Жена в другом городе с ребенком подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена в другом городе с ребенком подала на развод

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех, читал форум, решил поделиться своей историей.

Нам с женой по 30 лет, ребенок 3 года, женаты мы 4 года, до этого еще 6 лет встречались со времен университета, работа юрист по долгам.

Характер у меня сложный противоречивый, где-то деспотичный по отношению к бабе, тогда мне по кайфу, женщина ноет но рядом, как стал милым парнем оказался один. Жена- также дама с характером, упрямая истеричка, единственный ребенок в семье.

Она приехала в мой город на учебу, и как ни странно город всегда был для нее проблемой, ее всегда тянуло к родственникам домой, все годы меня хотела перетянуть в свой город, я отказывался. К концу учебы у меня появилась возможность уехать в приличную страну, где я хотел задержаться-уехал, она рыдала в аэропорту как дурная, я такого раньше не видал, все время просила вернуться, приехал я месяца через 4 в основном из-за нее. Через год окончили универ, надо было решать, что дальше, мне предложили на год съездить в город милионник-я сразу согласился, она же уехала в свой город, устроилась на работу, скучала по мне, я не парился, через год вернулся, мы съездили вдвоем на отдых, по приезду она хотела определенности, я морозил ее.

Разъехались мы значит по разным городам она стала резко остывать, сказала что дальше иметь дел со мной не хочет, понятное дело уговаривал, без результата, ну я побегал за ней месяца 4 месяца и такой думал пан или пропал, купил кольцо крайний шаг, четко помню этот момент, приезжаю в ее город, принял мол решение, люблю хочу жениться, снимем квартиру заживем, она была в шоке, но ничего не сказала, я с чувством выполненного долга и легкой душой покатил домой, ей богу парни, в первый раз за 4 месяца я задышал, думаю, ну все пацан отмучился, сделал что мог, думал не согласится, через пару часов пошла обратная связь, звонит значит, я такая сякая даже не предложила чаю попить на дорогу (там часа 4 пилить). А на следующий день звонит мне и говорит мол я согласна. Скажу откровенно, с учетом тщетных попыток возврата и такого резкого поворота с ее стороны, чувства мои были противоречивые, но я дал слово, определили дату свадьбы через год.

Тут уже она давай ко мне приезжать супер секс, но тут уже я начинаю морозиться, все никак не мог отпустить резкую смену ее настроя на фоне моих переживаний. За этот год я ушел со своей работы вложился в бизнес своими+взял в долг, с большим уважением относился к своему старшему партнеру по бизнесу, думал что уже сам факт дел с ним успех, за что был как лошара наказан. Сыграли мы свадьбу, я снял хату и буквально сразу нашел жене работу через своего бизнес партнера (были бабки, но ни в какие отдыхи мы не полетели) буквально через месяц узнаем, что будет ребенок, почти до родов у меня были фин. Сложности, так и мыкался с бизнесом не мог отпустить, что бабки ушли вникуда. К тому году к ней вопросов вообще ноль, я вообще удивляюсь как она меня терпела, я отвозил ее на работу и целыми днями залипал дома, прибухивал, а я по этому делу человек не адекватный, и когда она приходила еще ей мозг выносил, деньгами распоряжался я, типа мы экономим я ж не работаю и так далее. У нее естественно остался за тот год сильный осадок, она разочаровалась во мне, но молчала и терпела как ни странно, до сих при ссорах говорит, что я потратил все бабки. Я сидел дома и говорил, что вот-вот все попрет, но не случилось, последние 3 месяца до родов ударился учебу и поиск работы, начал шевелиться. Она решила, что будет рожать в своем городе, я ни сделал ничего чтобы было по другому, обо всем договорился ее батя, покупали коляску и все причиндалы за ее кровные деньги, до сих пор стыдно за то время, но это часть истории.

Буквально через неделю после родов закрываю старый вопрос по учебе и нахожу хорошую работу. Она была счастлива, я принял решение, что отдам долги, потом снова снимем хату. Процесс занял год, ее вначале у мамки все бесило, а потом дзеука втянулась, я ездил к ним почти каждые выходные, все было неплохо, через год снял хату и перевез их к себе. Хату выбирал под себя и район и так далее, так как она энтузиазма не проявляла ваще, приехал со слезами мол как она будет в этом не любимом городе одна и так далее. Потом правда сказала, что если бы не снял хату то уже смысла бы ехать не было. Она хорошая хозяйка, заботливая мама, по ее приезду я вел себя высокомерно, мол я восстал из пепла аки феникс, а она в декрете ничего не делает и еще меня критикует, пользовался популярностью у женщин на работе, иногда случались залеты по алкашке. В какой-то момент подсел на одну подругу с работы, она для меня стала отдушиной, только секс. Мозги не пилила, по сравнению с женой, которая все время не довольна и в постеле не хочет. Эта история длилась больше года, бабы это дело чувствуют, жена намекала что пользуюсь спросом у женщин, мол я их последний шанс, но прямо я не спалился, и вскоре мы разошлись с подругой, она захотела чтобы ушел от жены, я отказал понятное дело.

С женой На квартире мы прожили 2 года, причем она все это время жила на 2 города, с перевесом в пользу своего, приедет побудет уедет к мамке. Типа она целыми днями дома торчит, я на работе, а квартира в плохом районе никуда не выйти, а мне с ними было хорошо, в какой-то момент понимаю, что надо решать квартирный вопрос, она вроде не против, мол ребенок не привязан нигде и так далее а в ее городе все схвачено. Мы разъехались влез в стройку, сразу скажу что ее родственники не вложили ни цента в историю (может она уже и не планировала сюда ехать) отношения начали ухудшаться, но моментом судьбы должен был стать переезд в свое жилье, а там мол посмотрим.

К этому моменту по ребенку подходит срок идти в сад, она отдает в своем городе, мол ребенку надо развиваться, я напрягся но проглотил, дальше сама выходит на работу, так как с деньгами сейчас у нас не очень, а декретные уже не платят,я снова съел. К тому моменту мои приезды превратились в пиление, негатив, в основном с моей сторон, я все время говорил про развод,она реагировала, мол что если тебя надо разводись- она разводиться не будет. Я чувствовал, что она отдаляется и таким образом проверял ее реакцию, мол раз не всеравно значит еще со мной.3 месяца назад после очередного скандала, на след день мы поехали вместе на вокзал и она мне заявляет, что у нас у каждого своя жизнь, интереса нет, любовь прошла и держит только ребенок, ко мне переезжать не будет, что все эти годы была со мной не счастлива, но боялась сказать, а сейчас осмелела, 30 лет куда тянуть, что хочет новые отношения и стать счастливой, мол мы друг друга мучаем.

Я конечно такого хода не ожидал, начал по классике за ней бегать с уговорами цветами заграницами ( хотя раньше и цветка не дарил), потреял ее уважение, все тщетно, она мол приняла решение и хоть звезду с неба достань –без интереса. Через какое-то время она подала на развод, сейчас стадия примирения, но уже скоро суд, все это время я приезжал к ним в качестве отца выходного дня раз в 2 недели, отношений муж-жена нет отец –мать есть, даю деньги на ребенка раз в месяц, покупаю то се если приезжаю. Она сейчас активно пытается привести себя в порядок, шмотки зал, со свечкой не стоял, но думаю ушла от меня а не к Ваську, по ее мнению ясен-красен во всем Виноват я, ни сделал ничего для того чтобы ей в городе было хорошо, что я был уверен в том.что с ребенком она от меня никуда не денется, жадный тип,который экономит деньги на дорогие цацки, цветы не дарил на юга не возил..

Я и сам думал о разводе, любовь или задетое эго- сейчас определить не могу, ради нас 2их и особенно ребенка я бы постарался все исправить, я человек который не терпит отказы, меня это съедает долгое время, важно понимать что я сделал что мог, пока 2 недели не видимся отпускает, не бегаю за ней она сама выходила на связь, фотки малой делает и свои и мне сбрасывает, хочет доказать что не скисла что все у нее хорошо, приеду накатывают эмоции, слезы ребенка начинаю плыть.

Последние приезды ее ко мне тянуло, там всякие прикосновения невзначай, я даже думал, надо действовать мол дружба и огонек, но в последний раз психанул, она была на д.р поздно пришла вывела из себя, на след день я поставил ей вопрос ребром, у тебя мол 3 недели определяйся ты со мной или нет, не и с тех пор она молчит, хотя до этого полтора недели 3 каждый день звонила писала мол по ребенку но с переходами на свое и так далее. Сейчас тишина. Куда бежать что делать, думаю может надо было держаться на стадии друзей и потиху подкатывать показывая безразличие на все что кругом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Хорошо что ты обратился на наш сайт, здесь тебе окажут профессиональную помощь!
Меня зовут Георгий!
Нам с женой по 30 лет, ребенок 3 года, женаты мы 4 года, до этого еще 6 лет встречались со времен университета, работа юрист по долгам.
Характер у меня сложный противоречивый, где-то деспотичный по отношению к бабе, тогда мне по кайфу, женщина ноет но рядом, как стал милым парнем оказался один. Жена- также дама с характером, упрямая истеричка, единственный ребенок в семье.
Вы молодцы!
Долгое время вместе и ребенок
[DOUBLEPOST=1553804689][/DOUBLEPOST]
Она приехала в мой город на учебу, и как ни странно город всегда был для нее проблемой, ее всегда тянуло к родственникам домой, все годы меня хотела перетянуть в свой город, я отказывался. К концу учебы у меня появилась возможность уехать в приличную страну, где я хотел задержаться-уехал, она рыдала в аэропорту как дурная, я такого раньше не видал, все время просила вернуться, приехал я месяца через 4 в основном из-за нее. Через год окончили универ, надо было решать, что дальше, мне предложили на год съездить в город милионник-я сразу согласился, она же уехала в свой город, устроилась на работу, скучала по мне, я не парился, через год вернулся, мы съездили вдвоем на отдых, по приезду она хотела определенности, я морозил ее.
Начало отношений у вас просто Испанские страсти :)
[DOUBLEPOST=1553805973][/DOUBLEPOST]
азъехались мы значит по разным городам она стала резко остывать, сказала что дальше иметь дел со мной не хочет, понятное дело уговаривал, без результата, ну я побегал за ней месяца 4 месяца и т
Расстояние всегда проблема!
Люди остывают и забывают друг друга
[DOUBLEPOST=1553806002][/DOUBLEPOST]
А на следующий день звонит мне и говорит мол я согласна. Скажу откровенно, с учетом тщетных попыток возврата и такого резкого поворота с ее стороны, чувства мои были противоречивые, но я дал слово, определили дату свадьбы через год.
Забавно - как вы любили в рулетку играть :)
[DOUBLEPOST=1553806075][/DOUBLEPOST]
Тут уже она давай ко мне приезжать супер секс, но тут уже я начинаю морозиться, все никак не мог отпустить резкую смену ее настроя на фоне моих переживаний. За этот год я ушел со своей работы вложился в бизнес своими+взял в долг, с большим уважением относился к своему старшему партнеру по бизнесу, думал что уже сам факт дел с ним успех, за что был как лошара наказан.
Бизнес всегда сложное дело
А совместный - это вообще лотерея и жесть
[DOUBLEPOST=1553806158][/DOUBLEPOST]
Сыграли мы свадьбу, я снял хату и буквально сразу нашел жене работу через своего бизнес партнера (были бабки, но ни в какие отдыхи мы не полетели) буквально через месяц узнаем, что будет ребенок, почти до родов у меня были фин. Сложности, так и мыкался с бизнесом не мог отпустить, что бабки ушли вникуда. К тому году к ней вопросов вообще ноль, я вообще удивляюсь как она меня терпел
Как то ты сразу надеялся на успех. Так редко бывает.
Отлично что ребенок у вас появлся
Она терпела потому как верила что все получится!
[DOUBLEPOST=1553806222][/DOUBLEPOST]
я восстал из пепла аки феникс, а она в декрете ничего не делает и еще меня критикует, пользовался популярностью у женщин на работе, иногда случались залеты по алкашке. В какой-то момент подсел на одну подругу с работы, она для меня стала отдушиной, только секс. Мозги не пилила, по сравнению с женой, которая все время не довольна и в постеле не хочет.
Печально что ты нашел, такой выход, но увы так часто бывает.
Мы увлекается другими бабами :)
[DOUBLEPOST=1553806535][/DOUBLEPOST]
Эта история длилась больше года, бабы это дело чувствуют, жена намекала что пользуюсь спросом у женщин, мол я их последний шанс, но прямо я не спалился, и вскоре мы разошлись с подругой, она захотела чтобы ушел от жены, я отказал понятное дело.
Хорошо что разошелся вовремя

К этому моменту по ребенку подходит срок идти в сад, она отдает в своем городе, мол ребенку надо развиваться, я напрягся но проглотил, дальше сама выходит на работу, так как с деньгами сейчас у нас не очень, а декретные уже не платят,я снова съел. К тому моменту мои приезды превратились в пиление, негатив, в основном с моей сторон, я все время говорил про развод,она реагировала, мол что если тебя надо разводись- она разводиться не будет. Я чувствовал, что она отдаляется и таким образом проверял ее реакцию, мол раз не всеравно значит еще со мной.3 месяца назад после очередного скандала, на след день мы поехали вместе на вокзал и она мне заявляет, что у нас у каждого своя жизнь, интереса нет, любовь прошла и держит только ребенок, ко мне переезжать не будет, что все эти годы была со мной не счастлива, но боялась сказать, а сейчас осмелела, 30 лет куда тянуть, что хочет новые отношения и стать счастливой, мол мы друг друга мучаем.
Устала она от всего этого . Вот и провоцирует тебя на развод и прочее.
Уже неизбежность начала проскакивать. Любым способом разрушить отношения хочет.

Я конечно такого хода не ожидал, начал по классике за ней бегать с уговорами цветами заграницами ( хотя раньше и цветка не дарил), потреял ее уважение, все тщетно, она мол приняла решение и хоть звезду с неба достань –без интереса. Через какое-то время она подала на развод, сейчас стадия примирения, но уже скоро суд, все это время я приезжал к ним в качестве отца выходного дня раз в 2 недели, отношений муж-жена нет отец –мать есть, даю деньги на ребенка раз в месяц, покупаю то се если приезжаю. Она сейчас активно пытается привести себя в порядок, шмотки зал, со свечкой не стоял, но думаю ушла от меня а не к Ваську, по ее мнению ясен-красен во всем Виноват я, ни сделал ничего для того чтобы ей в городе было хорошо, что я был уверен в том.что с ребенком она от меня никуда не денется, жадный тип,который экономит деньги на дорогие цацки, цветы не дарил на юга не возил..
Ты поплыл - это классическая фаза.
К сожалению это только к худшему - только себя унизил и проиграл в ее глазах
У нее сильный негатив.

Последние приезды ее ко мне тянуло, там всякие прикосновения невзначай, я даже думал, надо действовать мол дружба и огонек, но в последний раз психанул, она была на д.р поздно пришла вывела из себя, на след день я поставил ей вопрос ребром, у тебя мол 3 недели определяйся ты со мной или нет, не и с тех пор она молчит, хотя до этого полтора недели 3 каждый день звонила писала мол по ребенку но с переходами на свое и так далее. Сейчас тишина. Куда бежать что делать, думаю может надо было держаться на стадии друзей и потиху подкатывать показывая безразличие на все что кругом
Пока ничего не нужно делать..
Как ты подкатишь из фазы друзей ? Никак.
Да и какая сейчас дружба у вас ?
[DOUBLEPOST=1553806596][/DOUBLEPOST]Начинай изучать форум.
Чужие темы. И литературу
Посмотри статью про ИЗ ( Инверсию Значимости)
У тебя наблюдается большинство признаков...
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
люблю хочу жениться, снимем квартиру заживем
Ну ты и Вася, с девушкой не жил ни разу, жениться хочу, надо было сначала вопрос с хатой решить, пожить хотябы года 2, узнать партнёра получше, о чем ты думал?
Тебе эта женитьба и свадьба для статусности была?
Ты с человеком всю оставшуюся жизнь прожить собрался, зачем такие поспешные решения.
через месяц узнаем, что будет ребенок
Вообще от тебя хоть?
Она решила, что будет рожать в своем городе
Классика, ты уж раз решение принял с женщиной жить, а раз ребёнок, то жену никогда, запомни НИКОГДА нельзя отпускать! если уедет - всё кончились твои отношения и брак!
обо всем договорился ее батя
Тоже минус, ты ГЛАВА СЕМЬИ, отец! Все решения принимаешь ты! а не она, или её родители! Минус.
Процесс занял год, ее вначале у мамки все бесило, а потом дзеука втянулась, я ездил к ним почти каждые выходные,
Женщина живет с родителями, а не с тобой. Очень плохо!
как она будет в этом не любимом городе одна и так далее
Тоже самое, раз уж она сама согласилась на замужество, должна жить с тобой, хоть в мухосранске но с тобой!
жила на 2 города, с перевесом в пользу своего, приедет побудет уедет к мамке
Тоже не хорошо, семья это ТЫ, потом ОНа, потом ребёнок! Мамок и дедок, первый год отстраняйте, они не должны ввязываться в ваши отношения!
Ты не должен их и близко подпускать.

И ещё на кой хрен ты ей изменял? Женился поди ради секса? ну жить с человеком это не только секс, это и взаимные заботы и интересы и сложности и трудности.
Определись для себя во первых, чего ты хочешь?
Надо оно тебе или нет?
Если не готов, то может оно и к лучшему.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Парни тебе уже разбор темы сделали, добавлю от себя...

Во-первых, читай темы с успешным возвратом:


Во-вторых, книги:
Кирпичи 2.0
Женщина - учебник для мужчины
Мужчина всегда прав
Жизнь без трусов

В-третьих, эту тему почитай:
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока ничего не нужно делать..
Как ты подкатишь из фазы друзей ? Никак.
Да и какая сейчас дружба у вас ?
Спасибо за обратную связь, я приятно удивлен, оттягивал обращение на форум больше месяца, изучал статьи, зашла мне История Захара, он тоже из другого города дети, финансовая составляющая, расчет на решение вопроса через квартиру, правда по итогу он отказался после возврата, я занялс спортом, подвязал алко, меня вся ситуация сильно тяготит, скучаю по ребенку, финансы уходят на квартиру ещё год тянуть это все.
[DOUBLEPOST=1553845926][/DOUBLEPOST]
Печально что ты нашел, такой выход, но увы так часто бывает.
Мы увлекается другими бабами :)
Я себя не оправдываю, на тот момент секс с женой почти пропал, а на работе был королем пошло-поехало, в этом есть какая-то вселенская справедливость, карма, тех событий и последствий, которые имею сегодня ..
[DOUBLEPOST=1553846384][/DOUBLEPOST]
Ну ты и Вася, с девушкой не жил ни разу, жениться хочу, надо было сначала вопрос с хатой решить, пожить хотябы года 2, узнать партнёра получше, о чем ты думал?
Тебе эта женитьба и свадьба для статусности была?
Ты с человеком всю оставшуюся жизнь прожить собрался, зачем такие поспешные решения.
С точки здравого смысла, в этом логики 0, но я хотел вернуть человека любой ценой, это решило проблему возврата, дало импульс отношениям , но мы остались теми же людьми, инфантильными и не самостоятельными, и ситуация изменилась только когда она родила но осадок остался
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После того, как она сказала, что не любит я прошел несколько этапов: 1 беготня-цветы-обещания, на что она говорила, что вышла замуж так как была дурой, во мне разочаровалась как мужчине.
2 катарсис,долгие письма о том что она мне благодарна за дочку и за все хорошее что было и мое поддакивание, в духе, да так будет лучше всем, обещание не препятствовать общению ребенка , я пообещал, что дам определенную сумму ей как совместно нажитое, но бабла нет из за квартиры
3 ее д.р. 30 лет, я отправил букет цветов, коротко написал СМС, мол всегда буду рядом, как жизнь не сложится, батя купил ей тачку.. возить мою жену и ребенка
4 жёсткий скандал на тему бабла, у нее сломался телефон, бабла нет, я мол обещал ей бабло попилить совместное, высадила меня капитально, стерва, кинула трубку, я перезвонил и сказал что возьму тел. Она как нивчем ни бывало, мол довожу тебя . Прислала СМС, извинилась, мол была не права .

5 приехал привез ей сраный айфон последний, как мечтала, она офигела. ( я ее редко баловал и раньше дорогими подарками) год назад сделал ей зрение ( вторая вещь за что она меня будет всегда благодарить после ребенка )думаю, надо было сиськи сделать ещё бы год продержался )))
6 стала чуть ли не каждый день звонить или писать по малой и не только, потом всегда про себя про работу , иногда шутки про нас , я на это спокойно реагировал, сам часто шутил, про бывшую жену, на что она часто ещё не бывшая и т.д , по приезду начали ходить вместе в твоём в кафе с малой, какие-то дела вместе, заметил, что если я ее игнорирую как женщину , наоборот тянется, провокации всякие, одевается раздевается постоянно при мне, смотрит на реакцию, мол как тебе наряд, если к ней то, что ты делаешь и т.д. в общем стерва, а вечером взяла за моду ходить с подругой на кофе, Васька наверное ищут или хз, меня это бесило, но виду не подавал
7 окончил ремонт в квартире ( она вообще была не в курсе на каком свете) и перед отъездом говорю, мол так и так, я хату построил ремонт сделал жду Вас, она улыбается удивилась наверное хорошо зарабатываешь и с улыбкой я в твой город не поеду, я выбросил ключи в сторону развернулся и ушел в закат, ключи она подобрала .
8 я молчал, мне всякую чушь писала, про бывшую подругу которая развелась и прочую муть, я ей написал что скоро тоже разведешься, снова давай мне звонить и писать каждый день, типа чего не звонишь нам, перед последним приездом качаюсь я значит, хороший настрой звонит то се, ты где, я там с девахой на одном тренажёре по очереди, жена такая, ну вот замутишь с этой девахой , я ок.
9 последний приезд, хотел обозначить сроки так как История с ключами конкретики не внесла, говорю, слушай ты меня любишь аия тебя, че чё ты выделывается, она улыбаясь, это не любовь а привязанность, напрягла она меня значит, в день отъезда говорю, нам надо поговорить, она не хочу портить себе настрой, давай завтра, я на коня сел, думаю нифига, определяйся, тебе 3 недели да-да, нет-нет, остопиздила эта неопределенность, дочу поцеловал и свалил, успокоился написал письмо в целом без соплей , она должна определиться, сказал, что если нет я построю новые отношения с другой
10 через неделю пишет, у тебя все в порядке , я не прошу мной интересоваться но у тебя есть дочка, я ответил что много работы, на выходных звонила, я не слышал, перезвонил не взяла, пишет что хотела сказать что ещё раз благодарит за глаза ( на диагностике была ) все мол хорошо , я ответил незачто, сбросила фотки малой с д.р. и тишина, 2 недели прошло, не звоню не пишу, через неделю заканчивается срок ультиматума
Вправили бы мне мозги, не знаю. То ли я делаю или нет
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех, читал форум, решил поделиться своей историей.

Нам с женой по 30 лет, ребенок 3 года, женаты мы 4 года, до этого еще 6 лет встречались со времен университета, работа юрист по долгам.

Характер у меня сложный противоречивый, где-то деспотичный по отношению к бабе, тогда мне по кайфу, женщина ноет но рядом, как стал милым парнем оказался один. Жена- также дама с характером, упрямая истеричка, единственный ребенок в семье.

Она приехала в мой город на учебу, и как ни странно город всегда был для нее проблемой, ее всегда тянуло к родственникам домой, все годы меня хотела перетянуть в свой город, я отказывался. К концу учебы у меня появилась возможность уехать в приличную страну, где я хотел задержаться-уехал, она рыдала в аэропорту как дурная, я такого раньше не видал, все время просила вернуться, приехал я месяца через 4 в основном из-за нее. Через год окончили универ, надо было решать, что дальше, мне предложили на год съездить в город милионник-я сразу согласился, она же уехала в свой город, устроилась на работу, скучала по мне, я не парился, через год вернулся, мы съездили вдвоем на отдых, по приезду она хотела определенности, я морозил ее.

Разъехались мы значит по разным городам она стала резко остывать, сказала что дальше иметь дел со мной не хочет, понятное дело уговаривал, без результата, ну я побегал за ней месяца 4 месяца и такой думал пан или пропал, купил кольцо крайний шаг, четко помню этот момент, приезжаю в ее город, принял мол решение, люблю хочу жениться, снимем квартиру заживем, она была в шоке, но ничего не сказала, я с чувством выполненного долга и легкой душой покатил домой, ей богу парни, в первый раз за 4 месяца я задышал, думаю, ну все пацан отмучился, сделал что мог, думал не согласится, через пару часов пошла обратная связь, звонит значит, я такая сякая даже не предложила чаю попить на дорогу (там часа 4 пилить). А на следующий день звонит мне и говорит мол я согласна. Скажу откровенно, с учетом тщетных попыток возврата и такого резкого поворота с ее стороны, чувства мои были противоречивые, но я дал слово, определили дату свадьбы через год.

Тут уже она давай ко мне приезжать супер секс, но тут уже я начинаю морозиться, все никак не мог отпустить резкую смену ее настроя на фоне моих переживаний. За этот год я ушел со своей работы вложился в бизнес своими+взял в долг, с большим уважением относился к своему старшему партнеру по бизнесу, думал что уже сам факт дел с ним успех, за что был как лошара наказан. Сыграли мы свадьбу, я снял хату и буквально сразу нашел жене работу через своего бизнес партнера (были бабки, но ни в какие отдыхи мы не полетели) буквально через месяц узнаем, что будет ребенок, почти до родов у меня были фин. Сложности, так и мыкался с бизнесом не мог отпустить, что бабки ушли вникуда. К тому году к ней вопросов вообще ноль, я вообще удивляюсь как она меня терпела, я отвозил ее на работу и целыми днями залипал дома, прибухивал, а я по этому делу человек не адекватный, и когда она приходила еще ей мозг выносил, деньгами распоряжался я, типа мы экономим я ж не работаю и так далее. У нее естественно остался за тот год сильный осадок, она разочаровалась во мне, но молчала и терпела как ни странно, до сих при ссорах говорит, что я потратил все бабки. Я сидел дома и говорил, что вот-вот все попрет, но не случилось, последние 3 месяца до родов ударился учебу и поиск работы, начал шевелиться. Она решила, что будет рожать в своем городе, я ни сделал ничего чтобы было по другому, обо всем договорился ее батя, покупали коляску и все причиндалы за ее кровные деньги, до сих пор стыдно за то время, но это часть истории.

Буквально через неделю после родов закрываю старый вопрос по учебе и нахожу хорошую работу. Она была счастлива, я принял решение, что отдам долги, потом снова снимем хату. Процесс занял год, ее вначале у мамки все бесило, а потом дзеука втянулась, я ездил к ним почти каждые выходные, все было неплохо, через год снял хату и перевез их к себе. Хату выбирал под себя и район и так далее, так как она энтузиазма не проявляла ваще, приехал со слезами мол как она будет в этом не любимом городе одна и так далее. Потом правда сказала, что если бы не снял хату то уже смысла бы ехать не было. Она хорошая хозяйка, заботливая мама, по ее приезду я вел себя высокомерно, мол я восстал из пепла аки феникс, а она в декрете ничего не делает и еще меня критикует, пользовался популярностью у женщин на работе, иногда случались залеты по алкашке. В какой-то момент подсел на одну подругу с работы, она для меня стала отдушиной, только секс. Мозги не пилила, по сравнению с женой, которая все время не довольна и в постеле не хочет. Эта история длилась больше года, бабы это дело чувствуют, жена намекала что пользуюсь спросом у женщин, мол я их последний шанс, но прямо я не спалился, и вскоре мы разошлись с подругой, она захотела чтобы ушел от жены, я отказал понятное дело.

С женой На квартире мы прожили 2 года, причем она все это время жила на 2 города, с перевесом в пользу своего, приедет побудет уедет к мамке. Типа она целыми днями дома торчит, я на работе, а квартира в плохом районе никуда не выйти, а мне с ними было хорошо, в какой-то момент понимаю, что надо решать квартирный вопрос, она вроде не против, мол ребенок не привязан нигде и так далее а в ее городе все схвачено. Мы разъехались влез в стройку, сразу скажу что ее родственники не вложили ни цента в историю (может она уже и не планировала сюда ехать) отношения начали ухудшаться, но моментом судьбы должен был стать переезд в свое жилье, а там мол посмотрим.

К этому моменту по ребенку подходит срок идти в сад, она отдает в своем городе, мол ребенку надо развиваться, я напрягся но проглотил, дальше сама выходит на работу, так как с деньгами сейчас у нас не очень, а декретные уже не платят,я снова съел. К тому моменту мои приезды превратились в пиление, негатив, в основном с моей сторон, я все время говорил про развод,она реагировала, мол что если тебя надо разводись- она разводиться не будет. Я чувствовал, что она отдаляется и таким образом проверял ее реакцию, мол раз не всеравно значит еще со мной.3 месяца назад после очередного скандала, на след день мы поехали вместе на вокзал и она мне заявляет, что у нас у каждого своя жизнь, интереса нет, любовь прошла и держит только ребенок, ко мне переезжать не будет, что все эти годы была со мной не счастлива, но боялась сказать, а сейчас осмелела, 30 лет куда тянуть, что хочет новые отношения и стать счастливой, мол мы друг друга мучаем.

Я конечно такого хода не ожидал, начал по классике за ней бегать с уговорами цветами заграницами ( хотя раньше и цветка не дарил), потреял ее уважение, все тщетно, она мол приняла решение и хоть звезду с неба достань –без интереса. Через какое-то время она подала на развод, сейчас стадия примирения, но уже скоро суд, все это время я приезжал к ним в качестве отца выходного дня раз в 2 недели, отношений муж-жена нет отец –мать есть, даю деньги на ребенка раз в месяц, покупаю то се если приезжаю. Она сейчас активно пытается привести себя в порядок, шмотки зал, со свечкой не стоял, но думаю ушла от меня а не к Ваську, по ее мнению ясен-красен во всем Виноват я, ни сделал ничего для того чтобы ей в городе было хорошо, что я был уверен в том.что с ребенком она от меня никуда не денется, жадный тип,который экономит деньги на дорогие цацки, цветы не дарил на юга не возил..

Я и сам думал о разводе, любовь или задетое эго- сейчас определить не могу, ради нас 2их и особенно ребенка я бы постарался все исправить, я человек который не терпит отказы, меня это съедает долгое время, важно понимать что я сделал что мог, пока 2 недели не видимся отпускает, не бегаю за ней она сама выходила на связь, фотки малой делает и свои и мне сбрасывает, хочет доказать что не скисла что все у нее хорошо, приеду накатывают эмоции, слезы ребенка начинаю плыть.

Последние приезды ее ко мне тянуло, там всякие прикосновения невзначай, я даже думал, надо действовать мол дружба и огонек, но в последний раз психанул, она была на д.р поздно пришла вывела из себя, на след день я поставил ей вопрос ребром, у тебя мол 3 недели определяйся ты со мной или нет, не и с тех пор она молчит, хотя до этого полтора недели 3 каждый день звонила писала мол по ребенку но с переходами на свое и так далее. Сейчас тишина. Куда бежать что делать, думаю может надо было держаться на стадии друзей и потиху подкатывать показывая безразличие на все что кругом.
Дал ты ей подостыть. Это ошибка. Семью ты не берег сам. Смотри она терпела тебя без бабла, жила с этим, ещё любила, а ты че? Устроился и отблагодарил? Так ни одна баба не зацепится. Да и подруги с родителями её нормально прокапали. Вы уже давно живете как разведённые. Тебе меняться нужно конкретно. Чаще быть, не психовать, проявить заботу поиском работы для неё в городе. Так то ты забил на неё, она у тебя как мебель стала. Не унижаясь и не бегая, покажи крепкую мужскую руку, заботу отца, убери бухло. Гарантирую она это оценит и будет вам счастье. А пока ты её потерял сам.
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Накатила конечно эмоция , самое смешное что срок моего ультиматума на 4 дня позже развода )
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Накатила конечно эмоция , самое смешное что срок моего ультиматума на 4 дня позже развода )
Хорош уже!
Развод порой начало возврата
Волноваться об этом глупо
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорош уже!
Развод порой начало возврата
Волноваться об этом глупо

У меня стойкое чувство что я что-то делаю не то, мы в разладе уже больше 4 х месяцев, с того времени был пройден путь от разговоров вернись подумай что ты делаешь до шуток по поводу развода с моей стороны и ее реакции в духе, ещё ж не развелись, от скандалов на тему как буду видеться с ребенком до совместных походов в кафе втроём, от моих звонков и писанины ей до ситуации, когда она постоянно выходила на связь сама, даже говорили чего ты нам не звонишь, это были маленькие победы, я меньше парился о ней, и она ко мне больше тянулась, а парился я меньше потому что была идея, что мой главный козырь впереди (ремонт) отдам ключи, сброшу видео ремонта, все сделал без ее участия до последнего блядского болтика, все держал в тайне , думал увидит покажет своим родственникам и они там все охуеют, так я о чем, собственно, после ключей ультиматума я ей снова показал Что она мне нужна и я за ней бегаю, вот не был ли этот шаг ошибкой ??? Может следовало продолжать на позитивчике
[DOUBLEPOST=1554014849][/DOUBLEPOST]А вторая сторона меня говорит, что это дно, пацан, тебе прямо сказали что не люблю не хочу тебя хочу другого мужика найти , подали на развод, а ты как лашара приезжаешь раз в 2 недели, ночуешь в их квартире хаваешь еду, которую они приготовили, сидишь дома по вечерам с малой пока жёнушка по кафе блядует в поисках нового принца , и все это дело раз в месяц спонсируешь, для счастья надо чтобы васек ее при тебе выебал, тогда мозги на место встанут , сделал ремонт , дал ей срок да да нет нет и всё живёшь дальше выстраиваешь контакт с ребенком, она тебя предала отказалась о тебя, выбросила как мусор
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Ты просил в свою тему заглянуть. Вижу тебе Гриша уже разобрал, всё четко и по делу.
Даю своё мнение, как ты просил. Надеюсь будет полезно.


Характер у меня сложный противоречивый, где-то деспотичный по отношению к бабе, тогда мне по кайфу, женщина ноет но рядом
это комнатный тиран называется :)



как стал милым парнем оказался один
во всё должен быть баланс.
читай "парадокс страсти", вся книга про это.


Жена- также дама с характером, упрямая истеричка, единственный ребенок в семье.
а семья у нее полная?


все годы меня хотела перетянуть в свой город, я отказывался.
и правильно делал.


К концу учебы у меня появилась возможность уехать в приличную страну, где я хотел задержаться-уехал, она рыдала в аэропорту как дурная, я такого раньше не видал, все время просила вернуться, приехал я месяца через 4 в основном из-за нее.
оно того стоило? :)



Через год окончили универ, надо было решать, что дальше, мне предложили на год съездить в город милионник-я сразу согласился, она же уехала в свой город, устроилась на работу, скучала по мне, я не парился, через год вернулся, мы съездили вдвоем на отдых, по приезду она хотела определенности, я морозил ее.
какие то отношения на расстоянии получаются. ты постоянно в разъездах. она постоянно по тебе скучает и идеализирует твой образ.



Разъехались мы значит по разным городам она стала резко остывать, сказала что дальше иметь дел со мной не хочет
устала ждать. свадьбу, и личинок захотелось.


я побегал за ней месяца 4 месяца и такой думал пан или пропал, купил кольцо крайний шаг, четко помню этот момент, приезжаю в ее город, принял мол решение, люблю хочу жениться
я с чувством выполненного долга и легкой душой покатил домой, ей богу парни, в первый раз за 4 месяца я задышал, думаю, ну все пацан отмучился
странная у тебя мотивация. со стороны по крайней мере. непонятно чего ты от нее хочешь.
как будто для галочки.
да и разъезды постоянно, хочешь сказать что за год там других девочек не жахал?
реально выглядит как будто у тебя какой то пунктик на неё.

но я дал слово, определили дату свадьбы через год.
:rolleyes:

ты сам то этого хотел?


Тут уже она давай ко мне приезжать супер секс, но тут уже я начинаю морозиться, все никак не мог отпустить резкую смену ее настроя на фоне моих переживаний.
видимо, не особо.
Да ЗАМУЖ она хотела. и манипулировала. Да, это женщины, да, и они так умеют. Да, они часто врут и манипулируют.



За этот год я ушел со своей работы вложился в бизнес своими+взял в долг, с большим уважением относился к своему старшему партнеру по бизнесу, думал что уже сам факт дел с ним успех, за что был как лошара наказан.
урок жизни. самый лучший урок.
только ценник у некоторых слишком высок :)


Сыграли мы свадьбу, я снял хату и буквально сразу нашел жене работу через своего бизнес партнера (были бабки, но ни в какие отдыхи мы не полетели) буквально через месяц узнаем, что будет ребенок, почти до родов у меня были фин. Сложности, так и мыкался с бизнесом не мог отпустить
дела семейные на фоне чёрной полосы по работе. плохое сочетание. нервишки у тебя должны были жёстко шалить.


У нее естественно остался за тот год сильный осадок, она разочаровалась во мне, но молчала и терпела как ни странно, до сих при ссорах говорит, что я потратил все бабки.
бабки на то и бабки, что их надо тратить. чего мозг ей не вправил?
если претензии за то что вы не совершили какую то глобальную покупку, машину, квартиру, ну так надо в таких моментах пояснять, чтобы ты встал на ноги, последнее что нужно делать, это ебать тебе мозги, вы в одной лодке, и ей выгодно, когда ты сильный, поэтому пусть лучше тебя морально поддержит и сделает минет. или что то в этом стиле. всегда капай на то что вы в одной лодке. чтобы она ассоциировала твои успехи со своими, и твои провалы со своими. В таком режиме, трудности сплачивают, а не разделяют.
Я понимаю о чём говорю ;)

А если претензия, из за того что ты тратишь деньги на свои развлечения, а не на её платья, телефоны, туфли. Тут только одна позиция.
Что то не нравиться ----> чемодан, вокзал, марианская впадина .



Процесс занял год, ее вначале у мамки все бесило, а потом дзеука втянулась, я ездил к ним почти каждые выходные, все было неплохо, через год снял хату и перевез их к себе.
опять тебя нет рядом. да у вас не отношения, а сплошная разлука.


Она хорошая хозяйка, заботливая мама, по ее приезду я вел себя высокомерно, мол я восстал из пепла аки феникс, а она в декрете ничего не делает и еще меня критикует, пользовался популярностью у женщин на работе, иногда случались залеты по алкашке.
твоя позиция адекватна. и всё правильно.
если она только деструктив несет и обливает тебя говном дома. то нахер нужна такая жена?
только не надо было высокомерить, надо ИЗНАЧАЛЬНО, ПРАВИЛЬНО, нормально поставить иерархию дома. И ПРАВИЛА по которым живёт ваша семья. по твои правилам. тогда даже тему не пришлось сейчас создавать.
а ты перед бабой самоутверждался. детский сад.

Мозги не пилила, по сравнению с женой, которая все время не довольна и в постеле не хочет.
это проблема жены, а не твоя.
твои действия ожидаемы. если она тупая, и не понимает, что если мужу не давать и постоянно делать кислую мину, очевидно что будет левак.


С женой На квартире мы прожили 2 года, причем она все это время жила на 2 города, с перевесом в пользу своего
:rolleyes: гостевой брак во всей красе.


Мы разъехались влез в стройку, сразу скажу что ее родственники не вложили ни цента в историю (может она уже и не планировала сюда ехать) отношения начали ухудшаться, но моментом судьбы должен был стать переезд в свое жилье, а там мол посмотрим.
развития нет. вы застопорились. она хочет всего и сразу. и злится что ты не соответствуешь ее ожиданиям.
а при чём тут родственники и почему они должны вкладываться?

К тому моменту мои приезды превратились в пиление, негатив, в основном с моей сторон, я все время говорил про развод,она реагировала, мол что если тебя надо разводись- она разводиться не будет.
до сих пор, не понимаю, зачем тебе возврат. и эта женщина.


. Я чувствовал, что она отдаляется и таким образом проверял ее реакцию, мол раз не всеравно значит еще со мной.
:rolleyes:
по моему до меня начинает доходить. ты просто скрытый мазохист.


, 30 лет куда тянуть, что хочет новые отношения и стать счастливой, мол мы друг друга мучаем.
так и есть


Я конечно такого хода не ожидал, начал по классике за ней бегать с уговорами цветами заграницами ( хотя раньше и цветка не дарил), потреял ее уважение, все тщетно, она мол приняла решение и хоть звезду с неба достань –без интереса.
а зачем? у вас же откровенно слабый брак. любви нет. уважения нет. связывает только ребенок, да и тот по сути только потому что ты дал обещание. брак гостевой. ты постоянно уезжаешь.
вернул ее на агонии ваших отношений кольцом. в браке особо ценности в ней не было.
ну домохозяйка норм и всё.
я до сих пор не могу понять твою мотивацию.
если тебе нужна тихая гавань, то психотип девочки, не самый подходящий. считай она постоянно у мамки под юбкой.

да и какая может быть тихая гавань, пока ты жилищный вопрос не решил.


Я и сам думал о разводе, любовь или задетое эго- сейчас определить не могу, ради нас 2их и особенно ребенка я бы постарался все исправить
ну сыпется брат. реально.
ради ребенка, ну это такое.
я тоже ради ребенка жену вернул, но там я хотя бы ее любил. а у тебя и этого нет. эго задели, как и в прошлый раз.


Последние приезды ее ко мне тянуло, там всякие прикосновения невзначай, я даже думал, надо действовать мол дружба и огонек, но в последний раз психанул, она была на д.р поздно пришла вывела из себя, на след день я поставил ей вопрос ребром,
к тому же с такой психованостью, про возврат можешь забыть.

пока попей успокоительные. найди куда агрессию выпускать. единоборства может.


У меня стойкое чувство что я что-то делаю не то, мы в разладе уже больше 4 х месяцев, с того времени был пройден путь от разговоров вернись подумай что ты делаешь до шуток по поводу развода с моей стороны и ее реакции в духе, ещё ж не развелись, от скандалов на тему как буду видеться с ребенком до совместных походов в кафе втроём, от моих звонков и писанины ей до ситуации
обыкновенные качели.

ты читал успешные темы? у всех такое было.




думал увидит покажет своим родственникам и они там все охуеют, так я о чем, собственно, после ключей ультиматума я ей снова показал Что она мне нужна и я за ней бегаю, вот не был ли этот шаг ошибкой ??? Может следовало продолжать на позитивчике
да ошибка. ультиматумы только слабаки ставят.
если не готов выполнять, даже не начинай говорить.
мог выехать на позитивчике, опять в какую то дичь ушёл.


А вторая сторона меня говорит, что это дно, пацан, тебе прямо сказали что не люблю не хочу тебя хочу другого мужика найти
это всем говорили. кто тут темы создавал. в том числе и мне. фигня это всё.


одали на развод, а ты как лашара приезжаешь раз в 2 недели, ночуешь в их квартире хаваешь еду, которую они приготовили, сидишь дома по вечерам с малой пока жёнушка по кафе блядует в поисках нового принца
да ты запасной аэродром и твоё поведение не корректно.
тебе это дают делать, чтоб ей удобнее было найти тебе замены.


для счастья надо чтобы васек ее при тебе выебал, тогда мозги на место встанут
а думаешь еще не выебал?


дал ей срок да да нет нет и всё живёшь дальше выстраиваешь контакт с ребенком, она тебя предала отказалась о тебя, выбросила как мусор
это можно и к тебе применить. не лицемерь.


если кратко.
то я не понимаю цель возврата. ты как будто просто пытаешься себе что то доказать. и тебе пофиг на эту женщину. у тебя всё норм и есть другие телки и прочее.
то что ты спонсор и даёшь ресурс, ну это такое. всё таки сладкую жизнь лучше ей подперекрыть. всё официально, только через суд. а так ты реально спонсируешь блядский маяк.
и самое главное, уже определись, зачем тебе возврат. а то в теме только сомнения, а уверенности нет.
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если кратко.
то я не понимаю цель возврата. ты как будто просто пытаешься себе что то доказать. и тебе пофиг на эту женщину. у тебя всё норм и есть другие телки и прочее.
то что ты спонсор и даёшь ресурс, ну это такое. всё таки сладкую жизнь лучше ей подперекрыть. всё официально, только через суд. а так ты реально спонсируешь блядский маяк.
и самое главное, уже определись, зачем тебе возврат. а то в теме только сомнения, а уверенности нет.
кратко.
то я не понимаю цель возврата. ты как будто просто пытаешься себе что то доказать. и тебе пофиг на эту женщину. у тебя всё норм и есть другие телки и прочее.
то что ты спонсор и даёшь ресурс, ну это такое. всё таки сладкую жизнь лучше ей подперекрыть. всё официально, только через суд. а так ты реально спонсируешь блядский маяк.
и самое главное, уже определись, зачем тебе возврат. а
Не пофиг, люблю я эту женщину и за ребенка переживаю, сегодня она прервала молчание и написала что предложение мое не принимает, так что на этой неделе развод.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что?. Ну и пусть.
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По разговору была она какая-то дерганая, согласен с лаки идея с ультиматумом была ошибкой, я ее обозлил что-ли, молчала и так решительно, если твой вопрос ещё актуален , то мой ответ нет , я настаиваю на разводе , впечатление что начинаю все с начала, завтра развод отпишусь что как
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо возвращать в первую очередь себя, за 4 месяца результат не впечатляющий, много себя жалел, из плюсов:
Спорт, сбросил 10 кг
Сделал ремонт в хате и переехал.
Минусы:
Финансовый вопрос тянет на дно,это основа всех конфликтов с женой, квартира высасывает из меня все ресурсы,( даже если завтра жена вернётся по финансам не вытяну) ещё год в лучшем случае болтаться на этом уровне, варианты решения оставаться на этом уровне, менять работу но есть риск ухудшить
Микроклимат на работе уже 2 года выбивает из меня основу, отдал за многие годы конторе все что мог, доход выше среднего по городу, но с учётом моей ситуации не выруливаю,
С женщинами пока не особо, такое впечатление что видят раненого зверя
Плохие качества характера, человек мнительный неуверенный в себе и переживательный , это тянет меня на дно
Я боюсь одиночества и превратиться в плаксивого неудачника, который просрал все, я хочу чтобы дочка гордилась своим отцом, без этого я медленно сведу себя в могилу
[DOUBLEPOST=1554272535][/DOUBLEPOST]Как бы то ни было я буду работать над собой и делиться здесь успехами и неудачами, возможно это будет кому-то полезно
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
развелся с женой, судья попросила рассказать всю историю с самого начала, жена чуть не плакала но была непреклонна, мол любовь прошла, давно поняла что разные люди и прочая бабская хуйня, как железная леди, я рассказал свою историю , сказал что люблю жену и ребенка но силком мил не будешь, я с разводом согласен, после развода поехал с ней вместе за малой из садика, та была счастливая капец, когда уезжал плакала тяжело это все пиздец, да и чёт по бж пару раз слабину давал, уточняющие вопросы, бля я с нее хуею, своими руками семью разрушила и все нипочём, создали ей райскую жизнь, если у мужа денех нет можно к бате обратиться, конечно нахуй тогда нужен муж, за ним же ни как за каменной стеной, в общем качели, вышел нормально было , задевает ее похуизм , ну ничего я конечно расстроился но убиваться не планирую двигаемся дальше, надо выстраивать правильные взаимоотношения с ребенком, не хочу чтобы малая из за этой суки страдала
[DOUBLEPOST=1554396857][/DOUBLEPOST]Логика простая, если я разваливаюсь значит бж все сделала правильно и я слабак , так что хуй там наверстаем
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля я с нее хуею, своими руками семью разрушила и все нипочём
ОЖП всё проще переносят, тем более инициатор она.
Скорее всего френдзона есть, возможно Васю где то прячут (он часто появляется из ниоткуда)

но убиваться не планирую двигаемся дальше, надо выстраивать правильные взаимоотношения с ребенком, не хочу чтобы малая из за этой суки страдала
Вот это правильный настрой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Давай без мата. За мат сейчас на форуме санкции .
Насчет жены и других женщин ты во многом прав
[DOUBLEPOST=1554437345][/DOUBLEPOST]
вопросы, бля я с нее хуею, своими руками семью разрушила и все нипочём, создали ей райскую жизнь, если у мужа денех нет можно к бате обратиться, конечно нахуй тогда нужен муж, за ним же ни как за каменной стеной, в общем качели, вы
Деньги плохая связующая часть в семье.
Они абсотно необходимы, но основой не будут.
К сожалению у баб много тупых установок внутри.
Все от неправильного воспитания.
Но и тебе бы хорошо было бы подумать - зачем такие отношения и такая установка - " за мужем как за каменной стеной "?
Она что инвалид или ее преследуют?
[DOUBLEPOST=1554437458][/DOUBLEPOST]Но возвращаясь к вопросу о деньгах - доход свой нужно поднимать и прежде всего для самого себя
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай без мата. За мат сейчас на форуме санкции .
Насчет жены и других женщин ты во многом прав
Деньги плохая связующая часть в семье.
Они абсотно необходимы, но основой не будут.
К сожалению у баб много тупых установок внутри.
Все от неправильного воспитания.
Но и тебе бы хорошо было бы подумать - зачем такие отношения и такая установка - " за мужем как за каменной стеной "?
Она что инвалид или ее преследуют?
Григорий, дело ведь в том, что основой наших конфликтов были часто финансы, и к сожалению очень часто ее претензии в этом вопросе были обоснованны, я изначально держался на режиме ' война-кризис-экономия' по объективным причинам, когда же ситуация улучшилась, я мозги не перестроил, надо было отблагодарить за терпение, я же перестроил режим с скорости экономия по поводу безработицы на режим экономия по поводу года долгов а затем на экономия по поводу съёмного жилья и финал авто а затем квартира, Григорий вот эта штука не даёт мне покоя , жена не уходила к другому, это я спал на стороне, у меня к ней были претензии,но кто без недостатков, я не обеспечивал семью ребенка да, на жене постоянная экономия как муж я обложался, превратил ее в монстра без эмоций не умеющую любить именно поэтому так сейчас плохо
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
превратил ее в монстра без эмоций не умеющую любить именно поэтому так сейчас плохо
Перестань заниматься самобичеванием, ничего не бывает сразу, жена генерала начинала с лейтенантом встречаться и не факт что лейтёха генералом будет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Григорий вот эта штука не даёт мне покоя , жена не уходила к другому, это я спал на стороне, у меня к ней были претензии,но кто без недостатков,
Прекрасно понимаю.
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прекрасно понимаю.
Привет, прошло немного времени после развода чуть отпустило, планирую уехать в отпуск ( не был 5 лет) подумаю обо всем, читаю темы, спорт, стараюсь понизить значимость бж, потиху начинаю с дамами общаться , с развода контактов нет, думаю все время про ребенка, дум, что в моей ситуации я сам должен выходить на связь по ребенку это будет от силы, когда буду готов не реагировать на нее, немного позже. Какие будут советы, как выстраивать взаимоотношение с ней и ребенком ?
[DOUBLEPOST=1554702338][/DOUBLEPOST]Ох как ее заденет мой отпуск, с ней не ездил а тут сразу, лучше бы ребенку денег дал подумает) ещё один вопрос у нас не закрыт, я обещал ей определенную сумму денег (совместно нажитого), я ее голод уталил на время ещё до суда купив дорогущий телефон (ну такое себе конечно) но вопрос встанет, я ей прямо говорил, что я дам денег только после расчета за квартиру, возможно после продажи и т.д. делать ли инициативу в этом вопросе, чтобы все конкретизировать или ждать что сама поднимет вопрос ?? Должна через пару недель сама приехать за вещами и привезти мне ребенка на пару дней.
[DOUBLEPOST=1554704841][/DOUBLEPOST]
Перестань заниматься самобичеванием, ничего не бывает сразу, жена генерала начинала с лейтенантом встречаться и не факт что лейтёха генералом будет.
Привет, какие будут идеи по дальнейшим действиям ?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, какие будут идеи по дальнейшим действиям ?
Во первых нужно остудить голову до нолевых эмоций по произошедшему.
Знаю что сложно.
Загугли в инете санчас любимые бывшими не бывают. Прочти.
Паралельно почитай то что Тёмный ангел посоветовал.
Другими словами игнор тебе поможет.
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Съездил на море, купался общался с девушками неплохо провел время , старался не думать много по ситуации, бж ничего не говорил, в середине отпуска начала меня выписывать вызванивать , что хочет приехать за вещами своими забрать в тот день, когда я планировал ехать в ее город повидаться с дочкой, а там более под 400 км, я сказал чтобы приезжала на след неделе, она не согласилась тогда я ей говорю, ключи от хаты есть приезжай забирай я не против , а сам поехал к дочке. Вчера весь день провёл со своей малышкой, а я не видел ее с развода, гуляли весь день, бж вернулась но походу спецом не появлялась чтобы со мной не пересечься. Я накануне собрал все вещи ( много получилось) сбросил ей видео забирай что хочешь. Сейчас добрался до квартиры 99 процентов всего забрала, меня даже это как то повеселило..вчера когда я с малой гулял, все пыталась нас мониторить, то сколько будем гулять, то чтоб на улицу не ходили , малую увидел накатила конечно эмоция, плюс она плакала и говорила мол папа почему ты не работаешь в нашем городе, хотел ей сказать, малыш что потому что мама папу больше не любит, но это не то, пусть все идёт как идёт, моя цель быть хорошим отцом и нормальным мужиком который добивается своих целей а интересах близких а с бж будет как будет
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сходил на тренировку по боксу, я много лет назад занимался,уже лет 5 хотел возобновить трени, настрой был никчерту, решил сразу пойти без поблажек, в парах постоял, даже лучше начал к себе относится, по эмоциям бокс по 10 бальной шкале на уровне 8 , качалка не более 6, единственное цены кусают, тренировка по боксу в 3 раза дороже качалки,похожу пока 2 раза зал 1 бокс, вчера сделал т1д, двигаемся дальше, бж шлёт фотки дочки, вот не знаю как на это реагировать, там спасибо говорить или что, она на неделе звонила мне, нужна была ей помощь, правовая для родственников моего бывшего тестя , я нашел человека.а ещё к родителям заезжал, мамка значит такая, я твоей бж писала, что ваши дела это ваши дела шли мол нам фотки внучки, Толи из за этого то ли что шлёт фотки 3 дня я вначале отвечал сейчас молчу хз, спасибо за то что мою дочку показала ну такое себе. В целом, неплохие результаты по спорту, алкоголь не пью, по работе вроде подработки должны быть, с дамами стараюсь общаться, читаю форум книги, не хватает времени честно говоря
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Думаю, мы оба на правильном пути. Главное голову с эмоциями побыстрее бы совместить. Ну тут только игнор нам в помощь. У меня ментор уже вторую вон неделю, говорит что надо бы ближе сделать. А маг, сука мешает. Я вот сейчас развлекаются перепиской с этой тёткой, потом выложу в теме. Я бы от себя добавил, может ты сам это заметил, реализуй свои мечты, пускай даже маленькие. Всегда мечтал моделированием заняться, купил модель крейсера Варяг, второй день собираю, счастлив как ребенок...
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехал на выходные к дочке, с одной стороны отдушина, с другой бж протянулась, давай команды раздавать
Привет! Думаю, мы оба на правильном пути. Главное голову с эмоциями побыстрее бы совместить. Ну тут только игнор нам в помощь. У меня ментор уже вторую вон неделю, говорит что надо бы ближе сделать. А маг, сука мешает. Я вот сейчас развлекаются перепиской с этой тёткой, потом выложу в теме. Я бы от себя добавил, может ты сам это заметил, реализуй свои мечты, пускай даже маленькие. Всегда мечтал моделированием заняться, купил модель крейсера Варяг, второй день собираю, счастлив как ребенок...

Ну что , у меня открылись новые обстоятельства, оказывается у моей бж уже во всю Васек, вот так вот ребята, и смех и грех, она нитакая и прочая хуйня , моя малая между делом называла какого -то чувака, я как жопой чувствовал, она вначале там что то ломалась, а потом да у меня есть мужчина, мол это случайно вышлр полтора месяца назад то се, я вначале смолчал,через час малую уложил пишу давай прогуляемся, ну и говорю , хули крыть давай рассказывай как есть , она понятное дело толком не сказала, понимаю что оленизм, но как такое в себе держать, пусть шалава знает, что она шалава так ей и сказал , сказал что жалко мне тебя, потрахают тебя и выбросят, ну всякое разное, развалила говорю ты семью, она давай меня обвинять что я знамо дело развалил и т.д и т.п. надо было ей для полного счастья сказать что я другую все время ебал, эх, честно думал что не такая ) знаю, что по нашей теории такие базары слабая позиция и все такое, ну лучше было не держать в себе для моего здоровья, я был уверен что никого нет, но последнее время чувствовал жопой что-то, задачу возврата ставлю под большим вопросом, это для меня многое меняет, при этом плакаться и бежать ей в ноги не буду точно, хочется ее пожалуй наказать, чтобы прибежала осознав ошибки ( знаю, не будет такого , гордая, стерва) но у нее заложник моя доча, я не хочу чтобы олень ее воспитывал, у моей маленькой куколки и так нервы будут никчерту из за мамаши с батей, плюс она б.ж начинает ах ..ть по малой, это делай это не делай, отдам к тебе в город только когда в школу пойдет , надо ей корону сбить , пусть васек вкладывается , надо все обдумать , пока на эмоциях хочется, чтобы она чувствла боль )) хорошо что не пью, раньше бы напился
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, и смех и грех, она нитакая и прочая хуйня , моя малая между делом называла какого -то чувака, я как жопой чувствовал, она вначале там что то ломалась, а потом да у меня есть мужчина
велком в реальность


я вначале смолчал,через час малую уложил пишу давай прогуляемся, ну и говорю , хули крыть давай рассказывай как есть , она понятное дело толком не сказала, понимаю что оленизм, но как такое в себе держать, пусть шалава знает, что она шалава так ей и сказал , сказал что жалко мне тебя, потрахают тебя и выбросят
херней маешься


ну всякое разное, развалила говорю ты семью, она давай меня обвинять что я знамо дело развалил и т.д и т.п
ну а чего ты еще ожидал? херня приводит к херне.


надо было ей для полного счастья сказать что я другую все время ебал
да да. и гордо сесть на мотоцикл и уехать в закат. это твои влажные мечты и обида. да даже если ты трахал другую ей сейчас поебать.

ядом плескаться смысла нет. это ничего не изменит.


знаю, что по нашей теории такие базары слабая позиция и все такое
знаешь но тебе похуй. ты продолжаешь ебатву творить самостоятельно уже какой месяц. это твой выбор.
толку то от того что ты понимаешь. если сделать ничего нормально не можешь.

ну лучше было не держать в себе для моего здоровья
да как хочешь это оправдывай. для здоровья мол стал сопли размазывать. или потому что фаза луны так сошла. всё это оправдание твоей слабости и неумение взять эмоции под контроль и делать что люди советуют.
нет контроля - нет победы.


надо ей корону сбить , пусть васек вкладывается , надо все обдумать , пока на эмоциях хочется, чтобы она чувствла боль
слова обиженки
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мол это случайно вышлр полтора месяца назад
Не случайно во первых и полтора месяца умножай на 2, а то и 3, а так да, как сказал Ден добро пожаловать в реальность. Прочти первую стр. там про Васю говорили тебе.

Сейчас не играй в обиженку, не вздумай аленить. Уходи в ТИ, общайся сухо только по ребёнку. Ну и ОЖП тебе в помощь ;)

Восстанови и верни себя первым делом, твоей дочери отец овощ не нужен.
 
Сверху