Помогите советом и вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом и вернуть

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял, теперь походу... Она перестала в принципе писать, ну и хуй бы с ней, главное понял, что это поводок был, она получила с пьяну, что хотела и все. Сразу перестала писать, звонить и тд.

Но сегодня встретил её на улице, поздаровалась со мной и улыбнулась, я в ответ, сказал привет и все. Как бы побежал по своим делам + сегодня увидел у знакомых, рядом, кто её историю смотрел, она там с подругой красилась и включила на всю песню, которая у меня на страничке в закрепе ( этого исполнителя, она знает от меня и вчера спрашивала писала, что песня классная). Вообщем заебал этот дрочь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
буду игнорить и хуй забью
если она рисуется на горизонте, от нее не нужно шарахаться ! Просто , холодно "привет, все хорошо у меня, спешу, пока" - этого словарного набора тебе вполне хватит !
[DOUBLEPOST=1557035930][/DOUBLEPOST]
сегодня встретил её на улице, поздаровалась со мной и улыбнулась, я в ответ, сказал привет и все
+
увидел у знакомых, рядом, кто её историю смотрел, она там с подругой красилась
она так редко красится, что это нужно для истории ? o_O А ты вообще, комбинатор - сам не смотрю, а через друзей )) Друзья ей расскажут, что смотрел, не переживай
включила на всю песню, которая у меня на страничке в закрепе
ЭТОЗНАЧИТОНАТЕБЯЛЮЮЮЮЮБИТ !!! Вот болт - иди положи !
Вообщем заебал этот дрочь
Так кто дрочит-то ?! ;)
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она так редко красится, что это нужно для истории ? o_O А ты вообще, комбинатор - сам не смотрю, а через друзей )) Друзья ей расскажут, что смотрел, не переживай

Нет, это стало для нее обычном делом, всякую хуйню постить. Друзья сто процентов не скажут, эта знакомая с ней вообще не знакома и не общается, на нее моя Бывшая сама подписалась как пару раз увидела, что мы с ней тремся.

Дрочу не я :) по крайне мере, бд по звонку вчерашнему еще странную вещь спросила, тип зачем я удалил свои какие-то интим фото в инсте. Эммм я говорю - «я с тобой весь чат удалил», она говорит ну ладно, просто мои есть твоих нету, я как бы спросил зачем, я уже не помню зачем. Так что дрочу не я
:D
[DOUBLEPOST=1557041509][/DOUBLEPOST]Тот же самый набор слов, если писать будет?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всякую хуйню постить
пусть
Так что дрочу не я
:D
ну-ну
Тот же самый набор слов, если писать будет?
не писать в ответ, если писать будет! Ты доступен !! А это плохо ! Найди новую девчонку и не фокусируй внимание на БД. ОНА БД !!
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял принял, опечатался не в инсте, а в телеграмме, я удалил чат и для меня и для нее
[DOUBLEPOST=1557047640][/DOUBLEPOST]
пусть

ну-ну

не писать в ответ, если писать будет! Ты доступен !! А это плохо ! Найди новую девчонку и не фокусируй внимание на БД. ОНА БД !!

Спасибо, что прям вообще не отвечать ей? Еще вспомнил, что она сказала, что ту вещь, которую я сказал выкинуть, она не выкинула, тип вдруг я бы ей когда-нибудь написал бы вернуть её, а она бы выкинула тип... Я ответил, ей, что я серьезно, что она может выкинуть её, она сказала оставит.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ей когда-нибудь написал бы вернуть её, а она бы выкинула тип... Я ответил, ей, что я серьезно, что она может выкинуть её, она сказала оставит
пусть у нее будет - это якорь. Такие якори очень слабые, но все же. Пусть !
прям вообще не отвечать ей?
забей пока на нее - займись другими Д
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пусть у нее будет - это якорь. Такие якори очень слабые, но все же. Пусть !

забей пока на нее - займись другими Д

Понял, принял, если еще когда-нить что-нибудь напишет, позвонит, сюда сразу отпишу.

Да я так понял, у нее тонна якорей там, фотки она я так понял не выкинула, оставила, у меня спрашивала, остались у меня фотки наши, я ответил «хз, нет, уже прост не помню» + пересматривала видео и тд. Но бля, вот теперь я понял, что она прост по пьяне позвонила, кинула в друзья и забила дальше. Я в принципе так и делаю, так и не смотрю её соц.сети, даже после того как кинула заявку в друзья и тд. В инсте кстате не подписалась, но следит за ней, истории не смотрит, но фотки пялит, сама по телефону сказала и спалилась + сказала, не хочет подписываться, вдруг там бабы будут и тд. Крч сумбур какой-то.

Спасибо еще раз большое, за ответы и лещей таких, чтобы глаза открыть, буду слушать советы и тд, так и буду поступать. Я просто не знаю, хочу ли я её вернуть уже, все таки она это второй раз уже ушла, уйдет и третий и тд. Плюс с диалога с ней, она нихера не развивалась, ток тупых фраз и речь как у быдло её друзей заимела, так что хер его знает, а на счет девушек, все под контролем, с этим я даже не особо парюсь ;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если еще когда-нить что-нибудь напишет, позвонит, сюда сразу отпишу
:Ok:
+ сказала, не хочет подписываться, вдруг там бабы будут и тд. Крч сумбур какой-то
Это не мешает ей смотреть твои СС )
все таки она это второй раз уже ушла, уйдет и третий и тд.
Если ты не изменишься, да!
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Ok:

Это не мешает ей смотреть твои СС )

Если ты не изменишься, да!

Вообщем, добрый день всем.

Вчера день, был не однозначный и с какой-то стороны пизданутый.

Друг, приехал с армии, а его бывшая, лучшая подруга моей БД. Ну вообщем он позвонил ей, они там посрались, та пизда потешала свое ЧСВ и хуй бы с ним. Тут он делает, хуйню. Пишет моей БД, тип где она?. Она ему ответила, что идет и он пошел туда. И тут я понимаю, что творится пиздец. Я думаю ну и хуй с ним, мне уже похуй и меня не зажимает. Пошел с ним, она попросила сигарету. И пошла с нами, до салюта. Всю дорогу, она пыталась быть ближе и постоянно, обращала на меня внимание. Я же положил просто болт. Потому что всю сраную дорогу, они обсирали друг друга ( она и друг). Вернее они друг друга подъебывали.

Дошли мы до двора, она села на лавочку рядом со мной и она захотела посидеть. Друг начал до нее доебываться, ну и как тебе свобода, которой ты хотела и тд. Она не смогла ответить, что её все устраивает и ей хорошо. Я решил спросить, из-за чего же мы собственно расстались. Она слепила какую-то хуйню, которую я не понял. Я спросил, тогда почему ты не могла сразу расстаться нормально, она сказала, что любила в тот момент и не смогла бы уйти. Друг спросил, а сейчас любишь? Она ответила - нет. Я тогда спросил "нахуй ты тогда пытаешься напомнить о себе, звонишь, пишешь, смотришь сохраненки и тд" Она сказала, чувство так быстро не проходят. И мне было похуй, я просто достал ключи, вспомнил, что она дарила мне брелки парные, тип у меня ключ в виде сердца, а у нее замок тоже в форме сердце. Я оторвал и отдал, сказал передашь следующему, ему будет нужнее и улыбнулся. Она заплакала и выкинула этот брелок. Начала затирать, что выкинула кольцо и тд. У меня 0 эмоций, я только отшучивался.

Потом друг ушел с её подружками ( Охуенная женская дружба, одна моему другу уже была отдаться и сосалась с ним, хотя лучшая подруга его бывшей. Ахуеть и ради таких подружек и гулянок, она свалила, ну так она сказала, что ей нужны были подруги, что я её не хотел никогда понимать и все это говно.), мы сидели с ней вдвоем, она постоянно смотрела на меня и чуть не плакала. А мне в принципе как и сейчас похуй. Так с ней на отдельные темы поболтали, я подождал друга и её подруг и мы с моим другом пошли гулять. Они по своим делам. Тут через 5 минут звонит она. Тип на улице темно и много пьяных, подруги ушли, а ей нужно домой. Мы шли все ровно в ту сторону и я согласился пройтись с ней до дома её. Друг решил, оставить меня с ней и шел чуть медленнее сзади.

Она начала спрашивать, про девушек, что есть ли и тд. Я ничего конкретного не ответил, сказал у меня их много и для каждой цели. Она посмеялась и сказала, знает моих девок. Я забил опять же хер. И тут она начинает плакать, я решил её обнять, не знаю, что двигало мной. У меня в последнее время от нее больше отвращение, но об этом позже. Я спросил, что случилось то? Она говорит у меня куча проблем и все такое. Начала рассказывать: "Вот у меня бы парень, мы хотели начать встречаться, но у него была девушка, он обещал её бросить, но недавно написал, чтобы она ему не писала больше". Я поржал, сказал, что она дурочка и пошли дальше. Потом снова слезы: "Вот, почему моя жизнь такая говно, я думала я уйду от проблем, а стало все хуже. Это все во мне и почему я такая везучая и тд." - я промолчал. Дошли уже до её дома, решили поговорить: "Вот нам стоит попрощаться.". И тут самый, пиздец. Я сказал, что все я её отпустил, не жду её обратно и желаю ей удачи. Она сказала тоже самое, заплакала. Подошла и сука ЗАСОСАЛА МЕНЯ. И тут случился пиздец. Я не знаю как объяснить... Мне это не понравилось и того, что я раньше испытывал не испытал. Просто 0 эмоций. У нее там слезы, что это последний раз и тд. Что не увидит больше, меня, брата, родителей моих и сказала "я удалю тебя из вк, пора нам заканчивать историю". Я сказал окей, что мне надо идти и спокойно ушел.

Она действительно пришла, удалила пару фоток в вк и удалила меня из друзей. Залила фотку с песнью про расставание и сохранила пару фоток ванильных про отношения и тд.

Что мы имеем. У меня 0 эмоций,она слишком пополнела, та с которой было т1д худенькая, секси, а моя БД, ну просто пиздец, жопу наела, она никогда не была такой полной. При поцелуи вообще ничего не испытал, для сравнения с той девушкой с которой было Т1Д, у меня аж сердце чаще билось, да вообще химия какая-то была.. С БД, тоже самое было, но сейчас нет... Возможно я уже перегорел, по крайней мере мне так стало похуй на все 0 откатов, 0 страданий и тд. Так, что про пельмень на голове и тд. Неактуально. Я бы вообще этот случай не писал, потому что я для себя понял, что я её не люблю уже. В душе конечно, есть маленький огонек. Но он на ту которой она была, а не ту какая она сейчас. Той она уже не станет и как говорится ветер ей в сраку :)

Хуй знает, Виктор как думаешь - это конец истории этой? :)
[DOUBLEPOST=1557481593][/DOUBLEPOST]Ну и в принципе, я сказал ей одно еще, что спасибо ей за пинок, что развиваться дала и спасибо за 2.6 лет. И тип она сказала тоже, самое хотя чуть не заплакала. А остальное хуево помню, что ей сказал и она мне на прощание это сраное.

Детский сука сад и будто в мыльной опере поучаствовал.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать, она там походу сума сошла, я хз, что с ней, но после нашей встречи, она просто сохраняет овер дохуя всяких депрессивных картинок, крч впизду это все :D Ну его нахуй такой "стресс"
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хуй знает, Виктор как думаешь - это конец истории этой? :)
Конец будет тогда, когда ты сам этого захочешь )
с той девушкой с которой было Т1Д, у меня аж сердце чаще билось, да вообще химия какая-то была..
Продолжай свои похождения, выключив совесть :D

Как успехи, кстати ?
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конец будет тогда, когда ты сам этого захочешь )

Продолжай свои похождения, выключив совесть :D

Как успехи, кстати ?

Привет, да все по-тихоньку произошло много событий.

В итоге начал, отношения с той девчонкой, она действительно старается и вкладывается, да и вроде с моей стороны это тоже взаимно. Однако, я теперь не привязываюсь так к человеку и тд. Поэтому неважно как закончится история, я более менее прокачался и уж знаю, что теперь делать и как быть в различных ситуациях. Спасибо форуму и парням с их увлекательными историями.

Насчет бывшей. ХЗ. Неделю назад она пыталась пинговать, попросила привезти ей на работу еды и тд. На что была послана, потом снова ее затрагивания отношений прошлых - это её любимое. Вообще я уходил уходил от этого, а потом она начала намекать на секс, что поступает в мой универ и тд. Однако есть одно, но я то уже перевожусь в другой :D Удачи ей. На счет намеков, на секс, тип она говорит, не думала, что без секса так трудно тем более столько 3-4 месяца, хуй знает сколько прошло. Потом она обиделась, что у меня походу с этим проблем нету ( Так и есть :D ). Ну и классика в итоге я ей, чутка высказал, поблагодарил ее за все, за пинок и тд. Потом начала затерать, что проблема была в том, что она любила меня больше, чем себя, а я ее любил больше, чем себя. Тип, если она даже кого-то полюбит, на первом месте будет она, а следовательно, она никого так не полюбит как меня. Крч полную хуйню сморозила. Сказал, что если даже была возможность, что-то изменить, я бы оставил все как есть. Она спросила "Если бы я сейчас захотела вернуться, ты бы вернул меня?". Я сказал "Нет. У меня есть девушка и сказал, нам надо прощаться". На что она сказала "Прощай, навсегда мой заяц". Я попросил её перестать пинговать, следить и тд. Она сказала кинь в чс. Ну тип, я сказал окей. И кинул. Она меня. Вообще похуй.

НО ПРОХОДИТ 4 дня, она снова заходит на свою вторую страницу, хотя не заходила с февраля. Мда крч, ну я в принципе не огорчаюсь, пусть смотрит фотки. Там я с новой ожп. Она не думала обо мне, когда творила всю эту хуету. Мне уже пофигу, что она там подумает и тд.

А на счет ОЖП, я стал проще относится, иногда живем вместе, но сейчас лето, вроде как будем чаще жить вместе. А так, отношения снова на расстоянии. Я понимаю, что это залупа, а в ближайшее время это не исправить. Так, что в принципе, все идет собой и по-тихоньку. Жду кирпичи, если я даун :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она пыталась пинговать, попросила привезти ей на работу еды
Пинг - выход на связь ) Она ПИНГОВАЛА, если чё ;)
попросила привезти ей на работу еды
а пососать ей не завернуть ?!
Смотри, прикольно, да :
попросила привезти ей на работу еды
облом, тогда :
ее затрагивания отношений прошлых
тоже не выгорело .... Тогда :
она начала намекать на секс
и тут её не удалось, она продолжает :
поступает в мой универ
Видишь эффект ?!
Потом начала затерать
следовательно, она никого так не полюбит как меня. Крч полную хуйню сморозила
Она прикидывает варианты и прощупывает тебя
А вот тут уже явно ООООчень :
Она спросила "Если бы я сейчас захотела вернуться, ты бы вернул меня?"
Перевод: "Моя королевская 3,14 рассматривает варианты - ты готов за меня бодаться, алень ?!"
Я сказал "Нет. У меня есть девушка и сказал, нам надо прощаться"
А вот это красиво и сильно (для тебя :D) Хотя, я уверен, ваш разговор был дольше, чем нужно, однако, не беда
она сказала "Прощай, навсегда мой заяц"
пытается сохранить лицо
Она сказала кинь в чс. Ну тип, я сказал окей. И кинул. Она меня. Вообще похуй
Она взяла очко престижа - ты выполнил её поручение. Это глупо. Зачем ??
НО ПРОХОДИТ 4 дня, она снова заходит на свою вторую страницу
а ты мастурбируешь на её страницу ! Зачем же лезешь к ней если :
???
отношения снова на расстоянии. Я понимаю, что это залупа, а в ближайшее время это не исправить. Так, что в принципе, все идет собой и по-тихоньку. Жду кирпичи, если я даун :D

Доставай БД из ЧС
Ты с первой же Д начал отношения - ошибка! Ты НЕ изменился, поэтому не сможешь построить новые качественные - счастливые
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да да, я знаю, первый кирпич будет, тип рано отношения и тд. Ну
Пинг - выход на связь ) Она ПИНГОВАЛА, если чё ;)

а пососать ей не завернуть ?!
Смотри, прикольно, да :

облом, тогда :

тоже не выгорело .... Тогда :

и тут её не удалось, она продолжает :

Видишь эффект ?!


Она прикидывает варианты и прощупывает тебя
А вот тут уже явно ООООчень :

Перевод: "Моя королевская 3,14 рассматривает варианты - ты готов за меня бодаться, алень ?!"

А вот это красиво и сильно (для тебя :D) Хотя, я уверен, ваш разговор был дольше, чем нужно, однако, не беда

пытается сохранить лицо

Она взяла очко престижа - ты выполнил её поручение. Это глупо. Зачем ??

а ты мастурбируешь на её страницу ! Зачем же лезешь к ней если :

???


Доставай БД из ЧС
Ты с первой же Д начал отношения - ошибка! Ты НЕ изменился, поэтому не сможешь построить новые качественные - счастливые

Да я бы не кинул её в чс, новая девушка начала обижаться и при ней кинул, тип что она сторисы смотрит, лайкает что-то пишет и тд.

Да я не мустурбирую, было интересно будет ли она заходить, на вторую стоаничку после этого, я ей прямо сказал, чтобы отвалила и не следила когда в чс через вторую страницу, ей стало неловко, она попыталась отмазаться, но тут смешно и забавно через пару дней после чс, она снова начала заходить на нее :) Хотя не заходила с февраля, ну бывает хули

Я рад, что меня похвалили впервые, а не кирпичами закидали, спасибо :) Но взгляд со стороны и критика порождает результат :) Так что даже такой путь, я не прошел бы один, за что огромное спасибо вам:))
[DOUBLEPOST=1558776375][/DOUBLEPOST]А насчет отношений, новых это да... Но я просто применяю так сказать, теорию в практику на ней, можно сказать, как опыты такие небольшие, а дальше будь как будет, если расстанемся, уж я то знаю, что делать и как себя вести, да и не думаю, что теперь меня это так заденет :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я бы не кинул её в чс, новая девушка начала обижаться и при ней кинул, тип что она сторисы смотрит
Ты избавляешься от одного пиздострадания и попадаешь под другое ?? Ты видишь, надеюсь, сам - что ИМЕННО происходит ?!
Поясню - твоя Д говорит тебе, что ТЫ ДОЛЖЕН делать. А ты:
я бы не кинул её в чс
а вот твоя Д:
начала обижаться
Вот тобой и рулят !
не мустурбирую
не мастурбирую :D
чтобы отвалила и не следила когда в чс через вторую страницу, ей стало неловко, она попыталась отмазаться, но тут смешно и забавно через пару дней после чс, она снова начала заходить на нее :) Хотя не заходила с февраля, ну
да нет ... мастурбирую :D
я не прошел бы один, за что огромное спасибо вам:))
Пожалуйста ! Серьезно, рад, что ты не стоишь на месте
применяю так сказать, теорию в практику на ней, можно сказать, как опыты такие небольшие, а дальше будь как будет, если расстанемся,
Совет - НЕ БОЙСЯ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ! И не делай того, чего не хочешь. Пока твоя БД в ЧС, она не конкурентка твоей Д. Если БД не в ЧС - она ПРЯМОЙ конкурент, а ты ПРИЗ !! :cool:
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совет - НЕ БОЙСЯ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ! И не делай того, чего не хочешь. Пока твоя БД в ЧС, она не конкурентка твоей Д. Если БД не в ЧС - она ПРЯМОЙ конкурент, а ты ПРИЗ !! :cool:

Это идея кстате, спасибо еще раз. Да, насчет прогнуться, я тоже увидел. Больше не буду мастурбировать :D
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты избавляешься от одного пиздострадания и попадаешь под другое ?? Ты видишь, надеюсь, сам - что ИМЕННО происходит ?!
Поясню - твоя Д говорит тебе, что ТЫ ДОЛЖЕН делать. А ты:

а вот твоя Д:

Вот тобой и рулят !

не мастурбирую :D

да нет ... мастурбирую :D

Пожалуйста ! Серьезно, рад, что ты не стоишь на месте

Совет - НЕ БОЙСЯ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ! И не делай того, чего не хочешь. Пока твоя БД в ЧС, она не конкурентка твоей Д. Если БД не в ЧС - она ПРЯМОЙ конкурент, а ты ПРИЗ !! :cool:

Тут, чичуть пиздеца завезли, за вчерашний день. Иду значит гуляю, звонят, ну я трубку поднимаю не глядя, а это БД и самое угарное и ахуевшее говорит «нам нужно встретится, в 21:00 сможешь? Мне тебе пару вещей отдать и поговорить.» я отвечаю «нет, я не могу я в другом городе, что за вещи?», она «ай ладно, забей тогда, просто я еду на эльке, хотела, чтобы ты меня встретил», тут у меня пригорело чутка и я отвечаю «я тебе уже все сказал, проси своих парней, друзей кого хочешь.» она «ладно, пока» и бросила.

Дальше, мое любопытство завело меня в чат телеге к ней, чтобы узнать, что за вещи, ну и диалог, я чутка слил помоему, но выношу на ваш суд
 

Вложения

  • C0799B75-A094-4845-9B87-93C579BBCEAA.jpeg
    C0799B75-A094-4845-9B87-93C579BBCEAA.jpeg
    584,3 KB · Просмотры: 31
  • 883A5A60-5B7A-4923-BFA8-5A5160FB456D.jpeg
    883A5A60-5B7A-4923-BFA8-5A5160FB456D.jpeg
    527,1 KB · Просмотры: 28

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Виктор, как она так делает, что у меня с нее жопа сгорает и хочется задушить в такие моменты, прям трясет сук
[DOUBLEPOST=1558884357][/DOUBLEPOST]Знаю, что диалог затянул и продолжил, я не знаю, что мной двигало в тот момент, но сука когда она о себе не напоминает, нету ее соц.сетей и тд. Мне абсолютно похуй и не интересно, что и как происходит в отношении меня от нее и в отношении нее, но сука она напоминать начинает о себе, то звонит, то пишет, то бля смотрит сторисы специально, бесит
 

Вложения

  • 20192DDA-396E-41F5-8E0D-B44F2B3E10C1.jpeg
    20192DDA-396E-41F5-8E0D-B44F2B3E10C1.jpeg
    549 KB · Просмотры: 27
  • 168264B8-5AF8-467E-B2EB-1ACAF09F7595.jpeg
    168264B8-5AF8-467E-B2EB-1ACAF09F7595.jpeg
    576,9 KB · Просмотры: 26
  • E36B6F3D-74D4-4E3B-9B19-214C88DB9856.jpeg
    E36B6F3D-74D4-4E3B-9B19-214C88DB9856.jpeg
    561,2 KB · Просмотры: 26
  • DCA41C43-1EBB-4918-80F1-194ECBBF6336.jpeg
    DCA41C43-1EBB-4918-80F1-194ECBBF6336.jpeg
    524 KB · Просмотры: 25
  • A288DACC-B562-4904-BC6B-A9136D53A9AA.jpeg
    A288DACC-B562-4904-BC6B-A9136D53A9AA.jpeg
    505,8 KB · Просмотры: 23
  • E9283EE7-0C2C-4499-8F56-58FC6D8909FD.jpeg
    E9283EE7-0C2C-4499-8F56-58FC6D8909FD.jpeg
    552,5 KB · Просмотры: 25
  • 7D1C929E-6051-4451-AB90-340A06149C29.jpeg
    7D1C929E-6051-4451-AB90-340A06149C29.jpeg
    543,5 KB · Просмотры: 25
  • 10CFA3D7-CA6C-40C8-AC9F-4C3184060365.jpeg
    10CFA3D7-CA6C-40C8-AC9F-4C3184060365.jpeg
    555,4 KB · Просмотры: 26
  • 7A61F194-CA12-4C9B-8E54-935F95549A9E.jpeg
    7A61F194-CA12-4C9B-8E54-935F95549A9E.jpeg
    540,2 KB · Просмотры: 27

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пздц, что я сейчас только что прочитал?

Похоже на диалог двух недоразвитых школьниц посылающих друг друга.
Ладно она тебя не уважает, а сам то себя уважать когда начнешь?
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пздц, что я сейчас только что прочитал?

Похоже на диалог двух недоразвитых школьниц посылающих друг друга.
Ладно она тебя не уважает, а сам то себя уважать когда начнешь?

Та блин, я не умею общаться, холодно, поэтому сейчас вообще игнорю. Она на днях фотку руки с кольцом скинула, которое я дарил, я просто заигнорил и потом восстановила фотки в инсте с братом младшим мои.

Я уже сам увидел, что я слишком сливаюсь и прогибаюсь и ладно, она 17 лет пизда, но мне то 19 и я с ней бля на ровне по развитию. Поэтому, я просто теперь игнорю все эти пинги
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та блин, я не умею общаться, холодно, поэтому сейчас вообще игнорю. Она на днях фотку руки с кольцом скинула, которое я дарил, я просто заигнорил и потом восстановила фотки в инсте с братом младшим мои.

Я уже сам увидел, что я слишком сливаюсь и прогибаюсь и ладно, она 17 лет пизда, но мне то 19 и я с ней бля на ровне по развитию. Поэтому, я просто теперь игнорю все эти пинги

У меня такое ощущение, что ты вообще общаться не умеешь.
Лучше бы ты не после игнорил, а когда она написала проигнорил, как только начала тебя провоцировать. Если ты в переписке так бесишься, тебя на встрече с потрохами сожрут.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня такое ощущение, что ты вообще общаться не умеешь.
Лучше бы ты не после игнорил, а когда она написала проигнорил, как только начала тебя провоцировать. Если ты в переписке так бесишься, тебя на встрече с потрохами сожрут.

Не, навстречу мне проще, она не так выебывается, ведь были встречи 2 штуки, а вот когда в вк или телефон - это пизда, она слишком начинает выебываться, в жизни она себе такое не может позволить
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, навстречу мне проще, она не так выебывается, ведь были встречи 2 штуки, а вот когда в вк или телефон - это пизда, она слишком начинает выебываться, в жизни она себе такое не может позволить

У тебя проблема не в том, что ты в переписке скучный, а в том, что даже там, где нет эмоций, т.е в переписке, ты их контролировать не можешь.
У тебя есть куча времени подумать, что написать, как написать,писать ли вообще, здесь обсудить на крайняк, но ты идешь на поводу у эмоций.
На встрече у тебя не будет больше пары секунд и малейшая дрожь = начинай заново.

Поэтому сиди и не суйся пока, развлекайся
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя проблема не в том, что ты в переписке скучный, а в том, что даже там, где нет эмоций, т.е в переписке, ты их контролировать не можешь.
У тебя есть куча времени подумать, что написать, как написать,писать ли вообще, здесь обсудить на крайняк, но ты идешь на поводу у эмоций.
На встрече у тебя не будет больше пары секунд и малейшая дрожь = начинай заново.

Поэтому сиди и не суйся пока, развлекайся

Бывшая, звонила сегодня 3 раза. Причем самое странное, бля, она будто выбрала вторник деньги проверкой поводка. Прошлый вторник скинула, фотку кольца, теперь спустя неделю, звонит. Первые два раза, я не поднял трубку, был занят. Третий раз, решил уже бля сказать, что я занят и перестала звонить. Как поднял трубку, даже сказать ничего не успел сбросила. Я так понял, она так проверяет перезвоню ли я ей? Или что? Что за дурдом?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая, звонила сегодня 3 раза. Причем самое странное, бля, она будто выбрала вторник деньги проверкой поводка. Прошлый вторник скинула, фотку кольца, теперь спустя неделю, звонит. Первые два раза, я не поднял трубку, был занят. Третий раз, решил уже бля сказать, что я занят и перестала звонить. Как поднял трубку, даже сказать ничего не успел сбросила. Я так понял, она так проверяет перезвоню ли я ей? Или что? Что за дурдом?
В голову ты ей не залезешь, да и не надо оно тебе, тем более малолетка, так что не парься и не думай об этом.

Я так понял, ты снова возвращаешься на стадию игнора, так? Или что тебе посоветовали эксперты с темы?
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В голову ты ей не залезешь, да и не надо оно тебе, тем более малолетка, так что не парься и не думай об этом.

Я так понял, ты снова возвращаешься на стадию игнора, так? Или что тебе посоветовали эксперты с темы?

Да проблема в том, что я не знаю, что делать, я в новых отношениях и вроде оно и нахуй не надо. Да и вроде она отстала и тут она начала пинговать и за поводок дергать.

И если честно, я выпал что делать в таком случаи, в диалогах она слишком выебывается + она походу рил не вкуривает, что она творит и как офигевает, поэтому, скорее всего - снова игнор.

Но я слишком сдал позиции, потому что думал, что в жизни ее трубку не возьму и читать не буду, до ее МегаБ, а в итоге без извинений хуений, так и еще с выебонами слился и начал отвечать. Поэтому по сути для нее поводок сработал, поэтому она хуеет и ведет себя так. Я думаю, что тут поможет полный игнор ее.

Хотя игнор шел перед пингами 4 месяца почти. А она продолжает наглеть. Ну и тут я виноват, если ты читал, как я унижался и какой я тряпкой был, когда она ушла летом. Ради малолетки унижался как полная тряпка, поэтому у нее скорее всего, надежда, что у меня не сложатся эти отношения и я побегу к ней унижатся снова, а она пошлет нахуй и снова потешит свою корону. имхо.
[DOUBLEPOST=1559662878][/DOUBLEPOST]Я уже не знаю, хочу ли я ее возвращать... Вроде чувства есть и какая-то ностальгия без откатов и без всяких соплей, но она уже не станет той никогда, которой я ее любил + предательство - это второй раз когда она так делает, а значит сделает и третий, если у нее еще пизда зачешется или какие-либо тараканы появятся.

Я прочитал темы с успешным возвратом и последующем развитием, все ровно бабы часто снова творят туже дичь. Ведь они в этот момент не развиваются в большем случаи, а раздвинуть ноги ума много не надо. Моя вообще вес набрала и как быдло себя ведет, да и общается также, а мне мерзко от таких положений дел.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я прочитал темы с успешным возвратом и последующем развитием, все ровно бабы часто снова творят туже дичь. Ведь они в этот момент не развиваются в большем случаи, а раздвинуть ноги ума много не надо. Моя вообще вес набрала и как быдло себя ведет, да и общается также, а мне мерзко от таких положений дел.
Это да, в большинстве случаев девушки остаются на месте. Но не всегда, не все девушки деградируют или топчатся на месте, кто-то из них тоже занимается саморазвитием.
И какие будут ваши отношения после, во многом зависит от тебя самого.

Я уже не знаю, хочу ли я ее возвращать...

Если не знаешь, значит хочешь. Если бы не хотел, то знал бы точно
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это да, в большинстве случаев девушки остаются на месте. Но не всегда, не все девушки деградируют или топчатся на месте, кто-то из них тоже занимается саморазвитием.
И какие будут ваши отношения после, во многом зависит от тебя самого.



Если не знаешь, значит хочешь. Если бы не хотел, то знал бы точно

Да фиг его знает, я врядли смогу закрыть на все глаза, плюс у меня новые отношения и сливать ради предателя их я не собираюсь, я не пес бегать туда сюда, когда она захочет. Поэтому я хз, что делать, наверн игнорить и будь как будет
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно держаться за то что тебе причинило боль, сделай выводы и смотри в будущее.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно держаться за то что тебе причинило боль, сделай выводы и смотри в будущее.

Тут согласен, особенно, после сегодня.
А именно эта звезда, названивала мне зачем-то, а потом через час где-то мой знакомый её увидел с каким-то жмыхом за руку гуляющими.

Логики не пойму, скидывать мне кольцо, которое ей дарил, носить его начать, названивать, писать. А потом идти с васей, который объективно похож на жмыха и гопника гулять за ручку. МДА. Ну могу ему пожелать только удачи с такой меркантильной шкурой, которая творит еще хуйню :) Ну, а ноги как бы раздвигать ума много не надо, потом еще будет жалеть, что творила м потеряла когда была малолеткой. Да и темболее - это для меня биомусор и жмых, а для нее - это её уровень, я хотя бы узнал, её цену, а цена ей бутылка пива и падик :D

Как говорится, дырку в сердце новым ху*м не закрыть. Удачи хули ей ;)
 
Сверху