Помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Встречался в девушкой 10 мес. Все было за это время, взлеты и падения. Да в последнее время превратились отношения в рутину. Вот мы с ней общались на любовных тонах. Утром просыпается и у нее все пропало. Попросила время побыть одной, что у нее проблемы, естественно я его ей дал. Поддерживал с ней контакт, с каждым днем все меньше и меньше уделял ей внимание. После решил поговорить. Переписку она сразу откинула, сказала приехать. Я приехал. Сразу видно, что она не знает как себя вести. Как то хладнокровно с одной стороны восприняла мой поцелуй и объятья. Решил сходить купить вино, что бы она расслабилась и мы сняли напряжение. Я начал рассказывать, что произошло со мной за то время, пока не виделись, все на позитиве, а она рассказала про свои дела(честно, они очень печальные). Через какое-то время мы подошли к диалогу, ради которого я приехал.
Я-Ты устала от отношений?
Д-Я лгу тебе и себе. Не готова к серьезным отношениям.
Я-На этом мы расходимся?
Д-Да.
Я-Ты с кем то познакомилась?
Д-Нет.
Пускай когда я ехал ожил этого, но пару минут я молчал. Потом взял себя в руки и продолжил общение.
Д-Не вини себя, ты тут ни причем.
Я-Отношения зависят от двух людей, есть и моя вина.(взял обнял ее)
У нее начали наворачиваться слезы,повернулась ко мне лицом, подставила лоб, я ее в него поцеловал.
Д-Я не хочу тебя терять, но не хочу давать тебе надежду. Ты для меня стал родным человеком. Я хочу предложить тебе остаться друзьями и понимаю, что тебя это не устраивает.
Я-Да,не устраивает.
Д-Прости меня.
Решили прогуляться, когда гуляли, я с ней шутил она улыбалась. Взял ее за талию, ведь от вина она шаталась немного. Погуляли где-то час.
Разговаривали обо всем, даже немного о нас.
Д-Наверное, когда я буду напиваться, то буду звонить тебе, или как там др бабы делают.
Я-Возьми и напейся прям сегодня и позвони что бы я охирел

Д-XD. Теперь наверное найдешь себе помоложе.
Я-Нет, другим займусь
Д-Чем?
Я-Тебя это не касается.
Д-Ну мы же все таки не чужие люди.
Я-Займусь собой.
Д-Правильно, это хорошее дело. Я тоже займусь собой.
Подошли к подъезду
Я-Ну вот и все, пора прощаться
Обнял на прощание, она вцепилась в меня, я говорил ей слова что бы не унывала, радовалась и тп. Она снова подставила лоб, я поцеловал, потом потянулась губами, поцеловались.
Я-Не грусти, мармеладка) (Всегда когда она грустила, я произносил эту фразу)
Д-Можешь меня переименовать в Мармеладку и если поменяешь номер телефона, сообщи пожалуйста новый.
Я-Хорошо)
После этого мы разошлись, я посмотрел на нее в последний раз, а она на меня. Я улыбнулся и показал пальцами V Викторию и улыбнулся, она повторила в ответ.

  • Кс, что ещё могу добавить, когда спрашивал ее нашла она кого то, она выдержала паузу, сделала глоток, смотря как то в сторону сказала нет
  • Потом сказала одно имя, типа он должен будет помочь забрать комп, потом нашёл его в сети и начал мониторить их обоих, в среднем они одинаково вместе в сети и выходят тоже примерно в одно и тоже время, мб просто у бывшей всего 12 друзей в вк и поэтому совпадает так, и я паранойю
  • На мониторинге у меня сорвало крышу и вышел из игнора и написал ей, через неделю состоялся такой диалог
  • Я-Привет)
    Д-Привет)
    Я-Как дела?
    Д-В целом нормально, а у тебя?
    Я-Не плохо, в субботу свободна?
    Д-В субботу да, а что?
    Я-На выставку пойдешь?
    Д-На какую?
    Я-На которую ты хотела
    Д-ох ох ох. Еще бы деньги были. Так разве ее не закрыли
    Я-Нет, последняя неделя.
    Вообщем разбирались насчет этой выставки.
    Дальше
    Д-Точно сейчас же март XD
    Я-Ну судя по погоде так не скажешь
    Д-Сегодня еще хорошо, вчера было хуже
    Я-Да, даже вчера поржали над этим на работе, дальше описал ситуацию
    Д-АхахахаXD А мы вчера с подругой... И она рассказывает свою длинную историю
    Я-Вчера был ваш день;)
    Д-А в субботу нет. Это почти равномерное распределение божественных сил
    Я-А что не так было в субботу?
    Д-Проще рассказать при встрече, потому что все)
    Я-Тогда в пятницу уточним время встречи)
    Д-Договорились и смайл который закрывает глаза
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю, эксперты лучше скажут, но она тебя в запасной аэродром определила, пока значимость свою в ее глазах не снизил, лучше без встреч обойтись, где ты себя нуждающим покажешь почти 100%
[DOUBLEPOST=1553622039][/DOUBLEPOST]Пока ничего ей не пиши и не отвечай, подожди разбора экспертами.
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, эксперты лучше скажут, но она тебя в запасной аэродром определила, пока значимость свою в ее глазах не снизил, лучше без встреч обойтись, где ты себя нуждающим покажешь почти 100%
[DOUBLEPOST=1553622039][/DOUBLEPOST]Пока ничего ей не пиши и не отвечай, подожди разбора экспертами.
Была идея встретиться с ней сейчас, раз накосячил, проведу ее на позитиве, вызову положительные эмоции, потом съездить забрать ее вещи со второй квартиры, и это наверное спустя 2 неделе, которые я буду молчать, просто встретится с ней на нейтральной территории отдать и больше не писать, пока сама не выйдет на связь.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
слишком мало вводных

жили вместе,
кто чем занимается,
у кого какая семья,
совместный быт как построен,
финансовый вопрос как решали,
сколько вам лет

и хочешь то ты чего?
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет)
слишком мало вводных

жили вместе,
кто чем занимается,
у кого какая семья,
совместный быт как построен,
финансовый вопрос как решали,
сколько вам лет

и хочешь то ты чего?
Ну как жили, я приезжал я к ней все свои выходные, все это время, она живет с родителями, у них 3х комнатная квартира, принимали как родного. Иногда Ездили на мою квартиру, но там она не обустроена, купил технику в кредит что бы создать там уют, но начались финансовые трудности.
Я работаю, а она как уволилась с работы летом, так и не выходила еще.
У меня благополучная семья, а ее нет
В последнее время никуда толком не ходили из за проблем, что могли, то и делали
Все свои заработанные деньги я тратил на кредиты, на то что бы я мог к ней нормально приехать и хоть что то поесть, купить сигареты,мне и ей помогал ей, гулял с собакой, мыл посуду, помогал готовить
Мне 25, ей 21
Еще у меня была депрессия, забросил себя, потолстел и тп
[DOUBLEPOST=1553623505][/DOUBLEPOST]
Попахивает Васьком...
Да, я даже кажется его вычислил, но посмотрел на него, на его накаченное тело, просто машина для убийств, спортсмен, но не думаю что он мог на нее клюнуть, но мониторю их страницы, заходят примерно в одно время и выходят тоже
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!)
Утром просыпается и у нее все пропало. Попросила время побыть одной, что у нее проблемы, естественно я его ей дал.
Вот так резко. Эх.. не предсказуемые эти девушки................. когда Васьки появляются))
Поддерживал с ней контакт, с каждым днем все меньше и меньше уделял ей внимание. После решил поговорить.
Вот тут очень зря, не этого она от тебя ожидала. А того, что ты будешь жить своей жизнью и она снова потянется к тебе. Ты ж мужчина, а она твое дополнение - НЕ ПОЛОВИНКА!!!
Сразу видно, что она не знает как себя вести. Как то хладнокровно с одной стороны восприняла мой поцелуй и объятья. Решил сходить купить вино, что бы она расслабилась и мы сняли напряжение.
С вином хорошая идея!
а она рассказала про свои дела(честно, они очень печальные)
и тут, если б она тебя в серьёз воспринимала как потенциального партнёра, то обратилась быза помощью, поддержкой, поплакаться - но не расставаться.
Я-Ты устала от отношений?
Д-Я лгу тебе и себе. Не готова к серьезным отношениям.
если б она тебе на 4 свидании это сказала, то это вяленько, но сошло бы за правду. А у вас почти год, и не готова..Делай выводы
Я-Ты с кем то познакомилась?
Д-Нет.
"Да, конечно! Но если я тебе скажу об этом, я перестану быть "той милой девочкой в твоих и своих глазах"!
Д-Не вини себя, ты тут ни причем.
ага
Я-Отношения зависят от двух людей, есть и моя вина.(взял обнял ее)
какой ты умничка, помогаешь сбросить ей чувство вины с себя.
У нее начали наворачиваться слезы,повернулась ко мне лицом, подставила лоб, я ее в него поцеловал.
:Cray:
Дальше ваш диалог не буду цитировать, и так понятно всё.. другое скажу
Кс, что ещё могу добавить, когда спрашивал ее нашла она кого то, она выдержала паузу, сделала глоток, смотря как то в сторону сказала нет
Да, нашла
Потом сказала одно имя, типа он должен будет помочь забрать комп, потом нашёл его в сети и начал мониторить их обоих, в среднем они одинаково вместе в сети и выходят тоже примерно в одно и тоже время, мб просто у бывшей всего 12 друзей в вк и поэтому совпадает так, и я паранойю
Скорее всего ты не параноишь - так оно и есть.
Следующую переписку твою цитировать не буду.
Считаю, что при правильно поведении у тебя сейчас очень не плохие шансы. Но уже начинаешь проседать и касячить.
То друзьями ты не будешь, то как дела на выставку идёшь? Ты противоречишь себе, и себя же занижаешь!!!!
Ты сейчас без особых косяков - для тебя самый лучший вариант - лишить себя её - полностью. Вообще, к ебеням! Она должна догадываться где ты, с кем ты, что с тобой случилось? Ты не дружок помни!!!! Не отвечай ничего и увидишь "волшебство". Оставайся на форуме и отписывайся, и всё у тебя будет ок.
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!)

Считаю, что при правильно поведении у тебя сейчас очень не плохие шансы. Но уже начинаешь проседать и касячить.
То друзьями ты не будешь, то как дела на выставку идёшь? Ты противоречишь себе, и себя же занижаешь!!!!
Ты сейчас без особых косяков - для тебя самый лучший вариант - лишить себя её - полностью. Вообще, к ебеням! Она должна догадываться где ты, с кем ты, что с тобой случилось? Ты не дружок помни!!!! Не отвечай ничего и увидишь "волшебство". Оставайся на форуме и отписывайся, и всё у тебя будет ок.

Я совершил это на эмоциях, на встрече думаю ее проводить до дома, а если она скажет, я по крайней мере надеюсь как раньше было, напиши когда доедешь я скажу хорошо. Но потом вырублю телефон, отвечу уже на сл день со словами не доехал друзья перехватили, позвали попить пивка, поиграть в настолки и еще там были девушки. Друзей подговорю сделать переписку со мной, отправлю ей скрин и все
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мониторю их страницы, заходят примерно в одно время и выходят тоже
А вот это делать немедленно прекращай.
Эта информация не даст тебе ничего, кроме догадок, сомнений и поводов для нервотрепки...
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В любом случае советую подготовится морально, на случай появления гипотетического Васька, узнаю слова моей бд, она точь-в-точь так же говорила. Дело в том, что если у тебя на мониторинге крышу срывает, то после этого вообще поплывёшь и начнётся шоу. Лучше не доводи. Сложнее будет перестроится, обруби весь мониторинг, и контроль ее действий. Что, где, с кем тебя не волнует. Пусть она задаёт себе такие вопросы по отношению к тебе. Дай ей повод.
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот это делать немедленно прекращай.
Эта информация не даст тебе ничего, кроме догадок, сомнений и поводов для нервотрепки...
Спасибо друг, буду стараться ограничить, ведь из за этого я и нарушил игнор
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я совершил это на эмоциях, на встрече думаю ее проводить до дома, а если она скажет, я по крайней мере надеюсь как раньше было, напиши когда доедешь я скажу хорошо. Но потом вырублю телефон, отвечу уже на сл день со словами не доехал друзья перехватили, позвали попить пивка, поиграть в настолки и еще там были девушки. Друзей подговорю сделать переписку со мной, отправлю ей скрин и все
Имхо конечно, но показуху раскусить просто, ты действительно должен этим заниматься, но в своих целях, не для нее
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В любом случае советую подготовится морально, на случай появления гипотетического Васька, узнаю слова моей бд, она точь-в-точь так же говорила. Дело в том, что если у тебя на мониторинге крышу срывает, то после этого вообще поплывёшь и начнётся шоу. Лучше не доводи. Сложнее будет перестроится, обруби весь мониторинг, и контроль ее действий. Что, где, с кем тебя не волнует. Пусть она задаёт себе такие вопросы по отношению к тебе. Дай ей повод.
Ну вот в сл раз молчание будет на две недели, потом резко скажу что надо встретится и отдаю вещи, разворачиваюсь и ухожу
[DOUBLEPOST=1553624345][/DOUBLEPOST]
Имхо конечно, но показуху раскусить просто, ты действительно должен этим заниматься, но в своих целях, не для нее
Мб и вправду с друзьями собиремся, но переписку создам для отчета
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот в сл раз молчание будет на две недели, потом резко скажу что надо встретится и отдаю вещи, разворачиваюсь и ухожу
Да не планируй ты так, знаю что ты ждёшь с ней встречи и эти две недели будешь думать об этом. Сейчас остынь, не планируй ничего с ней, уходи в игнор, дальше тебе эксперты подскажут. Встреча эта тебе вряд ли что-то даст.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miha

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на встрече думаю ее проводить до дома, а если она скажет, я по крайней мере надеюсь как раньше было, напиши когда доедешь я скажу хорошо. Но потом вырублю телефон, отвечу уже на сл день со словами не доехал друзья перехватили, позвали попить пивка, поиграть в настолки и еще там были девушки. Друзей подговорю сделать переписку со мной, отправлю ей скрин и все
не твори этой хуйни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не в коем случае!!!!!!!!!!!!!!
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не планируй ты так, знаю что ты ждёшь с ней встречи и эти две недели будешь думать об этом. Сейчас остынь, не планируй ничего с ней, уходи в игнор, дальше тебе эксперты подскажут. Встреча эта тебе вряд ли что-то даст.
С вс ухожу в игнор
[DOUBLEPOST=1553624532][/DOUBLEPOST]
не твори этой хуйни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не в коем случае!!!!!!!!!!!!!!
А как тогда поступить, встреча назначена. Просто сходить, а потом по домам?
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С вс ухожу в игнор
[DOUBLEPOST=1553624532][/DOUBLEPOST]
А как тогда поступить, встреча назначена. Просто сходить, а потом по домам?
Так если это была бы какая-нибудь другая девчонка, которая бы весила сотку и тебя не вдохновляла ? Слейся со встречи, предупреди заранее, найди причину
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как тогда поступить, встреча назначена. Просто сходить, а потом по домам?
Не ходить на встречу, отмажься по делам!
У тебя редкий случай когда ты не особо накосячил и не слил себя. И ценность в глазах девушки к тебе присутсвует (судя по правдивости описания твоей темы).
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока нет особых косяков, но они вполне могут появится, чем ты сам себе осложнишь жизнь и возможность возврата
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так если это была бы какая-нибудь другая девчонка, которая бы весила сотку и тебя не вдохновляла ? Слейся со встречи, предупреди заранее, найди причину
Даже не знаю, хотелось бы посмотреть ее эмоции в живую
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже не знаю, хотелось бы посмотреть ее эмоции в живую
Это тебе ничего не даст, тебе сейчас нужно, остыть и стараться меньше думать о ней, иначе сольёт тебя она на подлёте.
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя если я отменю встречу, на меня это будет не похоже
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тем более если там ещё Вася есть, то ты бегающий в ее глазах упадёшь, как метеорит на Челябинск.

Попробую я пока тут этот если что на поводке никуда не денется .
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже не знаю, хотелось бы посмотреть ее эмоции в живую
Тогда тебе нехуй делать на форуме!!!!
Нахуй ты вообще пишешь сюда???? Делай по своему, только потом не пиши что "всё она окончательно перегорела"!
Тебе помочь как лучше хотим - всё отписываюсь нахер....
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда тебе нехуй делать на форуме!!!!
Нахуй ты вообще пишешь сюда???? Делай по своему, только потом не пиши что "всё она окончательно перегорела"!
Тебе помочь как лучше хотим - всё отписываюсь нахер....
Вот я и слушаю вас, но делюсь своими эмоциями и то что я мыслю как дурак показываю открыто, то бы направили на правильный путь
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя если я отменю встречу, на меня это будет не похоже
Ты сейчас меняешься, пусть она увидит тебя нового, не нуждающегося мальчишку, а мужика, которому есть чем заняться кроме как с бывшей на выставки ходить
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вот я и слушаю вас, но делюсь своими эмоциями и то что я мыслю как дурак показываю открыто, то бы направили на правильный путь
чувак ты форуме уже полтора года и это твоя не первая тема...
неужели ты нифига не вынес отсюда за такой срок?
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сейчас меняешься, пусть она увидит тебя нового, не нуждающегося мальчишку, а мужика, которому есть чем заняться кроме как с бывшей на выставки ходить
Хорошо
[DOUBLEPOST=1553625477][/DOUBLEPOST]
чувак ты форуме уже полтора года и это твоя не первая тема...
неужели ты нифига не вынес отсюда за такой срок?
На ту тему мне никто не помог с ответами, потом начал новые отношения
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Основное твоё действие сейчас, тотальный игнор. Общение с другими ОЖП, фото с ними, не дай ей повода подумать, что ты спишь и видишь ее вернуть. Пока ты движешься именно в этом направлении и хорошо, что ты на форум попал сейчас, а не когда натворил всякой дичи
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Основное твоё действие сейчас, тотальный игнор. Общение с другими ОЖП, фото с ними, не дай ей повода подумать, что ты спишь и видишь ее вернуть. Пока ты движешься именно в этом направлении и хорошо, что ты на форум попал сейчас, а не когда натворил всякой дичи
Занялся собой, но не помогло из за мониторинга, в этом моя ошибка
 
Сверху