Возврат. 8м отношений[м26/ж21] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат. 8м отношений[м26/ж21]

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БИО
Я
: 26, средний достаток, программист в хорошей международной компании. логик, уравновешенный и прямолинейный, интроверт.
Опыт отношений: 5 лет с совместным проживанием, но тогда был очень молод и боролся с девушкой не предназначенной для отношений.
Семья: полная, где отец - спокойный, но жесткий в нужный момент, мать - слишком эмоциональный целовек, заботящийся о всех с большим избытком.
Она: 21, студентка, по темпераменту практически схожа, но больше в эмоции (девушка же). Круг общения небольшой, шумные места с большим скоплением людей не любит, скорей наоборот - уединение. Не терпит истерик и сама их никогда не закатывает. Не гордая, активная - сама признает вину, проявляет знаки внимания, идет навстречу. Ни в одних отношениях ни изменяла, долгих (больше года) отношений не было, вместе не жила ни с кем. Привлекают партнерские или стандартные отношения, где мужчина главный. Склонна к депрессиям, есть проблемы с самооценкой.
Опыт отношений: с ее рассказов слышал только про два серьезных эпизода, где каждый - примерно по году, без совместного проживания. Первый партнер был ровесник, второй - старше на 10+ лет.
Семья: в разводе(причин не знаю), каждый в новых семьях.
Отчим - выглядит заботливым(даже излишне, что проявляется в сюсюкании по переписке) и работящим, общение хорошее.
Отец - про него мало знаю, только то, что они общаются и она приезжает к нему хотя бы на день, когда бывает в родном городе.
Мама - ничего не могу сказать.
Из того что знаю - в ее детстве родители часто были заняты и ей не хватало внимания, а потом, когда оно появилось, то стало уже не особо и нужным (с ее слов).

ЗНАКОМСТВО
Познакомились в СС, чуть меньше года общались и как-то незаметно начали сходиться во многом, предлагала встретиться, но я не мог тогда. После первой встречи продолжили общаться и видеться, но я активных действий не предпринимал (тогда не было желания), она тоже. Было только общее желание видеться и заинтересованность друг в друге. Обсуждали все: отношения с другими (не в плане эмоциональной жилетки, а просто смеялись с того как кто-то глупо себя вел, не более), увлечения, события и т.п. Это все длилось пол года примерно, тогда я уже видел ее положительные качества, которые искал в девушке для отношений. Решил попробовать и закрутилось - страсть, секс, желание помогать друг-другу без каких-либо "ты должен меня добиваться" и т.п.
ОТНОШЕНИЯ
Все было прям так, как я и представлял себе. Она проявляла инициативу, дарила подарки, часто писала обо всем, скандалов в принципе не было. Если предлагала свою помощь - я не отказывался. Если и были конфликты, попытки небольших манипуляций с ее стороны, то я все переводил в стеб и мы на веселой ноте прекращали это дело. Ревности в принципе не было к кому либо. Я заботился в ответ, подарки дарил, но чисто символические, помогал (тут все было на равне). Иногда сама предлагала платить за себя - позволял, но умеренно. Встречались каждую неделю на выходных (примерно два дня с ночевкой), изредка посреди недели. Секс был частый, хвалила. Иногда даже говорила что слишком часто.Был период в два месяца, когда мы никуда не выходили, виделись только у меня дома. Даже были фразы с ее стороны, что вот мы опять никуда не сходили, а так хочется погулять. Но мне в тот момент времени не хотелось. Но потом она постепенно становилась все грустнее и грустнее. Частота секса началась сокращаться, а потом он вовсе исчез (почти два месяца назад), что она обосновала депрессией, что она в принципе сейчас не хочет этим заниматься. В этот период она начала ходить к психологу. Я сперва пытался спросить что ее беспокоит, но внятного ответа не получил. Только изредка мелькали фразы из разряда "я сложный человек, боюсь все зафакапить своим состоянием, потому что стану апатичной и раздраженной". Наседать разговорами не стал, сказал один раз, что если захочет выговориться - я здесь. Ну и предложил походить к психологу, на что она и согласилась. Так эти два месяца медленно тянулись и, если она раньше проявляла инициативу намного больше меня, то теперь я предлагал встречи, хотя она и не отказывала никогда. А если не получалось по объективной причине, то сама предлагала альтернативу. Новых знакомств в этот период у нее не появилось, никуда не ходила - так что точно не Васян. За три недели до расставания она вернулась от родителей и я почувствовал уже приличный холодок от нее: жалобы на плохое настроение, разговоры сузились только до узкого горла из событий в универе, и всяких мелочах, стала меньше писать (доверительного общения не чувствовал). Я спросил - "все ли ок?", но вразумительного ничего не получил в ответ, только что у нее настроение нет и ее состояние ухудшается, от психолога отказалась. В тот день мы увиделись, день прошел без разбора полетов, подумал что ей надо отвлечься и получить эмоций - сводил на выставку (она художница), потом приготовили совместно ужин. После этого у нее начались проблемы в универе с долгами и по сути две недели мы не виделись вообще, хотя я понимал, что она могла бы и приехать, да сделать все у меня. Нарастало ощущение о скором расставании. Я предлагал пару раз встретиться, но она все списывала на долги, общаться стали еще меньше. Я попытался сделать дальше в ответ и начал реже заходить в СС, реакция была - незначительное ближе с ее стороны и все.
РАССТАВАНИЕ
И, получается, терпение у меня лопнуло под конец второй недели - спокойно спросил "ты не заметила, что между нами какая-то фигня происходит? мб поговорим?". Она согласилась и тот же вечер мы встретились. Я предъявлять ничего не стал, построил разговор таким образом, чтобы она сперва рассказала что с ней происходит. Она сказала, что поняла, почему у нее ни с кем не получается построить отношения - она вечно сравнивает текущие отношения с теми, что когда-то давно были. Мол, она понимает что я могу ей помочь и у нас все хорошо, но не так идеально как ей видится, вплоть до неподконтрольных с ее слов вещей (говорю не так, как ожидает, запах тела (один из ее фетишей) вроде и хороший, но не тот. Говорит, с одной стороны ей хочется попытаться исправить, но с другой - она не верит, что сможет побороть эти мысли. Попросила прощения и сказала, что ничего не может поделать, что ей надо побыть одной и она не знает чего хочет, и нам надо расстаться. Я спокойно согласился с ней, не стал навязываться, хотя она понимала мою заинтересованность в продолжении - я это чувствовал. Поинтересовалась что я буду делать, сказал что не знаю и не особо задумываюсь. Говорит, надеятся на то, что я не буду ждать ее все это неопределенное время. Весь разговор прошел без упреков и скандалов, слез и т.п. Ее пару раз пробирало на слезы, но она сдерживалась. Мы еще минут 30 прошлись по улицам, где она закинула удочку на всякий - предложила продолжить заниматься английским (она репетитор), если мне интересно. Я ответ не дал, лишь спросил - неужели ей действительно это выгодно?
ЧТО ПРЕДПРИНЯЛ
В тот же вечер (прошлая пятница) я ушел в игнор: в СС не захожу, никакой информации о себе не публикую. Специально перестал следить за ней где-либо, все якоря(подарки, фото) спрятал в дальний ящик. Цель была проста - успокоиться и с относительно холодным рассудком решить для себя - хочу я вернуть этого человека или идти дальше. Читал книги, приводил мозг в порядок, находясь наедине с собой. Сегодня получил от нее первый пинг в СС - "как ты там?", но читать не стал, решил не отвечать, пока в голове не появится хотя бы примерного плана. Цель такая: хочу вернуть ее и разобраться в причине, которая вообще меня привела к этой ситуации. Мне лично видится, что причина всему тот период сычевания, когда ей не хватило эмоций и она начала остывать, а я не принял контрмер и дал тушке отношений медленно, но верно сгнить окончательно. В общем, нужна оценка со стороны, помощь, наставничество.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моё мнение : если и Василия пока нету как ты думаешь, то он где то маячит на горизонте. Кто то своим появлением ей башню снос, но твои розовые очки не дают тебе это увидеть.
Дай бог, что ошибаюсь, но это взгляд со стороны.. Будь готов морально.
Мнение экспертов жди..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новых знакомств в этот период у нее не появилось, никуда не ходила - так что точно не Васян.
Я не хочу быть каким-то злопыхателем и пессимистом - однако нужно предупредить тебя: не будь слишком самонадеянным...
На этом форуме почти все новички сначала уверенно заявляют: "Васяна нет и быть не может - потому что ему просто неоткуда взяться!"
Увы, дальнейшие события, как правило, вдребезги разбивают их розовые очки...
Слишком уж характерные симптомы в твоей истории: резкое охлаждение к тебе девушки, ее уклонение от встреч, путаные и невразумительные объяснения, жалобы на неуверенность в себе и т.д. Все это обычно значит, что она не хочет отношений С ТОБОЙ - а не отношений ВООБЩЕ (как она сейчас пытается внушить тебе).
Что делать: в любой непонятной ситуации первым делом на всякий случай включай игнор ))
И не поддавайся на "дерганье поводка" от своей непутевой возлюбленной...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На этом форуме почти все новички сначала уверенно заявляют: "Васяна нет и быть не может - потому что ему просто неоткуда взяться!"
Увы, дальнейшие события, как правило, вдребезги разбивают их розовые очки...
На 100% согласен с @Suomi .
Обычно на странице 3 темы автор пишет: " Ребята вы были правы, Васян проявился!!!"
Автор, тебе это пишут для того что бы ты морально был готов к такому повороту и перестал думать онанитакая.
Дай бог что бы я ошибался.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, тебе это пишут для того что бы ты морально был готов к такому повороту и перестал думать онанитакая.
У меня самого была примерно такая же ситуация, как у автора сейчас.
Моя БД внезапно и резко охладела к общению со мной: уклонялась от встреч, в переписке отвечала на от@бись.
Объясняла это тем, что у нее плохое настроение, надвигающаяся осенняя депрессия и все такое.
А я полностью верил ей. И как персонаж книги "Хватит быть славным парнем" считал, что моя основная цель в отношениях - сделать так, чтобы женщина была счастлива и всегда в хорошем настроении.
И поэтому лез из кожи вон, пытаясь ее расшевелить и увлечь: писал ей большие и интересные (как мне казалось) сообщения, предлагал классные идеи для встреч и т.д.
Планировал "крышеснос" с цветами и воздушными шарами - как раз приближалась памятная дата нашего с ней знакомства.
И даже, блин, собирался прийти к ее родителям - и завести с ними серьезный разговор: что меня очень беспокоит подавленное состояние их дочери и что нам всем вместе нужно что-то сделать, чтобы вытащить ее из этого состояния (слава всем богам, что я не успел реализовать этот дебильнейший план).
А потом я узнал, что БД встречается со своим бывшим мужем - и тут для меня все встало на свои места...
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В тот же вечер (прошлая пятница) я ушел в игнор: в СС не захожу, никакой информации о себе не публикую. Специально перестал следить за ней где-либо, все якоря(подарки, фото) спрятал в дальний ящик. Цель была проста - успокоиться и с относительно холодным рассудком решить для себя - хочу я вернуть этого человека или идти дальше. Читал книги, приводил мозг в порядок, находясь наедине с собой. Сегодня получил от нее первый пинг в СС - "как ты там?", но читать не стал, решил не отвечать, пока в голове не появится хотя бы примерного плана. Цель такая: хочу вернуть ее и разобраться в причине, которая вообще меня привела к этой ситуации. Мне лично видится, что причина всему тот период сычевания, когда ей не хватило эмоций и она начала остывать, а я не принял контрмер и дал тушке отношений медленно, но верно сгнить окончательно. В общем, нужна оценка со стороны, помощь, наставничество.

Я не знаю законно ли это писать, но автор, мое ИМХО, вы прям огонь-парень! Вели себя очень грамотно, явно старались помогать девушке. Разговаривали, поддерживали, не забивали.

Ребята, возможно, лучше знают, но я со своей женской колокольни вброшу, что не всегда васян виной такому поведению и перегоранию. А вы просто для себя делайте выводы, что точек зрения как и версий может быть тьма. Что там на самом деле - покажет время.

В любом случае, девушка проблемы свои пытается решать, а не психует и истерит на ровном месте. Она может как человек, профессионал перегорела, смысл жизни потеряла,себя потеряла да сотни причин и дело не в вас, там клубок всяких противоречий. Вы все грамотно сделали, вот она уже пинганула и репетиторством и сообщением. Ей не плевать на вас. Я бы продолжала игнор. Вернитесь к хобби, залипните на чем-то для вас интересном, сделайте то, на что, во время отношений, просто не было времени, общение с другими девушками тоже поможет. И не берите много ответственности на себя за то, что она ушла. Хочет развлекаться, не устраивает период сычевания, она взрослая девочка умеет говорить и может прямо СКАЗАТЬ вам о том, что хочет. Никто не обязан предугадывать желания других. Вы равные партнеры, а не родители друг для друга. Так что не парьтесь сильно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.

.Был период в два месяца, когда мы никуда не выходили, виделись только у меня дома. Даже были фразы с ее стороны, что вот мы опять никуда не сходили, а так хочется погулять. Но мне в тот момент времени не хотелось. Но потом она постепенно становилась все грустнее и грустнее.
Она сказала, что поняла, почему у нее ни с кем не получается построить отношения - она вечно сравнивает текущие отношения с теми, что когда-то давно были. Мол, она понимает что я могу ей помочь и у нас все хорошо, но не так идеально как ей видится, вплоть до неподконтрольных с ее слов вещей (говорю не так, как ожидает, запах тела (один из ее фетишей) вроде и хороший, но не тот. Говорит, с одной стороны ей хочется попытаться исправить, но с другой - она не верит, что сможет побороть эти мысли.
Кончился конфетно-цветочный период, началась скука, рутина и она сразу же потухла.
Она сказала, что поняла, почему у нее ни с кем не получается построить отношения - она вечно сравнивает текущие отношения с теми, что когда-то давно были
Скорее всего появился бывший, возможно решил вернуть её. Так как к нему еще чувства остались вот она и стала сомневаться в продолжение ваших отношений.
что ей надо побыть одной и она не знает чего хочет, и нам надо расстаться. Я спокойно согласился с ней, не стал навязываться, хотя она понимала мою заинтересованность в продолжении - я это чувствовал.
Правильно расстался. Молодец.
Тем самым увеличил шансы на возврат.
Мне лично видится, что причина всему тот период сычевания, когда ей не хватило эмоций и она начала остывать, а я не принял контрмер и дал тушке отношений медленно, но верно сгнить окончательно
Да.
Читал книги, приводил мозг в порядок
Что за книги читал?
. Сегодня получил от нее первый пинг в СС - "как ты там?", но читать не стал, решил не отвечать
Можешь прочитать, но не отвечать. Продолжай держать игнор.
В общем, нужна оценка со стороны,
очень экологично расстался, после расставания делал всё правильно, не бегал, не унижался.
При правильных действиях вернуть её в твоей ситуации достаточно легко будет.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Парни тебе уже разбор темы сделали, добавлю от себя...

Во-первых, читай темы с успешным возвратом:


Во-вторых, книги:
Кирпичи 2.0
Женщина - учебник для мужчины
Мужчина всегда прав
Жизнь без трусов

В-третьих, эту тему почитай:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В тот же вечер (прошлая пятница) я ушел в игнор: в СС не захожу, никакой информации о себе не публикую. Специально перестал следить за ней где-либо, все якоря(подарки, фото) спрятал в дальний ящик. Цель была проста - успокоиться и с относительно холодным рассудком решить для себя - хочу я вернуть этого человека или идти дальше. Читал книги, приводил мозг в порядок, находясь наедине с собой.
Вот прям молодец, тот редкий случай, когда автор все правильно сделал.
Сегодня получил от нее первый пинг в СС - "как ты там?", но читать не стал, решил не отвечать, пока в голове не появится хотя бы примерного плана.
Даже как-то не верится, что автор так правильно и адекватно поступает.
Все верно, не нужно отвечать ей, тем более в переписке.
С твоей стороны сейчас не должно исходить никакого внешнего проявления интереса к ней и она должна ощутить это.
Пусть к ней придет осознание и понимание того, что ты не будешь за ней бегать и просить ее вернуться, а единственная возможность возврата может появиться у нее исключительно по ее же инициативе (принцип: кто сломал отношения, тому их и ремонтировать), и только после принятия тобой превентивных мер, чтобы она усвоила этот урок на будущее.
Сейчас все свое внимание ты должен направить исключительно на себя, чтобы это расставание носило для тебя не деструктивный характер, а, напротив, сподвигло тебе подняться на новый уровень развития не только собственного сознания, но и качества жизни в целом.
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моё мнение : если и Василия пока нету как ты думаешь, то он где то маячит на горизонте. Кто то своим появлением ей башню снос, но твои розовые очки не дают тебе это увидеть.
На самом деле я готов и к такому раскладу, просто пока у меня нет доказательств. А накручивать себя я не люблю.
Я не знаю законно ли это писать, но автор, мое ИМХО, вы прям огонь-парень! Вели себя очень грамотно, явно старались помогать девушке. Разговаривали, поддерживали, не забивали.
Спасибо, это отчасти очень лестно)
Скорее всего появился бывший, возможно решил вернуть её. Так как к нему еще чувства остались вот она и стала сомневаться в продолжение ваших отношений.
Точно не бывший т.к. он погиб. Единственно возможный катализатор - один из ее друзей с которым когда-то оч давно была интрижка, но он в плане отношений ей не подошел (она рассталась). Это чисто как гипотеза, пруфов у меня нет.
Что за книги читал?
На самом деле я за эти полторы недели как пылесос втягивал в себя различную литературу. А именно: Буковски "Женщины"; Новоселов "Женщины. Руководство для мужчин"; "Парадокс страсти"; Фрейд "Интерпретация сновидений"; В.Рамачандран "Мозг рассказывает, что делает нас людьми"; Фрейд "Введение в психоанализ"; "Любимые бывшими не бывают" (но я, если честно, не считаю это книгой полезной - от автора так и веет обиженкой на жестокий мир любви, которая оч плохо прикрыта);
Можешь прочитать, но не отвечать. Продолжай держать игнор.
Единственное, я пока не понимаю как понять, когда будет хватит? В ней есть определенные качества, подтверждения которых видел ни раз на практике: она умеет анализировать свое состояние и контролировать эмоции; когда у нее нет уверенности в успехе ее действий - она держит дистанцию, ожидая решительных действий от парня (это она дала знать при начале отношений. я это услышал и "продавил ее", пригласив к себе домой и вызвал правильные эмоции). Короче, правила игры с противоположным полом она знает и они у нее хорошо развиты, зависимости обрубать умеет. Не любит крайности - супер яркое проявление эмоций как в свою сторону, так и наоборот. Что ей крышу сорвет и она начнет атаковать внимание - этого точно не будет. В ее стиле - легкие знаки внимания, дающие свободу для действий другим. Поэтому хочется понять где вот это "не переборщить" с игнором и где "еще пока рано"?
Все верно, не нужно отвечать ей, тем более в переписке.
Тут тоже есть один нюанс, правда не уверен что он значимый. Скорей говорит о том, что она дольше будет созревать для звонка, потому что по телефону она ни с кем не общается. Что с родителями, что с друзьями - со всеми общается в мессенджерах или СС. По телефону мы общались оч редко с ее инициативы, когда она уезжала к родителям в другой город. FIY, как говорится.

Еще накидаю пару важных, как мне кажется, моментов, которые я забыл в рассказе. Возможно они будут полезны. Итак:
1) у меня есть лишний вес (кг 15-20), все ее прошлые парни были атлетичного телосложения, за что я ее подстебывал иногда, а она оправдывалась. Я собирался сбрасывать вес, о чем делился с ней просто так, мы даже спорили на деньги (пытался себя замотивировать). Я тогда проиграл, хоть и сбросил вес, но не уложился в желаемую цифру. Раз проиграл - выполнил условия, купил ей на эти деньги обувь, которую она мечтала (мы тогда были уже в паре). Уже в отношениях она говорила, что ее больше личные качества привлекают, внешность не на первом плане, мол не парься, но сброс веса дело хорошее, только не делай это ради кого-то. В данный момент я работаю над этим с момента как холодок пошел (до расставания).

2) когда общение переходило уже в русло отношений я был в процессе смены работы, потому что меня она не устраивала. Были промахи, но в итоге я прошел собес в компанию куда мечтал.

3) в момент когда я почувствовал холодок от нее (возвращение от родителей) мы не могли встретиться с ее слов по причине проблем в универе, что ее чуть не числанули. Я почуял неладное и разговор был следующий (стараюсь дословно передать):
Я: сказал, что чувствую как она охладела и спросил что она чувствует ко мне.
ОНА: сказала что вопрос для нее неожиданный и она не задумывалась, потом написала, что ей со мной хорошо, забывает о всяком дерьме. Ей постоянно хочется мне помочь, поддержать, вытащить куда-нибудь. Но также она чувствует, делает мне неприятно тем, что ей не хочется секса.
Я: сказал, что если ее что-то не устраивает или беспокоит - может сама мне рассказать, сам не буду докапываться.

4) Через неделю после приезда, а точнее в пятницу спросил когда она свободна - сегодня или завтра. В ответ получил не знаю, мне испортили настроение. Сказал, что мне не интересны эти игры и кому-то следует отвечать однозначно, потому что это явное динамо (аргументировал это фактами - раньше ее настроение и завалы не влияли на желание встретиться). Она сказала что я дерьмовый психолог и она СОБИРАЛАСЬ встретиться. Я написал "но?". Дальше от нее уже последовал ответ "нет никаких но. Так встретимся или уже передумал?". В тот день мы и пошли на выставку.
PS: тут, конечно, 100% я неправильно поступил этим разговором. Но у меня была цель ее вытащить, чтобы попытаться отвлечь. Разговор был без эмоций, а скорей как "я вижу вот это, объясни причину, потому что гадать я не собираюсь".

5) На последней неделе до расставания у нее появлялись небольшие нотки раздражительности в целом. То ей не нравилось когда я ее хвалил за то, что она сдала какой-нибудь долг (просто писал, что молодец), потому что никакая она не молодец раз довела все до такой ситуации. Я с того момента перестал хвалить, никак не отреагировал. В такие моменты она всегда извинялась, я их принимал без обесценивания ее поведения (не говорил, что это глупости и все ок, а отвечал "хорошо").

6) На последней неделе я два раза уходил с радаров, первый раз на полтора дня - она сама позвонила мне, первый раз услышал ее в хорошем настроении, что-то рассказывала про учебу, разговор закончил на подъеме эмоций сам под предлогом что мне пора, примерно минут 5 все заняло. Второй раз уже на три дня как раз до той пятницы, когда мы расстались, но от нее реакции не было.

7) На последней неделе она писала что ее так достали все эти соцсети и общение, что его слишком много и она специально читает сообщения от других, не отвечая сразу, а откладывая на потом, когда ей будет удобно ответить. Я на свой счет брать не стал, потому что мне она тогда писала сама, хоть и редко. Я первый в этот период не писал.

8) В момент разговора, который ввел к расставанию. Я сперва сказал ей, что хочу выслушать что у нее в голове (цель, которую я не озвучил - понять че она задумала - расстаться хочет или просто не знает что делать и как решить ситуацию). В ходе ее рассказов она сказала что хочет попытаться исправить все т.к. она понимает, что я могу это и отношения нормальные, но в то же время нет веры, что сама справится с этими мыслями (сравнения с теми отношениями). Тогда я предложил ей три варианта как это можно попробовать решить (тут скорей всего не надо было ничего предлагать, а просто завершать их, но по эмоциональному отклику мне показалось, что разрыва не будет). Она от них отказалась, сказала что не верит, что это что-то даст. Уговаривать ее не стал.

Вот теперь я точно описал все, местами обозначил свои вопросы. Основная цель - составить план.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственное, я пока не понимаю как понять, когда будет хватит?
По ситуации надо будет смотреть. Вообще в идеале до тех пор пока сама бегать не начнет.
В ней есть определенные качества, подтверждения которых видел ни раз на практике: она умеет анализировать свое состояние и контролировать эмоции; когда у нее нет уверенности в успехе ее действий - она держит дистанцию, ожидая решительных действий от парня (это она дала знать при начале отношений. я это услышал и "продавил ее", пригласив к себе домой и вызвал правильные эмоции). Короче, правила игры с противоположным полом она знает и они у нее хорошо развиты, зависимости обрубать умеет.
Знал бы ты какие королевны здесь сдавались)) Все они по началу гордые ))
Поэтому хочется понять где вот это "не переборщить" с игнором и где "еще пока рано"?
Всё увидишь и узнаешь потом.
Тогда я предложил ей три варианта как это можно попробовать решить (тут скорей всего не надо было ничего предлагать, а просто завершать их, но по эмоциональному отклику мне показалось, что разрыва не будет). Она от них отказалась, сказала что не верит, что это что-то даст. Уговаривать ее не стал.
Правильно что не стал уговаривать. Логика не действует при расставание.
Основная цель - составить план.
План у тебя сейчас таков: Развиваться по всем фронтам, держать её в игноре и провоцировать фотками. Тем самым отдашь ей инициативу сделать шаг вперед в твою сторону. Покажешь себя независимым, не заинтересованным в ней - тогда сама будет тебя возвращать. Нужно добиться инверсии значимости.

А вообще если хочешь всё досконально разобрать и составить чёткий план действий, можно поработать индивидуально. Можешь записаться на консультацию либо на ведение. Если интересно могу в личку отписаться.

Есть второй вариант, поселись на форуме. Штудируй его днём и ночью читай соседние темы и успешные тогда всю суть поймёшь.
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
провоцировать фотками.
Вот тут есть проблема - я вообще никогда не выкладываю фото о своей жизни и она это знает. Мы оба не любим фотографироваться, выставлять что-то. Это будет расцениваться как провокация.
А вообще если хочешь всё досконально разобрать и составить чёткий план действий, можно поработать индивидуально
Можно, давай в личку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тут есть проблема - я вообще никогда не выкладываю фото о своей жизни и она это знает
В этом то весь и прикол) Ты ведь меняешься? Вот считай первый шаг уже будет сделан.
Это будет расцениваться как провокация.
Тебе и надо её спровоцировать. Да и вообще тебе должно быть пофигу что она подумает.
Если не хочешь заливать фото в с.с. тогда как ты сможешь подключить ревность? На минуточку..., ревность - это мощное оружие.
Можно, давай в личку
Отписал.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БИО
Я
: 26, средний достаток, программист в хорошей международной компании. логик, уравновешенный и прямолинейный, интроверт.
Опыт отношений: 5 лет с совместным проживанием, но тогда был очень молод и боролся с девушкой не предназначенной для отношений.
Семья: полная, где отец - спокойный, но жесткий в нужный момент, мать - слишком эмоциональный целовек, заботящийся о всех с большим избытком.
Она: 21, студентка, по темпераменту практически схожа, но больше в эмоции (девушка же). Круг общения небольшой, шумные места с большим скоплением людей не любит, скорей наоборот - уединение. Не терпит истерик и сама их никогда не закатывает. Не гордая, активная - сама признает вину, проявляет знаки внимания, идет навстречу. Ни в одних отношениях ни изменяла, долгих (больше года) отношений не было, вместе не жила ни с кем. Привлекают партнерские или стандартные отношения, где мужчина главный. Склонна к депрессиям, есть проблемы с самооценкой.
Опыт отношений: с ее рассказов слышал только про два серьезных эпизода, где каждый - примерно по году, без совместного проживания. Первый партнер был ровесник, второй - старше на 10+ лет.
Семья: в разводе(причин не знаю), каждый в новых семьях.
Отчим - выглядит заботливым(даже излишне, что проявляется в сюсюкании по переписке) и работящим, общение хорошее.
Отец - про него мало знаю, только то, что они общаются и она приезжает к нему хотя бы на день, когда бывает в родном городе.
Мама - ничего не могу сказать.
Из того что знаю - в ее детстве родители часто были заняты и ей не хватало внимания, а потом, когда оно появилось, то стало уже не особо и нужным (с ее слов).

ЗНАКОМСТВО
Познакомились в СС, чуть меньше года общались и как-то незаметно начали сходиться во многом, предлагала встретиться, но я не мог тогда. После первой встречи продолжили общаться и видеться, но я активных действий не предпринимал (тогда не было желания), она тоже. Было только общее желание видеться и заинтересованность друг в друге. Обсуждали все: отношения с другими (не в плане эмоциональной жилетки, а просто смеялись с того как кто-то глупо себя вел, не более), увлечения, события и т.п. Это все длилось пол года примерно, тогда я уже видел ее положительные качества, которые искал в девушке для отношений. Решил попробовать и закрутилось - страсть, секс, желание помогать друг-другу без каких-либо "ты должен меня добиваться" и т.п.
ОТНОШЕНИЯ
Все было прям так, как я и представлял себе. Она проявляла инициативу, дарила подарки, часто писала обо всем, скандалов в принципе не было. Если предлагала свою помощь - я не отказывался. Если и были конфликты, попытки небольших манипуляций с ее стороны, то я все переводил в стеб и мы на веселой ноте прекращали это дело. Ревности в принципе не было к кому либо. Я заботился в ответ, подарки дарил, но чисто символические, помогал (тут все было на равне). Иногда сама предлагала платить за себя - позволял, но умеренно. Встречались каждую неделю на выходных (примерно два дня с ночевкой), изредка посреди недели. Секс был частый, хвалила. Иногда даже говорила что слишком часто.Был период в два месяца, когда мы никуда не выходили, виделись только у меня дома. Даже были фразы с ее стороны, что вот мы опять никуда не сходили, а так хочется погулять. Но мне в тот момент времени не хотелось. Но потом она постепенно становилась все грустнее и грустнее. Частота секса началась сокращаться, а потом он вовсе исчез (почти два месяца назад), что она обосновала депрессией, что она в принципе сейчас не хочет этим заниматься. В этот период она начала ходить к психологу. Я сперва пытался спросить что ее беспокоит, но внятного ответа не получил. Только изредка мелькали фразы из разряда "я сложный человек, боюсь все зафакапить своим состоянием, потому что стану апатичной и раздраженной". Наседать разговорами не стал, сказал один раз, что если захочет выговориться - я здесь. Ну и предложил походить к психологу, на что она и согласилась. Так эти два месяца медленно тянулись и, если она раньше проявляла инициативу намного больше меня, то теперь я предлагал встречи, хотя она и не отказывала никогда. А если не получалось по объективной причине, то сама предлагала альтернативу. Новых знакомств в этот период у нее не появилось, никуда не ходила - так что точно не Васян. За три недели до расставания она вернулась от родителей и я почувствовал уже приличный холодок от нее: жалобы на плохое настроение, разговоры сузились только до узкого горла из событий в универе, и всяких мелочах, стала меньше писать (доверительного общения не чувствовал). Я спросил - "все ли ок?", но вразумительного ничего не получил в ответ, только что у нее настроение нет и ее состояние ухудшается, от психолога отказалась. В тот день мы увиделись, день прошел без разбора полетов, подумал что ей надо отвлечься и получить эмоций - сводил на выставку (она художница), потом приготовили совместно ужин. После этого у нее начались проблемы в универе с долгами и по сути две недели мы не виделись вообще, хотя я понимал, что она могла бы и приехать, да сделать все у меня. Нарастало ощущение о скором расставании. Я предлагал пару раз встретиться, но она все списывала на долги, общаться стали еще меньше. Я попытался сделать дальше в ответ и начал реже заходить в СС, реакция была - незначительное ближе с ее стороны и все.
РАССТАВАНИЕ
И, получается, терпение у меня лопнуло под конец второй недели - спокойно спросил "ты не заметила, что между нами какая-то фигня происходит? мб поговорим?". Она согласилась и тот же вечер мы встретились. Я предъявлять ничего не стал, построил разговор таким образом, чтобы она сперва рассказала что с ней происходит. Она сказала, что поняла, почему у нее ни с кем не получается построить отношения - она вечно сравнивает текущие отношения с теми, что когда-то давно были. Мол, она понимает что я могу ей помочь и у нас все хорошо, но не так идеально как ей видится, вплоть до неподконтрольных с ее слов вещей (говорю не так, как ожидает, запах тела (один из ее фетишей) вроде и хороший, но не тот. Говорит, с одной стороны ей хочется попытаться исправить, но с другой - она не верит, что сможет побороть эти мысли. Попросила прощения и сказала, что ничего не может поделать, что ей надо побыть одной и она не знает чего хочет, и нам надо расстаться. Я спокойно согласился с ней, не стал навязываться, хотя она понимала мою заинтересованность в продолжении - я это чувствовал. Поинтересовалась что я буду делать, сказал что не знаю и не особо задумываюсь. Говорит, надеятся на то, что я не буду ждать ее все это неопределенное время. Весь разговор прошел без упреков и скандалов, слез и т.п. Ее пару раз пробирало на слезы, но она сдерживалась. Мы еще минут 30 прошлись по улицам, где она закинула удочку на всякий - предложила продолжить заниматься английским (она репетитор), если мне интересно. Я ответ не дал, лишь спросил - неужели ей действительно это выгодно?
ЧТО ПРЕДПРИНЯЛ
В тот же вечер (прошлая пятница) я ушел в игнор: в СС не захожу, никакой информации о себе не публикую. Специально перестал следить за ней где-либо, все якоря(подарки, фото) спрятал в дальний ящик. Цель была проста - успокоиться и с относительно холодным рассудком решить для себя - хочу я вернуть этого человека или идти дальше. Читал книги, приводил мозг в порядок, находясь наедине с собой. Сегодня получил от нее первый пинг в СС - "как ты там?", но читать не стал, решил не отвечать, пока в голове не появится хотя бы примерного плана. Цель такая: хочу вернуть ее и разобраться в причине, которая вообще меня привела к этой ситуации. Мне лично видится, что причина всему тот период сычевания, когда ей не хватило эмоций и она начала остывать, а я не принял контрмер и дал тушке отношений медленно, но верно сгнить окончательно. В общем, нужна оценка со стороны, помощь, наставничество.
Да. Нужно было ранее диалог задать. Мне кажется предложение ждала
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да. Нужно было ранее диалог задать. Мне кажется предложение ждала

Предложение, это, конечно, хорошо. Но давайте смотреть здраво, что принципиально меняется между людьми после свадьбы? вы те же люди, с теми же тараканами. Увы, но куча примеров, когда девушка на понимая что хочет от жизни, от мужчины, думает, что предложением все разом можно исправить. 1 месяц после свадьбы и все возвращается на круги своя. те же разборки и недопонимания.
Важны в 1-ю очередь ваши взаимоотношения, если все на 90% гладко, есть небольшие терки и уже можно сделать следующий шаг - то да, предложение уместно.
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предложение, это, конечно, хорошо. Но давайте смотреть здраво, что принципиально меняется между людьми после свадьбы? вы те же люди, с теми же тараканами. Увы, но куча примеров, когда девушка на понимая что хочет от жизни, от мужчины, думает, что предложением все разом можно исправить. 1 месяц после свадьбы и все возвращается на круги своя. те же разборки и недопонимания.
Важны в 1-ю очередь ваши взаимоотношения, если все на 90% гладко, есть небольшие терки и уже можно сделать следующий шаг - то да, предложение уместно.
Согласен на все 100%. Но, как Вы написали, что многим девушкам просто так кажется, но они не понимают, что поменяется. Говорите об этом чаще))))
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но, как Вы написали, что многим девушкам просто так кажется, но они не понимают, что поменяется. Говорите об этом чаще))))
Жениться я точно не планирую как минимум до 30-ти. Считаю ранние браки крайней глупостью. Удерживать отношения ранним совместным проживанием или браком - никогда не стану. Потому что у меня был опыт в 5 лет, когда мы жили вместе и я помню то чувство, когда вы настолько бесите друг друга находясь в одной квартире, что это достигает пика. Хорошего от этого мало, когда ты форсируешь, не набрав достаточного баланса
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подписался на тему. Тот редкий случай когда автор с мозгами, умеющий анализировать ситуацию, не делающий поспешных выводов и не поддающийся эмоциям.
Ребята, возможно, лучше знают, но я со своей женской колокольни вброшу, что не всегда васян виной такому поведению и перегоранию. А вы просто для себя делайте выводы, что точек зрения как и версий может быть тьма. Что там на самом деле - покажет время.

В любом случае, девушка проблемы свои пытается решать, а не психует и истерит на ровном месте. Она может как человек, профессионал перегорела, смысл жизни потеряла,себя потеряла да сотни причин и дело не в вас, там клубок всяких противоречий. Вы все грамотно сделали, вот она уже пинганула и репетиторством и сообщением. Ей не плевать на вас. Я бы продолжала игнор. Вернитесь к хобби, залипните на чем-то для вас интересном, сделайте то, на что, во время отношений, просто не было времени, общение с другими девушками тоже поможет. И не берите много ответственности на себя за то, что она ушла. Хочет развлекаться, не устраивает период сычевания, она взрослая девочка умеет говорить и может прямо СКАЗАТЬ вам о том, что хочет. Никто не обязан предугадывать желания других. Вы равные партнеры, а не родители друг для друга. Так что не парьтесь сильно
Всё верно сказано, но зачастую девушка не находит ничего лучшего в плане решения своих проблем как уйти в новые отношения, мол там то будет лучше. Но она то не понимает, что отношения то новые будут, но мышление её осталось на прежнем уровне. Пока она в себе сама не разберется никто ей не поможет, в том числе смена партнеров.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришло время обновлений)

Игнор:
длился в общем около трёх недель. Под конец первой и второй недели был пинг от неё в СС. Так выходило, что писала она именно тогда, когда я заходил в СС и читал ее сообщение, но не отвечал (совпадение или нет - решайте сами).

Выход из игнора:
После ее последнего пинга ответил через три дня, но неправильно вышел и из-за этого результат был не очень. Она сперва прочитала и ответила через час следующее «я тебе тоже через две недели отвечу». Через два дня снова вышел, но уже вышло лучше (спасибо наставнику, конечно же). Сперва общалась суховато, потом разговорилась. Зачем-то выдала мне прям с датами куда она пойдёт и дату когда уедет к родителям, просто как факт. Ещё заметил, что в середине общения она сперва отвечала сухо, а потом, если видела что я прочитал и молчу, подкидывала что-то или задавала сама вопросы (видимо был интерес, но она берегла «ресурсы», стараясь поменьше вложить).

Состояние:
За эти три недели, наверное, окончательно выветрил весь негатив и навязчивость из своей головы. Состояние, превратившее меня в рыбу-каплю, улетучилось. Стараюсь общаться с девушками (сейчас есть три интересных варианта с которыми увижусь в эти выходные, но в то же время целей особых не преследую, кроме как получить удовольствие от процесса), хожу в зал (про лишний вес я писал выше) уже как две недели, решился таки реализовать свои давние планы по забитию чёрной краски под кожу.

Обстановка:
Через неделю она уезжает в другой город на недели три. Но оно мб и к лучшему.


В планах вытащить ее на встречу, пока опять в затишье на 3-4 дня.
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понедельник done, даже well done. И значит это только одно - настало время обновлений. Выходные были оч насыщенны в плане знакомств, тем более это так легко дается, когда ты одним своим внутренним состоянием не зависим от исхода. Люди всегда это чувствуют и их это обезоруживает. Поэтому две из трех встреч прошли успешно на мой взгляд, третью отклонил т.к. решил чисто на себя время потратить. Сегодня выходил на связь с БД, да и в целом настроение замечательное, поэтому будут подробности.

Общение
"Открыл" общение, скинув картинку (не суть важно), и спросил как ее день, на что получил голосовухи на пару минут. Дальше вышел следующий диалог:
Я: У меня наоборот в ночь сейчас прилив энергии. А как же прогулки после сумерек? Прям оч нравится вечерний запах у воды, даже хз как его описать.
БД: Я и днем могу прогуляться, когда тепло. Лень куда-то идти. Я даже не могу уже неделю увидеться с одним чуваком, чтобы его отшить. Настолько лень. (как я понял, после моего оч прозрачного намека на то, что я вечерами гуляю, получил ответочку, но "аккуратную")
Я: Понятно. Хиккуешь дома, значит. Ты же на фан-зону билет брала или решила без экшена на сидячих?
БД: На фан конечно. Че, тоже решил сходить? (пыталась вытянуть на предложения с моей стороны)
Я: Ну слава богу, а то я уже подумал (про места). Да, меня позвали. (тут решил тоже закинуть, что я буду не один)
БД: А, найс. (потом она выпала на пол часа, но когда читал, видел как она строчила что-то, видимо обдумывала че ответить) А то в очереди будет скучно одной стоять. (выдала что будет одна)
Я: Понятно)
БД: Там они километровые просто
Я: Прочитал и ничего не ответил.

Небольшое пояснение: она собиралась на концерт, и вчера вечером меня позвали туда же друзья, сперва парился, а потом решил пойти. Показалось, что она транслировала мне следующую мысль - у меня есть варианты получить внимание и не только, но эти варианты тухлые и я одна. Будут интересны ваши мысли/мнение. Скорей всего мы там пересечемся, вести себя буду по-дружески, без кинестетики и мороза. Захочет с нами - пусть, но если сама предложит.
P.S.: в скобках указал свое видение, оно не претендует на правду. Поэтому сразу предупреждаю, что я не считаю слова важным маркером в анализе обстановки. Калибровать детальней буду при личной встрече.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут интересны ваши мысли/мнение
У тебя все гуд, судя по переписке.
Слушай эксперта и отписывай по прогрессу
Захочет с нами - пусть, но если сама предложит.
Если будет намекать, то почему бы не позвать?
без кинестетики
Социально допустимую можно включить, как по мне.
Хотя вам с экспертом виднее:)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общение
"Открыл" общение, скинув картинку (не суть важно), и спросил как ее день, на что получил голосовухи на пару минут. Дальше вышел следующий диалог:
Я: У меня наоборот в ночь сейчас прилив энергии. А как же прогулки после сумерек? Прям оч нравится вечерний запах у воды, даже хз как его описать.
БД: Я и днем могу прогуляться, когда тепло. Лень куда-то идти. Я даже не могу уже неделю увидеться с одним чуваком, чтобы его отшить. Настолько лень. (как я понял, после моего оч прозрачного намека на то, что я вечерами гуляю, получил ответочку, но "аккуратную")
Я: Понятно. Хиккуешь дома, значит. Ты же на фан-зону билет брала или решила без экшена на сидячих?
БД: На фан конечно. Че, тоже решил сходить? (пыталась вытянуть на предложения с моей стороны)
Я: Ну слава богу, а то я уже подумал (про места). Да, меня позвали. (тут решил тоже закинуть, что я буду не один)
БД: А, найс. (потом она выпала на пол часа, но когда читал, видел как она строчила что-то, видимо обдумывала че ответить) А то в очереди будет скучно одной стоять. (выдала что будет одна)
Я: Понятно)
БД: Там они километровые просто
Я: Прочитал и ничего не ответил.
Хороший монолог. Девочка уже базар фильтрует. Осторожничает.
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если будет намекать, то почему бы не позвать?
Да, я это держал в голове, когда писал, но не дописал)
[DOUBLEPOST=1556000897][/DOUBLEPOST]
Хороший монолог. Девочка уже базар фильтрует. Осторожничает.
Как думаешь, я правильно все скалибровал?
[DOUBLEPOST=1556000999][/DOUBLEPOST]
Социально допустимую можно включить, как по мне.
Хотя вам с экспертом виднее
В планах вытащить ещё на встречу перед отъездом (конец этой недели), возможно поэтому сенсей сказал не кинестетить.
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь теперь здесь сидеть почаще. В общем, сегодня утром состоялся следующий диалог:
БД: Во сколько пойдешь сегодня?
Я: Часов в 6. А что?
БД: Ну прост. Или ты не собирался там встречаться?
Я: Честно, не думал, но в принципе можно встретиться.
БД: Нафига тогда спрашивал куда я билет покупала) Ну нет так нет) (смайликами она обычно скрывает агрессию - ее это цепануло)
Я: Тогда давай встретимся перед началом? И вместе пойдем.
БД: Да не, я забыла, что ты с кем-то собрался уже идти.
Я: ну смотри)
БД: Бесишь

Ее прям явно задело, тут даже комментировать мне нечего)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отличный диалог, мне бы так:D

Но лучше не расслабляйся
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря такой вопрос задал. Навязываешься. Сказал бы просто, во сколько ты там будешь. Если захочет, к этому времени сама подойдёт.
Тогда я переписывался под пристальным присмотром ментора. Суть в том была, что она не так истолковала предыдущую фразу и мы сделали ближе, показав что я не против встретиться, но не задумывался об этом
 
Сверху