOUBLEPOST=1553414874][/DOUBLEPOST]
И так. Типичный алень, который то сбривает рожки, то опять наращивает.
Сейчас читаем:
1) "Мужчина всегда прав" Сардаров;
2) "Женщина. Учебник для мужчины" Новосёлов
3) "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Обе части
Приступаю.
 
Последнее редактирование:

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж. Дети как будто не твои .
И как будто воспитывать их не нужно
В смысле?Детей своих я очень люблю и никто не сможет сказать,что мне на них всё равно.Я писал выше...Развитием,учёбой и другими «внешними» делами для детей делал только я.Это и собрания и выступления и оформление документов...Ну и гулял соответсвенно тоже я...но иногда и жена стнами гуляла...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
смысле?Детей своих я очень люблю и никто не сможет сказать,что мне на них всё равно.Я писал выше...Развитием,учёбой и другими «внешними» делами для детей делал только я.Это и собрания и выступления и оформление документов...Ну и гулял соответсвенно тоже я...но иногда и жена стнами гуляла...
Так же одежда , покупки еды и прочее.
Нужно все это детям обеспечивать. И вам нужно договариваться об этом
[DOUBLEPOST=1553421848][/DOUBLEPOST]
но по форуму читаю как ребята меняются и развиваются.А главное восстанавливают семьи.
Все верно . Но твой случай пишет быть тяжелей .
Ты много косячил. Работы будет больше.
Но все поправимо
[DOUBLEPOST=1553421971][/DOUBLEPOST]
Это видеокурс на 4 видео.Там Просто говорят что делать.Но тупо делать как говорят,не понял я сути наверное,раз так хреново вышло(
Понятно. Но видеокурсами сыт не будешь .
Они только общее направление дают.
Но самое главное ты после возврата косячил начал
Верно ?
[DOUBLEPOST=1553422279][/DOUBLEPOST]
Трудно рекомендовать что то конкретное для взрослого возраста.
Я думаю - пообщаемся и что то всплывёт.
Основное направление - ответственное поведение . Грамотные поступки. Планирование своего будущего
 
Последнее редактирование:

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно. Но видеокурсами сыт не будешь .
Они только общее направление дают.
Но самое главное ты после возврата косячил начал
Верно ?
Скажу как вижу сейчас эту ситуацию...По видеокурсам тем я начал возвращаться в форму,добиваться каких то успехов,но по сути успехов только в личных планах,а в планах семьи вообще ничего....
[DOUBLEPOST=1553423755][/DOUBLEPOST]
Так же одежда , покупки еды и прочее.
Нужно все это детям обеспечивать. И вам нужно договариваться об этом
Георгий я полностью согласен.На все 100%.Я про деньги писал,что жене больше алиментов не дам.А деток конечно и одевать и оплачивать занятия буду.
[DOUBLEPOST=1553423887][/DOUBLEPOST]
Скажу как вижу сейчас эту ситуацию...По видеокурсам тем я начал возвращаться в форму,добиваться каких то успехов,но по сути успехов только в личных планах,а в планах семьи вообще ничего....
[DOUBLEPOST=1553423755][/DOUBLEPOST]
Георгий я полностью согласен.На все 100%.Я про деньги писал,что жене больше алиментов не дам.А деток конечно и одевать и оплачивать занятия буду.
Просто она меня выгоняя сказала давать 30000 на жильё.Так это ппц будет...Проще говоря она живёт на халяву,мутить начнёт с кем нибудь.А я должен ей всё это обеспечить.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ппц...что то сиду и так подвис....Грегори написал,что я накосячил сильно и много....может я реально всё пр...л?((((моя с моими родителями сидит на даче...не пингует,не звонит....вчера звонила вечером 2 раза....я трубку не брал,знал по какому вопросу звонит.написал ей в ватсаппе что и как.она ответила «а трубку взять тяжело?»?!Я ответил «говорить не удобно.занят.»....по моему я её только отталкиваю от себя.А она примирения зочет.А может и наоборот ждёт,когда я мириться начну и пошлёт меня....
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А она примирения зочет

Перестаньте на кофейной гуще гадать, что у неё там в голове.

Смотрите в лицо фактам, а не вашим размышлениям.
По факту - вас послали.
А сейчас ещё и претензии отвешивают.
Странный способ хотеть примирения, вам не кажется?

Желание примерения выглядит примерно так:

Она: Петя, я хочу поговорить.
Петя: о чём?
Она: о наших отношениях. Я тут подумала и поняла, что не могу без тебя.

"а трубку взять тяжело??" - это переводится примерно так "как ты, моська, посмела трубку не взять".

Не вижу большого желания примерения. Вижу разговор сверху. Как с псинкой.
Вы не обязаны на каждый её звонок бежать трубку поднимать.


Вы сильно косячили, но и она не была аленьким цветочком. И послала она вас, а не вы её.

Где обида на неё?? Если нет обиды, то и самоуважения у вас нет.
Надо с этим разобраться.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перестаньте на кофейной гуще гадать, что у неё там в голове.

Смотрите в лицо фактам, а не вашим размышлениям.
По факту - вас послали.
А сейчас ещё и претензии отвешивают.
Странный способ хотеть примирения, вам не кажется?

Желание примерения выглядит примерно так:

Она: Петя, я хочу поговорить.
Петя: о чём?
Она: о наших отношениях. Я тут подумала и поняла, что не могу без тебя.

"а трубку взять тяжело??" - это переводится примерно так "как ты, моська, посмела трубку не взять".

Не вижу большого желания примерения. Вижу разговор сверху. Как с псинкой.
Вы не обязаны на каждый её звонок бежать трубку поднимать.


Вы сильно косячили, но и она не была аленьким цветочком. И послала она вас, а не вы её.

Где обида на неё?? Если нет обиды, то и самоуважения у вас нет.
Надо с этим разобраться.
Пончл.Спасибо))Обида есть,но...и понимаю,что сам тоже виноват.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ппц...что то сиду и так подвис....Грегори написал,что я накосячил сильно и много....может я реально всё пр...л?((((моя с моими родителями сидит на даче...не пингует,не звонит....вчера звонила вечером 2 раза....я трубку не брал,знал по какому вопросу звонит.написал ей в ватсаппе что и как.она ответила «а трубку взять тяжело?»?!Я ответил «говорить не удобно.занят.»....по моему я её только отталкиваю от себя.А она примирения зочет.А может и наоборот ждёт,когда я мириться начну и пошлёт меня....
Спокойно! Веди себя по мужски.
Эти расскаяния еще никому пользы не приносили
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Сложная тема, запустил ты сильно свою жизнь и не понимаешь сейчас всю глубину кроличьей норы. За неделю начитался по верхам темы по возвратам, выбрал для себя вариант полегче уйти в игнор, сидеть в бункере и не поднимать телефон, когда жена звонит. Это верные действия, но в твоей ситуации, это капля в море, самая верхушка айсберга.

Санчас помогает мужчине прийти в себя, понять и осознать свои ошибки, понять причины по которым просел и на фоне дефицита внимания к жене может подрасти твоя значимость (и то не всегда). На эффект в сторону жены, я бы на твоем месте не рассчитывал. Если он и будет, то только сиюминутный. Это не твой случай, где жена почувствовав, что осталась одна вдруг осознает какого принца она потеряла и начнет камбечить.

У тебя косяков воз и маленькая тележка.... Ну сам смотри:
- гулял, палился на изменах и в начале отношений и в момент второй беременности;
- бухал;
- играл в комп ночами;
- растолстел;
- не мог контролировать эмоции, истерил постоянно;
- ревновал;
- не зарабатывал, были моменты, что жена содержала семью;
- к 33 годам не обзавелся своим жильем;
- неоднократно прощал ее измены... И первого Васька простил и второго... А сколько их еще было одному Богу известно.
- умолял вернуться... Заслуживал себе место под солнцем (в доме) уборкой, готовкой.
- рад получать секс, как награду;
- себя вообще не ценишь. Уходя "денег забыл взять":D

В тебе удивительным образом сочетаются практически все возможные минусы, которые только бывают. С чего ей к тебе возвращаться? Только если от крайней нужды. Когда вообще голодать будет. Похоже у Вас у обоих очень занижена самооценка.

Чтобы вернуть жену и построить с ней отношения тебе нужно качественно измениться. И это не просто завязать с бухлом, пойти в спорт зал и похудеть. Ты должен стать лакомым куском для женщин, тогда и жизнь начнется совсем другая. Вот ты пишешь, что жена стала херней страдать от усталости... Ее действия вполне логичны, я бы не сказал, что она херней страдает.

То, что ДНК тест провел - правильно. Читаю твою тему я засомневался в том, что ты отец первой и второй дочки. Да и на выкидыш я подумал, что это был аборт после Васька.

P.S> К советам МиллыТекилы относись с настороженность. Обидеться советует:) Слышу звон и не знаю, где он.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Сложная тема, запустил ты сильно свою жизнь и не понимаешь сейчас всю глубину кроличьей норы. За неделю начитался по верхам темы по возвратам, выбрал для себя вариант полегче уйти в игнор, сидеть в бункере и не поднимать телефон, когда жена звонит. Это верные действия, но в твоей ситуации, это капля в море, самая верхушка айсберга.

Санчас помогает мужчине прийти в себя, понять и осознать свои ошибки, понять причины по которым просел и на фоне дефицита внимания к жене может подрасти твоя значимость (и то не всегда). На эффект в сторону жены, я бы на твоем месте не рассчитывал. Если он и будет, то только сиюминутный. Это не твой случай, где жена почувствовав, что осталась одна вдруг осознает какого принца она потеряла и начнет камбечить.

У тебя косяков воз и маленькая тележка.... Ну сам смотри:
- гулял, палился на изменах и в начале отношений и в момент второй беременности;
- бухал;
- играл в комп ночами;
- растолстел;
- не мог контролировать эмоции, истерил постоянно;
- ревновал;
- не зарабатывал, были моменты, что жена содержала семью;
- к 33 годам не обзавелся своим жильем;
- неоднократно прощал ее измены... И первого Васька простил и второго... А сколько их еще было одному Богу известно.
- умолял вернуться... Заслуживал себе место под солнцем (в доме) уборкой, готовкой.
- рад получать секс, как награду;
- себя вообще не ценишь. Уходя "денег забыл взять":D

В тебе удивительным образом сочетаются практически все возможные минусы, которые только бывают. С чего ей к тебе возвращаться? Только если от крайней нужды. Когда вообще голодать будет. Похоже у Вас у обоих очень занижена самооценка.

Чтобы вернуть жену и построить с ней отношения тебе нужно качественно измениться. И это не просто завязать с бухлом, пойти в спорт зал и похудеть. Ты должен стать лакомым куском для женщин, тогда и жизнь начнется совсем другая. Вот ты пишешь, что жена стала херней страдать от усталости... Ее действия вполне логичны, я бы не сказал, что она херней страдает.

То, что ДНК тест провел - правильно. Читаю твою тему я засомневался в том, что ты отец первой и второй дочки. Да и на выкидыш я подумал, что это был аборт после Васька.

P.S> К советам МиллыТекилы относись с настороженность. Обидеться советует:) Слышу звон и не знаю, где он.
Спасибо,что прочитал и откликнулся.Я с тобой полностью согласен.Сегодня уже буду беседовать с Грегори.Я сам реально хочу измениться в лучшую сторону.Вот над этим и хочу начать работать.Про возврат я решил пока,что не думать.Пока нечего возвращать и не к чему.Как сам стану личностью,так и будем думать отсемье.
[DOUBLEPOST=1553503781][/DOUBLEPOST]
Спокойно! Веди себя по мужски.
Эти расскаяния еще никому пользы не приносили
Понял.Раскисать не буду.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!)Вчера я пообщался с Грегори!Это было реально круто!Человек меня очень внимательно выслушал,чего мне очень нужно было.Объяснил мне где и в чём надо развиваться.Разъяснил мне все мои недостатки и недопустимые ошибки,которые я творил в «прошлой» семейной жизни.Дал прямые указания над чем мне работать.Во время беседы чувствовал,что Док знает,о чём говорит и это придало больше уверенности.В общем я очень доволен беседой!!!Спасибо Грегори Хаус за консультацию!И за твои советы!)

PS.Задание:перечислить качества идеальной девушки.Выполнил)

1.Семейная(создаёт в доме семейный уют)

2.Неконфликтная(не ищет поводов и не создаёт конфликты).

3.Заботливая(заботится о детях и доме)

4.Красивая

5.Умная.

6.Весёлая(с чувством юмора)

7.Ухоженная(ухаживает и следит за собой)

8.Сексуальная

9.Уважает своего мужчину,свой выбор.

10.Имеет свои ценности.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
перечислить качества идеальной девушки
Эх, на то он и "идеал", что непостижим :)
Рад, что ты не сидишь на попе ровно. Работай над собой и всё будет хорошо :)
Книжки читаешь? Уверен, Грегори дал тебе свой список, но Марс и Венеру в твою случае считаю обязательными
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эх, на то он и "идеал", что непостижим :)
Рад, что ты не сидишь на попе ровно. Работай над собой и всё будет хорошо :)
Книжки читаешь? Уверен, Грегори дал тебе свой список, но Марс и Венеру в твою случае считаю обязательными
Дружище спасибо)Я именно марс и венеру и читаю сейчас.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, хотелось бы кое-что добавить:
2.Неконфликтная(не ищет поводов и не создаёт конфликты).
Женщины не ищут конфликта, обычно. Я не спорю, есть люди, для которых поскандалить - как сметана котику, но в большинстве своём все эти "конфликты" возникают на почве проверок. Сейчас говорим про обычную бытовуху, а не про то, где мужчина попался на серьёзном косяке. Т.е. ОЖП осознанно или нет(что чаще всего) кидает тебе проверочку, а ты её не проходишь. Как пример - ревность. Тебе поступила инфа от девушки, что за ней ухаживают. Это не значит, что она готова ноги раздвигать. Просто смотрит, как ты себя поведёшь: будешь ревновать или тебе по барабану. Переревновал - "Ты что, мне не доверяешь?!". Недоревновал - "Ты меня не ценишь! Тебе плевать на меня!". Тут надо уметь :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Женщины не ищут конфликта, обычно.
Все женщины разные.
Есть такие что живут конфликтом. И истериками
[DOUBLEPOST=1553604714][/DOUBLEPOST]Пообщался с Автором.
Ситуация в теме освещена однобоко.
Да было много косяков.
Но они с Ж достойны друг друга
Автор умолчал что работает как проклятый . Основная работа + по ночам дополнительная в 2 смены
Что у Ж патологическая ревность
Он сам любит с женщинами пофлиртовать. Часто это полезно для семьи
Но порой не понимает границ. Вот над этим нужно работать.
Будем работать и над возвращением домой
[DOUBLEPOST=1553604818][/DOUBLEPOST]Поищу что нибудь из книг для Автора.
Главное направление - понимание границ допустимых поступков и чтоб двухсмысленных ситуаций не было
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все женщины разные.
Есть такие что живут конфликтом. И истериками
[DOUBLEPOST=1553604714][/DOUBLEPOST]Пообщался с Автором.
Ситуация в теме освещена однобоко.
Да было много косяков.
Но они с Ж достойны друг друга
Автор умолчал что работает как проклятый . Основная работа + по ночам дополнительная в 2 смены
Что у Ж патологическая ревность
Он сам любит с женщинами пофлиртовать. Часто это полезно для семьи
Но порой не понимает границ. Вот над этим нужно работать.
Будем работать и над возвращением домой
[DOUBLEPOST=1553604818][/DOUBLEPOST]Поищу что нибудь из книг для Автора.
Главное направление - понимание границ допустимых поступков и чтоб двухсмысленных ситуаций не было
Работаю над этим.)Спасибо)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будем работать!
Пиши в теме.
Как с планом возврата домой?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Курить бросаю, корежит не по детски... С бж только через СС по работе холодно, кратко, иногда по часу не отвечаю
[DOUBLEPOST=1553620083][/DOUBLEPOST]Блин простите не в свою тему, можно как то удалить
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будем работать!
Пиши в теме.
Как с планом возврата домой?
Приветствую!Сейчас читаю книгу.Марс и Венеру.На днях получаю зарплату и собираюсь собраться и тоже бросить курить)Активно начал искать варианты доп.заработка или смены работы.Но о смене сферы деятельности я всё ещё очень много думаю.Теперь о семье...
1.В конце той недели я разговаривал с преподавателем танцев и с род комитетом.У дочки была не очень хорошая ситуация.Вчера мне позвонили Род комитет и сказали,что всё сделали в пользу дочки)Очень был рад)
2.Мне в понедельник поздно вечером позвонила моя мама.Очень просила,чтоб я отвёз бж и детей к ней на дачу.У жены 28 марта д.р. и они хотят отпраздновать на даче.Я реально из-за работы не смог бы...Попросил друга и он согласился отвезти их.Пришло смс от бж «хорошо.спасибо.»
Вчера общался с дочкой (старшей).Рассказала много всего))))Ну из своих там игр и т.д.Очень просила,чтоб я приезжал почаще...
Вот в общем и всё,что произошло за 2 дня...
[DOUBLEPOST=1553664403][/DOUBLEPOST]
Будем работать!
Пиши в теме.
Как с планом возврата домой?
Насчёт плана возврата домой....Пока не знаю...»Опорной точкой» будет суббота.У меня будет 1й выходной.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена прислала час назад видео.Там младшая дочка начала говорить «Папа папа»...Немного откат словил,но уже справился.Жене написал «Спасибо.Классное видео»
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет ребят.Нового от бж ничего не произошло.Вчера отдыхал на празднике,потом уехал работать.Сегодня у бж день рождения.Празднует у моих родителей.Написал смс «С Днём Рождения.Всех Благ.». Ответила Спасибо. Больше ничего. Я продолжаю читать Марс и Венеру.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будем работать!
Пиши в теме.
Как с планом возврата домой?
Всем привет друзья товарищи.Извиняюсь,что долго не был.Так сложилось...Что произошло за эти 8 дней....С бж созванивался 1 раз,когда была у моих родителей...Но позавчера она мне сама позвонила с просьбой отвезти младшую доченьку на прививки.Т.к. наша поликлиника на ремонте-направили в другой район.Ну ясно дело я согласился,доченьке только годик будет.И прививок много-не хотелось,чтоб ещё по городу в транспорте ехала.Сегодня подъехал и повёз...Т.к. жену увидел впервые за это время,то и решил сразу поговорить с ней как советовал Гуру Грегори Хаус.Суть разговора,что я готов помогать бж снимать квартиру дальше,но при условии что 1 комната моя.И ещё поставил условие,чтоб прекратила отслеживать меня по геолокации и постоянно взламывать мой ватс апп.На что услышал категоричный ответ: «Нет.Раз не могли семьёй жить,то и под одной крышей жить не сможем.Тебя для меня больше нет.Ты просто отец моих детей.» Ответ я выслушал спокойно,хоть внутри и трясло по полной,без эмоций ответил,что это её выбор.Спорить не буду...

Потом отвёз их домой и уехал на работу.Вечером сегодня началась писанина...

Бж.-Ты в этом месяце хоть сможешь оплатить квартиру?

Я.- Я тебе всё сказал.Ты для себя всё решила.Мне тоже надо снять себе жильё.Дам только алименты на детей.Под расписку.

Бж.-Ты за этот месяц ***** заработал,но детям не дашь 30000?!

Я.-Мне надо наладить свою жизнь.Детям я написал выше,что дам.Но на детей.

Бж.-Хорошо...Ну а сколько дашь нам?


Я больше не отвечал.Т.к. бж я говорил уже,сколько буду давать в счёт алиментов,под расписку.Вот как то так...Первое общение и меня тут же пытаются «прогнуть» и заканчивается это негативом...Жду пинков и ругани от вас...Ну и советов ребят...Что делать дальше???Бл...откаты ловлю сижу на работе...Но держусь,понимаю.
 
Сверху