Помогите, если это возможно, вернуть бд, ситуация патовая! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите, если это возможно, вернуть бд, ситуация патовая!

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравсивуйте, ранее писал на этом форуме.
В общем, расстался с бд 2 месяца назад.
Ошибки с моей стороны в том, что я успел изрядно поунижаться, опустить значимость и упустил ее. Сейчас, на трезвяк, понял, каким лохом я был.

В общем, прошло 2 месяца. Первый болела бронхитом, на второй вышла и мы избегали друг друга по максимуму. 2-3 недели назад узнал от общей подруги, что у нее якобы новый парень появился из нашего вуза. Она видела общее фото, хотя я не просил ее об этом говорить. Вида никакого не подал. Но я лично его не видел, да и ходит она одна, нет никаких признаков его наличия, а только со слухов.

Ранее давали совет развиваться и забить на нее, что я собсна и сделал.

За 3 месяца я успел изрядно прокачаться:
1) переспал с другими девушками
2) веселился и гулял
3) пошел в зал( скинул почти 9 кг!!!, подкачался, пресс и все дела...)
4) общаюсь с другими
5) превратил свое хобби во всеобщее-даю концерты на улице, много человек и девушек в частности.
6) завел новое окружение
7) главное, нашел и исправил косяки (почти все)!
8) сейчас я нравлюсь 5 девушкам одновременно , но хочу вернуть бд, потому что с ней тупо лучше, уже сравнивал
9) были недолгие платонические отношения с 2 другими
10) занялся своими страницами в соц.сетях.
И это только половина))

С ее стороны: новый парень, стала более открытой к общению, но осталась гордыня

Важно: я ее первая любовь, а у меня 5-6, не считаю, ибо нафиг)
Летом ей будет 18, мне 19 через 2,5 недели.
Встречались 6 месяцев, секс был, все было по красоте в общем)

Вопрос, а что дальше? Признаков того, что у нее новый парень не видел никогда, только инфа подруги. Как ее возвращать, а скорее даже не вернуть, а чтобы я ей ЗАНОГО понравился, как новый, потому что я теперь сильно повзрослел. Сейчас пребываю у нее в чс в сс, но звонить могу, но у меня игнор (не знаю, работает ли он?!), сам ее не банел. Ее подруги пристально заходят ко мне на страницы.

Это вся инфа, которой я обладаю на данный момент. Помогите планом и кто чем сможет, возможно, мнение со стороны будет розниться, критика приветствуется.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую
В общем, расстался с бд 2 месяца назад
Хотелось бы подробности. Как начали встречаться, сколько, какие были отношения и т.д.
Ошибки с моей стороны в том, что я успел изрядно поунижаться, опустить значимость и упустил ее. Сейчас, на трезвяк, понял, каким лохом я был.
Все такими были :) Вся жизнь - опыт. То, что признал молодец. То, что пришёл сюда развиваться - ещё больший молодец
В общем, прошло 2 месяца. Первый болела бронхитом, на второй вышла и мы избегали друг друга по максимуму. 2-3 недели назад узнал от общей подруги, что у нее якобы новый парень появился из нашего вуза. Она видела общее фото, хотя я не просил ее об этом говорить. Вида никакого не подал. Но я лично его не видел, да и ходит она одна, нет никаких признаков его наличия, а только со слухов.
Даже если и есть - велика вероятность, что это т.н. "заместительные отношения". Т.е. отношения ни о чём
Что значит избегали? Пинги, дёрганье поводка... Разве не было? Она абсолютно закрыта от тебя?
За 3 месяца я успел изрядно прокачаться:
1) переспал с другими девушками
2) веселился и гулял
3) пошел в зал( скинул почти 9 кг!!!, подкачался, пресс и все дела...)
4) общаюсь с другими
5) превратил свое хобби во всеобщее-даю концерты на улице, много человек и девушек в частности.
6) завел новое окружение
7) главное, нашел и исправил косяки (почти все)!
8) сейчас я нравлюсь 5 девушкам одновременно , но хочу вернуть бд, потому что с ней тупо лучше, уже сравнивал
9) были недолгие платонические отношения с 2 другими
10) занялся своими страницами в соц.сетях.
И это только половина))
Это всё, конечно, хорошо. А головушку-то ты поправил? Я имею ввиду, что вижу только внешние изменения.
8) сейчас я нравлюсь 5 девушкам одновременно , но хочу вернуть бд, потому что с ней тупо лучше, уже сравнивал
Не сравнивай БД с другими ОЖП. Все в чём-то лучше, в чём-то хуже.
С ее стороны: новый парень, стала более открытой к общению, но осталась гордыня
А с чего ей меняться? Девушки, как и парни не изменятся, пока жизнь не отпечатает на их жопе след от ботинка 54 размера. "Гром не грянет, мужик не перекрестится" => она такая же ОЖП, какой и была
Важно: я ее первая любовь, а у меня 5-6, не считаю, ибо нафиг
Насмешил, так насмешил. Нет понятия любви. Ты первый, с кем ей было круто долгое время, она у тебя не первая, с кем тебе было круто. Вот и всё. Про любовь говорят, когда люди не скучают друг с другом долгие годы. Когда букетно-конфетный длится лет 10, а то и всю жизнь. Это любовь, а остальное так, влюблённость, привязанность и т.д. ИМХО.
Вопрос, а что дальше? Признаков того, что у нее новый парень не видел никогда, только инфа подруги. Как ее возвращать, а скорее даже не вернуть, а чтобы я ей ЗАНОГО понравился, как новый, потому что я теперь сильно повзрослел. Сейчас пребываю у нее в чс в сс, но звонить могу, но у меня игнор (не знаю, работает ли он?!), сам ее не банел. Ее подруги пристально заходят ко мне на страницы.
Устрой встречу. Позвони ей неважно по какому поводу. Хоть зубную щётку забрать. Можешь просить совета в том, в чём она шарит. "Делаю маме/сестре подарок. ты всегда отлично красилась. Помоги пж.". Договорись встретиться. Проведи отличный день, дай эмоций. И загасись на пару дней. Или просто "случайную" встречу
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую

Хотелось бы подробности. Как начали встречаться, сколько, какие были отношения и т.д.

Ну, сначала дружили 3 месяца, ей нравился мой друг, спрашивала советы, я их давал, но только обратные, чтобы он ее слил. И он слил, а потом я заболел и она пришла лечить и через час уже были в кровати. Она очень эмоциональная и постоянно слушает своих подруг, они нам всегда мешали, но я им нравился, в свою очередь я ее берег от их тупых "советов"

Все такими были :) Вся жизнь - опыт. То, что признал молодец. То, что пришёл сюда развиваться - ещё больший молодец

Даже если и есть - велика вероятность, что это т.н. "заместительные отношения". Т.е. отношения ни о чём
Что значит избегали? Пинги, дёрганье поводка... Разве не было? Она абсолютно закрыта от тебя?

Сейчас она полностью закрыта. Как было. Месяц болела, вышла, 1 неделя одна, на 2 неделю кого то нашла. Вот уже почти 3 недели встречаются. Были пинги или нет, я не знаю, т.к. не разбираюсь в этой тебе, но после расставания стих мне писала. Могу скинуть.

Это всё, конечно, хорошо. А головушку-то ты поправил? Я имею ввиду, что вижу только внешние изменения.

Сознание и мышление менял в первую очередь. Литературу в этой сфере сутками читал, не спал, изучал. Самое главное, что вернулась моя САМОДОСТАТОЧНОСТЬ+перестал завышать значимость любых девушек.

Не сравнивай БД с другими ОЖП. Все в чём-то лучше, в чём-то хуже.

Сравнивал только первые 2 недели, потом положил на это болт.

А с чего ей меняться? Девушки, как и парни не изменятся, пока жизнь не отпечатает на их жопе след от ботинка 54 размера. "Гром не грянет, мужик не перекрестится" => она такая же ОЖП, какой и была

Насмешил, так насмешил. Нет понятия любви. Ты первый, с кем ей было круто долгое время, она у тебя не первая, с кем тебе было круто. Вот и всё. Про любовь говорят, когда люди не скучают друг с другом долгие годы. Когда букетно-конфетный длится лет 10, а то и всю жизнь. Это любовь, а остальное так, влюблённость, привязанность и т.д. ИМХО.

Да, согласен. С любовью я поспешил

Устрой встречу. Позвони ей неважно по какому поводу. Хоть зубную щётку забрать. Можешь просить совета в том, в чём она шарит. "Делаю маме/сестре подарок. ты всегда отлично красилась. Помоги пж.". Договорись встретиться. Проведи отличный день, дай эмоций. И загасись на пару дней. Или просто "случайную"
встречу

Со встречей не получиться. Но я заметил, что у нас осталась то чутье, как в отношениях. Мы обменялись неделю назад вещами в один день, в одно время, даже через общую подругу одну и ту же. Это было забавно. Пытался звонить через месяц, чтобы остыли ее и мои эмоции, но она отказала.А случайная встреча была. Я, как обычно, был на пробежке, а на встречу шла она со своей подругой. Она посмотрела на меня, а я на нее, но так как я был сконцентрирован на беге и дершал темп, то быстро отвел взгляд от нее, а на заднем фоне услышал ее и подруги громкий смех
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коли ты так изменился мозгами, то какого, простите, до сих пор так помешан на БД? Тебе 18 лет, ало!!!! Ну не сложилось. Это не любовь всей твоей жизни. Причём девочке на тебе так пох*й, что даже не пунгует и поводок не дёргает.

Не сравнивает он. Всё ты сравниваешь, раз после стольких перетраханных баб до сих пор на БД смотришь. Я больше, чем уверен, что в твоей постели побывали девочки и повыше во всех планах. Твоя цель номер 1 - это понять, что БД срать на тебя хотела. Ну рил. У большинства, БД, как БД. Пингуют, чё то там делают. Твоя стих написала на эмоциях и всё.

Про пинги, коль ты не понял - объясню. Пинг - любое действие БД направленное на то, чтобы ты её заметил: лайк/ чек историй/смех после того, как ты мимо пробежал. Дёрганье поводка уже другое: сообщение/звонок/смс/"случайная встреча" с просьбой. Дерганье поводка направлено на то, чтобы проверить, на крючке ли ты. Прибежишь ли по первому зову?

Для того, чтобы не отказала нужен предлог. Типо ты её не на встречу вытягиваешь, чтобы поговорить, а по делу. Неважно по какому. В итоге вы "делом занимаетесь". Тот же поход в магаз за косметикой, т.к. БД пипец как круто красилась и шарит. Дерни поводок. Если откажет - будем думать. А про случайную встречу - надо не с каменным лицом пробежать, чтобы над тобой, извини, ржали на всю улицу, а остановиться, поболтать, показать, что ты новенький и вполне себе интересный парень. В таком формате, как у тебя (на пробежке) даже интересней, ведь время ограничено.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравсивуйте, ранее писал на этом форуме.
привет Эдуардо!
Херовая у тебя тактика... не темы плодить свои надо, а развивать свою же если в этом есть надобность. Если нет, то другие читать, и отклики к ним...
А ты как однодневка, сегодня "бо-бо" - поплачусь, завтра что-то "выгорит" - я самый умный. После завтра опять тему создам.
За 3 месяца я успел изрядно прокачаться:
1) переспал с другими девушками
2) веселился и гулял
3) пошел в зал( скинул почти 9 кг!!!, подкачался, пресс и все дела...)
4) общаюсь с другими
5) превратил свое хобби во всеобщее-даю концерты на улице, много человек и девушек в частности.
6) завел новое окружение
7) главное, нашел и исправил косяки (почти все)!
8) сейчас я нравлюсь 5 девушкам одновременно , но хочу вернуть бд, потому что с ней тупо лучше, уже сравнивал
9) были недолгие платонические отношения с 2 другими
10) занялся своими страницами в соц.сетях.
ага..
И это только половина))
ну и позорище.. сверстникам своим втирай это барахло.
С ее стороны: новый парень, стала более открытой к общению, но осталась гордыня
так странно, после всего выше перечисленного, и "прокаченного" с твоей стороны - что ты до сих пор там, где и был!!!))))
Пиздец - курам на смех!!!!!!!
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коли ты так изменился мозгами, то какого, простите, до сих пор так помешан на БД? Тебе 18 лет, ало!!!! Ну не сложилось. Это не любовь всей твоей жизни. Причём девочке на тебе так пох*й, что даже не пунгует и поводок не дёргает.

Не сравнивает он. Всё ты сравниваешь, раз после стольких перетраханных баб до сих пор на БД смотришь. Я больше, чем уверен, что в твоей постели побывали девочки и повыше во всех планах. Твоя цель номер 1 - это понять, что БД срать на тебя хотела. Ну рил. У большинства, БД, как БД. Пингуют, чё то там делают. Твоя стих написала на эмоциях и всё.

Про пинги, коль ты не понял - объясню. Пинг - любое действие БД направленное на то, чтобы ты её заметил: лайк/ чек историй/смех после того, как ты мимо пробежал. Дёрганье поводка уже другое: сообщение/звонок/смс/"случайная встреча" с просьбой. Дерганье поводка направлено на то, чтобы проверить, на крючке ли ты. Прибежишь ли по первому зову?

Для того, чтобы не отказала нужен предлог. Типо ты её не на встречу вытягиваешь, чтобы поговорить, а по делу. Неважно по какому. В итоге вы "делом занимаетесь". Тот же поход в магаз за косметикой, т.к. БД пипец как круто красилась и шарит. Дерни поводок. Если откажет - будем думать. А про случайную встречу - надо не с каменным лицом пробежать, чтобы над тобой, извини, ржали на всю улицу, а остановиться, поболтать, показать, что ты новенький и вполне себе интересный парень. В таком формате, как у тебя (на пробежке) даже интересней, ведь время ограничено.

Ааа, если лайки и сторис, то было и это, причем всего 2 недели назад
[DOUBLEPOST=1553634414][/DOUBLEPOST]
привет Эдуардо!
Херовая у тебя тактика... не темы плодить свои надо, а развивать свою же если в этом есть надобность. Если нет, то другие читать, и отклики к ним...
А ты как однодневка, сегодня "бо-бо" - поплачусь, завтра что-то "выгорит" - я самый умный. После завтра опять тему создам.

ага..

ну и позорище.. сверстникам своим втирай это барахло.

так странно, после всего выше перечисленного, и "прокаченного" с твоей стороны - что ты до сих пор там, где и был!!!))))
Пиздец - курам на смех!!!!!!!

Ну хз, там есть что взять, так сказать. Она веселая, интересная, да и в постели, для первого раза такое вытворяла+ухаживала мной:готовила, дома у меня убиралась, мыла посуда, да и прикольно было+мы расстались без особого разговоро, просто, резко и без эмоций
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так странно, после всего выше перечисленного, и "прокаченного" с твоей стороны - что ты до сих пор там, где и был!!!))))
Пиздец - курам на смех!!!!!!!
Полностью согласен. Как выше писал. Автор такой прокаченный, что до сих пор сохнет по БД всеми правдами и неправдами. Так не бывает :) Такой прокаченный парень, либо сам бы вернул уже, либо забил бы, т.к. перетрахал аж 5 ОЖП, но все хуже БД и БД ван лав
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полностью согласен. Как выше писал. Автор такой прокаченный, что до сих пор сохнет по БД всеми правдами и неправдами. Так не бывает :) Такой прокаченный парень, либо сам бы вернул уже, либо забил бы, т.к. перетрахал аж 5 ОЖП, но все хуже БД и БД ван лав

Ок, скажу. Да были и лучше, но все они пустые в голове, т.е. с ними не о чем говорить. Как ни странно, но секс в мои 18 у меня не на первом месте, да да, я существую). Второе, за бд я не держусь уже как 3 недели, а вернуть хочу, потому что этот человек мне все еще дорог, близка чем то, цепанула. До нее были и лучше, но по настоящему нравиться стала она первая. У нее есть куча косяков, вот прям очень много, тьма, но и у меня их примерно столько же. Мы стоим друг друга. Поэтому подскажите, как примерно ее возвращать? Или, если у нее заместительные отношения, то просто забить на нее, допрокачиваться еще и ждать, пока сама начнет замечать?

Я не знаю, показатель ли ее подруги, но сегодня выложил фотку, где я в ресторане сижу, в новом стиле, с новым антуражем. Так ее подруги все ее пролайкали и увидели даже те, кого в друзьях нет вообще.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В защиту автора скажу, что, если он с головой своей шалит, то все может быть.
Я такое Лебединое озеро развел на форуме, что аж пиздец...Но я то ладно-конченный психопат с задатки нарциссизма уровня греческого бога Зевса, но вот по автору такого не видно...
Давай, Эдуардо, рассказывай правду
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В защиту автора скажу, что, если он с головой своей шалит, то все может быть.
Я такое Лебединое озеро развел на форуме, что аж пиздец...Но я то ладно-конченный психопат с задатки нарциссизма уровня греческого бога Зевса, но вот по автору такого не видно...
Давай, Эдуардо, рассказывай правду
Что именно рассказывать? Напиши колоквиум из вопросов, а я чекну и отвечу, завтра, наверное
[DOUBLEPOST=1553635407][/DOUBLEPOST]
Ты имбицил

ты уже четвёртую тему плодишь флудер полупокерный...

кастрируй себя!
Всм? Это вторая. Вы сказали смотреть другие похожие темы. Я смотрел, но там очень отдаленное от моей ситуации. В каждой проблеме свои увюникальности. Но хорошо, я прислушаюсь и булу ток в этой писать
[DOUBLEPOST=1553635558][/DOUBLEPOST]
Приветствую

Хотелось бы подробности. Как начали встречаться, сколько, какие были отношения и т.д.

Все такими были :) Вся жизнь - опыт. То, что признал молодец. То, что пришёл сюда развиваться - ещё больший молодец

Даже если и есть - велика вероятность, что это т.н. "заместительные отношения". Т.е. отношения ни о чём
Что значит избегали? Пинги, дёрганье поводка... Разве не было? Она абсолютно закрыта от тебя?

Это всё, конечно, хорошо. А головушку-то ты поправил? Я имею ввиду, что вижу только внешние изменения.

Не сравнивай БД с другими ОЖП. Все в чём-то лучше, в чём-то хуже.

А с чего ей меняться? Девушки, как и парни не изменятся, пока жизнь не отпечатает на их жопе след от ботинка 54 размера. "Гром не грянет, мужик не перекрестится" => она такая же ОЖП, какой и была

Насмешил, так насмешил. Нет понятия любви. Ты первый, с кем ей было круто долгое время, она у тебя не первая, с кем тебе было круто. Вот и всё. Про любовь говорят, когда люди не скучают друг с другом долгие годы. Когда букетно-конфетный длится лет 10, а то и всю жизнь. Это любовь, а остальное так, влюблённость, привязанность и т.д. ИМХО.

Устрой встречу. Позвони ей неважно по какому поводу. Хоть зубную щётку забрать. Можешь просить совета в том, в чём она шарит. "Делаю маме/сестре подарок. ты всегда отлично красилась. Помоги пж.". Договорись встретиться. Проведи отличный день, дай эмоций. И загасись на пару дней. Или просто "случайную" встречу

Касательно эмоций, совсем забыл ответить... Она говорила, что меня стало много и этим я ее достал, отбил ее влечение, крч прогнулся и обмяк( сейчас, без эмоций, я это уже понимаю.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
За 3 месяца я успел изрядно прокачаться:
1) переспал с другими девушками
2) веселился и гулял
3) пошел в зал( скинул почти 9 кг!!!, подкачался, пресс и все дела...)
4) общаюсь с другими
5) превратил свое хобби во всеобщее-даю концерты на улице, много человек и девушек в частности.
6) завел новое окружение
7) главное, нашел и исправил косяки (почти все)!
8) сейчас я нравлюсь 5 девушкам одновременно , но хочу вернуть бд, потому что с ней тупо лучше, уже сравнивал
9) были недолгие платонические отношения с 2 другими
10) занялся своими страницами в соц.сетях.
И это только половина))
Давай, вываливай вторую половину своих "достижений", что уж скромничать).
А если серьезно, то можешь втирать о своих изменениях своим друзьям-сверстникам, но здесь не нужен этот пустой треп и откровенное вранье, таких 3,14здаболов тут сразу видно и отношение к ним соответствующее.
Важно: я ее первая любовь, а у меня 5-6, не считаю, ибо нафиг)
Летом ей будет 18, мне 19 через 2,5 недели.
Встречались 6 месяцев, секс был, все было по красоте в общем)
Я что-то сомневаюсь, что у вас секс-то был.
Вопрос, а что дальше?
Как ее возвращать, а скорее даже не вернуть, а чтобы я ей ЗАНОГО понравился, как новый, потому что я теперь сильно повзрослел.
С твоим послужным списком за последние 3 месяца для тебе это не должно составить никакого труда, других же ты с легкостью заинтересовываешь собой и укладываешь в постель, вот и с ней поступай так же.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже если бы ты и правда выполнил все, что ты написал и "прокачался", то основная ошибка была (и есть) в мышлении... Ты практически открыто говоришь, что ты изменялся и прокачивался ради дк вушек, а не ради себя. На форуме рекомендуют прокачиваться в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ а не для каких то девушек. :confused:
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай, вываливай вторую половину своих "достижений", что уж скромничать).
А если серьезно, то можешь втирать о своих изменениях своим друзьям-сверстникам, но здесь не нужен этот пустой треп и откровенное вранье, таких 3,14здаболов тут сразу видно и отношение к ним соответствующее.

Я что-то сомневаюсь, что у вас секс-то был.


С твоим послужным списком за последние 3 месяца для тебе это не должно составить никакого труда, других же ты с легкостью заинтересовываешь собой и укладываешь в постель, вот и с ней поступай так же.
Проблема в том, что новые девушки меня не знают, а бд того меня знает как облупленного. С4ажите, а сама она не вернется?
[DOUBLEPOST=1553696705][/DOUBLEPOST]
Давай, вываливай вторую половину своих "достижений", что уж скромничать).
А если серьезно, то можешь втирать о своих изменениях своим друзьям-сверстникам, но здесь не нужен этот пустой треп и откровенное вранье, таких 3,14здаболов тут сразу видно и отношение к ним соответствующее.

Я что-то сомневаюсь, что у вас секс-то был.


С твоим послужным списком за последние 3 месяца для тебе это не должно составить никакого труда, других же ты с легкостью заинтересовываешь собой и укладываешь в постель, вот и с ней поступай так же.
Как было: расстались, просила ЛОДа, я отказался и ушел, но это уже было после унижений, затем пауза в 2 недели, написала стих, я проигнорировал, потом поставил лайк и кинула в чс! Я не знаю, как к ней подступиться, если у нее новый парень(по словам, т.к. сам не видел)
[DOUBLEPOST=1553696837][/DOUBLEPOST]
Даже если бы ты и правда выполнил все, что ты написал и "прокачался", то основная ошибка была (и есть) в мышлении... Ты практически открыто говоришь, что ты изменялся и прокачивался ради дк вушек, а не ради себя. На форуме рекомендуют прокачиваться в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ а не для каких то девушек. :confused:
Сначала прокачивался для нее, а потом что то щелкнуло и стал для себя, а теперь, когда морально и физически подрос, хочу ее вернуть, но конкретных советов так и не дали(
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С4ажите, а сама она не вернется?
А что в тебе есть такого, что заставит ее так поступить?
Я не знаю, как к ней подступиться, если у нее новый парень
А зачем к ней вообще подступаться такому прокачанному и развитому парню, который нравится сразу 5 девушкам?
Сначала прокачивался для нее, а потом что то щелкнуло и стал для себя, а теперь, когда морально и физически подрос, хочу ее вернуть,
Хватит пиндеть про то, как ты прокачался, изменился и понизил значимость БД, иди лучше присунь кому-нибудь из тех 5 девочек, что по тебе сохнут, должно помочь.
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что в тебе есть такого, что заставит ее так поступить?

А зачем к ней вообще подступаться такому прокачанному и развитому парню, который нравится сразу 5 девушкам?

Хватит пиндеть про то, как ты прокачался, изменился и понизил значимость БД, иди лучше присунь кому-нибудь из тех 5 девочек, что по тебе сохнут, должно помочь.
Я же говорю, что был секс и с другими, но мне нравиться именно бывшая, которую я упустил по своей же слабости. Она во мне души не чаяла, а как разъехались, так я начал доставать ее и ей это надоело, много меня было
[DOUBLEPOST=1553700134][/DOUBLEPOST]
Я же говорю, что был секс и с другими, но мне нравиться именно бывшая, которую я упустил по своей же слабости. Она во мне души не чаяла, а как разъехались, так я начал доставать ее и ей это надоело, много меня было

Что во мне есть такого? Самое главное, я стал придерживаться, сказал-сделал, как она и хотела, но она этого сейчас из за чс даже не видит, да и популярнее стал
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С4ажите, а сама она не вернется?
Без обид, но вот этой фразой ты подтвердил статус балабола. Если изменения и есть, то они показушные. Чисто для БД. Для себя ты них*я не изменился и прошивку не поменял. Тупо через нехочу попонтовался, типа прокачался и всё .
Я не знаю, как к ней подступиться, если у нее новый парень(по словам, т.к. сам не видел)
Я тебе уже 2 раза сказал, как к ней подступиться. Сколько раз ещё повторить? И почему с левыми бабами у тебя "получается", а с БД нет? Играет то, что вы знакомы? Бред. Ответ прост. У тебя и с другими ОЖП не получается.
Сначала прокачивался для нее, а потом что то щелкнуло и стал для себя
Как бы ты себя не убеждал, по тебе видно, что ты для неё прокачиваешься. Прогресса 0. Ещё и нам звездишь. Приходишь такой за советом. "Пацаны, я стал альфой, целочки от меня текут в количестве аж 5 штук, а я ссусь бывшей, помогите ". Самому не смешно?
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без обид, но вот этой фразой ты подтвердил статус балабола. Если изменения и есть, то они показушные. Чисто для БД. Для себя ты них*я не изменился и прошивку не поменял. Тупо через нехочу попонтовался, типа прокачался и всё .

Я тебе уже 2 раза сказал, как к ней подступиться. Сколько раз ещё повторить? И почему с левыми бабами у тебя "получается", а с БД нет? Играет то, что вы знакомы? Бред. Ответ прост. У тебя и с другими ОЖП не получается.

Как бы ты себя не убеждал, по тебе видно, что ты для неё прокачиваешься. Прогресса 0. Ещё и нам звездишь. Приходишь такой за советом. "Пацаны, я стал альфой, целочки от меня текут в количестве аж 5 штук, а я ссусь бывшей, помогите ". Самому не смешно?
Он просто думает, что суть "прокачки" это возвращение бывшей или соблазнение других девушек, но суть "прокачки" заключается в том, чтобы быть успешным по жизни, чтобы жить ДЛЯ СЕБЯ и получать удовольствие от жизни, а там уже и девушки сами по себе появятся (по крайней мере так говорят xd).
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Без обид, но вот этой фразой ты подтвердил статус балабола. Если изменения и есть, то они показушные. Чисто для БД. Для себя ты них*я не изменился и прошивку не поменял. Тупо через нехочу попонтовался, типа прокачался и всё .

Я тебе уже 2 раза сказал, как к ней подступиться. Сколько раз ещё повторить? И почему с левыми бабами у тебя "получается", а с БД нет? Играет то, что вы знакомы? Бред. Ответ прост. У тебя и с другими ОЖП не получается.

Как бы ты себя не убеждал, по тебе видно, что ты для неё прокачиваешься. Прогресса 0. Ещё и нам звездишь. Приходишь такой за советом. "Пацаны, я стал альфой, целочки от меня текут в количестве аж 5 штук, а я ссусь бывшей, помогите ". Самому не смешно?

Скорее всего вы во многом правы, но теперь у меня, в случае провала, есть куда отступать
Он просто думает, что суть "прокачки" это возвращение бывшей или соблазнение других девушек, но суть "прокачки" заключается в том, чтобы быть успешным по жизни, чтобы жить ДЛЯ СЕБЯ и получать удовольствие от жизни, а там уже и девушки сами по себе появятся (по крайней мере так говорят xd).
Да нет, я понимаю, что такое прокачка, но ок, если убрать мои мини достижения, снова до нуля, то как мне действовать? Что делать, а то я не знаю сам! Спасибо заранее
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он просто думает, что суть "прокачки" это возвращение бывшей или соблазнение других девушек, но суть "прокачки" заключается в том, чтобы быть успешным по жизни, чтобы жить ДЛЯ СЕБЯ и получать удовольствие от жизни, а там уже и девушки сами по себе появятся (по крайней мере так говорят xd).
Барышни то появятся-да,тем более, если выбираться в свет, но не факт, что в близжайщее время.
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Барышни то появятся-да,тем более, если выбираться в свет, но не факт, что в близжайщее время.
Да я итак на месте не сижу, постоянно куда то зовут) там общаюсь с новыми, но тянет то, с$ка, к бывшей
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он просто думает, что суть "прокачки" это возвращение бывшей или соблазнение других девушек, но суть "прокачки" заключается в том, чтобы быть успешным по жизни, чтобы жить ДЛЯ СЕБЯ и получать удовольствие от жизни, а там уже и девушки сами по себе появятся (по крайней мере так говорят xd).
Имхо, у парня просто пельмень на голове знатный сидит. Затянул с пиздастаданиями, а признаться в этом стыдно, вот и рассказывает сказки. ИМХО, человек тупо сидит на попе ровно и ждёт, пока мы ему пошаговый план скинем, а сам ни сном, ни духом в тему саморазвития не ударился.
но ок, если убрать мои мини достижения, снова до нуля
Ну хорош. Давай уже на чистоту, что достижений нет. Пойми такой прикол. Тут люди сидят, потому что хотят помогать другим. Меня вытаскивали, @Troforto вытаскивали, @maxel вытаскивали. Всех. Но ключевой пунктик - честность. Вот говоришь, как есть и всё. Никто тебя не осудит и поймут. А то, что ты тут звездишь, что ты альфа, а сам даже не понимаешь, с какой стороны к БД подойди - наглядно показывает, что все твои "достижения" = 0.
[DOUBLEPOST=1553702205][/DOUBLEPOST]Я тебе просто как есть говорю, потому что ещё не отказываюсь от мыслей попытаться помочь. Но отдачи не видно. 2 раза скинул, что тебе надо сделать, а в ответ "Что мне сделать". "Я альфа самец, меня зовут тусить, я трахаю тёлок, но не могу заговорить с БД. А вдруг там парень у неё. Помогите". Желание отпадает вообще в эту тему заходить. Смекаешь?
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имхо, у парня просто пельмень на голове знатный сидит. Затянул с пиздастаданиями, а признаться в этом стыдно, вот и рассказывает сказки. ИМХО, человек тупо сидит на попе ровно и ждёт, пока мы ему пошаговый план скинем, а сам ни сном, ни духом в тему саморазвития не ударился.

Ну хорош. Давай уже на чистоту, что достижений нет. Пойми такой прикол. Тут люди сидят, потому что хотят помогать другим. Меня вытаскивали, @Troforto вытаскивали, @maxel вытаскивали. Всех. Но ключевой пунктик - честность. Вот говоришь, как есть и всё. Никто тебя не осудит и поймут. А то, что ты тут звездишь, что ты альфа, а сам даже не понимаешь, с какой стороны к БД подойди - наглядно показывает, что все твои "достижения" = 0.
Remolik, хорошо, давай на частоту. Спрашивай всякое, а я отвечу) Я готов меняться. Я уже не страдаю по бд, но хочу ее вернуть, ведь все было хорошо
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имхо, у парня просто пельмень на голове знатный сидит. Затянул с пиздастаданиями, а признаться в этом стыдно, вот и рассказывает сказки. ИМХО, человек тупо сидит на попе ровно и ждёт, пока мы ему пошаговый план скинем, а сам ни сном, ни духом в тему саморазвития не ударился.

Ну хорош. Давай уже на чистоту, что достижений нет. Пойми такой прикол. Тут люди сидят, потому что хотят помогать другим. Меня вытаскивали, @Troforto вытаскивали, @maxel вытаскивали. Всех. Но ключевой пунктик - честность. Вот говоришь, как есть и всё. Никто тебя не осудит и поймут. А то, что ты тут звездишь, что ты альфа, а сам даже не понимаешь, с какой стороны к БД подойди - наглядно показывает, что все твои "достижения" = 0.
[DOUBLEPOST=1553702205][/DOUBLEPOST]Я тебе просто как есть говорю, потому что ещё не отказываюсь от мыслей попытаться помочь. Но отдачи не видно. 2 раза скинул, что тебе надо сделать, а в ответ "Что мне сделать". "Я альфа самец, меня зовут тусить, я трахаю тёлок, но не могу заговорить с БД. А вдруг там парень у неё. Помогите". Желание отпадает вообще в эту тему заходить. Смекаешь?
С чего ты взял, что меня вытаскивали? Я никуда и не попадал, я с девушкой даже за ручку ни разу в жизни не держался, а ты уже говоришь, что меня откуда то вытаскивали :D (все же смысл твоего сообщения от этого не меняется, просто решил поправить)) )
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Remolik, хорошо, давай на частоту. Спрашивай всякое, а я отвечу) Я готов меняться. Я уже не страдаю по бд, но хочу ее вернуть, ведь все было хорошо
да что мне спрашивать? И так всё понятно.
Забудь про БД. Не готов ты ещё. Читай книжки и прокачивай свою жизнь. Да, у твоей БД есть Вася. И пока ты плачешь в подушку вечерами, он её потрахивает. А потом она его членом причмокивает перед сном. Представил? Смирись! Смирись и стань лучше. Лучше БД, лучше Васи, но самое главное лучше СЕБЯ. И делать это надо в первую очередь для себя, потому что повторюсь. БД на тебя абсолютно пох*й. Вот и вся химия.
[DOUBLEPOST=1553703157][/DOUBLEPOST]
С чего ты взял, что меня вытаскивали?
заменим "вытаскивали" на "направили на путь истинный" :D
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче решил все в одном смс сделать!

Стоит задача, заного влюбить девушку, которую же и профукал.

Я совершил много ошибок: унижния, навещал, пока болела, дарил фрукты и т.д., но до колен и суицида не скатывался
Она: кинула в чс, чтобы я ей не писал. Прирасставании сказала, что я мужчина, но характер как у бабы был, стал мягким и навязчивым, ей это надоела, хотела больше свободы, но сильно дорожила общением, хотела дода. Мы расстались: месяц болела, на второй вышла и у нее теперь другой (по словам, по факту- не знаю, не видел его, но подруга фотки видела).

P.S. Дайте советы или "скелет" плана по прокачке и исправлению ситуации, если вообще можно что то вернуть.
Заранее спасибо
[DOUBLEPOST=1553703520][/DOUBLEPOST]
да что мне спрашивать? И так всё понятно.
Забудь про БД. Не готов ты ещё. Читай книжки и прокачивай свою жизнь. Да, у твоей БД есть Вася. И пока ты плачешь в подушку вечерами, он её потрахивает. А потом она его членом причмокивает перед сном. Представил? Смирись! Смирись и стань лучше. Лучше БД, лучше Васи, но самое главное лучше СЕБЯ. И делать это надо в первую очередь для себя, потому что повторюсь. БД на тебя абсолютно пох*й. Вот и вся химия.
[DOUBLEPOST=1553703157][/DOUBLEPOST]
заменим "вытаскивали" на "направили на путь истинный" :D
На самом деле, я стал лучше того себя, который был 3 месяца назад (внешне так точно), то, что я не готов к выходу на связь с бывшей, тоже не новость, но что ИМЕННО читать, делать, прокачивать? Про Васю я слыхал, но не видел его, и НИЧЕГО О НЕМ НЕ ЗНАЮ!
[DOUBLEPOST=1553703602][/DOUBLEPOST]
Короче решил все в одном смс сделать!

Стоит задача, заного влюбить девушку, которую же и профукал.

Я совершил много ошибок: унижния, навещал, пока болела, дарил фрукты и т.д., но до колен и суицида не скатывался
Она: кинула в чс, чтобы я ей не писал. Прирасставании сказала, что я мужчина, но характер как у бабы был, стал мягким и навязчивым, ей это надоела, хотела больше свободы, но сильно дорожила общением, хотела дода. Мы расстались: месяц болела, на второй вышла и у нее теперь другой (по словам, по факту- не знаю, не видел его, но подруга фотки видела).

P.S. Дайте советы или "скелет" плана по прокачке и исправлению ситуации, если вообще можно что то вернуть.
Заранее спасибо
[DOUBLEPOST=1553703520][/DOUBLEPOST]
На самом деле, я стал лучше того себя, который был 3 месяца назад (внешне так точно), то, что я не готов к выходу на связь с бывшей, тоже не новость, но что ИМЕННО читать, делать, прокачивать? Про Васю я слыхал, но не видел его, и НИЧЕГО О НЕМ НЕ ЗНАЮ!
P.S. Если ей по*уй, то если я прокачаюсь, че ей возвращаться самой?
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S. Дайте советы или "скелет" плана по прокачке и исправлению ситуации, если вообще можно что то вернуть.
Заранее спасибо


Вот тебе материалы по саморазвитию. Тут тебе и статьи, и книги, и фильмы. Выбирай не хочу.
"Мужик всегда прав" и "Кирпичи" обязательны в твоём случае. Ты глубоко в анальном отверстие сидишь и всё оч плохо. Так же все дневники перечитай. Тоже обязательно. После того как прочитаешь, повторять до тех пор, пока не всунешь к себе в голову. Можешь выписывать самую суть. Я именно так читаю книги.

По исправлению ситуации. Ты только что забыл про БД. У тебя никогда не было БД! Никогда. Она - самая обычная ОЖП. Пингует, пишет, звонит? Это обычный человек, можно (и даже нужно) отвечать только через пару часов, а то и вообще не отвечать. Ты, отныне, занят саморазвитием и тебе тупо некогда на эту пилотку тратить драгоценные часы.

Про Васю я слыхал, но не видел его, и НИЧЕГО О НЕМ НЕ ЗНАЮ!
Тебе какая разница? Ты девчонку за 2 дня не вернёшь. Тут нужен минимум 2 месяца, а то пол годика. Естественно она потрахается с Васей, а то и не с одним. Отпусти её. Будешь пытаться чё-то там узнавать - уйдёшь в минус. Даже если вы пересечётесь и она начнёт заливать, что у Васи член толще - пропускаешь мимо ушей и сьезжаешь с темы. Тебе абсолютно плевать, чей член насасывает БД.
P.S. Если ей по*уй, то если я прокачаюсь, че ей возвращаться самой?
Мрак... Объясняю. Когда ты прокачаешься, она для тебя станет самой обычной ОЖП. Как начал с ней тогда встречаться, так и в будущем затащишь в постель и всё ок будет. Либо х*й на неё положишь (90% "возвратов" этим и заканчиваются. Ну мб поменьше). Есть вариант, что она увидит, какой ты пиздатый и "Я натрахалась, люби меня назад" - тупо игноришь. БД должна всем нутром свой косяк ухода от тебя понять, а то толку не будет
 
Сверху