(а) развелись с женой, возврат [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) развелись с женой, возврат [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что, по работе тоже не отвечать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ладно допустим ответил ей когда з.п, зачем спрашивать «что то случилось?»
Что за беспокойства о ней?
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Черт, точно, э
[DOUBLEPOST=1553954766][/DOUBLEPOST]Все, нахрен, завязывают с работой, деньги на карту перечислю и конем оно пошло
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты если и общаешься с ней по работе, то общайся тогда сухо с похуизмом, без особого интереса к ней.
Все, нахрен, завязывают с работой, деньги на карту перечислю и конем оно пошло
Гаси эмоции, это эмоции тобой руководят.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр Михайлович, все на той неделе к Вам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну че, отпишусь малость. Нового не особо, работа, спорт, курить бросить не смог. С бж никак. Че-то там постит в ВК, по поводу - Смерть старого - начало нового. Завел Инсту, начал фотки выкладывать там, и в ВК со спорта, с прогулок. Откаты по ночам, ну че прорвемся.
 

Роман Макаров

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отличный настрой, молодец))))))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное не тормозить. Херово, откат идёт. Через не могу и в зал. А потом втянешься. Ну и с экспертом конечно быстрее в себя придёшь. Мне прям помогло. Главное перед каким то важным событием все спрашивать. Меньше косячишь, быстрее придёшь к цели.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за поддержку, с залом то вообще без проблем, туда как на праздник, опять же ОЖП ;). И еще сс всегда дает всегда обратную связь, пришел с бассейна, а под фотками из тренажерки, лайк бж.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Откаты по ночам, ну че прорвемся.

рекомендую купить препарат на основе Мелатонина)
можно заказать на iherb.com или в аптеке.
спать будешь как младенец и просыпаться со светлой головой)
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собратья по несчастью, нужен совет. Изучал тут материалы Романа. Он советует любым способом затянуть развод. Может мне тоже отозвать заявление из ЗАГСа в мировой суд, а там еще попросить время на примирение? Это чисто тактический вопрос, я по штампу не загоняюсь...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Может мне тоже отозвать заявление из ЗАГСа в мировой суд, а там еще попросить время на примирение?
Чет я не догоняю, ты же вроде развелся уже, даже в названии темы указано? Или я что-то упустил?
И мне как юристу не понятна фраза "отозвать заявление из ЗАГСа в мировой суд". У вас же нет детей и при отсутствии спора о разделе имущества брак прекращается органами ЗАГСа, при чем мировой суд? Поясни подробнее.
Но при любом раскладе, после подачи заявления о расторжении брака, когда ты являешься его инициатором, не нужно включать заднюю, иначе будешь выглядеть еще печальнее в глазах БЖ.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не являлся инициатором, а согласился с решением жены. Сказал, что соглашусь с любым ее решением. Пока было подано заявление в ЗАГС, 22 апреля разведут.
[DOUBLEPOST=1554276075][/DOUBLEPOST]Тут технология такая, подается заявление в ЗАГС об отказе от развода и одновременно в мировой суд на обжалование решения ЗАГСа.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока было подано заявление в ЗАГС, 22 апреля разведут.
до 22 апреля еще дожить надо. И надо будет там по факту принимать решение, либо просить у суда еще время, либо соглашаться на развод.
Всё будет зависеть от ситуации которая будет разворачиваться на тот момент.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хе, у автора 22 апреля, а у меня 23. Коллега однако
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нового не особо, работа, спорт, курить бросить не смог.
Фигня какая-то автор у тебя. Спортом с сигаретой в зубах занимаешься? Ну это как антибиотики водкой запивать. Что-то у тебя лишнее, либо спорт, либо курение. Давай прекращай с чем-нибудь. Рекомендую с курением. И кстати есть у меня подружайка, девочка довольно слабая характером, иногда вспоминает и говорит, что благодаря мне институт закончила. Так вот, она довольно долго курила, а потом взяла и бросила, просто перестала курить и все. Я ее даже зауважал, хотя сам никогда курить не бросал, так как не начинал, но довольно сильный поступок. И по моим наблюдениям у женщин почему-то куда лучше получается принять волевое решение бросить курить, как ни странно. Я тут к чему, ты что, слабее бабы?

Собратья по несчастью, нужен совет. Изучал тут материалы Романа. Он советует любым способом затянуть развод. Может мне тоже отозвать заявление из ЗАГСа в мировой суд, а там еще попросить время на примирение? Это чисто тактический вопрос, я по штампу не загоняюсь...
Если по штампу не загоняешься, то почему по поводу развода загоняешься, боишься связь обрезать, спалить мост? Забей, как я понимаю, развод в ЗАГСе по обоюдному согласию, а раз ты дал согласие, то задняя тут уже не катит.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если по штампу не загоняешься, то почему по поводу развода загоняешься, боишься связь обрезать, спалить мост? Забей, как я понимаю, развод в ЗАГСе по обоюдному согласию, а раз ты дал согласие, то задняя тут уже не катит.
Да нет какой тут мост, только советы Романа.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы все возвраты происходили по одной книжке, то раздел с возвратами на этом форуме удалили бы за ненадобностью. Каждый случай - индивидуальный, для каких-то случаев развод - это крайне необходимая мера, и нет смысла в его оттягивании.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно даже не ходить. Если в суде, то заслать адвоката и он попросит время для ознакомления с исковым. И не надо палиться, что хочешь время взять на примирение. У нотариуса оформить бумагу за день до суда
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Собратья по несчастью, нужен совет. Изучал тут материалы Романа. Он советует любым способом затянуть развод. Может мне тоже отозвать заявление из ЗАГСа в мировой суд, а там еще попросить время на примирение? Это чисто тактический вопрос, я по штампу не загоняюсь...
Если ты автор дал согласие ей на развод,то идти до конца надо...а иначе плохи твой дела...упадешь в её глазах ещё ниже..
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно, поживем, увидим.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно, поживем, увидим.
Ну мой юрист возьмет отсрочку месяц сразу, раз говорят затягивать, надо затягивать, но не в прямую просить срок на примирение
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Собратья по несчастью, нужен совет. Изучал тут материалы Романа. Он советует любым способом затянуть развод. Может мне тоже отозвать заявление из ЗАГСа в мировой суд, а там еще попросить время на примирение? Это чисто тактический вопрос, я по штампу не загоняюсь...

Не надо клянчить время на примирение. Согласен на развод - значит согласен.
Может в других ситуациях и надо затягивать, но не в вашей.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Взял ведение у Александра Михайловича
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пообщался с экспертом, все по делу, четко без соплей... На душе легче стало...
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да никак к ведению не привыкну. Опять в диалоге с бж прогнулся в положение снизу. Получил правильный пистон. Как контролировать эмоции в диалоге? хз...
 

Роман Макаров

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, тут надо опытным дипломатом быть, я тож вроде могут спланировать разговор......но на том конце провода иногда бывают прямо форсмажорные провокации....
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да никак к ведению не привыкну. Опять в диалоге с бж прогнулся в положение снизу. Получил правильный пистон. Как контролировать эмоции в диалоге? хз...
Чувствуешь что начинаешь прогибаться, лучше скажи вторая линия срочно и клади трубку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху