Помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для интереса) Если честно, даже не хочется вкладываться в неё, она мне никто. Человек, который попался мне на пути и предал. А так вообще каждый может уйти и новая ОЖП, которая будет тоже. Это уже как повезёт. Нужно ещё немножко отойти от отношений с БД и искать ОЖП для серьезных отношений) Но вот косяки я думаю все равно у меня будут, без них никак. Видимо проблема моя это в правильном выборе партнёра и развитие отношений до конца.

Читай литературу. Новая ожп не уйдёт, если сам будешь другой. Косяки у всех есть, вопрос лишь в их объёмах и масштабах, рад что выздоравливаешь, удачи!
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня у меня появилось чувство злости к БД и так история. Недавно написала БД, которая была до этой, из-за которой я зарегистрировался тут 1,5 года назад, назовём её БД2. Написала мол ей позвонил мой друг на праздниках, она только сегодня узнала что это он и у меня узнавала что он хотел. Естественно я позвонил другу узнать что за кипишь. Он как обычно бухал в компании и захотелось женского общения и давай всех обзванивать. Я сказал что удивлён, что не последней БД. Он сказал что и ей звонил, но она сказала что с парнем на даче. Так вот почему я был в ярости. Я уже писал что БД обвинила меня после удаления ее из друзей, что я такой же как все, а тут оказывается, что все таки Вася есть, что она вешала мне лапшу на уши, что у неё нет парня, что не готова к отношениям и тд. Вообщем снова убедился, что бабы все одинаковые.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня у меня появилось чувство злости к БД и так история. Недавно написала БД, которая была до этой, из-за которой я зарегистрировался тут 1,5 года назад, назовём её БД2. Написала мол ей позвонил мой друг на праздниках, она только сегодня узнала что это он и у меня узнавала что он хотел. Естественно я позвонил другу узнать что за кипишь. Он как обычно бухал в компании и захотелось женского общения и давай всех обзванивать. Я сказал что удивлён, что не последней БД. Он сказал что и ей звонил, но она сказала что с парнем на даче. Так вот почему я был в ярости. Я уже писал что БД обвинила меня после удаления ее из друзей, что я такой же как все, а тут оказывается, что все таки Вася есть, что она вешала мне лапшу на уши, что у неё нет парня, что не готова к отношениям и тд. Вообщем снова убедился, что бабы все одинаковые.
Тебе еще в начале темы писали, чтобы ты подготовился к этому моменту. Ты думал, что если она не с тобой, то должна сидеть дома и скучать? Новый Вася (если его можно так назвать), скорее всего, дает ей эмоции (пока позитивные), поэтому ее мало волнует бесишься ты или нет. Займись собой в первую очередь, не трать время на злобу, от нее есть смысл только если ты направляешь ее на благо себя, в чем я сомневаюсь.

Она на мой взгляд ни в чем не виновата, ну тусит там с кем-то, то пусть тусит тебе то что ? Обрати, наконец, внимание на себя и на свои потребности, твоя главная цель освободится от зависимости. Вспомни, что ты делал и чем занимался до встречи с бд, подумай о том, чего хочешь на месяц на год, на 2. Ставь цели и достигай их, сам удивишься как бд очень скоро потеряет для тебя ценность.
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе еще в начале темы писали, чтобы ты подготовился к этому моменту. Ты думал, что если она не с тобой, то должна сидеть дома и скучать? Новый Вася (если его можно так назвать), скорее всего, дает ей эмоции (пока позитивные), поэтому ее мало волнует бесишься ты или нет. Займись собой в первую очередь, не трать время на злобу, от нее есть смысл только если ты направляешь ее на благо себя, в чем я сомневаюсь.

Она на мой взгляд ни в чем не виновата, ну тусит там с кем-то, то пусть тусит тебе то что ? Обрати, наконец, внимание на себя и на свои потребности, твоя главная цель освободится от зависимости. Вспомни, что ты делал и чем занимался до встречи с бд, подумай о том, чего хочешь на месяц на год, на 2. Ставь цели и достигай их, сам удивишься как бд очень скоро потеряет для тебя ценность.
Моя семья, развитие и я самое главное в моей жизни. Да пох на неё, пускай делает что хочет и с кем. Твой человек будет с тобой до конца, что бы не случилось. Поймёт, простит, поддержит. Время у нас не то уже.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя семья, развитие и я самое главное в моей жизни. Да пох на неё, пускай делает что хочет и с кем. Твой человек будет с тобой до конца, что бы не случилось. Поймёт, простит, поддержит. Время у нас не то уже.
Хоть ты сейчас и искренне в это веришь, но это не так. Пох станет, чуть позже, но обязательно станет ))
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начну свое новое сообщение) Хочу поделиться плюсами за это время. У меня наладились отношения с родителями и с друзьями. Материальное положение улучшается. Когда пил в последний раз не помню, подтянул тело, хоть до хорошего результата далеко, но останавливаться на этом не буду. С ОЖП у меня нейтральное общение, желания так такого на них нет, слишком много планов для себя. Выхожу в этом месяце на подработку, что бы наконец заняться своей квартирой и обустроить ее, установить кухню, купить диван и тп. Меня свой образ и мышление. Посмотрел в начале разрыва "Мирного воина", но так ничего не понял... Сейчас начал читать книгу по этому фильму и приходит озарение) Книги лучше фильмов. Удалил из вк все свои фотографии, поставил одну новую на аватарку, с фото которое помогла сделать подруга и с цитатой из книги) Удалил все диалоги с БД, выкинул ее вещи, остался только ее подарок, который я хочу сжечь у друга на даче. Еще реже начал сидеть в соц сетях, только учалстил свое появление, когда производил мониторинг БД пару дней назад, решил проверить свои чувства, как то хладнокровно было все воспринято. Минус что спалил свою вторую страничку, нечаянно ее лайкнул, но пох. Прошел уже месяц с нашей встречи. Единственное что могу подчеркнуть, что пусть БД меня не удалила из друзей в соц сетях, но в ватсапе, в инстаграмме я уже не вижу когда она была в сети. Плюс новые фотографии не лайкает. Очень сильно понравилось сообщение из темы "Выходила ли бывшая на связь после того как вы передумали ее возвращать?" открывает глаза еще сильней)
 
Последнее редактирование:

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня БД сама удалила меня из друзей. С последней встречи я не выходил с ней на связь. Уже как месяц. Моего друга оставила у себя в друзьях. Провокация или что? При крайней встрече она говорила, мол только не удаляй из друзей.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня БД сама удалила меня из друзей. С последней встречи я не выходил с ней на связь. Уже как месяц. Моего друга оставила у себя в друзьях. Провокация или что? При крайней встрече она говорила, мол только не удаляй из друзей.
Не обращай внимания, сегодня удалила, завтра добавила. Просто не думай об этом.
 

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обращай внимания, сегодня удалила, завтра добавила. Просто не думай об этом.
Хорошо) Я думал написать уже сообщение типа. «Не я так ты удалила из друзей. Это твой выбор, могу на последок пожелать удачи на твоём пути.»
 
Последнее редактирование:

Miha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думал писать или нет. Вообщем пару дней назад БД в инстаграмме отправила мне историю, что то с косметикой.
БД-история
Я-А мне это зачем?
БД-Блин, я нечаянно, рил
-Телефон затупил
Ну ещё толи глюк был, что она меня удалила, толи потом добавила.
И раз написал, расскажу что было со мной. Весь май прожил на сумасшедшем режиме. Работа с подработкой, встреча с друзьями. Знакомство с ОЖП, общаюсь постоянно с двумя, делая паузы в общении, пропадаю на пару дней и тд. Одна прям запала в душу. На работе наконец повысили. С родителями наладился контакт. Закрыл ещё кредит. Появились деньги, начал приличней одеваться. Поменялись взгляды на мир.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот видишь, жизнь не остановилась.
Продолжайте налаживать финансы и своё развитие и все будет ОК.
 
Сверху