Вернуть любимую девушку, ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую девушку, ушла к другому

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провтык мой. Пока я глупил, она жаловалась ему и он попросту воспользовался этим, и дал ей то, что подхватил в этом общении. Тема то называется «Вернуть», а не забить хер. Есть реализуемое желание исправить все подхваченные ошибки, реально включил мозг на полную мощность. Временно забить хер можно, трахать других и проводить с ними время, НО, время идет, и там все укрепляется, и я уверен что этот хрен уже настроил ее против меня. У меня нет ощущения, что меня опрокинули, ведь это действительно по моей вине все так и произошло. Тут половина форума пиздострадальцев, но есть единицы у кого вышло, от кого хочется услышать совет, ведь вера в себя есть, и знаю что больше не буду таким тормозом как раньше. Не только ради нее, но и ради себя в первую очередь.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провтык мой. Пока я глупил, она жаловалась ему и он попросту воспользовался этим, и дал ей то, что подхватил в этом общении. Тема то называется «Вернуть», а не забить хер. Есть реализуемое желание исправить все подхваченные ошибки, реально включил мозг на полную мощность. Временно забить хер можно, трахать других и проводить с ними время, НО, время идет, и там все укрепляется, и я уверен что этот хрен уже настроил ее против меня. У меня нет ощущения, что меня опрокинули, ведь это действительно по моей вине все так и произошло. Тут половина форума пиздострадальцев, но есть единицы у кого вышло, от кого хочется услышать совет, ведь вера в себя есть, и знаю что больше не буду таким тормозом как раньше. Не только ради нее, но и ради себя в первую очередь.
Да пусть поддерживает, и делают все что хотят. Не вини себя, ушла уже, хер его знает че она свинтила, может ты оттолкнул, может в нем че увидела, ты же не экстрасенс вроде, не пытайся вникать в ее действия.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оттолкнул сам своим поведением когда узнал о нем и молил остаться. Крышу рвет периодами, сами понимаете, были на моем месте. Внешне никому не подаю признаков, только здесь в виде текста, чтобы не держать в дурной голове.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
время идет, и там все укрепляется
Типичное заблуждение новичка: уверенность, что в отношениях его БД/БЖ с Васьком все идеально, и со временем становится только лучше...
В действительности обычно происходит совсем наоборот: когда распадается любовный треугольник - Васёк достаточно быстро теряет немалую часть своей привлекательности для нее.
Если парень ведет себя ПРАВИЛЬНО - т.е. не бегает и не уговаривает свою БД/БЖ вернуться - это делает ее положение весьма шатким и неуверенным (потому что у нее нет такого желанного для каждой уважающей себя ОЖП ощущения, что у нее есть запасной аэродром).

P.S.
Блин, сколько я тут всякой теории накрутил )))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя еще долго будет шкивать от одной эмоции к другой. Отношения долгие, поэтому периодические откаты на протяжении 3х месяцев обеспечены.
Главное делай всё по плану, пусть больно, пусть херово, но нужно делать. Со временем благодаря книгам и новым знаниям с форума ты разберешься что и как. Сейчас многое кажется не логичным и пугливым, тем не менее на форуме сидят опытные ребята, которые уже по 5 лет крутятся в вопросе отношений и расставаний , так что слушай советы, и учись.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя еще долго будет шкивать от одной эмоции к другой. Отношения долгие, поэтому периодические откаты на протяжении 3х месяцев обеспечены.
Главное делай всё по плану, пусть больно, пусть херово, но нужно делать. Со временем благодаря книгам и новым знаниям с форума ты разберешься что и как. Сейчас многое кажется не логичным и пугливым, тем не менее на форуме сидят опытные ребята, которые уже по 5 лет крутятся в вопросе отношений и расставаний , так что слушай советы, и учись.
Откаты будут дольше... У меня до сих пор периодически возникают, но я научился их заглушать - при этом прошло уже пол года


Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Временно забить хер можно, трахать других и проводить с ними время, НО, время идет, и там все укрепляется, и я уверен что этот хрен уже настроил ее против меня.
Ошибаешься. Читай книгу Парадокс страсти.
Коротко если как это работает - ты для нее стал слабым и известным. Если ты сейчас начнешь трахать других то она подсознательно почувствует что ты больше не ее мальчик на поводке, а снова сильный мужчина. И то, что она теряет контроль и не больше не управляет тобой, породит в ней страсть и интерес к тебе. Более того, чем больше ты трахаешь других тем выше твоя самооценка и тем лучше ты себя чувствуешь. А ее как раз нужно сейчас поднимать так как ты был на дне. А она эту самооценку видит тоже и ее это будет очень цеплять.

Трахай, встречайся, ходи на свидания, флиртуй, общайся - и главное, получай удовольствие от всего этого. Все это пойдет тебе на пользу.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, всем спасибо за отзывы, очень подбодрили. Вещи свои забрала
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откаты будут дольше... У меня до сих пор периодически возникают, но я научился их заглушать - при этом прошло уже пол года
У всех по разному, тут многое от психики зависит, общего развития, скорости восприятия и т.д.
У некоторых откаты и через 2 года продолжаются.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несмотря на активное занятие делами и общение с другими, меня ночью дичайше накрыло и до самого утра не мог спать. Это переходит все границы, как вы с этим справлялись, чтобы успокоиться?

ps алкоголь не рекомендовать
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Несмотря на активное занятие делами и общение с другими, меня ночью дичайше накрыло и до самого утра не мог спать. Это переходит все границы, как вы с этим справлялись, чтобы успокоиться?

ps алкоголь не рекомендовать
тоже такое было. со временем отпустит. процесс можно ускорить если будешь ходить знакомиться с новыми девушками, приглашать их на свидания, общаться. мозг будет цепляться за них, отпускать фокус с твоей бывшей девушки.

мне еще помогал спорт - плаванье и йога, можно спокойно все эмоции продумать, прожить, прочувствовать, пока плывешь. Потом вышел, душ принял и спокойный, очистившийся и уставший поехал домой спать.

нужно это пережить, дальше будет легче. как можно скорее вытаскивай кого-нибудь на свидания.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я имел в виду прирадки среди ночи. Может таблетки есть какие.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел в виду прирадки среди ночи. Может таблетки есть какие.
На этом форуме обычно рекомендуют Новопассит.
Сам я его, правда, не принимал - в свой "острый период" обошелся просто активным образом жизни.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
обошелся просто активным образом жизни

У меня активнее некуда, вчера был на ногах с 7 утра, побывал на двух работах, поехал ночью на вечеринку, отлично провел и познакомился с кучей людей. Не напивался и держал себя в руках. Стоило перейти порог дома и лечь в постель как начало прибивать, хоть в окно прыгай.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоило перейти порог дома и лечь в постель как начало прибивать, хоть в окно прыгай.
Ну тогда, значит, без лекарств не обойтись - если творится такая хрень, и если все эти активности не помогают, давая тебе только временное отвлечение.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К врачу нужно идти, брать антидеперессанты, потому что ситуацию я целиком осознаю и смирился, начинаю новую жизнь, но мозг такие чудеса вытворяет.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пробуй новопассит, пустырник. АД мне кажется не для твоей ситуации. Тебе нужно просто голову успокоить и заснуть, депрессии у тебя нет, насколько я могу судить по твоему описанию.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несмотря на активное занятие делами и общение с другими, меня ночью дичайше накрыло и до самого утра не мог спать. Это переходит все границы, как вы с этим справлялись, чтобы успокоиться?
Иногда нужно просто переждать.
Кому то помогает 100 отжиманий сделать, кто то выходит среди ночи на пробежку, хотя бы 10 минут по свежему воздуху побегать, некоторые пьют чай с ромашкой, кто то звонит подруге - "приезжай потрахаемся"... у всех свои методы, но 100% рабочих нет.

Времени у тебя прошло очень мало, и подобные пиздецы еще не раз тебя настигнут, будет очень хуёво, но ничего не поделаешь, это один из этапов который нужно перетерпеть.
Чем лучше ты будешь выполнять программу прокачки, тем быстрей уйдут все эти качели и меньше будет переживаний.
[DOUBLEPOST=1553959750][/DOUBLEPOST]
Стоило перейти порог дома и лечь в постель как начало прибивать, хоть в окно прыгай.
Очень важный момент. Чем больше вокруг тебя "якорей" тем хуже.
Под якорями подразумевается всё что связывает воспоминания с бывшей, начиная от квартиры в которой вы вместе жили и заканчивая такими мелочами как подаренная ею кружка или фотография в рамке.
По возможности избавься или убери подальше в шкаф все вещи которые сильно напоминают о бывшей и вызывают воспоминания. Можешь даже сделать небольшую перестановку в квартире , чтобы жилье выглядело обновленным и меньше походило на то бунгало которое ты делил с БД.

Самый идеальный вариант после расставания это уехать на месяц куда нибудь отдыхать, сменить обстановку по максимуму, но это естественно не всем доступно, поэтому делай то что по силам.

И не забывай про книги - это очень важный момент. нужно прочесть всю основную литературу.
 
Последнее редактирование:

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жилье думаю сменить, курс упал и появилось много более бюджетных вариантов по соседству, которые не уступают нынешней локации. Я удовлетворен текущим материальным положением, нужно будет более детально обдумать вопрос переезда. Да и соседи и арендодатель адекватные, что на удивление редкость. Вещей ее не осталось, исключительно собственные.

Думаю, глупо делиться каждым шагом, перескакивать настроением с одного на другое и стоит сосредоточиться над работой. Все эти переживания, которыми я делюсь здесь, также подсознательно требуют ответа и поддержки других, нужно постараться справиться самому, силы есть и я это знаю. Ровно через неделю поделюсь итогами.

Из ближайших планов: у меня обязательный отпуск на 14 дней, планирую отправиться в самостоятельное путешествие на день рождения.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Omia

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из ближайших планов: у меня обязательный отпуск на 14 дней, планирую отправиться в самостоятельное путешествие на день рождения.
Путешествия здорово помогают перезагрузить мозги ))
Я вскоре после расставания со своей БД отправился в небольшую поездку в соседнюю страну - и это пошло мне на пользу...
А в качестве приятного бонуса к дорожным впечатлениям именно в этот момент на связь вышла одна подруга, с которой я общался до БД - с ненавязчивым предложением секса (как будто чувствовала, что я недавно расстался).
В ответ она была послана мной в пешее эротическое путешествие (с этой подругой я в своё время разбежался после крупной ссоры - и теперь посчитал, что секса она от меня не заслуживает) - и высказать ей это было очень приятно )))
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, ребята, полторы недели прошло, и тут такое дело. Мужик внутри проснулся, несмотря на перепады настроения, и дела пошли в гору. Общения с ней в личной жизни - нет, на работе - сведено к абсолютному минимуму. Откаты - крайне редко и кратковременно, но колючие, после проходят бесследно и все становится на свои места. Питание - отлично, сон - еще лучше. Единственный минус - завязал с залом, т.к. приболел, уже ломка началась по занятиям. Никогда бы не мог подумать, что свободное время на едине с собой приносит столько пользы. О возврате уже не думаю, удовлетворен реанимацией самого себя. С новыми людьми общение завязываю легко и непринужденно. Пересекаюсь со старыми и вижу как они рады меня видеть и с удовольствием идут на контакт, не чувствую себя бесполезным существом без будущего (как пару недель назад). На досуге один не остаюсь. Успел даже гардероб обновить и отдать часть старых вещей, чувствую себя еще более обновленным. О дальнейшей судьбе буду сообщать по подведению кратких итогов, надеюсь другим будет полезно знать, что оставаться унылым замкнутым овощем не самый лучший выход.
 
Последнее редактирование:

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у тебя прям ускоренный курс реабилитации, молодца.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще одна неделя позади. Знаете, но я даже думать перестал об этом. На самостоятельное проживание взглянул совсем иначе и ощутил максимальный комфорт. Некоторые трудности на работе немного выбивают из колеи, но в целом все очень даже ничего. Написала старая знакомая, прилетает через пару недель, очень хочет увидеться. Что касается бд - вижу, как человек меняется, и к счастью, или сожалению, совсем не в лучшую сторону в эмоциональном плане. Такие дела, жизнь бьет ключом и идёт дальше. С улыбкой на лице перечитываю все старые переживания относительно возникшей «проблемы».
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что касается бд - вижу, как человек меняется, и к счастью, или сожалению, совсем не в лучшую сторону в эмоциональном плане.
А зачем тебе это видеть?
Ты за ней следишь?
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема закрыта. Настоятельно рекомендую всем посетить психолога, перестать жить в надежде на лучшее с другим человеком и стать самодостаточной личностью. Мы живем в этом мире не для того, чтобы соответствовать чужим ожиданиям.

Будет больно, и в памяти навсегда, но самобичевание - не выход. Хочу пожелать всем удачи и душевной гармонии, эти мучения того не стоят.
 
Сверху