Было хорошо стало плохо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Было хорошо стало плохо

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 23 года встречаюсь с девушкой, через месяца 3 началась не понятная херня, не договорил по поводу одной мелочи, взял телефон ей в кредит на себя, говорит что у неё нет ни каких эмоций, пытался ей их дать становилось хуже, дошло до её подкова всяких, забирал с работы каждый день хоть и сам работал по 15 часов, стал относится холоднее пользуясь советом с форума,сказал что с работы пусть едет на такси, так как мне на работу рано утром, сказал что бы подумала над своим поведением. Не хочу с ней растоватся.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 23 года встречаюсь с девушкой, через месяца 3 началась не понятная херня, не договорил по поводу одной мелочи, взял телефон ей в кредит на себя, говорит что у неё нет ни каких эмоций, пытался ей их дать становилось хуже, дошло до её подкова всяких, забирал с работы каждый день хоть и сам работал по 15 часов, стал относится холоднее пользуясь советом с форума,сказал что с работы пусть едет на такси, так как мне на работу рано утром, сказал что бы подумала над своим поведением. Не хочу с ней растоватся.

Очень сложно читать. Деталей скинь и, если холод с ее стороны чувствуешь, то дай небольшую заднюю,а не холод,так как это показывает,что ты обижаешься. Твои попытки дать эмоции это навязывание себя,чтобы тебя оценили. Тебя много стало. Погуляй с пацанами. Будешь про расставание думать это и случится, так как эмоции возьмут вверх (а это уже есть) и будет пиздец
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Объявил паузу, дальше че?
[DOUBLEPOST=1553628014][/DOUBLEPOST]Написал что надо взять паузу, написала что Screenshot_20190326-221914.jpg
[DOUBLEPOST=1553628086][/DOUBLEPOST]Через какой срок начать общение
[DOUBLEPOST=1553628475][/DOUBLEPOST]Раньше спали вместе, теперь вообще ни в какую, один раз пьяная осталась, с утра пришлось её домой везти, рисковать правами так как тоже выпил но секстиль не было
[DOUBLEPOST=1553630327][/DOUBLEPOST]Как правильно выйти из паузы
 

Вложения

  • Screenshot_20190326-221855.jpg
    Screenshot_20190326-221855.jpg
    859,7 KB · Просмотры: 26

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начать себя уважать, бд послать куда подальше и перестать оленить и брать кредины каких-то мутных особ на себя. Пока не начнешь себя уважать, то и не жди уважения к тебе со стороны девушки. Ты прогнулся, повелся на манипуляции, показал зависимость, как результат бд потеряла интерес к тебе и тебя закономерно слили.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемый автор темы.
Следуйте правилам создания темы!

Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Никто не пожелает помочь грамотно если у вас нет желания написать более двух строчек

Так же необходимо срочно загрузить аватар.
 
Сверху