Меня инвертировали‍♂️ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Меня инвертировали‍♂️

777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, а так же подруги. Помогите вернуть силы. История банальна. Сейчас мне 28. В 20 лет был молодым и энергичным, тусил с девчёнкам, среди которых была 16 летняя, ничем не привлекательная девочка. Которая легко мне отдалась и долго выносила мне мозг по поводу наших редких встреч.
Начала сомневаться в себе, впала в анорексию, но я вытащил её из этого состояния, но при этом спокойно гулял сам по себе.
4 года встречался с её подругой, она мутила с парнями, почти вышла замуж. Я с ней общался по дружески, давал советы.
Так получилось, что у нас была чёрная полоса в жизни и мы друг друга поддерживали. Я расстался со своей, она со своим.
И доподдерживались) в общем два года мы с ней виделись каждый день. Без разговоров про отношения, отличный секс.
Потом у меня случился кидос на работе, затем проблема с органами'
В общем нервишки слегка сдали и я начал ревновать. На контрасте с тем альфой она почуяла власть и я допустил ошибку, пытаясь разбудить у неё совесть, сорвался на крик..
На что утром получил сообщение в ватсапе- что я энергетический вампир (любили мы эзотерику, осознанность обсуждать- считайте совместное хобби)
Не общался неделю, потом встретил её на авто. Она проехала мимо, вижу стопы загорелись, задний ход (в мою сторону включила) ну я на радостях подъехал, прервал игнор. Она с подругой, говорит что полна сил и я вампирил с неё.. говорит чини энергетику. Я разозлился- говорю, хорошо хоть не женился- нахмурила брови и говорит почемууу?( но быстро осозналась и я прервал разговор уходом. Тут же написала в ватсап два мессаджа с посылом "найдешь кого то хоть с частью меня- женись не раздумывая"
И второй: "все таки осталась часть, которая смотрит на меня, как на женщину"
На что я растёкся и написал спустя 4 часа: "уже нет, это был тот груз, который тянул вниз, но оторвался, я больше ничего не чувствую"
Потом спустя 2 недели у неё кончился бензин- я чуть поморозил её и приехал, сгоняли на заправку, она разговорчивая, я морозился, внимания не подавал в её сторону.
Это было на первой неделе игнора.
На данный момент прошёл месяц, может чуть более. Восстановил спорт режим, переоделся в классику из спорта. В планах поменять авто. Или купить спортбайк) да был бы у меня спортбайк, я бы может и не сидел на этом форуме. Шуутка)
Бд периодически просит поискать сережки, но делает это неуважительно, поэтому игнорю её или отвечаю спустя сутки с диким холодом. Вчера просила лоток для кота (переезжает в другой город от мамы, планировали переезд, практически был с ключами от её хаты)
Ну кот- это не девушка, вынес ей лоток, она с котами сидит в машине, показывает- на пассажирское. Я открыл дверь, поставил на пол лоток и начал уходить- она- а плед? Я говорю- потом отдам) и ушёл. Вот пишу это всё и стало легче. Жду комментариев, опишу подробней все аспекты, их много и они на эмоциональном уровне.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А хочешь-то ты что?
Вернуть девушку для дальнейшего совместного времяпрепровождения и секса или созрел на отношения с ней?
Или прокачать себя как мужчину и стать альфачом, чтобы в будущих отношениях с другими девушками знать как правильно себя вести?
Или стать альфачом и вернуть девушку?
 

777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же понимаю, что 1 невозможно без 2.
Вернуть девушку, избавившись от всех страхов и построить с ней сильные отношения, в которых я буду ведущим
 

777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я начинаю сомневаться, что доходчиво всё изложил. Не игнорьте меня тут плиз) мотивация очень нужна, друзья:rolleyes:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
История банальна. Сейчас мне 28. В 20 лет был молодым и энергичным, тусил с девчёнкам, среди которых была 16 летняя, ничем не привлекательная девочка. Которая легко мне отдалась и долго выносила мне мозг по поводу наших редких встреч.
Я правильно понял что прошло 8 лет и ты сейчас хочешь вернуть ту самую девочку с которой по молодости тусил?
что доходчиво всё изложил.
Как то всё сумбурно..
Допиши вкратце основную суть.
И дополни инфу о себе по вот этой анкете:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, простите за беспокойство, всё инвертировал обратно. Паника была преждевременной. После санчаса был хороший добрый пинг и теперь зеркалю общение с холодком. Спасибо за вашу поддержку и дай бог счастья всем участникам этого сайта.;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу в этой теме только ты сам себя понимаешь, если честно я вообще ничего не понял.. Вроде как дошло до меня что у тебя всё норм стало, если так - то хотя бы на этом славно.)
 

777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу в этой теме только ты сам себя понимаешь, если честно я вообще ничего не понял.. Вроде как дошло до меня что у тебя всё норм стало, если так - то хотя бы на этом славно.)
Да так не объяснить) спасибо, просто нужна была ваша поддержка. Помогли в основном успешные темы. Мою можно удалять)
 
Сверху