Хочу узнать мужскую точку зрения. парень говорит, что изменял лишь платонически - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу узнать мужскую точку зрения. парень говорит, что изменял лишь платонически

Elly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Уважаемые форумчане, всем привет)

Возраст: мне 28, ему 31

Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): у меня полная, у него только мать

Опыт отношений: это мои 2-е отношения, прошлые длились полгода. У него за все время было 4 девушки, включая меня.

Я: я хорошо выгляжу и довольно красивая. Хобби, работа, друзья все есть. Но не умею налаживать общение с мужчинами. Мне кажется, они меня боятся и нервничают сильно. Возможно, я чрезмерно категорична. В последнее время с этим стало полегче).

Мужчина: довольно уверен в себе, умен, разносторонний, с девушками умеет общаться и дружить, ведет себя тактично и вежливо, есть проблемы с самоорганизацией, исполнением обещанного и, возможно, алкоголем. тк даже в пьяном состоянии ведет себя вполне вменяемо, но пьет раз в 2 недели. умеет общаться с людьми и налаживать контакты. очень много друзей и знакомых.

Суть проблемы: есть мужчина с которым встречались около 4-х лет, секс был, но не жили вместе,т.к я была против жить в квартире с родителями, с родителями друг друга знакомились. Я злилась на то, что виделись редко, он скидывал на занятость и работу. Иногда пропадал, я пыталась выяснить в чем дело, потом забивала и включала игнор, он всегда сам выходил на связь с супер адекватным объяснением.
Я стала часто пытаться расстаться, тк. мне очень надоедал такой формат отношений, перспективы не оговариваем, время не проводим вместе, только хороший секс признания в любви и обнимашки. Он каждый раз просил остаться. Всегда говорил: давай обсудим.

В итоге все на какое-то время налаживалось, потом опять пропадания. И проблема в том, что мог не брать трубку или быть вне сети, сбрасывать и не перезвонить. Я начинала мониторить на кого подписан, лаки и проч муть, а подписок у него больше 1000. В какой-то момент я уже не выдержала и стала следить за его знакомыми в сс + одна девушка, с которой он меня не познакомил и которая оч часто звонила в нерабочее время. В итоге я с этой девушкой мило пообщалась, обменялись комплиментами все вроде бы ок. Потом у нас ним случился конфликт, он обещал приехать, мы давно не виделись, но напился с друзьями и пропал. Я расстроилась решила задать вопрос в лоб этой девушке, попросив о конфиденциальности, по итогу оказалось, что она с ним все время знакомства, это около 1,5 лет, "встречалась". Мы с ней общались в формате переписки. Она сразу же все слила ему, я поняла это, тк он отписался в одной из сс. Ее заблокировала.

Я решила успокоиться и решить все утром. Следующим утром позвонила ему. Не взял, вообще думала, что больше не возьмет я просто удалю его отовсюду и забуду как страшный сон. Но решила попробовать и вежливо попросила перезвонить. Он перезвонил. я задала пару коротких вопросов в стиле: что раньше не признался я бы отпустила. Он сказал, что дурак. Спросила чего не хватала, сказал понимания. Я сказала, что он об этом никогда не упоминал.В общем, попросила больше никогда в моей жизни не появляться. Везде его удалила. Он еще смс написала дня через 3."Пиши мне, если хочешь выговориться, а не моим друзьям." Хотя я никому ничего не писала. Я проигнорировала. Взаимный игнор на 4 месяца. У нас обоих с этим проблем не было есть чем заняться.

Потом меня уже отпустило и спросила: хочешь поговорить? Ответил, что свободен на следующей неделе. Встретились спустя 3 недели. Очень хорошо посидели. У меня нет негатива, нет желания возвращать его. Он явно настроен крайне дружелюбно. Ситуацию практически не обсуждали. Я только спросила: почему не сказал, ведь я конкретно про нее спрашивала? Он: не знаю. я боялся что ты навсегда уйдешь. В общем, я довольная возвращаюсь со встречи, мой гештальт закрыт. И тут понеслись смски про то, что он скучал, день через день "как дела". К слову, со 2-ой девушкой они вроде как и не ссорились, оба остались друг у друга в сс. Я честно говоря возвращаться в этот ад не хотела. Мало того, что перспектив нет, так еще и "соперница" маячит. Я решила задавать ему конкретные вопросы и четко показывать что мне нужно. Мы крайне приятно общались он постоянно инициировал встречи, я встречаться когда мне было удобно. В плане общения все было круто. Потом он сказал, что съехал на новую квартиру, как-то позвал в гости. Случился секс, к слову, в чему у нас не было проблем так это в интимной жизни, тут мы идеально друг другу подходим. Я не стала завязывать тему отношений, было просто круто, он мне близкий человек и как-то замять ну случилось и случилось. Для себя решила что оставаться на ночь не буду точно.

Уехала домой на такси. Но он продолжал писать. Устраивать свидания. Про 2-ю девушку рассказал, что с ней практически не общается лишь по работе, удаленно. И вроде бы все ок позвал жить, заботится, выслушивает, все хорошо. НО она продолжает маячить везде. то мы смотрим фильм, звонит в телеграм, то вылезла фотка с нг, где они сидят за одним столом, он отрицает говорит, что это не нг, а вообще новоселье общего знакомого (нг мы проводили по отдельности), то соврет по поводу местонахождения.

Если объективно посмотреть на ситуацию они действительно могут пересекаться по работе, работа удаленно формата, много общих коллег/друзей. Она оч активно пыталась дружит со всеми его знакомыми. Я же как то общалась с теми, кто мне симпатичен и со своим кругом общения. Потом он признался что встречались они не 1,5 года, а только полгода и секса даже не было, тк она дала понять, что ей это не интересно. Последняя капля все вроде бы круто, но меня не покидает паранойя что она следит. Ту выложила в сторис фотку стола, где явно лежала его вещь, но фишка в том, что такая вещь могла быть не только у него. И не найдя я эту сторис все было бы ок. Я спрашиваю вы с ней виделись он говорит, что нет..

Но проблема в том, что я уже не понимаю на ЧТО мне в этих отношениях обращать внимание в 1-ю очередь. Мы с ним много разговаривали он явно показывает, что она ему безразлична и это все по работе. Но на вопрос просто покажи переписку раз там работа, сказал, что не покажет, потому что она обсуждает с ним личные вопросы про новые отношения. Я, конечно, считаю такой формат общения полным бредом, но девушки ему частенько изливают душу. считаю, что следить за ней не стоит, но с другой стороны она продолжает следить за моими сторис с др аккаунта и это ее заинтересованность настораживает. Влезть другому человеку в голову я не могу, может там и правда ничего нет, но писать ей и спрашивать не буду, спасибо проходили, она все сливает.
Вопрос у меня такой: На что обращать внимание в 1-ю очередь? как по его поведению понять, где правда, а где ложь?
мне хочется расслабиться и забить. я его не держу он может хоть уходить к ней хоть оставаться один как ему будет лучше, мне сейчас с ним хорошо, но сразу сказала, измены не потерплю, а если хочет уйти, то всегда может мне сказать мы спокойно мирно разойдемся, я все пойму, но только не предательство.

Пока писала это...Сегодня отлично провели утро, он уехал по делам с квартиры, я домой, созванивались, сказал, что на встрече и перезвонит, когда поедет домой. 2 часа назад созванивались. Сейчас телефон вне зоны. Завтра появится с ох*ительными историями
Я уже думаю как бы уберечь себя от этой нервотрепки без негатива и расставаний. Или без вариантов(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.

Както ты себя совсем не уважаешь. Тусишь ты значит с челиком(чел вообще мутный, ты ему не особо то и нужна), а тут оп и конкурентка. Ты рвёшь всё - правильная реакция . Проходит некоторое время, вы встречаетесь и ты совсем легко отдаёшься ему - неправильная реакция.

Что имеем сейчас: челик минимально шевельнулся, вернул тебя не потратив ресурсов, соответственно и свой урок тоже не выучил и сейчас опять расслабляет булки и трахается с вами попеременно. Ваша значимость на нуле, вы совсем слабы(ревность, попытки контроля, мозговынос).

Что делать? Замутить инверсию доминирования. Делаете вид, как будто вас "выключило по отношению к нему": убираете ревность, перестаёте интересоваться его жизнью, на его вопросы/предложения отвечаете вяло. Параллельно расцветаете - начинаете шикарно краситься, одеваться и вообще цветок цветком(первый шаг к ревности). Дальше греете ревность ещё сильнее через соцсети. Если пациент не задёргается - и слава богу. Если задёргается - будуте решать, что с ним делать. Я бы забил на него - товарищ не инициативный, склонный к полигамии и ещё вас не очень уважает.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
довольно уверен в себе, умен, разносторонний, с девушками умеет общаться и дружить
Потом он признался что встречались они не 1,5 года, а только полгода и секса даже не было, тк она дала понять, что ей это не интересно.
Ты правда веришь, что такой 30летний мужик будет полгода просто встречаться с девушкой и у них не было секса?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Мне кажется я видел твои сообщения в других темах ..
Хорошо что ты создала свою тему!
Меня зовут Георгий.
Суть проблемы: есть мужчина с которым встречались около 4-х лет, секс был, но не жили вместе,т.к я была против жить в квартире с родителями, с родителями друг друга знакомились. Я злилась на то, что виделись редко, он скидывал на занятость и работу. Иногда пропадал, я пыталась выяснить в чем дело, потом забивала и включала игнор, он всегда сам выходил на связь с супер адекватным объяснением.
Я стала часто пытаться расстаться, тк. мне очень надоедал такой формат отношений, перспективы не оговариваем, время не проводим вместе, только хороший секс признания в любви и обнимашки. Он каждый раз просил остаться. Всегда говорил: давай обсудим.
Плохо что не жили вместе.
Отношения фактически не развивались
Так.. Только секс.
И нужно было решить- раставаться, так раставаться и все . А не пытаться

Возраст: мне 28, ему 31
Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): у меня полная, у него только мать
Опыт отношений: это мои 2-е отношения, прошлые длились полгода. У него за все время было 4 девушки, включая меня.
Я: я хорошо выгляжу и довольно красивая. Хобби, работа, друзья все есть. Но не умею налаживать общение с мужчинами. Мне кажется, они меня боятся и нервничают сильно. Возможно, я чрезмерно категорична. В последнее время с этим стало полегче).
С категоричность стоит начать работать , это серьезный недостаток.
Вернее даже не сама категоричность - а то как ты общаешься используя ее
[DOUBLEPOST=1553573500][/DOUBLEPOST]
. Я начинала мониторить на кого подписан, лаки и проч муть, а подписок у него больше 1000. В какой-то момент я уже не выдержала и стала следить за его знакомыми в сс + одна девушка, с которой он меня не познакомил и которая оч часто звонила в нерабочее время. В итоге я с этой девушкой мило пообщалась, обменялись комплиментами все вроде бы ок. Потом у нас ним случился конфликт, он обещал приехать, мы давно не виделись, но напился с друзьями и пропал. Я расстроилась решила задать вопрос в лоб этой девушке, попросив о конфиденциальности, по итогу оказалось, что она с ним все время знакомства, это около 1,5 лет, "встречалась". Мы с ней общались в формате переписки. Она сразу же все слила ему, я поняла это, тк он отписался в одной из сс. Ее заблокировала.
Хорошего во всем этом мало.
Видел я жти разборки между Ж. Когда начинают М грязью поливать итд
[DOUBLEPOST=1553573550][/DOUBLEPOST]
решила успокоиться и решить все утром. Следующим утром позвонила ему. Не взял, вообще думала, что больше не возьмет я просто удалю его отовсюду и забуду как страшный сон. Но решила попробовать и вежливо попросила перезвонить. Он перезвонил. я задала пару коротких вопросов в стиле: что раньше не признался я бы отпустила. Он сказал, что дурак. Спросила чего не хватала, сказал понимания. Я сказала, что он об этом никогда не упоминал.В общем, попросила больше никогда в моей жизни не появляться. Везде его удалила. Он еще смс написала дня через 3."Пиши мне, если хочешь выговориться, а не моим друзьям." Хотя я никому ничего не писала. Я проигнорировала. Взаимный игнор на 4 месяца. У нас обоих с этим проблем не было есть чем заняться.
Все эти разборки тоже не очень хорошо . Счастливыми никого не сделают.
[DOUBLEPOST=1553573665][/DOUBLEPOST]
о. Потом он сказал, что съехал на новую квартиру, как-то позвал в гости. Случился секс, к слову, в чему у нас не было проблем так это в интимной жизни, тут мы идеально друг другу подходим. Я не стала завязывать тему отношений, было просто круто, он мне близкий человек и как-то замять ну случилось и случилось. Для себя решила что оставаться на ночь не буду точно.
Мне все непомнтно почему вы не расстаетесь или не сходитесь ближе...
[DOUBLEPOST=1553575255][/DOUBLEPOST]
Если объективно посмотреть на ситуацию они действительно могут пересекаться по работе, работа удаленно формата, много общих коллег/друзей. Она оч активно пыталась дружит со всеми его знакомыми. Я же как то общалась с теми, кто мне симпатичен и со своим кругом общения. Потом он признался что встречались они не 1,5 года, а только полгода и секса даже не было, тк она дала понять, что ей это не интересно. Последняя капля все вроде бы круто, но меня не покидает паранойя что она следит. Ту выложила в сторис фотку стола, где явно лежала его вещь, но фишка в том, что такая вещь могла быть не только у него. И не найдя я эту сторис все было бы ок. Я спрашиваю вы с ней виделись он говорит, что нет
Ну могут. А могут и больше.
Похоже ни она ни он не понимают границ.
И начинается класическая борьба баб за мужика
[DOUBLEPOST=1553575387][/DOUBLEPOST]
Но проблема в том, что я уже не понимаю на ЧТО мне в этих отношениях обращать внимание в 1-ю очередь.
Вопрос у меня такой: На что обращать внимание в 1-ю очередь? как по его поведению понять, где правда, а где ложь?
мне хочется расслабиться и забить. я его не держу он может хоть уходить к ней хоть оставаться один как ему будет лучше, мне сейчас с ним хорошо, но сразу сказала, измены не потерплю, а если хочет уйти, то всегда может мне сказать мы спокойно мирно разойдемся, я все пойму, но только не предательство.
Может сначала хорошо подумать - нужны ли эти отношения вообще ?
Потом хоошо подумать- в каком формате они должны происходить.
Потом с ним поговорить - зачем ему непонятные отношения с другими.
Уважает ли он свою 2ю половину. Если конечно он семьи хочет
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но проблема в том, что я уже не понимаю на ЧТО мне в этих отношениях обращать внимание в 1-ю очередь.
Прежде всего, нужно для себя понять и определиться с дальнейшими планами на этого мужчину и отношения с ним, что ты ждешь от них, т.к. у него, очевидно, нет определенности на твой счет и будущее ваших отношений, а если это на самом деле так, то отношения в таком формате ни к чему не приведут, как сошглись, так и разбежитесь через время.
В этом нет ничего трагичного и негативного, но при условии, что такой формат отношений устраивает обоих партнеров.
Его однозначно устраивает существующее положение вещей, приятное совместное времяпревождение по потребности и секс без каких-либо обязательств и далеко идущих планов.
А тебя устраивает?
Судя по тому, что ты уже начинаешь незаметно для себя заваливать баланс эти недоотношений, повышая его значимость на фоне ревности, то не все так гладко и хорошо, в чем ты пытаешься себя убедить.
Попытайся понять его потребности и конечную цель в ваших отношениях, разговаривай с ним, но избегай предъяв и обвинений.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Хороший тебе совет дали про Инверсию доминирования, только, думаю, ты ее не осилишь. У тебя на лбу написано, что ты от него без ума.

Парень тебя использует секс-онли. А такое количество лапши на уши ещё нужно поискать...
- 4 года!!!
- пьет он раз в две недели, но видитесь вы не часто. Дай угадаю? Раз в две недели?
- у него было 4 женщины))) а с той, что он общается у него просто дружба! Не 4, а 44 или 404.
- фотография не на новый год сделана. А встречал его он не с тобой.
как по его поведению понять, где правда, а где ложь?
Ложь везде, за исключением пункта, что с тобой ему нравится секс.

Как можно быть такой наивной? Судя по его историям, он тебя вообще за дуру считает. Где твое самоуважение?

В тему срочно нужно @Di_11
 
С

Сергей1277

Гость
Автор обыкновенная женщина, которая хочет, но не знает что. И по сообщениям в других темах, не совсем понимает жизнь.
Синдром "королевы" воивсей красе.
 
С

Сергей1277

Гость
Мне кажется, они меня боятся и нервничают сильно.
Вот.
Кто боится? Из-за чего? Из-за того, что ты "особенная" "королева"?
[DOUBLEPOST=1553578143][/DOUBLEPOST]
В тему срочно нужно @Di_11
Иваныч, дай Di_11 для себя пожить. Хватит ее грузить чужими проблемами.;)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвольте вмешаюсь сюда .
Прочитал название темы и решил оставить здесь это видео с научной точки зрения .

 
С

Сергей1277

Гость
но девушки ему частенько изливают душ
Конечно! Также как и ты, автор.
Мне часто девушки изливают душу.... после хорошего такого траха, когда ты лежишь и кайфуешь, а девушка рядом лежит и п@здит чёто там о мироздании...:)
[DOUBLEPOST=1553588976][/DOUBLEPOST]
сразу сказала, измены не потерплю
А в чем собственно измена? Вы не в браке, даже не живете вместе, какая нах... измена?
Ты сама себе придумала иллюзию и требуешь от мужика не понятно чего.
Даже в семейной жизни супруги изменяют друг другу, а ты требуешь верности от мужика, который СВОБОДЕН.
" Дорогая, у нас уже полгода не было секса!?!
Ну во-первых, не надо говорить за всех... Не у нас, а у тебя."
[DOUBLEPOST=1553589810][/DOUBLEPOST]
Привет.

Както ты себя совсем не уважаешь. Тусишь ты значит с челиком(чел вообще мутный, ты ему не особо то и нужна), а тут оп и конкурентка. Ты рвёшь всё - правильная реакция . Проходит некоторое время, вы встречаетесь и ты совсем легко отдаёшься ему - неправильная реакция.

Что имеем сейчас: челик минимально шевельнулся, вернул тебя не потратив ресурсов, соответственно и свой урок тоже не выучил и сейчас опять расслабляет булки и трахается с вами попеременно. Ваша значимость на нуле, вы совсем слабы(ревность, попытки контроля, мозговынос).

Что делать? Замутить инверсию доминирования. Делаете вид, как будто вас "выключило по отношению к нему": убираете ревность, перестаёте интересоваться его жизнью, на его вопросы/предложения отвечаете вяло. Параллельно расцветаете - начинаете шикарно краситься, одеваться и вообще цветок цветком(первый шаг к ревности). Дальше греете ревность ещё сильнее через соцсети. Если пациент не задёргается - и слава богу. Если задёргается - будуте решать, что с ним делать. Я бы забил на него - товарищ не инициативный, склонный к полигамии и ещё вас не очень уважает.

namedrandom385, ты чей друг?:Biggrin:
Ты так все секреты раскроешь, и автор мужика загонет под плинтус....
И прийдет еще один новичок на наш форум и будет здесь п@здострадать.

Хотя с точки зрения бизнеса, правильный ход. Еще один клиент появится:Good:
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
namedrandom385, ты чей друг?:Biggrin:
Свой ;)
А я топлю за всеобщее счастье и повышение уровня осознанности.
И прийдет еще один новичок на наш форум и будет здесь п@здострадать.
Мы и ему уровень осознанности повысим :Hi:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот на этом форуме пары сюда попадали? Срач бы наверно был в теме на все деньги
 
С

Сергей1277

Гость
А вот на этом форуме пары сюда попадали? Срач бы наверно был в теме на все деньги
Попадали!
[DOUBLEPOST=1553595641][/DOUBLEPOST]Когда мужик палился перед бывшей этим форумом.
Бабы прям в форуме мужиков "своих" стебали и чморили...
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я: я хорошо выгляжу и довольно красивая. Хобби, работа, друзья все есть. Но не умею налаживать общение с мужчинами. Мне кажется, они меня боятся и нервничают сильно.

Если вы довольно красивая, почему в центре внимания только один мужчина?

У красивой женщины должен быть целый муровейник из ухажёров.

Если они вас боятся и сильно нервничают из-за вашей неземной красоты, то может стоит спуститься на землю и научиться с ними общаться так, чтоб не дрожали?

Тратите свои самые сочные годы на какого-то сытого довольного кота, которому вы совершенно до лампочки.

1. Срочно бегите общаться с другими мужчинами. Просто улыбайтесь в супермаркете, в зале, в библиотеке...пусть сами подходят.
Не обязательно с ними потом встречаться. Просто общаться! ("какая классная у вас борода, она вам очень идёт" и далее по тексту.)

2. Этого холодом обдайте, станьте для него айсбергом, холодным и недоступным. Хотя без пункта №1. вам с пунктом № 2. не справится(((

Рыбы в проруби полно. o_O
 

Elly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем большое спасибо за высказанное мнение) Особенно и очень тактично и по делу. Благодарю вас:)

Ситуация очевидная, так что мы расстаемся.
Холод, игнор ведет к тому, что он чаще звонит и приглашает куда-то, зовет жить вместе и строить планы, готовит и старается, потом все опять по кругу. Обещания не выполняет. "Мужик сказал, мужик сделал это 2 разных мужика". Как раз про эту ситуацию)
На форум и за советом он никогда не пойдет, разве что к друзьям или к психологу - это факт. Это не альфа самец и проч. просто интересный разносторонний человек, знающий себе цену и уважающий себя и окружающих. Но проблемы в семье, корявое воспитание в детстве, проблемы с алкоголем еще никто не отменял. Есть вещи на которые я физически не могу повлиять. Да и зачем мне это. Это уже его жизнь.

Всем еще раз спасибо. Помогли посмотреть на ситуацию под другим углом. Тему можно закрывать.
 
С

Сергей1277

Гость
Всем большое спасибо за высказанное мнение) Особенно и очень тактично и по делу. Благодарю вас:)

Ситуация очевидная, так что мы расстаемся.
Холод, игнор ведет к тому, что он чаще звонит и приглашает куда-то, зовет жить вместе и строить планы, готовит и старается, потом все опять по кругу. Обещания не выполняет. "Мужик сказал, мужик сделал это 2 разных мужика". Как раз про эту ситуацию)
На форум и за советом он никогда не пойдет, разве что к друзьям или к психологу - это факт. Это не альфа самец и проч. просто интересный разносторонний человек, знающий себе цену и уважающий себя и окружающих. Но проблемы в семье, корявое воспитание в детстве, проблемы с алкоголем еще никто не отменял. Есть вещи на которые я физически не могу повлиять. Да и зачем мне это. Это уже его жизнь.

Всем еще раз спасибо. Помогли посмотреть на ситуацию под другим углом. Тему можно закрывать.
Если помогли, то очень хорошо.
Автор, ты только сразу горячку не пори... Подумай, остынь, пусть время пройдет, а там и решишь.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вот.
Кто боится? Из-за чего? Из-за того, что ты "особенная" "королева"?
[DOUBLEPOST=1553578143][/DOUBLEPOST]
Иваныч, дай Di_11 для себя пожить. Хватит ее грузить чужими проблемами.;)
Маша сама сейчас на непонятном откате, разбираюсь, рефлексирую )
 

Elly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если помогли, то очень хорошо.
Автор, ты только сразу горячку не пори... Подумай, остынь, пусть время пройдет, а там и решишь.

Да я не тороплюсь. Тем более я временно жила в его квартире, периодически возвращаюсь в свою. Сейчас не очень подходящее время, у него проблемы в семье. Не хочу стать вишенкой на торте в череде неудач.

Что делать? Замутить инверсию доминирования. Делаете вид, как будто вас "выключило по отношению к нему": убираете ревность, перестаёте интересоваться его жизнью, на его вопросы/предложения отвечаете вяло. Параллельно расцветаете - начинаете шикарно краситься, одеваться и вообще цветок цветком(первый шаг к ревности). Дальше греете ревность ещё сильнее через соцсети. Если пациент не задёргается - и слава богу. Если задёргается - будуте решать, что с ним делать. Я бы забил на него - товарищ не инициативный, склонный к полигамии и ещё вас не очень уважает.

Я его вообще могу не трогать, если бы просто не выходил на связь и решил уйти к другой, сама бы забила и исчезла, но он всегда объясняет все логично, перезванивает. Помогает мне буквально по любому поводу.
Но стоит мне проявить инициативу, как-то охладевает. Т.е в момент когда мы могли бы стать ближе он делает "дальше", я злюсь и делаю еще "дальше". Например, все до этого круто, стоит договориться сходить на мероприятие, он в последний момент сливается, а я с хорошим настроением сидела готовилась. Я не ему мозг даже, он сам понимает, что прокосячил. Предлагает альтернативу, но момент уже упущен. И так довольно часто было. Он довольно безалаберный и ненадежный это касается не только меня, а отношения к жизни в целом.
Очевидно, что уйти окончательно он не даст и все равно будет пинговать.

Если вы довольно красивая, почему в центре внимания только один мужчина?

У красивой женщины должен быть целый муровейник из ухажёров.

Если они вас боятся и сильно нервничают из-за вашей неземной красоты, то может стоит спуститься на землю и научиться с ними общаться так, чтоб не дрожали?

Тратите свои самые сочные годы на какого-то сытого довольного кота, которому вы совершенно до лампочки.

1. Срочно бегите общаться с другими мужчинами. Просто улыбайтесь в супермаркете, в зале, в библиотеке...пусть сами подходят.
Не обязательно с ними потом встречаться. Просто общаться! ("какая классная у вас борода, она вам очень идёт" и далее по тексту.)

2. Этого холодом обдайте, станьте для него айсбергом, холодным и недоступным. Хотя без пункта №1. вам с пунктом № 2. не справится(((

Рыбы в проруби полно.

Я с вами полностью согласна)
Но есть нюансы... Я понимаю, что дружбу МЖ многие воспринимают в штыки, по вполне понятным
причинам, но я в нее верю, если оба вполне адекватны и готовы воспринимать другого, в первую очередь, как человека, а не тело. У меня друзья парни есть, а поклонников я как-то не держу, мне не нужно это, когда у меня есть парень флиртовать с другими и давать кому-то ложную надежду не хочу.
Категорична в плане, что если другой парень проявит симпатию, а я занята, в момент когда я в отношениях, или он мне не нравится, то прямо скажу это, дабы не тратить ни свое ни его время.
Мне неприятно юзать мужчин, когда я понимаю, что они вкладываются и явно хотят большего, а я ничего не чувствую уже при первых встречах. Тогда ясно даю понять,что большего быть не может, а общаться, пожалуйста. Поэтому говорили, что я категорична и что меня бояться, дело тут не в коронеD
 
С

Сергей1277

Гость
Поэтому говорили, что я категорична и что меня бояться, дело тут не в коронеD
Ну как ты написала, так и поняли.:)
[DOUBLEPOST=1553661364][/DOUBLEPOST]
Маша сама сейчас на непонятном откате, разбираюсь, рефлексирую )
А чего случилось?:rolleyes:
Ты такая умничка, такие умные мысли говоришь и ... Всё будет хорошо!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Ситуация очевидная, так что мы расстаемся.
Холод, игнор ведет к тому, что он чаще звонит и приглашает куда-то, зовет жить вместе и строить планы, готовит и старается, потом все опять по кругу. Обещания не выполняет. "Мужик сказал, мужик сделал это 2 разных мужика". Как раз про эту ситуацию)

как вы напоминаете одну мою знакомую) разные вводные, но копия по поведению))
у нее тоже есть такой же "друг", пропадает, потом пишет или звонит ей опять причем все логически объясняя.
говорит что нравится, но ничего конкретного не предлагает... может звонить каждый день утром, потом вечером (типа контроля такого).
на встречи как то не особо торопиться, но может и приехать, все в каком то напряге.
морочит ей голову по полной программе, но тут по словам подруги секс средненький, так се, короче.
притом, что она его начала мониторить по сс и пасти с кем и чего он общается, когда он лайн бывает и прочая паранойя.
как будь то последний мужик на свете остался)))

главное - ему так удобно!!! он свистнул, ты прибежал, все, точка.
твоя ценность минимальна

так вот я ей прямым текстом говорю - чем хуже он к тебе относится, тем больше ты за ним бегаешь!
на что она мне всегда говорит одно и тоже - я все понимаю и могу обрубить в один момент.
но время идет, и она ничего не рубит.
говорит, типа не понимаю что за человек такой, вот мне хочется все же узнать, типа да как так, почему он себя ведет хз как)))
он же свободный и свободная, вроде как бы нравится нам вместе, но в тоже время все бесит, но я же держу ситуацию под контролем)))
на все мои доводы начиная от нормальных что вам тут написали до безумных - она все это знает! все уже просчитала, ни за кем не бегает...
он ее уже пару раз из друзей удалял в вк - ей это как красная тряпка, он еще больше за ним бегать начинает))
она уже все ему пошел вон, типа расстаемся - он через пару дней раз 50 ей напишет/позвонит и все опять по новой...
и вот в такой интерпретации все по кругу несколько месяцев подряд)
сама не понимает что происходит, но вот так взять и все нахрен обрубить не получается, но скорее не хочет)))
 

Elly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
как вы напоминаете одну мою знакомую) разные вводные, но копия по поведению))
у нее тоже есть такой же "друг", пропадает, потом пишет или звонит ей опять причем все логически объясняя.
говорит что нравится, но ничего конкретного не предлагает... может звонить каждый день утром, потом вечером (типа контроля такого).
на встречи как то не особо торопиться, но может и приехать, все в каком то напряге.
морочит ей голову по полной программе, но тут по словам подруги секс средненький, так се, короче.
притом, что она его начала мониторить по сс и пасти с кем и чего он общается, когда он лайн бывает и прочая паранойя.
как будь то последний мужик на свете остался)))

главное - ему так удобно!!! он свистнул, ты прибежал, все, точка.
твоя ценность минимальна

так вот я ей прямым текстом говорю - чем хуже он к тебе относится, тем больше ты за ним бегаешь!
на что она мне всегда говорит одно и тоже - я все понимаю и могу обрубить в один момент.
но время идет, и она ничего не рубит.
говорит, типа не понимаю что за человек такой, вот мне хочется все же узнать, типа да как так, почему он себя ведет хз как)))
он же свободный и свободная, вроде как бы нравится нам вместе, но в тоже время все бесит, но я же держу ситуацию под контролем)))
на все мои доводы начиная от нормальных что вам тут написали до безумных - она все это знает! все уже просчитала, ни за кем не бегает...
он ее уже пару раз из друзей удалял в вк - ей это как красная тряпка, он еще больше за ним бегать начинает))
она уже все ему пошел вон, типа расстаемся - он через пару дней раз 50 ей напишет/позвонит и все опять по новой...
и вот в такой интерпретации все по кругу несколько месяцев подряд)
сама не понимает что происходит, но вот так взять и все нахрен обрубить не получается, но скорее не хочет)))

Не поверите, у всех есть такие "подруги" и друзья, с подобными персонажами. И такое поведение от пола не зависит, и парни маются от игнора со стороны девушек.
Поведение, описанное Вами выше, нужно обоим, это обоюдная хрень. Там оба удовлетворяют какие-то свои потребности. Он в "убегай", она в "догоняй". Стоит ему к ней развернуться и сделать ближе, как она, по инерции, уже сама убежит. А на деле оба не готовы к встречи с другим человеком и близостью. Только с образом нарисованным в голове.

Дело в том, что в общепринятой модели поведения как раз мужчина догоняет, а девушка убегает, но в реальности, оба равны. Если нет взаимного интереса, не совпадают цели/желания, один очевидно вкладывается больше, чем получает, то после спокойного разговора и попыток изменить ситуацию, остается только "давай пока", тут не важно парень ты или девушка. Важно только самоуважение к себе и другому.

я давно знаю человека как в работе, в общении с друзьями, незнакомцами так и в личной жизни, избегание - это уже особенность характера. Я местами тоже этим грешу довести дело до дедлайна, зачитаться и забыть о встрече. Поэтому понимаю, что за этим иногда стоит черта характера, а не жаление обидеть.
Не-не, тут мужчина "девчачьей" (да простят меня девушки) фигней типо чс, удаления из сс и слежкой не страдает. Если бы были подобные сопли: "я тебя заблокировал и обиделся" я бы с ним сразу попрощалась. Он с головой дружит и как раз вменяемый, решает все личным разговором и логичными аргументами. ИМХО, это супер-крутое качество
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я уже думаю как бы уберечь себя от этой нервотрепки без негатива и расставаний. Или без вариантов(
Привет. Читала эту историю и в жар кидануло- напоминает один в один историю моих отношений с бывшим мч.
Но ты сама то что хочешь от этих отношений? Это и будет ключ к дальнейшим действиям. Хочешь с ним ждить и иметь семью или тебя устраивает быть любовницей?
[DOUBLEPOST=1553686251][/DOUBLEPOST]
Привет.

Както ты себя совсем не уважаешь. Тусишь ты значит с челиком(чел вообще мутный, ты ему не особо то и нужна), а тут оп и конкурентка. Ты рвёшь всё - правильная реакция . Проходит некоторое время, вы встречаетесь и ты совсем легко отдаёшься ему - неправильная реакция.

Что имеем сейчас: челик минимально шевельнулся, вернул тебя не потратив ресурсов, соответственно и свой урок тоже не выучил и сейчас опять расслабляет булки и трахается с вами попеременно. Ваша значимость на нуле, вы совсем слабы(ревность, попытки контроля, мозговынос).

Что делать? Замутить инверсию доминирования. Делаете вид, как будто вас "выключило по отношению к нему": убираете ревность, перестаёте интересоваться его жизнью, на его вопросы/предложения отвечаете вяло. Параллельно расцветаете - начинаете шикарно краситься, одеваться и вообще цветок цветком(первый шаг к ревности). Дальше греете ревность ещё сильнее через соцсети. Если пациент не задёргается - и слава богу. Если задёргается - будуте решать, что с ним делать. Я бы забил на него - товарищ не инициативный, склонный к полигамии и ещё вас не очень уважает.
Ты всё верно сказал. Наверное, потому что сам бывал в шкуре этого х*еплёта?
[DOUBLEPOST=1553686475][/DOUBLEPOST]
пьет он раз в две недели, но видитесь вы не часто. Дай угадаю? Раз в две недели?
Это не считая игнора по 4 месяца, который он инициирует.
[DOUBLEPOST=1553686606][/DOUBLEPOST]Жаль, что я в свое время не зашла на этот форум. Всё бы растолковали и время бы и нервы спасла себе. Хотя... опыт тоже ценен.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ссылочки не сохранилось?)
Напрмер, открой тему Дена Косопора. Не помню точно, на 15-16 странице его Бж влезла в тему и интелегентно написала какое на самом деле г..
 

Elly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет. Читала эту историю и в жар кидануло- напоминает один в один историю моих отношений с бывшим мч.
Но ты сама то что хочешь от этих отношений? Это и будет ключ к дальнейшим действиям. Хочешь с ним ждить и иметь семью или тебя устраивает быть любовницей?

Да, согласна, это и пытаюсь понять. Я не любовница, это как раз максимум близости на которую он способен.
Он уже говорит про жить вместе, пару раз про предложение, и про детей. Но это слова, в мелочах, то часто косяки. Любовницей была скорее 2-я девушка. То как она за него стала цепляться и сколько негатива по отношении к мужчинам было на ее странице еще до того как она узнала о том, что мы в 2 раза дольше вместе. А у нас тогда с ним было все даже очень хорошо. Я же общалась и с его друзьями. По итогу он ее динамил еще жестче. И друзья сказали, что вообще не думали что они встречаются, ну тусит она в тех же заведениях, ни поцелуев ничего, приходили отдельно, платила она за себя сама. Мы то очевидно приходили куда-то как пара.
Это не считая игнора по 4 месяца, который он инициирует.
Игнор иницировала я. Потому что уж больно мерзко было от новости, что меня предавали, но эта новость была из сс и от незнакомого мне человека. Я еще была на эмоциях тогда. Поэтому смотреть стоило все-таки на то, что я ему не доверяла, а не какие-то новости и сплетни. Изначально уже была проблема в доверии.
А сейчас она усугубилась, тем что я не верю в такую дружбу с 2-ой девушкой. Она как п*здострадала так и страдает, что ей не дарят подарки, что она без внимания, что ни шутка то про плохих и невнимательных мужчин.
Я себя хорошо чувствую, если что хочется, нравится или нет, говорю ему прямо, либо сама решаю вопрос, общаюсь с друзьями. В целом все не так плохо, но подсознательно не доверяю, даже когда он просто едет на работу и не знаю, что с этим делать. Когда все хорошо, ок, но стоит мне быть на эмоциях я на него срываюсь, по сути без повода, и вот это не хорошо.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, согласна, это и пытаюсь понять. Я не любовница, это как раз максимум близости на которую он способен.
Он уже говорит про жить вместе, пару раз про предложение, и про детей. Но это слова, в мелочах, то часто косяки. Любовницей была скорее 2-я девушка. То как она за него стала цепляться и сколько негатива по отношении к мужчинам было на ее странице еще до того как она узнала о том, что мы в 2 раза дольше вместе. А у нас тогда с ним было все даже очень хорошо. Я же общалась и с его друзьями. По итогу он ее динамил еще жестче. И друзья сказали, что вообще не думали что они встречаются, ну тусит она в тех же заведениях, ни поцелуев ничего, приходили отдельно, платила она за себя сама. Мы то очевидно приходили куда-то как пара.

Игнор иницировала я. Потому что уж больно мерзко было от новости, что меня предавали, но эта новость была из сс и от незнакомого мне человека. Я еще была на эмоциях тогда. Поэтому смотреть стоило все-таки на то, что я ему не доверяла, а всё какие-то новости и сплетни. Изначально уже была проблема в доверии.
А сейчас она усугубилась, тем что я не верю в такую дружбу с 2-ой девушкой. Она как п*здострадала так и страдает, что ей не дарят подарки, что она без внимания, что ни шутка то про плохих и невнимательных мужчин.
Я себя хорошо чувствую, если что хочется, нравится или нет, говорю ему прямо, либо сама решаю вопрос, общаюсь с друзьями. В целом все не так плохо, но подсознательно не доверяю, даже когда он просто едет на работу и не знаю, что с этим делать. Когда все хорошо, ок, но стоит мне быть на эмоциях я на него срываюсь, по сути без повода, и вот это не хорошо.
Тебе не хватает опыта в отношениях с мужчинами. Ты склонна залипать на одного. На это разные причины. Высокоморальное воспитание, нехватка времени знакомиться, сходишься и доверяешь с трудом.

Но мой совет таков: всеми силами отползай из этих отношений!!!

Настанет время, когда тебя это насто*ьет, но ты сама не в силах будешь справиться и порвать с ним. Будет жалко потраченного времени, сил, энергии. Потом все равно вас разведет жизнь- лучше это сделать сейчас.
Поверь, встретишь нормального любящего мужчину. У тебя одна проблема- научиться строить отношения с противоположным полом. А для этого нужен опыт. Для, начала, знакомства и общения.
 

Elly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Тебе не хватает опыта в отношениях с мужчинами. Ты склонна залипать на одного. На это разные причины. Высокоморальное воспитание, нехватка времени знакомиться, сходишься и доверяешь с трудом.

Но мой совет таков: всеми силами отползай из этих отношений!!!

Настанет время, когда тебя это насто*ьет, но ты сама не в силах будешь справиться и порвать с ним. Будет жалко потраченного времени, сил, энергии. Потом все равно вас разведет жизнь- лучше это сделать сейчас.
Поверь, встретишь нормального любящего мужчину. У тебя одна проблема- научиться строить отношения с противоположным полом. А для этого нужен опыт. Для, начала, знакомства и общения.

Спасибо за мнение, думаю, вы правы. И сама уже прихожу к тем же выводам)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Категорична в плане, что если другой парень проявит симпатию, а я занята, в момент когда я в отношениях, или он мне не нравится, то прямо скажу это, дабы не тратить ни свое ни его время.

Вы с этим парнем в отношениях?? Такие отношения называются секс-онли. Ака потрахушки-онли :D

А то что он вас замуж зовёт, так меня мой МЧ уже 2 года замуж так зовёт, а воз и ныне там....

Вот такими красивыми обещаниями нас, лохушек, мужчины и привязывают к себе годами. Это всего лишь сказочная лапша на уши, чтоб не рыпалась никуда.

Ухажёры - это заинтересованные в вас мужчины, с которыми вы просто общаетесь. Никто ни в кого не вкладыватается. Просто общение.
И этот круг общения нужно постоянно расшырять, если совсем никто не нравится.

В вотсапе картинками обменяться - это вложения? Хочет большего, пусть шагает лесом. Вычёркивайте из списка, берите следующего.
У вас таких мужчин в телефоне должно быть штук 20.

Выбросите эту иллюзию, что вас с тем парнем ОТНОШЕНИЯ. Иначе вам никогда не выползти из этого болота. Так и будете цепляться за "он меня замуж зовёт".

Где кольцо, где ключи от квартиры? Где конкретные действия?
 
Сверху