(а) развелись с женой, возврат [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) развелись с женой, возврат [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброй ночи, чистку поставила
[Фотография]

Дмитрий Родионов, 28 апреля в 10:26
Доброе утро, уже ощутил. Ночью кошмары, утром слабость. Ориентировочно сколько работа будет раскручиваться?

Как и обещал выкладываю продолжение
Anna Moon, 28 апреля в 10:27
Посмотрим. Что именно снилось?

Дмитрий Родионов, 28 апреля в 10:28
Не запомнил, кошмары стираются быстро, проснулся разбитым

Anna Moon, 28 апреля в 10:34
в течении недели глянем как будете себя ощущать

Дмитрий Родионов, 28 апреля в 10:34
Хорошо

Дмитрий Родионов, 28 апреля в 10:37
Ваша работа смотрю под бельтайн идет

Anna Moon, 28 апреля в 10:37
Она всегда идет)) если не пойдет, будут приняты серьезные меры, но они вам пока не нужны, я хочу чтобы Вы живы остались)

Дмитрий Родионов, 28 апреля в 10:39
Спасибо

Дмитрий Родионов, 29 апреля в 13:10
Добрый день! Вторые сутки самочувствие просто отличное. Вчера разбирал шкафы на даче выкинул оттуда много старых вещей, даже немного трестнутую посуду. В общем много энергии, все время тянет чем-нибудь заниматься. Снов нет отключаюсь и сплю как слон.

Anna Moon, 29 апреля в 13:10
Добрый день, отлично! головные боли, ноги крутит/сводит?

Дмитрий Родионов, 29 апреля в 13:11
Было только в субботу, головная боль, с утра, но я вам об этом писал

Anna Moon, 29 апреля в 13:13
ноги не сводило?

Дмитрий Родионов, 29 апреля в 13:18
Да, сейчас вспомнил, была судорога в икре, но я не придал значения, это в процессе копания грядок

Дмитрий Родионов, вчера в 22:38
С праздником, Вас, с белтейном. Добра и во благо.

Anna Moon, сегодня в 1:39
Доброй ночи) благодарю! И Вас!) завтра вас смотрю по плану, и возможно будем восстановление ставить

Дмитрий Родионов, сегодня в 1:39
Спасибо
[DOUBLEPOST=1556680737][/DOUBLEPOST]Продолжение цирка, я играю
[DOUBLEPOST=1556680871][/DOUBLEPOST]Фотку жалко прикрепить нельзя
[DOUBLEPOST=1556681143][/DOUBLEPOST]
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня много событий произошло. Перекапывал теще огород, и тут маг позволил видеться. Пришлось выходить из игнора. По себе, прошло все очень ровно, качели начались по дороге на дачу, но справлюсь. По бж, тотальная зачистка всего что связано со мной, даже вещи отнесла в мою вторую машину. Хотя бокал и тарелка с тапочками еще на месте. Про магические дела, смысла писать не вижу, надоели, каждый угорает по своему. Как писали в начале, классическая бабья яма, исключительно подчеркивают, что независимы, живут тремя девочками, при этом бж раз шесть упомянула что у нее нет денег, на то, на то. Я морду валетом, и никак на эти провокашки не реагировал, только констатировал по хвостам нет проблем. Кинестетика при встрече присутствовала, но меня полностью слили как мужа, при этом оооочень сильно рассчитывают на мой ресурс. Будем думать с экспертом. Ну чего греха таить за месяц сильно соскучился по всем. В итоге, ошибок не наделал, что думал, то и получил. Теща просто зайкой скакала, еще и тесть в гости явился пьяный. Будем работать дальше. Игра началась. Следующая встреча 3 мая, розы бж попросил на даче обрезать и крысу к вету везем. Сейчас игнор включаем, как думаете?
[DOUBLEPOST=1556722291][/DOUBLEPOST]Да присутствие Васька не увидел, ни цветов в комнате, ни подарочков. Конечно, могут на его территории встречаться. По-моему бж повторяет путь тещи пока, отказаться от каких-либо отношений, пока.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Грустно как-то на душе, тоскливо. Но знаю одно свою теперешнюю жизнь ни за что не променял бы на диван в прошлом, но в браке и рядом с бж, лучше так с болью в душе, но с улыбкой на лице и по своей дороге.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Грустно как-то на душе, тоскливо. Но знаю одно свою теперешнюю жизнь ни за что не променял бы на диван в прошлом, но в браке и рядом с бж, лучше так с болью в душе, но с улыбкой на лице и по своей дороге.

В жизни всегда приходится чем-то жертвовать, как было в браке с твоей бж ты знаешь, завтрашний день же даёт надежду на что-то лучшее , а будет как будет )
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ нужны советы, надо принять решение. Ситуация такая. Мы с бж работаем, она мне закрывает несколько мелких направлений, где я её успел научить. Есть два аспекта, в нашем деле нужно сдать госэкзамен, чтобы получить право подписи, это платно требует приличных денег. Ещё до разрыва я достиг договорённости с партнёрами, что они в нее вложат 50 процентов. Мне эта подпись нужна для маневра, ну грубо не класть яйца в одну корзину. Второй аспект: нужно ещё ее обучить паре направлений. Вот и диллема, понятно что в жену я бы вложился, а вот в чужого человека, как то мотивации нет, плюс она получает финнезависимость, причем за мой счёт. С другой стороны мне нужен партнёр, на которого можно опереться, я в потолок упёрся в развитии, ну не могу я все охватить. Понятно, что тут все на моих условиях, вложенное она отработает, обучение только на моей территории и т. П. Вот и вопрос а что делать то? Александр Михайлович пока велел вопрос подвесить, отметил что это все может помочь в процессе возврата. Но проблема в том, что никто ждать не будет, сроки партнёры поставили до конца мая.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Советов куча ;))) Тут вообще абзац начался. Мошенники это, конечно жесть, короче с бж ихняя магическая тусовка бабло вымогает, типа с моей чистки на нее прилетело. У той настрой, типа тебе помогла, а я попала. Нужны бабки. Только нормальное общение вроде наладилось, утром замечательно переписывались просто так. И тут на тебе. Вот я понимаю, что проблемы индейцев шерифа не волнуют. и знаю, что нереализованность в карьере с отсутствием ребенка ее туда подтолкнули. Здесь просто можно рожи умно корчить, типа маг. Ну как в 21 веке в такую, простите правила форума, хуйню верить.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто такой маг ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну экстрасенс для них слишком почетное слово. Ты выше почитай, я там переписку свою с ней выкладывал.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нда, порвала меня сегодня бж как тузик грелку в разговоре. Нет денег я ей, конечно, не дал. Нашел компромиссное решение, сказал аванс после майских дам вперёд, а куда она его потратит ее дело. Попытался немного наехать, мол вины за собой не чувствую, за меня с этой чисткой, меня женили, ни о чем не говорили, типа не решай за меня чё мне делать. Она меня просто срезала: типа у нее свои долги, она мне его отдала и теперь может быть свободна в дальнейшем своем выборе и своей жизни. Там эти, мать их экстрасенсы, так мозги засрали, что я уже почти начинаю верить в магию. И чёт как из игнора вышел, каждый день с бж видимся, завтра везу ее на дачу розы обрезать. А 8 ещё семейный выезд на кладбище. Нет я успокоился, конечно, качели уменьшились. Но думаю на вторые майские надо срочно ожп какую то мутить.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А для чего тебе это?
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что для чего? Ожп? Или тусня с бж? С бж налаживания дружеские отношения, в принципе продолжаем, (работа с Александром Михайловичем), а ожп надо голову от бж немного почистить.
[DOUBLEPOST=1556945861][/DOUBLEPOST]Розы это якорь, она из сажала. Она за ними будет ухаживать.
[DOUBLEPOST=1556945933][/DOUBLEPOST]На кладбище это традиция уже лет 10 к ее и моим родственникам.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нда, съездили на дачу... Резюме: королева снизошла. И негатив в мою сторону. Правильно тут говорят, ресурс им нужен от бывших. Аж качели куда то подевались. Пойду-ка я опять в игнор, все пускай сама теперь, все сама. Сегодня баньку с шашлычком, а завтра в зал и усиленную тренировку. А вторые майские ОЖП как обязательная программа.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, судя по всему, настает на моей улице праздник. Звонила хозяйка дома где обитает бж по левому вопросу, а там после нашей зимы пристройке-кухни настал абзац, уже сквозные дыры на улицу. Я ей вопрос и задал - ты как ремонтировать будешь? Она - нет я ее нахрен снесу, или делать ничего не буду. Я, а там же у тебя квартиранты, ну говорит, либо подвинутся, а если не согласны или я ничего делать не буду, то нехай другое жилье ищут. 8 мая у нас совместная поездка на кладбище, я это и озвучу (запасусь попкорном и посмотрю как моя бжеха ужом извивается). У свободы две стороны медали. Не до конца еще снятый пельмень говорит, что надо бы и помочь. Но, спасибо форуму автофиг. Так-то с Александром Михайловичем посоветуемся, может какая стратегия возникнет.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я считаю сама, все сама. Она должна хлебнуть и понять, что жила как у Христа за пазухой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что скоро промежуточный юбилей - 2 месяца как один. Можно подвести некоторые итоги:
1. Благодаря урокам, которые извлек из информации на форуме, ровно на жопе не сидел ни одного дня.
2. Физическая форма, - 8,5 кг, пивной живот практически убран, в зеркало приятно посмотреть, да и чувствую себя отлично.
3. По работе все замечательно, четко иду к своей цели - избавится от всех долгов (поставил задачу за 6 месяцев).
4. ОЖП - на текущий момент уже Т3Д, как раз вчера 3. Вообще не самоцель, есть хорошо, нет не самое главное сейчас.
5. Благодаря литературе, опять же форуму, изменилось отношение к ОЖП. Раньше бы прыгал, ухаживал. Сейчас вон вдвоем вчера посуду мыли, баню драили, сегодня приставлю к огороду (надо удовольствие отрабатывать).
6. БЖ, постепенно удалось наладить комфортное общение - все по бартеру, они мне, я им (огород за рассаду, на кладбище ко всем родственникам). Сюда же можно отнести последние события, когда сообщил Бж о выселении. Там, конечно, немного обосрался, но удалось прошибить ее броню. Четко понял, что могу вернуть, сама обняла и сказала, я удивлена - ты за 2 месяца сделал больше, чем за два года. Дальше ближе - дальше, и можно в дамки. После этого 3 день нет откатов, вообще + появились мысли, а мне это надо.
Как-то так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похвально! :) молодец!
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да забыл, самое смешное рассказать. Через 1-2 недели бж ко мне на дачу переезжает - начинается подготовка к экзамену.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как будет БЖ с ОЖП там контактировать?
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А никак, это работа, мне нужен второй диплом, соответственно не до ожп.
[DOUBLEPOST=1557466452][/DOUBLEPOST]Ну и соответственно, подумаю, насчёт убийства двух зайцев.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наткнулся сегодня. Закон бумеранга в действии.
Вышла она замуж за одноклассника, такого парня-тихоню, доброго и воспитанного. По всем вопросам с ней советуется, зарплату отдаёт, в доме её считает главной, любит неимоверно, сдувает пылинки. Но как-то наскучил ей он своей правильностью, что ли. Замутила с другим - таким "настоящим мужиком", который казался резким таким, твёрдым - и выйти может из комнаты, если что не по нему (а оказалось в дальнейшем, что и и из себя он также легко выходит, до побоев). Бросила мужа, а у того депрессия началась, ушла, мол, любовь всей жизни. Бегал по психологам, начал пить, и так далее. Она не жалела, найдя в этом подтверждение его слабости. С "настоящим мужиком" прожила три года, и всё вытерпела, от побоев до пьяных загулов, когда его притащит через весь город пьяного на такси, которое он всё заблюёт, а потом ещё у него в кармане трусики женские обнаружит. А ещё оказался "сильный мужик" ни на что не способным. Ни на одной работе не мог удержаться, после первого же конфликта с начальством (даже из-за сделанного замечания) он "разворачивался и уходил" (его любимая фраза). В итоге она, уже беременная, тянула всю семью, а как родила (муж даже в роддом встречать не приехал), переехала к матери и подала на развод. А через некоторое время встретила первого мужа, Алексея, тот, как оказалось, социально окреп, получает почти двести тысяч. Ну она к нему - и тут бы случиться банальному сюжету - или там отверг её, или, наоборот, зажили душа в душу. Но он принял, однако, жизнь её не стала сильно лучше прежней. Во-первых, парня убедили психологи и друзья, что потерял он жену из-за своего слабого характера, ну он и начал её тиранить, когда вернулась, до того, что цвет обоев она не может выбрать (а прежде распоряжалась квартирой, как хотела). Деньги ей даёт на мелочи, к ребёнку от второго мужа равнодушен, а самое главное, чувствуется, обида на неё так и не прошла. Пока даже не расписались заново, и вот она не знает, куда ей теперь идти - почти тридцатилетней разведёнке с прицепом... И не скажешь ведь, что кто-то ещё виноват, сама так жизнь построила.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прекрасное чтиво :D у моей хоть и нет ребенка, но ждёт ее тоже самое. Да и с прошлых отношений своих сделал вывод. Так оно всегда и было. Обе те возвращались, жили месяц два и я уходил. Ибо не то пальто уже. И обе они одиночки до сих пор. Ибо нефиг
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возвращались после того как сами уходили ?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно так. И обе были с детьми. Как только я сваливал, буквально два месяца и на тебе. Возврат сам собой. Просто я был молодой и моментально двигался дальше. Бап находил себе прям в тот же день. И то, что я уже 5 месяцев читаю на форуме, все как под копирку. И сейчас я точно так же пойду дальше. Один косяк, дележка имущества. Но это переживу. Ну и с годами видимо прикипел, 13 лет как никак. Но и это уже пережил. Эксперты хорошо помогают снять с башки пельмень.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, операция "Возвращение бж" думаю началась. Сегодня вместе ездили по общим делам, решил делать ближе, предложил погулять в парке. Часа два ходили, ели мороженное, пили кофе, болтали, в том числе и развод обсудили. Вот я только не понял куда она корону то дела, прям зайка. Вечером за рассадой заезжал обняла сама, стопяцот инструкций выдала как сажать. Будем посмотреть дальше.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хм. Интересно. А для чего вообще нужно это все было? Я вот не знаю, как буду прощать два месяца тряски
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прощать? Я писал выше, что какой то обиды на нее у меня нет. Объективно два месяца этой встряски очень помогли мне пересмотреть свою жизнь. А дальше сам каждый делает свой выбор, я делаю выбор сделать так как мне удобно. Привязать ее отношениями, поскольку работать дальше нужно. Будет она у меня одной из ожп. А там жизнь покажет..
Вот обратно в бабью яму, я точно не полезу.
Во многих темах вижу эту ситуацию, автор отойдет, ожп появились, обида на бж (неважно кто виноват в разрыве) начинает усиливаться, холостая жизнь опять же. Народ опять подзуживает, предатель. Другая крайность, мешающая объективно принять решение. По мне это значит, что прокачка не завершена. А надо ещё раз перечитать разбор эксперта вначале. Поэтому и мало успешных тем.
[DOUBLEPOST=1557812204][/DOUBLEPOST]И ещё мне кажется, что литературу невнимательно читают. Там русским по белому написано, отношениями надо управлять, причем мужчине. Эксперты же пишут, везде это при разборе, забил на отношения. Тогда о чем речь, в зеркало надо смотреть почаще. Васек? Если твоя бж не блять, смотри выше, с эмоциями туго было.
[DOUBLEPOST=1557812643][/DOUBLEPOST]А что касаемо моей бж, я ночью все обдумал и пришел к выводу, что изменения в ней просто объясняются. Она меня калибрует и понять не может, что произошло. Два месяца, и перед ней другой человек. А вот шеф видно ситуацию уже просек, сразу сказал маятник.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда о чем речь, в зеркало надо смотреть почаще. Васек? Если твоя бж не блять, смотри выше, с эмоциями туго было.
Поясни за Васька, не понял твою идею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху