Возврат. 8м отношений[м26/ж21] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат. 8м отношений[м26/ж21]

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря такой вопрос задал. Навязываешься. Сказал бы просто, во сколько ты там будешь. Если захочет, к этому времени сама подойдёт.
Переписку с ней вёл я. Мы играли в ближе дальше с ней)
Пока все идёт хорошо, но сплюнем три раза)))
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Концерт - бомба. Семь потов сошло, в ушах свистит и ноги ломит. Увидел БД почти под конец, подошёл, тронул за плечо и улыбнулся. Она в ответ подняла руку ладонью на меня и тоже улыбнулась. Через два человека от неё была моя компания, вот я считай был где-то между, но не около неё. Потолкался последние три песни недалёко от неё, она вроде не оборачивалась, но мб и не заметил т.к. был увлечён. Все закончилось и я пошел на выход, а она походу убежала оч шустро, потому что дальше я ее не видел, хотя ждал друга у входа. Как-то так. Жду ваши мнения.
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очередной день закончился. Итак, что имеем: вышел на связь, задав пару вопросов про вчерашний концерт. Под конец разговора она раскачалась и начала вкладываться в диалог. На этот раз диалогов не будет т.к. там большая часть в голосовых, но расскажу про интересные моменты. Мне надо было одну песню найти, которая понравилась, попросил ее подсказать - начала рассуждать в каком альбоме она может быть (отчасти потому что эта тема ей интересна), пообещала поискать как придет домой и в итоге часа через 4 скинула мне ее. Когда она начала вкладываться, попытался вывести на встречу - спросил будет ли у нее свободное время вечером завтра. Сперва ответила "я уезжаю завтра в ночь", потом минут через пять посыпались голосовухи минуты на три, где она рассказала что ей надо с дядей встретиться, плюс решить вопрос с документами в универе. Под конец сказала следующее: "если я дядей будет отбой и с доками успею, то можно вечером увидеться. Если ты хотел, не знаю зачем ты спрашиваешь. А то может опять просто так, непонятно зачем. А потом - нет я вообще не думал". Последняя фраза - отсылка к переписке перед концертом, произносила ее с смехом в голосе. Написал ей, что если что изменится - скажешь. И дальше посыпалось столько голосовых, что я даже не ожидал - все в основном про бытовые темы (универ, погоду, состояние, куда идет, не выспалась и т.п.). Минут 7 еще поболтали и я завершил диалог. И еще вечером выкинула следующий трюк:
БД: скинула песню
Я: Во, она. Спасибо. Будет чем сейчас заглушить лезгинку в такси
БД: Короче, отдыхай, ладно. Не охото разговаривать сейчас ни с кем.
Я: прочитал и не ответил
БД: Сорри. Я устала.

Это была либо проверка, либо она раскрутила в голове мысль "откуда он едет на такси так поздно" и ушла в негатив. Просто я в этот момент переписывался с подругой, видел что она сидит онлайн, поэтому правды в этих словах нет и они были направленны исключительно в мой адрес.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
либо она раскрутила в голове мысль
Не лезь к ней в голову.

посыпались голосовухи
можно вечером увидеться
смехом в голосе
И дальше посыпалось столько голосовых, что я даже не ожидал - все в основном про бытовые темы (универ, погоду, состояние, куда идет, не выспалась и т.п.)
:rolleyes:

Скучает по тебе видимо.
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скучает по тебе видимо
Со своей стороны могу только сказать что есть интерес. О остальном даже не думаю, потому что чисто на практике закрепил для себя следующее - все выводы делай только по живому общению и ее поступкам, а не словам, тем более в мессенджах)

Ещё заметил, что в соседних темах прям дебаты идут, а ко мне парни просто заходят почитать что там нового. Видимо, пока все нормально
[DOUBLEPOST=1556179662][/DOUBLEPOST]Ещё небольшой апдейт: друг позвал на комикон. Он варится в тусовке косплейщиц. Под вечер там будет вечеринка для своих. Так что, чувствую, выходные пройдут на славу)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё заметил, что в соседних темах прям дебаты идут, а ко мне парни просто заходят почитать что там нового. Видимо, пока все нормально
Будь активным на форуме, принимай участие в других темах и тогда к тебе в тему начнут тянуться.)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже собирался сваливать с работы, написала БД. Вышел следующий диалог:
БД: Я освободилась, можно ненадолго пересечься, если хочешь.
Я: Да, давай. Через час?
БД: Влааааад.
БД: ОЙ
БД: Сори
БД: А где?
Я: Я хочу погулять в центре
БД: Да блин, я как раз оттуда еду. Ну давай. А ты с работы едешь или что
Я: Я сейчас домой еду. Да
БД:Только я надолго не могу, как понимаешь
Я: Конечно, часик максимум
БД: Окей. Где встретимся
Я: называю место
БД: Ахах, окей
Я: Оттуда ехала, значит) Напишу, как сяду в такси из дома.
БД: Ладно. Напиши лучше, как вызовешь. Потому что я щас домой дойду тогда, наверное. А потом сразу обратно
Я: Ок
БД: Слушай, чет уже поздно и я устала. Хочу помыться и сумку спокойно собрать. Прошел час, а ты еще не выезжал. Так что давай отменим это все. (за 5 минут до этого она звонила, но я не увидел т.к. брился. По факту прошло 40 минут и я уже собирался выходить через минуты 4 после ее сообщения)
Я: Заказываю? (тут у меня инет затупил и я не увидел сперва эти сообщения) А. Смотри сама, можно и рядом прогуляться (написал это т.к. она решила встретиться, хотя времени в обрез, поэтому подумал, что дело в расстоянии).
БД: Да смысл. На пять минут раньше ехать. В принципе все это гуляние. Не хочу.
Я: Не хочешь - ок.
БД: Бежать не охото никуда. Весь день бегаю. Мне через три часа из дома выходить.
Я: Я тебя понял
БД: Хорошо, если и правда так.

Честно признаюсь, меня пизда как разозлило это. Потому что по факту ну минут на 7 мы бы позже встретились. Ты едешь домой, одеваешься, практически одной ногой в ботинке и тут тебе - давай отменим. И весь прикол в том, что это не было похоже на подлый трюк и с одной стороны ее можно понять в плане ситуации. Но этот поступок меня бесит. В итоге решил, что не зря же одевался - поехал поесть в центр. Пить не стал, потому что не хочу зациклиться на какой-нибудь хрени и наворотить делов. Скалибровать эту ситуацию не могу однозначно: может лень, может кто предложил проводить и она по времени не укладывалась. Единственное что понятно - ее мечет между хочу и не хочу. Не хочу перевешивает.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со своей стороны могу только сказать что есть интерес. О остальном даже не думаю, потому что чисто на практике закрепил для себя следующее - все выводы делай только по живому общению и ее поступкам, а не словам, тем более в мессенджах)

Ещё заметил, что в соседних темах прям дебаты идут, а ко мне парни просто заходят почитать что там нового. Видимо, пока все нормально
[DOUBLEPOST=1556179662][/DOUBLEPOST]Ещё небольшой апдейт: друг позвал на комикон. Он варится в тусовке косплейщиц. Под вечер там будет вечеринка для своих. Так что, чувствую, выходные пройдут на славу)
У меня дебаты умерли ещё пару месяцев назад)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже собирался сваливать с работы, написала БД. Вышел следующий диалог:
БД: Я освободилась, можно ненадолго пересечься, если хочешь.
Я: Да, давай. Через час?
БД: Влааааад.
БД: ОЙ
БД: Сори
БД: А где?
Я: Я хочу погулять в центре
БД: Да блин, я как раз оттуда еду. Ну давай. А ты с работы едешь или что
Я: Я сейчас домой еду. Да
БД:Только я надолго не могу, как понимаешь
Я: Конечно, часик максимум
БД: Окей. Где встретимся
Я: называю место
БД: Ахах, окей
Я: Оттуда ехала, значит) Напишу, как сяду в такси из дома.
БД: Ладно. Напиши лучше, как вызовешь. Потому что я щас домой дойду тогда, наверное. А потом сразу обратно
Я: Ок
БД: Слушай, чет уже поздно и я устала. Хочу помыться и сумку спокойно собрать. Прошел час, а ты еще не выезжал. Так что давай отменим это все. (за 5 минут до этого она звонила, но я не увидел т.к. брился. По факту прошло 40 минут и я уже собирался выходить через минуты 4 после ее сообщения)
Я: Заказываю? (тут у меня инет затупил и я не увидел сперва эти сообщения) А. Смотри сама, можно и рядом прогуляться (написал это т.к. она решила встретиться, хотя времени в обрез, поэтому подумал, что дело в расстоянии).
БД: Да смысл. На пять минут раньше ехать. В принципе все это гуляние. Не хочу.
Я: Не хочешь - ок.
БД: Бежать не охото никуда. Весь день бегаю. Мне через три часа из дома выходить.
Я: Я тебя понял
БД: Хорошо, если и правда так.

Честно признаюсь, меня пизда как разозлило это. Потому что по факту ну минут на 7 мы бы позже встретились. Ты едешь домой, одеваешься, практически одной ногой в ботинке и тут тебе - давай отменим. И весь прикол в том, что это не было похоже на подлый трюк и с одной стороны ее можно понять в плане ситуации. Но этот поступок меня бесит. В итоге решил, что не зря же одевался - поехал поесть в центр. Пить не стал, потому что не хочу зациклиться на какой-нибудь хрени и наворотить делов. Скалибровать эту ситуацию не могу однозначно: может лень, может кто предложил проводить и она по времени не укладывалась. Единственное что понятно - ее мечет между хочу и не хочу. Не хочу перевешивает.
Было бы неплохо, чтоб ты вечером в этот день выложил фото с какой-нибудь мадам.

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было бы неплохо, чтоб ты вечером в этот день выложил фото с какой-нибудь мадам.
Первая провокация всегда даёт самый сильный эффект по отношению к остальным (иммунитет, все дела), поэтому я держу это как инструмент срочного реагирования) Пока не думаю, что это был тот самый момент, но может со мной и не согласятся сейчас
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну смотри, чтоб, как тут у нас бывает, локти не кусал о упущенной возможности сделать как правильно

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время апдейтов. Что касается бывшей - картина не очень, как по мне. С последнего диалога перед ее отъездом не писал дней пять. После вышел на связь, спросив как добралась. Прочитала сообщение к глубокой ночи. В этот день большую часть был онлайн и видел как она заходила в сеть постоянно т.е. просто игнорила конкретно меня. Прочитав сообщение, написала - «Извини, были дела, потом с Владом встречались. Добралась нормально. Сейчас пытаюсь не думать». Последнее сообщение вообще хз к чему было. В этот вечер решил ничего не отвечать, просто прочёл сообщение и забил. Утром написал ей и состоялся след диалог:
Я: Я так и подумал, что занята) о чем пытаешься не думать? Что-то случилось у тебя?
БД: В принципе пыталась не думать) состояние говно
Я: утилизирую мол ну и отлично, мы развеешься. Спрашиваю когда обратно собирается
БД: это мое стандартное состояние. Пока не знаю точно. Числа 10, наверное.
Я: кидаю ей пост с попыткой сменить тему.
БД: повторяет ту же картину, что и вчера, появляясь в сети и не читая.

И я понимаю, что у меня в голове нет примера адекватного поведения в таких ситуациях. Вбросила момент про хуевое настроение и ее напрягает/неинтересно (или подставь своё слово) общение со мной. Если кто сталкивался с таким природным явлением, то делитесь опытом, потому что я тут явно проседаю и мне не нравится этот факт.

Как тут грамотно можно будет выйти? Прошу мнения в студию, парни
[DOUBLEPOST=1556736509][/DOUBLEPOST]Сообщение про Влада, если что, можно пропускать мимо глаз. Т.е. это было не ради ревности вброшено. Хотя, это возможно итак понятно по общему настроению этого общения, хотя у меня язык не поднимется это назвать общением)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я понимаю, что у меня в голове нет примера адекватного поведения в таких ситуациях. Вбросила момент про хуевое настроение и ее напрягает/неинтересно (или подставь своё слово) общение со мной. Если кто сталкивался с таким природным явлением, то делитесь опытом, потому что я тут явно проседаю и мне не нравится этот факт.
бабы живут эмоциями, так что лезть к ней в голову и пытаться понять почему она так общается и о чем думает - это бессмысленно.
сообщение и забил. Утром написал ей и состоялся след диалог:
Я: Я так и подумал, что занята) о чем пытаешься не думать? Что-то случилось у тебя?
БД: В принципе пыталась не думать) состояние говно
Я: утилизирую мол ну и отлично, мы развеешься. Спрашиваю когда обратно собирается
БД: это мое стандартное состояние. Пока не знаю точно. Числа 10, наверное.
Я: кидаю ей пост с попыткой сменить тему.
БД: повторяет ту же картину, что и вчера, появляясь в сети и не читая.
Общение прошло более менее норм, наша основная задача была узнать когда она возвращается - мы узнали, ну малямс пообщались с ней, для отвода глаз. Чтобы не выглядело как будто ей писали чтоб узнать когда приедет.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И я понимаю, что у меня в голове нет примера адекватного поведения в таких ситуациях. Вбросила момент про хуевое настроение и ее напрягает/неинтересно (или подставь своё слово) общение со мной. Если кто сталкивался с таким природным явлением, то делитесь опытом, потому что я тут явно проседаю и мне не нравится этот факт.

Ой, как я это все понимаюD Так же делала с отменой встречи. Когда очень хочешь увидеть человека, но тараканы в голове устраивают пляски и ты так накручиваешься, что реально устаешь и уже никуда не хочешь.
Мб, переизбыток эмоций и большая значимость человека.
После этой встряски как раз наступает состояние, когда никого и ничего не хочешь видеть, выключить телефон и гулять в лесу.
Судя по диалогом и ее реакции, чувства к вам есть, но стоит вам сейчас делать ближе, она увеличивает дистанцию. На время поездки лучше оставить ее в покое. Сама выйдет на связь.
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой, как я это все понимаюD Так же делала с отменой встречи. Когда очень хочешь увидеть человека, но тараканы в голове устраивают пляски и ты так накручиваешься, что реально устаешь и уже никуда не хочешь.
Мб, переизбыток эмоций и большая значимость человека.
После этой встряски как раз наступает состояние, когда никого и ничего не хочешь видеть, выключить телефон и гулять в лесу.
Судя по диалогом и ее реакции, чувства к вам есть, но стоит вам сейчас делать ближе, она увеличивает дистанцию. На время поездки лучше оставить ее в покое. Сама выйдет на связь.
Писать пока желания нет и самому т.к. последний диалог мне не понравился. Решили с наставником оставить до приезда, а скорей до моего возвращения из поездки к тату-мастеру. Чтобы было понимание, скидываю как завершился диалог:
Я: кидаю пост про алкоголь под микроскопом, который смахивает на современное искусство, подмечаю этот момент.
БД: слова новые выучил?)
Я: подсказали, чтобы за умного выйти) смотрю не особо выходит
БД: просто меня не проведёшь
Я: последнее время ты скорей Почта России, чем следователь)
БД: да похер
Я: нормально общаешься, ок
БД: не поняла. Ну да ладно

За 2,5 года она никогда так не общалась, даже если ее что-то раздражало или просто было плохое настроение. Например, можно посмотреть ее реакцию в переписке, когда она думала, что ч предложу ей пересечься на концерте. Не хочу этот негатив словить + меня всегда отдаляет такое общение, поэтому делаю дальше
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Долго меня не было, а причина болезнь, которая очень не вовремя. Но! Сразу поймал себя на мысли и понял, что изменить я уже что вряд ли смогу (пришлось сдавать билеты и отменять поездку к тату-мастеру + отпуск накрылся), поэтому негатив будет как минимум бесполезен. Настроение на удивление хорошее. Я даже умудрился использовать эту ситуацию с пользой - перейти в наступление под видом больного:) Не на БД, конечно же, а на Д, которая учится на врача. Приезжала, подурачились, смотрели кино, играли в гитар хиро. Оказывается, иногда болеть - весело.

Что касается БД - выходила на связь дня три назад с темой о погоде в СПБ, я ей скинул фото градусника с 38,5 и нейтрально слил диалог. Вообще не хотелось тогда с ней общаться. Через день опять вышла на связь, сообщив сходу, что задержится ещё на неделю. Чуть-чуть пообщались. Рассказала что ей пиздец грустно, намекнула что хочет заново пойти к психологу (я не спрашивал, сразу начала писать много всякого). Я выдерживал нейтральные темы в диалоге. Потом диалог завершил первый, оставив прочитанное сообщение без ответа, и ушёл дочитывать книгу. Под вечер она начала писать что только домой пришла и устала, весь день в огороде провела.

Соскучилась, наверное. И есть ощущение, что ей выговориться хочется. Потому что все ее заходы именно про это - говорит про быт, своё состояние и где с кем была охотнее всего. Точнее она просто пишет и все.
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну здравствуй, форум)

Краткий апдейт
БД уже в городе. Три дня назад выходил на связь с ней (диалог будет ниже) - на мой взгляд вышло нейтрально, просто попал на хорошее настроение. Перешёл в наступление (секс) с одной из девушек, которая приезжала лечить.

День выхода на связь с БД
Решил узнать когда она возвращается, закинул новый клип одной группы, которую слушаем. Далее вышел диалог:
Я: *клип* у <название группы> новый клип вышел, маски сменили. Ещё, кажется, dj сменился.
БД: я видела ещё вчера у солиста этой группы в инсте)
Я: И как тебе? В комментах много кто сказал, что они «нежнее» стали, но я не заметил. 9 августа пластинку обещают
БД: Я как-то не могу судить по паре треков. Я жду весь альбом. Но эти два мне зашли. У солиста тут ещё операция была где-то неделю назад на колени. Он молодец вообще.
Я: ого, не знал. Это ты все через инсту его трекаешь?
БД: ага) ещё есть роцк канал такой *ссылка*. Там тоже анонсы, новости.
Я: надо бы тоже вспомнить свой акк. Не думал что в инсте можно интересное найти
БД: да ну, ты прям отстал)0) даже я туда сейчас что-то выкладываю
Я: о да, я обычно новости по телеграммам и почте узнаю *ирония*. Ты ли это, <ее имя>? В инсте тебя-то точно не родители просят сделать фото (она оч редко выкладывает что-то)
БД: ну, я гуляла с Настей и выложила. Раз уж есть фото *скидывает фото* (ждёшь оценки?)
Я: ты улыбаешься) (часто хмурая, это локальный мем у нас) *спрашиваю, та ли это о ком подумал*
БД: не, та Даша. Это одноклассница бывшая
Я: круто, что не одним огородом время коротаешь. Видела трейлер к новому сезону чёрного зеркала? *видео*
БД: неа. Вот это не видела.
БД: последние три дня пью и общаюсь с новыми людьми (пиаришь себя что ли?)
Я: В <название города> пьёшь или уже приехала?
БД: В <название города>. Тут на парапете и пью) чувак один мне последние дня два свою музыку на оценку показывал (все так и возвращается к этой теме - точно пиарится)
Я: парапет - это место сходки где-то в городе? И как музыка? Билеты обратно ещё не покупала? (Планирую узнать дату и завершить диалог)
БД: ну да, я рассказывала вроде про место, где мы пьем. Музыка прям годная, особенно последнее. Натренировался за 10 лет-то. А билеты купила на пн.
Я: новые знакомства всегда круто, если они интересные. Грусть развеялась?
БД: неа)
БД: а у тебя там как?
Я: пару дней как оклемался. Сходил наконец-то на днях в Эрмитаж. Там, мне кажется, даже на потолки приятно и хочется посмотреть. Скоро будут готовить выставку Леонардо. Жаль, конечно, что не будет экспонатов с его чертежей. Оч давний друг появился - замотивировал, поеду в Москву летом, будем пробовать запустить одну идею. Стараюсь быть активней, общаюсь с новыми людьми (закинул легкий намёк на девушек)
БД: жизнь кипит) хорошо, что так)
Я: *читаю и не отвечаю*

Тем же вечером, значит, решил я новости в вк посмотреть перед сном (ну очень редко это делаю). Натыкаюсь на пост в группе знакомств, с первый строк понимаю кто это, листаю вниз - ну точно, она. Сперва екнуло, но я сразу посмеялся над собой, потому что это фигня все. Ищет общения или ещё чего - пусть, ее дело. Отпустило. Но сам факт моей реакции насторожил - решил, что надо понизить значимость и вытащил «медсестру», вечер завершился сексом, как и утро.

Экология
Сразу скажу, что негативно отношусь к сокрытию истинных мотивов и намеренному подсаживанию на себя ради секса. Поэтому никаких крышесносов не делал, свои позиции и состояние обозначил сразу, без ложных надежд.

Что дальше?
Так как у БД сейчас есть временное (тот пост) увеличение внимание в ее сторону от парней, решил дать ей до четверга возможность первой выйти на связь и тогда ее вытянуть на встречу, если диалог будет норм. Если не выйдет - прощупаю почву сам.

Общая картина
Да, парни, я вижу, что все идёт на спад сейчас. Поэтому я пока в состоянии выжидания (только не цепляйтесь к этому слову, я же не сижу на месте;)) возможности. Возможно можно как-то и самому сгенерировать ее, но я не уверен, что сейчас будет правильно торопить события. Оставляю это вопрос открытым для себя и вас - делитесь мыслями.
[DOUBLEPOST=1558429071][/DOUBLEPOST]Ещё примерно через месяц у БД день рождения. В зависимости от ситуации можно будет использовать это: не поздравить или наоборот, но с пометкой, что подарок уже заготовил ещё на этапе когда мы встречались (выбрать подарок, который будет ее якорить каждый день при условии, что она его не забросить в угол)
 
Последнее редактирование:

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На этот раз новости будут интересней, это уж точно. Буду рассказывать, соблюдая хронологию.

Первый выход как она приехала (четверг)
Дату приезда я знал, сразу писать не стал - дал время самой написать, но этого не случилось. Вышел на связь с поста (общие интересы), пошутил, расположил. Начала рассказывать про свои приключения, где 70% всего содержимого про парней. Все перечислять нет смысла, суть проста - пиарилась. Я поржал с нее, с ситуаций. Далее копирую само предложение встретиться и ответ для анализа:
Я: У тебя прям алкогольные будни сплошные пошли. Ну раз нет планов, то можно встретиться, если желанием располагаешь (да, знаю, передача инициативы, она будет в диалогах далее - уже обсудили и пофиксили это)
БД: честно, не знаю пока
Я: Понял)
БД: Не в том дело, что не хочу, а в том, что я щас стараюсь хотя бы понемногу даже задания делать.
БД: Потому что за три недели почти не делала ничего.
БД: А сессия на носу.
БД: И у меня сейчас откуда-то появилась энергия небольшая.
БД: Надо использовать.
БД: Хотела ебошить, скажем так
Я: Не переживай, понимаю) скажешь тогда, если поменяется что. Энергия. Может знакомства заряжают, а может и наоборот - это следствие. Но в любом случае круто, я рад
БД: Хорошо, спасибо)
БД: У тебя там как?
Дальше я закидываю то, что жизнь вполне активная. Пробую новое, общаюсь с людьми, есть планы на поездки и концерты и т.п. Еще перекинулись парой сообщений и закончил общение.

Следующий день (пятница)
Середина дня, сообщение от нее, далее диалог
БД: Ты на работе?
Я: Ага. Что-то попросить хотела?
БД: Не, выпить хотела
БД: Ну ладно
Я: Сегодня до 9 точно здесь буду. С выходными пока не определилась?
БД: Мне надо прям сейчас)
БД: Не знаю, что с выходными
Я: Случилось что?
БД: Накрыло просто
Я: Блин, вообще никак - на собесе
БД: Да не парься
БД: Все нормально
БД: Я просто спросила
Ситуация была странная, я даже удивился - признаюсь. В том плане, что она знала, что я на работе. Возможно это была проверка. Я больше писать не стал, этим вечером встречался с другой девушкой. Она в итоге так никуда и не пошла, пила одна дома

Выход на встречу (суббота)
Написал, скинув фото огромной клубники, размером с ладонь, она ответила почти такой же фото. Основной момент:
Я: Хочу погулять и возможно выпить, примерно через 3-4 часа. Пойдёшь со мной?
БД: Не
Я: )
БД: Хотя я хз
БД: Я собиралась с Никитой сходить в пиццерию
БД: Но он на дачу
БД: Но мне надо учиться
БД: Я не знаю, буду ли
Я: Узнай)
БД: Как я узнаю то
БД: Это от настроения зависит
Я: Хорош ломаться) давай в пять на <место>
БД: Я не ломаюсь, я просто не знаю, чего я хочу
БД: Надо было вчера на свадьбу пойти, щас бы тупо спала с похмельем
Я: В общем, жду тебя на <место> в 5
БД: Не
БД: Не надо тут
Дальше я уже думаю забить хуй, потому что мне не свойственно вообще убалтывать, но наставник предложил свой вариант, который мне показался провальным и, возможно, негативно (она оч часто упоминала как ее выбешивают напористые парни, мол она сама всегда предложит, если хочет) оцененный ей. И тут я подумал - да у меня нет повода бояться рисковать, посмотрим кто из нас оказался прав. Взял и отправил, как мне написал.
Я: Хорошо, где тогда тебя ждать?)
БД: Ладно, пофиг (как видно, я проиграл наставнику:))
БД: Почему <место>?
Я: так хочется)
БД: Понятно.
БД: Ладно
[DOUBLEPOST=1558900527][/DOUBLEPOST]Встреча
Скажу сразу, что встречу я намеренно не планировал, не заказывал мест, чтобы внутреннее состояние было нужным, слегка пофигистичным. Подготовлен я был только эмоционально, знаниями. Перед встречей появилась идея с крышами, но минут за 30 начался дождь, решили сразу пойти в бар.
Выходит из метро, я стою, жду реакции. Стоит пару секунд, затем обнимает и здоровается, улыбаясь. Смотря на цвет ее штанов вспоминаю шутку, показываю - смеемся. По дороге словил небольшой ступор с ведением диалога (была напряженность небольшая), но вырулил. Сели, выпили, начали с отстраненных тем, спрашивала что у меня нового. Рассказывал про новые увлечения, куда хочу и поеду летом, про тату, музыку. Общие интересы, слегка кинестетики. Превращается в игривую кошечку, сама прикасается, заигрывает бровями, предостерегаю ее возможными штрафами за превышение флирта;) В общем, наслаждаюсь общением в первую очередь сам, передавая свое настроение. Она постепенно начинает закидывать рассказы про своих ухажеров, товарищей и т.п. (пиарит). Я не реагирую, либо стебу. Она либо смеется со мной, либо оправдывается (в позитивном ключе). Задвигает тему "со мной столько хотело сегодня увидеться, ты бы знал". Стебу в формате, что какая же ты нарасхват, твое время еще, наверное, заслужить надо? Оправдывается, смеемся. В диалоге закидывал выгодные мне темы, почти все сработали - пыталась спланировать время вместе (возьмешь меня с собой поиграть), предлагала помощь (английский преподает). Оценила мой новый парфюм, рассказал как мне помогали его выбирать.
Смотрю на время, понимаю что надо менять локацию, погода позволяет. Выходим, идем в парк, спускаемся к пруду с утками, сирень неподалеку звучит. Сперва игриво пытается бороться-шекотать. Потом встает рядом, кладет голову на плечо. Обнимаю ее, любуюсь видом - внутри правильное умиротворение. Гуляем, потом начинается жесть от нее: поняв, что сейчас мы будем прощаться (сказал ей), начинает при мне общаться голосовыми с каким-то парнем, решая что ей делать - поехать к нему пить или поехать домой. Я не даю реакции, спокоен. Через пару часов ко мне домой уже приедет гостья. Проходим мимо красивого места, просит сфотографировать для того парня. Мне было настолько пофиг, что беру телефон, начинаю фотографировать, прошу позировать так и этак. Но таких фото я ей наделал, вы бы видели *смех*. Вот прям от души самые ужастные фото сделал - где у нее подбородок второй кажется, где глаза закрыты и фокуса нет, но на большей части фотографий ее ухо и кусок улыбки на фоне пьющей компании. Передаю ей телефон с ухмылкой кота. Смотрит - начинает смеяться и понарошку бьет меня с фразой "ну че ты сфоткал". Смеемся вместе. Предлагает сделать мне новое фото на аву, сфоткала меня тайком пару раз, хоть я и отказал. Опять стоим, кладет голову на плечо, обнимаю ее, но решил не целовать, не прожимать ни на что только из-за моральной стороны т.к. не знаю есть ли у нее кто сейчас в сексуальном плане.
Дальше она все пыталась и пыталась вызвать у меня реакцию своими рассказами про парней, но я только смеялся. Продолжила параллельно обмениваться голосовухами с этим парнем, решая - поедет ли она к нему. Говорю, что собираюсь домой, есть планы. В этот же момент мне начинает писать девушка, которая должна была ко мне приехать с ночевкой. БД подмечает это фразой "ты прям нарасхват, тебе пишут и пишут". Говорю игриво "ты тоже не промах", подмигивая. Тему с этим парнем она не отпускает. Говорю, что приглашаю домой только чтобы потрахаться (первая мысль, второй добью). Иначе какой смысл сидеть дома, когда можно столько мест посетить. Начинает оправдываться, что говорит всем сразу, что трахаться не будет с ними, только дружба и все такое. Рассказываю, что недавно был в гостях и уехал потом весь в шерсти, потому что у хозяйки большой золотистый ретривер. Сомнение посеяно, по ней было видно. Периодически мне приходят сообщения - следит за моим телефоном боковым зрением.
Встречаем замерзшую пару, которая не может заказать такси, помогаю им. Приметил, что девушка вся трясется от холода. Говорю, что вдвоем очень много способов согреться и грех такое не применять. Подхватывает мысли, продолжая за меня. Дотрагивается сама, дает потрогать руки (они у нее всегда холодные). Обсудили тот концерт, где были порознь. Закинул игривую форму "кто лучше отжигал", поспорили шутливо. Сказал, что не терпится уже пойти на <имя группы>. Спросила, купил ли я билеты - ответил положительно. Ответила "может тоже с вами пойти", хотя до этого она сказала в переписке что не хочет на эту группу. Каким-то макаром она проводила меня до дома, а живу я очень не рядом (!!!!). Понимаю к чему она клонит, но нет - не сегодня) Веду ее в парк, заказываю такси и отправляю домой. Обнимает меня с паузой в секунд 10, и садится с улыбкой, бросая фразу "до следующей встречи".

Поднимаюсь домой, готовлюсь к приезду подруги. Минут через 40, скидывает сперва фото, которые я сделал, и те, что сделала она тайком. Говорит, что вот эта (фото меня) ей больше всего понравилась. Потом еще через пол часа "бля, от меня твоими духами пахнет". Под утро еще скинула песню, которую напевала на встрече. Захожу в СС - вижу что она поставила фото, которую сделал я на аву (там была одна нормальная)
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил поделиться мыслями: заметил, как изменилось мое эмоциональное состояние. Кажется, я на правильном пути не только в возврате. Все же, состояние - основополагающе практически в любом вопросе. Именно твоё отношение к процессу. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что начал получать удовольствие от всего, включая возврат. Появилась какая-то игривость, гибкость, которая пропала за последние месяца 4, наверное.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ) какие новости? рассказывай )
 

Возвращатель-3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! ) какие новости? рассказывай
Привет) Да все хорошо, чувствую себя прекрасно, поборол свою апатичность, больше не сижу на месте. За это время слетал к тату-мастеру, сгонял на два концерта, выставки посещал. Что касается БД - возврата не произошло, да и у меня отношение к этому всему поменялось. Общение отличное у нас, вместе ходим в новые и разные места, стебем друг-друга, смеёмся и дурачимся. Недавно вот пробовали управлять самолетом под присмотром пилота, эмоции оч крутые. Поддерживает меня в важных для меня моментах (готовил оч крупный проект первый раз, надо было презентовать продукт овнеру), помогает, интересуется. Считаю, что дружить у нас лучше получается, объективно. Да и полноценных отношений сейчас вообще не хочется как-то. Обнимаемся, флиртуем иногда, но не более. Есть другие девушки, встречаюсь с ними. Есть СО с той, которая фигурировала в историях выше. Как-то так
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты хотя бы на секс её прожми и пусть будет у вас секс по дружбе. А то ты сейчас в ДОД заведешь ситуацию, потом если захочешь отношений, то хрен выберешься. Так что с сексом не затягивай.
 
Сверху