Ушёл по просьбе жены.как вернуть семью?2 детей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушёл по просьбе жены.как вернуть семью?2 детей.

Через 4 дня у жены д.р. Стоит ли поздравить,чтоб сгладить конфликт?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну чё критиковать то, сам все понимаешь... Надо было вечером сливаться от секса без выяснения отношений, утром на провокацию не повелся, а вечером чего полез то? Альфу показать?
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну чё критиковать то, сам все понимаешь... Надо было вечером сливаться от секса без выяснения отношений, утром на провокацию не повелся, а вечером чего полез то? Альфу показать?
Не знаю....чего я там показать хотел...Но с ней сейчас не общаюсь.Только с детьми по ватсапу.Пусть сама теперь живёт как хочет.Полностью обрубаю все свои ресурсы.К её приезду домой я уже буду жить отдельной жизнью,в которой есть место только для детей.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты чего сам хочешь-то? Вернуть или нах послать? Не кажется, что тебя качает, не? То ты с ней спишь, то нехай сама... Бросаешься из крайности в крайность. Я подробно не знаю, что там у тебя произошло, кроме написанного выше, но выглядит это так:
1. Ты с ней опять... типа вернул, скорее всего заход был снизу.
2. Далее вместо того, чтобы в ближе дальше, выравнивая баланс, ты ведешься на провокации.
3. Опять же, для выравнивания баланса (нехай и трахаясь с бж), ты должен был продолжать строить свою жизнь отдельно от бж.
4. После провокации тебя качнуло в другую строну (ну сказала она, что чего-то не видит, так моя бж, мне месяц это твердила, я не велся (эксперт понимаешь помогает), щас помолвочное кольцо опять на правом пальце таскает).
Не принимай пока решение до конца, у тебя время есть до их возвращения, успокойся и подумай, что тебе действительно надо.
[DOUBLEPOST=1560583881][/DOUBLEPOST]Вот на твоем и своем примере. Как я сделал при такой провокации от бж. Я сказал ей на подобное: "Правильно, прошлое надо оставлять в прошлом, я так сделал, чего и тебе желаю". Видел бы ты ее лицо. Далее я резко отстранился, перестал выходить на связь, сто пятьцот процентов был уверен в пингах. Прошло два дня, так и получилось. Немного поморозил ее, потом сделал ближе (завез мороженное).
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты чего сам хочешь-то? Вернуть или нах послать? Не кажется, что тебя качает, не? То ты с ней спишь, то нехай сама... Бросаешься из крайности в крайность. Я подробно не знаю, что там у тебя произошло, кроме написанного выше
Я хотел восстановить отношения.В разрушении которых виноваты были мы оба.Жил отдельно.Но отдыхая с детьми у нас «закрутилось».Сейчас не знаю чего хочу(если честно).И возврата хочу и не хочу.Хочу кардинально поменять свою жизнь,но не уверен,что смогу быть часто с детьми.Зовут на хорошую работу в другой город.Вот и сижу как на качелях...и то хочу....и это...
[DOUBLEPOST=1560584190][/DOUBLEPOST]
Ты с ней опять... типа вернул, скорее всего заход был снизу.
Нет.Вот заход был вообще не по моей инициативе....Но и отталкивать жёстко не стал.Старалась как могла,из всех сил.Вот и началось.Секс,много общения и т.д.
[DOUBLEPOST=1560584228][/DOUBLEPOST]
Далее вместо того, чтобы в ближе дальше, выравнивая баланс, ты ведешься на провокации.
Согласен....Повёлся по полной...И всё разрушил...
[DOUBLEPOST=1560584433][/DOUBLEPOST]
Не принимай пока решение до конца, у тебя время есть до их возвращения, успокойся и подумай, что тебе действительно надо.
Хорошо.Спасибо...До этого была консультация у меня с Грегори Хаусом.Продолжаю работать над ошибками,на которые он указал(флирт).Сейчас заболел,а с выздоровлением начну обустраивать свою жизнь и наконец приму решение.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень бы хотелось увидеть пинки и комментарии от Димы Тунеядца и от Миши Гафарова.Действия по книге Романа я начал давно.Добавил ещё от хорошего наставника Грегори Хаус.Но где то недожал,недобил....И теперь как в сказке у разбитого корыта....
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наверное таких тем тут много или народ весь на отдыхе)Погода позволяет)Но всё равно буду сюда отписываться.Может потом пригодится)Что начал делать:Заного прочитал книгу Романа.Буду ещё читать.Читаю темы успешные.Много себя нахожу в начале таких тем.Сегодня/завтра покупаю абонемент в AlexFitness. Задумываюсь о доп заработке помимо основной работы.Пока прикидываю варианты,буду советоваться со знающими и принимать решение.Бж звонила в четверг,я попросил пообщаться с дочками.Пообщались)Старшая дочка рассказывала как классно проводит время и как скучает.Младшая просто «папкала» в телефон))))После только писал каждый день бж «как дочки?» отвечала и всё.Страх потери пока где-то в глубине сидит.Но сидит падла и нет нет да и появляется,.Держу себя в руках.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держись, братишка. Нашу классику форума всю прочитал?

Много себя нахожу в начале таких тем.

Ну у нас в 99% все стандартно, жопа, вырвали из зоны комфорта, "она нитакая", как жить дальше?

Сегодня/завтра покупаю абонемент в AlexFitness.

Супер, я третий месяц пашу, так втянулся, скинул с 82 до 73 кг. Гардероб менять полностью надо...
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ер, я третий месяц пашу, так втянулся, скинул с 82 до 73 кг. Гардероб менять полностью надо...
Красава!Ну у меня есть опыт небольшой.Буду набирать ещё больше опыта!)))
[DOUBLEPOST=1560757607][/DOUBLEPOST]
Красава!Ну у меня есть опыт небольшой.Буду набирать ещё больше опыта!)))
Гречка не надоела?))))
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня звонил дочкам.Пообщался со старшей дочкой(маленькая пока только «папкает»,когда меня слышит).Старшая дочка спросила «тебе дать маму?»(а я слышал,что бж рядом),я ответил «Ненадо дочь,я тебе звонил.Потом.».
Ещё ребят очень немаловажный(по моему мнению) факт.Бж сейчас отдыхает с дочками у моего родного отца.Его новая жена та ещё тётка....Считает,что все мужчины обязанны женщинам.И должны их цитирую «Окружать свою женщину заботой и лаской,сдувать пылинки.Потому что она женщина,девушка». Такая своеобразная мадям...Отца под каблук подминает не хило...И сейчас она всё время с моей бж.По ходу,пока бж с ней,она вообще не задумается о ошибке.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это батя ей свекровь подобрал... Да если две женщины объединяются, можно сушить весла. К сожалению, что ты изменишь... Только забить на ситуацию.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это батя ей свекровь подобрал... Да если две женщины объединяются, можно сушить весла. К сожалению, что ты изменишь... Только забить на ситуацию.
Так и делаю дружище...У меня сейчас есть чем заняться)Собой!)
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера поздно вечером бж написала «Выехали в Беларусь.».Решили всё таки на машине ехать.
[DOUBLEPOST=1560833073][/DOUBLEPOST]
Вчера поздно вечером бж написала «Выехали в Беларусь.».Решили всё таки на машине ехать.
Ответил «Ровной дороги». Просто я сам просил написать как поедут.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да норм, чё ты, не игнор же. Высраивай ровное общение, оно в любом случае необходимо, либо поможет дальше, либо по ребенку
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да норм, чё ты, не игнор же. Высраивай ровное общение, оно в любом случае необходимо, либо поможет дальше, либо по ребенку
Спасибо)Вот сижу,больше не пишу,не трогаю.Занимаюсь своими решениями вопросов.)
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!Пока дочки с бж отдыхают в Беларусии,дочка звонит мне с телефона бж.Сегодня звонит,я поднял трубку,но там не дочка,бж звонила.Спросила как дела и постаралась просто пообщаться.Я специально засёк время и поддерживал общение 3 мин.Разговаривал на позитиве.Бж рассказывала как она хочет домой и как там ей всё надоедает.Я ответил «Пока дочкам хорошо там,терпи.Пусть малые отдохнут.».Через 3 мин общения я сослался на занятость,попрощался и всё. Понимаю,что может и не должен был общаться,но я держал себя в руках и общался нейтрально и позитивно. Надеюсь всё правильно.Если что не так пинайте.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю,что может и не должен был общаться,но я держал себя в руках и общался нейтрально и позитивно. Надеюсь всё правильно.Если что не так пинайте.

А что тут не так? На мой взгляд правильно общался, пускай от нее теперь пинги идут, мяч на противоположную сторону площадки...
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что тут не так? На мой взгляд правильно общался, пускай от нее теперь пинги идут, мяч на противоположную сторону площадки...
Спасибо Дружище)Ну я так думаю этот звонок это был обычный пинг...)
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Типа «что-то пёсик не пишет,не звонит...ОФУЕЛ что ли?!Надо проверить.»
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да поверка поводочка
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я так думаю этот звонок это был обычный пинг...)
Ну да поверка поводочка
Не слишком ли пасаны вы загоняетесь??? Уже "горем от ума" пахнет - в любом действии бж видеть что то по направлению к автору.
Тем более:
Спросила как дела и постаралась просто пообщаться.

Скучно ей, просто пообщалась, не более. Я в день по 10 необязательных звонков делаю, это ж не значит, что что то замышляю, а звоню в том числе и бывшим...

И сейчас она всё время с моей бж.По ходу,пока бж с ней,она вообще не задумается о ошибке.
Ты о чем???? Женщина никогда не признается в ошибке! Даже себе !!! Так что не надейся!
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я о неосознанной проверке поводка говорю, а не то что она дам специально подумала и дай проверю, чем там БМ занимается. По своим вечером в теме отпишусь
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зная свою бж,скажу,что если бы ей было пофиг-она бы от скуки даже не звонила...Её реально заинтересовала ситуация,что я ей больше не пишу и как то отрешённо с ней разговаривал вчера.А с дочками прям на эмоциях и с радостью общался.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня вечером бж прислала видео,где младшая дочка землянику ест.Видео супер.Бж ничего не ответил и не написал.хз правильно или нет.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят совет очень нужен!!!Бж написала смс.У неё мама в больницу попала.Во Владивостоке.Бж просит позвонить бтёще,узнать как она.Т.к. Из Беларуссии ей никак не позвонить.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тигр, вот как мне эксперт советовал:
1. Первым на связь не выходить, если только тебе реально что-то от бж не надо.
2. Отвечать когда с задержкой, когда сразу . Но не игнорить.

Как-то так. На видео с дочкой можно ответить с задержкой: папа тебя любит.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо позвонить, это серьезно, не касается ваших отношений

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бж написала смс.У неё мама в больницу попала
Конечно позвони. Это не те просьбы, которые игнорят.
Только вопрос : бж попросить некого больше? Есть же родня, есть Вайбер/Ватсапп / телега.... Да и как она узнала, что ее мама в больнице? Значит через кого то общается и есть возможность тебя не задействовать?
Вот это уже реально попытка сконнектится с тобой хоть таким способом.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо позвонить, это серьезно, не касается ваших отношений

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Уже позвонил.Я тоже решил,что это не шутка,чтоб игнорить.Только бж пока не писал что и как.Там не очень ситуация...
[DOUBLEPOST=1561109163][/DOUBLEPOST]
Конечно позвони. Это не те просьбы, которые игнорят.
Только вопрос : бж попросить некого больше? Есть же родня, есть Вайбер/Ватсапп / телега.... Да и как она узнала, что ее мама в больнице? Значит через кого то общается и есть возможность тебя не задействовать?
Вот это уже реально попытка сконнектится с тобой хоть таким способом.
Ситуация в том,что у тёщи ватсапп и вайбера нет.Жена позвонить не может.Вот меня и просила.А в деревне там и на счёт положить никак.
[DOUBLEPOST=1561109195][/DOUBLEPOST]Спасибо ребят за помощь!))
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше позвони, переписка это не правильно, тем более если ситуация не очень, лучше живое участие. Наверное, помощь надо предложить.
 
Сверху