Помогите, если это возможно, вернуть бд, ситуация патовая! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите, если это возможно, вернуть бд, ситуация патовая!

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вот тебе материалы по саморазвитию. Тут тебе и статьи, и книги, и фильмы. Выбирай не хочу.
"Мужик всегда прав" и "Кирпичи" обязательны в твоём случае. Ты глубоко в анальном отверстие сидишь и всё оч плохо. Так же все дневники перечитай. Тоже обязательно. После того как прочитаешь, повторять до тех пор, пока не всунешь к себе в голову. Можешь выписывать самую суть. Я именно так читаю книги.

По исправлению ситуации. Ты только что забыл про БД. У тебя никогда не было БД! Никогда. Она - самая обычная ОЖП. Пингует, пишет, звонит? Это обычный человек, можно (и даже нужно) отвечать только через пару часов, а то и вообще не отвечать. Ты, отныне, занят саморазвитием и тебе тупо некогда на эту пилотку тратить драгоценные часы.


Тебе какая разница? Ты девчонку за 2 дня не вернёшь. Тут нужен минимум 2 месяца, а то пол годика. Естественно она потрахается с Васей, а то и не с одним. Отпусти её. Будешь пытаться чё-то там узнавать - уйдёшь в минус. Даже если вы пересечётесь и она начнёт заливать, что у Васи член толще - пропускаешь мимо ушей и сьезжаешь с темы. Тебе абсолютно плевать, чей член насасывает БД.

Мрак... Объясняю. Когда ты прокачаешься, она для тебя станет самой обычной ОЖП. Как начал с ней тогда встречаться, так и в будущем затащишь в постель и всё ок будет. Либо х*й на неё положишь (90% "возвратов" этим и заканчиваются. Ну мб поменьше). Есть вариант, что она увидит, какой ты пиздатый и "Я натрахалась, люби меня назад" - тупо игноришь. БД должна всем нутром свой косяк ухода от тебя понять, а то толку не будет
Спасибо за материалы и советы, буду грысть гранит) многие читал книги, но видимо плохо читал, прочту снова. Ты писал "по исправлению ситуации" и я не совсем понял. Ты имеешь в ввиду после прокачки и прочтения книг?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за материалы и советы, буду грысть гранит) многие читал книги, но видимо плохо читал, прочту снова. Ты писал "по исправлению ситуации" и я не совсем понял. Ты имеешь в ввиду после прокачки и прочтения книг?
Автор, ты грызешь, грызешь, скоро зубы сточишь)))
Все ответы на твои вопросы есть в любой теме с успешным возвратом, да не только в успешных.
Не поленись, почитай в конце концов.
А то если так и будешь тупить, то в дальнейшем все руки изотрешь.
Обрати внимание, в твоей очередной теме уже почти никто не отписывается....
 
Сверху