Помогите советом и вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом и вернуть

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Серьезно? Не ври а, ни себе, ни нам. В черный список закинул и все, она пропала.

Ага, да, я ее из чс то убрал по причине, того, что мне потом левые номера звонят, а там она. Так хотя бы знаю, что это она и тупо не беру и не читаю. Или мне все в чс кидать? С той же инстой тоже самое
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ей прямым текстом сказать не можешь, что свой хуй и себя не на помойке нашел и с такой шаболдой тебе не по пути. Пиздуйте мадмеазель на ту свалку с обрыганами где вы любите проводить время. Мне такие связи не нужны. У нее будет бомбить и скорей всего отвалится или на коленях прибежит извиняться, и тогда еще жесче ее опустить. Видно что гна по хорошему не понимает, а только силу и наглость. И хватит ходить вокруг да около, сливай ее не просто жестко, а жестоко.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ей прямым текстом сказать не можешь, что свой хуй и себя не на помойке нашел и с такой шаболдой тебе не по пути. Пиздуйте мадмеазель на ту свалку с обрыганами где вы любите проводить время. Мне такие связи не нужны. У нее будет бомбить и скорей всего отвалится или на коленях прибежит извиняться, и тогда еще жесче ее опустить. Видно что гна по хорошему не понимает, а только силу и наглость. И хватит ходить вокруг да около, сливай ее не просто жестко, а жестоко.

Та говорил, ты же видел, после наркоты написал ей "пока", даже с эмоциями побомбил, ей похуй она тупая походу. Я ей в телеге месяц назад сказал, отъебись от меня и исчезни. Как итог "окей, ладно, извини больше не напишу и не позвоню". Идет ебется с другим ее сливают, она снова бежит и заебывает. И так по кругу, она отъебывается, ее или она кидает, бежит ко мне, получает отказ и холод, бежит искать ебыря, ее сливают бежит ко мне.
[DOUBLEPOST=1562344587][/DOUBLEPOST]Ебанный ад, на земле
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам чего хочешь, определиться можешь?
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам чего хочешь, определиться можешь?

Я хочу, чтобы она получила свое, так сказать справедливое наказание на всю нахер жизнь.
Бля, вот Виктор уехал жаль, хотел бы услышать мнение эксперта насчет всего - этого пиздеца, обычно он мне мозги вправлял и хорошие советы давал.
[DOUBLEPOST=1562346151][/DOUBLEPOST]Но быть с ней, я точно не хочу, да и не смог бы быть со шлюхой, тут уже нихера не сделаешь, как не стараться.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А "шлюха" она потому что до тебя такие слухи доползли, или потому что она тусила на вписках?

Ой, та ладно тебе, я же следак будущий, я умею проверять информацию и про наркотики оказалось правдой, родной город не очень большой, слухи слухами, но оказываются они к сожалению правдой. Да и камон, зная ее старшую сестру, к которой каждый день приходили разные пацаны, просто ебались и уходили и так с моего города человек 10. Ток сука с кем я знаком более менее.

Я пытался вытащить и ее сестру, но как видишь плоды дают свое, она стала такой же, чем нормальным человеком. Вот за ее сестру могу сто проц сказать, что она ищет парня не головой, а пиздой. Просто отбросов. Итог, нахуй не кому не нужна. Это к слову, о ее воспитании и окружении.

Теперь, о бд. Она вчера бухала с пацанами у сестры в общаги и до этого выложила историю с переписки с сестрой тип нам нужным парни на тусу в городе где она учится иии сестра ее пишет имя пацана кого она «хочет», а моя бд пишет «я не брезгую, мне любого» итог. Она записывала как они лежат с пацанами в кровати и бухают, а потом тип ложатся спать. Не. Я конечно, все нахуй понимаю, так же нормальная девушка делает? Не шлюха. Она даже этого не стесняется. Правда удалила сегодня все эти истории,( еще и названивала мне, правда я не брал вчера). Вот такие пироги
[DOUBLEPOST=1562358343][/DOUBLEPOST]У нее, явно с прошивкой херово все, их бросил отец, семья не полная, отчим - долбаеб, матери похуй. Старшая шлюха, шлюхой, младшая по рукам пошла. Что я могу еще сказать, а всем, было похуй, кроме меня поход меня.(далбаеб) Потому что, я одну пытался вытащить и все делал, чтобы она до сестры не опустилась и у меня на почти 3 года получилось. Со старшей тоже получилось, помочь ей, чтобы хотя бы ее просто не ебали и не уходили, но эти обе не благодарные суки. Старшую как бросил парень после 2-х лет встречаний снова пошла направо налево ебаться.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мде, я тут чутка в ахуе, от своего друга лучшего. Потому что он общался давно так уж по стечению обстоятельств с лучшей подругой бд. Ну и если коротко, то я узнал, что в принципе друг, то ничего плохого, то не сделал, но этот идиот, зачем-то ей рассказал, про мой игнор, про завышение в ее глазах моей значимости и тд. Что она недавно приходила ко мне, звала к себе и тд. Ну подруга конечно в шоке тип когда успела и все такое, что не общалась давно с ней и тип, то что моя бд, ток про меня хуйню рассказывала, что говорила не жалеет, а тут друг считает меня лучшим и хорошим. (Переписка в воскресенье была)

И собственно вопрос. Что за хуйня? Это вообще бля чо нахер ( других слов нету, чутка эмоции нахлынули, ни со слов бд, а то что друг чет слил, зачем то рассказывает этой подруге, фишки и тд.)

Ну БД кстате отвалила, последний раз звонила в четверг и слава богу, потому что после бы этой переписки я бы ее нахуй послал.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну че автор, как дела твои? Отстала твоя бывшая от тебя?
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну че автор, как дела твои? Отстала твоя бывшая от тебя?

Салам по полам всем, вообщем - да, можно сказать, да. Пару раз там пыталась звонить, я уже трубки не брал просто, а если взял 1 раз случайно, там были голоса пацанов и она сбросила, написав смс "извини, я случайно", я забил болт, через 5 минут еще звонила - уже не взял и все. СВОБОДА если это можно так назвать. Сейчас больше не мониторю ничего из её соц.сетей, перестала интересовать, от слова совсем. Ну и вишенка на торте - у меня появилась новая девушка, с которой баланс значимости полностью на моей стороне, ну и теперь стараюсь максимально применить опыт полученный, ну и по-тихому строим отношения. Пока, вроде все хорошо, но... Жизнь вся впереди как говорится, даже если что пойдет не так, знаю, что делать и стал как-то проще относится ко всему этому. Без фанатизма по бабе и тд.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, можно закрывать тему думаю, я отказался от возврата. Вчера она снова приходила, слезы, просьбы вернуть, не верит, что стали чужими. Готова была даже просто на секс. Я отказал ей, кинул пару фактов, что я знал о ней, про наркоту, она ее частенько ебашить стала, а она подумала, что все сливает ее подруга, сегодня решила поссориться, что мои друзья думают, что она шлюха ( не по моей вине, город не большой ), вооот. Вообщем, поссорилась с подругой, начала писать моим друзьям. И тут её уже бывшая подруга все высказала ей и скинула мне. Так, что вот такие пироги. Все о ней слили. На этом я поставил точку на этом человеке.

upload_2019-8-16_17-49-15.png upload_2019-8-16_17-45-52.png upload_2019-8-16_17-46-55.png
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал переписку, детский сад
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нихера у вас там страсти :)
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, нужна хелпа. Вообще бывшая снова писала, тип - это срочно, важное и тд. Не телефонный разговор и все в этом духе. Я согласился встретится, а там она подготовила в лесу место, шампанское и все такое. Крч. Поговорил с ней, на разные темы выпили. В итоге переспали два раза. Потом она завела разговоры про возврат ( Тут я вообще ахуэл ). Крч вся суть в том, что виноваты мы оба, но я в большей степени.

Тип она готова на все ради меня, кроме определенных вещей. ТУТ ВООБЩЕ ПИЗД*Ц. У меня припекло, хоть ей это и не показывал. НО вся суть, в том, что я будто пес, которого выгнали за проеб, а она такая люблю собаку не могу без нее, но возвращаю тебя без проебов твоих как пса. Мы больше и не общались в принципе, она ток там фотку какую-то кидала и спросила как мне, я проигнорил и все. Вообщем, я то и не хотел её уже возвращать, но я считаю это проебом с моей стороны причем жестким. Потому что после этой ситуации возникло, не то что чувства к ней. А даже объяснить не знаю как. Будто я ток с ней из БАБ. А у меня после нее было 3-е. Испытываю такие эмоции, что ли или как это объяснить.

Она вообще мертвая, даже сама говорит, что перестала улыбаться и тд. Но на нее то п0хуй - это ее проблемы. Ток из-за своего долба*бизма влез в это говно. Я каким-то сраным образом, забил как далбаеб на свои принципы. Она с парнем даже не встречалась, а ему дала по пьяни, сама это сказала. И хуй знает, скок таких было у нее. Ток с её слов 2 в плане этого. И я такой ломаю принципы, что она шкура, такой иду на встречу, получаю сраный секс, который и так получал. И еще хапаю вирусы в голову. 10 долбаебов из 10
[DOUBLEPOST=1567368480][/DOUBLEPOST]Ну и тип, у меня может быть хоть и СО с ней, но мне даже это не приятно. У меня в голове, не укладывается, как полгода назад еще я видел ее в будущем кем-то родным и близким самым. А сейчас ее дерут как шлюху, что я, что кто-то другой делал это.
 
Сверху