(а) развелись с женой, возврат [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) развелись с женой, возврат [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отдыхает до завтра, так скажем, в надёжном месте...
Это хорошо, потому что с горяча можно и убить.
Я бы убил, честно.
Руками, долго со вкусом, пока бы живого места не осталось. Жаль, что вы так далеко, я бы поучаствовал.:D
Меня пиздецки подрывает, когда вот так издеваются над заведомо слабым существом - женщиной, ребенком, стариком. Хочеться рвать такую тварь на куски, с криками "ну мразь, попробуй то же самое со мной!":mad:
Ребята, извиняйте. Меня прям зацепило.
Может я перегибаю, но эта тварь должна всю жизнь помнить что ОНО сделало. И что б тяжелее ложки, ничего больше поднять не мог. Да и то через раз.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, за поддержку, мужики. Теща вон с лица спала, сидит рыдает. Мне похуй, кто там кого и чего провоцироал. Это моя жена, я с ней 13 лет прожил, и вместе мы через многое прошли, чтобы какой то гандон. Мочить это для него слишком просто. Жить он сука долго будет, и очень тяжело. Как там в криминальном чтиве было, проставлю к его жопе двух здоровых негров с паяльной лампой.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё нормально Dave, держись братан
[DOUBLEPOST=1563142276][/DOUBLEPOST]Хотя, хуйню несу! Нихера не нормально, но все равно держись.
И ещё раз дай Бог, что бы это были только "синяки, да ссадины", которые быстро заживут, без последствий.
Вот искренне, тебе и ей, этого желаю!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахереть тут заварушка.
Дима держись, мы с тобой.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, держись! Жене выздоровления скорейшего.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал, охренел!
Автор держись. Ты знаешь что ты сейчас должен быть рядом с ней.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выздоровление твоей БЖ! В такие моменты и формируется близость, проверяется кто есть кто!

Я как то не следил по теме, выпал на несколько дней. Я почитал события за предыдущую неделю. Может сейчас не время, но все это почему-то для меня было предсказуемо. Не с такими печальными последствиями, но все же напрашивалось. Озвучу свои мысли позже, когда пена уляжется.
 

Север986

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик, держись .Твоя бж выздоровеет, тот мудак будет наказан. Бывшая поймет, что сглупила, бросив тебя. Поймет, что лучше тебя для нее нет вариантов. Она к тебе вернется. Грубо так говорить, но нет худа без добра. Просто покажи ей свою заботу. Она выздоровеет и будет с тобой.
Я так думаю. Все будет у вас хорошо.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очнулась она часа в четыре, говорить не может, челюсть сломана, слезу текут. Что-то все время сказать пыталась. Я сказал, если ты про того перца, то не волнуйся, я все знаю, ты не в чем не виновата. И вообще сейчас твоя задача спать и лечиться, нам еще детей рожать. Вкололи ей снотворное, уснула. Сделал я ей отдельную палату, если вечером все нормально будет переведут.
Мне телефон этого, даже не знаю как его назвать, привезли. Почитал я их переписку... Познакомились в октябре 2018 года, дальше все банально, тут на форуме много таких историй. Единственное, что отличие - она меня сначала слила, а потом с ним встречаться стала. Расстались они не в апреле как на говорила, а в начале мая - дошла инфа до нее, что он изменяет. Знала об этом только сестра, теща нет. Потом он алень стайл включил. Дальше классика, давай будем друзьями, общаться (это с его стороны). Она его отшивала всю дорогу. В субботу оказывается он ее подкараулил на концерте - узнал, что она ко мне вернулась. Ночная переписка с субботы на воскресенье, это классика для форума.
- Почему нет, нам же так хорошо вместе было.
- Потому что, я люблю другого.
- Чем твой бывший муж лучше меня - ты же рассказывала, что он тебе изменял, а ты с этим мирилась. Я же признаю свои ошибки.
- Он не лучше, я просто поняла, что люблю его. Это так просто. Успокойся, начни новую жизнь.
- Без тебя она невозможна. Я изменюсь, найду нормальную работу, завяжу с группой. Я все для тебя сделаю.
- Изменись для себя.
- Ты мне оставляешь шанс?
- Нет, я хочу быть с мужем. Он мне все доказал. Пойми, я с ним счастлива. Если ты меня действительно любишь, то должен принять это.
- Я не могу, я люблю тебя.
- Зачем повторять одно и тоже. Ты сделал то, что для меня неприемлемо. И даже это уже не имеет значения. Остынь, успокойся, начни действительно новую жизнь, прекрати пить. Мы можем общаться и дальше, но если только ты прекратишь меня преследовать.
- Я убью твоего мужа, а потом себя... (Это мне больше всего понравилось).
Дальше еще на страницы 3 соплей
...
- Не сходи с ума, и не лезь к Диме, я ему про нас рассказала, так что ты ничего не добьешься. А можешь еще на неприятности нарваться, он может жестко с тобой поступить.
- Да кто он такой старый хрен.
...
Ну и так далее.
 

Север986

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очнулась она часа в четыре, говорить не может, челюсть сломана, слезу текут. Что-то все время сказать пыталась. Я сказал, если ты про того перца, то не волнуйся, я все знаю, ты не в чем не виновата. И вообще сейчас твоя задача спать и лечиться, нам еще детей рожать. Вкололи ей снотворное, уснула. Сделал я ей отдельную палату, если вечером все нормально будет переведут.
Мне телефон этого, даже не знаю как его назвать, привезли. Почитал я их переписку... Познакомились в октябре 2018 года, дальше все банально, тут на форуме много таких историй. Единственное, что отличие - она меня сначала слила, а потом с ним встречаться стала. Расстались они не в апреле как на говорила, а в начале мая - дошла инфа до нее, что он изменяет. Знала об этом только сестра, теща нет. Потом он алень стайл включил. Дальше классика, давай будем друзьями, общаться (это с его стороны). Она его отшивала всю дорогу. В субботу оказывается он ее подкараулил на концерте - узнал, что она ко мне вернулась. Ночная переписка с субботы на воскресенье, это классика для форума.
- Почему нет, нам же так хорошо вместе было.
- Потому что, я люблю другого.
- Чем твой бывший муж лучше меня - ты же рассказывала, что он тебе изменял, а ты с этим мирилась. Я же признаю свои ошибки.
- Он не лучше, я просто поняла, что люблю его. Это так просто. Успокойся, начни новую жизнь.
- Без тебя она невозможна. Я изменюсь, найду нормальную работу, завяжу с группой. Я все для тебя сделаю.
- Изменись для себя.
- Ты мне оставляешь шанс?
- Нет, я хочу быть с мужем. Он мне все доказал. Пойми, я с ним счастлива. Если ты меня действительно любишь, то должен принять это.
- Я не могу, я люблю тебя.
- Зачем повторять одно и тоже. Ты сделал то, что для меня неприемлемо. И даже это уже не имеет значения. Остынь, успокойся, начни действительно новую жизнь, прекрати пить. Мы можем общаться и дальше, но если только ты прекратишь меня преследовать.
- Я убью твоего мужа, а потом себя... (Это мне больше всего понравилось).
Дальше еще на страницы 3 соплей
...
- Не сходи с ума, и не лезь к Диме, я ему про нас рассказала, так что ты ничего не добьешься. А можешь еще на неприятности нарваться, он может жестко с тобой поступить.
- Да кто он такой старый хрен.
...
Ну и так далее.
Ну и все. Возврат лишь дело времени. Окружи ее заботой. В твоем случае этого точно хватит.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слов нет. Жена молодец, в отличие от многих тут, поставила точку в отношениях с Васьком.
Жаль очень что так вышло. Надеюсь поправится скоро.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и все. Возврат лишь дело времени. Окружи ее заботой. В твоем случае этого точно хватит.
Север, возврат состоялся недели три назад. Да и в общем-то раньше он произошел
Слов нет. Жена молодец, в отличие от многих тут, поставила точку в отношениях с Васьком.
Да теперь, понятен тот разговор, помимо выяснить, что у меня, она пыталась купировать проблему, если бы он ко мне полез. Конечно, сделала ошибку, надо было сказать, что он ее преследует, я бы быстро все решил. Но тут понять можно, кому охота грязное белье выставлять.
Я почитал события за предыдущую неделю. Может сейчас не время, но все это почему-то для меня было предсказуемо. Не с такими печальными последствиями, но все же напрашивалось. Озвучу свои мысли позже, когда пена уляжется.
Буду ждать.
Васю сам трогать не буду, да и видеть не хочу. Отдам его синим, они его недели две жизни поучат, а потом с малявой на сизо и в зону пойдет, уже драным очком и инвалидностью.
[DOUBLEPOST=1563179782][/DOUBLEPOST]Если бы так херово не было, поржал бы, щас делегация в больничку приперлась. Предложили концерт организовать в пользу жены со сбором средств на лечение.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Север, возврат состоялся недели три назад. Да и в общем-то раньше он произошел

Да теперь, понятен тот разговор, помимо выяснить, что у меня, она пыталась купировать проблему, если бы он ко мне полез. Конечно, сделала ошибку, надо было сказать, что он ее преследует, я бы быстро все решил. Но тут понять можно, кому охота грязное белье выставлять.

Буду ждать.
Васю сам трогать не буду, да и видеть не хочу. Отдам его синим, они его недели две жизни поучат, а потом с малявой на сизо и в зону пойдет, уже драным очком и инвалидностью.
[DOUBLEPOST=1563179782][/DOUBLEPOST]Если бы так херово не было, поржал бы, щас делегация в больничку приперлась. Предложили концерт организовать в пользу жены со сбором средств на лечение.
Всё правильно сделал.
Всё Димон, выдыхай. Теперь лишь бы при лечении не было осложнений, короче будем всем форумом, надеяться на лучшее))
А девчонка молодец, неожиданно себя повела, я про переписку.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера еще хотел мысль озвучить, Роме Винилову за ресурс огромное человеческое спасибо. Сегодня кстати ровно 4 месяца как я не употребляю алкоголь. Нажраться хочется и идти его пинать, руками, ногами, а тем прутом арматуры, которой он ее добивал. Она рукой прикрывалась правой, он ее и перебил. Но опыт игнора, возможность слить сюда, чего на душе накопилось, позволяет делать правильно...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Матерь божия, зашёл называется. Я в отпуске на озёрах. И тут на тебе, чуть с кровати не упал. Даже и не знаю, что сказать. Димас, супруге скорейшего выздоровления.все будет ок. Организм молодой, справится. Ну и с твоей помощью конечно же.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Если нужна какая-либо помощь, обращайся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни это очень печально ( но это жизнь и надо понимать что люди вокруг нас не все нормальны, есть вещи на которые мы не влияем!
Девушке скорейшего выздоровления!
Ваську - зона!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жене скорейшего выздоровления .
Тебе холодной голову держать .
Лучше пусть его на зоне опустят и отпидарасят , чем ты по горячке следом за ним по этапу пойдёшь .
Внимание на жену .
Держись молодцом .
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше пусть его на зоне опустят и отпидарасят
Вы говносериалов по НТВ пересмотрели.... Если по первоходу пойдет даже за тяжкие телесные на "суровую" зону со строгачом не отправят, а в нынешних особо не прессуют, особенно в плане пидерастии... Опустить может и опустят - в петухи или козлы запишут ( хотя по маляве с улицы не практикуется, если за ним реальных петушино-закозлиных грешков не водилось), но очко точно не порвут, не те времена. Вертухаи шлюх раз в неделю поставляют, своим "джипарем" никто не хочет "по говну" елозить....
И поверьте, зона и так не сладка тем более за побой бабы. Так что товарищ встрял капитально. Автор, просто проследи, что б все было четко ( не отказался за бабло) и этого будет более чем. А свою энергию направь в мирное русло, тебе сейчас надо спокойствие и холодная голова. Удачи.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы говносериалов по НТВ пересмотрели.... Если по первоходу пойдет даже за тяжкие телесные на "суровую" зону со строгачом не отправят, а в нынешних особо не прессуют, особенно в плане пидерастии... Опустить может и опустят - в петухи или козлы запишут ( хотя по маляве с улицы не практикуется, если за ним реальных петушино-закозлиных грешков не водилось), но очко точно не порвут, не те времена. Вертухаи шлюх раз в неделю поставляют, своим "джипарем" никто не хочет "по говну" елозить....
И поверьте, зона и так не сладка тем более за побой бабы. Так что товарищ встрял капитально. Автор, просто проследи, что б все было четко ( не отказался за бабло) и этого будет более чем. А свою энергию направь в мирное русло, тебе сейчас надо спокойствие и холодная голова. Удачи.
Я верю в силу доллара , за хороший гонорар там все сделают .
На счёт всего остального , у вас судебная система - кто больше дал тот и прав .
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А девчонка молодец, неожиданно себя повела, я про переписку.
Меня не удивило это не капли, жену здесь узнал полностью, перфекционизм ее чистой воды, делать все правильно... Почему и не соглашусь с уважаемым Кэстом, что истории похожи. Мне видео два часа назад подогнали, там этот гандон все подробно описал как было. Она боялась, что до меня это хуйня дойдет, потому и сама пыталась разрулить. Ошибка, конечно, но понятная. Боялась, что нахуй ее пошлю, и ведь почти права была.
По Васе пишу крайний раз, больше к этому не вернусь. Абдула, все правильно написал. Нет синих зон больше, только красные. Там даже с малявой от уважаемых людей делать особо ничего не будут, а ментов греть мне понятия не позволяют.
Поэтому с ним сейчас все решат, потом пойдет по двум статьям покушение на убийство и тяжкие телесные. Получит за чистуху, а ее подпишет, чуть ниже верхней планки. Сопроводиливо, я ему обеспечу. Здесь синим денег останется должен, хату считай потерял, больше у него ничего нет. Ну ещё винт и соль, кто понял о чем речь, тот понял.
Жена плохо, боль судя по всему адская, она молодец, не кричит, только постанывает. вся в трубках , кормят искусственно. Обезболивающие плохо помогают. Я врача уговорил дать что посильнее, чтобы заснула...
[DOUBLEPOST=1563225063][/DOUBLEPOST]И большое человеческое спасибо за поддержку, смотрю сколько людей отписались. Реально помогает, мне же сейчас нельзя слабым быть
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
пипец, что я прочитал...
только ведь день назад в личку написал, а тут такой ужас(
сил тебе моральных и терпения...
нехилое испытание вам обоим выпало(
пиши если какая помощь понадобится, даже чисто символически, я думаю все будут только за.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счёт всего остального , у вас судебная система - кто больше дал тот и прав .
Ну вот тут ты сильно ошибаешься. Судебка в гражданском праве у нас работает более менее. Как сам в судах работаю, так и на своей шкуре испытал, да медленно, да со скрипом, но идет. Какие-то дела могут решаться только по очень большому звонку сверху. Просто подумай это ж сколько надо судье занести, с его з/п от 200 косарей в месяц, чтобы он местом рискнул. В уголовке там проще, че прокурор попросил, то и дадут, может чуть срок скостят. Дело Кокорина и Мамаева показательно, там все по закону сделали, хотя давление из Газпрома было нехилое. Денег там давно никто друг другу не носит. Вот с оправдательными приговорами тяжело, но это так система работает, а не бабки.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да чё тут спорить, этот мудила по любому попал лет на 10 срока и на бабло .
Если доживёт до того момента как освободится тут уже другой мир будет .
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да чё тут спорить, этот мудила по любому попал лет на 10 срока и на бабло .
Если доживёт до того момента как освободится тут уже другой мир будет .
Если бы, говорил я тут с людьми. Тяжкие телесные не проканают, средняя тяжесть - это до трех лет. Покушение на убийство тяжело тоже сделать будет - он должен в чистухе признаваться, что шел туда с умыслом грохнуть ее. Тоже максимум 6 лет. Не монтируется с действиями - бил он ее, а не убивал. Чистуха - до трети срока. Так что, если пятерик сделать удастся это максимум.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело в том , что есть разница между когда дело общественное и когда частное . И если утырок при бабле , то занести судье деньги не проблема , как правило вся семья включается и начаинается всем подряд от судьи и до прокурора .
Вопрос в тяжести преступления и какой статус у утырка
[DOUBLEPOST=1563263359][/DOUBLEPOST]
Если бы, говорил я тут с людьми. Тяжкие телесные не проканают, средняя тяжесть - это до трех лет. Покушение на убийство тяжело тоже сделать будет - он должен в чистухе признаваться, что шел туда с умыслом грохнуть ее. Тоже максимум 6 лет. Не монтируется с действиями - бил он ее, а не убивал. Чистуха - до трети срока. Так что, если пятерик сделать удастся это максимум.
В этом вся хрень вашего законодательства ...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху