(а) развелись с женой, возврат [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) развелись с женой, возврат [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Макаров

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотя соблазн велик.....но практика показывает что потом будут качели, или в порыве можно напортачит и потом опять снова здорово....
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут вообще треш начался, после данного диалога, бж присылает сообщения что нам пока не нужно общаться, иначе ей это навредит. Потом пока на тренировке был дописала, что на время моей чистки (я хз что это). Я, по совету ментора, пока подвесил эти сообщения в непрочитанных... И, да собратья по пиздастрадальству, какая на хуй тренажерка или бассейн. Сегодня первый день в рукопашке, два в жбан пропустил, обо всех проблемах сразу забылось. Сардаров-то чертовски прав...
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня первый день в рукопашке, два в жбан пропустил, обо всех проблемах сразу забылось.

странный у вас тренер, ты у него сертификат проверь... ты же салага, зачем он тебя в спарринг ставит? поглумиться? на своем опыте скажу, я хоть в свое время рукопашкой и занимался, но все подзабыл... так вот сейчас только лайтовая отработка в спарке без силы, потом наработка силы по снарядам... о выходе на ринг даже речи не идет. привожу физуху в порядок, нарабатываю и восстанавливаю навыки... а наблюдая как на ринге спарингуются опытные ребята, понимаю, что мне туда пока рано.... в момент вынесут.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как раз на лайтовом спаринге. Сам виноват. Полез, партнёр случайно попал
[DOUBLEPOST=1554930182][/DOUBLEPOST]А тренер, он в городе один из старейших.это рукопашка у него с 2001 года работает, у меня у него ещё был в 2003 занималась
[DOUBLEPOST=1554930216][/DOUBLEPOST]Бывшая девушка
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
форум тебе не БЖ, тут лажу гнать не надо, раскусят в два счета... либо говори как есть, либо не говори вообще... а преувеличивая свои достижения и результаты, ты в первую очередь вредишь себе.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не преувеличиваю, зачем тут гнать, вон шишка на голове. Партнёр тоже новичек, правда месяц уже ходит. ну не спаринг, неправильно назвал, спрарка что ли. Отрабатывали захват удара ногой, кажется Лоу Кик называется. Я слишком низко нагнулся и коленом получил
[DOUBLEPOST=1554931218][/DOUBLEPOST]А второй, точнее первый раз при кувырках, на татами. Ногой тоже, но не сильно
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот чет у бап в голове????
Бж: У Ани шишка на боку. Завтра надо ехать к вету
Я: Хорошо, во сколько?
Бж: Понятия не имею. Я ее только сейчас обнаружила.
Я: Маякни.
Бж: Он с 15.00 работает.
Я: с 14:00 жду инфы.
Это ночью.

Утром: К вету поеду к пяти. Видеться нам нельзя, поэтому поеду сама. Думаю понадобиться операция. На нее нужны деньги. Нал.

Как не странно отката не словил, сижу думаю это вот че было?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вероятно развод на бабки.
Как бы ни было, вы не вместе, отношений нет, сама даже говорит что видеться вам нельзя.
Но, про деньги намекает тебе.)))
Другими словами, хочет видеть в тебе банкомат.

Александр посоветовал с БЖ общаться????
Моё мнение в ТИ на месяц минимум уйти нужно, если так она зависима от твоих доходов, пусть сама все пробует тянуть.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, привет.
Бж: Привет. Скажи, пожалуйста, когда ждать з/п?

Думаю понадобиться операция. На нее нужны деньги. Нал.

Как не странно отката не словил, сижу думаю это вот че было?

По мне так ты сейчас для БЖ просто ресурс и запасной аэродром. Почему ты не пропал из жизни БЖ? был игнор? почему решаешь ЕЕ проблемы?

Бж: У Ани шишка на боку. Завтра надо ехать к вету
Я: Хорошо, во сколько?
Бж: Понятия не имею. Я ее только сейчас обнаружила.
Я: Маякни.
Бж: Он с 15.00 работает.
Я: с 14:00 жду инфы.
Это ночью.

Песик ты здесь? Да,да я рядом....
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, мы решили сделать лайтовый игнор, общаться только по делам. И проблемы тут общие, мы заводчики, это общий бизнес. При расставании договорились, что она за хвостами присматривает, а я решаю проблемы. По своим вопросам она вообще не разу не общалась...
[DOUBLEPOST=1555051964][/DOUBLEPOST]Я вообще не пишу, по решению с экспертом, только если она выходит на связь с задержкой
[DOUBLEPOST=1555052033][/DOUBLEPOST]По каждому ответу, я советуюсь с Александром
[DOUBLEPOST=1555052547][/DOUBLEPOST]
Моё мнение в ТИ на месяц минимум уйти нужно, если так она зависима от твоих доходов, пусть сама все пробует тянуть.
Тут она сама игнор инспирировала (по какому то левому предлогу), т. е. инициатива у нее. В принципе я и по работе ее сильно срезал, сказал а мне сейчас какой коленкор отдавать тебе 100% от заказа, буду отдавать 50%. Так что по бабкам там полный алес...
[DOUBLEPOST=1555053049][/DOUBLEPOST]И вообще я сам живу своей жизнью, много спорта (каждый день), работа, очень много сделал, начинаю выгребать из долгов... Вот в вск иду в мафию играть в рок бар. Дачей занялся, инсту веду, там на фотках очень часто лайки от бж.
[DOUBLEPOST=1555053379][/DOUBLEPOST]В принципе, в финансовом плане, как с меня этот серпентарий свалился и с выпивкой завязал, очень сильно стало легче
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда норм, если бизнес.
Бизнес общий, я думаю правильно будет вкладываться поровну.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да там расходы-то, на операцию 2000 щас потребуются, корм+лекарства+плановые осмотры у вета, ну 1000 в месяц. Прибыль тоже не особо большая 500 рублей в среднем с хвоста в зависимости от породы. Но она все со свистом перекрывает.
А с з/п я вот как мыслю, это как посмотреть-то. Всегда есть оборотная сторона медали, это же мой финансовый поводок на бж, я регулирую что за заказы, количество денег и т. п. Работу она сейчас не найдет, если только продавцом с денщиной на 500 рубликов.
И вообще вот прислушиваюсь к себе, и понимаю, что обратно-то я не хочу, в идеале, сейчас бы встречаться как просто с девушкой.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заехал, забрал колеса, общаться ни с кем не стал, оставил денег на операцию. Отписал сестре деньги там то. Все
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут мыслей набежало... Попробую поделиться, если кто из новичков следит за темой возможно пригодится.
Почему тут все рекомендуют игнор, и даже тотальный игнор с самого начала, ведь вроде бы случаи для каждого индивидуальные.

Ответ на этот вопрос я нашел в книге Парадокс страсти (обязательно к прочтению, например, Сардаров из рекомендуемого мне не понравился, напоминает книги Виктора Суворова по своим психологическим приемам). Дело, на мой взгляд, в том, что мы все (собратья по несчастью) автоматически занимаем позицию "Слабого партнера" в отношениях, наши бж позицию "Сильного партнера", а поскольку дело уже дошло до разрыва, то дисбаланс в отношениях колоссальный. "Сильный партнер" для себя все уже решил, нахуй, значит нахуй, и общение (а кто-то из нас сможет не сорваться на выяснение прошлого?) будет ВСЕГДА проводиться нами из слабой позиции. Плюс негатив, который накопился (он тут с 2 сторон), но "Сильный партнер", как правило, считает нас виноватыми едва ли не во всем. А каком возврате может идти речь???

На своем примере, в понедельник (еще до ведения экспертом), предпринял последнюю попытку спасти брак, вытащил бж на разговор в ресторан. Ну и че, я во всем виноват, не держал слово, бухал, ударился в страдашки, для которых не было причин с ее стороны, а она все делала для наших отношений, (для тебя чего борщ и чулки в койке важнее, чем взаимопонимание?) При этом, сам хотел изначально сказать, что я прекрасно понимаю, что нужно обнулить все (развод), установить дружеские отношения, а потом как жизнь покажет (и это тоже ошибка)... Сорвался в эмоции, занял позицию "Слабого", талдычил, что мы делаем ошибку, давай поживем отдельно, но брак сохраним на два-три месяца... Получил ответ, мне нужна свобода выбора. На этом ума хватило разговор свернуть.

Так вот игнор нужен прежде всего для нас, чтобы устранить дисбаланс в отношениях, или как тут говорят понизить значимость бж. Для понимания, поскольку у нас с бж остались нормальные отношения, и судя по всему Васи нет (или он так для эмоций), мы с экспертом решили делать "лайтовый" игнор, т. е. общаться по работе и бизнесу по крысам, попутно развивая дружеские отношения. В четверг же, тут же сам сорвался, при звонке бж, полез выяснять как у нее дела, чем занималась. В результате, впрямую не сказала, но дала понять, что это не мое дело... После чего получил, уже игнор от бж (с ее стороны, нам не надо пока общаться)... Далее примерьте это на себя, сможете в разговоре не занимать автоматически "слабую позицию"? Не думаю.... Теперь с ватспом даже в туалет, шутка, но по любому вопросу к Александру Михайловичу.

Теперь про СС, это очень опасная штука. Понятно, надо выкладывать свою новую жизнь, чтобы бж мониторила. Но кто тут на странице бж не висит, че она там опубликовала, че лайкнула? А? Думаю нет таких... Вот сегодня у нашей крысы (любимицы) обнаружили рак, на той неделе операция, а бж, тут селфи запостила из какого-то кафе... Эх чего мне стоило сдержаться, чтобы не написать, типа охуела, у Аньки рак, а ты шляешься. Вот поэтому игнор, до тех пор пока вы не сможете сами выйти из позиции "слабого партнера", и, обязательно ведение, чтобы дров не ломать.
[DOUBLEPOST=1555098499][/DOUBLEPOST]И да, обязательно к прочтению 2 темы Лакибастарда.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все доброго утра! Немного продолжу. Тут к новобранцам сразу набегает толпа и давай прессовать, ты должен быть мужиком, ты должен измениться, завяжи с бухлом, сигаретами и т. п. А вот как измениться? Никто толком не говорит. Поделюсь немного своим опытом, что удалось сделать за три недели. Я начал с малого, проанализировал все свои привычки и свое поведение. Выделил то что плохо, надо изменить, то что хорошо, можно оставить.
1. Элементарные гигиенические вещи. Поскольку щетина растет не сильно, брился раз в три четыре дня, а то и неделю мог ходить. Теперь раз в два дня. Душ раньше раз в дня, а на даче и неделю до бани мог не мыться, теперь каждый день. Парфюм, естественно при любом выходе из дома.
1а. Гардероб. Разделил по принципу цель выхода из дома, если по работе, встреча и публичные места - деловой стиль, костюм, либо джемпер с рубашкой, в остальных случаях джинся с кроссовками. Сюда же могу отнести и отношение к авто..., ранее ну ездит она и ездит, теперь помыть раз в неделю, в тачку также автопарфюм, привел внешний вид в порядок (пластик заменил, покрасил кое чего).
2. Распорядок дня, простейший вариант, сместить его на раннее утро, времени будет больше на все...
3. Вредные привычки - алкоголь и сигареты, обязательно убрать (денег море сэкономите и времени больше появится). Например, раньше ну кабаки и домашнее питие, улетало до 25 000 в месяц, как раз со свистом на ведение могу потратить ;))))))
4. Телевизор + листать социальные сети, нафиг - эта байда развивает поверхностное мышление, лучше читать, то что рекомендовано, причем не просто читать, я это делаю с карандашом, отмечая те моменты, которые были в отношениях, где я обосрался. Включил еще Достоевского в прочтение, вот там много ка не надо делать в отношениях (если кто знает его биографию).
5. Работа. Раньше задницу поднимал, когда чувствовал, что деньги заканчиваются, сейчас стараюсь пахать как вол, надо исправлять финансовое положение, уже многое удалось...
6. Спорт, он должен быть каждый день, я выбрал клуб поближе к своей квартире, в которую если чего буду по осени перебираться (лето проведу на даче). 3 раза в неделю тренажерка, 3 раза бассейн, 1 день отдыха. Но этого мало, обычно в пафосных клубах, все наушники в ухи и молотят. Нужен контакник - выбрал рукопашку, очень помогает, там еще и с нормальными пацанами общаешься.
7. Публичные места, стараюсь два, три раза в неделю выбираться куда-либо, смотрю по своим интересам. Поскольку заядлый болельщик, то на любимый клуб - в любимый бар. Вспомнил про такую игру как мафия, теперь посещаю каждую неделю, в разных местах, где проводится. Ну кто не знает психологическая игра на чтение невербалки, прокачивает многое. Далее и с бж и ожп поможет общаться.

С ОЖП пока никак, да и внутреннее состояние показывает, что пока смысла нет - ну кому нужна унылая какашка.

Теперь о мотивации, на форуме много тем, где народ тут лечит, я вот тут месяц в тренажерку, трех девах трахнул, бросил пить, курить и т. п. Надо на возврат выходить... Т. е. мотивация в изменениях себя только для возврата. Очень сильно понимаю, сам начинал также двигаться, но это неверно, ломайте внутри себя эту хуйню. Я читаю как мантру, это для меня любимого, я слишком засиделся на диване. Как-то так... И еще раз подчеркну, берите ведение, иначе многое наломаете...
[DOUBLEPOST=1555227712][/DOUBLEPOST]Да еще по СС, не надо выкладывать каждый свой пук и чих, я псты размещаю, раз в два три дня из публичных мест. Плюс бросаю якорьки о хороших моментах прошлого, например, (уже после объявление игнор со стороны бж) на даче раскрыл розы, которые она выращивала, там есть одна которая из ее свадебного букета, они хорошо перезимовали, сфотал их все и выложил в инсту. Через полчаса лайки, с восторженными комментариями, мои зайки, мои умнички и т. п. В ВК, выкладываю мотивационные посты и мемы, на счастливую жизнь и преодоление себя.
[DOUBLEPOST=1555229548][/DOUBLEPOST]Да если кто советы бросит еще какие, только рад буду
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера получил еще одно подтверждение у вреде алкоголя. Позвонил брат из маленького городка. В запое 4 месяц, работу потерял, решил в клинику лечь... Нда, были на неделю другие планы, придется ехать, помогать... С бж никак не по работе, не лично. Вчера договорился с хозяйкой, взял ключ от гаража, привез и сгрузил там зимние колеса, мне их хранить негде, на даче места нет, сараи стройматериалом забиты, сделал как мне удобно. Заходить не стал, оставил лекарства для хвостов, отписал сестре, что лежат на столе, уехал. Вечером был на мафии, отличная игра, классное общение, много позитивных эмоций.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот в дороге, судя по всему дважды обосрался с бж, повелся на провокашки:
1 диалог:
Диме передай, пжл. Если он хочет помочь, то может купить и привезти детям сочку. Яблочки, мандаринки, огурцы. Ане надо больше жидкости. А у нас огурцы уже не особо сочные.
Завтра все сделаю, и пожалуйста, не надо этой фигни хочет помочь, это мои дети тоже. Сочку какого? Если лекарства пишите

2 диалог через мыло по работе:

У меня не открывается и все. И не могу ее в нормальный формат перевести. Перефорвадь в JPG и скинь, пжл.
Похоже недоразвелся с Бордуновой.... Ну да ладно, уже

Тут я офигел (это она про моего бывшего партнера, которую мягко скажем не любит)... Ответил
В смысле про Бордунову?
Присылает скриншот, где в конце моего письма стоит фамилия Бордунова... (Причем я хз как туда она попала)
Я сдуру оправдываться: Это Смирнова (тот человек, чье письмо я форвардил) чего то с ней мутит, меня это больше не касается...
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый вечер. Столкнулся сегодня с законом бумеранга, или как он там правильно называется. Был у бж в доме, там для хвостов еду завозил, лекарства. Ну отфоткать их надо для продажи и распределения. Дома бж и мелкая. Бж над работой типа корпит, закрылась ко мне не выходила (нам же видеться нельзя). Ну мы с мелкой на позитиве хаха, хихи. Она про работу, я про дела свои, что спорт классно, а это действительно так (за 3 недели 6 кило сбросил на нервяке и занятиях), вот мафию вспомнил. В работе все цветет и пахнет. Ну и естественно, про бж так осторожненько, а она че как. Работу искать пытается, но кому нужен человек который 10 лет дома сидел, в основном тусит дома, в смартофне. Пару раз в кафе ее мелкая вытаскивала. Ну пока там она отходила, я в холодильник заглянул, мать моя, стоит один йогурт и кефир все. В морозилке мослы какие-то... Пошел к хвостам, соскучился страшно, они бегут узнали, лижут, прыгают... В общем сделал фотки, выпил чаю и отвалил... Приехал и думаю, вот у меня в жизни за три недели событий больше, чем за год последний, а там болото какое-то...
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжу, ну чего сходил на свиданку с офицанточкой из бара, нда, скучновато. Подошел к тренеру на рукопашке с вопросом, а долго мне в спарке то с опытными стоять, может какие-то упражнения, чего-то учить там. Тот типа это за дополнительные бабки (500 рублей занятие), наверное, буду менять, пойду в воскресение посмотрю, чего там на айкидо учат. Пообщался с бывшей (не бж) на дачу в баньку навяливается, вот думаю, а оно мне надо? Бж только по деньгам строчит, решил игнорировать (начальник подтвердил правильность мысли). 2 сутки не выхожу вообще в социальные сети. Как-то так...
[DOUBLEPOST=1555697127][/DOUBLEPOST]А еще ржал, достал старый винт, там инфа с 2006 года залита, фотки, литература... Так вот, в 2008 году я с девушкой расстался, тоже хотел вернуть... Не срослось, так у меня в книгах и Лесли лежит, и скрытые сексуальные сигналы. Ну а по фоткам, кончено, откат словил...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иди на тайский или ММА , только что бы учили , а не просто так дубасили . Если нет опыта , ищи группы для начинающих . Первый месяц будешь отрабатывать по воздуху , а потом уже и спарринги , хотя когда я ходил сразу ставили тренированные спарринги по кругу , для отработки серий или ударов + практика защиты сразу же .
Если в ММА , то будь осторожен , там не заметишь как ребра могут сломать или чего , в борьбе не особо контролируют силу .
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иди на тайский или ММА , только что бы учили , а не просто так дубасили . Если нет опыта , ищи группы для начинающих . Первый месяц будешь отрабатывать по воздуху
Да с этим в городе проблема, группы начинающих во всех секциях (штук 6 уже посетил от самбо до каратэ-до), они для детей. ММА только в одном месте и там профессионалы. Тайского вообще нет. В общем группа для начинающих мужиков только в боксе, а мне он как-то никогда не нравился...
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и наступил день развода. Пока не знаю состоится ли он... Ну думаю да. Вчера с бж общались немного по хвостам, эта тема вообще не подымалась. Почему-то пока спокоен как удав, поеду к 10 к ЗАГСу... Там посмотрим. В принципе, убеждаю себя, что это мне только на руку, а че свободный молодой мужик, хата, 2 тачки, дача, деньги; все есть для жизни... Уже понимаю, что обратно в тот дом я не вернусь, ибо нехуй, я волок их 10 лет на себе, пускай теперь, как у Пелевина то было, "ощутят биение жизни".
[DOUBLEPOST=1555989615][/DOUBLEPOST]Да, с айкидо пролетел как и с большинством клубов (самый старший ученик 13 лет). Нашел еще один "смешанные единоборства", в среду пробная.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну вот и наступил день развода. Пока не знаю состоится ли он...
Конечно состоится, если будете оба присутствовать и согласны на развод.
Вряд ли данное событие претендует на статус праздника, но в сложившейся ситуации и негативного окраса тоже не несет, при этом снимает эмоциональное напряжение и состояние неопределенности.
В принципе, убеждаю себя, что это мне только на руку, а че свободный молодой мужик, хата, 2 тачки, дача, деньги; все есть для жизни...
Как не посмотри, видны одни лишь плюсы, ты снова представляешь интерес для женской части общества).
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно состоится, если будете оба присутствовать и согласны на развод.
Вряд ли данное событие претендует на статус праздника, но в сложившейся ситуации и негативного окраса тоже не несет, при этом снимает эмоциональное напряжение и состояние неопределенности.
Да я тут немного про другое... По закону достаточно, чтобы один пришел, вот мне и интересно появится ли моя бж на разводе или нет, а идем мы раздельно. Мы с ментором решили, что если нет, то я разворачиваюсь и ухожу, т. е. развод не состоялся... А про эмоциональное состояние, как я писал выше, я абсолютно спокоен.
[DOUBLEPOST=1555991990][/DOUBLEPOST]И да, я жалею о своем согласие на развод. Не в том плане, что не хотел бы его, а то, что пока "аленил" подписывался на то что мне не выгодно. Хотела она разводиться, вперед, пускай бы ресурсы свои тратила, госпошлина, мировой суд, пару месяцев на примирение, на раздел кровати подать (я в отличие от многих имущество все на матери держал, поэтому бж и ничего не досталось, кроме общей кровати)...
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и все бж пришла, конец этапу в жизни
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное спокойствие. Удачи тебе. Это не конец жизни;)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И я сегодня иду, держись
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и все бж пришла, конец этапу в жизни
На самом деле, по нашей жизни, наличие либо отсутствие синяка в паспорте, ни о чем ни говорит и ни чего не решает. Тем более твоё имущество осталось у тебя, а кровать можно и новую купить ))

У тебя новый этап жизни вне брака, кстати в котором ты также можешь пробовать мутить с БЖ, но по твоему желанию и на твоих условиях.
Все будет хорошо, главное себя не терять.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ладно как я уже сказал, я спокоен . Это ещё не конец... Просто закончился этап длиной в 13 лет
[DOUBLEPOST=1555998861][/DOUBLEPOST]Просто фееричный пиздец с ее стороны действует на нервы... На свой развод попасть не могу
[DOUBLEPOST=1556002108][/DOUBLEPOST]Ну вот все и закончилось, она документы оформила, мне на завтра перенесли. Испытываю чувство лёгкой грусти, и какого-то облегчения. Но чувствую вечером накатит...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но но, держи себя в руках епта. Что тебе на завтра перенесли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху