Ушёл по просьбе жены.как вернуть семью?2 детей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушёл по просьбе жены.как вернуть семью?2 детей.

Через 4 дня у жены д.р. Стоит ли поздравить,чтоб сгладить конфликт?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше позвони, переписка это не правильно, тем более если ситуация не очень, лучше живое участие. Наверное, помощь надо предложить.
Так и сделаю наверное...Спасибо за совет)Просто с тёщей разговаривал,еле говорит.Незнаю как и бж это обьяснить.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаешь, нас тут форум в рамки загоняет, игнор, будь мужиком и все такое. А есть ситуации, когда бжикам и обратиться некуда, только к бм, как раз закон бумеранга срабатывает. В случае беды, ну не мудаки же мы все, в обычном мире мы даже бы не задумывались над таким вопросом...
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Форум в рамки не загоняет, как и что-то другое в мире. В рамки загнать себя может лишь сам человек.
Дружище ты не совсем понял о чём тут писали.
[DOUBLEPOST=1561123409][/DOUBLEPOST]
Понимаешь, нас тут форум в рамки загоняет, игнор, будь мужиком и все такое. А есть ситуации, когда бжикам и обратиться некуда, только к бм, как раз закон бумеранга срабатывает. В случае беды, ну не мудаки же мы все, в обычном мире мы даже бы не задумывались над таким вопросом...
Братан мне вот ровно так же всё видется.Спасибо)Как у тебя кстати с сегодняшними планами?
 
С

Сергей1277

Гость
Форум в рамки не загоняет, как и что-то другое в мире. В рамки загнать себя может лишь сам человек.

Туарег как всегда прав!
Ну и чем автор сможет помочь теще?
Сопли пожевать вместе с БЖиком?
Самый норм вариант, БЖ срочно летит к "маме" в деревню и спасает её, а автор может помочь добрым словом
[DOUBLEPOST=1561123781][/DOUBLEPOST]
Братан мне вот ровно так же всё видется.Спасибо)
Тогда потом не плачь....
А то бжик восстановится после проблем, закалится, и тебя вообще перехуярит.
Не веришь? Пробуй.
А вообще теща - чужой человек тебе, абсолютно.
[DOUBLEPOST=1561124224][/DOUBLEPOST]
Понимаешь, нас тут форум в рамки загоняет, игнор, будь мужиком и все такое. А есть ситуации, когда бжикам и обратиться некуда, только к бм, как раз закон бумеранга срабатывает. В случае беды, ну не мудаки же мы все, в обычном мире мы даже бы не задумывались над таким вопросом...

Ты сам как вообще с женщинами?
Какой обычный мир?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам как вообще с женщинами?
Какой обычный мир?

С женщинами нормально. Я имел ввиду следующее: когда человек приходит на форум, часто пиная автора поначалу темы, загоняют его до такой степени в рамки правильных действий, что он тут начинает каждый своих чих и пук по отношению к бж или ОЖП выкладывать и спрашивать совета.
Вот как автору надо было поступать? Забить? И кто он после этого?

Самый норм вариант, БЖ срочно летит к "маме" в деревню и спасает её, а автор может помочь добрым словом

А это именно то, что я имел ввиду. Помощь при таких случаях всегда предлагается формальная.

А вообще теща - чужой человек тебе, абсолютно.

Абсолютно точно.

А то бжик восстановится после проблем, закалится, и тебя вообще перехуярит.

Она его и так последний раз сделала.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем спасибо за советы.В общем сделал так...Позвонил тёще,всё разузнал.что «покорёжило»-это тёща трубку берёт «говори»....Я аж припух и ответил «это вы говорите,как вы,что врачи говорят?»В общем там тяжело всё,но не смертельно.Такое уже было.
Позже звонила дочка,мы мило поболтали и она сказала,что мама рядом и слушает нас по гр.связи(что весьма забавно 0_о ))).И я сказал,что тёще звонил.Такое было раньше,скоро поправится.Сказала спасибо.А я снова начал болтать с дочей.Вот и всё.Никакой помощи не предлагал т.к. ничем и не смогу помочь.Вот как то так...судите теперь...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По мне все правильно сделал, и участие проявил, и далеко не полез
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет ребят.На форуме я нахожусь уже довольно таки давно(3 мес).Что хочу сказать...Спасибо огромное Роману Винилову за этот проект.Когда я только сюда пришёл моей первой ошибкой стало именно то,что я искал волшебную таблетку для сохранения отношений.И именно из-за поисков сей витаминки я очень много совершил ошибок.Хотя и с опозданием,но я понял,что вся суть именно в РАЗВИТИИ.И прошу всех ребят(новичков) именно обратить внимание на развитие.И в первую очередь на развитие личности.Все до единого эксперты советуют отказываться от вредных привычек и начинать заниматься спортом.И что скажу вам...Очень многие не допонимают именно для чего это всё...Объясню как вижу...Отказ от вредных привычек является именно толчком для проявления твоей силы воли,силы духа.Под этим стимулом(развития силы воли и духа) у тебя появляется так скажем...гордость за себя,перед самим собой.А это очень важно для тебя в той ситуации,когда ты приходишь на этот форум.Ты ведь чувствуешь себя раздавленным и опустошённым от ситуации(бросили тебя любимого,твоя любимая предала и т.д.)Очень много читая тем,я заметил как многие ребята,совершая эти шаги,начинали развиваться быстрее...И только по тому,что был стимул.Было желание для себя добиваться ещё и ещё успехов.В первую очередь именно от своих мини и макси достижений,ты начинаешь всё больше и больше УВАЖАТЬ себя и Гордиться собой.Возвращается твоё ЭГО,которое в былые времена делало тебя сильным и целеустремлённым.И которое мы,по незнанию,проё...м во время отношений.Почему советуют когда идёт откат(всплеск эмоций таких как гнев,отчаяние,желание последить и т.д.) идти пробежаться или отжиматься до упора...Потому,что ваш мозг переключается сам на другие задачи,а во время занятий спортом у человека ещё вырабатывается эндорфин(гормон удовольствия,счастья).И позже всё кажется ненужным или не так уж и хреновым в жизни))))Проверено!Ручаюсь)Конечно,в первые дни хрен,что вы начнёте выполнять или понимать,но стоит приступить поскорее.Что ещё лично мне показалось важным именно здесь-это политика форума...Что бы вы могли добраться до базы знаний на форуме,вы должны принимать активное участие и в других темах.И знаете...Вот нам всем,прочитав несколько раз книги Романа,просмотрев видео Романа,кажется,что всё...Мы теперь всё знаем и понимаем...А на самом деле в большинстве случаев мы нихрена не понимаем до конца...А вот когда мы,пишем друг другу то,что прочитали...и пишем своими словами,да ещё и не раз...ребят это реально как то усваивается в плане понимания и осознания написанного...Ну...лично я стал это понимать,когда стал писать))))А это тоже маленький,но шаг к успешному развитию тебя как Мужчины.Хоть я тут и пишу,но у меня ощущения,что я ещё не готов говорить,что всё понял.Советую и вам повременить кричать налево и на право,что всё поняли и осознали...Во многих случаях потом начинается...»А что теперь делать?!....или...А она мне написала,а как мне ответить???» И эти вопросы пишут люди,ранее писавшие,что да всё прочитано и не раз,да я всё понял и т.д.

Помните,что лучше вас самих ребят,никто вам не поможет.Тут важно понять саму суть и развиваться дальше,основываясь на полученных знаниях.Опираться на эти знания,а не действовать шаблонно.Шаблон поможет,но временно...Всё равно,что омно в фантике от конфеты-всё равно омно.Как не разворачивай)))).



Лично мне честно скажу,что очень повезло.Повезло получить консультацию от Грегори Хаос.Очень грамотный док.)Советую.))Повезло,что меня поддерживали и поддерживаете вы однофорумчане))))И всё это мне очень помогает.Морально помогает...Скоро возвращается бж с дочками обратно.Но...мандража я не испытываю вообще...Я надеюсь,что когда увидимся,я смогу спокойно реагировать на все проверки бж...Я конечно всё буду писать)))Так что скоро (03.09)начинается мой экзамен на «вшивость» ))))Занимаем первые ряды и будем посмотреть ребят!)))
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В сентябре аж возвращается? Братишка, я в первом ряду.
А выше ты все правильно написал, надо вернуть себя - это главное, через боль, через сопли (дома в одно рыло), идти дальше по жизни. И улыбка, на лице должна быть улыбка
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До сентября время есть. По этому пока практикуйся. У меня когда практика была.ни каких откатов не было. Как в работу ударился и перестал уделять практике. Сразу по катился назад.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В сентябре аж возвращается? Братишка, я в первом ряду.
А выше ты все правильно написал, надо вернуть себя - это главное, через боль, через сопли (дома в одно рыло), идти дальше по жизни. И улыбка, на лице должна быть улыбка
Ой ой Братааан!Неправильно написал!03.07!!!т.е.послезавтра возвращаются!)))Спасибо за поддержку Брат!Реально помогает!)Как ты?Как у тебя?)
[DOUBLEPOST=1561959373][/DOUBLEPOST]
До сентября время есть. По этому пока практикуйся. У меня когда практика была.ни каких откатов не было. Как в работу ударился и перестал уделять практике. Сразу по катился назад.
Братан я ошибку написал.03.07 приезжают.Т.е. Послезавтра.Спасибо за поддержку!))
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой ой Братааан!Неправильно написал!03.07!!!т.е.послезавтра возвращаются!)))Спасибо за поддержку Брат!Реально помогает!)Как ты?Как у тебя?)

Загляни ко мне, я там вчера подробно расписал, чтобы не флудить. Сегодня спал на своей старой кровати:Acute:. Интересные ощущения
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жесть Братцы!В своём районе в СПб не могу найти зал с тренером по боевому самбо....Очень всегда хотел заняться этим видом единоборств.Раньше только бокс и дзюдо....Так тут только с сентября наборы везде....Кто что посоветует камрады?Может кто что посоветует?
[DOUBLEPOST=1561972938][/DOUBLEPOST]А в другой район смогу только поздно(22:00+)....
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В СПб нет залов???? Даже в Купчино полно, не знаю как по боевому самбо, но дзюдо точно должно быть - город -Родина нашего луноликого дзюдоиста президента, как никак...
В центре точно есть ночные спортклубы - ищите и обрящите!!!!
А почему именно самбо? Займись футболом - гораздо более коммуникативный спорт, и знакомства заведешь полезные - солидные люди не занимаются боевыми искусствами, лицо берегут, - у них футбик, баскет, теннис, бассейн...
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
солидные люди не занимаются боевыми искусствами, лицо берегут, - у них футбик, баскет, теннис, бассейн...
все перечисленное, к сожалению, не принесет той уверенности, которая появляется после нескольких лет занятия би. Это имхо конечно, кто-то и без этого себя чувствует уверенно и хорошо.
 
Последнее редактирование:

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты путаешь уверенность и самоуверенность. Самоуверенность - это притупленное чувство самосохранения, потому некоторое "боксеры" такие борзые. Всего лишь выбрс тестостерона....
А уверенность - уменение находить контакт с другими оставаясь самим самим собой , полностью соблюдая свои границы,не поддаваться эмоциям и мгновенным желаниям идёт от головы и работы над собой.

Конечно, боивые искусства тренируют волю и самоконтроль, но уверенность прежде всего идёт от самопознания себя в мире. По-моему все просто, главное не заморачиваться на мелочах, а любить и ценить себя...
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А уверенность - уменение находить контакт с другими оставаясь самим самим собой , полностью соблюдая свои границы,не поддаваться эмоциям и мгновенным желаниям идёт от головы и работы над собой.
к сожалению, бывают случаи, где этого оказывается мало, случаи, где оппонент просто отмороженный и решить проблему разговором не удается.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В СПб нет залов???? Даже в Купчино полно, не знаю как по боевому самбо, но дзюдо точно должно быть - город -Родина нашего луноликого дзюдоиста президента, как никак...
В центре точно есть ночные спортклубы - ищите и обрящите!!!!
А почему именно самбо? Займись футболом - гораздо более коммуникативный спорт, и знакомства заведешь полезные - солидные люди не занимаются боевыми искусствами, лицо берегут, - у них футбик, баскет, теннис, бассейн...
Спасибо)Я сейчас на пр.Жукова обитаю.До центра не вариант.в ночь работаю на Жукова и могу не успеть.В том и проблем.Насчёт дзюдо...я занимался ещё с КК(кадет корпус) дзюдо.а потом боксом.Боевое самбо хочу т.к. мне нравится...
[DOUBLEPOST=1561987762][/DOUBLEPOST]
более коммуникативный спорт, и знакомства заведешь полезные - солидные люди не занимаются боевыми искусствами, лицо берегут, - у них футбик, баскет, теннис, бассейн...
Бро суть не в том какой вид спорта.Суть в том,что любой спорт-это дисциплина самого себя.Любой.А дальше кому как по душе...
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот Братцы сижу я на вокзале,жду поезд.Бж прислала смс «Надеюсь ты не опоздаешь».Я даже отвечать не собираюсь на такую херь.....Сегодня перед поездкой на вокзал,заехал я на заправку,а там девочка красотка,которая уже давно мне нлазки строила)))Ну я и договорился с ней на по чашке кофе)))))Так что сейчас дочек с бж домой отвезу и к красотке)))
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ай молодца
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здарова всем!)))Вчера встретил бж с дочками)Дочки прям счастливые обе папкают))))Жена так...то типа смеётся,то типа хмурая.Я не реагировал на её качели,всё внимание на дочек.Болтал с ними всю дорогу)))Привёз домой их,попил кофе и собрался уезжать.Старшая дочка начала реветь,что уезжаю.Я дочку обнял и сказал «Малёк не расстраивай меня и сама не грусти я ещё приеду.»Бж совсем скисла,а я уехал к ожп(красотке).:).Красотка из группировки РСПшек.Но такая...спортсменка,не курит.Попыталась устроить мне допрос аля»почему с женой расстались»...Я сказал это в прошлом и ворошить не буду.Так мило пообщались до 4:00 утра.Потом я поцеловал её и уехал на работу)))
[DOUBLEPOST=1562225310][/DOUBLEPOST]Сейчас было несколько звонков от бж.Думаю может с дочками сто..перезвонил.Бж говорит там деньги перевести должны(пособие на старшую дочку).Говорит переведи мне потом пож.На что я сказал «Ты мне из-за этого названивала?Могла бы написать.».Бж прям явно обиделась и сказала «Хорошо в следующий раз буду писать,не звонить,чтоб не беспокоить.».Я ответил хорошо ,давай пока. В общем то вот так...Накосячил,что перезвонил,но на будущее учту.Теперь писать будет. Пинайте)
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему считаешь, что накосячил? Не брал трубу, потом перезвонил, оттянул, чего беспокоишь по пустякам, на ее обидки не отреагировал. Так в чем косяк, ты че в игноре?
А с красоткой, да еще РСП (а куда все нормальные бабы то подевались, это риторический вопрос) до 4 утра пиздеть это мощно... Или не хотел форсировать?
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А почему считаешь, что накосячил? Не брал трубу, потом перезвонил, оттянул, чего беспокоишь по пустякам, на ее обидки не отреагировал. Так в чем косяк, ты че в игноре?
А с красоткой, да еще РСП (а куда все нормальные бабы то подевались, это риторический вопрос) до 4 утра пиздеть это мощно... Или не хотел форсировать?
Так я приехал к ней(красотке) в 2:00 ночи)))так что попиздели мы пару часов.)Я ведь дочек встречал 00:30,потом до дома.))Насчёт косяка я думал вдруг не стоило перезванивать.Типа если срочно,то напишет.
[DOUBLEPOST=1562235311][/DOUBLEPOST]Теперь вот сижу и думаю...красивая,но рсп....там наверное тараканов пздц в голове....))))Во практики то сколько;):):)Чтоб сливать все «бабские загоны»))))))
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет ребят.Сегодня приезжал к дочкам.Пришёл и сначала понянькался с маленькой,потом бж пошла её укладывать спать,а я со старшей дочкой уехал погулять))))Просто ст.дочка любит одну площадку,но она далеко.Нагулялись и приехали домой обратно.Маленькая уже проснулась.Потом я сьездил в магаз,чтоб купить продукты на д.р. ст.дочки.После поигрался с дочками ещёи собрался уезжать.
Блин вроде всё норм прошло,но был один момент....такой....хз накосячил или нет вам судить.....На бж не особо обращал внимание-всё детям.Но 1 раз она подсела к нам с дочками и както так вышло,что она оказалась ну очень рядом(слава Богу спиной).И меня накрыло ппц...Я так её захотел,что аж внутри затрясло..:):):).Я сразу начал думать о всякой херне и потом под предлогом «к соседу,по делам» вышел.Успокоился.И вернулся.В общем и всё.Бж ведёт себя на покуй.Что и как у меня не интересовалась.А я и не рассказывал.Ведёт себя так,что у неё всё супер.Виду не подал,думаю специально так себя ведёт.Насчёт васька не знаю,да если и честно,я и знать не хочу.Нах надо.
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл сказать ещё....Я попросил у неё документы,начала приставать зачем.Ну я и сказал,что хочу на развод подать.Она сказала,что лучше ехать вместе и она готова в любое время....Х.З.Но меня как обрубило...вот такой покуй стал,что пздц.....Ну разведёмся,ну так тому и быть....И не такое люди переживают.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот со стороны вижу провокации, гуру могут поправить. Прогнуть она тебя пытается, делая вид, что ей покуй. Помню мой бжик, идентично вела после игнора, делала вид что такая самостоятельная дама и ей все равно, шо пиздец. С доками на развод не поторопился? Теперь то заднюю не включишь. Хотя... Пускай жизнь рсп, она такая...
 

Tiger Man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот со стороны вижу провокации, гуру могут поправить. Прогнуть она тебя пытается, делая вид, что ей покуй. Помню мой бжик, идентично вела после игнора, делала вид что такая самостоятельная дама и ей все равно, шо пиздец. С доками на развод не поторопился? Теперь то заднюю не включишь. Хотя... Пускай жизнь рсп, она такая...
Может и потропился,но отступать не буду...Я себя тоже не на помойке нашёл,чтоб сидеть и ждать,когда у неё в голове созреет.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и потропился,но отступать не буду...Я себя тоже не на помойке нашёл,чтоб сидеть и ждать,когда у неё в голове созреет.
С разводом ты все таки поторопился. Ты сам рвёшь все. Если ты конечно что-то для себя решил уже,то ладно. Но для восстановления семьи такое в плюс не сыграет.
Вот со стороны вижу провокации, гуру могут поправить. Прогнуть она тебя пытается, делая вид, что ей покуй.
Пытается демонстрировать,по крайней мере.
 
Сверху