Странные отношения, прошу помочь в разборе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странные отношения, прошу помочь в разборе.

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
В общем, вот моя история.

Познакомились с ней в конце октября 2018, в Тиндере. Спустя пары дней общения- приехал к ней, встретились, часов 6-7 поторчали в кабаке, когда провожал- доооолгие поцелуи возле подъезда. Через дней 5 приехала ко мне, просто подбухнули, но без секса, сказала, что не хочет торопить события. Ещё через пару дней приехал к ней домой, там уже все и свершилось, и после этого началось--постоянные звонки с её стороны, признания в любви, стремление приехать ко мне, что она и делала.
В конце декабря уже и я начал у неё оставаться, так как она предложила.
В январе переехал на недельку, но её это напрягло, почему?Объясняла тем, что не хочет торопить события, что любит, и хочет, что бы " не нанадолго, а навсегда". Но так же гвоорила, что хочет семью со мной, детей, и т.д.
Так как в это время она сидела без работы, то я там то продукты покупал, то для котов корм, так, по мелочи.
На НГ подарил ей мобилку, не сильно дорогую, но все же неплохую, так как её была убита.
Все началось с середины февраля- признаний в любви с её стороны стало меньше, появилась какая то "апатия", что ли, прекратились ежедневные звонки по телефону, причем с ее стороны, и по вацапу.Прекратила называть "любимым".
До этого, конечно, по пьянке сильно пару раз посылал её, было такое(.
В позапрошлую субботу улетели отдыхать вместе на Гоа, отдых прошёл тихо, мирно, но в ночь отлёта я в аэропорту накидался, и снова поцапались, послал её нахуй прямо в самолёте,она в ответ. Впрочем, по прилёту на Гоа все стабилищировлось.
Кстати, в середине февраля и прекратили фоточками всякими интимными обмениваться.
До этого был просто огонь.
Недавно, правда, она вышла на работу, и общение все пошло по пизде, так сказать. Но справедливости ради скажу, что она встаёт в 5:45 и возвращается в 8, а дома 6 котов. Но не суть.
Вопрос- такая резкая смена настроения может ли быть связана с обидой?. Васька никакого нет, 100%,с кем бы могла общаться.
Был у неё опыт неудачных крайне отношений, один бухал постоянно, и обокрал её, второй постоянно нахуй посылал. Может поэтому она сейчас в сомнении, после моих бухих выходок, и колеблется?
Пытался пару раз с ней говорить, еще ДО Гоа- сказала, что меня "слишком много", но что любит, и ни на что не променяет. Да и впринципе говорит всегда прямо.
Для примера- вчера в довольно резкой манере высказалась, что "хватит меня заваливать сообщениями(хотя пишу мало, на самом деле),посоветовала меньше на ней зацикливаться, и "не бесить меня". Это было днем.
На все ее выпады отреагировал молчанием, ближе к вечеру написала- "Солнышко, не обижайся".-На вопрос на что(мой)- Ответ- ни на что.
Опять игнор с моей стороны.
Ближе к ночи- "Солнышко, ты как"?
Игнор.
Утром- Пожелание доброго утра (все с ее стороны), и хорошего дня- с моей- игнор.
Ближе к полудню-"тебя в крайности бросает?".
Ответ- какие?
"То заваливаешь сообщениями, то вообще не отвечаешь". Ответил тем, что занят.
Так как ждал предложения о работе- спросила, выслали ли?
На такой же мой сухой ответ- написала, что верит.
Важно- это девочка мне важна и нужна, с ней круто)
Если кому то нужны скрины с общением- могу кинуть)
Вопрос- игнорить дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забавные у вас "отношения": регулярные пьянки и обкладывания друг друга матом...
Васька никакого нет, 100%
Что - ты к экстрасенсам обращался?:Rofl:
Был у неё опыт неудачных крайне отношений, один бухал постоянно, и обокрал её, второй постоянно нахуй посылал.
Братан, если ты получил эту информацию от своей непутевой возлюбленной - можешь считать, что у тебя не НИКАКОЙ информации.
О своем прошлом женщина рассказывает только то, что ей выгодно.
Так что совершенно бессмысленно считать это каким-то материалом для анализа...
Вопрос- игнорить дальше?
В любой непонятной ситуации - игнор первым делом )))
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пьянок никаких нет, за полгода отношений всего пару раз неприятные вещи высказывал.
К экстрасенсам не обращался, пропалил вк и вацап)
Инфу о бывших получил так же сбором оперинфы)
Update- звонила с полчаса назад, сдуру взял трубку,по привычке.
Сказал что занят, потом перезвоню.
как дальше игнорить? Просто молчанием, или скупыми ответами?
Положительно, что стала бегать на вторые сутки?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пропалил вк и вацап)
Ну что ж - это, конечно, несколько более надежный способ определить наличие Васька - однако говорить о 100% тут все равно слишком самонадеянно...
как дальше игнорить? Просто молчанием, или скупыми ответами?
Я думаю, сейчас лучше полный игнор - а то она так и будет до бесконечности дергать поводок сообщениями типа "привет, как дела".
Самое главное - не бойся, что твое молчание окончательно оттолкнет ее от тебя.
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что ж - это, конечно, несколько более надежный способ определить наличие Васька - однако говорить о 100% тут все равно слишком самонадеянно...

Васька нет, больше чем уверен, есть причины:)

Я думаю, сейчас лучше полный игнор - а то она так и будет до бесконечности дергать поводок сообщениями типа "привет, как дела".
Самое главное - не бойся, что твое молчание окончательно оттолкнет ее от тебя.

В общем пообщался с ней, пока от метро чесал, крайне коротко и сухо- "Привет, что звонила?"
-"Просто так, узнать как ты"
-"Занят, щас встреча"
" Будешь дома, позвони пожалуйста".

Дальше полный игнор, так понимаю?
Не писать и не звонить первому?
Так понимаю, уже не соскочит?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше полный игнор, так понимаю?
Да.
Иначе это ваше "больное" общение будет прогрессировать...
Сейчас любые попытки нормально пообщаться и выяснить отношения обречены на провал - из разговора стопудово получатся только новые непонятки.
Так понимаю, уже не соскочит?
Это в значительной степени будет зависеть от твоих дальнейших действий.
А пока вам нужно просто отдохнуть от общения друг с другом - хотя бы пару-тройку дней.
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да.
Иначе это ваше "больное" общение будет прогрессировать...
Сейчас любые попытки нормально пообщаться и выяснить отношения обречены на провал - из разговора стопудово получатся только новые непонятки.

Это в значительной степени будет зависеть от твоих дальнейших действий.
А пока вам нужно просто отдохнуть от общения друг с другом - хотя бы пару-тройку дней.
Слушай, ну вот сейчас написала следующее
"Спокойной ночи с кучей поцелуев"
На это тоже не реагировать?
Вообще, как правильнее поступать/отвечать в таких случаях?
Раньше бы просто нах послал, и не парился, но вот она чем то зацепила.
[DOUBLEPOST=1553713369][/DOUBLEPOST]
Да.
Иначе это ваше "больное" общение будет прогрессировать...
Сейчас любые попытки нормально пообщаться и выяснить отношения обречены на провал - из разговора стопудово получатся только новые непонятки.

Это в значительной степени будет зависеть от твоих дальнейших действий.
А пока вам нужно просто отдохнуть от общения друг с другом - хотя бы пару-тройку дней.

То есть на разговор выйти через пару-тройку дней?
Как лучше его выстроить, какой тактики придерживаться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Относительно ответа на пожелание спокойной ночи и дальнейшего общения ответ будет общий: сейчас попробуй поиграть со своей непутевой возлюбленной в "ближе-дальше" (информацию по этой технике ищи в интернете).
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Дальше полный игнор, так понимаю?
Не писать и не звонить первому?
Так понимаю, уже не соскочит?

У вас отличная ситуация и девушка еще не перегорела. Да и вы ведете себя нормально.

Стоит прикрываться занятостью и поиском работы, как я поняла вы как раз в поиске.
И повод вполне логичный, вы ее этим только заинтересуете, но при этом не сильно оттолкнете + и у вас будет возможность взять паузу, снизить ее значимость, заняться собой и не поддерживать контакт.
Ответы в стиле: "дорогая, извини, замотался тут по работе" - отлично действуют.
Если добавлять в сообщения ваши уменьшительно-ласкательные слова, это нивелирует негатив от того, что вы вне ее доступа и подогреет интерес. И предъявить ей особо нечего будет, парень в работе и делах, был занят.

Если будете ссылаться сейчас на то, что с друзьями тусили, просто отдыхали, или будете все время молчать, то она надумает очень много лишнего и может обидеться на то, что на нее забили, потом сама начнет включать игнор или делать что-то на зло. Тут начнутся эмоциональные качели и попрет негатив.
Лучше работает вежливое отстраненное общение.
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В начале типо всё хорошо было... Так понятно, всегда так, понравится старалась. Потом просто начала проявлять себя)
Васька скорее всего там нет, но это не значит, что в голове у неё всё ровно, и в скором времени он не появится.
Вот, такое ощущение, что многие женщины совершенную без повода устраивают херню в отношениях. То ли это эволюционно закладывается, то ли от гормонов зависит, хз, не в этом суть. Одно скажу, если началась муть, то так и дальше скорее всего будет. И дело не в тебе, а в девушке. Поэтому прежде всего для себя реши, нужны ли тебе такие отношения или нет, что ты хочешь от отношений
[DOUBLEPOST=1553723362][/DOUBLEPOST]Ещё у меня вопрос, сейчас что ли какая то мода фотками интимными обмениваться?) Не в первой теме встречаю
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В начале типо всё хорошо было... Так понятно, всегда так, понравится старалась. Потом просто начала проявлять себя)
Васька скорее всего там нет, но это не значит, что в голове у неё всё ровно, и в скором времени он не появится.
Вот, такое ощущение, что многие женщины совершенную без повода устраивают херню в отношениях. То ли это эволюционно закладывается, то ли от гормонов зависит, хз, не в этом суть. Одно скажу, если началась муть, то так и дальше скорее всего будет. И дело не в тебе, а в девушке. Поэтому прежде всего для себя реши, нужны ли тебе такие отношения или нет, что ты хочешь от отношений
[DOUBLEPOST=1553723362][/DOUBLEPOST]Ещё у меня вопрос, сейчас что ли какая то мода фотками интимными обмениваться?) Не в первой теме встречаю

Спасибо за ответ.
Скорее всего это результат моих неправильных действий, как полагаю, не по делу обижал ее, вёл себя, мягко говоря, неправильно.
Пропала страсть у неё, и влечение. Как вернуть все в старое русло?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
сейчас что ли какая то мода фотками интимными обмениваться?) Не в первой теме встречаю
Насчет обмена личными фотками интимного содержания между людьми, находящимися в отношениях нет ничего плохого и аморального, скорее даже наоборот, это только усиливает связь между партнерами и подогревает страсть, что очень важно в отношениях.
А вот тенденция знакомиться в соцсетях и на сайтах знакомств, с учетом того, что и общение стало происходить преимущественно там же, не совсем здоровая и ведет к деградации и утрате коммуникативных навыков.
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У вас отличная ситуация и девушка еще не перегорела. Да и вы ведете себя нормально.

Стоит прикрываться занятостью и поиском работы, как я поняла вы как раз в поиске.
И повод вполне логичный, вы ее этим только заинтересуете, но при этом не сильно оттолкнете + и у вас будет возможность взять паузу, снизить ее значимость, заняться собой и не поддерживать контакт.
Ответы в стиле: "дорогая, извини, замотался тут по работе" - отлично действуют.
Если добавлять в сообщения ваши уменьшительно-ласкательные слова, это нивелирует негатив от того, что вы вне ее доступа и подогреет интерес. И предъявить ей особо нечего будет, парень в работе и делах, был занят.

Если будете ссылаться сейчас на то, что с друзьями тусили, просто отдыхали, или будете все время молчать, то она надумает очень много лишнего и может обидеться на то, что на нее забили, потом сама начнет включать игнор или делать что-то на зло. Тут начнутся эмоциональные качели и попрет негатив.
Лучше работает вежливое отстраненное общение.
Ну а сколько таким образом её вежливо игнорировать?Неделя?месяц?три дня?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Сделайте аватар.
[DOUBLEPOST=1553747107][/DOUBLEPOST]С автором темы общаемся по вотсап.
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и дополнение.
Предлагал ещё пару раз ей расстаться, когда понял, что страсть пропала(понимаю,ошибка) - на что онп называла дураком, и рекомендовала остыть.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня больше удивило, что у неё 6 котов. Скорей всего даме далеко за 30 и она в этих котах реализовывает свои материнские инстинкты)
Предлагал ещё пару раз ей расстаться
В смысле ты ей задал вопрос - может расстанемся? Т.е. чтобы она решала за вас? Не отдавай инициативу в этих вопросах бабе, основывайся на своих интересах.
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня больше удивило, что у неё 6 котов. Скорей всего даме далеко за 30 и она в этих котах реализовывает свои материнские инстинкты)

В смысле ты ей задал вопрос - может расстанемся? Т.е. чтобы она решала за вас? Не отдавай инициативу в этих вопросах бабе, основывайся на своих интересах.
С котами сложная история- она любит животных, подобрала кошку в подъезде, а она беременной оказалась) Вот и окотилась дома, а так как на тот момент ещё не были знакомы, то и приплод не получилось раздать. Взял котов на временное обеспечение, так сказать.
В смысле два раза я ей предлагал расстаться, прямым текстом.
Давай прекратим отношения, на что она и отвечала, что бы не горячился.
Но было это все на эмоциях.
Вчера полдня написывала, отвечал ей односложно, сухо.
Сегодня- молчание. Хотя до этого каждый день, несмотря на все качели, по её инициативе писала, желала спокойной ночи, и доброго утра.

Так она прямым текстом мне заявляла, что хочет отношений со мной, свадьбы и тэдэ
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка вам, как мне кажется, корректно написала, что делать. Общайтесь, у вас в принципе всё нормально, а то что устраивает закидоны, так это любая девушка делает, кто-то больше, кто-то меньше, не суть. Проще просто нужно к этому относиться, не накручивать себя и адекватно реагировать. Но и держать ухо востро, тоже следуют. Пишет вам значит, имеете ценность для неё
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
вежливо игнорировать?Неделя?месяц?три дня?
Столько сколько Вам понадобится, чтобы смотреть на ситуацию максимально отстраненно и с холодной головой. Игнор - способ выделить время для себя и заняться личной прокачкой, подумать что Вам действительно нужно.
В среднем по больнице, за 2 недели девушка от состояния
"претензии": ну и чего ты мне не пишешь и не зовешь встретиться?
переходит в состояние "просто соскучилась": я соскучилась, давай поговорим.
но если вы ее жестко игнорите, при отсутствии с ее стороны сильных косяков (типо измен и проч жести), она чаще всего обижается и игнорит вас в ответ, либо забивает и занимается своими делами.

Ну и дополнение.
Предлагал ещё пару раз ей расстаться, когда понял, что страсть пропала(понимаю,ошибка) - на что онп называла дураком, и рекомендовала остыть.
Бывает. Все на эмоциях могут лишнего наговорить. Но не стоит "делать попытки" рвать отношения, если вы часто будет пытаться расстаться она через какое-то время решит что ваши слова - пустой треп и, в принципе, перестанет им верить, ведь за словами не следуют конкретные действия.
ИМХО Одно из самых крутых мужских качеств - держать свое слово. Если сказал - делаешь. Чтобы она знала, что если вы решите уйти, то уйдете окончательно. Если она бесится или на эмоции выводит, вы будете более спокойны и непреклонны. Девушка может метаться и эмоции выдавать, а вы держите себя в руках, для этого в общем-то игнор, тут еще и сила воли прокачивается. Круто, конечно, когда надежный и спокойны мужчина может пережить эту женскую бурю и остаться с девушкой, но тут вам важно с холодной головой осознать, что вам нужна конкретная девушка и вам с ней хорошо, а для этого круто, когда у вас есть реальная возможность выбирать из других и вы понимаете, что не засохнете без нее. Она чувствует, что на вас есть спрос.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормальных отношений, в дальнейшем- узаконить отношения. В ноябре думаю сделать предложение, если все нормально будет.
Ха-ха, поспешно всё это.
Дам тебе бесплатный совет, не стоит этого делать, ещё один разоводом будет больше!
Увидим тебя в следующий раз в другом разделе "жена с ребенком уехала к маме, что делать?")
[DOUBLEPOST=1553832282][/DOUBLEPOST]
Общайтесь, у вас в принципе всё нормально, а то что устраивает закидоны, так это любая девушка делает, кто-то больше, кто-то меньше, не суть. Проще просто нужно к этому относиться, не накручивать себя и адекватно реагировать.
Закидоны, ё-моё ну ты не знаешь что посоветовать - лучше не советуй!
Задача Мужчины чтобы таких закидонов не было. Это надо лечить на первой же стадии отношений!
многие женщины совершенную без повода устраивают херню в отношениях.
Ну так и надо уметь девушке прямо на это указать.
Сразу говоришь ей об этом, котёнок, мне это не нравиться, если ещё раз устроишь мозговынос - будешь свободна, дверь вон там!
И как сказал автор выше, если такое и вравду повториться, реакция должна быть однозначной.
Но для этого самому надо быть Мужчиной, а не пушистым котиком, чтобы она тебя уважала, считалась с тобой!
Такое поведение есть женский способ выяснить где рамки дозволенного и кто их устанавливает, то есть понять кто перед ней Мужчина или нет!
И если ты мой друг, прогибаешься значит ты и не мужик вовсе. А если дальше последует запретительная реакция с твоей стороны, это и будет критерием непререкаемости твоего авторитета. Вот тут то девушка и должна понять где рамки её дозволенного, границы которые нарушать нельзя и убеждается в том что перед ней действительно Мужчина! Это то что тебя делает Мужчиной в глазах женщины. После этого она успокаивается и становиться абсолютно счастлива.
 
Последнее редактирование:

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Столько сколько Вам понадобится, чтобы смотреть на ситуацию максимально отстраненно и с холодной головой. Игнор - способ выделить время для себя и заняться личной прокачкой, подумать что Вам действительно нужно.
В среднем по больнице, за 2 недели девушка от состояния
"претензии": ну и чего ты мне не пишешь и не зовешь встретиться?
переходит в состояние "просто соскучилась": я соскучилась, давай поговорим.
но если вы ее жестко игнорите, при отсутствии с ее стороны сильных косяков (типо измен и проч жести), она чаще всего обижается и игнорит вас в ответ, либо забивает и занимается своими делами.


Бывает. Все на эмоциях могут лишнего наговорить. Но не стоит "делать попытки" рвать отношения, если вы часто будет пытаться расстаться она через какое-то время решит что ваши слова - пустой треп и, в принципе, перестанет им верить, ведь за словами не следуют конкретные действия.
ИМХО Одно из самых крутых мужских качеств - держать свое слово. Если сказал - делаешь. Чтобы она знала, что если вы решите уйти, то уйдете окончательно. Если она бесится или на эмоции выводит, вы будете более спокойны и непреклонны. Девушка может метаться и эмоции выдавать, а вы держите себя в руках, для этого в общем-то игнор, тут еще и сила воли прокачивается. Круто, конечно, когда надежный и спокойны мужчина может пережить эту женскую бурю и остаться с девушкой, но тут вам важно с холодной головой осознать, что вам нужна конкретная девушка и вам с ней хорошо, а для этого круто, когда у вас есть реальная возможность выбирать из других и вы понимаете, что не засохнете без нее. Она чувствует, что на вас есть спрос.
Ну вот и есть прогресс, на третий день максимально сухого общения. Попросилась приехать, а до этого съездить на ДР к родственнику).
Вести себя так-же сухло, "ближе-дальше" при встрече?
[DOUBLEPOST=1553861711][/DOUBLEPOST]
Ха-ха, поспешно всё это.
Дам тебе бесплатный совет, не стоит этого делать, ещё один разоводом будет больше!
Увидим тебя в следующий раз в другом разделе "жена с ребенком уехала к маме, что делать?")
[DOUBLEPOST=1553832282][/DOUBLEPOST]
Закидоны, ё-моё ну ты не знаешь что посоветовать - лучше не советуй!
Задача Мужчины чтобы таких закидонов не было. Это надо лечить на первой же стадии отношений!

Ну так и надо уметь девушке прямо на это указать.
Сразу говоришь ей об этом, котёнок, мне это не нравиться, если ещё раз устроишь мозговынос - будешь свободна, дверь вон там!
И как сказал автор выше, если такое и вравду повториться, реакция должна быть однозначной.
Но для этого самому надо быть Мужчиной, а не пушистым котиком, чтобы она тебя уважала, считалась с тобой!
Такое поведение есть женский способ выяснить где рамки дозволенного и кто их устанавливает, то есть понять кто перед ней Мужчина или нет!
И если ты мой друг, прогибаешься значит ты и не мужик вовсе. А если дальше последует запретительная реакция с твоей стороны, это и будет критерием непререкаемости твоего авторитета. Вот тут то девушка и должна понять где рамки её дозволенного, границы которые нарушать нельзя и убеждается в том что перед ней действительно Мужчина! Это то что тебя делает Мужчиной в глазах женщины. После этого она успокаивается и становиться абсолютно счастлива.
Уже был развод, второго точно не надо) Будем перевоспитывать.
Написала дословно следующее-"Имярек, ты разницу между тем, что говорила, и тем что делаешь чувствуешь? Задалбливать ежесекундными сообщениями(хотя так же себя вела изначально) и забивать болт-это разное..."
Вот как то так.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова привет! давай посмотрим твою тему
Познакомились с ней в конце октября 2018, в Тиндере. Спустя пары дней общения- приехал к ней, встретились, часов 6-7 поторчали в кабаке, когда провожал- доооолгие поцелуи возле подъезда. Через дней 5 приехала ко мне, просто подбухнули, но без секса, сказала, что не хочет торопить события. Ещё через пару дней приехал к ней домой, там уже все и свершилось, и после этого началось--постоянные звонки с её стороны, признания в любви, стремление приехать ко мне, что она и делала.
быстро соблазнил - тут молодец
с другими девушками тоже так получается?
В конце декабря уже и я начал у неё оставаться, так как она предложила.
В январе переехал на недельку, но её это напрягло, почему?Объясняла тем, что не хочет торопить события, что любит, и хочет, что бы " не нанадолго, а навсегда". Но так же гвоорила, что хочет семью со мной, детей, и т.д.
дело в том что встречи и общение нужно дозировать, когда тебя много - девушка сомневается. не хочет потерять свободу
девушка готова отдать свою свободу только ради ценного мужчины
Так как в это время она сидела без работы, то я там то продукты покупал, то для котов корм, так, по мелочи.
На НГ подарил ей мобилку, не сильно дорогую, но все же неплохую, так как её была убита.
опасно, можно попасть в категорию влюбленного спонсора
Все началось с середины февраля- признаний в любви с её стороны стало меньше, появилась какая то "апатия", что ли, прекратились ежедневные звонки по телефону, причем с ее стороны, и по вацапу.Прекратила называть "любимым".
потому что ты изза своих действий потерял свою ценность
каких именно действий - сложно сказать ведь ты не написал вообще ничего про отношения (
[DOUBLEPOST=1553908233][/DOUBLEPOST]
До этого, конечно, по пьянке сильно пару раз посылал её, было такое(.
серьезные ошибки
В позапрошлую субботу улетели отдыхать вместе на Гоа, отдых прошёл тихо, мирно, но в ночь отлёта я в аэропорту накидался, и снова поцапались, послал её нахуй прямо в самолёте,она в ответ. Впрочем, по прилёту на Гоа все стабилищировлось.
кто оплачивал?
если ты девушку посылаешь нахуй то вам не стоит быть вместе,поверь, ведь у вас серьезные проблемы в общении
и опыт мне подсказывает что проблема в тебе
[DOUBLEPOST=1553908356][/DOUBLEPOST]
Недавно, правда, она вышла на работу, и общение все пошло по пизде, так сказать. Но справедливости ради скажу, что она встаёт в 5:45 и возвращается в 8, а дома 6 котов. Но не суть.
Вопрос- такая резкая смена настроения может ли быть связана с обидой?. Васька никакого нет, 100%,с кем бы могла общаться.
Был у неё опыт неудачных крайне отношений, один бухал постоянно, и обокрал её, второй постоянно нахуй посылал. Может поэтому она сейчас в сомнении, после моих бухих выходок, и колеблется?
Пытался пару раз с ней говорить, еще ДО Гоа- сказала, что меня "слишком много", но что любит, и ни на что не променяет. Да и впринципе говорит всегда прямо.
я так и сказал - тебя слишком много + не знаешь как с девушками общаться + себя не контролируешь, ссоры устраиваешь
а потом небось бегаешь за ней..
[DOUBLEPOST=1553908513][/DOUBLEPOST]
Для примера- вчера в довольно резкой манере высказалась, что "хватит меня заваливать сообщениями(хотя пишу мало, на самом деле),посоветовала меньше на ней зацикливаться, и "не бесить меня". Это было днем.
вообще не пиши ей!
На все ее выпады отреагировал молчанием, ближе к вечеру написала- "Солнышко, не обижайся".-На вопрос на что(мой)- Ответ- ни на что.
Опять игнор с моей стороны.
Ближе к ночи- "Солнышко, ты как"?
Игнор.
Утром- Пожелание доброго утра (все с ее стороны), и хорошего дня- с моей- игнор.
Ближе к полудню-"тебя в крайности бросает?".
Ответ- какие?
после игнора небольшого не нужно показывать детсад и обидки и общаться через губу
пишем что ты занят и все и потом поговорим типа
Вопрос- игнорить дальше?
сейчас вам нужна серьезная пауза в общении
ее можно начать просто резко с игнора
а можно сказать девушке прямо что ты хочешь взять паузу
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
быстро соблазнил - тут молодец
с другими девушками тоже так получается?
Привет! Спасибо, что ответил.
Встреча с ней была 6-ой по счету, успех был с тремя-общение, прогулка/кафе, игнор на пару/тройку дней, встреча-постель,слив. Всё три раза сливал по своей инициативе, с двумя- попросту не о чем было говорить в реале, с ней- как уже описывал выше.
[DOUBLEPOST=1553915935][/DOUBLEPOST]
дело в том что встречи и общение нужно дозировать, когда тебя много - девушка сомневается. не хочет потерять свободу
девушка готова отдать свою свободу только ради ценного мужчины

Так я и держал паузу, изначально редко отвечал, так как был занят, она скучала, написывала и названивала постоянно, пару раз в неделю приезжала. Писала, что не может без меня, скучала, мол, хочет скорее ко мне. Ежедневные звонки по видео по её инициативе(я живу в Москве, она в Московской области), всякие трогательные смски. То, что любит-написала первой, так же и написала, что хочет семью, детей.
По поводу пожить вместе- была так же её инициатива(!), но недолго жили. От работы до неё путь неблизкий, занимал пару тройку часов, но ездил. Само собой не всегда приезжал "благодушный, когда усталый, когда расстроенный", но ссор и ругани не было, просто хотел побыть один. В конце концов спустя неделю она сказала голосом, что пока не готова жить вдвоём, нужно все дозировать, так как привыкла жить одна, и причём "зная себя- дозировать во благо",так как не хочет потерять отношения.
[DOUBLEPOST=1553916256][/DOUBLEPOST]
потому что ты изза своих действий потерял свою ценность
каких именно действий - сложно сказать ведь ты не написал вообще ничего про отношения (

Какие именно действия могли к этому привести.
Вот тут ты и написал сам выше- видимо на самом деле меня стало слишком много.
Дословно- "тебя стало слишком много. Когда мы видимся пару раз в неделю- ты довольный, радостный, я тоже хочу приносить тебе счастье, когда же видимся каждый день-то у нас непонятные схватки."
Косяки описывал- ругались, послал к черту пару раз, но терпела, спустя какое то время отходила,сама писала первой. Говорила, хотя, что злопамятна.
Секс- отличный, потенциал в ней раскрыл, плюс жаловалась, что до этого оргазма не получала. Довёл её через три месяца до него- это было что то стихийное, крики, и тд, в общем, все прошло хорошо.
[DOUBLEPOST=1553916325][/DOUBLEPOST]
вообще не пиши ей!
Вообще не писал, но на встрече настояла. Сначала написала, промолчал, потом перезвонила.
[DOUBLEPOST=1553916563][/DOUBLEPOST]
ейчас вам нужна серьезная пауза в общении
ее можно начать просто резко с игнора
а можно сказать девушке прямо что ты хочешь взять паузу
Сеголня и будет разговор серьёзный.
Ошибки свои проанализировал, понял.
Вопрос: может быть пауза и нужна будет.
Но анализируя так же и её действия- пропала страсть, но первой так же пишет, ну, для примера, пожелания доброго утра и доброй ночи,но не интересуется, что и как происходит у меня(до февраля такое было).
[DOUBLEPOST=1553918819][/DOUBLEPOST]
потому что ты изза своих действий потерял свою ценность
каких именно действий - сложно сказать ведь ты не написал вообще ничего про отношения (

Все неполадки в отношениях пытались выяснять сразу, на берегу, и были максимально честными.
Для примера "Eternal, меня напрягает, что ты не закрыл крышку от пасты/у себя дома я так не привыкла делать, поэтому не забывай пожалуйста", и тд.
Из крупных косяков- как уже и писали выше: был груб с ней необоснованно, навязчив.
Споснорство было, но дозированным, и в моих интересах.
Телефон купил почему: старый давал дуба, денег у неё свободных на это нет, так ипотека, коты, и тд, а мне нужно было, что бы он не сдох в неподходящий момент у нее(делала определённую работу для меня, нужна была связь именно по ней".
Котам покупал еду, это да. Конечно, понимаю, что не благотворительный фон, но усатых люблю, и что то не очень классно, когда они страдают.
За Гоа платил я, да, но тут было дело чести, и совпало два фактора:
Пообещал, что будем на море(обещал-надо делать, да и всегда обещания выполняю)
Тур не особенно дорогой был.

Итак, что имеем:
По её жестам, действиям, поступкам понимаем, что хотела прогнуть под себя,плюс началась потеря интересна на фоне вышеописанного. Но, думаю, не поздно исправить так как:
1- девочка заволновалась, что пошёл полуигнор, так сказать, корона зашаталась.
2- первой захотела приехать, и попросила съездить с ней.

Прошу помощи: как строить с ней разговор сегодня?
Свои косяки я знаю и вижу, работаю над их устранением, но и её отсутствие страсти и интереса надо вернуть. Давить на неё не собираюсь, надо донести с корректной форме, но не оттолкнув ещё больше.
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забыл написать о нас.
Мне - 33, работаю руководителем отдела продаж, Москва.
Из увлечений- зимой сноуборд, летом: мото,футбол.
2 Во, своей квартиры нет, снимаю.
Машины нет, была, но избавился по убеждениям.
Читаю, путешествую, не люблю сидеть на одном месте. Семья полная, у отца с матерью не без ссор, конечно, но в целом гармония.
Отношений было много, как одноразовых, так и серьёзных- 7 лет в браке, в конце супруга стала неустраивать, с моей стороны начались измены, плюс командировка на год в другую страну полностью изменила взгляд на картину:отношений уже не стало, разъехались, через год после разъездах развелись. Отношений никто реанимировать не пытался.

Она - 31 год, семья неполная(мать с отцом в разводе), оба работали в военной сфере.
Из увлечений: история, языки.
Записались вместе на курсы иврита.
На работу устроилась недавно, после полугодового перерыва, до этого волонтёрила, снималась в массовках.
Ленива,конечно,порой бывает.
Любит усатых(котов, собак и тд).
Обременена ипотекой.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну вот и есть прогресс, на третий день максимально сухого общения. Попросилась приехать, а до этого съездить на ДР к родственнику).
Вести себя так-же сухло, "ближе-дальше" при встрече?

Вам как этого? чувствуете, что залипаете на ней при встрече, звонки? или уже более-менее спокойно реагируете?
Вы после игнора приходите в стадию, когда вам хорошо по жизни, что с этой девушкой что без нее. Готовы хоть сейчас отпустить, не цепляетесь за нее. Если вы позитивны и спокойны - это хороший знак

Прошу помощи: как строить с ней разговор сегодня?
Свои косяки я знаю и вижу, работаю над их устранением, но и её отсутствие страсти и интереса надо вернуть. Давить на неё не собираюсь, надо донести с корректной форме, но не оттолкнув ещё больше.

Хорошо, что развиваетесь. Мысль, которую держите в голове: "Она со мной будет - норм, захочет уйти - отпущу. Уважаю ее желание уйти и не держу. ".
Не циклиться сейчас на ней. Ее эмоциональные качели - это ее дело. Сегодня она вас ненавидит, завтра любит. Она тоже должна умнеть и развиваться в отношениях. Вы же спокойны и двигаетесь к своим целям. Мужское спокойствие и уверенность на девушек тоже действует успокоительно.
Если она вдруг пытается уйти как -то, вас откровенно задеть - вы можете сказать: не надо так делать,пожалуйста, это мне не нравится.
В остальном ведете себя спокойно и естественно.

Перед тем как ответить, делайте паузу, смотрите на ее реакцию. Смотрите на нее, на все со стороны, без идеализации, она обычный человек ни лучше и не хуже других.
Если есть возможность уйти от встречи и провести время как вам нравится - отказывайтесь от встречи с ней. Циклитесь сейчас на себе, сделайте себе хорошо.
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вам как этого? чувствуете, что залипаете на ней при встрече, звонки? или уже более-менее спокойно реагируете?
Вы после игнора приходите в стадию, когда вам хорошо по жизни, что с этой девушкой что без нее. Готовы хоть сейчас отпустить, не цепляетесь за нее. Если вы позитивны и спокойны - это хороший знак
Чувствую себя спокойно, уже без задвигов, и да, уверен абсолютно в том, что не цепляюсь. Залипаний нет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она скучала, написывала и названивала постоянно, пару раз в неделю приезжала. Писала, что не может без меня, скучала, мол, хочет скорее ко мне. Ежедневные звонки по видео по её инициативе
если она влюбилась и хотела с тобой жить - то ее поведение объяснимо
но потом она увидела что с тобой нет перспектив и начала сливаться. все логично
[DOUBLEPOST=1553936633][/DOUBLEPOST]надо понимать зачем начинаешь отношения и надо чтобы твоя цель совапала с целью девушки
иначе для чего отношения начинать
 

Eternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если она влюбилась и хотела с тобой жить - то ее поведение объяснимо
но потом она увидела что с тобой нет перспектив и начала сливаться. все логично

Но, полагаю, шансы все таки вернуть все в былое русло есть.
Пинг от неё постоянный, конечно, не такой как был раньше, но все же регулярный. Вопрос, как вести себя сейчас. Сегодняшняя встреча отвалилась, племянник заболел,попросила завтра в гости приехать. Прям так и написала, приезжай завтра в гости.
 
Сверху