Проблемы с девушками - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблемы с девушками

_Константин_

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Раньше знакомства были лёгкими. Практически не обращал внимание на то, чем девушка занимается, чем увлекается. Просто брал и знакомился.
Сейчас столкнулся с тем, что девушки разделились на две группы:
*Которые просто ищут парня, для удовлетворения своих материальных потребностей
*Которые заинтересованы в общении и отношениях, но они либо слишком зажаты, либо раскрепощены до нельзя.
В итоге нет желания даже заводить общение.
Друзья советуют просто использовать девушек, как инструмент, для удовлетворения личных низменных потребностей и всё. Но сколько раз пробовал, всё получалось на уровне общения.
Подскажите пожалуйста, как в этой ситуацией поступить, ибо уже достало быть в одиночестве.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше знакомства были лёгкими. Практически не обращал внимание на то, чем девушка занимается, чем увлекается. Просто брал и знакомился.
Сейчас столкнулся с тем, что девушки разделились на две группы:
*Которые просто ищут парня, для удовлетворения своих материальных потребностей
*Которые заинтересованы в общении и отношениях, но они либо слишком зажаты, либо раскрепощены до нельзя.
В итоге нет желания даже заводить общение.
Друзья советуют просто использовать девушек, как инструмент, для удовлетворения личных низменных потребностей и всё. Но сколько раз пробовал, всё получалось на уровне общения.
Подскажите пожалуйста, как с этой ситуацией поступить, ибо уже достало быть в одиночестве.

Не понял проблемы второй группы.
Девушка зажата, потому что тебя не знает и ты ее раскрываешь по мере времяпровождения.
Была одна летом. В сексе ничего особого, пока ее не придушил, доведя до оргазма. Какого же было мое а****е, когда услышал: "а можешь меня придушить еще раз. Мне это понравилось". После стало жарко, так как начала себя вести как тигрица, пробуя новые вещи, но эмоций к ней не было, так что просто долбежка.

Которые раскрыты это прекрасно. Значит она тебя может чему-то научить и меньше мозгоебства для тебя в кровате будет. Главное не ловить себя на мысле, что такой опыт был наработан и многое повидала, а при наличии тяги к данной особе это может произойти.

И где связь данного разделения с тем, что тебе интересно, чем она занимается.
 

_Константин_

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересно общаться с девушкой, которая что-то из себя представляет. А не только рассматривать её как существо с отверстием
Не понял проблемы второй группы.
Девушка зажата, потому что тебя не знает и ты ее раскрываешь по мере времяпровождения.
Была одна летом. В сексе ничего особого, пока ее не придушил, доведя до оргазма. Какого же было мое а****е, когда услышал: "а можешь меня придушить еще раз. Мне это понравилось". После стало жарко, так как начала себя вести как тигрица, пробуя новые вещи, но эмоций к ней не было, так что просто долбежка.

Которые раскрыты это прекрасно. Значит она тебя может чему-то научить и меньше мозгоебства для тебя в кровате будет. Главное не ловить себя на мысле, что такой опыт был наработан и многое повидала, а при наличии тяги к данной особе это может произойти.

И где связь данного разделения с тем, что тебе интересно, чем она занимается.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоесть ты мне хочешь сказать, что ты не встречал за последнее время девушек, которые открыто могут сказать, чем они интересуются: спорт, фильмы, книги, готовка, йога таже. Сейчас половина девочек на этом сидят. Там поле некошенное общения. Тем более, если ты сам не шаришь, то научиться есть чему.

И да, вторая группа опять же показывает, что ты на них как на дырку смотришь. И опять же не вижу связи, как зажатость показывает, что они пустые?
 

_Константин_

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречал. Однако разговор далеко не заходил.
 

_Константин_

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и то и другое.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ! не забываем правила создания темы.

Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:


Так же необходимо срочно загрузить аватар.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раньше знакомства были лёгкими. Практически не обращал внимание на то, чем девушка занимается, чем увлекается. Просто брал и знакомился.
А что потом в твоей жизни случилось такого, что все твои все навыки резко исчезли куда то? Али их не было вообще?
Сейчас столкнулся с тем, что девушки разделились на две группы:
*Которые просто ищут парня, для удовлетворения своих материальных потребностей
*Которые заинтересованы в общении и отношениях, но они либо слишком зажаты, либо раскрепощены до нельзя.
Нужно уметь выбирать девушек при общение. Еще при первом этапе знакомства нужно шваль отсеивать, а нормальную девушку цеплять.
И тогда в твоём женском окружение будут только самые идеальные девушки для тебя.
Друзья советуют просто использовать девушек, как инструмент, для удовлетворения личных низменных потребностей и всё. Но сколько раз пробовал, всё получалось на уровне общения
Так и скажи нам что не можешь девушку затащить в пастель, так как нету нужного опыта и навык. Зачем тут девушек делать виноватыми?
Если проблема с этим, то поможем подскажем как можно грамотно соблазнять.
Подскажите пожалуйста, как в этой ситуацией поступить, ибо уже достало быть в одиночестве.
Нужно работать над собой и очень так мощно.
Но для начала поставь аву и напиши сколько тебе лет и какой ранее был опыт с девушками?
Только пиши всё честно, не надо тут альфа самца строить из себя. Я же вижу что с девушками у тебя конкретная беда.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тока не забудь, что не у тебя с девушками траблы, а у это им шанс не выпал
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже чет последнее время фейл на фейле)
Либо вообще не вариант подкатить, либо если подкатывается, то не твой вариант.
Либо если удается и подкатить и взять контакты и девочка что надо - сливается с общения.
Может возраст?))
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже чет последнее время фейл на фейле)
Либо вообще не вариант подкатить, либо если подкатывается, то не твой вариант.
Либо если удается и подкатить и взять контакты и девочка что надо - сливается с общения.
Может возраст?))

Брутфорси!
 
Сверху