Помогите советом и вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом и вернуть

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, обращаюсь к вам за помощью и советом и буду благодарен за помощь. И готов поведать вам свою историю.

Основные лица:
Я - парень 19 лет, обучающийся в вузе и работающий в правоохранительной системе.
Моя БОЖП - 17 лет, школьница.
Вместе 2.5 лет были.

Начало отношений и знакомство:
Познакомился с БОЖП более 3-х лет назад, поначалу неплохо общались и дружили, на тот момент ей было 14, а мне 16. Всячески старалась уделить мне внимание, всегда была доброй и отзывчивой ко мне, я отвечал тем же. Как итог в октября после ее дня рождения, начали встречаться.
Сама героиня, была в плохой компании. Очень плохой, туда попала из-за своей "хорошей" старшей сестры. Если коротко о компании - это молодые люди по старшее, где интересы секс и вписки. Мою БОЖП 1-ое обошло.

Коротко об отношениях:
Начало отношений, было крутое - поначалу безумно ей доверял, никогда ничего не проверял и всегда ей верил. Но началось творится странное, если коротко описать, то этот человек обманывал меня в одной ситуации. Которой я знал правду, на протяжении ГОДА. Я терпел, все выходки и истерики, когда пытался выбить правду. Как итог узнав правду расстался с ней на неделю. Она билась в истерике, приходила ко мне домой на коленях умоляя и тд.
После - этой ситуации был запрет, на общение со всеми людьми из той компании. И еще с пару парнями, с которыми она заигрывала и удаляла переписки в отношениях. Как итог, простил и опустил все - это. Олень, что упоминал ей - это все в сорах и доводил этим, но по другому было тяжко... Само вырывалось. Но не пожалел, что простил и двигались дальше.

Далее, от нее начались нотки недоверия ко мне.. Странно, но ладно думал я. На тот момент общался с другой БОЖП, с которой 2 года дружил и не имел к ней никаких чувств, а она ко мне подавно, просто человек поддерживал меня, когда было хуево. Вообщем, она выдвинула инициативу обменяться паролями и тд. Так и продолжались наши отношения. Все налаживалось и было отлично - этот человек, переживал и со слезами ездил со мной в больницу, когда было плохо и тд и тд. Вообщем, чувствовал с ней комфорт и уют и любил безумно.

Далее, я закончил школу. Поступил в университет, расстояние ну 200 км от дома и где она учится, строили планы - оба всегда говорили о семье, о том, что она поступит ко мне и будем снимать жилье и тд. Ее очень беспокоило, что я пропадаю, что мало уделяю внимание и тд. Ее никогда не смущало, что мы видимся - субботу и воскресенье, так еще мы повстречались год. Могу сказать еще важный момент, я сам по себе холерик и взрываюсь по любому поводу, а уж если тем более он есть, то - это все 3.14издец. Ссорились, часто. Каюсь, за языком трудно следить. Мог оскорбить её, но извинялся и жалел потом..

Кульминация:
Собственно лето 2018 года, сильно поссорившись и из-за ее ревности к БОЖП. Она накрутив бросила меня, кинув везде в чс и тд. Я аху*л.. В панику, в пот. Создавал 1000 аккаунтов, писал и унижался, бегал за ней, оставляя подарки и тд. Унижался как мог, как итог начала таять, пользоваться мной, ради секса и тд. Я психанув и сказав, что меня все достало, сказал, что я уйду. Как итог, позже выяснилось, Вася не прошел, тест забил на нее и она вернулась.

Так мы еще встречались пол года, но через 2 месяца - я узнал, про переписки с Васей и сгорел, на что она сказала, что я никогда ее не прощу и чтобы я ее бросил, я снова как Олень, первый звонил, постоянно бегал и выяснял отношения изрядно ее доводив, но дал шанс и простил... Как итог, ее чувства вроде вернулись, она стала прежней, однако, что не ссора, я вспоминал ей этот поступок с Васей и доводил ее... Да, поступал как дурак, но осадок был серьезный...

Встречали новый год вместе, пару дней жили, я старался быть более грубым с ней, не уделял должного внимания.. Постоянно загружен был работой, а она начала меняться, появились ссоры насчет друзей и гуляний.
( Максимально сжато. Саму суть передать хотя бы. )

Итог:
14 февраля этого года, она написала мне огромный текст поздравления, я не успел сделать, уставший был после работы, поздравил ее и пошел спать, купил ей подарок, шоколадные киндеры и приехав домой поздравил. Поссорился в тот день с Мамой ( своей ) и весь день, прошел в ссоре с матерью. А она осталась одна, я проводив ее домой, извинился за испорченный праздник, начал оправдываться на что она дала мне фразу - "хочешь посмотреть как муж будет общаться с женой, посмотри как он общается с матерью". Я со словами, ну раз я хуевый кинул ее в чс.

15 февраля - утром написала смс, напомнила, что мне нужно ко врачу, я вернувшись и остыв решил ей позвонить, она нагрубила и бросила трубку, а нас пригласила общая подруга в кальянную. Как итог мы до вечера не общались и собирались в кальянную, она мне позвонила предложила к ней придти, я сказал занят и бросил трубку. Заехали за ней на машину и тут начался пиздец. Села с каменным лицо, не поцеловала, ничего всю дорогу и в кальянной молчала.. Потом вроде как-то остыла, начала веселится, сделали фотки... Как оказалось последние фотки в отношениях.. С ее инициативы. Дальше ей было нужно уехать пораньше, а мы с общей подругой остались поговорить еще на минут 30, решать ее проблемы ( подруги ). При это БОЖП, писала в ватс ап, как я, писала, что любит и тд. Вернувшись домой, я решил ей высказать все, за ее поведение 14 и 15. Поссорились, как итог написала " я все поняла и вышла из СС."

На следующей день, я написал мы расстаемся, она написала - "ладно". Объясню почему, потому что она ушла и игнорила и ушла гулять с подругой. Мне нужно было забрать деньги у нее, которые давала общая подруга ей на такси ( сдачу с 1000 ), как итог я пришел, взял деньги и мы оба молча развернулись и ушли. Вечером, я ей решил написать ( Олень ) и тут меня защемило, она начала писать, что кажется не любит меня и что ей нужно время. Я начал ей написывать, как ТФН и выяснять все, зажало жутко. В итоге, мы расстались. Я общался с ее сестрой и это главная ошибка. Неделю бухал, как сука и постоянно ей писал, чтобы выяснить все. Но как итог 0 реакции и везде чс, от нее удаленные фотки и тд.

Потом стала замечать странное от ее сестры, она сказала, что БОЖП выкинула все фотки наши с ней совместные, меня жутко зажало, но на холодную голову прекратил с ней и ее подругами общение. Дальше начался 3.14здец, она выкладывала сторисы в инсте, со своей подругой, какие-то общие мои с ней фишки, специально давала подруги мои вещи ( кофту например), так прошли 2 недели. Дальше она сняв кольцо, удалив все подарки и тд. Начала общаться с пацанами с той компании, про которую в начале писал и ее сестра туда вернулась, крч полный бардак. С каким-то васей с ее класса, стала выкладывать сторис, пропадать с онлайна и заходить с ним в вк одновременно и тд. и тд. Я включил игнор, но не ТИ, прошла еще неделя. Ко мне добавился парень ее подруги, кинув мне предъявы, начали сраться, как итог резко перешел в нормальное отношение, чуть ли не дружеское, придумывал планы по возращению БОЖП и тд. Спрашивал про чувства к ней. И спросил про ее компанию. Я ему ответил, что за компания. Тут добавляется в друзья БОЖП и начинает затирать мне какое я говно, людям, рассказываю, что не знаю, что те люди изменились, а я нет, что со мной она только плакала. Я сказал, уже более менее на холодную голову " мне пофигу ", на что получил ответ, что не пофигу мне, что буду всю жизнь жалеть кого потерял и тд. И кинула снова в чс. Я решил подыграть - этому парню и включил ТФНа, но как понял совершил ошибку. Потому что он неправильно поняв, обыграл так, что БОЖП подумала, что я до сих пор ною и скучаю по ней. Рукалицо. Ладно сделал выводы и стал жить дальше.

23 не поздравляла, хотя смотрела с фека в инсте и ее васек мои сторисы. Решил расставить точки над i, зашел на ее второй акк, от которого был пароль в вк и решил у нее спросить, не хочет ли она поговорить и нормально все закончить? На что получил ответ - НЕТ. Я попросил не следить за моими сторис и тд. На что получил пару ласковых слов, что никто не следит, кинула вторую стр. свою в чс и послала. Я забил. И тут врубил ТИ.

Мне скидывали друзья пару сторис, где она в этой компании бухает водки с горла и тд. И как она с этим Васей в трубочки дует. Вроде у нее дома, а снимала - это сестра.

После ситуации выше прошло еще пару недель, от нее прилетает пинг, убрала из чс и лайкнула мне какой-то мем про расставание ( В шуточной форме - мем ). Я решил забить, не стал писать и тд. Проходит еще пару дней и у нее в инсте, выходит тип "фотка где я.." - ей пишут, она выкладывает. Кто-то ей там написал, про парня ( на что она ответила "Ни с кем тут не встречаюсь", а после кто-то попросил фотку со мной. Она выложила с подписью "все, что осталось" и сфоткала все записки, те самые фотки, которые она "выкинула", вообще все мои мелкие ей подарки.

Я продолжил ТИ. И забил.

Прошла еще неделя, убрала из чс в инсте, увидел, что удалила фотку с моим подарком на заднем фоне и начала выкладывать фотки в кофте Васька, фотки в лифаке и фотки жоп. Кинул везде в чс, так как ТИ. Через пару дней, кинула в ответ меня.

Прошла еще неделя. И того с момента расставания прошло чуть больше месяца и недели. Как врубил ТИ прошел месяц.

И как вы думаете? Я замечаю, что уже почти две недели, как я ее везде заблочил, она стала заходить на свою страничку вторую ( Она у меня в друзьях ), смотрит мои СС походу так. Но делает - это очень редко буквально раз в сутки. Ночью или вечером зайдет и выйдет, больше не заходит. А еще вчера, мне прилетает телефонный розыгрыш из вк, я прошаренный одногруппники таким занимались, тебе звонит бот с записью из МВД и тд. И записывает твои ответы, а пересылается запись, человеку заказавшему, ну и что я заметил? За пару часов как мне позвонили с розыгрышем, БОЖП подписала на эту группу розыгрышей.

Объяснить, что происходит и что делать дальше? Вторую стр - её не кидаю в чс, чтобы не показать, что я что-то заметил и тд. Не ведусь и мне пофиг тип. Сам живу своей жизнью, не пишу, максимально держу ТИ. И не смотрю ее СС в последнее время. Просто поведение странное, вроде кидает пинги, что-то делает, мониторит, но при этом продолжает жить своим образом жизни... И страдать фигней. Я живу своей жизнью, общаюсь с бабами, развлекаюсь и тд. НО откаты иногда ловлю, особенно когда замечу, что она пингует и интересуется. Но держу в руках себя и быстро отхожу.

Какие шансы, что она вернется и хотелось бы услышать ваше мнение?
Огромное спасибо, кто прочтет и ответит - этот "рассказ" внушительный.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор слишком много воды в тексте,ты слишком паришься о телодвижениях своей молодой пассии и ещё и паришь заодно всех нас)Относись к бабе прощще,это баба.Далее,тебе всего 19 лет,по твоему рассказу твоя бд совсем не ангел,сразу же нашла тебе замену и не стесняется этого - уважения к тебе 0,бухает водку с горла и т.д.С челом из той компании я думаю ты зря общаешься-проверяют тебя с подачи твоей бд и ее сестры чтоб поглумиться потом,мне так кажется.Что у нее за семья?Отец мать с кем живет?Что тебе можно посоветовать дальше это забить на нее,не можешь значит забей свой график так чтоб не было времени о ней думать.Зал,учёба,работа,хобби.С бухлом завязывай это тебе не нужно+ слишком много неадеквата по синьке.Много скандалишь выясняешь отношения,это тебе не красит в глазах ожп,ты выглядишь как ребенок/истеричная женщина,а ты должен быть спокойным,но при этом волевым мужиком,эмоции и сопли оставь бабам.За бабой не бегаем итак уже пробегал вдоволь и на будущее если уходишь то уходи с концами,а у тебя ведёшь себя опять же как неуверенный в себе ребенок. Читаем А.Сардаров -Мужчина всегда прав,Дин Делис -Парадокс Страсти,Новоселов - Женщина учебник для мужчин.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор слишком много воды в тексте,ты слишком паришься о телодвижениях своей молодой пассии и ещё и паришь заодно всех нас)Относись к бабе прощще,это баба.Далее,тебе всего 19 лет,по твоему рассказу твоя бд совсем не ангел,сразу же нашла тебе замену и не стесняется этого - уважения к тебе 0,бухает водку с горла и т.д.С челом из той компании я думаю ты зря общаешься-проверяют тебя с подачи твоей бд и ее сестры чтоб поглумиться потом,мне так кажется.Что у нее за семья?Отец мать с кем живет?Что тебе можно посоветовать дальше это забить на нее,не можешь значит забей свой график так чтоб не было времени о ней думать.Зал,учёба,работа,хобби.С бухлом завязывай это тебе не нужно+ слишком много неадеквата по синьке.Много скандалишь выясняешь отношения,это тебе не красит в глазах ожп,ты выглядишь как ребенок/истеричная женщина,а ты должен быть спокойным,но при этом волевым мужиком,эмоции и сопли оставь бабам.За бабой не бегаем итак уже пробегал вдоволь и на будущее если уходишь то уходи с концами,а у тебя ведёшь себя опять же как неуверенный в себе ребенок. Читаем А.Сардаров -Мужчина всегда прав,Дин Делис -Парадокс Страсти,Новоселов - Женщина учебник для мужчин.
Спасибо большое, извиняюсь за воду, опыта в этом деле нету.


Вообщем. Я не бегаю, с тем пацаном раз пообщались, я сразу прочухал развод, чуть подыграл, но в итоге не смог выве ти на эмоции и тд. Она в чс везде, я тоже. Пинги прекратились, заходить на ту страницу перестала уж как 4 дня, знакомый сказал, что она снова общается с тем нариком с лета, вообщем максимально разочаровался в ней.


Парадокс страсти читаю.


На счет ее семьи - то отец от них ушел, когда она была еще маленькой, а мать женилась на другом, родила третьего, вообщем семейка у нее странная, как итог она такая-же.


Просто для меня шок, что так все случилось, понимаю, что виноват я, что стал тряпкой и оленем, но исправляюсь, с последнего общения, когда говном полевала прошел 1 месяц, даже больше.


Сегодня случайно встретились, шла с подругами, я стоял со знакомым и о чудо, меня не капли не зажало) Ее подруги пару раз оглянулись поулыбались, я даже внимание не обращал. И из ТИ не собираюсь выходить уж точно.
[DOUBLEPOST=1553960155][/DOUBLEPOST]И еще бы хотел спросить, стоит ли ее оставлять везде в чс?
 

Archybalt

Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, обращаюсь к вам за помощью и советом и буду благодарен за помощь. И готов поведать вам свою историю.

Основные лица:
Я - парень 19 лет, обучающийся в вузе и работающий в правоохранительной системе.
Моя БОЖП - 17 лет, школьница.
Вместе 2.5 лет были.

Начало отношений и знакомство:
Познакомился с БОЖП более 3-х лет назад, поначалу неплохо общались и дружили, на тот момент ей было 14, а мне 16. Всячески старалась уделить мне внимание, всегда была доброй и отзывчивой ко мне, я отвечал тем же. Как итог в октября после ее дня рождения, начали встречаться.
Сама героиня, была в плохой компании. Очень плохой, туда попала из-за своей "хорошей" старшей сестры. Если коротко о компании - это молодые люди по старшее, где интересы секс и вписки. Мою БОЖП 1-ое обошло.

Коротко об отношениях:
Начало отношений, было крутое - поначалу безумно ей доверял, никогда ничего не проверял и всегда ей верил. Но началось творится странное, если коротко описать, то этот человек обманывал меня в одной ситуации. Которой я знал правду, на протяжении ГОДА. Я терпел, все выходки и истерики, когда пытался выбить правду. Как итог узнав правду расстался с ней на неделю. Она билась в истерике, приходила ко мне домой на коленях умоляя и тд.
После - этой ситуации был запрет, на общение со всеми людьми из той компании. И еще с пару парнями, с которыми она заигрывала и удаляла переписки в отношениях. Как итог, простил и опустил все - это. Олень, что упоминал ей - это все в сорах и доводил этим, но по другому было тяжко... Само вырывалось. Но не пожалел, что простил и двигались дальше.

Далее, от нее начались нотки недоверия ко мне.. Странно, но ладно думал я. На тот момент общался с другой БОЖП, с которой 2 года дружил и не имел к ней никаких чувств, а она ко мне подавно, просто человек поддерживал меня, когда было хуево. Вообщем, она выдвинула инициативу обменяться паролями и тд. Так и продолжались наши отношения. Все налаживалось и было отлично - этот человек, переживал и со слезами ездил со мной в больницу, когда было плохо и тд и тд. Вообщем, чувствовал с ней комфорт и уют и любил безумно.

Далее, я закончил школу. Поступил в университет, расстояние ну 200 км от дома и где она учится, строили планы - оба всегда говорили о семье, о том, что она поступит ко мне и будем снимать жилье и тд. Ее очень беспокоило, что я пропадаю, что мало уделяю внимание и тд. Ее никогда не смущало, что мы видимся - субботу и воскресенье, так еще мы повстречались год. Могу сказать еще важный момент, я сам по себе холерик и взрываюсь по любому поводу, а уж если тем более он есть, то - это все 3.14издец. Ссорились, часто. Каюсь, за языком трудно следить. Мог оскорбить её, но извинялся и жалел потом..

Кульминация:
Собственно лето 2018 года, сильно поссорившись и из-за ее ревности к БОЖП. Она накрутив бросила меня, кинув везде в чс и тд. Я аху*л.. В панику, в пот. Создавал 1000 аккаунтов, писал и унижался, бегал за ней, оставляя подарки и тд. Унижался как мог, как итог начала таять, пользоваться мной, ради секса и тд. Я психанув и сказав, что меня все достало, сказал, что я уйду. Как итог, позже выяснилось, Вася не прошел, тест забил на нее и она вернулась.

Так мы еще встречались пол года, но через 2 месяца - я узнал, про переписки с Васей и сгорел, на что она сказала, что я никогда ее не прощу и чтобы я ее бросил, я снова как Олень, первый звонил, постоянно бегал и выяснял отношения изрядно ее доводив, но дал шанс и простил... Как итог, ее чувства вроде вернулись, она стала прежней, однако, что не ссора, я вспоминал ей этот поступок с Васей и доводил ее... Да, поступал как дурак, но осадок был серьезный...

Встречали новый год вместе, пару дней жили, я старался быть более грубым с ней, не уделял должного внимания.. Постоянно загружен был работой, а она начала меняться, появились ссоры насчет друзей и гуляний.
( Максимально сжато. Саму суть передать хотя бы. )

Итог:
14 февраля этого года, она написала мне огромный текст поздравления, я не успел сделать, уставший был после работы, поздравил ее и пошел спать, купил ей подарок, шоколадные киндеры и приехав домой поздравил. Поссорился в тот день с Мамой ( своей ) и весь день, прошел в ссоре с матерью. А она осталась одна, я проводив ее домой, извинился за испорченный праздник, начал оправдываться на что она дала мне фразу - "хочешь посмотреть как муж будет общаться с женой, посмотри как он общается с матерью". Я со словами, ну раз я хуевый кинул ее в чс.

15 февраля - утром написала смс, напомнила, что мне нужно ко врачу, я вернувшись и остыв решил ей позвонить, она нагрубила и бросила трубку, а нас пригласила общая подруга в кальянную. Как итог мы до вечера не общались и собирались в кальянную, она мне позвонила предложила к ней придти, я сказал занят и бросил трубку. Заехали за ней на машину и тут начался пиздец. Села с каменным лицо, не поцеловала, ничего всю дорогу и в кальянной молчала.. Потом вроде как-то остыла, начала веселится, сделали фотки... Как оказалось последние фотки в отношениях.. С ее инициативы. Дальше ей было нужно уехать пораньше, а мы с общей подругой остались поговорить еще на минут 30, решать ее проблемы ( подруги ). При это БОЖП, писала в ватс ап, как я, писала, что любит и тд. Вернувшись домой, я решил ей высказать все, за ее поведение 14 и 15. Поссорились, как итог написала " я все поняла и вышла из СС."

На следующей день, я написал мы расстаемся, она написала - "ладно". Объясню почему, потому что она ушла и игнорила и ушла гулять с подругой. Мне нужно было забрать деньги у нее, которые давала общая подруга ей на такси ( сдачу с 1000 ), как итог я пришел, взял деньги и мы оба молча развернулись и ушли. Вечером, я ей решил написать ( Олень ) и тут меня защемило, она начала писать, что кажется не любит меня и что ей нужно время. Я начал ей написывать, как ТФН и выяснять все, зажало жутко. В итоге, мы расстались. Я общался с ее сестрой и это главная ошибка. Неделю бухал, как сука и постоянно ей писал, чтобы выяснить все. Но как итог 0 реакции и везде чс, от нее удаленные фотки и тд.

Потом стала замечать странное от ее сестры, она сказала, что БОЖП выкинула все фотки наши с ней совместные, меня жутко зажало, но на холодную голову прекратил с ней и ее подругами общение. Дальше начался 3.14здец, она выкладывала сторисы в инсте, со своей подругой, какие-то общие мои с ней фишки, специально давала подруги мои вещи ( кофту например), так прошли 2 недели. Дальше она сняв кольцо, удалив все подарки и тд. Начала общаться с пацанами с той компании, про которую в начале писал и ее сестра туда вернулась, крч полный бардак. С каким-то васей с ее класса, стала выкладывать сторис, пропадать с онлайна и заходить с ним в вк одновременно и тд. и тд. Я включил игнор, но не ТИ, прошла еще неделя. Ко мне добавился парень ее подруги, кинув мне предъявы, начали сраться, как итог резко перешел в нормальное отношение, чуть ли не дружеское, придумывал планы по возращению БОЖП и тд. Спрашивал про чувства к ней. И спросил про ее компанию. Я ему ответил, что за компания. Тут добавляется в друзья БОЖП и начинает затирать мне какое я говно, людям, рассказываю, что не знаю, что те люди изменились, а я нет, что со мной она только плакала. Я сказал, уже более менее на холодную голову " мне пофигу ", на что получил ответ, что не пофигу мне, что буду всю жизнь жалеть кого потерял и тд. И кинула снова в чс. Я решил подыграть - этому парню и включил ТФНа, но как понял совершил ошибку. Потому что он неправильно поняв, обыграл так, что БОЖП подумала, что я до сих пор ною и скучаю по ней. Рукалицо. Ладно сделал выводы и стал жить дальше.

23 не поздравляла, хотя смотрела с фека в инсте и ее васек мои сторисы. Решил расставить точки над i, зашел на ее второй акк, от которого был пароль в вк и решил у нее спросить, не хочет ли она поговорить и нормально все закончить? На что получил ответ - НЕТ. Я попросил не следить за моими сторис и тд. На что получил пару ласковых слов, что никто не следит, кинула вторую стр. свою в чс и послала. Я забил. И тут врубил ТИ.

Мне скидывали друзья пару сторис, где она в этой компании бухает водки с горла и тд. И как она с этим Васей в трубочки дует. Вроде у нее дома, а снимала - это сестра.

После ситуации выше прошло еще пару недель, от нее прилетает пинг, убрала из чс и лайкнула мне какой-то мем про расставание ( В шуточной форме - мем ). Я решил забить, не стал писать и тд. Проходит еще пару дней и у нее в инсте, выходит тип "фотка где я.." - ей пишут, она выкладывает. Кто-то ей там написал, про парня ( на что она ответила "Ни с кем тут не встречаюсь", а после кто-то попросил фотку со мной. Она выложила с подписью "все, что осталось" и сфоткала все записки, те самые фотки, которые она "выкинула", вообще все мои мелкие ей подарки.

Я продолжил ТИ. И забил.

Прошла еще неделя, убрала из чс в инсте, увидел, что удалила фотку с моим подарком на заднем фоне и начала выкладывать фотки в кофте Васька, фотки в лифаке и фотки жоп. Кинул везде в чс, так как ТИ. Через пару дней, кинула в ответ меня.

Прошла еще неделя. И того с момента расставания прошло чуть больше месяца и недели. Как врубил ТИ прошел месяц.

И как вы думаете? Я замечаю, что уже почти две недели, как я ее везде заблочил, она стала заходить на свою страничку вторую ( Она у меня в друзьях ), смотрит мои СС походу так. Но делает - это очень редко буквально раз в сутки. Ночью или вечером зайдет и выйдет, больше не заходит. А еще вчера, мне прилетает телефонный розыгрыш из вк, я прошаренный одногруппники таким занимались, тебе звонит бот с записью из МВД и тд. И записывает твои ответы, а пересылается запись, человеку заказавшему, ну и что я заметил? За пару часов как мне позвонили с розыгрышем, БОЖП подписала на эту группу розыгрышей.

Объяснить, что происходит и что делать дальше? Вторую стр - её не кидаю в чс, чтобы не показать, что я что-то заметил и тд. Не ведусь и мне пофиг тип. Сам живу своей жизнью, не пишу, максимально держу ТИ. И не смотрю ее СС в последнее время. Просто поведение странное, вроде кидает пинги, что-то делает, мониторит, но при этом продолжает жить своим образом жизни... И страдать фигней. Я живу своей жизнью, общаюсь с бабами, развлекаюсь и тд. НО откаты иногда ловлю, особенно когда замечу, что она пингует и интересуется. Но держу в руках себя и быстро отхожу.

Какие шансы, что она вернется и хотелось бы услышать ваше мнение?
Огромное спасибо, кто прочтет и ответит - этот "рассказ" внушительный.
Скажу так нужно время будет легче. потом поймёшь нужно ли тебе ее возвращать.
Твое будет с тобой,не бегайте за прошлым.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1553960155][/DOUBLEPOST]И еще бы хотел спросить, стоит ли ее оставлять везде в чс?
Изначально не надо было в ЧС закидывать,сейчас уже ничего не трогай ТИ есть ТИ,ей еслиепонадобится достанет из под земли
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу так нужно время будет легче. потом поймёшь нужно ли тебе ее возвращать.
Твое будет с тобой,не бегайте за прошлым.

Спасибо большое, кто отвечает и дает советы, как говорится - «ни шагу назад». Стараюсь, ловлю иногда кочели, но продолжаю идти и стараюсь развиваться, приходится мелкими шагами конечно, но по-тихоньку иду, из-за учебы и работы свободного времени мало.

Пока, спустя почти 1,5 месяца и как закончились ее детские пинги, стало легче, не знаю, вернуть пока еще хочу, просто считал ее неотъемлемой частью своей жизни. Сейчас шаблон рвется и становится действительно легче.
[DOUBLEPOST=1554114070][/DOUBLEPOST]
Изначально не надо было в ЧС закидывать,сейчас уже ничего не трогай ТИ есть ТИ,ей еслиепонадобится достанет из под земли

Ты прав, спасибо за ответ большое, кстате, как встретила тогда с подругами, снова начала заходить раз-два вечером на вторую страничку свою в вк, которая у меня в друзьях, хотя до этого забила и дня 4 не заходила, ну думал все, не мозолит глаза и тд.

Раньше как перестала заходить, забил как-то даже легче жилось, ща снова заметил и странное ощущение, ни сказал бы это качели или там надежда, слюни или сопли, но просто как-то странно на душе.

Как не лень человеку, хоть раз-два в сутки, выходить с одной странички и заходить на другую ( где только я в друзьях), что бы глянуть, что-то и все.

Пинги кстате прекратились, после этого звонка прикола и того лайка тупого, ну просто после этого, как раз я кинул ее везде в чс, чтобы откаты неловить от пингов, думаю мысль правильная, если ей нужно будет у нее масса способов достать из под земли даже, а так это мозолит глаза только.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет !
Добро пожаловать на Форум !
Сейчас сделаю разбор твоей ситуации
[DOUBLEPOST=1554150299][/DOUBLEPOST]Попрошу дать информацию :
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект
[DOUBLEPOST=1554152599][/DOUBLEPOST]
Я - парень 19 лет,
Моя БОЖП - 17 лет, школьница.
Вместе 2.5 лет были
так... Тебе было 16,5 , а ей 14,5 лет ... когда вы ... ?! Отношения, однако, серьезные ...
всегда ей верил. Но началось творится странное, если коротко описать, то этот человек обманывал меня в одной ситуации. Которой я знал правду, на протяжении ГОДА. Я терпел, все выходки и истерики, когда пытался выбить правду. Как итог узнав правду расстался с ней на неделю. Она билась в истерике, приходила ко мне домой на коленях умоляя и тд
В силу возраста и пристрастий, вы ведете себя, как не особо взрослые люди... Угловатые отношения и эмоции без цели ... Ну ладно, вам обоим это "нравится"
был запрет, на общение со всеми людьми из той компании. И еще с пару парнями, с которыми она заигрывала и удаляла переписки в отношениях
тэк ... ты её обрезал от друзей, какими бы они не были ... Эффективнее закрыть в башне или увезти в другую страну ... Ты ей голову заменить хочешь ?!

это:
Вообщем, чувствовал с ней комфорт и уют и любил безумно.
и вот это :
Ссорились, часто. Каюсь, за языком трудно следить. Мог оскорбить её, но извинялся и жалел потом..
... как-то противоречат друг другу - не находишь ?!
У тебя типа отношения на расстоянии . Хотя, мне пока не верится, что у вас отношения. Какая семья ? Вы живете в фантазиях. Происходит еще формирование ценностей и взглядов. Вы слишком юны
сильно поссорившись и из-за ее ревности к БОЖП. Она накрутив бросила меня, кинув везде в чс и тд. Я аху*л.. В панику, в пот. Создавал 1000 аккаунтов, писал и унижался, бегал за ней, оставляя подарки и тд. Унижался как мог, как итог начала таять, пользоваться мной, ради секса и тд. Я психанув и сказав, что меня все достало, сказал, что я уйду. Как итог, позже выяснилось, Вася не прошел, тест забил на нее и она вернулась.
сумбур ...
появился васёк (левый чел), к которому она убежала, найдя / высосав из пальца / повесив на тебя (нужное подчеркнуть) косяк ?! То есть, в переводе с женского на мужской "я теперь хочу с ним трахаться, а ты сам виноват!"
И... Упустил момент, когда вы начали трахаться с БД (бывшей девушкой - та, из-за которой ты здесь) ??
Максимально сжато. Саму суть передать хотя бы
Понятно, что ты в край не стабилен - из парня превращаешься в тряпочку, трясешь коленками, унижаешься перед ссыкушкой малолетней, себя заживо закапываешь, как слабенького кобелька ...
"хочешь посмотреть как муж будет общаться с женой, посмотри как он общается с матерью"
Стебель морской капусты
Песок заскрипел на зубах
И понял я, что старею
Это хокку ... Японское трехстишие - имеет такое же отношение к дело, как и пиздобольство, спижженное с дешевых статусов СС (социальных сетей) ...
Вот тебе еще :
"белые тёлки лучше сосут" из к/ф "Реквием по мечте"
Используй это все - вдруг пригодится ...
ну раз я хуевый кинул ее в чс.

15 февраля - утром написала смс, напомнила, что мне нужно ко врачу
... так и умер Михалыч... На следующий день Михалыч ...
Что за дурь ?! Ты её частично в ЧС закинул :) ... Не кидай тёлку в ЧС. Только если она мешает тебе трахаться с новой тёлкой - проверено электроникой !
С каким-то васей с ее класса, стала выкладывать сторис, пропадать с онлайна и заходить с ним в вк одновременно и тд. и тд
не веди себя, как щенок! Ты реально себя по полу размазываешь - унижаешься ! ЧС - пиздострадания - игнор - пиздострадания - ЧС - игнор - пиздострадания .... Тут комментировать что-то ... Просто мрак ...
мной она только плакала. Я сказал, уже более менее на холодную голову " мне пофигу ", на что получил ответ, что не пофигу мне, что буду всю жизнь жалеть кого потерял и тд. И кинула снова в чс. Я решил подыграть - этому парню
херня полная ... Парень, ты теоретик, который считает, что понял "как это работает". На самом деле, ты лажаешь без остановок !!
уже давно ...\
у нее в инсте, выходит тип "фотка где я.." - ей пишут, она выкладывает. Кто-то ей там написал, про парня ( на что она ответила "Ни с кем тут не встречаюсь", а после кто-то попросил фотку со мной. Она выложила с подписью "все, что осталось" и сфоткала все записки, те самые фотки, которые она "выкинула", вообще все мои мелкие
не обижайся, но это ШЛАК !! Переставай мониторить эту херь ! Ты ведешь себя, как голодающий бомж возле окон супермаркета ...
...
Это ПЗДЦ ...
Тебя не заебало ночевать в ее социальных сетях ?! Какой Тотальный Игнор - ты выскакиваешь, как прыщ на жопе, чуть что ...
И вообще, ты уверен, что тебе нужна эта девка ?? Малолетка, бухающая на хатах с какими-то долбоящерами ... ?! Сестру ее ты, как я понял, не считаешь за порядочного человека. Саму БД (бывшую девушку) ты тоже не превозносишь! Ни одного хорошего слова о ней не увидел ... Умная ? Красивая ? Начитанная ? Образованная ? Стройная ? Сиськи есть ?? Жопа чё ?! ... Ну хоть что-то о ней ты должен же написать ! o_O
Итог:
Ты её трахал или нет ?! Сколько девушек у тебя было в плане секса ?!
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Город: Калуга
  • Возраст: 19
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): Семья полная, родители вместе 19 лет, воспитанием занимались оба родителя, поэтому для меня, можно сказать - это было примером, к чему нужно стремиться и тд.
  • Род деятельности: Учеба в вышке + работа в СК РФ
  • Опыт отношений: 2 отношений были, так не серьезные и недолгие. Эти отношения получаются, были первыми и серьезными
  • Причина обращения в проект - по возможности, если можно вернуть, а если нет, то разобраться в себе и не допускать ошибок в будущем. ( Как хороший опыт )
[DOUBLEPOST=1554188414][/DOUBLEPOST]
тэк ... ты её обрезал от друзей, какими бы они не были ... Эффективнее закрыть в башне или увезти в другую страну ... Ты ей голову заменить хочешь ?!

Да.. Понимаю, сейчас было глупо, но опыт у меня в силу возраста был, минимальный...

И... Упустил момент, когда вы начали трахаться с БД (бывшей девушкой - та, из-за которой ты здесь) ??

Ну примерно, год назад и стабильно, на протяжении года. Иногда пару дней, даже жили вместе и ей это нравилось, там мечты и тд. Но это все поход, только "мечты".

не веди себя, как щенок! Ты реально себя по полу размазываешь - унижаешься ! ЧС - пиздострадания - игнор - пиздострадания - ЧС - игнор - пиздострадания .... Тут комментировать что-то ... Просто мрак ...

Да, понимаю, но я прекратил с этой хероборой, я месяц в её СС не заходил и не собирался, после того, как она поставила лайк, я кинул ее везде в чс ну и от неё реакция соответственно, та же. Поэтому, у меня нету возможности, да и не нужно мне знать, что там, да как там.

не обижайся, но это ШЛАК !! Переставай мониторить эту херь ! Ты ведешь себя, как голодающий бомж возле окон супермаркета ...
...

Так, я не мониторю, просто знакомый скинул, который на нее подписан, тип "мб скучает". Я ответил, что мне все ровно и попросил, мне больше ничего не скидывать с её СС.

Саму БД (бывшую девушку) ты тоже не превозносишь! Ни одного хорошего слова о ней не увидел ... Умная ? Красивая ? Начитанная ? Образованная ? Стройная ? Сиськи есть ?? Жопа чё ?! ... Ну хоть что-то о ней ты должен же написать !

Да считаю, просто.. Она была такой, до расставания, она действительно была порядочная и умная. На счет красивой, тут может 7-7.5. А сейчас, будто моча в голову ударила, причем она всегда была благодарна, за то что я вытащил из говна того, ее. Сама говорила, что счастлива и благодарна. А теперь снова туда. Бывает.

Ты её трахал или нет ?! Сколько девушек у тебя было в плане секса ?!

Да трахал её, а в плане секса, она была первая, поэтому мб так защемило, у нее я тоже первый.

Тебя не заебало ночевать в ее социальных сетях ?! Какой Тотальный Игнор - ты выскакиваешь, как прыщ на жопе, чуть что ...

Я не смотрю её СС. Это стала делать она после ЧС, заходить на свою вторую леву страничку. Раз там в сутки, ночью или вечером, зайдет и посмотрит и выйдет. Хз, что в голове и как ее дроч - этот не заебал.
[DOUBLEPOST=1554190900][/DOUBLEPOST]
Используй это все - вдруг пригодится ...

Ну ты что? Это ей мама сказала! А она же всегда права.

С одной стороны, я ее понимаю, ее мама повесила по сути на нее воспитание ребенка и все домашние дела, потому что на работе постоянно с отчимом.

Да и блин, сам я не айс. Вел себя как нарцыс последняя время, никуда почти не ходили, мог оскорбить, довести до слез ( холерик я), да и с летом, я вроде и простил, но как ссора я говорил ей валить к этому пацану, что и случилось в последней ссоре, но и она слишком уж много плакала, ее слезы перестали стоить, что-то для меня. Потому что хз, плачет, даже где виновата, вместо решения проблем, то про суицид начнет затерать и фотки кидать, что покончит с собой. Просто мда. А я как еблан, на всето велся.

Я так понял, её не вернуть и лучше отпустить просто?
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и расстояние, немного подпортило все. Я не ожидал, что так все выйдет. Этот человек всегда, встречал меня с электрички в выходные и безумно ждал, да и сама говорила, что к экзаменам лучшее начнет готовится. Чтобы потом поступить в один со мной уник и снимать жилье.

А в итоге, имеем вот это говно. Просто еще подруги очень влияют и эта сраная компания. Мне так кажется. Вот так из «лучших» в глазах становятся худшими.

А Она снова надобавляла Васьков, с лета, того мудилу и наркомана и его друзей. Просто мда.

Еще до этого у нее такие тупые посты были в инсте тип фотка, в моей футболке которую я дарил и цитата: « я нескажу, что не люблю тебя, но и любить не буду» - эта фотка была вчера, со слов знакомой, а до этого «я не забыла тебя, но и вспоминать тебя не буду.» - дроч тупой. Прям бесило, поэтому и перестал мониторить ее СС кинув ее везде в чс, но и она в ответ.

При этом, у нее есть вторая страничка в вк, которая в друзьях и до случайной встречи она не заходила, дня 3-4 на нее примерно. А сейчас снова каждый день, зайдет ночью или вечером, как все ее друзьяшки и пацаны идут спать. Снова дрочь какой-то. Я уже привык не обращать внимание просто. И вообще, на нее она начала заходить как я ее везде в чс кинул. Эту не стал кидать, пусть смотрит если ей в кайф, выходить с одной стрн. Заходить на другую и тд.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вел себя как нарцыс последняя время, никуда почти не ходили, мог оскорбить, довести до слез ( холерик я), да и с летом, я вроде и простил, но как ссора я говорил ей валить к этому пацану
не оправдывай себя холериком - ерунда все это !
Я так понял, её не вернуть и лучше отпустить просто?
вернуть можно в подавляющем большинстве случаев, единственно, люди мозгом взрослеют и понимают, насколько сильно им нужна их БД
надобавляла Васьков, с лета, того мудилу и наркомана и его друзей. Просто мда
васёк - кто трахает твою тёлку .. Она, скорее всего, добавляла поклонников. Девки любят свиту - они же принцессы ! А пажи всегда нужны - туфли новые принести в зубах, мартинюшки в фужерике поднести, да мало ли ...
« я нескажу, что не люблю тебя, но и любить не буду»
Стебель морской капусты
Песок заскрипел на зубах
И понял я, что старею
"белые тёлки лучше сосут"
Могу еще подкинуть :cool:
При этом, у нее есть вторая страничка в вк, которая в друзьях и до случайной встречи она не заходила, дня 3-4 на нее примерно
Не мастурбируй в СС - займись чем-то другим :
  • спорт
  • литература (по ТЕМЕ)
  • хобби
  • новые девушки\
сейчас снова каждый день, зайдет ночью или вечером
так, я что сказал ? :D
я ее везде в чс кинул
Доставай её из ЧС - пусть смотрит, что да как у тебя происходит. А вот сам не пиши и не звони. Ей не отвечай !!

А вот это начинай читать :
  1. Кирпичи Данияр Сургалиев
  2. Мужчина всегда прав Амиран Сардаров
  3. Женщина. Учебник для мужчин Новоселов Олег
  4. Будь жесток Дэвид Х
  5. Парадокс страсти ... эммм ... не помню автора )
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доставай её из ЧС - пусть смотрит, что да как у тебя происходит. А вот сам не пиши и не звони. Ей не отвечай !!

А не будет - это выглядить странным? Она там уже 2 недели, тип сдался и все такое. У нее вторая страничка, с которой и так она смотрит. Вот я хотел как раз выше мнение услышать, по этому поводу.

васёк - кто трахает твою тёлку .. Она, скорее всего, добавляла поклонников. Девки любят свиту - они же принцессы ! А пажи всегда нужны - туфли новые принести в зубах, мартинюшки в фужерике поднести, да мало ли ...

Ну знаете, она так бегала за этим васьком наркоманом, что хз. уже 2 месяца у "неё" "не было секса" - мне кажется, она бы сума сошла, она летом хотя бы пользовалась мной для секса)0), да не достижение, но хотя бы понимал, что это не делает какой-нить васян.

Могу еще подкинуть

ахах, понимаю, что тупые цитаты, но в этом и весь прикол.

Доставай её из ЧС - пусть смотрит, что да как у тебя происходит. А вот сам не пиши и не звони. Ей не отвечай !!

Ну и еще, я не уверен, что она скоро напишет по сути игнорю ее уже как месяц. Пинги тупые кончились изжили себя, а через две недели будет, как два месяца как мы разошлись. Я уже не уверен, что она мне нужна, я более менее подостыл, и уже более менее начинаю рассуждать. Она свалила летом раз, свалила сейчас два. Я уже ни в чем не уверен.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не будет - это выглядить странным? Она там уже 2 недели
забей - пусть интересуется тобой, разжигает аппетиты ;)
Ну знаете, она так бегала за этим васьком наркоманом, что
ну и ... ?! Гадать трахает / не трахает ?! Просто забей и не накручивай себя - пока эффективно не получится действовать. Разве что пояс верности на нее нацепить ))
:p
я не уверен, что она скоро напишет
даже , если напишет, не отвечай !
Я уже не уверен, что она мне нужна, я более менее подостыл
Общайся с другими девочками - там поймешь - нужна тебе БД или нет
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
забей - пусть интересуется тобой, разжигает аппетиты ;)

ну и ... ?! Гадать трахает / не трахает ?! Просто забей и не накручивай себя - пока эффективно не получится действовать. Разве что пояс верности на нее нацепить ))

:p

даже , если напишет, не отвечай !

Общайся с другими девочками - там поймешь - нужна тебе БД или нет

Спасибо большое за ответ, из чс ее убрал везде, она нет, буду дальше действовать. По сути, раньше я хотя бы знал из-за второй странички интересуется ли она мной или нет. Теперь хз:D

Ну план действий у меня есть и тд. Литературу дальше буду читать, ну и конечно развиваться, сегодня ток с футбола вернулся, мыслей нету по этому поводу даже. Спорт действительно отвлекает.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да наплюй ты на её первые, вторые, пятидесятые странички
Если у тебя будут интересные дела / занятия , тебе всегда будет чем заняться ;)
Ну план действий у меня есть и тд
Давай, жги :D
сегодня ток с футбола вернулся,
отлично! молодец !
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если, что-то будет буду отписывать :rolleyes:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
конечно )
В том числе, если что-то захочешь предпринять !
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
конечно )
В том числе, если что-то захочешь предпринять !

А еще, забыл тут отписать, вещей общих у нас у друг друга не осталось, на первой неделе расставания, было две встречи. Забыл упомянуть.

1) Мне нужен был рюкзак ехать на учебу, он мне кровь из носа нужен был, я ей отписал, она морозилась, то может, то не отпустят вечером, вообщем договорились на следующей день в обед. ВНИМАНИЕ, ЧТО ОНА ОСТАВИТ РЮКЗАК У ДВЕРИ. Я сказал, так дело не пойдет, вдруг спиздят и тд. Она специально опоздала на минут 40. Не отвечала, пришла с подругой. Ну и тут я с оленил. Я ей забыл отдать подарок, который готовил на годовщину, мелочь, но я старался там запаковывал и тд. В итоге предложил ей забрать. Диалог примерно был такой:

я: Заберешь мб подарок ?
она: Зачем?
я: Ну, а нахер он мне нужен, я его для тебя делал.
она: Улыбнулась, говорит ну пошли.
Поднялись на лифте, в квартиру не зашла, стояла со своей новоиспеченной подругой, которая скорее всего и дает советы.
Потом спустились, я шел в магазин, а она выдала фразу, что её сестре парень изменил и они расстались. Я пошутил, что теперь парень её сестры в расчете. Все. Диалог скончался, она ничего не сказав молча ушла с подругой.
Там еще были вкладыши "love is" - и потом я увидел, как она с этой подружкой, выложила сторис в инсте, тип фотку с вкладышем "любовь это.." и сфоткала ногти - где написано "мне похер". Сказать, что я сгорел, ни сказать ничего. Я послал ее и получил - ЧС.

2) Она попросила отдать ей наушники её. Как итог, я предложил ей заодно поговорить, хотя бы расстаться нормально, сказать почему и тд. А не - я тебя не люблю и все. Как итог, она начала сливаться, тип под дверью оставишь и все.
Сказать, что я ахуел в тот момент, не сказать ничего. Я сказал, хер там, что я занят и не собираюсь таскаться, как собака, что-то оставлять под дверью.

Как итог, начала писать мне, во скок я смогу? Где я буду и тд. Я сказал, не знаю, что заберешь на следующей неделе, что я предлагал нормально забрать, ты начала тип выебываться.
а ПОТОМ лютый треш. Звонит ее мама и просит, отдать ее вещь, ну тип спокойно говорит, во сколько я смогу, куда ей подойти и тд. Ну с мамкой, я не стал жестить сказал, что хорошо отдам.

Назначил время и место, специально решил опоздать на 30 минут. И СУКА. Я пришел, через полчаса, а она пришла еще позже. Я ахуел и снова пришла с подругой, ржали, что-то по пути. Но я с каменный лицом стоял. Было похер.
Примерный диалог, как отдал наушники.
Она: Они хоть работают?
Я: НУ проверь, говорю ток быстрее у меня дела.
Она: Ну тип можешь идти, если что я знаю где ты живешь. Починишь тип. ( В ЭТОТ МОМЕНТ ХОТЕЛ ЕЙ ВЪЕБАТЬ, ей богу, но с каменным лицом, сказал забудь дорогу туда)
Она: Проверила, тип работают, говорит "все давай"
Я: "Давай" и пошел своей дорогой, они своей.

Да, знаю, что во многих моментах был как Олень, но это первая неделя, где я был максимально зажат.


Потом, дополню про 24, когда я ей написал, писал я ей с той как раз страничке, ну тип пароль от нее у меня есть, с которой она мониторит до сих пор. И она знает это, но почему-то не меняет, ладно хер с ним.

В дополнение, что хотел сказать, когда я зашел на ту страницу, я увидел, что она переслала сообщения на нее, про наушники, через подругу свою
Примерное содержание:
"Я тебя ненавижу, наушники не работают, мразь и тд." - при этом постоянно в них фоткается.

Да уж, дало мне связаться с малолеткой ебанутой. И я даже не понимаю, когда она усела стать такой, конченной.

*Ну не суть, расскажу еще как я перестал быть в чс. *

У нее есть одноклассник, парень какой-то нерусский (таджик), ну ладно ( С которым она пропадала из сети и тд.), так вот. 8 марта, я поехал кататься с друзьями на машине, отдыхали и тут кореш смотрит ее историю и начинает смеяться, а дело в том, что он неухоженный и стремный достаточно. ХЗ, околофутбольщик и все в этом духе. (Я хуею, куда тянет.). Так вот, на истории она и он дуют в трубочку, друг другу вставленную в рот. Все угарали как черти, а я ахуел. Снимала их сестра, а время было часов 22:00, как раз ее родители еще не дома.

Я забил хуй, поднял голову и поехал домой, приезжаю часов в час ночи, я не в чс в вк, а на следующей день 9 марта, она лайкает мне мем тупой про расставание. Еще через неделю убрала из чс в инсте. И тут я подгорел и кинул её везде в чс, как итог я тоже в чс. ДА ДРОЧЬ. Знаю. НО это лютый пиздец. Я такого в жизни не встречал дроча. Когда девушка от меня уходила, она не ебала мне мозги или я ей. Все, если кидали меня в чс, то полтора года минимум не доставали и вообще похуй было.

Вроде высказался. Стало чутка легче.
[DOUBLEPOST=1554233339][/DOUBLEPOST]И да с этим васяном, друг он ей, парень, я не знаю. Но он часто к ним приходит домой, как мне говорил, кореш, который подписан на нее и ее сестру. Мою инсту, ни она, ни ее подруги, ни сестра уж тем более не смотрят. Смотрели раньше, как раз до 24 февраля, когда я сказал, раз расстались и похуй, то не следи за моей инстой. И да с фейка, она как заблочила, вроде больше и не смотрит и не чекает.

Адский дрочь, я просто вот реально, иногда ахуеваю, что происходит. Человек, после 2.5 лет, показывает такой похуизм, просто ноги нахуй вытирает об тебя. Такой мастурбейшен. Слов нету. Но при этом, постоянно с этой подругой, советчица бля одна пизда 17 лет, без опыта, советует другой и ходит хуету творит, конченную, а я еще как овощ, упал в глазах, что тогда, что сейчас ( вначале расставания ). Из-за малолетней ссыкухи. Которой в кайф, тусить с быдло. И ВЫДАВАТЬ МНЕ ФРАЗУ, ОНИ ИЗМЕНИЛИСЬ, А ТЫ НЕТ. АХУЕТЬ.

И вообще бы не убирал из чс, но я доверяю эксперту, он более знающий и не впервые с таким сталкивается, но мне кажется, она настолько ахуевшая, что чтобы она вернулась, она должна жопу рвать и раскаиваться, а не условия ей создавать, что бы пока она с васянами гуляет и тусит, дрочила страничку без каких-либо гемороев и тд.

Вот теперь точно, остыл, надеюсь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и тут я с оленил. Я ей забыл отдать подарок, который готовил на годовщину, мелочь, но я старался там запаковывал
старатель - упаковщик ... аленил ты, не что забыл отдать, а что так отнесся к упаковке
я: Заберешь мб подарок ?
она: Зачем?
я: Ну, а нахер он мне нужен, я его для тебя делал
И вот тут ... Обиделся, что сначала брать не захотела ??
со своей новоиспеченной подругой, которая скорее всего и дает советы.
Конечно, ей же одной с тобой справиться таааак сложно ...
вкладыши "love is" - и потом я увидел, как она с этой подружкой, выложила сторис в инсте, тип фотку с вкладышем "любовь это.." и сфоткала ногти - где написано "мне похер". Сказать, что я сгорел, ни сказать ничего. Я послал ее и получил - ЧС.
Это вообще ... На жвачку обиделся ?! Парень, у тебя проблемы
2) Она попросила отдать ей наушники её. Как итог, я предложил ей заодно поговорить, хотя бы расстаться нормально, сказать почему и тд. А не - я тебя не люблю и все. Как итог, она начала сливаться, тип под дверью оставишь и все.
Сказать, что я ахуел в тот момент, не сказать ничего. Я сказал, хер там, что я занят и не собираюсь таскаться, как собака, что-то оставлять под дверью
Опять обиды и натягивание жил ...
Назначил время и место, специально решил опоздать на 30 минут. И СУКА. Я пришел, через полчаса, а она пришла еще позже. Я ахуел и снова пришла с подругой, ржали, что-то по пути. Но я с каменный лицом стоял
Бляяяя .... Ты реально пельменем накрытый ... Ты мамке ее встречу назначил ?! Тогда зачем опоздал ?! А если ей, то что это за игры идиотские ?!!?!?!!! Пришел вовремя - нет - подождал минут 5 - ушел - пусть опаздывает сколько хочет. А ты, как пес ... Давай нормально расстанемся ?!?!? ...
с каменный лицом стоял. Было похер.
Примерный диалог, как отдал наушники.
Она: Они хоть работают?
Я: НУ проверь, говорю ток быстрее у меня дела.
Ты что, доставка из магазина ?!?? Каменное лицо ?!?! Да из тебя сочится омежка ... Нахер ей такой мальчишка нужен ????!!!
Она: Ну тип можешь идти, если что я знаю где ты живешь. Починишь тип. ( В ЭТОТ МОМЕНТ ХОТЕЛ ЕЙ ВЪЕБАТЬ, ей богу, но с каменным лицом, сказал забудь дорогу туда)
Она: Проверила, тип работают, говорит "все давай"
Я: "Давай" и пошел своей дорогой, они своей.
Ты АЛЕНЬ !!! Тебя пользуют , как сынка ... Свое каменное лицо можешь выкинуть на помойку - от него несет непотребстаом ...
[DOUBLEPOST=1554359447][/DOUBLEPOST]Хорошо хоть ты сюда эмоционируешь ...
Я не буду все комментировать - такой шлак ...
Найди себе другую девушку, а лучше двух ... Даже, трех
Если она малолетняя ссыкуха, нахер она тебе нужна !????
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
старатель - упаковщик ... аленил ты, не что забыл отдать, а что так отнесся к упаковке

И вот тут ... Обиделся, что сначала брать не захотела ??

Конечно, ей же одной с тобой справиться таааак сложно ...

Это вообще ... На жвачку обиделся ?! Парень, у тебя проблемы

Опять обиды и натягивание жил ...

Бляяяя .... Ты реально пельменем накрытый ... Ты мамке ее встречу назначил ?! Тогда зачем опоздал ?! А если ей, то что это за игры идиотские ?!!?!?!!! Пришел вовремя - нет - подождал минут 5 - ушел - пусть опаздывает сколько хочет. А ты, как пес ... Давай нормально расстанемся ?!?!? ...

Ты что, доставка из магазина ?!?? Каменное лицо ?!?! Да из тебя сочится омежка ... Нахер ей такой мальчишка нужен ????!!!

Ты АЛЕНЬ !!! Тебя пользуют , как сынка ... Свое каменное лицо можешь выкинуть на помойку - от него несет непотребстаом ...
[DOUBLEPOST=1554359447][/DOUBLEPOST]Хорошо хоть ты сюда эмоционируешь ...
Я не буду все комментировать - такой шлак ...
Найди себе другую девушку, а лучше двух ... Даже, трех
Если она малолетняя ссыкуха, нахер она тебе нужна !????

Жоска, но по делу, я не мог, ничего поделать, тогда первая неделя была и я был максимально зажат, я знаю, что конченный олень был и вел себя как обиженка, но ты прав.

Сейчас я исправился, мне как бы становится похеру, на ее действия.

Да обида была не на жвачку, а на отношение к подаркам и ко мне, ну тип, так она показала, что я просто на дне в её значимости. ( это я понял, недавно.)

Назначала встречу она и да ты прав, надо было просто прийти подождать 5 минут и уйти. Я поступил как еблан. Но в прошлое не вернуться.

Насчет, обиделся, что брать не хотела - это не так, на тот момент, я действительно сказал, нахер он мне нужен, потому что хотел и во все выкинуть его.

А про давай нормально расстанемся - это было в момент, когда я предложил ей встречу отдать, наушники и поговорить, потому что выкинуть как собаку после 2,5 лет было не очень. ( я в тот момент, даже не задумывался, как это наоборот унизительно)

А с каким лицом надо было её встретить? С лицом довольного пельменя? Выглядило бы, что рад ее видеть. Не знаю... Я напомню, что - это была первая неделя... А сюда мне повезло попасть на 3.... Поэтому, да Олень, но по не знанию. Опыта была ноль.

Насчет прогресса, продолжаю заниматься футболом, играю до потери сил, чтобы отрубаться. Общаюсь с другими девушками, гуляю с ними, все зашибумба ( прогресс есть), от зависимости по-тихому освобождаюсь и уже невызвает никаких эмоций её действия.

Насчет, чс я убрал ее, вчера спалил два раза, что она онлайн со второй странички. Это вышло случайно, я просто смотрел друзей онлайн, а не дрочил ее страницу. ( походу она не увидела, что я её убрал из чс - ну и хуй с ним), хотя ситуация двоякая, вроде раньше каждый день заходила, сегодня перестала. Мб и увидела, но я в чс.

Да и собственно и хрен с ним, я не знаю, готов ли я к пингам, если бы они были, прошлые пинги ее кончились и слава богу, они были странные и тупые.

Спасибо за жоскую критику, мозги вставляет на место и приходит осознание - спасибо большое за ответ:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насчет, обиделся, что брать не хотела - это не так, на тот момент, я действительно сказал, нахер он мне нужен, потому что хотел и во все выкинуть его
о стороны воспринимается именно так ! Даже, если по факту неадеквата с твоей стороны нет
А с каким лицом надо было её встретить? С лицом довольного пельменя? Выглядило бы, что рад ее видеть. Не знаю... Я напомню, что - это была первая неделя... А сюда мне повезло попасть на 3.... Поэтому
Есть твое ВС (внутреннее состояние), которое транслируешь на окружающих. При всех остальных нюансах и составляющих, твое каменное лицо читается, как обидка , как "нечего возразить"
Пойми, я не пытаюсь тебя принизить или задеть. Излагаю факты и даю аналитику - ОС (обратную связь) - это взгляд со стороны лица не заинтересованного. И! Ты, реально, большой молодец, что нашел Форум и перестал творить ерунду. Форум - реальным началом счатливой жизни, полной новых Д может быть
Насчет прогресса, продолжаю заниматься футболом, играю до потери сил, чтобы отрубаться. Общаюсь с другими девушками, гуляю с ними, все зашибумба ( прогресс есть), от зависимости по-тихому освобождаюсь и уже невызвает никаких эмоций её действия.
КРАСАВА !!
походу она не увидела, что я её убрал из чс - ну и хуй с ним
:Good:
Спасибо за жоскую критику, мозги вставляет на место и приходит осознание - спасибо большое за ответ:)
Пожалуйста ;) Хорошо, что воспринимаешь критику, как стимул ! Самый правильный подход
Что с литературой ? Что прочитано, что нет ?
[DOUBLEPOST=1554397613][/DOUBLEPOST]
А вот это начинай читать :
  1. Кирпичи Данияр Сургалиев
  2. Мужчина всегда прав Амиран Сардаров
  3. Женщина. Учебник для мужчин Новоселов Олег
  4. Будь жесток Дэвид Х
  5. Парадокс страсти ... эммм ... не помню автора )
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пожалуйста ;) Хорошо, что воспринимаешь критику, как стимул ! Самый правильный подход
Что с литературой ? Что прочитано, что нет ?

Критика, действительно двигатель прогресса! И особенно в такой форме, заставляет задуматься, а не сопли наматывать. Все таки пришел, исправить свои ошибки, а не сопли жевать и быть дальше оленем. Поэтому еще раз благодарю.

Прочитано: Парадокс страсти - хорошая, в которой прям многое заставляет серьезно задуматься и изменить взгляд, пару высказываний оттуда себе даже в ежедневник записал, чтобы всегда было рядом!

Кирпичи 2.0 начал читать, буквально 2 дня назад.
ну конечно, классика!!! Любимые бывшими не бывают! Как отче наш :)

Если, что будет еще интересное, отпишу, пока еще с работой завал, слишком много документов и материалов проверок и тд. и тд. Тоже по голове дает знатно :confused:

P.s: Cегодня впервые, за долгое время словил небольшой откат, как-то странное чувство снова было, тревоги что-ли. Но я как-то быстро отошел, сходил на работу и после как мертвый часа 4 проспал и все прошло. А откат или тревогу вызвало, то что после того как я разблочил ее в инсте, она появилась в предложениях сегодня. Я заходить не стал, однако было видно, что она открыла мне сторисы её. ( После расставания, она скрыла от меня истории инсты. ) Ну и дабы, не уйти в какой-то загон и тд. Я не истории, не ее профиль не стал смотреть. Просто удалил ее из предложений и все :Blum1:
[DOUBLEPOST=1554402685][/DOUBLEPOST]
Пойми, я не пытаюсь тебя принизить или задеть. Излагаю факты и даю аналитику - ОС (обратную связь) - это взгляд со стороны лица не заинтересованного. И! Ты, реально, большой молодец, что нашел Форум и перестал творить ерунду. Форум - реальным началом счатливой жизни, полной новых Д может быть

Да я не обижаюсь, не в коем случаи, мне и самому теперь стыдно. А теперь представь, какое унижение я творил летом? Эх.. Что делает с нами любоффф.
Если бы я рассказал, про все мои унижения летом, вы бы меня просто выгнали и забанили бы тут.:Biggrin: Самому мерзко, что парень 18 лет, бегал за 16 летней ссыкухой, которая в жизни, хочет онли эмоций. Она не понимает, просто что я не всегда их могу дать, просто потому что, ты идешь работать летом на заработки например, а так у тебя учеба помимо, еще я стараюсь и после учебы до вечера или ночи даже иду работаю в следственном комитете, помощником следователя и там полно работы и грязи и всего говна, что волосы на голове могут дыбом встать.

Нельзя так отдаваться человеку и жить для него - это главный урок жизни. Потому что в итоге стал нарциссом. Который перестал развиваться и вообще перестало, что-то интересовать, кроме будущего с ней и с "её величеством".

Поэтому я не удивлен, что от нее такие слова, что так бросила и 1.5 месяца не пишет и тд. Потому что я упал ну просто ниже плинтуса. И ПОРА ИСПРАВЛЯТЬСЯ! :Blush:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
исправить свои ошибки, а не сопли жевать и быть дальше оленем. Поэтому еще раз благодарю.
:Ok:
Прочитано: Парадокс страсти - хорошая, в которой прям многое заставляет серьезно задуматься и изменить взгляд, пару высказываний оттуда себе даже в ежедневник записал, чтобы всегда было рядом!

Кирпичи 2.0 начал читать, буквально 2 дня назад.
ну конечно, классика!!! Любимые бывшими не бывают! Как отче наш :)
Молодец !
Просто удалил ее из предложений и все :Blum1:
Вот и не парься с СС и ей в них ;) лишнее это
унижение я творил летом? Эх.. Что делает с нами любоффф.
Не так страшно упасть - страшно не подняться !
Нельзя так отдаваться человеку и жить для него - это главный урок жизни
Только одному человеку нужно максимально отдаваться - самому себе! Нужно любить себя !
ПОРА ИСПРАВЛЯТЬСЯ!
:Empathy:
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Ok:

Молодец !

Вот и не парься с СС и ей в них ;) лишнее это

Не так страшно упасть - страшно не подняться !

Только одному человеку нужно максимально отдаваться - самому себе! Нужно любить себя !

:Empathy:


Привет, вообщем хотел сделать не большой отчет. Словил, что-то дикий откат, просто в голове всплыли воспоминания.. И я даже поделать, ничего не смог.

Кирпичи, продолжаю читать. Сложно чутка идет...

На фоне откат, конечно возникают глупые вопросы, хотел бы вашего мнения, какой вообще шанс, что она вернется? Все таки ушла второй раз.. + Малолетка...

Я знаю, свои ошибки и начал их исправлять, но.. Я не знаю, у меня, чувство, будто для того, чтобы закрыть гештальт, мне нужно снова с ней увидеться дабы понять. Есть у меня к ней, что-то или нет. Тип, основываются ли мои чувства к ней на образе какой она была или нет.

Просто, странное ощущение, я на нее взглянул, как на совершенно чужого человека, на новых ее фото, даже в груди не екнуло, будто мне вообще человек не нравится, даже внешне, каким он стал.

Все так странно, что она интересуется мной, то пинговала, звонок с этих приколов, то лайк и тд. А ща уже недели 2-3 тишина. А все близится к двум месяцам. При этом она убирала же из ЧС в вк и тд. Но я ее тогда кинул. Теперь я в чс, после того как убрал, она перестала заходить на свою вторую стр. и вроде и глаза не мозолит, но пиздец не понятный. Обоссыте, но не бейте комрады.o_O

Да знаю, что я снова рога оленя начинают отращивать, поэтому и нужна помощь, хотел бы услышать, ответы какие-нибудь и слова, чтобы в чувство привели...

Начал заниматься, спортом футбол, там телом занялся, подкачаться решил. Но все ровно.. Такое все странное, бредовое. Вообщем я ебанулся, несите кодеин! :(
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кирпичи, продолжаю читать. Сложно чутка идет...
o_O да не гони ... Простенькая книжечка
Да знаю, что я снова рога оленя начинают отращивать
ну так и остановись в своей неадекватной поспешности !
Что тебя заставляет аленить ??
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
o_O да не гони ... Простенькая книжечка

ну так и остановись в своей неадекватной поспешности !
Что тебя заставляет аленить ??

Да, времени просто нету, читать, я прям чёт в кутятскую жизнь пошел:(

Да, хер его знает, что заставляет... Не то, чтобы даже заставляет, просто как-то подталкивает. Но, писать, следить смотреть, все ровно, что-то останавливает. До такой кондиции еще не дошел.

А так, вроде все хорошо, позанимался с гантелями, сходил в душ, послушал музыку и вроде как отпустило:D Надеюсь, такое будет сводится к минимуму :cool:

Еще в субботу иду, к знакомому в яхтклуб, там симпатичные девчонки будут с универа, мб что-то получится :rolleyes:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мб что-то получится :rolleyes:
Аффирмация :
ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аффирмация :
ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН

Ахаха, спасибо большое:cool:, отпишу позже, что и как прошло в выхи:rolleyes::rolleyes:
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аффирмация :
ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕНЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН ЯОХУЕНЕН

Ну вообщем, чутка отпишусь, снова играл сегодня в футбол до потери пульса, перед этим дочитал кирпичи 2.0. Сейчас собираюсь, на движ от универа, может с кем-нибудь познакомлюсь.

Насчет БД, да хер его, знает, что творится. Она походу сегодня разблочила в вк и сегодня же сохранила, фотку, как ее - этот таджик однкл.обнимает. Мда, ну и куча сохраненок, про любовь, секс и всякое говнище. Отката не было, сразу говорю, как-то вроде эмоции остыли.

Нахера она это все делает, понять не могу... Не приятно одно, что эта пизда сняла кольцо, которое божилась не снимать и больше не носит. Делай потом дорогие подарки o_O Урок тоже на будущее.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не лезть к ней в СС ! Занимайся другими делами
Нахера она это все делает, понять не могу...
ОНА БАБА
Не приятно одно, что эта пизда сняла кольцо, которое божилась не снимать и больше не носит
Она БАБА

Делай потом дорогие подарки o_O Урок тоже на будущее.
Так ты переставай аленить и будет тебе счастье :D
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не лезть к ней в СС ! Занимайся другими делами

ОНА БАБА

Она БАБА


Так ты переставай аленить и будет тебе счастье :D

Да, ты прав, просто чего оно бля добивается то... Господи почему бабы, а в ее случаи девочки, такие странные пиздец. Ну ушла ты, уйди, хули дрочить следить за моими сс. Разблочивать и тд. Чего всем этим можно добиться? Что я снова приползу или бегать стану спустя почти 2 месяца, камон уже у любого бы эмоции остыли и чувства эти сраные.

Пойду, дальше читать, что-нибудь.

А так, по себе - Весь день, провел на работе, уставший безумно, даже не хочется в соц.сети вообще заходить, еще после работы сгонял на футбол, так, что отпивайте. Ну и стараюсь, так сказать. Держать спину, ровно улыбаться и станавлюсь по-тихому счастливым. Надеюсь - это не обманчивое чувство.
 
Сверху